danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №128 "ПИЗДАТЫЙ"

| Пизда не хуй, сиди кайфуй


| 2/250


| 3/250


| А зачем так торопиться? Мы могли нормально в этот тред перекатиться.


| >>954617 классика


| Купил я дмц от нидзей, мне нравиться. Правда что-то слишком легко проходиться на максимальном уровне сложности.


| доброе /у/тро девч/у/ли


| Доброе, новый тред - новый я. Как у вас дела?


| >>954760 ахуена


| миша ты тут?


| >>f5ca70 ????


| >>954769
лизь лизь лизь лизь лизь


| >>954760 Вроде норм.


| >>954726 ты просто обоссанный задрот и должен всерьёз рассмотреть вариант покидания своего жилища с целью прикосновения к траве


| >>954811 Торчать на полянке прикольней, чем дома


| >>954811 В смысле задрот? У меня всего 48 игр в стиме (10 из них это новеллы), и я часто гуля/ю/ и хожу на работу.


| >>954824 48 - хуй в рот просим


| Пиздец, кот от инфаркта спас.

Короче, кот просто так начал мяукать в проходе в комнату, я к нему подошёл и когда к нему наклонился, краем глаза увидел что-то чёрное на потолке. Смотр/ю/, а там паук 2.5-3 см в диаметре и жирный сука, ползёт такой медленно и с трудом, прямо над той область/ю/ где я сидел. Готовл/ю/сь я его трость/ю/ уебать, а он хуяк и падает прямо на место где было кресло на котором я сижу. Потолок то у меня уебанский, пупырчатый такой.


| В общем убил я этого монстра, а кот у меня как всегда молодец.


| >>954824 у меня всего две, одна ещё на диске была с кодом активации Стим, а вторая по акции бесплатно досталась, и все это добро на давно спизженном у меня аккаунте, а новый я не заводил ибо незачем.
Мы с тобой на разных уровнях


| О, черный айди


| >>0c0603 негр


| >>954874 черномазый, чернокожий, черножопый


| >>954873 А при чём здесь уровни?


| После прохождения дмц от ниндзей на 100% у меня возник вопрос, "Причём здесь ключи нахуй?"


| >>954934 ну это как в том меме с негром.
У тебя на Стиме 48 игр и ты считаешь что это мало,
У меня 2 игры на спизженном акке которые мне нахрен не нужны
Мы с тобой на разных уровнях


| >>955020 А, этот мем. Мда, прикольно... (нет)


| Эх, до чего же прекрасна жизнь.


| >>955200 когда пришла зарплата


| гайс вы все такие ахуенные


| >>955293 Спасибо.


| >>955293 Пашёл нахуй броуууу


| >>955201 да


| Скоро день победы.


| Уже день победы.


| С праздником вас, товарищи. Сегодня наступил день, в который много лет назад наши предки одолели угрозу отечеству. Также в этот день мы должны наблюдать прекрасный парад в честь нашей победы с участием армии России и лидеров СНГ.

Ура, товарищи!


| >>955570 с праздником!!!


| Я русский


| >>955659 Аналогично.


| Наверное хотя бы один антон помнит о том что я писал о том что я установил себе нову/ю/ гачу от разрабов геншина. Так вот, я её удалил. Заебало оно меня пиздец. Может быть потом туда вернусь, но не сейчас. Я и так на гране того чтобы все гачи нахуй с телефона снести, ибо я из-за них, внимание, даже музыку с телефона удалил.


| >>955774 ни хуя себе ты огурец


| Гачи-Мучинский район


| Блять сука, ебучий малолетний долбоёб и его еврейская то ли мать, то ли отец, сеиздили у меня из-под носа упавшие в электричке десять рублей как только я собрался их поднять. Блядь. Я очень зол нахуй.


| Впрочем, похуй.


| >>955774 Ха, ну я ж говорил, что хуйня


| >>955785 Етить черти.

>>955801 Да, ты оказался прав.


| >>955785 считай это пожертвованием нищим, если будешь после этого молиться Аллаху за свои грехи, то может быть на тебя снизойдёт благодать.


| >>955893 Ну ты выдал.


| Как у вас дела? Вот у меня всё по прежнему нормально.


| >>956038 Пиздец просто, случайно хуем коснулся унитаза пока срал в общественном месте, и всё из него гной идёт. Треть зарплаты улетела на врача анализы и таблетки


| Я только сейчас понял что старпёрское "шпилиться" в игрушки на кампухтере это от немецкого "Spielen" играть


| >>956047 Бля, вот это неудача. Что сказать по этому поводу... + фобия.

>>956069 Прикольно.


| ебать я устал...


| Заметил интересную вещь. Чем толще становлюсь тем меньше хочется дрочить. Но и наоборот чем сильнее худею тем пропорциАнально увеличивается длительность теребонькающего процесса


| >>956172 Жир тормозит выработку спермы?


| >>956215 От лишнего веса снижает колличество тестостерона


| Бля, недавно я снова попробовал вафли с клиновым сиропом. Это пиздец как вкусно.


| >>956225 Не знал. Спасибо за информаци/ю/.

Кстати, чёт слышно по поводу нирваны или всё так же "когда что-то будет, скажем"?


| >>956425 мне кто-то что-то отвечал на счет нирваны, но я уже забыл


| >>956471 Печально.


| Да, на работе быть всё таки прикольнее чем на учёбе.


| >>956657 Не знаю, на учёбе меньше обязанностей. Можно ебланить и тебе никто ничего не сделает даже если узнает.


| Блять. Я думал уже ру комьюнити сдохло.


| Хорошо что это не так. А мы все продолжаем ждать нирвану


| И кста. Скок надо молчат что бы тред закрыли? Неделю?


| >>956702 Иди нахуй другалёк


| держим тред в живых. А вообще пришел рассказать что чиллово поездил в ETS2


| >>956693 Вообще тебе за ебланство оценки понижа/ю/т, а так да, ничего особого не сделают.
Лично мне больше нравиться работать потому что работа - не пустой труд. Я за неё что-то получа/ю/ и дела/ю/ что-то полезное, когда как на учёбе я только учусь и ничего полезного не дела/ю/. Учиться ведь можно и в роботе.

>>956704 Зависит от количества тредов. Если скорость постинга низкая, треды догло не тонут.

>>956733 Прикольно.
А я с работы только что пришёл.


| Кроссовер лиги справедливости и руби существует. Бля, мультфильм вышел прикольный, комиксы не читал. Пиздец конечно, но в принципе не плохо. Всё лучше черепах.


| >>956702 Почему?


| >>956843 Хуй там, а не ответ.


| Сослы хохнули вчера


| >>956702 Ты такие вещи не говори да


| Ну пиздец, зубы мудрости начали прорезаться и ещё появилось какое-то небольшое почернение на зубе который пломбировали, и при чём это почернение выглядит так, как будто из пломбированной области пошло... Ахуено, больше сказать нечего. Если с зубами мудрости у меня проблем особых быть не должно, то сука с этим треснутым пиздеца точно не избежать.


| Там хохлы в Белгородской области хуйнёй страда/ю/т.


| 76/250


| а ебаный мир пей решил сдохнуть и оставить меня без возможности даже оплатить дорогу домой, вот они отечественные технологии ёпт


| Сегодня я ахуел.


| Я так всю жизнь хуею


| >>957385 Ну вряд ли. Вчера я от жары так ахуел, что чуть не наблевал на собаку начальника.


| >>957339 Завтра ты тоже охуеешь


| А вы помните кто такой лапенко?


| >>957409 нет


| Случайно наткнулся на одну фигню, там чувак делает комикс про сибирского человека паука. И там на одном скетч арте в качестве суперзлодея выступает Стас Барецкий.


| >>957467 Прикольно.


| >>957409 Хуита не интересная


| Скоро лето, а значит скоро я буду писать охуительные истории ночного отельного администратора. Этим летом буду работать в бед&брекфаст отеле, поэтому ожидаю меньше лоли и мильф, но больше половозрелых тян.


| А я продолжу работать в собакомойке и возможно в автомастерской, поэтому ожида/ю/ злых сук и старых кабелей.


| А я продолжаю хуярить на заводе и мне покайфу


| Под нама тунели, ако неко није знао


| >>957587 Чё?


| Охуеть, я год назад заходил сюда и вы до сих пор здесь


| >>957587 Я тоннельный мальчик


| Видимо я чего-то не зна/ю/...


| В общем тухло здесь с туристами. Была группа из 7 тян, от 23 до 30 лет, красивые но чёт не то. Была одна мильфа уровня "петит" с упругой попкой, сейчас тут есть одна фрау мильф с неплохой фигурой. Но всё не то. Вроде они годные, но нет того энтузиазма что был в прошлом году.


| Коллеги вроде тоже няшные, но хуй его знает. Есть одна высокая и стройная нигритяночка с очаровательным задним бампером, есть другая чёрная с чуть курви фигурой. Есть чёрная латинос, но она не в моём вкусе вообще. Новая глава ресепшена, кстати, опять красивая и опять ко мне по "особенному" дружелюбная. Жаль что меня максимум через неделю переведут в другой отель и ничего не будет.


| А, ну и здесь недавно было охуенное наводнение и туристы ссут ехать сюда.


| Я опять скачал нову/ю/ гачу от разрабов геншина...


| Я вещаю из тоннеля


| Мне сегодня приснился сон о том что мой л/ю/бимый чат вновь начал работать. Второй раз за три года. После первого на его домене какая-то рекламная хуйня была, потом пропала.


| >>957877 что за чат?


| >>957889 Если ты через пол года меня спросишь, то скажу, а так извини, это место "секретное" и лишних л/ю/дей там не нужно.


| >>957890 а я ведь спрошу но тебя тут может уже не быть...


| >>957893 Хорошо.


| Играл кто в моды на хм 2?


| А ведь моя нынешняя глава ресепшена – няша. Постоянно меня просит остаться с ней работать и не уходить, грозится найти мотив чтобы заставить босса оставить меня здесь, прощается по японски (хотя я даже маняме не смотрю), шутит, смеётся, улыбается. Хоть бы яндере была, эх.

Вчера она выходила на пробежку, ебать, у неё огромные бёдра и задний бампер, но там нет жира. Да и сверху всё нормально и живот плоский, а не этот панцирь черепахи.


| Только меня голодом морят постоянно, я от безнадёги забежал в какой-то дорогой японский ресторан и минимум 50€ выложу. Пиздец.


| 55€ + 10€ чаевых.


| >>3ba957 А я уже думал, что ты оставил эту мечту с яндере.


| >>957890 так нахрена ты тогда вообще про него сюда пишешь, раз это топ сикрет


| >>957961 сдаться на пол пути - это не по-самурайски.


| >>957963 Поделиться этим горем нескем.

>>957964 А ты самурай?


| >>957961
Яндере топ же. Самый лучший типаж, по крайней мере для меня. Уже сколько себя помню, всегда только таких тян искал для серьёзных отношений, хоть и не знал о яндере нихуя.

Меня тут ещё помнят? Давно сюда не залетел, где-то с конца прошлого года.


| >>957967 Я помню. Правда у меня сейчас такое ощущение появилось, что вас таких яндере-л/ю/бов двое в этом треде было.


| >>957968
Да не, я такой один был. Ночной администратор в поисках няшной яндерочки.


| >>957970 Значит показалось.


| Пиздец, мне пол-отеля шизиков заселили. Не просто пьянь, торчков и блядей, а самых натуральных шизиков. Я много какой хуйни повидал и думал что ничего не боюсь уже, но взгляд злого дауна поздно вечером заставил полкирпичика высрать. Или чувак который повторял "2 км" постоянно. Блядь. Я надеюсь меня никто из них не прирежет.


| А прикиньте, как будет прикольно если в нирване как-то вставят наши треды? Просто такая русская диаспора на данжеРУ или ещё что-то более прикольное типа... Ну я не зна/ю/, прикол про анона с золотой грамотой, мента и анархиста, и л/ю/бителя яндере? Это всё что я смог сходу из наших "приколов" вспомнить. Это ведь можно как-то смешно обыграть всего в нескольких строках.


| >>957980
Только эти 4 вниманиебляди были? А я один из них, лол.За полгода ничего не изменилось?


| >>957981 А, ещё анекдот-трелы были.


| >>957966 нет, но стараюсь им быть


| >>957967 я тож помню конечно


| >>957996
Приятно. Надеюсь я не особо заёбавал вас тут. Так как у меня будут новые охуенные истории.


| Короче, утром один из шизиков приставал к девочкам в столовке и к уборщицам. Подходил к ним и тёрся об них. Одна из уборщиц убирала комнату, он туда зашёл и начал буквально трахать подушку. Хоть штаны не спустил, но возможно он спустил в штаны. Уборщица в слёзы, сбежала оттуда нахуй, пришлось её успокаивать.


| Ах, босс ресепшена сегодня просидела со мной. Я начал в 22 часа, она спустилась где-то в полночь и только сейчас ушла. Такая милая няша, короче я потёк, посоны. Мы сегодня должны были обедать, но чёт всё пошло не по плану. Думаю завтра её на ужин вытащить.



| Ну и по классике, есть одна лоли лет 13, постоянно на меня смотрит с раскрытыми глазами будто чудо увидела. И нордическая мильфа приятной наружности, но характер просто пиздец.

Эх, это моя последняя ночь в отеле, меня в другой переводят завтра. Жаль, босс ресепшена тут няшка и у нас много общего. И она за СВО, лол, а это +10 очков для меня.

Мне это даже написать ссыкотно, но неужели я начинаю влюбляться?


| >>958014 Прикол.

>>958016 Я танка то базовая, хотя в европе это не очень удивительно.
Я не зна/ю/, начинаешь ты вл/ю/бляться или нет, но если она тебе нравиться, надо хотя бы попробовать добиться дружбы с ней. Хорошие л/ю/ди на дороге не валя/ю/тся. Ну не всегда


| >>958020
Она чуть больше года учит русский, хочет поступить а МГИМО по обмену (но тут фейл, так как СВО, кстати Зеленского постоянно нахер посылает). Она по русски слабо говорит, зато умеет строчить КУРСИВОМ как среднестатистический гражданин РФ. Я был в ахуе, если честно, это редчайшая редкость. Да и с ней как-то легко и просто общаться, шутки шутить, подкалывать друг друга, много общего у нас. Единственное негативное, так это то что ей не нравится мой любимый напиток — Монстер.


|
Короче, буду с ней переписываться и вытаскивать на прогулки. Правда тут конкуренция в виде албанца (который мой друг), он приближённый владельца отеля и какбэ выше рангом (впрочем мной не командует). Хотя она как-то обмолвилась что её доебали его вульгарные шуточки. Да и моя национальность наконец работает на меня в романтическом плане, без запугивания.


| >>958025 Ну норм, чё.

>>958026 Давай, не подкачай. Да и романьсить её не обязательно. Можно просто заиметь её себе в друзья. Ты же мечтаешь о яндере.


| >>958012 твои охуительные истории поддерживают актив, а это уже очень хорошо


| Так, отмена романса няши. Я, видать, слепой дохуя и не увидел у неё на безымяннике джва кольца, одно золотое а второе обручальное с брильянтом. Ей почти 25 лет, в Италии до 30 даже не задумываются о женитьбе. Кiк тiк!?
Значит дружба, если она не превратится во френзону. На этот случай у меня есть охуительные способы по рублению на корню такие загоны.


| Ну вот сегодня и наступил первый календарный день лета. Жела/ю/ чтобы оно было бесконечным для тех, кто этого хочет.


| >>958062
Нееееееетттт!!!!!
Я только летом работаю, а всё остальное время отдыхаю!!


| Но кто хочет, заебись же. Пионерок позажимаете, хех.


| привет


| >>958077 Здравствуй.


| Вот и прошло моё первое дежурство на моём старом рабочем месте. Первая ночь, первые пиздецы, но я смог из них выбраться без особых проблем.
До сих пор не понимаю что, блядь, происходит с боссом ресепшена (та тян лет 25). Она гуляет до ночи с албанцем, но в тоже время проявляет знаки внимания ко мне. Я хуй знает что это за хуйня: если ей албанец нравится, то хули и ко мне лезет? А если я ей нравлюсь, хули с албанцем гуляет? Короче, я так реально в ТНН и нейровайф вкачусь.


| Я объявляю о закрытии тхреда про Сяпу


| >>958107 Ну видимо друзей мало, вот и ходит с кем попало.


| Пидорас


| гей


| >>958120
Вполне возможно, она почти со всеми коллегами разосралась. В её отеле только албанец периодически появляется, со всеми коллегами по ресепшену она в ссоре. А остальные или хуй на неё клали (нейтрально) или слишком старые чтобы тусоваться. Мне даже немного жаль что я съебался оттуда.


| Итак, охуительная история. Я только что лицезрел биполярочку.

В общем к нам заселились украинки. Так как они только по русски говорили, мне пришлось тоже. И одна решила со мной поговорить. Начала рассказывать что они из одного города который каждый день втруху и взгляд и голос её прям переполнен злобой ко мне, будто я только что из передовой. Но через пару минут уже мурлыкающим голоском начинает меня нахваливать, мол кокой я молодец и вообще заебись.


| cyka blyatt


| >>958157 Тоже такое часто вижу. С моим боссом так хохлы базарят, а ведь он даже не совсем русский, он - еврей.

И теперь мини история от меня.
Я попался в ловушку из категории "эта работа не должна быть тяжёлой, человек вроде адекватный, и вполне чистоплотный"
В общем, подруга моей матери поросила почистить её пылесос и пообещала 20 долларов. Я то, как примерный сын и хороший гражданин, согласился и во время соглашения думал "Пфф, лёгкая двадцатка"
В итоге я постфактум узнал:


| 1)Сука, эта тупая пизда держит пылесос на открытом балконе. В нашем регионе то дожди, то снег или град, то пыльная засуха. Я из него грязну/ю/ воду сливал, засохшую пыль отскабливал, и ржавчину убирал.
2)Она, блять, носит дохуя искусственных волос, которые прочные пиздец. Ножом резал, чуть щётки не испортил.
3)Блять, она бирки размером с мой палец пылесосом для ковров убирает.
4)Она пользуется какой-то хуйнёй с бусинками, и регулярно это всё пылесосит.


| 5)Дайсон сосут в изготовлении пылесосов. Сука, так дохуя болтов надо откручивать, чтобы добраться до грязи + они китайские + он просто сложно разбираеться

Я потратил два часа чтобы эту хуйн/ю/ почистить и теперь она сушиться у меня в ванной...
И это всё после работы.


| Чо за движ


| >>958187 Вроде обычный.


| Заносим деньги ВСУ на стриме.
https://www.youtube.com/watch?v=xnCVyq2bFbM


| >>958229 Ты чё, ахуел, свинья?


| >>958229
Посрал им в окопы.


| /а/ без рекламы стал таким унылым. Мда, не думал что буду скучать по украинским могильникам...


| >>958229 пашол нахуи


| >>958164 скажи им чтоб такой хуйней не занимались


| >>958255 Уже сказал.


| Опять 502...


| >>958157 Ну как там дела?


| Пиздец, у меня в квартиру пробрались мелкие муравьи!


| HeT


| >>958383
Да там хуйня короче. Украинцы, кстати, нормальные попались, говорят по русски с вкраплениями мовы, протекает иногда.

Начальница-няша связалась с моей нынешней начальницей с просьбой меня перевести к ней. Моя босс ответила буквально "хуй тебе" в чате. Но няша не сдаётся.

Разведка докладывает что албанец продолжает виться вокруг неё бессовестно. Хрен его знает с каким результатом. Кстати, я узнал что она вообще-то свободная. Ну, если у него получится, то я сливаюсь.


| >>958410 Понятно.


| А пылесос всё-таки работает. Правда греется пиздецки сильно...


| Свиньи дамбу взорвали.


| Посоны.
Днём я с моей бывшей начальницей был на курсах повышения квалификации. Мы сидели на задних рядах и маялись хуйнёй и в тоже время были самыми активными студентами. Было всё пиздато. Но сейчас, когда я заступил на дежурство, произошла серия пиздецов.


|
Как только я пришёл на пост моя нынешняя начальница взяла меня под руку и потащила на улицу. Я не понимал что происходит. Оказывается джва бармена, та няша и албанец сидели за кафешным столом. Нынешняя меня обняла при всех, сказала "а это МОЙ ночной портье", показала фак няше и потащила меня обратно. Ебало моё имаджинируете? Если что, там не было эротического подтекста, просто я, видимо, слишком пиздат как портье.


| Далее. Я вышел покурить, из ниоткуда выпрыгивает няша и вешается мне на шею. Вроде пьяной она не была, я алкоголь не чувствовал по крайней мере. Случайно меня потрогала за локоть где я, не знаю как, поранился. На моё замечание "больно, блядь" она взяла локоть и поцеловала его. До сих пор там помада.


| После этого она потащила меня на ресепшн и она начала настаивать что я ей нужнее в её отеле. На что нынешняя сказала что она может "идти нахуй" и она меня не отпустит. Вроде все смеялись, но атмосфера была накалённой.

Далее. Остались няша, албанец и я. Потом албанец сказал что он идёт спать и мы попрощались. И они поцеловались, при мне, спасибо что не в засос. Спустя 10 минут ушла и она, а я пишу сюда.


| Короче, фпезду всё это, я искренне заебался. Итак слышал про неё от других не самые лучшие отзывы, так тут оказывается они уже вместе.
Завтра поблагодарю нынешнюю начальницу что она в меня вцепилась, так как мне чёт не улыбается смотреть их телячьи нежности.


| Сука, было 2 треда с анекдотами


| Почему сейчас ниодного


| >>c20dc3 Прям сюжет какой-то романтической комедии.

Во л/ю/ди живут. Ну ничего, мне всего 20. Скоро и у меня в жизни будет интересно.

>>958595 Нет спроса от антонов и нет времени у других анонов.


| >>33a625
Охуенная комедия, полный хохотач. Правда у меня была роль антагониста.


| >>958638 ну и пошли все это в пизду


| >>958658
Так и сделал. Переписка только односложная и по существу, первым писать не буду чтобы не провоцировать. Во время встреч буду на расстоянии чтоб она не доёбывалась до меня. На помощь с русским языком забью, хотя она меня и не просила ни разу, только сказала что я мог бы помочь. У меня аж джва серьёзных хобби появились, так что есть куда время и силы тратить.


| Мда, в отеле тишь да гладь. Я литералли в джва часа ночи ложусь спать чтобы проснуться в 4, заснуть в 4:15 и спать до 5:30
Делать нехуй, людей мало. Годных тянок вообще меньше.


| >>958633 > Во л/ю/ди живут. Ну ничего, мне всего 20. Скоро и у меня в жизни будет интересно.

Мне 25, до сих пор жду интересных вещей, а они как-то и не идут


| >>958719 ля какая же жиза
Но как говорится, не можешь дождаться суеты - навели ее сам


| Блядь, хули они сидят тут, у ресепшена, воркуют, ржут, ебут мозги.


| >>958755 Как ты заебал с этой хуетой, разбей ей ебальник


| Ебать


| Я только что узнал что имя Ксения произошло от греческого слова ксенос


| Как же я ржу с этого


| >>958756
Я постинг поднимаю, хули ты такой злой, блядь?


| >>958759 внатуре?


| >>958768 давай поднимай, не обращай внимания


| А я завтра к артурчику поеду, к карбодеду


| >>958796
Это хто?


| >>958819 артур это имя такое, наверное. как король артур, но наверное этот не король


| >>958822 тажик, носитель короны


| Вируса


| Вот это поворот.
Короче, бывшая начальница заявилась ко мне после полуночи, но не с албанцем, а с другой тян. Всё бы ничего, но другая тян была исключительной красоты. А её взгляд будет меня преследовать в сладострастных снах. Хотя она абсолютно не мой тип (мне высокие арийские блонды нравятся), мой Калибр бы с радостью встретился с её Киевом.


| Попу мыл?


| >>958247 Реально пиздец. Зачем они там капчу поставили?


| Бля, погодка просто отпад. С канады дым воздух испортил. Прогулялся меньше час и чуть не сдох.


| Ну как вы, друзья мои анонимные?


| Начальница, блядь, опять пришла ночью. С другой коллегой, новенькой. Хули она здесь забыла, ей мёдом здесь намазано? Коллега няшная, но её прошлая подружка была просто огонь средиземноморья, ух бля.

Сейчас припёрлась уже МОЯ коллега, сидит одна в зале, фтыкает в телефон. Что она здесь забыла, блядь? Жрать не хочет (я ей пиццу предлагал), разговор не начинает, отвечает односложно. Может ждёт кого-то? Похуй, я в кабинетик зашёл, хомячу пиццу, кладу хуй.


| Алсо, бывшая постоянно меня бьёт, кидает в меня ручки, дёргает за рукав униформы или за штаны, пьёт мой энергетик без спроса и пиздит мои шоколадки киндер. И ржёт, улыбается, блядь. Сегодня увидела что у меня локоть не зажил и начала лезть туда губами чтобы "поцелуйчик всё залечил". Еле оторвал свою руку от неё.
Возмущается что я её игнорю и лезет с новой силой. Неужели это моя яндере? Немного... шлюховатая, у неё вроде как с албанцем мутки мутятся.


| Уже 1:22, минут пять назад моя коллега ушла. Тоже странная. Сидела больше часа, соблюдала режим молчания. Хуй знает что у этих тян на уме.
Зато сейчас я один, заебись. Немного посижу и пойду готовить импровизированную кровать.


| >>959051 Хорошо что энергетики пьёт. Энергетик - хуже водки. Так что дети, пейте водку, не пейте энергосы.


| Э, это я энергетики пью, а она в первые дни нос воротила с отвращением. А сейчас внаглую заходит в кабинет (куда она заходить не может), наливает рюмочку энергоса (это традиция ещё с прошлого года, лол) и давай хлестать. В прошлый раз она вообще банку забрала и так присосалась.


| >>959058 Ну так это хорошо, что она тебе не даёт их пить. Дольше проживёшь.


| >>959061
Откуда вообще эта чушь взялась что энергетики настолько вредные. Это просто газировка с кофеином.


| >>959062 Тебе мед. статьи или просто этикетку с ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ ингредиентами показать? Просто водичка с кофеином, ага, как же. Ты ещё скажи, что ты когда либо ел овощи или фрукты, которые были полность/ю/ без гмо. Чел, если тебе и твоим близким ещё не поплохело от чего-то, это не значит что буквально через секунду не поплохеет. Оно так и бывает. Всё хорошо, сидишь, и тут хуяк, мотор затормозил, желудок прохудился, печень развалилась, и так далее.


| >>959063
Рассуждения уровня "как страшно жить".


| >>959064 Больше сказать нечего?

И ведь жить действительно страшно. Даже солнечный свет, без которого нам херово, может вызвать у нас рак кожи. Что уж говорить о остальном нашем быте. Л/ю/бому человеку может просто в один момент плитка с многоэтажки на голову упасть. Я так один раз чуть не ахуел. В пару метрах сзади меня плитка с восьмого этажа осыпалась...


| >>959065
Сорян, но мне чёт неохота с тобой шизить на ночь глядя.
Тебе не нравятся энергетики, мне нравятся. На этом можно и закончить этот диспут.


| >>959066 Если тебе не хочется шизить, ЗАЧЕМ ТОГДА С/Ю/ДА ШИЗУ ПИШЕШЬ?! ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ВСЕ ТВОИ ИСТОРИИ НЕ ШИЗА?! У ТЕБЯ ЖИЗНЬ, ПО ТВОИМ ИСТОРИЯМ, КАК В ЁБАНОМ АНИМЕ С ЖАНРАМИ "РОМАНТИКА", "КОМЕДИЯ", И "ПОВСЕДНЕВНОСТЬ"!


| >>959069
Причина подрыва?
Ты можешь спокойно игнорировать мои высеры, я же не заставляю тебя их читать, мент.


| >>959071 Причина в том, что ты написал "неохота с тобой шизить на ночь глядя", при этом ты пишешь свои истории на ночь глядя. Я не говор/ю/ что они мне не нравятся, но то что ты написал, что ты не хочешь шизить - ложные показания.


| Бля, чувак, мне неохота С ТОБОЙ шизить, срач разводить короче. А просто делиться моими историями мне охота, есть в этом какой-то кайф.


| Биба и Боба — два долбоёба


| >>959099 Помн/ю/ раньше анекдоты были про бибу и бобу. Смешно было.


| Пиздец.
Я живу в одной комнате с другим пацаном, что-то вроде общаги. Так вот, ему позвонили после обеда, у него брат в реанимации, 17 лет всего. Просто утром не просыпался и всё тут. Его на вертушке в Милан отправили. Его пол-отеля утешало, собрали его вещи и он в Милан уехал. Точнее за ним другой брат выехал, а он навстречу поехал, его начальница отеля подбросила.

Ну как, блядь, дохуя "романтика", "комедия" и "повседневность"?


| >>959142 Для тебя ничего не изменилось. Просто слили ненужного персонажа. В таких аниме часто такое использу/ю/т.


| >>959143
Может ты и прав что для меня ничего не изменилось, но это был живой человек а не какой-то персонаж.


| >>959195 И что? Это как-то опровергает то что я сказал?


| >>959205
И всё. Разговор окончен.


| В общем пацан не выжил. Точнее, когда моему другу позвонили, то он был уже мёртв. Родственники ему говорили за Миланы и вертолёты чисто чтобы он не был полностью убитым горем. Начальница не поверила сразу что какой-то вертолёт полетел пацана в реанимацию доставлять и начала искать новости из его городка. И нашла.
Причина смерти: инфаркт. В 17 лет. Просто пиздец.


| >>959233 пон


| >>959233 наверное какая-то патология была


| Α тред то гавно


| >>959284 Б


| >>959297
ля


| >>959277
Проблем не было. Говорят что наркота, но кто его знал говорят что он был мальчик-колокольчик.
Хрен его знает, короче. Я сейчас в комнате один, от лица компании выписали подушку и венок.


| >>959317 а подушка ему-то зачем?


| Покушавам да кажем да нисам могао, па не могу.


| >>959320
Подушка из цветов, типа версия венка.


| Короче, бывшая реально какая-то не такая. С албанцем обжисались на диване, я не видел что именно они там делали, но явно что-то не то. Потом албанец с моей нынешней начальницей куда-то отчалил и через пару минут ВНЕЗАПНО появилась она.
Хуй с ней, мы поговорили о всякой херне, она у меня выбила обещание пойти в местный городок развлечений. Потом взяла мой многострадальный локоть и начала изучать его раны. Там какой-то ожог, потёртая кожа, царапины.


| Вот только она взяла мою руку и приблизила её к себе, типа чтобы лучше рассмотреть. Но так получилось что моя рука (от пульса и до конца, точнее) оказалась зарыта в её сисечки, но это её не смущало. Потом мы немного энергетика бахнули, я ей галантно ручку чмокнул, она узнала что я предпочитаю мот и играю на гитаре, она мне также помогла с немного буйным клиентом.
Спустя час вернулся албанец и очень косо на меня посмотрел.


| Алсо, ебал в рот меню джаваскрипта. На телефоне не могу слово нормально подкорректировать как это меню вылезает и приходится вырезать написанный текст, выходить их треда, заходить обратно, вставлять текст и продолжать писать.


| Тумбу под телик собрал. Два часа потратил. Потом ещё шкаф туда с/ю/да двигал.


| Играет кто на иксбоксе, есть смысл его брать сейчас?


| >>959390 пф


| Дошао сам у Санкт Петербург, где могу да каким овде?


| >>959390 Если у тебя есть нормальный компь/ю/тер, то смысла в этой покупке нет. Да и вообще лучше купи комп.


| Блядь. Опять коллега-аутист припёрлась ко мне свои тик-токи смотреть. Ну, сейчас чуть больше интеррактива было по крайней мере. Мы выпили по рюмке энергетика, она пыталась со мной заговорить. Но вот проблема: она меня не привлекает абсолютно и она курит блядский айкос который воняет как грязные жжёные портянки.
Была и бывшая начальница, с подружкой/коллегой.


| Пыталась снять с меня штаны чтобы посмотреть на наколенник (я где-то повредил колено и надел эту хуйню, на обрезанный чулок похоже), облила меня стаканом с водой в стиле Жирика. Я за это ей не дал посмотреть видос где я шугаю двух немцев и всё внимание уделял подружке, лол. Когда они уходили, я, посередине разговора, сказал что она моя бывшая (начальница) она одарила меня очень нервным и гневным взглядом и ответила "Бывшая!? Это мы ещё посмотрим!". Реально яндере, только по работе.


| >>959453 Смешно.


| Я понять не могу: если она с албанцем мутит, то какого блядского хуя ко мне лезет!? Почему не просто общение когда пересекаемся, как коллеги по работе. Так она целенаправленно идёт ко мне ночью, на дежурство (так как в свободное время я или гуляю в неизвестном направлении или сплю с закрытой дверью) и начинает свои игры, блядь. Албанец был в своей комнате вчера, они даже не пересекнулись! Пришла чисто ко мне, поебала мозги, ушла. Хорошо что с подружкой, я её для защиты использовал.


| Гурли, я только что в жизни подрочил платно

Спермограмму сдавал короч


| Ееебаааать, нашёл свой пост чуть ли не месячной даты. Гурли, это вы так мало написали в тред??? Это ж капец


| >>959486 ты тот самый портье в итальянском отеле из прошлого года?


| >>959486 Ну она видимо шалава. Хочет сразу с несколькими ебаться. Ещё ест вариант что она использует этого албанца как инструмент, чтобы заставить тебя ревновать. Также есть вариант что она просто пизда тупая, которая не понимает что делает.


| >>959496
Так точно. Только не какой-то портье, а ночной администратор!
>>959501
Или заставить ревновать уже албанца, так-то она или с компанией мне мозги ебёт или одна, но с гарантией что её албанец спалит. Но она не тупая, там у неё в черепа мозг похлеще моего будет, я сам охуевал от её знаний. И она не понтовалась, а вот такие ситуации попадались когда надо было высшие образования юзать.


| Бля, зашёл на почту и мне попалась кассирша которая была очень похожа на порноактрису на которую я намедни пофапал. Может размеры переднего и заднего бамперов были поскромнее, по сравнению с актрисой, но на лицо просто 1 в 1. У меня автоматически хуй встал колом, чуть не начал дрочить при всех. Даже пронеслась мысль запикапить её, лол.


| Походу блог киры мики Упал. У меня выдаёт ошибку когда октрываю. Блин


| >>959529 трахни её.


| Бамб.

Total number of posts: 250, last modified on: Wed Jan 1 00:00:00 1686853851

This thread is permanently archived