danger/u/
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №126 "МАЙНИНГОВЫЙ"

| Майним валюту, сычуем в деревне.

| Захар - Анальный скипидар

| >>938093 валюту, которая ненадёжная и скоро умрет походу

| Ну так что ты будешь делать, анон который в деревн/ю/ хочет?

| >>938143
Уже десять лет как помирает, да всё не помрёт.
>>938147
Буду копить деньги, оценю своё имущество и распродам/отдам лишнее. Куплю машину (Ниву или козла), оценю возможности майнинга, стоимость ремонта дома. Это всё денег стоит.

Можно конечно с голой жопой, но это уже выживание получается.

| Ну вот что сука с алкашами в семье делать, а?

| Да блять, как этот ваш майнинг заебал. Я понимаю – простая работа, которая приносит много денег, но сука, ты не пробовал просто найти нормальную работу?

| >>938286 Вот вот, это нормальные мысли.

| >>938286
Майнинг это дополнительный заработок. Я могу ходить на основную работу, а потом контроллировать что там с криптоденьгами.
Не понимаю что вы так бугуртите от майнинга?

| >>938318 вот вот, это нормальные мысли

| Скучно пиздец. Кто сейм?

| >>938346 Ну как-то да. А что делать?

| >>938368
Надо позвать мента и анархиста, пусть срач весёлый разведут.

| Пиздец.
Искал где скачать альбом одной группы, у которой только один альбом и был, и тот на кассете. С горем пополам нашёл какой-то сайт где явно вишмастеры устанавливают. Делать нечего, полазил там и таки скачал архив. Распаковываю его, а там ещё один архив (с песнями), файл тхт и сцылка на какой-то сайт. В тхт написано что пароль можно получить пройдя по ссылке. Делать нечего, прошёл.

| Меня перекинуло редиректом через несколько сайтов и сказали что надо зарегаться на откровенно скамерском сайте и уже потом я получу пароль. А чтобы регаться надо выложить паспортные данные, телефон и почту. Нахуй надо.
Решил поступить по другому, а именно скачать программу чтоб она подобрала пароль. Одна программа не пошла, так как архив .zip, а ей только .rar подавай. Вторая скачалась, сказала мол "где архив?". Я ей дал архив, а она затребовала лицензию за 45$. Тоже нахуй.

| Третья сказала что забесплатно она мне покажет только сисечки первые два символа, а чтобы получить полный пароль надо лицензию за нехилое количество бабла. Фпезду. Попробовал онлайн, первый сказал "Смотри, архив я открыл, но чтобы скачать содержимое давай пароль.". Второй честно загрузил архив, но потом жидко пукнул так как он неспособен открыть именно этот архив.
Что делать?

| >>938374 Да по идее такие срачи только сами собой могут появиться.

>>938377 Что делать, что делать, муравь/ю/ хуй приделать. А если серьёзно, то надо просто искать дальше проги или самому написать. Там ведь по сути просто перебор символов идёт. Если ты человек целеустремлённый и тебе этот очень сильно надо, то ты точно напишешь таку/ю/ прогу.

| Вообще я бы мог наверное сам попробовать найти ту саму/ю/ программу, которая может подбирать пароли, ну я вообще не помн/ю/, где я её раньше брал. Помн/ю/ только что на том сайте, серп и молот - логотип.

| >>938378
> Там ведь по сути просто перебор символов идёт.
Брутфорс, да. Вот только есть более двух сотен символов (для удобства пусть будет 100, мол русские буквы и особо хитровыебанные знаки не использовались) и если пароль "всего лишь" из 8 символов, а брутфорсить я буду с скоростью 100 изменений символа в секунду, то "взламывать" архив я буду ОЧЕНЬ долго. Можешь сам посчитать.

| >>938379
Если вспомнишь, дай знать.

| >>938380 Я конечно извиня/ю/сь. Но всё что я вспомнил, так это то что та программа раздавалась на как-мо торрент трекере где логотип это серп и молот. Я думал она у меня с где-то завалялась, но нет, я предпочёл жить со спокойной головой...

| >>938382
Это ты про Рутор говоришь наверно, его вроде как закрыли давно. Я не помню, может рутракер тоже с серпом и молотом был.
Ладно, хер с ним. Я одну песню вычленил из просторов инета, и так сойдёт. А архив пусть побудет у меня до лучших времён, может кто и сможет его вскрыть.

| >>bb14f1 уверен, что пароль тебе не взломать, а в архиве просто лежат мусорные данные, лучше поищи в другом месте альбом этот

| Товарищи, у кого-нибудь из вас есть машинка для бритья?

| >>938417
Я триммером бреюсь, считается?

| >>938417 есть, стрельнуть хочешь что ли?

| Я хотел у вас спросить, что вы делаете что бы она дольше прожила? Её ведь надо внутри смазывать и чистить. Чем вы смазываете механизм внутри?

| >>938475
Я о таком даже не слышал. Она у меня несколько лет работает, вроде нормально всё. Может лезвия стоит заточить и одна насадка иногда слетает немного. Но в общем и целом нормально работает.

| >>938482 Понятно. Тогда не буду париться. Слушай, а она у тебя беспроводная? Если так, то сколько она заряд держит?

| >>938540 Беспроводная. Написано что 30 минут, а заряжается долго, около 6-8 часов. Возможно я как-то пиздоглазо прочитал, но по ощущениям она действительно полчаса работает.

| >>938545 Понятно. Я спросил из-за того что у меня написано и по факту что моя работает 1 час после 10 часов зарядки.

| Никита - глист

| никита паскуда

| Тред не потонет!!!

| Ну как у вас дела?

| да говно, h5ai в docker'е не хочет на поддиректорию вставать (за nginx), только через костыли с sub_filter, а на нем целевые типы не настраиваются ещё, что с большими файлами на процессор срет

| Я немного офигел от эффекта фотогеничности.
Смотрел по зомбоящику какое-то ток шоу с политиками, юристами и прочими экспертами. И там была тян лет 25 оказалось 35. Младше она не могла быть, так как она довольно важная шишка в политике. Что-то вроде тян по ссылке. Осторожно крипота! https://www.youtube.com/watch?v=gxAxsW7CJxU[\spoiler]

| Так вот, нашёл её в инете и обосрался с фоток. Мало того что на них она слабо похожа на себя ИРЛ, так ещё и фотки все как один будто неудачные. Обычно наоборот, на фотках тян - супермодель, а в жизни заурядная жируха-яойщица. А тут всё наоборот, как так!?

| >>938671 Бывает.

| >>938671 Просто бывает так, что автор пиздабол

| Играл кто в космическу/ю/ станци/ю/ 13?

| >>938778 ss 13? В своем Львове в него играй, нацик проклятый!

| >>938730
В каком смысле?

| >>938778 В треде с анекдотами её любят

| В последнее время у меня слишком много мыслей в стиле, "Чёт все заебало, нахуя я живу?". К вас как с этим дела обстоят?

| >>938871
Пахую, живу чтобы жить, посмотреть чё там дальше будет

| >>938871 Школку закончишь пройдут

| >>938874 Понятно.

>>938879 Ну так я уже несколько лет как закончил.

| >>938790 А зачем ты это написал?

| В треде с анекдотами начался спор.

| >>939023 ясно, там еблан

| Майнинг? Пp0dаЛ мать и купил видюху. Батя Cr0р3л

| Кирил - зоофил

| Эхххх, как неахота на работу

| >>939113А мне вот хочется на работу, но мне надо учиться чтобы работу получше получить... Вот сижу грызу гранит науки на самом деле по большей части я хуйнёй обязательной занимаюсь, типа социологии.

| Пиздец. В интернет просочилась инфа о том что Ян Вошков умер. Блять, сначала Погром, теперь Ян. Наде/ю/сь это не правда.

| >>939046 так точно, этот еблан заебал постить кринж

| >>939088
Во первых: "Кирилл" с двумя "л".
Во вторых: обидно, вообще-то.

| >>939182 Согласен с тобой. Заебала эти байки про каких-то нацистов и кринж. Лучше бы сам анекдоты постил.

| >>939205 солидарен, анеки не постит, только кринжовые переделки под сс13

| >>939209 Так это и есть анекдоты. Я про того недо-критика говор/ю/. Нет бы самому что-то запостить, нет, блядь, он только жалуется.

| >>939216 ты путаешь, это тот постер кринжа постит кринж вместо смешных анекдотов

| >>939218 Ты издеваешься? Я тебе говор/ю/ про человека который ничего кроме критики не пишет, а ты мне про человека который постит анекдоты которые ТЕБЕ не нравятся. Зачем ты это делаешь?

| >>939219 а какой мне смысл издеваться? это ты сейчас мне мозги пудришь. там анон постит кринжовые переделки и ему на это прямо намекнули. точнее указали.

| >>939236 Сука, ты еблан? Тебе говорят про то что там мудазвон только критикует, а ты мне про "кринжовые переделки" затираешь. Это ты что ли тот мудак?

| >>939284 единственный еблан тут это ты. постишь кринжовые переделки и еще возмущаешься что их критикуют. правильно делают, кстати.

| Валера - настолько уебанское имя что даже шутить не надо

| >>939344 валера – настало твое время

| >>939374 Вы тот самый Павел?

| Вениамин - анальный серпантин

| >>939376 нет. просто вспомнил.

| >>939407 А жаль.

| Скоро на работу.

| Как же ахуенно после холодного душа. Не понима/ю/, почему я перестал его принимать.

| Так и потонуть можно...

Total number of posts: 75, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1675007881

Refresh