danger/u/
Анекдотов тред "НОВОЕ НАЧАЛО"

| Итак, аноны, здесь мы вернём то что было утеряно после наступления циплошников на наши суверенные территории наши треды. Здесь мы вернём аники и шутейки, которые были в тех тредах и которые ципсо называло "кринжовыми". Ну точнее новых накидаем, поскольку новых анекдотов по станции не так уж и много.
Я начну с того, что уже было, а там как пойдёт.

| Жил-был визорд, знавший только одно заклинание. Однажды, он споткнулся и упал с большой лестницы, переломав себе все кости. Его нашли роботисты и посадили мозг в оболочку СПУ(поставили везде протезы). Какое заклинание знал визард? Ответ:Электромагнитный импульс

| С новым сексом, брат

| Идёт станционный конкурс медвежатников. Задача — за пять минут вскрыть капитанскую каюту с запасной картой капитана внутри. Кто сможет — тот забирает доступ. Выходят инженеры, жюри тушат свет, включают. Инженеры взломали шлюз, но получили заряд тазера от стоявшего рядом в темноте офицера. Выходят ассистенты.

| Тушат свет, включают — офицер лежит заколотый копьём, ассистенты лежат пораженные ударом тока от шлюза. Телепортируются два абдуктора. Жюри тушит свет, через пять минут свет включают… а он не включается. Из темноты доносится телепатический треск: — Учёный! Мы только что взяли карту, броню капитана, телепортер, пинпоинтер, еган, пульт… Зачем тебе их лампочки?!

| >>896039
Но у него же новое начало, а не конец.

| Пхахаха, с новым кринжем!

| В Европе «Русские» улицы и площади переименовывают в «Украинские», русские рестораны становятся украинскими, водка заменяется на хорилку, даже русская рулетка стала украинской. Как-то слишком уж откровенно палятся, откуда вообще взялось слово «Украина».

| Приём у врача психиатра. Врач: – Следующий! Входит пациент. Врач: – Что у вас? Пациент: – Доктор, у меня по ночам в квартире крокодилы кашляют! Врач: – Это вам к ветеринару, следующий!

| >>896277 база

| Стоит как-то сталкер у третьего перекрестка и указатели читает: «Направо — аномалии и ЧУТОК хабара. Вперед — монстров немерено и СРЕДНЕ хабара. Налево — кабаки, девки и хабара ДОФИГИЩА». Ну он подумал-подумал и вперед двинулся. Думает: — Чёта я про это слыхал… Да забыл блин (расстроившись). Надо будет на Баре у приятелей уточнить — (недоумевает) че за ффигня такая?! кабаки и девки.

| А поновее ничего в запасе не осталось?

| >>896360 Ну во всех трёх сталкерах только 128 анекдотов. Больше я не нашёл.

| Приходит наркоман к врачу......
Врач грит - мол, плохо у тебя со здоровьем.....лечиться
надо...... травку попить.
Наркоман - а может, мне еще и шприцов покурить?

| Наркоман заходит в ресторан, садится за столик и спрашивает у официанта: - Чем сегодня кормите? - Один момент... - Тогда дайте мне два тюбика!

| Муж бреется в ванной и ругается:
— Купил новую бритву, а она ни черта не бреет.
Голос жены из комнаты:
— Странно, а линолеум она хорошо резала!

| Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: ебанулся - это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".

| 2222 год. Космическая станция. Кадет, патрулирующий теха, прибегает к кэпу и кричит: — Капитан! Я в окне увидел катер Воксов! — Принесите мне мою красную рубаху! — спокойном голосом отдает приказ капитан. Экипаж удивлён, но приносят ему рубаху, он надевает её. Завязывается бой, в ходе которого рейдеры оказываются полностью разгромлены. — Капитан, а скажите нам, зачем вы попросили красную рубаху?

| — Это для того, чтобы, если я окажусь ранен в бою, моя команда не видела мою кровь и продолжала так же отважно сражаться. — Капитан! Возле гейтвея были замечены бойцы синдиката!!! — Принесите мои коричневые штаны! — все так же спокойно приказывает капитан.

| Дуже смішні анекдоти, хлопче! Всім Львовом сміємось. Викладай, будь ласка, більше про космічну станцію 13 (ss13)

| >>897232 Нахуй иди.

На акцию протеста врачи вышли на улицы. Власти не могут понять, чего
хотят доктора, потому что никто не может разобрать, что именно написано
на транспарантах.

| >>897232
Как я проиграл!

| Хахаха

| >>897232 Первый смешной анекдот в треде

| Едут до велосити на электричке таяра и пара воксов. Таяра играет в свой КПК и вдруг выкидывает его в окно. Воксы удивлённо спрашивают: - А зачем ты это сделал? - А у нас на адомае полно таких делают. Едут они дальше. Первый вокс достаёт из сумки пачку нутрименовых инжекторов, вкалывает один, а остальную пачку выкинул в окно. Второй вокс и таяра удивлённо спрашивают: - А зачем ты это сделал?

| - А у нас на туче полно таких делают. Едут они дальше. Вдруг второй вокс кидает первого в окно, сказав: - Больше не делают SKREть

| — Как только Украину разделят по Днепру, её правобережную часть тут же примут в Евросоюз! — Ага, часть примут в Венгрию, а часть в Польшу…

| Приехали телевизионщики в Зону сюжет снимать. ОТЛОВИЛИ где-то одного из наших и спрашивают: — Что вы думаете об армии (с видом большой важности), о военнослужащих… — Да урроды они, уроды (сетует). Однозначно… Только и знают, чтоб со сталкеров ТРИ шкуры драть! (Рассудительно) Тварей — боятся. Ни хрена РЕАЛЬНО не делают… В общем на ВСЮ голову отмороженные… Телевизионщики такие: — Даааа (изумлённо), такое искреннее возмущение.

| Прямо скажем, заставляет задуматься… Ааа. Что вы можете сказать о группировке ДОЛГ? Наш так помолчал. Подумал. — Знаете, чуваки (в растерянности). Я так мыслю… погорячился я насчёт военных. Глобально — они НИЧЕГО так пипл, НОРМАЛЬНЫЕ…

| Ты бы хоть пояснение написал что это про свободовцев.

| >>897784 Не хочу.

Сын расспрашивает отца-долговца: — Папа, а, папа (дёргает). Расскажи о своих приключениях в Зоне (восхищённо)! — Ннну. Сижу, я, значит, в кустах (очень напряжённо)… — Ага… в засаде сидишь. Пап! — Ннннуууу (теряется). Ппускай будет в засаде… Одно другому не мешает (улыбаясь).

| У мужика на машине, возле психушки отвалилось колесо. Вытащил запаску и бегает вокруг машины, не может найти болты. За этим его действием пристально наблюдают пациенты психбольницы, сидящие на заборе… Мужик, не найдя болтов, в отчаянии сидит возле машины. Сидящие на заборе ему говорят: — А колёса могут ехать на трёх болтах? Мужик отвечает:

| — Да, конечно могут. Тогда наблюдавшие ему говорят: — Так ты с каждого колеса по болту скрути, прикрути колесо и ехай — Спасибо – обрадовался мужик, как вы додумались-то??? — Ну так мы же психи, а не долбоёбы

| Сколько вам лет, больной?
— Да вот, летом сорок стукнет.
Не стукнет!

Total number of posts: 34, last modified on: Wed Jan 1 00:00:00 1664120887

Refresh