danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №115 "СЕКСУАЛЬНО-ФАНТАЗИЙНЫЙ"

| А также несовершеннолетне-любовный


| >>1d595f
Ну не встаёт у меня хуй на мать! Она красивая и лицом и телом, охуенная, всё на месте и всё в ней заебись, но вот не привлекает.


| Аноны, я сегодня пойду за гавайской пиццей!!!


| >>878090 как же ты слаб во вкусной еде


| >>Почему [трахать] нельзя? Да и вообще я одним траханьем ограничиваться не хотел

Nigguh, потому что она несовершеннолетняя)))))))


| >>878092 у меня просто вкусы специфические


| Блин у меня опять айдишник дэбильного цвета, фу.


| >>878140 Максимального гейского цвета


| >>878141 мы наваливаем гейский басс


| >>878150 hardgaybass


| bassboosted


| +36


| >>878153 14.1


| >>878163 Почти +15.


| >>878093
Зато отношаться не запрещено. А насчёт секаса можно и подождать, тут вроде с 16 можно без проблем.


| >>878254 тут это гдэ


| Эх а я вот среди своего окружения остался почти единственный без пары, все остальные поголовно -- с тяночками и кунчиками. Как думаешь, /у/, о чём это говорит? В смысле что единственный, а не то что без тяночки


| >>878259
В Италии.
Написано что по обоюдному согласию с 14! Ебать, да я ж её трахну! Напою фирменным ершом и трахну!
Нет конечно же, я хочу отношач, а не просто сносач.


| а я питсы хочу, но вместо ее поедания сижу и ебусь с дебагом кастом сервера, из референсов к которому кстати только proto файл и пара сетевых логов


| >>878281
Хотя закон чёт расплывчатый, лучше до 16 подождать чтоб наверняка. Как раз конфетно-букетный период!


| Я раньше задавал вопрос, не ИТТ правда. Кто такая Лейн и почему все должны её любить?


| >>878305 Тебе какой ответ нужен? Тот в котором тебе говорят что это форс персонажа из аниме или серьёзный?


| >>878310
Серьёзный. Я реально не понимаю.
Треды с призывами любить некую Лейн видел в /lain/, там же я спросил, но никто не ответил и тред утонул. Нашёл видео где анимешный чувак тоже это говорил а потом его заело на "лейлейлей". Это локальный мем или что?
Можешь спойлерить если что, я и так аниме не смотрю.


| >>878312 Лейн - великая богиня. Она всегда смотрит за нами и возможно даже поможет в трудну/ю/ минуту. Вопросы ещё будут?


| >>878315
Я просил серьёзный ответ, а ты опять подъёбываешь, мент.


| >>878316 Это и был серьёзный ответ. Ты спросил почему многие покланя/ю/тся - я ответил. Этот как ты выразился "мем" не локальный и вполне даже глобальный. Это ёбаная вера, чел. Это как у нас вера в ЮВАО тян. Этот ->>878315 ответ вполне серьёзный.


| Блять как в айти вкатиться... Самому учиться, или в уник идти?


| >>878324 Лично я то и то дела/ю/.


| >>878317
Ясно, спасибо. Подожду какого-нибудь нефанатика.


| Кстати, "погибель педофила" – прожжёная клубная блядь. Сегодня мать (с подружками) ждала её до двух часов ночи, а та за явилась шатающейся, "навеселе" короче. Без скандалов, видать матери норм что дочь 15 лвла приходит пьяная посреди ночи. Я когда ключи давал, то заметил что у неё на платьице какое-то пятно. Происхождение оного мне неизвестно, может коктейль какой-то.
Хорошо что у меня трейт "Параноик" и я люблю узнавать больше о людях с которыми мне придётся иметь серьёзные дела.


| >>878327 Так а что ты хочешь услышать, я не понима/ю/? Ну в аниме она стала/была сверх существом/божеством/вездесущей сущность/ю/ всея интернета и л/ю/ди на бордах начали это поддерживать. Возможно есть ещё причина, но я её не скажу. Всё, конец истории.


| >>878330
Да не, просто всё равно непонятно. С чего это люди начали её форсить? И почему это перетекло ИРЛ?


| >>878355 Я не могу сказать этого. Я могу только заметить, что это похоже на ситуаци/ю/ с ЮВАО тян, только в более больших масштабах.


| >>878358
В каком смысле похоже на ситуацию с ЮВАО-тян?


| >>878262
А ты уверен что только у тебя нет пары? И почему, на твой объективный взгляд, у тебя нет яндерочки?


| >>878364 реально лол. Если прям совсем точно, то: 1)пары нет у моего лучшего кореша тоже, что весьма символично, ибо у второго лучшего кореша тоже есть тяночка, что для нас стало неожиданностью, ибо мы считали что он в отношаче не особо заинтересован, 2)нет у моего бывшего одноклассника, с которым мы хорошо общаемся и 3)у ещё одного, с которым общаемся чуть похуже. У ВСЕХ остальных из моего окружения -- есть, а их довольно много. А другие чуваки не из моего окружения)))


| 3.5)тяночки нет у кореша из параллельной группы, но недавно одна шаловливая мадам лишила его листвы, хех


| Если ты ещё молодой, шутливый и ходишь в школу/ПТУ/универ/прочее, то давай социализируйся в группу. Ходи на днюхи/вписки, там обычно много народу. Проси своих хороших друзей знакомить тебя с ними (это если они друг друга знают).
Если ты старый пердун, то не знаю что посоветовать, так как я сам ещё не разобрался.


| На шлюх только не клюй, это разве что для разового использования, но не для долговременного отношача. На тян с детьми тоже, они тебе покажутся няшками которых предали, но большинство из них те ещё монстры. Не все, но хорошие тян с личинусом попадаются реже яндерочек.


| >>878382 я кстати не жалуюсь если что, просто вдруг пришло в голову, нет ли в этом какого-то значения, которого я не уловил. С социализацией у меня всё окей, обитаю в разных тусовках -- в универе, с бывшими одноклами общаюсь, на даче с ребятами дружим с детства -- но так сложилось, что все тяночки в этих местах уже заняты, либо я никогда не рассматривал их с романтической точки зрения. А новых тусовок пока не нашёл, да и времени/энергии не настолько много, чтобы вкладывать туда


| Я вот просто задумался. Мне кажется, что факт того, что я почти единственный без пары среди своих тусовок, ничего конкретного не означает. Хотя ещё один занятный факт пар в моих тусовках -- они все пипец постоянные, челы там встречаются по несколько лет, и даже если меняют пару (что почти не происходит), то у них всё равно стабильные отношения


| Я думаю, это уже кое о чём говорит: что я общаюсь с уравновешенными людьми, которым повезло встретиться с нужным человеком и в интересы которых входит стабильность


| >>878390
Если тебя безтянство не напрягает, то заебись. Может ты свою половинку не нашёл. Только смотри, потом тебе стукнет 30, друзья будут больше времени уделять семье и работе, а ты останешься за бортом. Один раз в неделю увидеться с кем-либо из них уже большая удача. Новых найти будет сложно и станешь ты завсегдатаем грустнотредов и мы там всегда тебе будем рады.


| Я это к чему, наслаждайся этими охуенными моментами. Так или иначе они кончатся.


| Кидайте жалобы на хуй сюда!
https://dangeru.us/test/thread/877543


| >>878324 если уник в СНГ, то имей ввиду что тебя там ничему не научат, вот вообще. Идти разве что можно только если тебе зачем то нужно образование в айти, а так да вкатываться нужно самому будет по курсам, как платным так и бесплатным можно, ну и имей ввиду что чтобы перепрофилироваться нужно много свободного времени, поэтому если ты уже сейчас работаешь где то на полной занятости то вкатываться ты будешь ну довольно долго.


| >>878405 зачем? Кому мешает?


| >>878425
Лично мне мешает. Да и вообще, это просто спам.


| >>878090 Не слушай никого, гавайская пицца - топ.


| Привет девч/u/ли, это снова я, анон из армии. Осталось 5 дней и я еду домой, как только сдал имущество сразу почувствовал свободу. ( / w \ )


| Гавайская пицца реально вкусная


| >>878363 Ну в таком что эта вера перетекла из интернетов в реальный мир.


| >>878462 мы рады за тебя анончик~ будем ждать, как приедешь обязательно напиши я куплю себе суши или хотя бы пиво в честь такого праздника~


| >>878462
Поздравляю! Уже выучил дембельские песни?
>>878465
Но в кошкодевочку никто не веровал.


| >>878518 Как это не веровал? Ты чё ёбу дал?


| >>878519
А вот так. Это просто персонаж из треда-рассказа.


| >>878521 И чё? Ты мне сейчас будешь говорить что в ЮВАО никто не верует?!


| >>878522
Не веруют. Верят, но не веруют. Это разные вещи.


| >>878523 Сука, л/ю/ди молятся на неё, подношения ей носят, и так далее. Алё нахуй, как раз таки веру/ю/т.


| >>878524
Никак нет, товарищ мент. Покажи мне церковь или капище ЮВАО-тян.


| Ну самое главные это были магдак на пушкинской и второй который изначальный был. Адрес я не помн/ю/. Там собирались веру/ю/щие в ЮВАО, так же рядом с этими местоми не помн/ю/ точно где это было всякие подарки складывали. Открытки, письма, игрушки, помн/ю/ кто-то даже о деньгах говорил. Также есть интернет храммы которые скатились просто в паблики по артам с ЮВАО Ещё конечно треды были, обычные и фанатичные. Да и как бы я тоже "веру/ю/".


| >>878518 Так что фраза "Но в кошкодевочку никто не веровал" не верна.


| >>878527
В таком случае и в Шерлока Холмса тоже веруют. На Бейкер стрит собирались, оставляли всякие сувенирчики, записки. Письма писали. Искали собаку Баскервилей.
>>878528
Таки верна, мой вечно спорящий анон.


| >>878529 Ебать ты выдал. Я аж усомнился в своих знаниях и пошёл гуглить. Во всех словарях про слово "веровать" ----> "быть уверенным в ком-либо, твёрдо убеждённым в чём-либо" из вики, "в кого, во что. Быть совершенно уверенным в ком-л., твердо убежденным в чем-л" из карты слов, "2) а) устар. Быть уверенным в ком-л., твердо убежденным в чем-л.
б) Придерживаться какого-л. мнения; думать, полагать.
3) устар. То же, что: верить." из словаря Ефремова Т.Ф.


| "веровать
- см. верить в бога" в ЮВАО из словаря Ожегова. Ну и так далее. Алё нахуй, в ЮВАО истинно веру/ю/т. И даже если остальные перестали, я ещё не перестал!


| >>878532
Вот первые ссылки на запрос "разница между верить и веровать"
https://otvet.mail.ru/answer/141420450
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1146999-est-li-raznica-mezhdu-verit-i-verovat.html
Как видишь разница есть. Не буду копипастить чтоб не было обвинений что я умышленно запостил только нужное мне.


| >>878533
Блин, ну это как с Дедом Морозом. В него верят или не верят, но никак не веруют. Веруют в Б-га, Аллаха, Сатану или Иблиса. Верят в вампиров, домовых, духов. Им тоже подношения приносят, ритуалы есть всякие. Но в них ВЕРЯТ, не ВЕРУЮТ. Или не верят, от человека зависит.


| >>878539 Ну и где противоречия с тем что я написал? Я повторя/ю/, ЮВАО =>[/spoiler] бог и тому подобные для л/ю/дей которых я видел в сети и в жизни.

>>878540 Я не вижу особой разницы, блять, между верой в ЮВАО и верой в бога и остальных! Сука, разница лишь в возрасте этих вероучений и в популярности. Или ты мне сейчас хочешь сказать, что Я и ДРУГИЕ не веруют в ЮВАО, ты бля чё, совсем что-ли ахуел?! Ты также к церквям ходить скоро будешь что-ли?


| >>878525 И вообще, как ты меня вычислил?


| >>878546
Ох, ладно, подойдём с эзотерической точкой зрения.
ЮВАО-тян по сути своей есть некая сверхъестественная сущность. Разные источники приписывают ей разные способности. К ней взывают, пишут письма, приносят жертву (те же подарки), соблюдают некие ритуалы. Тоже самое происходит и с, например, демонами Гоэтии. Вот только в них верят, не веруют. Верят что они существуют, что они имеют силу для влияния на этот мир.


| Как тебе ещё объяснить это я не знаю. И словарь тебе не авторитет (точнее та часть которая рушит твоё убеждение), примеры ты просто игнорируешь по вышеупомянутым причинам.
Я тебе хочу сказать что ты путаешь слова, только и всего. Какие там у тебя отношения с кошкодевочкой меня не касается. Просто называй вещи своими именами. Но тебе нужно быть правым, даже доходя до абсурда. До сих пор проигрываю с твоих попыток доказать что тигр и кот это одно и тоже.


| >>878547
/ю/, моментальная агрессия, стиль письма, нежелание рассмотреть другую точку зрения, ночной постинг, etc.


| >>878551 Те же действия есть в религиях в которых веру/ю/т.

>>878552 Ну так не один словарь не противоречит тому что я говор/ю/. Эти примеры звучат просто как слова "Ну это другое". Или ты мне хочешь сказать что слово "веровать" применимо только к тому самому богу?. Я искренне не могу понять, почему ты пытаешься выставить меня не правым в этой теме.

>>878553 Ну так я не единственный кто использует /ю/. Были и другие, правда они пропали куда-то...


| Про агресси/ю/, стиль письма, и ночной постинг я спорить не буду. А вот "нежелание рассмотреть другую точку зрения" - это ложь. Я всегда рассматрива/ю/ чужие точки зрения. Вот только я их часто не призна/ю/. И что это за "ect"? Что-то ещё меня выдаёт?


| >>878556
Это и есть другое.
> Ну так я не единственный кто использует /ю/.
Верно, но это не единственный параметр по которым я тебя "спалил".
>>878557
Услышать другую точку зрения и понять её – разные вещи.
"etc" = "и так далее".
> Что-то ещё меня выдаёт?
Давай я не буду раскрывать все карты, так неинтересно же. Я и так рассказал тебе достаточно параметров по которым я понял с кем общаюсь.


| >>878558 Да чем оно другое то?!

Да я понял что это не единственный параметр.

Ну так про понимание ты не писал.

Ну как так-то? Почему неинтересно?

Кстати, не к теме будет сказано если я не скажу это, то забуду к чертям собачим, в rwby двадешном пиздец хорошая рисовка. Сразу видно что это студия shaft рисовала.


| >>878560
Блин, я уже всё описал в прошлых постах. Если я начну объяснять почему это другое, то это будет повтором. Снова.
Рассмотреть. Анализировать. Понять. В общем долго писать, можешь считать что подловил меня на подмене понятий.
> Ну как так-то? Почему неинтересно?
Эх, неохота мне палить все свои непрофессиональные секреты детектирования анонов.
Неинтересно будет потому что не будет тайны.


| Мда, ну и пиздец.
Сижу я значит в микроофисе, пытаюсь поспать хоть полтора часа. Уже три часа ночи, все давно разбрелись по комнатам. Как вдруг слышу охуенный такой чих на весь холл. И тишина. Никого нет, ничего больше не слышно.


| >>878565 Призрак! Хотя скорее просто кто-то меж помещений прошёл и ты его не увидел.


| Кстати, на /a/ опять реклама.


| >>878566
У нас двери шумные, я бы услышал. А входную дверь я вижу в отражение а наоборот не работает). Хуй его знает, если убьёт то хоть высплюсь наконец.
>>878568
Это про ремонт могильников?


| >>878574
Ну тогда я не знаю. Может чих был настолько громкий, что аж через стены слышно было?

Ага, про ремонт могильников.


| >>878576
Хрен его знает. Я спустя час слышал короткий свист, будто зовут кого-то. Но это уже и с улицы могло быть.
> могильников
Мобильников конечно же, сраная автозамена.


| >>878582 Ну видимо звукоизоляция позволяет слышать звуки с улицы и из других помещений.

Да я понял что ты имел ввиду. Кстати, смешно получилось. Актуально так сказать.


| >>878584
Чих точно был внутри, это было по звуку понятно. А свист вполне возможно что и с улицы.
Ага, для них это актуально. Я уже давно не следил что там, с конца мая. Можешь просветить?


| >>878609 Ну продвигаемся потихоньку Лисичанск вроде уже наш. Только с острова змеиный отошли.


| Да куда реклама с /а/ пропала?


| Ну и погодка сегодня. Влажность высокая, температура высокая, ветра нет.


| >>878694 блять к чему ты написал про лисичанск? Где предыдущий постер писал про СВО? Как вы друг друга понимаете, я не уловил


| С острова кстати ну отошли и отошли, нехуй людей терять. Хохлам его занять всё равно не дадут. Вот только корёжит блять, какой нахуй жест доброй воли? Сука дегенераты блять.


| >>878729 Ты прикола про украинские могильники и этот пост>>878609 связать не смог?


| А хотя ты мог эту рекламу мимо глаз пропустить. Так что такая себе претензия.


| >>878740 нет, я ебу почему могильнтки именно украинские?


| >>878746 Ну реклама ремонта мобильников и планшетов на украине была на /а/ и здесь>>878609 авто-замена приколола написав "могильники".


| >>878749 Блять, не тот пост. Вот здесь авто-замена сработала.>>878574


| Как можно удалять члены в "Сексуально-фантазийном" треде? Не об этом ли тут говорят?


| >>878749 понятно, значит ремонт мобильников был на украине поэтому про сво и вспомнили

>>878759 и не поспоришь


| >>878694
>>878731
Ясно. Я остановился на штурме Калыны, Валыны и ещё какого-то -ыны ростовского СИЗО.
>>878759
Хуи идут нахуй. Пущай постят тяночек.


| Скукота.
Скоро придёт эта белокурая блудница в обличье ангела и можно будет вздремнуть.
Кстати, уже начинаю чувствовать некое отвращение к ней, заебись. Всё таки правильно говорят что первое впечатление обманчиво.
А мне ещё здесь чуть больше 70 дней сидеть, а я уже заебался.


| А вообще весёлая у меня работа. Мне одни клиенты вручили трусики украинской лоли, этот элемент экипировки упал к ним на балкон. Я чёт сразу вспомнил трусонюхов-виабушников, но решил не повторять их подвигов.
Трусы ещё какой-то тян висели в офисе около недели.


| >>878899 нужно было таки в тот день натянуть их вместо медицинской маски


| Бебраед


| >>878899 а как ты узнал что трусы принадлежат именно украинской лоли


| я гадюка. я жив в україні в маріополі зараз живу в польщі. де знайти роботу??? гадюка


| >>878905
С июня маски необязательны. Так что не судьба.
>>878910
Я их позже занюхал, пахло денацификацией. Они до этого сказали что с их балкона снесло вниз труханы и ещё какую-то одежду.


| >>878918 сексики


| >>878912
Помню этот пост в /new/
>>878920
Что?


| >>878921 сексики, сексики, тебе нравятся сексики?


| Сколько барменам платят?


| >>878950 я полагаю везде по-разному


| Но вообще в Московской области вот в основном 40-60 т.р.


| >>878958
Это много или мало?


| >>878962 ну я в работаю техником-конструкторрм в СПб, и получаю 50к


| По моим меркам это нормально


| А в Новосибе?


| >>878962 ну сам для себя смотри, у всех разная ситуация. В мск это не очень много для независимой жизни


| >>878976
30-50, часто встречаютсч цифры 40 и 45 т.р

мягко намекну, что ответ на этот и многие другие вопросы ты можешь найти на сайте hh.ru)))))))


| >>878962 кстати сколько ты имеешь по результатам своих итальянских ночных приключений с лолями?


| >>878971 >>878986
Я просто на родине не был очень долгое время, я даже старых цен не помню, разве что 12 рублей стоил один час в компьютерном клубе.
>>878987
1500€ + жрать/спать (жру прекрасно, сплю хуёво), как зарплата неплохая, но это мало за 70 часов в неделю. В следующий раз буду искать лучше, а не идти сразу в знакомый отель. Слышал в горах зимой дают аж 3000€, надо будет туда заскочить.
Ах да, я работаю не весь год, а только сезон с конца мая до второй половины сентября.


| >>878988 а как ты туда устроился


| Начали выходить новые сезоны созданного в бездне и повелителя.


| >>878989
Давал объявления, читал объявления. Как и везде, полагаю.


| Есть у кого стимдек?


| >>879070 тема крутая, но вроде его ещё не начали продавать в РФии, не?


| >>879096 Ну мало ли. Так-то наши есть везде.


| Не ради срача, но какие у него преимущества перед пекарней или (лол) портативной пекарней? Выглядит как усовершенствованная и модернизированная версия ПСП.


| >>879103 портативная пекарня это кто? Ноутбук?


| Можно в поезде в дум итёрнал играть какой-нибудь. Портативность клёво


| >>879116
Да, были такие монстры как "игровой ноутбук".
>>879117
А потянет?


| >>879130 а потянет.


| Как следующий тред назовём?


| Последний >>879171


| >>879173 он не будет последний


| >>879171 как?


| >>879103 Ну перед моей пекарней - это мощность, портативность Я л/ю/битель позалепать вне дома и телефон сажать мне надоело Перед ноутбуками всё тоже самое.


|


| >>879256 хз на ноутбуке в электричке всё же не поиграешь


| Ух бля, этож надо было умудриться ковид подхватить! И самое главное я не знаю от кого и где, среди сотрудников всего отеля я имел наименьшее количество контактов.
Как же мне хуёво, бля. Хорошо что сегодня смог прикупить парацетамола. Вот только чтобы его выпить надо поесть, а у меня весь хавчик сразу наружу вылезает.


| Товарищи у вас есть информация насчёт того насколько эта "[email protected]" почта настоящая? Я просто маме помога/ю/ продать чайник человек попросил ещё с этим чайником подарочные карты стим ему прислать. Ну я подумал что ладно, он ведь платит за это по идее. И в итоге этот крендель решил заплатить не через ибей, а через пейпал. Но мне приходят сообщения о том что я смогу получить деньги только после процедуры подтверждения.


| Это процедура закл/ю/чается в том что я должен сфоткать карты с чеками из магаза и с их открытыми кодами.


| >>879325 погуглил
"What is a legitimate email address from Paypal?
Typically, email from PayPal use [email protected] or [email protected] [see image #1] A PayPal receipt always includes the recipient's shipping address."
https://sites.udel.edu/threat/2013/03/14/paypal-scam/#:~:text=Typically%2C%20email%20from%20PayPal%20use,includes%20the%20recipient%27s%20shipping%20address.


| >>879325 сколько не пытался не смог заразиться ковидом, ща вот в армии только вакцины от нее вообще поставил две


| Хотя друг помню рассказывал, сам неделю ходил блевал просто+что-то вроде простуды, при этом я даже от него не заразился никак


| >>879355 Спасибо, товарищ.


| ОДИН СРАНЫЙ ДЕНЬ КОТАНЫ!!! УААААА!!! ДОМОЙ!!!!


| >>879359 ещё 146 дней топтаться, везёт бля


| >>879356
Я тоже в самые жаркие ковидные дни не смог заразиться, хотя вёл довольно активную жизнь. По крайней мере контактов было море евридей.
А сейчас, когда всех прокололи вакцинами,я умудрился подцепить заразу. И я не дома, где мог чилить с комфортом, а на работе где на единственном окне стоит решётка и еле-еле можно увидеть кусочек сраного неба. И мне тут сидеть ещё дней девять-десять.


| Какой настойчивый хуй. Я всё равно не перестану его реаортить.


| Kaк назовём следующий тред?


| Секс, дорогие братья, друзья. Секс. Я люблю секс.


| >>879359 мое поздравление


| >>879403
Осталось чуть меньше сотни постов, остынь, рано ещё.


| >>879359
Молодец, смотри не перебухай в поезде.


| >>879408 как назовём следующий тред?


| >>879404 господа, я люблю войну


| 2 дня до дома, а у нас товарищ голову разбил и в госпак попал, переслужит теперь)


| >>879424 сколько времени


| Что же, ушел я значит из Твиттера в Реддит, но теперь не знаю зачем.


| >>879436 знать бы ещё что это такое


| >>879436
Из одного говна вступил в другое. Зачем, а главное нахуя?
>>879453
Счастливый человек.


| >>28418b Да вот не знаю, а что ты можешь предложить?


| >>879404 Я люблю секс.


| Я люблю секс.


| >>879467 А для чего тебе твитер или редит?


| >>879424 за задержки же выплачивать должны


| Я люблю секс.


| А что это за фигня начала появляться? Кто=то спам запустил?


| Пиздец, товарищи. Сейчас расскажу забавный случай который произошёл со мной буквально 20 минут назад. Вообщем начало этой истории я уже писал. Я помога/ю/ маме продать чайник и бла-бла-бла. Короче, мне два часа назад пришло сообщение с той же странной почте о том что ко мне через 2 часа придёт милиция и что мои аккаунт пейпал и эбей будут заблокированы.


| В этом сообщении конечно нет никакой моей лично информации и информации которай могла бы подтвердить что это сообщение реально от пейпала. Проходит два часа и хоба, звон в дверь. Я в ахуе начина/ю/ проверять свои аккаунты и почту, на это ушло секунд 10-15. Всё нормально, ничего такого мне не пришло и ничего не заблокировано. Смотр/ю/ в дверной глазок, а там ебаный свидетель иеговы. Сука, у меня о такого стресса аж живот прихватило.


| Блять... Аноны, мне очень хуёво. Моего кота сбила машина. Отвёз его в ветеренарку и оставил там до утра. Даже не знаю, хочу ли я слышать новости о его состоянии, т.к. травмы достаточно тяжёлые. Очень боюсь, что новости будут максимально плохие. Пытаюсь хоть как-то себя подготовить к наихудшему исходу, но просто не могу. Вет сказал, что у кота сотрясение мозга и сломана челюсть. Надеюсь что он выкарабкается, иначе я хз что со мной будет.


| Реплаи читать не буду, поэтому сразу благодарю всех за моральную поддержку.


| >>879537 Пиздец.


| >>ccaaa4 Новостные источники + арты + развитие своего дела ( арт блога ).


| КОТАНЫ Я ДОМОЙ!!!! УААААА!!!!


| >>879546 Тогда иди в вк.


| >>f46805 А из не русских?


| Опа, а я сейчас в Питере транзитом, г/у/рлы мои


| >>g642ki


| Кстати, хуепостер или тредом ошибся или смирился что его трут, так как его дикпик сейчас висит в другом треде.


| Накаркал.


| Мне вот интересно: если я сейчас умру от ковида, то попаду в мир где есть моя няшная яндерочка?
Хотя я сомневаюсь что помру, у меня организм, сука, сильный.


| >>879549 А нахуя тебе нерусские? Так-то по артам есть отдельные сайты. Для новостей фига, новости из редита и твитера... новостные сайт и телеграмм канал которые тз всех источников берут инфу. А дело как бы можно в вк, фасебуке и телеге делать, не?


| >>879600 да ты заебал


| Почему парням нельзя носить чулки, эх


| >>879657
Да иди ты нахуй.


| >>879682
Вроде до 3 лет носят.


| >>879709 сися пися член


| Согласен с этим >>879657 аноном.


| >>879682 можно, но если на улицу выйдешь в наших реалиях тебя скорее всего быстро отпиздят


| В Москве ливень такой, что лужа просочилась сквозь стены балкона
Интересно, не забыли ли закрыть на выходные окна в нашем архиве на заводе...
В прошлые дожди там заливало подоконник в закрытое окно, как в пробоину подводной лодки


| Скоро в геншине новый регион добавят.


| Лучше б рейты выпадения нормальных артефактов починили, пару месяцев трахал анемо данж, ни одного куска на мастерство стихий, ну и забил на геншин


| >>879759 Бывает. А зачем в генишине вообще артефакты фармить? Просто рандомных артов и ресурсов на прокачку не хватало?


| >>879761 Ну а как я тебе мобов бить буду с защитой и хп замакшенными?


| >>879745 вообще похуй, не играю в гейшит больше. Меня уже довело то что за 2 года разработчики так и не сделали автофарм данжей и систему пропуска диалогов, видите ли маленькая инди студия не может. Сюжет не впечатлил, лор может и неплохой но его реально нужно выкапывать и искать хуй пойми где и как. А так я перебрался в аркнайтс, где сюжет меня более чем устраивает, и есть как автофарм так и система пропуска диалогов. И пока что уходить из аркнайтса я не планирую


| >>879841 В чём прикол автофарма?


| >>879863 в том чтобы не тратить миллион часов своей жизни


| >>879876 Так а что тогда в геншин и подобных играх надо будет делать?


| >>879894 не поверишь, проходить сюжет который ИНТЕРЕСНЕН. Но если тебе вдруг похуй то его можно скипнуть, а так в аркнайтсе довольно увлекательный геймплей сам по себе наполовину состоящий из менеджмента ресурсов и наполовину из твоих тактических 200iq решений


| >>879898 Ну так с/ю/жет не бесконечный. А про аркнайт я не спрашивал, но раз уж зашёл разговор... Лично меня подзаебал весь этот таувердефенсе и по этому я нахуй удалили этот аркнайтс. Я всё равно без подсказок из интернета не смог бы эту игру пройти.


| Лайк если для тебя открытие, что в гачах есть сюжет


| Ну так что там с новогодним обращением? Кто-то его готовит?


| Я ДОМА!!!


| Сел на автобус, буду дома через 4 часа примерно) минус год жизни


| В анекдото-треде случилось ужасное! ОП сказал что будет специально постить кринж про свою игру!


| >>879970
Я лишь надеюсь что при перекате ОП будет честен с собой и напишет "Кринжовых анекдотов тред" в названии.


| сап двач


| Ле ну чисто мои поздравляшки всем свежевылупившимся малышам-дембелям.
Когда я вылуплялся год назад меня тут никто не поздравлял, просто не заметили. Обидно немного, хотя на самом деле похуй.


| >>880035

>headpat


| >>879970 >>880012 Сука, даже тут от этой хуйни не спрятаться. Где в этих анекдотах что-то кринжовое?


| >>880078 сс13


| >>880083 Что сс13?


| >>880085
СС - нацисткий отряд
13 - сатанинское сисло
Автор того треда наци-сатанист, наверняка со Львова, желающий совратить русские православные умы! Не поддавсйтесь на эти провокации!


| >>880086 СС = SS. SS - Space Station.

13 - просто число ассоциируемое с неудачей.

Вот ты гандон конечно. Взял приписал меня к ебучим уёбкам.


| Проиграл с этого срыва покровов. И с реакции разоблачённого.


| >>880085 сука сасать 13 хуёв


| >>880111
Ритуал посвящение обычных немецких солдат. Секс инструкторы НАТО работают даже тут...


| Эх, у меня температура 36.6°, сделал экспресс-тест а там всё равно две полоски. С одной стороны я всё равно получаю деньги и абсолютно нихуя не делаю. С другой же у меня заканчиваются припасы и наличные. Ну и я сижу взаперти, но это не так страшно.


| Кто-нибудь играет в гёрлс фронтлайн?


| >>880129 ойййй кааак же я не понимаю людей, фанатеющих по гёрлс фронтлайн и кантай коллектион


| >>880114
А как объяснить тот факт, что этот секс-инструктор НАТО постит кринжовые анекдоты в отдельных тред?


| >>880161
Помнишь тот тред закрепляли? Они хотят чтобы мы там собирались, но они не понимают Руссский дух и что анеки про сс13 кринж


| >>880195
Действительно, логично. Но потом они поняли что так привлекают слишком много внимания к своему хитрому плану и сняли закреп. Всё равно большого смысла в этом не было - тред и так поддерживался на плаву кринжовыми анекдотами.


| >>880201 Будем едины во кринже братья и сестры


| Не дадим сломить нас етой хуитой. Аминь


| Я тут подумал, а ведь иронично что я захотел научиться барменскому мастерству чтобы работать в баре и найти свою яндерочку и поделился этим на борде созданном по мотивам борды из игры про жизнь бармена.

Если подумать то я не буду настоящим барменом, сейчас я знаю и смогу замешать дай Б-г 5 простых коктейлей (не считая их вариации), но местная бариста сказала что с радостью научит меня. Сейчас главное выздороветь и встать в строй.


| >>880146 А что в этом такого?


| Кстати, а тут есть народ с опытом работы в баре, кафе или подобных заведениях? Хотелось бы услышать ваши истории, советы, мысли. Например что делать если клиент закажет что-то нестандартное, например капучино с корицей. Или сколько народа обычно видишь за смену, болтаешь ли с ними, бывают постоянные клиенты?
У меня, если так подумать, есть небольшой опыт работы. Но я обычно хуярил что-то простенькое, из сложного припоминаю разве что Аперол (хотя он тоже простой как пиздец).


| >>880249 нет опыта не было, но я хотел бы пойти барменом как на подработку (спасибо вальхалле). Так что мне было бы интересно послушать о твоём опыте пусть и незначительном. Больше хотелось бы услышать про приготовление коктейлей какие могут быть ньюансы например


| >>880239 баристы кофе готовят


| >>880298 кофейные коктейли никто не отменял


| >>880292
Я так-то на ресепшене, но меня быстренько научили паре-тройке кофеобразных напитков (эспрессо, американо, капучино), чуть позже пояснили за вариации (кафе/латте маккьято например) Коктейли я не мешал сначала, но один чувак дико хотел Аперол и я под его инструктажем забабахал пойло, получилось неплохо. Но обычно берут кофий, мы пиздим немного и я иду обратно на пост.


| Насчёт нюансов, мне приходит в голову хлопок по мяте при готовке Мохито. Я думал надо просто листья засыпать, но мне сказали что надо по ним хлопнуть чтоб они дали запах.
>>880298
Я тоже так думал, но наша бариста и кофе варит и коктейли хуярит. Не просто кофейные, как сказал анон выше, а самые настоящие. Лонг Айленд например. Надо её спросить какая разница между барменом и баристой.


| внимание, тревога
геи в треде


| >>880317 кстати ваша бариста красивая?
.
.
.
.
.
.
оттарабанил бы её в сракотан?
прости, в сракотян


| >>880352
Ну, хоть она не в моём вкусе, но должен признать что она довольно няшная. Может она низкая (для меня почти все низкие, так себе придирка), но с формами и фигурой всё очень даже неплохо.
Вот только лицо. Не, оно красивое и всё такое, только оно больше похоже на форт Дуомон после верденской мясорубки. Но я видел что она успешно из замазывает, так что не проблема.
Голос у неё красивый, характер приятный да и как человек она неплохой.


| Ого, вы что — ещё живы и размножаетесь?
Доброго времени суток, девочки.


| >>880375 тут пока не зафиксировано ни единого акта размножения,>>0c04a0 описывает свою работу ночным портье в итальянском отеле, попахивающую дешёвой вн, но он настолько зациклен на яндерк, что до сих пор не трахнул ни одну из тянок, хотя на выбор ему предлагаются все -- от 16-летней погибели педофила до 30+ милфы без мужа


| Кстати как назовём следующий тред


| >>880397
Доброчаном запахло.
>>880396
>тут пока не зафиксировано ни единого акта размножения
Почему это девч/ю/ни не размножаются? Погодка класснае, объекты для размножения давно вышли на улицу в поисках неожиданностей.


| >>880400 однако в данном треде не зафиксировано таких случаев. Возможно они происходят, но никто не сооьщает сюда о них.


| Кстати каких это "неожиданностей"? Внезапно залетающего из-за угла хуя в ротик?


| >>880396
Но я не пишу вн, я реально описываю свои трудовые ночи. Так хоть что-то пишется, кроме хуёв которые трут (это уже который по счёту?). Да и сейчас-то я ничего такого не писал ибо на карантине. Разве что меня кинули на обед и теперь жру свои запасы мёда и подсушенного хлеба (чисто 50гр, пиздец).
Была бы вн, я б давно написал что ГГ с няшей ебёт систему в рот попутно спасая мир. А тут просто жизнь без няш-мяш.


| >>880408 без яндерь-хуйдерь

No yanderussy???


| >>880403
>Кстати каких это "неожиданностей"?
Внезапный "привет как дила а чё волосы не зелёмные ммм уёба?" от местной девч/ю/ли, например. Ничто не поменялось за последнее столетие в этом плане.


| >ГГ с няшей ебёт систему в рот
Давно ничего подобного не читал почему-то и не видел. Ебать систему в рот не модно в этом столетии, что ле.
СЖВ извратили саму идею борьбы с системой, а начиналось всё так хорошо.


| >>880400 зачем мне трахать первого встречного носителя промежности между ног? Ещё сифилис подхватить не хватало


| >>880419
Я бы тем же самым задавался вопросом, если бы со мной размножаться вообще никто не хотел. Ну так, чтобы пацаны думали, что у меня не совсем всё плохо и уважать не перестали.


| >>880413
Отказаться от самой искренней любви которая вообще возможна? Да ты охуел!? Давай, скажи мне, кто может любить сильнее чем яндере?
>>880418
Не поминай это говно. Может идея всеобщего братства не так уж и плоха, но они просто куча ебанутых которые творят лютую дичь. Ну а систему было модно ебать когда были панки всякие. Сейчас вроде тоже можно найти ебунов, но это просто повод позаниматься хуйнёй и попить пиффка.


| >>880421 яндере хуита

Total number of posts: 250, last modified on: Sun Jan 1 00:00:00 1657737302

This thread is permanently archived