danger/u/
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №137 "СИГНАЛЬНЫЙ"

| Мы всё-таки вспомнили наше обещание, спустя большое количество циклов. Ну что, л/ю/битель сигналов, реплик и sesbian lex'а, теперь то ты рад, а гештальтик ты наш?


| >>1008006 еееее, гештальт закрыт
спасибо девчули, всем +15 рацион марок и реплика жена!


| в честь этого даже пива куплю


| Как стать контейнером совой?
Хочу чтобы Фальке меня обняла


| Девч/ю/ли, реплики какой серии вам нравятся больше всего? Мне вот KLBR


| >>1008020 колибри база, тоже люблю их
мне ещё нравятся понятное дело серии эльстер, и ары по характеру

но самые мои любимые это на удивление довольно непопулярная модель в cum_юнити (и наоборот популярная в мире игры) - ойле. кайфовый дизайн и в целом приятный нормисный характер, то что надо моей замученной душе.


| >>1008020 FLKR


| игру запретили людям с дефектами речи, для входа нужна справка от врача


| >>1008020 Наверное всё таки все. Не могу выделить одну модель.


| Чёт у вас тут как-то неактивно. Где все?
Я помню раньше тут движ был.


| Да вроде всё активно также, как при биорезонансе.


| А истории тут люди рассказывают?
Срачи дружеские?


| >>1008072 Ну вроде да.


| сигналокомьюнити -- это ебаный рак, убивающий ариану. жаль что и до сюда оно наконец докатилось со своим се**** л****м. и жаль, что изгвоздало говном в общем-то хорошую игру


| Да, друзья кто не в курсе я приболел ????! А, все из-за нервов с отношениями девушкой.

Хотя так я и не нашел её :(


| Я скуча/ю/ по рекламе в /а/...


| Вы читаете новости? Что это за пиздец. Почему именно бабки 50+ поджигают избирательные участки? Это пожилое восстание? Я ору


| Блять, на одном видосе 70 летняя бабка даже попыталась сбежать от мужика в форме хахаахахахахахах


| >>1008137 жиза

я нашёл но ток интернетную и мы больше как друзья, та и не особо она мне нравится в целом по интересам, хз че из этого будет но хотя бы нервы не трепает и на этом спасибо

а так да хотелось бы ирл тяночку да с которой и ещё можно было бы просто пойти куда то в лес или библиотеку...


| >>1008176 жиза кстати(

вот уж блять не думал никогда что вещь за которой я буду скучать это сука реклама на текстборде на 3.5 анонима, в аниме разделе

так ещё и кринжовая


| >>1008188 Да вроде там преступники всех возрастов. Да и пл/ю/с, весна началась и по этому шизы проснулись.


| Кто-нибудь из вас смотрел аниме "фрирен провожающая в последний путь"? Я в последнее время наблюда/ю/ какуе-ту срану/ю/ тенденцию. Многие говорят что это аниме невозможно смотреть, поскольку оно слишком скучное, тягомотное, унылое, медленное, ну и так далее. Как думаете, с чем это связано?


| >>1008207 без понятия, скорее всего с тем что зумерам тик ток мозг разъел и из-за СДВГ они не могут не то что аниме посмотреть а пойти домашку сделать. хотя если такие комментарии поступают от работяг с завода то тогда хз в чём причина рил.


| Квас отвратительный купил. Фусуканахуй


| В пивточке. Зато арэшки вкусные


| Сыр-косу пробовал? Только ей и спасаюсь от всяких плохих вещей.


| >>1008228 бля тоже арахиса захотелось...


| Не смотрю аниме. Вопросы?


| >>1008255 вопросов нет. И правильно делаешь. Нехуй это говно для даунов смотреть


| >>1008207 расхайпленное посредственное говно. Шедевро Мадока топ


| >>ab6789 Мадока тоже аниме, что с ебалом, каловичок?


| Ух, бля.
Решил тряхнуть стариной и скачал JA2 с модом 1.13 Wildfire (олды поймут). Я раньше играл в какой-то Night Ops, но решил сыграть в "улучшенный оригинал". С самого начала меня встретили пулей в ебало, хорошо что мимо. Поэтому никто из моих мерков не пострадал. Армии слегка увеличены, тонны оружия и лута, просто пиздец. Я обнаглел, днём захватил Драссен и мне даже не дали натренировать ополчение как прибыла АРМИЯ нахуй.


| В оригинале против игрока максимум 20 солдат сражалось за бой, сейчас там было 20 спецназовцев и 54 солдата. Против моих 7 солдат. Лютый пиздец, в здании не укроешься – огонь на подавление, гранаты и забегающие камикадзе. На крыше тоже не повоюешь: они научились залезать наверх, а сейчас одновременно залезет десяток и я сосу хуйца. Пришлось гранатами (коих у меня было очень мало) и перехватом их гасить.


| Я и мины расставил, даже на крыше куда они бы полезли, так пара пидарасов там взорвалась, взрыв повредил шахту и теперь она работает на 75%. В следующий раз расставлю радиоуправлямые взрывпакеты на земле, чтобы подорвать их когда нужно.


| >>1008310 ты совсем тупой? Мадока это шедевр, а не говниме


| >>1008347 какой же ты клоун, я ору


| Mahou Shoujo Madoka Magica или Puella Magi Madoka Magica — аниме-сериал, созданный компаниями Shaft и Aniplex под руководством режиссёра Акиюки Симбо; сценарий к нему написал Гэн Уробути. Трансляция сериала прошла на телеканалах Японии с 6 января по 21 апреля 2011 года. Дизайн персонажей разработала Умэ Аоки.


| >>1008360 бля, чет душно


| >>1008362 форточку открой


| >>1008366 я на улицу вышел, настолько душно


| >>3d7927 молодец, теперь найди там женщину и перестань смотреть аниме


| Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ
Глава 18. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ПОЛОВОЙ СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ


1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.


| Какой же пиздец 3-6 лет, просто шутка, а не наказание


| >>1008370 женщин не существует лол


| ёбаный рот блять, если бы не дела и раб ота завтра то я бы прямо сейчас купил в магазине бутылку рома и выжрал бы её в одно ебало.


| Ну как у вас дела?


| >>1008438 Нормально. Продолжаю играть в игрушку, сейчас затишье и я качаю персов. Прямо сейчас взрывное дело и мудрость.


| >>1008416 шо поделать, работа даёт тебе возможность покупать в магазине бутылку рома, чтобы выжрать её.


| Я бы и сам...хотя не, не хочется пить. Но на работу бы не пошёл с удовольствием. Дома компек, много игр что надо поиграть, а времени нет...ъэээ..Скорей бы выходные


| >>1008496
Тут опасно. Если у тебя будет овердохуя времени и ты будешь играть в игры, то они тебе быстренько заебут и ты будешь выть от скуки и игровой импотенции. А вот работа позволяет тебе отвлечься, ну и денежку приносит.
А можешь вообще играть на работе, я так делаю, полёт нормальный.


| Эх, вот бы на нормальну/ю/ работу устроиться...


| >>1008525 ха-ха-ха, а ты смещной! Эти сокровища спрятаны за семью замками


| Кто работал и потел, я того ебать хотел. Кто на работу хуй ложил, тот до пенсии дожил


| >>1008616 мудрые слова на самом деле


| Блять я с бюджета в вузе слетел после того как завалил комиссию. Теперь либо на платку, либо нахуй, причём я пока не понял, что хуже.


| >>1008629
Лучше жопой съехать с тёрки чем учиться на пятёрки.


| Тем временем я почти закончил прокачку, теперь у меня все интелектуалы дохуя и в взрывчатках разбираются, правда эксперт по бум-бум толькл один. Ещё и опыта набрались, норм. Правда я прокачал только 2 параметра из 10 и это заняло больше дня времени.


| Эх, вот бы рекламу в /а/ вернули. Ну или хотя бы сделали так, чтобы она возвращалась по выходным.


| Может в /тест/ все пойдём и попробуем протолкнуть эту иде/ю/?


| Курьер привез еду и дал сдачу на всю сумму заказа, и даж больше... кляяяясс


| а я в арку вернулся, гача дрочеры можете поздравить.
кстати всегда было интересно, кто тут играет в гачи и в какие? делитесь опытом девчули


| >>1008783 У меня скромные набор. Гёрлс фронтлайн, геншин, стар рейл, никки. Раньше ещё в аркнайтс играл, но меня эта игра заебала. Слишком сложная.


| Никогда не понимал сути гачи игр. Что там такого?


| >>1008787 Как и в других играх. Что-то делаешь, тратишь время, радуешься результатам и соревнуешься.


| >>1008783 хср, хонкай импакт, гвардиан тейлс, азур лейн, геншин, секай, тохо лостворд, бандори


| Здравствуйте славяне, вы ещё живые?


| >>1008784 Аркнайтс лёгкая, не душни


| >>1008797 ебать, тохофаги среди нас!
я в лостворд не играл но в целом ориг серия мне заходит (шмапов, не файтингов) хоть и прошёл я только 8 игру


| а так что могу сказать ебать у вас тут наборчики

я играл только в геншин и потом дропнул спустя 1.5 года, и перешёл в арку

пару раз делал перерывы но потом всегда возвращался по итогу

в гёрлс фронтлайн хотелось бы поиграть но геймплей выглядит слишком архаичным, хотя тяночки пушечки ниче такие, та и коллаб с вальхаллой был... мб в вторую часть залечу как выйдет


| >>1008799 Вроде живой.

>>1008800 Да где она лёгкая? Я заебался ебать себе голову о том, как сука этих персов раскачивать.

>>1008802
>мб в вторую часть залечу как выйдет
Ахаха. Есть такое ощущение, что вторая часть не выйдет...


| Решил перепройти энгри бëрдс, ну прикольно, но хуита, но прикольно


| >>1008801 тохофаги повсюду... Бойтесь нас


| >>1008811 Слушай, а это хорошая мысль. Надо будет и мне перепройти злых птиц.

>>1008814 Это факт.


| Продолжаю играть в JA. Захватил базу ПВО на западе от Драссена, а там в моде минное поле по периметру. Раньше можно было 10, может 20 мин найти в одной локации, а они там поставили больше 200. Я поле разминировал, всё по новой заминировал и флажки поставил чтобы никто не ходил туда. Таким образом осталось там только два входа, которые простреливаются, и с тыла брод. Но он не страшен, так как войска в воде шумят и можно оперативно там им засаду устроить.


| Натренировал там ополчение, подождал контратаку (которая меня чёт разочаровала) и сейчас думаю какой следующий город штурмовать. Альма выглядит аппетитно, но там гарнизон мощный. Камбрия неплохая цель, там и по окресностям можно неплохо поживиться. Не знаю можно ли Сан Мону захватить, в оригинале нельзя.


| >>1008875 у Альмы сиськи больше. Туда нам надо


| какой то геймерский тред выходит
не хватает только сталкера


| Иди своей дорогой, сталкер


| Если я вас заебал, то только скажите.
>>bd6938-кун


| >>1008896 Ну лично я заебался читать про похождения в игре, на котору/ю/ мне насрать.


| ????


| :-(


| >>1008898 и че? а мне не насрать

>>a4a6c6 продолжаем


| Как я рад что не выхожу из дома лишний раз


| >>1008950 Что "и чё?"? Человек на русском языке спросил мнение, а написал своё мнение.


| >>1008950
Спасибо!


| Итак, я решил пока не лезть в Альму, так как там слишком сильный гарнизон должен быть по идее. Я вернулся обратно в Омерту и освободил её без проблем. Плюс потихоньку перетаскиваю туда весь лут чтобы продать его Тони в Сан Моне, таким образом получу бабла и куплю своему скваду годное обмундирование. Хоть у меня есть кое-какой доход от шахты, но ополчение и мерки требуют денег и сидя на шахте я буду копить слишком долго.

Ещё у меня в планах найти вторую машину, правда я хз где она.


| Сейчас бы чай со слойками, да и хватит


| бля, хотел нфс зе ран пройти, но игру тупо крашит на катсцене.


| причём начальной сразу после ухода от мафии, в кафешке

мб кто-то сталкивался?


| Моему коту вчера десять лет исполнилось.


| >>1009096
Ты так написал будто не можешь, по каким-то причинам, чайку бахнуть.
>>1009105
О, с днюхой твоего котана!


| >>1009105 поздравляем всем составом дангер/у/

зовут лунка небось ещё?


| Спасибо за понимания.

>>1009123 Не, его Мурзиком звать.


| Бамп


| ыаыы так лень ебало брить...


| с добрым утром понедельника вас всех кстати


| Обама - чмо


| >>1009226 Согласен. Мне тоже лень бриться.



>>1009242 Согласен.


| Итак, я решил пойти в Сан Мону и там начал продавать все трофейные стволы. 15k$ в день я получал за это, смог накопить на 6 лучших ПНВ, топовую снайперку и ПП. Заодно прикупил лучший, по мнению инета, автомат. Оказалось что я купил какое-то говно, постоянно стреляет мимо цели.
Дальше я планирую прикупить всем экипировку SWAT для городских операций, 4 автомата и миномёт. Хотя у меня куча гранат для моего гранатомёта, жаба душит его выкинуть.
Прямо сейчас штурмую Читзену.


| Снайпер просто зверь. Один выстрел в ход, но он просто выносит любого и пуля на похую пролетает сквозь одного солдата и летит дальше сеять смерть.
Ночник тоже монстр, со своим ПП на близкой дистанции он хреначит дай Б-г каждому. Снайпер убил 83, а партизан 69. Командир только 19, гранатомётчик 40, медик/радист 25 и техник 35.

Сейчас отобью Читзену, ещё раз продам трофеи, докуплю нужные вещи и поеду освобождать другой город. Не знаю ещё какой, правда.


| Но если честно, то я начинаю разочаровываться в игре. Сначала было сложно, так как из оружия только потешные пистолетики были. Потом хоть и перепала парочка годных стволов, на меня напала настоящая армия. Не 3.5 инвалида как в оригинале, а целая рота. Со спецназом, всё как надо. Но после этого чёт оно вяло идёт. Атаки не прям редкие, но отбиваются на автобое ополчением. Количество нападающих не превышает 20 пчелов, максимум 25.


| Эх, может снова анекдоты начать кидать?


| >>1009325
Мне нравились про Пупу и Лупу. И ещё какие-то, забыл уже какие.


| >>1009334 андерстэндбл


| Прекрасные анекдоты. Смешные, интересные, жизнь напомина/ю/т.


| Эх, а по сс13 никто анекдоты не кидает...


| хочу купить часики casio f-91w. что думаете аноны? хорошие? какие часы сами предпочитаете?


| что по поводу вопрос для чего я себе беру это старье то по сути по назначению (чтобы можно было удобно смотреть время, к тому же у меня не всегда с собой телефон может быть) ну и за то что они судя по отзывам неубиваеммые


| >>1009477 Нормальный выбор.
Сам л/ю/бл/ю/ наручные часы при себе иметь. Хотя мне всё-таки больше карманные нравятся.


| Тонем. Плохо.

Короче, я отбил Читзену без особых проблем. Там заодно взял квест на сопровождение американских пенсионеров до аэропорта. Получил 2k, мелочь, но пох.
В городе остались Командир, Техник, Медик и Шпиён. Подмога в виде Снайпера, Артиллериста, 2 повстанцев и простого механика ехала киним, но на город напали. Сейчас я пытаюсь выставить мины так, чтобы мне было легче отбивать 60 солдат. Несмотря на топовую позицию меня всё равно гасят, надо как-то выкручиваться.


| Зато деньги есть, плюс снова куча трофеев. Значит скоро будет самая топовая снаряга у моих ребят. Главное чтобы они смогли всё это на себе тащить без перевеса, это было бы обидно.


| Как жизнь жители мёртвого фандома. У меня хуево


| >>1009571 намана, живëм


| >>1009571 Что случилось?


| >>1009624 Видимо ничего.


| >>1009693 умер вместе с фандомом


| >>1008874 в первый джа или в джагед альянс джва?


| >>1009706 А, понятно.


| >>1009709
Если точнее, то Jagged Alliance 2 1.13 Wildfire.

Отбил контрнаступ на Читзену, потренил ополченцев, попродавал чуток говна. Параллельно закупаю снарягу, хотя до сих пор так и не разобрался с подсумками, их тысячи и хуй проссышь какой мне нужен а какой нет. Описание текстом, но я не помню какие там типы карманов и как они, блядь, называются.
После Читзены захватил ПВО снизу, у Эллиота-Идиота уже фингал под глазом. Планирую поквестить Сан Мону, потом в Грамм.


| Атаку 60 пидарасов я отбил очень просто: на крыше я просто исполнял манёвр "упал-поднялся". Мерк лежал, потом вставал, детектил пидараса, стрелял один раз и падал. И так до победного.

Там я опробовал молотов, ебать пушка. У меня гранат особо не было, но под рукой была бутылочка и тряпка. Я сделал коктейль с мыслю "ну хоть что-то". В бою скинул с крыши на ничего не подозревающих гондонов... Не знаю чего я там больше спалил: вражеских солдат или их пуканы.


| Эх, отказали мне в лицензии на оружие и судя по причине, сделали они это либо по ошибке, либо из прихоти.


| Там вн с Пророком Санбоем на озвучке скоро выходит.


| Иногда посещают мысли о том чтобы съебаться воевать.


| >>1009857 Лол


| Зато заработаешь


| Была контратака на северо-западное ПВО, напали 11 спецназовцев с неплохими пушками. Но у меня было 6 мерков с топовой снарягой и 20 зелёных ополченцев. Ополченцы были со сраными пистолетами всех видов и всосали бы спецам, но там был мой отряд и мы победили без потерь и ещё в плен забрали 4 гондонов.
Там ещё сцена была: два или три спеца стреляли по одинокому ополченцу, тот в страхе упал на землю и не дёргался. Он был ещё и ранен и далеко от основных сил. Но выжил, чертяка.


| Сейчас планирую продавать лут и параллельно ехать в Драссен чтобы забрать заказанную снарягу. Потом немного кача, разведка территории и всё такое прочее.


| >>1009857 Пл/ю/су/ю/.

>>1009889 Бля, я подумал ты про службу...


| >>1009890 чел хорош как насчёт покупать лут и параллельно ехать в Донецк чтобы применить полученную снарягу


| Вроде всё норм, да?


| >>1009898
Лол
>>1009946
А я бы поиграл в такой мод. Jagged Alliance 2 1.13 – Battle for Novorossia.


| >>1009829 про альтушек? Видели видели, распиарили неплохо, идея тоже неплохая, посмотрим на реализацию


| Товарищи, у вас спины белые...


| >>1010216 это моя сперма


| >>1010217 Как ты умудрился себе за спину это всё заслать? Ты что, целенаправленно спину мазал?


| >>1010218 сидел и размышлял как можно себе на спину кончить.. Етить он акробат


| >>1010230 как в анекдоте про сантехников.


| бля, тяжело. хочется куда то в лес и не возвращаться


| >>1010306 там ещё тяжелее


| Мне бы чай со слойками
Да даму с дойками

(С) Джейсон Стетхем


| >>1010379 спасибо за детство, легенда


| >>1010380 Как ты понял что это мэдисон?


| >>1010381 Это Пифагор, я чую запах его ровных во все стороны штаноф


| >>1010349 там хотя бы люди мозг не ебут


| >>1010397 Зато другие виды мозги ебут.


| >>1010398
Я бы сказал "жрут".


| В Петербурге снег выпал и температура -4 ощущается как - 10... А я только все вещи зимние убрал


| Ухты, получается мне через недел/ю/ или две надо снег ждать.


| >>1010412 Вот бы в Питер сейчас..


| Эх, чувству/ю/ что нихуя я не добь/ю/сь...


| >>1010500 Ты всего добьешься! Верь в себя! Не будь тряпкой и тогда обретешь уверенность и сможешь прийдти к своей мечте!


| >>1010519 Спасибо за поддержку.


| Bce вы черносливюни


| >>1010522 Я пошутила, ты никчемный кусок говна!


| Блять, извини, я не удержалась, не обижайся(


| На самом деле я тебя вообще не знаю, поэтому моя поддержка ничего для тебя не должна значить, но если уж ты сам говоришь, что ничего не добьешься, значит не добьешься и сколько бы людей тебя не поддерживали, пользы от этого будет ноль


| Ну так-то база


| Я говорю кратко, и понятно для того чтобы наш проект " Zoneproject " имел хоть представление, о мультиплеере это довольно сложный и увлекательный процесс ☣️!

Поэтому я как делал проект и обновление 0.2.0 в целом остаётся!

Я покидаю с вами связь до 20 Числах Апреля, чтобы потом вы смогли скачать глобальное обновление 0.2.0 ????!


| >>1010555 иди нахуй


| Кстати, на счёт сигналов. А среди нас есть радиол/ю/бители?


| Видимо таковых нет.


| >>1010559 Кто-нибудь смог понять, что это такое?


| >>1010699 разработчик програмированиых кодов (возможно очень умный)


| >>1010636 слушать эфир в плане, или паять всякое из радиодеталей? если второе то я хочу себе мп3 плеер свой спаять попробовать, но хз откуда начинать ибо никогда жизни даже паяльник не держал


| Вы кстати это видели? https://rtalsoriangames.com/2024/03/31/cyberpunk-red-april-2024-dlc-mixing-drinks-changing-lives-va-11-hall-a-crossover/


| >>1010735 А не фейк ли это часом?


| >>1010748 Ну вот в стим ссылка. https://store.steampowered.com/news/app/447530/view/4213753858527891811?l=russian


| >>1010636 радиоохотой если только занимаюсь. С помощью SDR, антенны да проги на комп с декодером. Можно часто послушать интересное, особенно если живёшь в или около дс. Ещё хочу усилков купить с Али, всё руки не доходят.
Но вообще занятие интересное, чего только не услышишь порой


| >>1010772 кстати, а всё это дело есть под линуксом там, и сколько стоит подобный комплект как у тебя анон?


| Suno Ai сделала из меня музыканта


| >>1010790 что жто?


| >>1010586 Ты чего такой злой? Я же извинилась... А насчет сообщения, на которое ты ответил, что тебе так не понравилось? Правда (которую ты и сам знаешь)? Или то, что я ее озвучила? Подумай, можешь ли ты ждать такой откровенности и честности от своих друзей, родственников.. хотя бы за мою искренность ты должен сказать мне спасибо :3


| >>1010800 нейросеть, которая позволяет по описанию или твоему тексту создать песню в любом жанре


| Одной из возможных, интригующей новинок будет добавлено в предстоящем Обновление 0.2.0 Zoneproject ☣️!


| >>1010837 Это не я написал "иди нахуй", если что.


| caught you, g/u/rl
>>>/v/1010898


| i meant
https://dangeru.us/v/thread/1010898


| Ха, забавно.


| >>1010772 официально на Линуксе проги нет, пытались умельцы сделать, вышло отвратно, но я сам не пробовал, так как сижу на Винде. Набор покупал давненько тысячи за 4 вроде, но без доставки, сразу покупал в городе. Сейчас я думаю так же выйдет. Вчера кстати дошли руки, купил себе антенну другую, усилок, ждём мая, когда придёт, будем экспериментировать.


| По сути минимум это нужна флэшка, кабель экранированный от нее до компа да антенна обычная типа "усы" это так сказать минимум. Я на таком наборе сидел. Ловится много чего, но если далеко источник, то конечно не хватает. Порой слышишь радиолюбителя, а ответ его собеседника нет. А так.. Ближайшие стройки, охранников, рандомычей, авиа диспетчеров, всё слышно. С декодером можно и МЧС с ГАИшниками послушать, часто тоже интересно. Иногда МЧС и без декодеров слышно. Так что дерзайте


| >>1010923 прикольненько. реально что ли купить сдр'ку через пару зарплат


| буду срать в эфир саундтреком вальхаллы, если услышите аноны то это я


| Ну не, данный набор рассчитан на приём сигнала. Чтобы выдавать сигнал, уже нужны совсем иные вещи и большая мощность. Но тут не подскажу, не занимался этим.


| понял, всё равно спасибо


| Видели запуск ангары?


| не видел но слышал


| Я тоже не видел.


| Давайте запилим музыкальный тред, где будет только музыка и ничего больше, чтобы туда кидали ток любимую музыку, хочу увидеть там 100 сообщений минимум


| Every time there's negativity on this site there's always a russian post in this thread directly afterwards. Makes you think~


| >>1011158 die nigga:3


| >>1011157 В /му/?


| пиздец, ремейка dead space 2 не будет...


| >>1011202 а в чëм проблема оригинала? Дед в космосе и так хорошо сохранился


| Я с впервые недавно прошëл его и нормально


| Как думаете, реален ли всемирный пиздец в какой-то форме или всё же нет?


| >>1011203 я ремейк первой и вторую часть прошел, с ней вроде и хорошо, но могло быть лучше. бывает заходишь в комнату, а там тело некроморфа чиллит, вращаясь посреди комнаты (физика тел поломана), уже ржать хочется, а не пугаться. да и в целом атмосфера ремейка лучше. про третью часть читал, что конца нормального не завезли, была надежда на переделанную концовку, если бы на всю серию ремейки сделали, а теперь вот...


| >>1011205 конечно реален, мир давно в пизду катится. но из приятных новостей я думаю всё же ядерного апокалипсиса не будет это раз, а вот вторых после нормальных таких кровавых бань 3 мировой если она будет люди построят что-то нормальное, наученные ошибками прошлого.


| а ещё я заебался с этим линуксом блять, гента это пиздец какой то
пытался драйвера нвидии поставить, так они не собираются блять, а логи ковырять лень, потом этим займусь уже


| >>1011203 кстати за деда в космосе лайк ставлю, не поверите но я 20 летний дядька не смог его пройти потому что игра сука слишком страшная для меня сука
причём ориг
я буквально дошёл только до комнаты с резаком и по ощущениям с парой седых волос вышел нахуй и больше не запускал


| >>1011177 Да где угодно, /mu правда не живой какой-то
Главное чтобы в том треде была ваша любимая музыка, чтобы это был саундрек всех русскоязычных тредов, он может оказаться хорошим или плохим, но главное, что он наш, общий, как будто вся любимая музыка всех из этого треда сольется в единую симфонию!


| >>1011237 ну я бы в /му/ делал
но мне кажется это пиздец трешак будет


| налепим блять несовместимое в одну кучу


| Я создал тред.

https://dangeru.us/mu/thread/1011261?watch=true

Я всё там в оп посте расписал.
Ну посмотрим, как оно пойдёт.


| >>1011239 В том то и весь смысл, музыка это же как частичка твоей души, что-то сокровенное, она скажет за человека больше, чем он может сказать о себе, и смысл в том что-бы услышать что она скажет о всех нас, разве тебе самому не интересно?


| >>1011263 Ты что-то поторопился, я думала на этой же доске создать, чтобы он был рядышком с русскоязычными тредами, мне кажется не так много людей в му заходит, таак что высока вероятность, что его прост никто там не найдет, а вот если он будет на одной доске с ру тредом, его увидят все, кто ру тред посещяет


| Но вообще, именно в виде треда это не оч удобно будет слушать, вот если бы здесь можно было файлы прикреплять, и был плеер, и можно было, скажем, все треки рандомно слушать как в телеге
По всем этим ссылкам будет тааак неудобно переходить, но наверное другого варианта нет(


| >>1011278 Я бы не хотел на этой доске что-то с музыкай делать, когда есть /му/. Да и есть простое решение проблемы непосещаемости /му/. А именно - напоминания об этом в этом треде.


| >>1011279 Вообще можно поступить также, как сделали амеры. А именно - сделать публичный плейлист и добавлять музло, которое кидали в тред.


| >>1011284 Ну можно и так, раз уж тред уже создали

>>1011286 Было бы отлично, только я хз что за амеры и как это технически реализовать


| >>1011289 Ну американцы. Остальные пользователи данджеру.

А плейлист уже сделан.


| Вы видели игру "buckshot roulette"?


| >>1011307 Ага


| >>1011311 И как тебе?


| >>1011312 Хорошая игра, жду релиза мультиплеера


| Вчера прошëл Dredge. Это было здорово, всем советую


| >>1011318Мне кажется или с буквой "ё" что-то не так?


| >>1011349 к сожалени/ю/, шрифт который используется в danger/u/ не поддерживает букву ё :^(


| Или поддерживает. Чего?!?


| Призна/ю/, я немного туповата


| >>1011294 Нуу не все, кто пишет на английском, амереканцы


| >>1011355 Бывает.

>>1011356 А какая разница?


| >>1011357 Ну тогда все кто пишет кирилецей болгары


| >>1011417 Скорее Русские.


| >>1011424 Нее, при чем тут кирилица вообще? Я написала "пишут на английском", а не "пишут на латинице", тогда уж " не все, кто пишет на русском, русские", а английский так вообще международный язык, кто на нем только говорит...


| А я напомина/ю/ что на доске /му/, по ссылке
https://dangeru.us/mu/thread/1011261
появился НАШ музыкальный тред.
Кидаете туда л/ю/бу/ю/ музыку и в
л/ю/бом количестве.


| о кстати только хотел спросить можно ли ещё свои треки кидать кроме пары в одном посте (я анон который астрофизикс с мику закинул)


| завтра ещё подкину, а то я спать ложусь ща, так что спокойной аноны


| Эх, как же неприятно удалять сохранёнки... Сука, места нет и денег на внешний жёсткий диск нет...


| >>1011459 емае, на сколько гб у тебя там сохранёнок?


| Итальянский отельный администратор, как дела?


| Дымный угар????????
Думаете это тощий узбек? Братва, вы че, это же мастер Пых-Дуй из фильма Пип-Ман, основатель школы Дымчунь????️????Он мужик суетной) То япошек отп*издит, то Брюса Ли потренирует????????‍♀️????А на отдыхе сидит и калюмбасину сосет, ай красава???????????? Говорят он даже владеет навыком бесконтактной накурки???????????? Великий боец кумарного Шаолиня…

Да уж) Спасибо, что поведал нам об этой легенде???? Таких надо уважать и помнить)


| >>1011478 Несколько десятков гб. Я с телефона удалял, поскольку на нём места нет и на компе нет.


| >>1011498 так флешки на несколько десятков гб же сейчас копейки стоят..


| >>1011505 Ну так они и не живут долго. Я тоже так думал, а потом у меня флешка от sanDisk с большим количеством контента просто перестала открываться.


| Если так посмотреть, то можно увидеть что и в обычном публичном плейлисте данжеру много русских песен. Ха, забавно. Особенно последние четыре песни.


| >>1011532 о, а где его посмотреть можно?


| >>1011541 Вот ссылка.
https://youtube.com/playlist?list=PLCIe3tiKofqfMom1fKR6vJ8XTsOY4D9so&feature=shared


| https://youtu.be/ZvPeiFXwgTM?si=91YZ4wwik0B74ZYK


| >>1011555 Товарищ, вы тредом ошиблись. Вот здесь ссылка на то что вам нужно:
>>1011447


| Короче заебали вы со своим сигналисом


| Я собственноручно покончу с этим дерьмом.


| .


| .


| Бамп


| Cepьёзно вам говорю


| Ну или антибамп, короче глушим глушим топим топим


| Антибамп


| Антибамп


| Перекат

Total number of posts: 250, last modified on: Mon Jan 1 00:00:00 1713473674

This thread is closed.