danger/u/
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №124 "ПРЕЖДЕВРЕМЕННО СНЕЖНЫЙ"

| Выпьем же за наших российских электроэнергетиков, дарящих нам тепл и уют в это холодное и непростое время!

))))0)0)0))))))))))0)0)))))))0)))))))0)0)))))

| Ну "вышел"... Бля, бывает же огорчение. Вроде хотел поделиться прекрасным моментом, а в итоге обосрался.

| >>929868 да блин не расстраивайся, я не хотел опошлять момент. Я всё сообщение прочитал, а не только одно слово

| Ля я уже хочу лето

| >>929867
Чаю, это такие простые, но настолько важные люди!

| >>929880 Не парься, я сейчас не расстраива/ю/сь из-за этой мелочи.

Кстати да, спасибо нашим электроэнергетикам.

| Хорошо что здесь не банят за форс электричества.

| >>929944 луддиты не пройдут

| >>929912 тогда хорошо

| >>929945 Кто не пройдёт?

| >>929945
А они тут причём?

| >>929945
Там сейчас преимущественно анархо-примитивизм с диктатурой сильнейшего.

| >>929948 А, понял. Вопрос закрыт. Гугл ответил.

| Ля пипец в Питере похолодало, я чуть не простудился

| А самое смешное то, что некоторые водилы неожиданно начали жёстко вваливать. Наверное потому что поток в общем замедлился, гололёд всё-таки, а они привыкли ехать быстрее. Вот и аварии кругом, гололёду всё-таки пофиг как ты там привык ездить и куда ты там спешишь.

| >>930028 Сколько градусов?

| >>930060 небольшой минус, но ощущается всегда холоднее, влажность воздуха в Питере традиционно 70-90%.

| >>930064 Понятно.

| >>930064
Но 70-90% это совсем разные вещи же! Это как сказать "В городе традиционно температура 10-30 градусов по Цельсию".

| Опять тишина в треде.

| >>930081 ну вот, например, сегодня погода - просто песня. -4, влажность всего лишь 60%. А завтра будет тоже -4, но 90% влажности воздуха. Совсем другая фигня будет.

| >>930169
А я про что говорю?

| >>930173 Про погоду. Сказал другой анон.

| Чё молчим, грустим?
Кто о чём думает? Кто чем занимается?

| >>930246 хочу секса

| >>930246 На работе сижу и жду конца рабочего дня. Работу сво/ю/ сделал, но могут ещё что-то поручить.

| Бля, как же в мокрых джинсах в -6 ахуено ходить ро улице.

| Опять в нь/ю/ тишина.

| >>930330 Там, блядь, плановые включения на 2-3 часа, хули ты хотел?

| >>930335 Хотел с транс-холами и бсбшниками попиздиться.

| Пацаны, вы не поверите, я всё-так запустил бота! "Бетка" пошла! Когда-нибудь я его даже нормальным сдела/ю/ и на нормальный сервак поставл/ю/!

| Сап, девч/ю/ли.
Тут кто-то хотел сделать гравировку на зажигалку несколько десятков тредов назад.
Ну как, вышло? Я теперь тоже хочу.

| Я хочу кого-нибудь обнять

| >>930349 это тот самый бот для вк-шечки?

| Мои поздравления

| >>930413
*обнимает и трахает твой рот*

| >>930405 Ну вообще на втору/ю/ пока не сделал. А на перву/ю/ уже год или два как гравировку получил.

>>930414 Ну если ты про тот, о котором я давно говорил, то да, это тот самый.

| >>930462
А чё ждёшь?

| >>930474 Собственной финансовой стабильности. Хоть это не очень дорого, но всё-таки денег стоит.

| >>930475
Сколько это стоит? И где искать мастера?

| Мне зарплату увеличили, кстати.
Ебать! Теперь можно тратить деньги на бесполезный мусор, но я дед внутри, поэтому трачу всё на доширак и дорогие сигареты.
Зубы все целые, а большего мне и не нужно.

| >>930476 Ну мне в сша, штат иллинойс, обошлось где-то в 100 долларов награвировать ЮВАО тян с лицевой стороны, на задней стороне герб ЮВАО и надпись "ЮВАО".

Найти мастера можно в интернете или на гугл картах просто введя "лазерная гравировка зиппо" или что-то похожее. Имей ввиду, разные мастера в разные сроки укладыва/ю/тся. Мо/ю/ вот недел/ю/ где-то ждать пришлось.

| >>930478
>где-то в 100 долларов
Ебать. Там делов на 15 минут. Тебя обокрали!

| >>930479 Ну можно сказать и так. Но а где дешевле было делать? Правильно, нигде. Хотя я мог бы разобрать два старых двд, купить в интернете линзу и нужну/ю/ плату ардуино, и потом сам небольшой лазерный гравер собрать. Но проблема в том, что у меня нет старых двд и мне лень их искать. Так что вот. Наде/ю/сь в снг или в евро. со/ю/зе Я не зна/ю/ где ты живёшь с ценами на гравировку будет лучше.

| >>930480
Дело даже не в цене, если бы эта штука не стоила сотку, её бы частники не делали. Только на фабрике можно снизить цену.
Просто две недели ждать за работу, которую за 15 минут делают — это пиздец.
В СНГ от 1,5к рублей берут и обещают за 20 минут сделать.

| >>930481 Ну бля. С этим я ничего не мог сделать. Их станки за три пизды от их офиса были. Видимо по этому так долго надо было ждать.

| >>930405 Что гравировать будешь хоть?

| >>930486
Ну хуй знает. Мне по сути просто новая зажигалка нужна, а не гравировка.
Что-нибудь из зумерской фонк эстетики, наверное.

| А вообще я ХЗ где искать эскизы. Как это дерьмо вообще называется-то?

| >>930586 а именно? Какая фоне эстетика, фоне

|

| >>930587 Лично я тупо картинки из интернета принёс и всё. Ничего особенного искать вроде не надо. Главное чтобы качество изображения было хорошее. Могу через имгур скинуть тебе пачок с Ёкой из гурен лагана. По моему мнени/ю/ заебись на зажигалке смотреться будет.

>>930586 Совету/ю/ всё-таки самому подумать. А то просто так поменять гравировку будет не легко. Придётся нову/ю/ зажигалку покупать.

| Ну ебать, ну какого хуя майкрасовту на жопе ровно не сидится?! Ну что это за хуйня в стиле эпла?! Сука, но ведь было же нормально! Ну вот нахуя так уродовать всё? https://imgur.com/a/CB6bmEh

| >>930652 Hy ещё с восьмёркой были рофлы в плане дизайна, и намного хуже

| >>930656 Ну я хуй знает. Я уже не помн/ю/ восьмёрку. Я только десятку помн/ю/, она мне нормальнее кажется, потому что там не было вот таких вот "упрощений".

| >>930652
Меня тоже удручает. Жду, когда завезут твикеры UI винды. Как в старые добрые нулевые, лол.
>>930614
Ну phonk, ёпта. VHS, самураи, lo-fi hip hop.
А вообще надо писать "улыбнись, если не против переспать", наверное, и не париться.
>>930633
Спасибо! Но я не анимэ.

| >>930658 Жаль только майки в сторону округления и пиздецового упрощения идут.

lo-fi hip hop с фонком как-то связано? Я не знал об этом.
Неплохой вариант. Хотя, можно наверное с какой-то картинкой скомбинировать.

Понятно. Но если что, ты говори. Не аниме, так что-то другое помогу собрать. Хотя там ничего сложного нет, просто из интернетов картинки в хорошем качестве сгрузить на флешку и пойти с зажигалкой к мастеру.

| Кстати, если ты патриот или просто л/ю/бишь свой район или просто тебе какой-то герб нравиться, то совету/ю/ подумать об этом выборе. На зажигалке смотрится заебато.

| >>930652 а нахера собственно обновлять было если не нравится? мне вот такое наоборот больше нравится, чем метровый список из бесполезных никому не нужных кнопок

| >>930661 У меня не откл/ю/чаеться авто-обновление на винде, при задержке обновлений на винде, как на эпловском говне, всё начинает тормозить, и на ноутбуке я ебал в рот менять верси/ю/ винды. Вот по этому я её обновил. Буквально вчера всё было более терпимо. А именно, была хоть какая-то возможность настраивать панель справа.

| >>930663 так через групповые политики отключается, да и не должно лагать вроде. по крайней мере на моем не самом современном железе не лагает. а что за панель справа?

| эх, ещё пара месяцев и 7700х придёт мне

| >>930664 У меня не откл/ю/чается, хотя я все способы которые мог нагуглить пробовал. Есть конечно шанс что-то я дегенерад ебаный и не смысл/ю/ в компь/ю/терах.

Извеня/ю/сь, я про панель слева хотел написать, но почему-то написал "справа". Видимо реально мозги перестали работать.

| >>930666 Не "что-то", а "того"... Пиздец.

| >>930666 странно, я ему как запретил обновляться, он и не пытался. а про панель слева хз тогда, сам пользуюсь оттуда только 2 папками в быстром доступе и дисками

| меня больше волнует что эти гомогеи так и не сделали что обещали год назад:
1. красивый osd громкости
2. регулировка громкости колёсиком по таскбару
3. перетаскивание на значки таскбара
мб забыл что-то ещё

| >>930659
>lo-fi hip hop с фонком как-то связано
Стилистически они похожи: фонк — это тот же хип-хоп, только со своим культурным бэкграундом.
>>930660
Классная идея, но у меня никогда не было "моего района", а все знакомые последние лет 15 на расстоянии тысяч или сотен км. Есть идеи что можно было бы награвировать в связи с этим?
Мб неплохая идея Достоевского выгравировать, хех.

| >>930677 Понятно.

Можешь герб ЮВАО награвировать. Ты русский анон который скорее всего слышал ТУ истори/ю/ и герб красивый, проблем не будет. А вообще, ты можешь герб России награвировать и не париться. Достоевского тоже можно, особенно если л/ю/бишь его творения.

| >>930678
Все герб России гравируют. Но сегодня герб один, а завтра другой, да? А Достоевский вечен.

| >>930680 Ну вот насчёт смены герба - это скользкая тема. Лично я совету/ю/ об этом не думать. Если двуглавый орёл стал неактуальным, то стране скорее всего настал пиздец, а этого нам не надо.

| Покурить, выпить кофе и можно идти на завод.

| >>930664 >>930663 если вы про десятую Винду, то на ней отключить обновления дико сложно, но возможно. И то не со 100% результатом, на одном компе у меня метод сработал, а на втором нет. Но на какой-то версии винды действительно есть какие-то групповые политики и там вроде все гораздо проще.

| >>930719 про 11, но там то же самое должно быть.
https://pureinfotech.com/disable-automatic-updates-windows-11/ вот тут пункт про гроуп полиси, у меня работает

| >>930753 Эти способы у меня не работа/ю/т. Спустя год я даже обратно всё вкл/ю/чил. Так хоть меньше тормозов.

| >>930796 какая-то неправильная винда у тебя видимо

| >>930804 Вполне возможно что на многих ноутбуках такая винда стоит.

Пиздец, свинья в даже /mu/ насрать захотела.

| Ненавижу, блядь, ниггеров.

| >>930860
Ээээээ, чё началось!
>>930753
Как перейти на 11? Это вообще реально обладателям AMD? Почему обладателям инцелов перепало? >:(

| >>930808
А что там случилось?

| Присоединяясь к вашему чятику поведаю что у меня на игровом компе стоит 10 (правда он без интернета потому что сразу начитает качать обновления и жрёт весь интернет, сука), на походном ноуте 7 которая не просит обновления. И ещё пылится старый комп с хрушей, я его включал несколько лет назад, работал как надо.

| >>930863 а какая разница, интол или амд? просто устанавливаешь и все (если не старый сильно комп, с ограничениями микрософт обосрался конечно, хотя что-то пропатчить можно)

| >>930871 у меня на основном компе 11, интернет безлимитный, так что не замерял, но обновления отключены, как я уже писал в принципе. на ноуте основном тоже 11, вот там надо будет отключить обновления, а то пользуюсь им редко, и он постоянно требует обновиться. и три старых ноута с 10, 10 и хп. на первых двух хдд умирают, а третий живёт спокойно, удивительно

| Вообще семёрка лучшая винда имхо

| >>930873
А хер знает, вроде пишет что не соответствует, ну я и чешу репу, что это вообще значит? А если не подходит, то что? А АМД - типо не поддерживается, на всех или только на моей модели, я не знаю... Но скачать и установить всё равно наверно попробую!

| >>930894 твоя модель, это микрософт гомогеи просто, вот есть гайды
https://www.tomshardware.com/how-to/bypass-windows-11-tpm-requirement
https://windowsreport.com/install-windows-11-on-unsupported-processor/

| >>930863 Что это за "Ээээээ, чё началось!"?

>>930870 Да западну/ю/ пропаганду в тред начили закидывать. Правда потом додумались хотя бы музыку кидать.

| Товарищи с вин 11, у вас тоже ползунок громкости переместился с правого верхнего края в центральный нижний? Как это обратно вернуть, я не хочу чтобы эта хуйня там была?

| >>930928 в смысле? осд или таскбарный?

| >>930939 Ну ползунок который при перекл/ю/чения громкости с помощь/ю/ кнопок на клавиатуре появляется.

| >>930942 В последнее время у меня слишком много ошибок в тексте.
Это может быть связанно со стрессом?

| >>930947
Да, когнитивные способности от стресса деградируют.

А винда ругается на старый процессор, потому что МС перестаёт писать патчи оптимизаций для старых версий процессоров. В лучшем случае что-то будет работать медленней, чем должно. В худшем случае какая-то библиотека или программа совсем не заработает из-за отсутствия инструкций проца. Ну и узнаете вы об этом когда-нибудь потом, когда прилетит новый апдейт.

Я, кстати, уже лет 10 на вин 8.1 сижу, полёт нормальный.

| >>930942 а, у меня ModernFlyouts, слева сверху стоит

| проверил без ModernFlyouts, слева сверху оно тоже

| Ну чё, мы скоро станем террористами!

| Всем аллахакбар в хату кароч.

| Аллаявбар

| > Всем аллахакбар
Когда мне выдадут одну молодую мусульманку-жену?

| Смотрел смешные видео, там какая-то телеведущая новостей оплошала на прямой линии. Такая красивая блондинка около 30 (но молодо выглядящая) с приятным голосом, бледная, с синяками (тенями точнее) под глазами, мечта битарда короче. Видео, судя по качеству, старое, значит и журналистка уже постарела. Захотелось проверить как скажется старость на такой няше. Нашёл, она умерла в день своего 50-го рождения. Чёт грустно немного стало.

| >>931009 Скорее всего никогда.

>>931011 Не грусти, антон.

| >>931054
Да я не грущу, просто немного жалко стало эту женщину. Ей хуёво стало во время съёмок, повезли в больницу сразу. Но несмотря на лечение (а она была зажиточной, да и муж тоже телеведущий) через неделю скончалась. В день своего рождения, юбилей.
Ни с того ни с сего здоровый человек заболел и помер. Это может быть с каждым, может завтра я себя хуёво по чувствую и через недельку того этого. Или ты, или друг или знакомый. Memento mori, ёпта.

| >>931074
>Ни с того ни с сего здоровый человек
Ну ни хуя же не так! Здоровый человек — это тот, который хотя бы полчаса каждый день зарядку делает. Пьёт витаминки, а не алкашку и спит по 7-8 часов каждый день, а не на выходные.

Ты давно заглядывал в статистику смертности? Первые три места — это инфаркт, инсульт и рак. Ну с раком понятно — ничего не сделать, только наблюдаться. А другие две штуки фиксятся только физической активностью.

| А те, что не помирают в 50, зарабатывают альцгеймер, грыжи, диабет, камни в почках и прочую деменцию. Иногда ломают кости от лёгких ушибов. Живые будут завидовать мёртвым, короче.

| >>931093
Я её стиль жизни не знаю, но на вид вполне себе здоровая и подтянутая тян, видно что физ. нагрузка ей была знакома. На вид вообще моложе, так что она или выиграла в генетическую лотерею (няшность точно выиграла) или задрачивала физуху здоровым питанием, всяким ЗОЖем, эстетической хернёй прочими вещами. Скорее всего и то и другое.
Но вот внезапно её подкосило и ВСЁ. Врачи неделю боролись и не смогли вытянуть.

| >>931099
Щит хеппенс. Но вообще она могла просто делать хорошую пластику лица и недоедать. Всё, что нужно, чтобы выглядеть подтянутым, рили.
Энивей, ты сам-то планируешь пожить подольше?

| >>931100
Правду знают только её близкие и врачи которые делали аутопсию.
>ты сам-то планируешь пожить подольше?
С одной стороны умирать неохота, с другой а нахуй так жить. А раньше вообще сюр: и помирать заебись и жить прикольно. И никаких взаимоисключающих, всё было логично.

А у тебя какие мысли на твой вопрос?

| >>931101
Если бы кто-нибудь дал мне сейчас пистолет в руки, меня не пришлось бы спрашивать дважды. Но никто не даёт. Не хочу внезапно стать паралитиком после инсульта или с клапаном в сердце или получить ещё какой перманентный дамейдж, поэтому выбрал 20 минут в день въебать на тренировку и стараться достаточно спать. Жить с болезнью ещё хуже, чем в принципе жить, amirite?

| Кстати, банер на главной странице починили.

| >>931120 слава яицам

Total number of posts: 108, last modified on: Thu Jan 1 00:00:00 1669453548

Refresh