danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №127 "Именной"

| Слава - хуява


| А чего название без капса? Не уж то ты торопился? И да, что посмел прошлый тред заспамить?


| Дениска сосёт писку


| >>944465 Название написал без капса и заспамил прошлый тред потому что торопился. Ещё вопросы?


| >>944467 А зачем ты торопился?


| блять, чот последнее время дохуя появилось русскоязычных тредов


| Что, Глитч-сити теперь русский?


| >>944473 Видимо да. Всё будет Россией!


| Я рад что фандом оживает


| >>74c01c со всей прочитанной манги лишь парочеу тайтлов могу вспомнить, которые хоть как-то можно приравнять к литературе как таковой.
Просто потому что манга это 90% визуала и 10% текста.
Читая мангу ты учишься читать в первую очередь саму мангу, а не книги. Сравни условное Преступление и наказание, достоевского, с пародией в виде тетради смерти.
Да, может моментами интересно за счёт униме адаптации, но в целом и рядом не лежало.
Манга часто слишком примитивна. Слишком часто.


| Да, но манга тебе не книга. В этом ее особенность. Это все еще чтиво, если хочеш больше текста, то есть ранобе, те же книги только в основном от азиатов и в электронром варианте. Литература это изложение мислей через текст. В манге так же, но этого самого текста мало, он комбинируется с визуалом.
Это как говорить что велик это не транспорт потому что ты сам крутиш педали а не как в машине. Ну или наоборот


| >>4c567d ну, есть немное кино например. Там тоже визуал и минимум текста.
Моя претензия к манге что она часто поверхностна. Не всё можно передать словами, но многое из того что можно - с трудом умещается в понятные образы.
К тому же с отсылками на условную библию в литературе и то проще, когда в манге порой пытаются засунуть сюжеты классических картин эпохи возрождения и прочей фигни перевирая всё по максимуму. В итоге неясно ни что автор хотел сказать, ни как его вообще понимать.


| Мангу если читать то чтобы картиночки разглядывать. А разговор был изначально о вкате в чтение книг. Через мангу лично я бы не советовал начинать, ибо слишком многие так и останавливаются на ней.
> ранобе
Брр. Я как вспомню все эти десятитомные приключения юных китайцев/корейцев по виртуальным мирам так не по себе становится. Пустое чтиво состоящее на 90% из воды и на 10% из национальной гордости автора.


| И ведь интересно, леший бы его побрал.
Ну, до того как прочтёшь пару-другую таких работ. Потом невыносимо.


| >>944498 Речь шла про просто чтение. За книги человек ничего не писал.

Да и зачем книги читать, особенно художественные? Это - устаревшая фигня только для развития воображения, и то, чтобы развить воображение, лучше задачи решать практические.


| >>944516 ну ты выдал, книги - только для развития воображения, ну даёшь!
На самом деле нет. Вот зачем читать художественную литературу я тоже не до конца понимаю, но книги бывают и другие, гораздо более интересные и полезные.


| >>944468 Скажи своё имя, другалёчек


| >>3311c7 почитай того же Достоевского, или Стругацких ранних. С виду вроде ничего особенного, но соль то в раскрытии характеров и ситуаций, которые часто находятся вне времени, и повторяются.
Это как всякому возжелавшему пройти игру "Va-11 Hall-a" говорить, что куда полезнее было бы сходить на курсы для барменов. А не играть как аутист в оняме.

Книги отлично раскрывают внутренний мир и позволяют взглянуть шире на настоящее, прошлое и будущее.


| >>3311c7 и да, насчёт практических задач. Анон спросивший по поводу чтения сидит на имиджборде... Где люди общаются текстом.
Добрле утро.

Вопрос таки был о книгах изначально. Анон не мог себя приучить их читать и спрашивал совета.


| >>944566 В наше время - да. Полезну/ю/ информаци/ю/ нынче можно получать из объективно более доступных источников с наглядными илл/ю/страциями.

>>944571 Георгий

>>944597 "раскрытии характеров и ситуаций, которые часто находятся вне времени, и повторяются." есть и в других историях с другим способом преподношения информации.

А при чём здесь вальгалла и барменство? Вальгалла - художественное произведение а не инструкция для барменов


| >>944598 Я ещё в прошлом треде подметил то, что он уже читает и его просьба по сути не имеет смысла.

Вопрос не был изначально о книгах. Тот анон до сих пор не уточнил про книги, а значит он спрашивал не про них. Ну или он просто вбросил плохо выстроенный вопрос и забил на прочтение ответов на него.


| >>cfcf1e
> доступных
Ну да, зна/ю/ я таких умников. С ними говорить невозможно ибо голова дырявая и все их знания это гугл и /ю/тубчик.
Кстати спешу напомнить что данные туда попада/ю/т... Часто из книг и из печатных специализированных изданий.
Но пипл хавает. Вся проверка фактов у них это запрос на википеди/ю/ и видео говорящих голов тытрубы.
Порой жутко становится от того, сколько функционально неграмотных л/ю/дей в мире.
Зато не динозавры и не чита/ю/т тупые и беполезные книги.


| >>cfcf1e художественные произведения это атавизм. Ненужный и беспощадный.
Хочешь почитать ревизор? Фу таким быть, вот тебе томик норм и правил такой-то деятельности, а вот тебе видеозаписи реальных проверок.
Хочешь почитать о войне? Иди на фронт, сынок, решай там практические задачи заместо пустого развития воображения.
И так далее.


| >>944671 Чел, в универах уже вместо книг видео лекции разного рода дают. За два года ни разу книгу не читал, а в процентном соотношении время/знания получил больше чем когда читал учебники и всякие работы. Да даже на /ю/тубе более практичну/ю/ инфу можно получить нежели из книг.

>>944672 Это ты к чему написал?


| Ребят. Эти блоги киры мики в этом приложении это типо фан мейд? Не как что ли?


| >>944730 Всё это приложение "фан мейд".


| I am Russian and speak much Russian yes very much so uwu
>uwu


| >>944741 Lier?


| >>c1c2ea
*takes a shot of vodka and growls in bear language*


| >>944789 Лжец, врун, пиздабол.


| Ну что же вы, бетмены?


| >>944894 Лично я нормально. Кстати, а почему "бетмены"?


| >>944658
Гриша тут ты лишний
Гришка мышка
Гришка мартышка))) )
Гришка тебе крышка.. .

Точит грушу Гриша тучный
Гришу пучит ночью скучной
Скушать может Грише кашу
Но от каши Гриша кашлял
Может борщ бы Грише в пищу
От борща наш Гриша дрищет
Может Грише бы не лишни
Иль черешни или вишни
Гриша выше пышных вишен
Он от вишен еле дышит
Гриша грешен Гриша страшен
Гриша хочет лишь Наташу.


| Гришка - анальная шишка


| >>945078А при чём тот Гриша?


| Пиздец, нашёл в себе силы заниматься спортом и в итоге у меня появился зверский аппетит. Раньше ел раз в день, теперь жру чуть ли не четыре раза в день и мне ещё мало.


| Ну ты и тренируйся много. А то вес наберещ


| >>945212 Да вроде достаточно трениру/ю/сь. Охуева/ю/ потом по 20 минут.


| Можно еще просто бегать под музон по 10км. Ну или растяжка.


| >>945362 Мне родители говорят что бег - вредно, а быстрый шаг - полезно.


| >>945078 Ну так а при чём тут Гриша? Георгий и Григорий это разные имена.


| >>945463 Пф, похуй


| Бывает же такое. Модем просто взял и с ума сошёл. Весь день чёт там делал и в итоге оно заработало.


| Бывает, мой роутер иногда сам сигнал теряет


| Эхххх, как хорошо что выходной сегодня


| Сегодня опять к зубному пойду. Эх, вроде уже самое страшное позади, но все равно стрёмно.


| Просто включи музон в ушах. Советую Every day is night and Your love is a drag


| >>945890 Пхахпхаха
Аккуратннее с очепятками
Your love is a drag — Tвоя любовь - это бремя

Your love is a drug — Твоя любовь это наркотик


| Ну короче, было достаточно больно. Даже не хочу думать как больно было бы без обезболива/ю/щего.


| Блять я в печали


| Выдали зарплатный листок, а в нем 38к. И это с премией


| Куда я докатился,это же пиздец


| >>39d84c Бывает и хуже.


| >>39d84c понимаю. Да, дерьмо какое-то получается.

>>7e26bc только вот сути дела это не меняет.


| >>946113 У меня в кфс аванс и премия вместе за месяц 14 550, хотя я работаю 5-6 дней в неделю :(


| Сегодня на работу я пойду, денег заработа/ю/.


| А я вот заболел, горло болит, голова раскалывается блин, ничего делать не могу(


| >>2532ab так ты чего хотел? Какая работа такая и зарплата.


| Нынче здесь трудовой класс обитает. Ну что, товарищи, как вам ваша жизнь?


| Довольны тем что есть и не довольны тем чего нет.


| Ну вот и у моей семьи денег стало мало. Хотел бы я поныть об этом поподробнее, но как-то не получается... Совесть что-ли не позволяет о семейных проблемах распространяться...


| >>946558 красиво сказано


| >>946558 но многие недовольны и тем, что имеют.


| утро доброе, ч/у/дики


| >>946743 Доброе утро.

Ля, а джава то оказался кайфовым языком. После питона я его достаточно легко понима/ю/ и вообще просто прикольно. Пока что я его считай не зна/ю/, но то что я увидел мне понравилось.


| Короче, качу Стори.
Работал в цветочном магазе какое-то время, недавно было 8-е марта, мы были перегружены просто P I Z D E Ц, и я в один момент адово закипел и вышел курить, хожу себе туда сюда, потягиваю папиросу, злой как демон, и срисовываю такую картину:
Стоит нелицеприятная бабка, в шубе, очень низкая и стремная, смолит тонкую сижку, и у нее за спиной на земле целофановый пакет с просто дохуищей купюр по 50-100₽


| значт как гражданин порядочный, хотя купюр там было реально дохуя на вид, подошёл и спросил не ее ли кулёк.
-Нет, вальяжно бросила мне Круэлла
Я уже мысленно сказал себе "Ну значит мой, ебана" и почти ушёл, но следом было
-Ачетам?
-Деньги.
-ОЙЙЙЙЙЙЙ ЭТО ИРКИ НАВЕРНАЕ, ВОТУТА РАБОТАЕТ, УШЛА НЕДАВНО, ВОН, ЗАМОК ВИСИТ

А я с утра хочу на это место курить, и этот замок висит там весь день, быстро сращиваю что мне пиздят и говорю:


| -Значит Ирке и отдам, пусть подходит в такой-то цветочный, неподалёку

Круэлла забарахлила, заглючила, опешила и мы пошли пересчитывать деньги в какую-то коморку, там было около 6к, и она записала адрес цветочного и мое имя.
Вот тут самая хуйня поперла.
Это 8-е марта было последним моим рабочим днём в этом цветочном, а мы сошлись что за баблом она придет 14-го числа.
Так я выиграл себе время на размышления


| Какая-то часть меня хотела отдать деньги и похуй в принципе если и не она владелец, а какая-то хотела их прихоботить под предлогом того что бабуля очевидно пиздит.
Но в цветочном работала одна тян, с которой мы уже практически в отношениях, ходим, целуемся, трахались разок, все гуд короче, друг от друга в восторге. Это ключевой фактор истории.
В самом цветочном Я проработал немного, полтора месяца. Коллектив целиком из тян, 6 вагин и один я парень


| >>946779 А нахуя вы вообще пакет трогать начали? Не твоё, не мешает, не тикает - значит не трогай.


| Короче, к сути, эта бабка приходит 14-го числа, т.е. сегодня, меня на работе естественно нет, так как я уволился, но я оставил девочкам деньги и наказал отдать их отму кто за ними придёт, а эта ебанутая бабка пришла и вместо того чтобы забрать деньги принесла какую-то ебанутую записку на которой написана мутная ересь вроде "Анон, приходите туда-то, берите с собой всё"
А надо отметить что я уже один раз появился в салоне с разбитыми костяшками


| И на меня тогда ещё косо смотрели, а теперь эта бабка с запиской, админка короче пересралась, и не в штаны а на вентилятор, рассказала начальнику, та тоже вся обосранная приехала разбираться что за танцы с бубнами, чё за деньги и люди, и начала просто истерику о том какой я бандит сатана могила кладбище, и блять весь салон эту хуйню подхватил как обезьяны, и сейчас 5 тян промывают мозги моей пассии и у нее начинают тесниться хуевые мысли насчёт меня, хотя я всем все объяснил


| И объяснил раз по 300, конкретно оправдываясь, в подробностях, но они уже меня не слушают, но тян в итоге встала на мою сторону, но уже заметно охладела. Как быть?


| >>946785 Никак. Нахуя вы пакет этот трогали?


| >>a6e5a5 ГРАЖДАНСКАЯ САМООРГАНИЗАЦИИ


| >>946761 кайфовый - значит для слабаков
Настоящие гигачады хуярят на С ну или хотя бы С++


| >>627c5e ну нихуя ты чебурек
Это же надо в такую историю попасть.
Но вообще сам виноват. Шесть тыщ не такие огромные деньги, мог бы и отдать бабке, хрен бы с ней.
А как теперь что-то мутить. Если объяснял и не объяснилось, значит ты фигово объяснял или по ту сторону сложно пробиваемая стена.
Женщины вообще склонны к эмоциям и деланию поспешных выводов на основе какой-нибудь мелочи, так что все закономерно.
Иногда нужно просто выждать, эмоции у них улягутся и можно поговорить.


| >>946847 Может потом и эти языки поучу. А сейчас пока джаву надо бы хотя бы начать понимать.


| Мне сегодня поставили нормальну/ю/ пломбу! Пять лет с дырявым зубом ходил и вот наконец я могу не париться о том, что в нём что-то застрянет.


| утро теперь уже второе
доброе, л/ю/ди


| Степан - обрыган


| >>947003 Доброе утро. Скоро это перерастёт в такой же прикол как вопрос о делах анона с золотой грамотой? Если да, то тогда продолжай дальше.


| И снова солнце поднимается над нами,
И снова ночь и день меняются местами.
На улице весна, да дождик моросит,
Да грязный, талый снег на улице лежит.
А я встаю. В кровати належался.
Я скинул одеяло, я встал и пошатался,
Встал слишком быстро, головка закружилась,
Я сел обратно. И вдруг - прыжок! Тут кошка появилась.


| Она мяукает да ласки просит, она развеселилась,
А я сижу в квартире да чувствую унылость.
Протягиваю руку, и кошки я чело
Тихонько глажу. А за окном лило,
Лило и капало. "Весна в разгаре!" - я подумал,
Я встал, зевнул, я руки потянул. И вздумал
"Давненько я, - себе же говорю, - не заходил на danger/u/!"
"Пойду и поздороваюсь! На треды посмотрю".


| Я сел за стол, нажал на кнопку. Компьютер начал выть.
Все загрузилось. Хочу я Chrome открыть,
Но я сначала посмотрел на фон. И возвращает взгляд она -
Та самая, которую люблю, - Лейн смотрит на меня.
Я забледнел, я закраснел. Быстрее браузер открываю.
Наконец-то! Danger/u/! Я вижу тред и нажимаю.
Я пальцами хрущу,
И вот теперь пишу:
"Я поздравля/ю/ вас с весной, коллеги дорогие!"
"И говор/ю/ я - доброе /у/тро! Вы все прекрасные такие!"


| Письмо отправил. Я жду. Страницу обновляю.
И вот ответ! Мой долгожданный (You)!
Я с радостью читаю:
"go back to the containment board, shoo, shoo"
Сначала я не понял, потом я осознал,
Я лоб прихлопнул, захохотал.
Пишу: "Ах, так вы français!"
"Comment ça va? Qu'y a-t-il dans l'actualité?"
В ответ мне пишут люди добрые:
"get out you fucking russian", - слова медоточивые!
Я рад. Но на сегодня всё.
Экрану улыбнулся. Не нужно больше ничего.


| Я уходить хочу, я тело приподняв
Тред обновляю. И вдруг на клавишу нажав
Я вижу пост последний. Он величав,
И я, как будто это же снискав,
С щеки слезу я вытираю. Ведь всё-таки прекрасен нрав
Моих друзей. Я ухожу, включённым монитор оставив
И все преграды он сломав,
Один сидит тот пост: "*fucks your mouth*".


| >>b1841d В чём прикол?


|


| Сегодня никто не пожелал доброго утра. Что-то пошло не так.


| люди быва/ю/т, конечно, разными.
но /у/тро всегда доброе!
доброе утро


| >>b1841d
Красиво написал. У тебя талант.


| >>627c5e
Чувак, с тянами работает один приём. Всем известно что тян тащатся от "плохих парней", но она будет твоей если её "плохой парень" становится "хорошим" для неё. Тема рабочая, I guarantee it! Так что не переживай если она охладела, это ж тян, у них всегда эмопиздец в голове.
А с деньгами… Если они тебе не очень и нужны, то пожертвуй в детский дом и пусть тебе выпишут бумажка что ты пожертвовал 6 касарей сиротам. После такого на тебя залупнётся только говно бессердечное.


| >>b1841d гут


| Анон с золотой грамотой, как дела?


| >>947431
Ты опять выходишь на связь, мудило?


| >>947523 Да, выхожу.


| >>947542 >>947523 >>947431
Никогда не перестану угарать с ваших высокоинтеллектуальных бесед


| >>947559 Я тоже.

Играл кто в новое дополнение к деад селс про кастлу? Я вот купил и поиграл, мне понравилось, потом ещё поиграю.


| >>947589 я хз что за деад селс


| А я недавно перепрошел ГТА 4, самую мрачную и самую и самую антуражную ГТА из всех, чего всем советую.
Нашел треки с радио этой ГТА, записал их на кассету и теперь когда езжу по району на своем пылесосе слушаю на кассете радиоприемника радио из игры (пипец).


| >>947613 Прикольно. Я тоже радио из гта 4 слуша/ю/.


| Ерофей - сосал у коней


| На сегодня утро это доброе.


| >>947678 По факту сказано.

>>947431 Ну так каков будет ответ на этот вопрос?


| Кста про дополнение к мёртвым клеткам.оно классное но длс с королевой нравится больше


| >>947681 Видимо никогда.


| кому-нибудь нужен скин на перчатку на Atomic Heart в вк плей?


| Посмотрел я нового чебурашку. Это было прикольно. Сидел с тупой улыбкой и смотрел. Вот как я могу описать процесс просмотра. Давненько что-то такое я не видел.


| Ну как у вас дела?


| Анальное шибари из кишок


| Норм вроде. Но землетресния на 4 балла немного раздражают


| >>948181 Ты о каких? Около Сочи которые?


| Пиздец, два заказа на доставку на четыре или пять часов растянулись...


| Очкошник Егор


| Ля хочу домой


| Заебало работать


| Почему нельзя просто сидеть и ничего не делать с кайфом и чтобы все при этом было


| Запрети мне ходить в редане
В нём я бомж от меня воняет, все меня боятся в нём


| 1) Discussions on this board may
pertain to anything that does
not fall under the purview of
the other boards.

2) Discussion and dissemination of
lolicon, shotacon, or any form of
CP is a bannable offense.

3) MODS are GODS.

4) There are no boys on the internet.

5) Have fun!


| >>948847 Потому что если все так будут делать, то производиться и обслуживаться ничего по нормальному не будет.

>>948856 А я напомина/ю/ что четвёртое правило не работает, особенно здесь.


| >>948857 четвертое правило это база


| >>948961 Такая база, что аж постоянно забывается. Не ври мне!


| >>948971 это просто здесь свернули с пути истинного, но это же временно, да, подр/u/га?


| >>948975 Это ты свернул с истинного пути!


| >>948971 парней в интернете нет, это же всё тян с фейков


| >>948975 >>949022 Бэйзед


| Да, что-то определённо поменялось в худшу/ю/ сторону.


| Сегодня под дождём гулял. Мокрый был настолько, что было похоже что я в бассейн упал. Да и ощущения были схожи... Нынче дожди химозные.


|
あなたの教団に入れてください。苦難にあふれた人
生という海原を、共に泳がせてくれませんか?


| >>949326 Чё?

С праздником вас, товарищи.


| >>949361 Говорит мать твою в кино ебал


| >>949372 нихуя себе, ну такое мы не уважаем


| Богу такое не нравится


| Бог не одобряет


| Прикиньте, мой вк бот работает круглые сутки почти без проблем.


| >>949326 Ну так а что здесь написано?


| Я стабильно захожу сюда раз в полгода, что бы проверить что тред ещё жив.


| >>949784 Молодец.


| >>949710 если так интересно то скопируй это в переводчик


| >>949784 а мог бы заходить постоянно и поддерживать актив


| >>949835 Пошёл нахуй, не хочу я


| >>949837 ну и пошел нахуй раз не хочешь


| Ле больничный заканчивается, пиздец


| Ну вот нахуя мне перебирать 14 тысяч файлов вручну/ю/? Сука, скопился контент...


| а мне всего 534 надо... буду ли я этим заниматься? определенно нет


| >>950260 А какие файлы тебе надо перебрать?


| >>950260 хентыч


| >>950300 Пл/ю/су/ю/.


| А вот зачем мы это всё сохраняем?


| >>950426 Видимо я не получу ответ на этот вопрос.


| >>950585 Лол, пошёл нахуй


| >>950702 Сам иди нахуй.


| Иди нахуй


| https://youtu.be/s14IbJpZcL0


| Я пакезал...
Задавайте вопросы...


| Я спать хочу неимоверно, помогите!


| Срать я тоже хочу, блина!


| Я сижу в школе, и у меня живот пучит, екарный бабай


| >>950951 Иди поспи.

>>950952 Иди посри.

>>950954 Иди в мед. пункт.


| Хочу какать срочно


| >>950990 штаны придумали чтобы не было видно грязную жопу.
Делай выводы


| Табурет – стул


| >>946761 Капец ты затупок жестьбт


| >>951054 А в чём затуп?


| Как же я заебался.


| >>951093 И чо? Иди нахуй


| >>951100 Злой чел, негативный.


| >>951100 Пидор.


| >>951100 ты такие вещи не говори да


| Пиздец нихуя борда ещë жива.
Ну дарова, г/ë/рлы, лет 5 не виделись.


| >>951243 Нахкй иди


| Не ходите на Кривляковские болота


| >>951262 А что там?


| >>59dc7c прям как домой вернулся.
И я тебя <з


| Статья 263.
Информация о грузах

Кодекс торгового мореплавания

Глава XV. ДОГОВОР МОРСКОГО СТРАХОВАНИЯ


1. Страхователь обязан о каждой отправке груза, подпадающей под действие генерального полиса, сообщить страховщику необходимые сведения немедленно по его получении, в частности название судна, на котором перевозится груз, путь следования груза и страховую сумму.


| Страхователь не освобождается от такой обязанности, если даже он получит сведения об отправке груза после его доставки в порт назначения в неповрежденном состоянии.


| 2. При несообщении или несвоевременном сообщении страхователем необходимых сведений об отдельных отправках грузов по неосторожности страховщик вправе отказать в возмещении убытков в отношении таких отправок грузов; при этом страховщик имеет право на получение всей суммы страховой премии, которую он может получить в случае своевременного и в полном объеме сообщения указанны х сведений.


| 3. Страховщик вправе отказаться от страхования по генеральному полису, если страхователь умышленно:

не сообщил необходимые сведения об отдельных отправках грузов или несвоевременно сообщил их;

неправильно указал род и вид груза или его страховую сумму.

В таких случаях страховщик имеет право на получение всей суммы страховой премии, которую он мог бы получить при надлежащем исполнении страхователем договора морского страхования.


| >>951331
—Как п. Как поспал, братишка? Проголодался, наверное! Братишка...
—Ёб твою мать, блядь, иди отсюда нахуй, блядь!
—Что, что случилося?
—Ты что, обосрался что-ли, мудак блядь?!
—Не, я не какал. Я тебе покушать принес!
—Сука, блядь, пидорас, блядь! Хули ты сделал, ты что, мудак что-ли совсем, блядь?!
—Что ты! Я покушать тебе!..
—блядь, всё-таки насрал, ой мудель, блядь!.. Твою мать, убери это говно нахуй отсюда блядь! Сейчас будешь это вылизывать, блядь!


| —Я тебе принес покушать!
—Что ты мне покушать принес, ты что, мудак, что-ли, бля?! Хули ты вызвал... Хуле ты говном-то вымазался, мудак, блядь?!
—Я уж покушал, я тебе...
—Пидорас, блядь! Сука, блядь!
—Братишка, ты что!
—Убери это говно отюсда, блядь!
—Я покушал уже!...
—Ёб твою мать, блядь, и весь пол засрал, блядь!
—Хотел тебе покушать-то!...
—Мудак, блядь, ну ты мудак, блядь, я тебя сейчас убью, нахуй! Я тебя, блядь, сейчас убью нахуй, блядь!


| А вы помните такую штуку как аскфм?


| Тиджой думович


| >>d60529
Почему этот сайт такой петушиный?


| Добрый вечер, Ваша мать у меня сосала


| >>951488 Да вроде не петушиный. Просто шизойдный.

Пиздец, чётт я так устал на роботе...


| Ну как у вас дела?


| your mom


| >>951357 расшифруй


| >>951914 https://ask.fm/


| Пиздец. Оказывается экзамены будут лёгкими. А я напридумывал всякое. Я на их сдам и поступлю в универ где то в столице. Жизнь кайф просто


| >>951989 Жиза. Главное только чтобы преподы в мудаков не играли. Вот у меня так на мат. анализе препод хуйнёй страдает. В экзаменах ответы почти все верные, 90% где-то, а он мне сука только 60% засчитал из-за того что я мало работы своей расписал. Пиздец, ну вот и как так учиться? Полтара года до этого почти всегда отличником был, а тут хуяк, и могу пойти на пересдачу...


| А вы заметили какие классные баннеры подвезли на дангеру?


| >>952048 Если на этой неделе появились, то не заметил. А если раньше, то да, заметил.


| >>951742 Дела норм.


| >>951742 Пока не родила


| Тред снова потихоньку умирает. Мы реально часть этой борды. Мы тоже часто "умираем".


| >>952344 И ведь причин для этого нет.


| Всё просто, трэд говно


| >>952451 А что изменилось?


| >>952455 Ничего, хаахахахахаххаахахаахахахахпх


| >>952480 Ну так почему тред говно?


| Сегодня я научился менять штепсель.


| >>948856 there are no mods, only maids


| Btw.. this thread is close to die.. there left last 45 posts


| >>952724 Ну так новый сделаем.


| >>952842 ???


| >>952724 OmG, u ar ingger??????


| Есть тут кто из СПб?


| >>952872 i'm medium


| >>952851 !!!


| Пробежался и ахуел. Пиздец без адреналина тяжело бегать...


| Анекдоты снова вернулись.


| >>953170 Ну и хуй с ними


| Ы


| >>953055 Второй раз дался намного легче.


| 217/250


| 218/250


| 219/250


| 220/250


| >>9ff5ef Всё настолько плохо?


| >>953455 いや


| Бля, я установил новую гачу от разрабов геншина...


|


| >>953520 А в чём смысл? Та же хуйня, только а новой обёртке


| >>953668 Там пошаговая боевая система. Этого новшества мне хватило.


| >>953520 Хонкай новый? Я видел, но не особо заинтересовало. В геншин пару дней играл, тоже не особо зашло. Зато Лимбус понравился


| >>953691 Тогда поиграй в первые фоллычи, вот там-то настоящая пошаговая боевая система


| >>953707 Не, не л/ю/бл/ю/ фалаут.


| Видели игру "Shadows of Doubt"?


| ксюша хуйлуша


| Собакоёб - лох


| Тред с анекдотами утонул.


| >>954134 Ну и хуй с ним


| >>954149 В принципе ты прав.


| >>953969 Видимо не видели.


| >>953969 я не видел


| >>953969 и я не видел


|
>>954389
>>954391
Ну и хуй с вами


| >>954431 да и похуй впрочем


| .!.


| 242/250


| 243/250


| 244/250


| 245/250


| Хуй


| Хуй с следующим тредом


| План перехват тхреда


| Ь


| Ъ

Total number of posts: 250, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1683022152

This thread is permanently archived