danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №126 "МАЙНИНГОВЫЙ"

| Майним валюту, сычуем в деревне.


| Захар - Анальный скипидар


| >>938093 валюту, которая ненадёжная и скоро умрет походу


| Ну так что ты будешь делать, анон который в деревн/ю/ хочет?


| >>938143
Уже десять лет как помирает, да всё не помрёт.
>>938147
Буду копить деньги, оценю своё имущество и распродам/отдам лишнее. Куплю машину (Ниву или козла), оценю возможности майнинга, стоимость ремонта дома. Это всё денег стоит.

Можно конечно с голой жопой, но это уже выживание получается.


| Ну вот что сука с алкашами в семье делать, а?


| Да блять, как этот ваш майнинг заебал. Я понимаю – простая работа, которая приносит много денег, но сука, ты не пробовал просто найти нормальную работу?


| >>938286 Вот вот, это нормальные мысли.


| >>938286
Майнинг это дополнительный заработок. Я могу ходить на основную работу, а потом контроллировать что там с криптоденьгами.
Не понимаю что вы так бугуртите от майнинга?


| >>938318 вот вот, это нормальные мысли


| Скучно пиздец. Кто сейм?


| >>938346 Ну как-то да. А что делать?


| >>938368
Надо позвать мента и анархиста, пусть срач весёлый разведут.


| Пиздец.
Искал где скачать альбом одной группы, у которой только один альбом и был, и тот на кассете. С горем пополам нашёл какой-то сайт где явно вишмастеры устанавливают. Делать нечего, полазил там и таки скачал архив. Распаковываю его, а там ещё один архив (с песнями), файл тхт и сцылка на какой-то сайт. В тхт написано что пароль можно получить пройдя по ссылке. Делать нечего, прошёл.


| Меня перекинуло редиректом через несколько сайтов и сказали что надо зарегаться на откровенно скамерском сайте и уже потом я получу пароль. А чтобы регаться надо выложить паспортные данные, телефон и почту. Нахуй надо.
Решил поступить по другому, а именно скачать программу чтоб она подобрала пароль. Одна программа не пошла, так как архив .zip, а ей только .rar подавай. Вторая скачалась, сказала мол "где архив?". Я ей дал архив, а она затребовала лицензию за 45$. Тоже нахуй.


| Третья сказала что забесплатно она мне покажет только сисечки первые два символа, а чтобы получить полный пароль надо лицензию за нехилое количество бабла. Фпезду. Попробовал онлайн, первый сказал "Смотри, архив я открыл, но чтобы скачать содержимое давай пароль.". Второй честно загрузил архив, но потом жидко пукнул так как он неспособен открыть именно этот архив.
Что делать?


| >>938374 Да по идее такие срачи только сами собой могут появиться.

>>938377 Что делать, что делать, муравь/ю/ хуй приделать. А если серьёзно, то надо просто искать дальше проги или самому написать. Там ведь по сути просто перебор символов идёт. Если ты человек целеустремлённый и тебе этот очень сильно надо, то ты точно напишешь таку/ю/ прогу.


| Вообще я бы мог наверное сам попробовать найти ту саму/ю/ программу, которая может подбирать пароли, ну я вообще не помн/ю/, где я её раньше брал. Помн/ю/ только что на том сайте, серп и молот - логотип.


| >>938378
> Там ведь по сути просто перебор символов идёт.
Брутфорс, да. Вот только есть более двух сотен символов (для удобства пусть будет 100, мол русские буквы и особо хитровыебанные знаки не использовались) и если пароль "всего лишь" из 8 символов, а брутфорсить я буду с скоростью 100 изменений символа в секунду, то "взламывать" архив я буду ОЧЕНЬ долго. Можешь сам посчитать.


| >>938379
Если вспомнишь, дай знать.


| >>938380 Я конечно извиня/ю/сь. Но всё что я вспомнил, так это то что та программа раздавалась на как-мо торрент трекере где логотип это серп и молот. Я думал она у меня с где-то завалялась, но нет, я предпочёл жить со спокойной головой...


| >>938382
Это ты про Рутор говоришь наверно, его вроде как закрыли давно. Я не помню, может рутракер тоже с серпом и молотом был.
Ладно, хер с ним. Я одну песню вычленил из просторов инета, и так сойдёт. А архив пусть побудет у меня до лучших времён, может кто и сможет его вскрыть.


| >>bb14f1 уверен, что пароль тебе не взломать, а в архиве просто лежат мусорные данные, лучше поищи в другом месте альбом этот


| Товарищи, у кого-нибудь из вас есть машинка для бритья?


| >>938417
Я триммером бреюсь, считается?


| >>938417 есть, стрельнуть хочешь что ли?


| Я хотел у вас спросить, что вы делаете что бы она дольше прожила? Её ведь надо внутри смазывать и чистить. Чем вы смазываете механизм внутри?


| >>938475
Я о таком даже не слышал. Она у меня несколько лет работает, вроде нормально всё. Может лезвия стоит заточить и одна насадка иногда слетает немного. Но в общем и целом нормально работает.


| >>938482 Понятно. Тогда не буду париться. Слушай, а она у тебя беспроводная? Если так, то сколько она заряд держит?


| >>938540 Беспроводная. Написано что 30 минут, а заряжается долго, около 6-8 часов. Возможно я как-то пиздоглазо прочитал, но по ощущениям она действительно полчаса работает.


| >>938545 Понятно. Я спросил из-за того что у меня написано и по факту что моя работает 1 час после 10 часов зарядки.


| Никита - глист


| никита паскуда


| Тред не потонет!!!


| Ну как у вас дела?


| да говно, h5ai в docker'е не хочет на поддиректорию вставать (за nginx), только через костыли с sub_filter, а на нем целевые типы не настраиваются ещё, что с большими файлами на процессор срет


| Я немного офигел от эффекта фотогеничности.
Смотрел по зомбоящику какое-то ток шоу с политиками, юристами и прочими экспертами. И там была тян лет 25 оказалось 35. Младше она не могла быть, так как она довольно важная шишка в политике. Что-то вроде тян по ссылке. Осторожно крипота! https://www.youtube.com/watch?v=gxAxsW7CJxU[\spoiler]


| Так вот, нашёл её в инете и обосрался с фоток. Мало того что на них она слабо похожа на себя ИРЛ, так ещё и фотки все как один будто неудачные. Обычно наоборот, на фотках тян - супермодель, а в жизни заурядная жируха-яойщица. А тут всё наоборот, как так!?


| >>938671 Бывает.


| >>938671 Просто бывает так, что автор пиздабол


| Играл кто в космическу/ю/ станци/ю/ 13?


| >>938778 ss 13? В своем Львове в него играй, нацик проклятый!


| >>938730
В каком смысле?


| >>938778 В треде с анекдотами её любят


| В последнее время у меня слишком много мыслей в стиле, "Чёт все заебало, нахуя я живу?". К вас как с этим дела обстоят?


| >>938871
Пахую, живу чтобы жить, посмотреть чё там дальше будет


| >>938871 Школку закончишь пройдут


| >>938874 Понятно.

>>938879 Ну так я уже несколько лет как закончил.


| >>938790 А зачем ты это написал?


| В треде с анекдотами начался спор.


| >>939023 ясно, там еблан


| Майнинг? Пp0dаЛ мать и купил видюху. Батя Cr0р3л


| Кирил - зоофил


| Эхххх, как неахота на работу


| >>939113А мне вот хочется на работу, но мне надо учиться чтобы работу получше получить... Вот сижу грызу гранит науки на самом деле по большей части я хуйнёй обязательной занимаюсь, типа социологии.


| Пиздец. В интернет просочилась инфа о том что Ян Вошков умер. Блять, сначала Погром, теперь Ян. Наде/ю/сь это не правда.


| >>939046 так точно, этот еблан заебал постить кринж


| >>939088
Во первых: "Кирилл" с двумя "л".
Во вторых: обидно, вообще-то.


| >>939182 Согласен с тобой. Заебала эти байки про каких-то нацистов и кринж. Лучше бы сам анекдоты постил.


| >>939205 солидарен, анеки не постит, только кринжовые переделки под сс13


| >>939209 Так это и есть анекдоты. Я про того недо-критика говор/ю/. Нет бы самому что-то запостить, нет, блядь, он только жалуется.


| >>939216 ты путаешь, это тот постер кринжа постит кринж вместо смешных анекдотов


| >>939218 Ты издеваешься? Я тебе говор/ю/ про человека который ничего кроме критики не пишет, а ты мне про человека который постит анекдоты которые ТЕБЕ не нравятся. Зачем ты это делаешь?


| >>939219 а какой мне смысл издеваться? это ты сейчас мне мозги пудришь. там анон постит кринжовые переделки и ему на это прямо намекнули. точнее указали.


| >>939236 Сука, ты еблан? Тебе говорят про то что там мудазвон только критикует, а ты мне про "кринжовые переделки" затираешь. Это ты что ли тот мудак?


| >>939284 единственный еблан тут это ты. постишь кринжовые переделки и еще возмущаешься что их критикуют. правильно делают, кстати.


| Валера - настолько уебанское имя что даже шутить не надо


| >>939344 валера – настало твое время


| >>939374 Вы тот самый Павел?


| Вениамин - анальный серпантин


| >>939376 нет. просто вспомнил.


| >>939407 А жаль.


| Скоро на работу.


| Как же ахуенно после холодного душа. Не понима/ю/, почему я перестал его принимать.


| Так и потонуть можно...


| И вот опять я убежда/ю/сь в том что л/ю/ди которые засерают русские сериал и говорят что в России ничего хорошего не снима/ю/т - мудаки. Посмотрел я сериалы "два холма", "сергий против нечисти", "один против всех", "конец света" , и новые сезоны сериалов "вампиры средней полосы" и "территория". Всё это - крутой контент.


| >>939634
Молодец. А теперь посмотри СКОЛЬКО сериалов в России снимают и сколько "крутого контента" приходится на говно попильное/мелодрамное.


| Где анекдоты? Прчему все треды с анекдотами здохли?


| >>939658 Я то смотр/ю/. А теперь ты посмотри сколько сериалов снима/ю/т на западе и сколько "крутого контента" приходится на говно попильное/мелодрамное. Ахуенно, да? Просто из-за того что на западе снимают больше, не значит что большинство из этого крутой контент.


| >>939673
Во первых никто и не говорил что за бугром всё только самое лучшее. Во вторых про зарубежные фильмы никто вообще не говорил, речь шла про российские. Ты сказал что там есть и крутой контент, с чем и я согласен. Но вот его количество крайне мало. Это как нырять в море кала ради поиска жемчужин. Никто не утверждает что там только говно, там именно годноты мало.


| >>939672 Бамп лимит никто не отменял. Скоро перекачу.

>>939676 Количество крутого контента в зарубежных и наших произведениях кинематографа процентно равно. 30-40% годноту и остальное всё шлак. Просто за рубежом контента больше и по этому фактически, хороших фильмов за рубежом больше.

К чему я это изначально писал? А к том что годноты там столько, сколько может быть при таком количестве "производства".


| >>939684
> 30-40%
Ебать ты сделал мой день!


| Блин, опять не во что играть. Вроде куча игр есть и уже установленных и скачанных, а интереса нет ни к какой. Вот сейчас хотел стратегию, поиграл в старкрафт2. Хватило на несколько миссий (а расчитывал пройти кампанию терран хотя бы), так как я его уже несколько раз проходил. Хер знает что делать. Недавно играл в Феникс Поинт, игра хорошая. Но там как-то неправдоподобно вырезают выживших, и поуатировать не получится.
Короче, кто знает как бороться с игровой импотенцией?


| >>939688
Предаться ностальгии! Или попробуй новый жанр?


| >>939775 https://youtu.be/KUwSedB4WR0


| >>939787
Старые игры я или затёр до дыр или не смогу играть так как "графин не торт".
Новые игры хер найдёшь чтоб именно хорошие были. Такие есть, вон недавно аж две прошёл и кайфанул.
Хочется какую-то пошаговую, где можно играть и покуривать сигарету. С умным видом планировать дальнейший аутизм и наблюдать как твоя аватара/группа/армия/страна идёт к успеху.


| >>939823
Если мне не играть, то мне будет нечем заняться продолжительное время. Друзей у меня мало, на улице скучно, в ютубе тоже много чего пересмотрел. Короче пиздец.


| >>939845 Жанр менял? Мне вот помогло. В dead cells и в elden reng игра/ю/ как раньше в внки играл.


| >>939849
Да. Глобальные стратегии, пошаговые, в реальном времени. ВН. Сапёр, блядь, тоже играл. РПГ, экшн. Выживач.
Даже не знаю что делать.


| >>939855 Ты недавно перебрал все эти жанры, да? Кстати, метроидваний и рогаликов в списке я не увидел.


| Андрей - анальный чародей


| >>939857
Ну на протяжении несколькоих месяцев я поиграл в это всё. Метроиды мне вообще неинтересны, так вышло. В рогалики я играл, но там часто бывает пиздец с прохождением. У них цель такая: до которого уровня пройдёшь. А мне это не нравится, от таких игр (где есть не безликий персонаж) я ожидаю какой-то истории, развития сюжета и персов, всего такого. Hatred искобчение, но там я просто убиваю время иногда.


| >>939881 Попробуй в момодору сыграть. Я часто видел ситуации, где л/ю/ди в метроидвании из-за неё вкатывались. Может и тебе она понравиться. Так же я хочу спросить, попробовал ли ты играть в карточные игры по типу хардстокн, гвинт, священный призыв семерых и так далее.


| Пиздец. Я ещё одну гача игру устанавлива/ю/... Бляаааа. Три гачи на одном телефоне - пиздец.


| >>939916 пиздец тебе


| >>939900
Мне такие игры не заходят, именно платформеры. Наверное потому что я в своё время наигрался в них. В карточные игры, подобные описанным тобой, играл. В одну. Правда это была миниигра внутри другой игры (не гвинт), но реализовано достойно.


| >>940032 Ты недавно в платформеры играл? При таких "выгораниях" вкусы могут поменяться.


| >>940034
В детстве. Денди. Супер Марио и Контра самые известные, а вообще я их много наиграл. И похождения чувака без штанов по джунглям, фавеллам, складам и военным базам. И приключения маниакального Пьеро по кладбищу. И Джеймс Бонд и много других которых хер вспомнишь.


| >>940043 Это прекрасно. А сейчас ты пробовал в платформеры поиграть? Вот скачать например туже момодору с торента и поиграть?


| Наталия - фекалия


| >>940045
Честно скажу, не вставляют уже они.


| >>940178 То есть ты пробовал недавно играть, да?


| >>940179
Недавно - нет. Но не хочется в них играть. Или ты предлагаешь против воли засесть?


| Короче, проблема временно решена. Я играю в первый Старкрафт, но только за людей так как мне там люди и нравились. Хоть их почти во всех видеовставках унижают и у них нет (за редкими исключениями) сверхспособностей и ультратехнологий, зато они охуенно превозмогают в битвах. Что-то вроде ИГ (Астра Милитарис уже) в вахе. Вроде простые смертные, а ебут и огромных орков и всепожирающих тираниж и маринад и демонов и таусят и вообще всё, во славу Б-га Императора!


| >>940194 Да, предлага/ю/. Если не сейчас не понравится, ну что поделать.

>>940209 Круто.


| Максим - жирный


| >>940210
Но зачем играть против воли, смысл игрушек в том чтобы было в кайф играть. А если против воли, то вся суть теряется. Я же не работать иду, а развлечься.


| Не зря я по новой засел за Старкрафт, наконец смог пройти миссию (даже не переигрывая) на которой в прошлый раз застопорился.


| >>940263 Чтобы развиваться. Да и я не прошу покупать игры за деньги и проходить их часами.

Судя по этому посту >>940285 тебе уже не надо что-то делать.


| >>940293
В каком смысле "развиваться"? Ты адепт саморазвития через игры и аниме? Сразу говорю, я в это не верю.


| >>940295 Развиваться в вкусовом плане. Типа раздвигать границы того, что тебе нравится.


| Анон которой хотел в деревн/ю/, ты как там, сделал то что хотел?


| мыло сру пидорасы ебаные блять, просто конченные, чтоб они сдохли нахуй


| >>940406 Что случилось?


| >>940406
Когда начал писать подумал что ты срёшь мыло и мы в этом как-то замешаны. Только местоимение "они" дало мне понять что к чему.


| >>940458 Бля, тоже самое. Смешно.


| >>940406 Видимо ответ я не увижу...


| Блять, как же меня заебало проёбываться из-за праздников!


| >>940419 алиехпрес в говнище скатили, как же горит, аааааааа. теперь не просто нельзя по цене сортировать, теперь ещё и бесплатную доставку отфильтровать тоже не даёт. вернее в фильтрах она есть, а все равно платную выдает. в итоге заказывать с доставкой в 2 раза дороже самого товара пришлось, это после нескольких часов поиска того что мне надо

>>940458 щас сам перечитал, внатуре


| >>940559 Понятно.


| Стас - негр


| Пиздец сон приснился. Я был в лагере отдыха и соблазнял там одну няшную вожатую. Я ей такую поэзию затирал, на которую ИРЛ наверно не способен. Гладил обратной стороной ладони (пальцами точнее) её покрасневшее личико, волосы. Я там так проникновенно расхваливал её, свои чувства к ней, параллельно налаживая физический контакт (без пошлостей). Она от происходящего тихо охуевала, было видно что ей нравится и всё такое, но мешал один смущающий нюанс. Мне было девять лет во сне.


| Хорошо что слова более-менее помню, такой вин стоит записать и использовать уже в реале на няшках. Хоть что-то полезного узнал. Но мне кажется соблазнять взрослую тян в девять лет это как-то слишком, какая-то реверсивная педофилия получается.


| Сергей - заднеприводный чмошник


| Ну во первых, было 502.

Во вторых, я сегодня к дантисту ходил и это пиздец. Мне надо будет зуб сверлить и пломбу ставить.


| Да, вчера был прям большой 502


| >>940662 зуб сверлить и пломбу ставить, пфффф изи


| >>940662
Бля, помню мне зуб вырывали, вот это пиздец. Вкололи анестезию которая только опухлость лёгкую дала, когда рвали зуб было слишком дохуя кровищи, зуб вырвали не целым куском а по частям. Один кусок там оставили, я не знаю зачем. Ах да, это было 8 марта и к докторше в кабинет (во время процесса) зашёл какой-то лысый дядя с цветами и конфетами. И они там пиздели, а я со слезами и в крови там охуевал. У меня сил не было уже кричать, а до этого прям орал. Я мелкий был тогда.


| Это была постсоветская бесплатная.
А пару лет назад мне вырвали зуб мудрости, врач сказал что он (зуб) уже накосячил и это будет сложно и возможно опасно. Я очканул но всё равно решил рвать. Делов на 10-15 минут, из которых мы 8-12 ждали когда щека замёрзнет. Я тогда симулировал что всё ещё чувствую и мне там обкололи всё сверх нормы. Потом он достал клещи, немного подёргал зуб, ХРУСЬ и он был у него. Всё, ни боли ни криков, только звук неприятный, но не более того.


| >>940748 Ну хуй знает. Всё ещё стрёмно.

>>940755 Вот это история...


| Вк опять упал.


| Если что, вк давно поднялся.


| >>940802
Зато есть что рассказать. И надеюсь тот лысый поебался, иначе мои страдания были напрасны.


| Мда. Я тут жаловался что получил игровую импотенцию. Так вот, теперь я играю как умалишённый 18 часов в день, блядь. Решил радикально проблему, ничего не скажешь.


| >>940972 Тебе это как-то мешает?


| >>941045
Не мне, а моему режиму, который в сотый раз идёт по пизде, и здоровому сну.


| Протопоп - кто нахуй?


| >>941076 Ну так просто следи за временим и иди спать в определённые часы, лоооол.


| Гайс я уже не могу нахуй... Каждый раз перед каким-то важным днём у меня наступает ебанутая бессонница с которой невозможно бороться, постоянно какие-то мысли в голове и напряжение в теле, часами так лежать могу, без телефона и т.д. Я бля невротик? Что это вообще за хуйня? Причем страха как такового нет, и тревоги, просто напряжение и какие-то микро головняки бог знает по каким причинам. К психологу идти или дома решается?


| >>941116 Сначала попробуй погуглить, потом можешь к психологу попробовать пойти, если хочешь.

Так это нормальная ситуация, со многими бывает.


| >>b7c60a Это до абсурда доходит, у меня сейчас 4 утра, лег Я в 21


| >>941121 Так это норма. Как решать не зна/ю/, ибо у меня самого другая проблема которая решается сидением на толчке каждое утро.


| >>941121 Ну как ты?


| >>f43504 Да норм вроде, проснулся с состоянием приближенным к "Я ща заплачу", но в итоге достойно отстоял 12 часовую смену в цветочном


| >>941222 Молодец.

Хоть меня и не просили, я тоже подел/ю/сь своими проблемами со сном. Я просыпа/ю/сь почти каждую ночь хотя бы один раз. Я точно не зна/ю/ причин этого, но предполога/ю/ что из-за того что кот меня часто ночь/ю/ будет, я уже автоматически в 3-5 часов утра сам вста/ю/. Из-за этого я часто чувству/ю/ себя
не выспавшимся.


| Омар - Пахнет пиздой


| Я люблю смотреть, как девушки плачут


| >>941254
Я - нет, но имею сопротивляемость на женские слёзы (когда от меня так что-то вымогают). Из-за этого окружающие считают меня злым и бессердечным.


| Самое интересное, что когда замечают что слёзы не действуют, то как-то быстро успокаиваются.


| Что вы думаете о новой игре по вселенной Гарри Поттера?


| >>941372 гари покер для пидоров


| >>941273 тру


| >>941382 А почему?


| >>941372 Буду ждать на торрентах, хотелось бы сначала пройти самому, ну, а пока не буду преждевременно судить игру по чужому мнению


| Ну как вам новости последних дней? Почти каждый день происходят землетрясения. На фронте наши вроде продвина/ю/ться, экономические приколы выда/ю/т всемирный договорняк.


| >>941502 Видимо ответ на этот вопрос я не получу.


| >>fd33f5
Без обид, научись не путать "ться/тся".


| >>941825 Ты серьёзно? Это всё что ты можешь ответит на тот текст?!


| Как смачно подрочить? Есть варики?


| Какова вероятность того что мы живем в черной дыре? Всмысле вся наша вселенная?


| >>e43be2 похоже смог смачно подрочить и словил нереальное post nut clarity


| Бля, Гриша - залупатор


| никита - ебал корыто


| Аидимо сейчас настал период тишины...


| >>942032 история циклична, такое уже было в этих тредах


| >>942037 Это не только в этих тредах, на и вообще по всей борде иногда случается. Более того, такое явление происходит почти везде.


| >>941254
Я люблю смотреть на то как меня умоляют не избивать кого-либо. Может опустишься до моего уровня?


| степан уебан


| Ебать у нас контингент собрался.


| Василий - залупач синий


| >>942208 наша туса


| О братья, как заставить себя читать? Может с манги ебаной начать?


| >>942354 Начни с того что тебе нужно. Если ты не можешь прочесть то что тебе нужно - оно тебе не нужно. А если ты просто хочешь начать читать без причины - то тебе тем более это не нужно. Чтение книг - устарева/ю/ший способ получения информации.

Кстати, ты же тут сидишь, а значит читаешь.


| >>942354 Попробуй ваху40к почитать, я после этого в чтение втянулся


| >>942354 Манга это рак.
Советую посмотреть что-то в интересующих тебя жанрах/завязках истории.
Как вариант - начать с аудиокниг, если совсем не переносишь текста. Ну и всё такое прочее.
Чтение это в первую очередь вопрос интересных книг, сколько желания. Читать всякий мусор через силу жедо неблагородное.


| >>942427 Почему манга - рак? Такая же художественная литература как и л/ю/бая другая.


| >>942467 Сайори - Χуёри


| >>942516 Хахаха.


| Я сходил к дантисту. Нерв вырвали и временну/ю/ пломбу поставили. Местами было больно, а так нормально всё прошло. Правую нижнею половину лица не чувству/ю/, но говорю вполне разборчиво. Доктор сразу мне пообещал весёлое время препровождения до следующего приёма. Даже обезболивавшие посоветовали купить.


| манга это литература.


| а матвей ебал коней


| Атомное сердце - прикольная игра. А что вы думаете о ней?


| >>942722 думаю, что вк плей говно, нет стима - нет покупки


| >>942723 Почему вк плей говно?


| >>942724 первое и самое очевидное - ВК это фсбпараша. ставить от них что-то, имеющее доступ ко всей системе, это верх идиотизма. тем более ради одной игры. и вообще, ненавижу, когда меня заставляют что-то делать, прикрываясь надуманными лицемерными причинами. забота об игроках? это вы о тех, кто в странах СНГ не может купить игру, потому что с карты не российской не оплатить, а в стиме регионлок? плюс в отзывах к этому говну что-то он и работает ещё через жопу.


| >>942725 КУ меня только одна претензия. А тебе не волнует то что стим - это фбрпараша?


| >>942727 даже если допустить, что это так, то фбр абсолютно пофиг на мое существование, в отличие от ВК, которым лишь бы посадить кого-нибудь за антивоенные высказывания/пропаганду лгбт/да за что угодно


| >>942728 Им не пофиг на тебя. Они, как и все, твои данные собирают и комп сканиру/ю/т при каждом обновлении и при проверке на обновления. А про посадку - это да, хотя если ты вдруг на запад поедешь, то тоже смогут найдут за что тебя набутылить.


| >>942731 ну и зачем им мои данные (в виде емейла и юзернейма, в отличие от паспорта и госуслуг в вк)? да и пруфов не будет, как я понимаю. и если меня захотят набутылить на западе - на мой аккаунт в игровой платформе они будут смотреть в последнюю очередь


| >>942733 Как и всем - для проверки. Да и у тебя пруфов про шпионаж вк не будет. Все новости про пособничество арестам вк - это следствие публикации л/ю/дьми всякой фигни, а не слива данных самим вк. А про набутыливание ты не прав. Тут как раз если ты что-то против западной повестки скажешь (особенно сейчас) и кто-то не тот это увидит - то тебя посадят "как уже было при высказываниях в пользу вс рф" или отменят. Так что смотреть будут на всё, особенно если тебя захотят посадить.


| Самуил - педофил


| >>942728 ебать ты долбоеб братишка, земля тебе виннипухом


| >>942736 проверки чего? стим вот меня не просит подключить акк госуслуг за галочку у юзернейма / почему тогда за публикацию фигни в твиттере/фесбуке/етц не садят? / во-первых, можно пруфы? во-вторых, что они мне сделают я в другом городе, за мат извени.

>>942780 и к чему это?


| тем временем купил атомик на стим через плати ру, скачиваю


| >>942782 Того что ты делаешь. Эти данные ещё сторонними лицами могут использоваться. Ну так там и галочек никаких нет. Да и вк не заставляет тебя гос. услуги подкручивать к нему.
Вот один пример наказания за слова и действия, которые не противоречат законам, но противоречат повестке. Первая же ссылка из гугла по запросу "человека посадили за поддержку россии" https://lenta.ru/news/2022/03/03/chech_responsibility/


| Да что угодно могут сделать. Слить данные кому-то не тому, акк заблокировать,

Про это >>942780 могу сказать только то что я согласен с этими словами.


| >>942830 ну это пиздец конечно, тут не поспоришь, но объективно пока я в рф, посадить меня может только впараша со своей слежкой. у вк так-то есть номер телефона, который в большинстве случаев будет реальный, а это уже все данные на человека, так что если надо, и без госуслуг обойдутся

>>942831 по сравнению со сроком это вообще ничто, не думаешь?


| >>942844 Посадить тебя может кто угодно с помощью властей. И работает это во всех странах. И чё. То gmail тоже можно данные геолокации и имена получить, но это тебя не смещает.

Ага, если ты кому-то не угодишь, сольют твои данные и зарежут в подворотне. Уж лучше было бы если они смогут тебя посадить. Убить всегда легче.


| >>942845 Я хотел написать "И то что gmail..." но я как обычно обасрался.


| >>942845 еще раз, лично я в рф живу, на другие страны следовательно мне пофиг. россия от гугла/стима данные явно не получит, а от вк запросто.

а сливают данные и в рф успешно.


| >>942850 Ну как бы вот. https://www.rbc.ru/technology_and_media/10/04/2015/5522a9f69a794752a5f478fa

На территории России - значит под контролем России.

Это да. Слива/ю/т везде. И главное как. Просто берут и покупа/ю/т у рабочих. Пиздец времена на самом то деле.

А ещё с чего этот спор начался. С вопроса про атомное сердце...


| Близняшки из Атомного сердца база


| Николай - ебалай


| >>942854 собственно поэтому я и ненавижу требование о переносе баз данных на российские сервера...

а надо потому что за рабочими следить и нормальные права доступа делать, но всем насрать, вот и сливают


| а в атомик харт поиграл 2 часа, мне нравица, жаль моя старая 1080 иногда ультра настройки не вытягивает уже


| >>942866 Понятно.

Это да.

А я только стримы по этой игре сомтр/ю/. Ноутбук не потянет, а на стим дек покупать - минимум 60 долларов. Жаба душит, да и если уже на стримах её смотр/ю/, не вижу для себя смысла покупать её.


| Ну как вам современные аниме?


| >>943015 хентай вполне ничего. Аниме не смотрю


| Кристиан - залупистиан


| >>942868 мм, ну тоже вариант


| ваня - дрочит в бане


| С праздником вас, товарищи.


| Здесь среди нас есть спортсмены? Вопрос такой. Как перестать говорить самому себе, "Всё, я не могу больше." тогда, когда ты на самом деле можешь?


| Начать заниматся спортивным сосаниеп


| >>943258 Фу, какая мерзость. Наде/ю/сь ты пошутил.


| >>943255 перестать жалеть себя.
Если в тебе нет боевого запала, то есть в мыслях не возникает мысль "а хуй вам всем в очко, да чтобы я да не смог? Ещё больше смогу" или что-то в таком духе, то в спорте будет тяжко, говорю на своем опыте. У меня вот такого запала не оказалось, поэтому со спортом порвал, хотя почти 10 лет жизни занимался


| >>943308 Спасибо за ответ. Пиздец, видимо не быть мне спортсменом.


| а на новой мамке Wake on LAN работает из коробки без всяких проблем с fast startup, приятно


| Опять какой-то дурак треды с политотой здесь создавал.


| Прикиньте, сегодня я был в роли учителя/наставника.


| КОД КРАСНЫЙ
Наш чат спустился на вторую страницу!!!!
Не филонить, продолжить актив!!!!!!


| >>943573 и как?


| >>943646 Норм.


| Леопольд - залупный бионикл


| Когда там N1r van-a?


| >>943675 Через час.


| >>943675 кстати да, что там с ней вообще происходит? Я примерно полтора года назад перестал мониторить про нее инфу


| Разрабы выпустили книгу недавно. Они походе в порядке и будем ждать игру в этом году


| разрабы в 20м году писали что типо мы нирвану делаем но это будет долго, мы хз сколько времени займёт создание так что у нас есть много более мелких проектов которые мы пока не анонсировали но они выйдут раньше нирванны


|


| ?纳尼?


| >>944023 Чё?


| Это значит что игре быть. Но хуй знает когда.


| >>944032 А, понятно.


| >>943846 А что за книга?


| Вильям — Залупный хуильям


| Книга про похождения анны и фор. На офф сайте он есть на англ. А в группе вк есть перевод


| Кароч. В книге рассказывается про анну и что с ней приключилось. Она короткая, там появляется ток анна и фор(лунка) и в конце сама джил. Там арт такой мемный


| Надо будет посмотреть.


| Сегодня первый раз был в океанариуме.


| Вау! И как впечетления?


| >>944354 Если честно, хуета какая-то. Но хотя бы мама была рада. А я бы предпочёл дома посидеть.


| Разве? Не было захватываюшего чувства когда ты видел стену воды с рыбами которые плавают буквально у твоего лица?


| >>944444 Не было.


| Не


| Г


| Ры


| √49


| =


| 7

Total number of posts: 250, last modified on: Sun Jan 1 00:00:00 1677782975

This thread is permanently archived