danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №114 "КАТАЮЩИЙ КВАДРАТНОЕ"

| Угадайте кто наконец перекатился


| правда снова получил ид цвета джовна, эх где же мой классный бежевый ид из позапрошлого треда. Учитывая, что айдишники у меня стабильны, я до конца треда буду сидеть с фиолетовым)))))))


| А у меня серенький вроде


| Хотя нет скорее розоватый


| >>875146 но видимо не в этот раз


| А у меня днюха сегодня. И поздравят меня только родственники, и то не все. Впрочем, ничего нового, один хер у меня даже торта не будет. Зато есть шоколадный кексик и свечку вырежу из свечи побольше, лол.


| Мда уж.... Питтссыы так кочица...


| Пэнчик?


| ребят, я поел питсы!


| да что с айди происходит??? вот этот правильный


| >>875151 ты не прав, с днюхой я поздравляю тебя


| >>875194
Спасибо!
И ты прав, меня не только родственники поздравили. Один коллега на весь зал заорал "А у юзернейма сегодня день рождения, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЮЗЕРНЕЙМ, КАКУЮ БУТЫЛКУ ОТКРОЕМ СЕГОДНЯ!?".
Так что пришлось открыть шампанское.


| >>875186
Поздравляю, что за пицца?


| >>875142 Ну наконец-то ты это сделал.


| Есть здесь л/ю/ди которые игра/ю/т в герлс фронтлайн?


| На месте


| >>875197 я хз как называются, ибо заказывал не я, но на одной ананасы были, ещё одна пепперони, и одна с зелёной субстанцией


| >Я_сегодня_пакакал
Задавайте вопросы


| >>875257 каков твой today's poop?


| Щищкерс


| >>875186 поздравляю что тут сказать. Я думаю на днях тоже покушать, наверное карбонару возьму


| >>875257 какого цвета было говно?


| >>875294 цвета моего айди


| >>875350
Ты срёшь кровью? У меня для тебя плохие новости.


| >>875353 какие


| >>875359
Плохие.


| >>875225 На каких серверах играешь?


| Посмотрите как классно танцует кот

https://www.youtube.com/watch?v=ZpWj2vOEBmA


| >>875627 да, классно


| >>875359 ну очевидно что если ты срёшь кровью то у тебя что то не так со здоровьем. Это НЕ НОРМА!!!!!


| Пытался найти больше инфы про яндере, в основном попадал на ресурсы где их смешивали с говном наплевав на беспристрастность. Давно у меня так не горело, захотелось сказать и доказать что они говно, необъективны и неправы в своих суждениях. Потом понял что сам становлюсь как они, то есть пытаюсь выставить свою точку зрения правильной несмотря на то, что у каждого из нас мог быть разный опыт в жизни.
Но всё равно яндере топ!


| >>875662 яндере хуета


| >>875663
Ты хуета.


| >>875665 Чел, ты заебал со своими яндере.


| Школьник просто "дневник будущего" посмотрел, вот его и пропёрло


| >>875199 спасибо брат


| >>875670 он не школьник, он итальянский служащий отеля


| >>875666
А ты заебал быть вечно недовольным. Я хоть постинг поднимаю, а от тебя никакой пользы.
>>875670
Аниме вообще не смотрю, ня.
>>875684
Ночной администратор, попрошу.


| >>875941 Хуя ты двинул. И с каких пор удерживание треда от попадания на дно - это проявление отсутствия пользы?


| Осталось 12 дней и домой. А сегодня еще и в наряд.


| >>875992
И в чём я неправ?


| >>875997 мне ещё 158 дней.. благо в наряды не хожу в командировке


| >>875998 в использовании подчёркнутого отрицания "не прав"


| >>876018
Это доёбка ради доёбки? Или стало скучно и ты захотел срача?


| >>875997 >>876002
Ну а я между вами, мне 86 ночей осталось. Я не в армии, но тоже далеко от сычевальни.


| >>875997 пффф, я за три дня до дмб заступил дежурным по роте из-за проверки.


| Я видел жалобу что какой-то русский спам-бот засрал манямешникам доску. Признавайтесь, кто? И чем именно засирал?


| >>876089 русский спам-бот уже давно /а/ засирает так-то


| >>875998 В том что от меня нет пользы.


| >>876093
А чем там спамили-то?


| >>876163 Рекламой продажи гаражей, цп, и так далее.


| >>876165
Хуясе, за такое же пермач должны выдавать сразу, разве нет?


| >>876219 Ну как бы так и происходило. Правда работа здешней модерации - это просто мем. Иногда по несколько дней всякая хуета на /а/ весела.


| >>876221
Ну, это видно по хуям которые висят ИТТ. Кстати, на них жаловались или нет?


| >>876224 Кто-то вроде жаловался.


| >>876226
Точно, помню потёрли пенисы в прошлом треде. И простые и именные. Правда их постинг не прекратился, по крайней мере простых.


| А ведь картины известных художников действительно пропали из нашего треда.


| Закончилась сессия и вот, я снова на любимой работке


| >>876282
Кроме писек было что-то ещё?


| Просто волшебно читать эту дичь не зная контекста XD


| >>876291 чо за работка


| >>876306 сидишь, чертишь чертежи, потом бегаешь, ищешь по всему цеху ебучую трубу 10х1.5, рвя волосы на жопе пытаешься после учебного отпуска понять что за ад творился в цеху в твое отсутствие, потом тебе звонит нащаника и спрашивает "чо за хуйня" в течение часа, короче суета


| >>876292 Тянки и Владимир Владимирович Путин вроде были. Хотя я могу с прошлым тредом путать.


| >>876360
Это прошлый. ИТТ я помню только спамера. Хотя может и тян были, но ВВП точно не было.


| >>876411 Да скорее всего здесь тянок не было. С прошлым пута/ю/.


| >>876412
Ничего страшного, бывает.


| ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣶⣶⣤⡀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣰⣶⡿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡏⣙⣿⣷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⢴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⣧⣀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⣰⣷⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠀⠀⠀
⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠄⠀⠀
⠀⠀⠿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠋⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⢻⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠈⢹⣿⣿⣿⢡⡴⠶⠦⠀⠀⠀⠐⠒⠒⠲⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀
⢀⡶⠄⢀⣿⣿⣿⣿⠀⠤⠀⠀⣀⠤⠤⠤⡀⠀⠐⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀
⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣻⣿⣧⣀⡀⠀⠣⠀⢀⠀⠇⢀⣀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀
⠀⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢿⢲⠒⠶⠟⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀
⠀⠀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⡃⠀⠸⡬⠊⡤⠚⠁⠈⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡤


| Я уверен что картинкопостеры – русскоязычные.


| Это что за хрень на глагне?


| Я про это:
https://dangeru.us/u/thread/876479


| >>876484 Не зна/ю/. Какой-то тролинг?


| >>876485
Хрен его знает. Вот только самое интересное что тред всё ещё висит.
Может бусурмане думают что там текст со смысловой нагрузкой, а не набор слов из словаря политбота.


| >>876490 Так а чего ему не висеть? Причин для выпила вроде нет. Другие треды вверх не двига/ю/тся, соответственно и тред не тонет.


| Не по теме того странного треда. Я почему-то захотел пересмотреть rwby и у меня возникла небольшая дилемма. Смотреть в русской озвучке или в оригинальной? Мне так-то русский язык всегда приятнее, но я уже смотрел в русской озвучке. Английский я прекрасно понима/ю/ и одновременно бо/ю/сь что в сериале будут слова которые я не зна/ю/.


| Опять 502 было...


| >>876496
Ты вроде в Америке живёшь, значит язык знаешь. Я тебе советую смотреть в оригинале, даже если будут незнакомые слова попадаться, то ты всё равно поймёшь из контекста и плюс сможешь выучить эти новые слова.
Я так себе помогал с итальянским, тема рабочая, инфа 120%


| >>876499 Принято. Значит в оригинале.


| А ты в Америке работаешь или учишься?


| >>876501 Я тут живу. Я и работа/ю/ и учусь.


| >>876496 балин, я думал, что рвби это японское аниме



| >>876538 Ну это. Но как же прикольно смотреть как на протяжении всего сериала развивалась анимация. И с/ю/жет вроде хорош. Жаль только оригинальный автор уже не сможет продолжить этот сериал.


| >♡


| Учусь на бармена, какие подводные?


| >>876599 станешь как Джилл через 3 месяца


| >>876567 Это что такое?


| >>876606
Аниме лесбиянкой?


| >>876621 Усталым шизом.


| >>876608
>♤♡◇♧■□●○•°¤☆θωψ


| >>876599 этим вопросом надо задаваться прежде, чем поступать на учёбу


| Я заметил что у нас тут 4 русских треда. Джва с анекдотами, один спамбот и наш. Мы понемногу захватывает бороду, скоро переименуем в данге/ру/


| Ебал автозамену в бинарный код.


| Мы по немноно захватывать доска слэш йу слэш


| С анеками два?


| >>876705 Первый - https://dangeru.us/u/thread/859244

Второй - https://dangeru.us/u/thread/872763


| >>876705
У нас два треда.


| >>876634
Так я уже.


| >>876713 Что ты уже?


| >>876718
Мне кажется он уже уставший шиз.
>>876713
Welcome to the club, shiz.


| >>876720 Понятно.


| Анон, все тян – шлюхи. И неважно сколько лет вы вместе. Коллега вместе со своим куном уже 7 лет, ей за 30. Казалось бы серьёзный человек. Но ебётся на стороне.
Я хуй знает, нахуя связывать себя отношениями если тебе похуй и ты спишь с кем хочешь как и до отношача?
Всегда таких недолюбливал. Не тех кто много ебётся, а те кто рога ставит.


| >>876800 Я помн/ю/ эту пасту.


| >>876801
Может похожую, таких ситуаций овермного.


| Салют мужчины


| >>876811 Где сал/ю/т?


| Оказывается я чуть не пропустил последне/ю/ серию третьего сезона кагуии. Ебать, чудом о ней узнал... Спасибо Сенатору Жмильстонгу.


| >>876838 ебать, а я как в 2019 посмотрел первый сезон, так и не заметил, коода вышел второй, а щас от тебя узнаю, что уже ТРЕТИЙ вышел


| Оно вернулось


| Что вернулось?


| Ле хочу спать


| Парни, парнессы, как вы? Где вы? Кто вы? Делитесь, нойте, вдохновляйте


| >>876895
Мне достаточно одного слова чтобы ты пожалел о своём реквесте и послал меня нахер.
Я-Н-Д-Е-Р-Е


| >>876840 Совету/ю/ посмотреть.

>>876895 Я нормально. Я в америке. Я простой студент. Делиться нечем, ныть мне не о чём. Только с вдохновением могу сказать что-то типа, "Если не верите в себя, то верьте в мо/ю/ веру в вас."


| >>876921 америка написана с маленькой буквы, база

>>876845 что вернулось?


| ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №1487 "Какающий Картавыми"


| >>876921 насколько хватает зп на жизнь с учётом оплаты учебы?


| Сиськи, сисеньки


| >>876980 Ну учитывая что я живу с мамой и живём мы не за свой счёт, ну более менее. На самом деле не особо лучше чем в снг.


| Заранее скажу: ебал автозамену в рот.
Тут к нам приехала лоли с бабушкой на почти джва месяца. Такое чувство что это благородные дамы, бабушка похожа на английскую королеву, куча макияжа (реально дохуя) но выглядит не вырвиглазно хотя кажется что должно. А лоли наверняка какая-то баронесса, меня так забавляет её напыщенный пафос, а ещё и задранная вверх головка вкупе с и так вздёрнутым носиком добавляет лулзов. Они постоянно ромашковый чай пьют вечерком. Но не пердят как батя.


| Всем русскоязычным привет, остальным сочувствую.
Давненько здесь не появлялся, аж с мая. Учёба, все дела. Как вы тут?


| Ведут себя подчёркнуто вежливо, я пытался их развести на разговор но получил хуй за воротник, со всеми любезностями, поклонами и реверансами, ага.
Но вот что странно: лоля выглядит на 14 лет, хотя по паспорту ей только 11. И она довольно красивая. Это что получается, я превращаюсь в педобира? Так-то никаких прошлых мыслей не было, вот прям вообще.


| >>877137
Да не, нихера. Просто манерные лоли выглядят чуть старше, тому що кетикет.
А вообще, они либо дохера богатые, либо любят выёбываться. Либо и то, и другое, судя по тому, как тебя отшили.
Я б, на самом деле, ёбнул молотком по столу и сказал "я рабочий пролетарий, а вы в моём доме, так что извольте не выёбываться, ваша клоунская манера речи меня не впечатляет". У меня работает подход, по крайней мере.


| >>877140
Да не, они вежливые, без снобизма. Приятно вежливые, я не чувствовал себя ущербом каким-то. Просто видать разница между нашими мирами довольно большая. Но они богатые, ага, там у них счёт за проживание чуть больше 6500€. Должно быть больше, но им дали скидку как старым клиентам.
А так да, этикет, на людях только. Я когда им чай принёс потом за ними "шпионил" из офиса (там окно есть, из холла оно как зеркало). Так вот, она хавала сахар из пакетика как все лоли её возраста.


| >>877136
Что за учёба? Универ какой-то, да?


| >>877143
А, ты сотрудник отеля или что-то типа того? Я подумал, что это твои родственники.
>>877144
Колледж. Но кибербезопасность. Компьютеры, хакерманы и перспективы. Я доволен и ебашусь трудоголизмом.


| >>877149
Да, я тут ночью работаю. Вечером начинаю и к утру сворачиваюсь.
Ого, сложно наверно. Я раньше учил информатику, но оказалось что одной логики недостаточно.


| >>877151
Тогда забудь про мой совет, он тебе на работе никак не поможет, скорее наоборот.
Ну, на одной логике не выедешь, потому что некоторые вещи там работают по своим принципам, но если привыкнуть, то становится очень интересно.
Хотя курение от хорошей жизни не начинается, но...


| >>877152
Да я привык что с некоторыми клиентами разговор не клеится. Поэтому ночью работаю, народа меньше.
А это правда что те кто учат кибербезопасность учат и социальную инженерии? Или пиздёж?
И чем планируешь заниматься после учёбы?


| >>877154
Учат. По крайней мере, у нас на втором курсе будет такой предмет. Там скорее про социальную психологию, но суть не меняется.
После учёбы хочу работать по специальности. А если не заладится – есть план Б: пойти прогером в игровую компанию.


| >>877159
Ну это психология и есть, просто узконаправленная.
Кстати, заметил что ИТТ сидит куча айтишников разных категорий. Один чатбота насиловал и ему джва других анона помогали, ещё один будет пилить ИИ.


| >>877170 Ну все пользователи интернета немного айтишники.


| Кстати о чат боте. Прогресс идёт. Скоро замена мег боту будет готова для локального пользователя.


| >>e29c90
Расскажи что это за чатбот, какие у него функции, что он делает и что должен делать?


| >>877177 Я могу просто "документаци/ю/" скинуть, если хочешь. А так это обычный чатбот говорилка с некоторыми функциями.


| >>877179
Не, я слишком тупой для документации.
Помню лет 7 назад, если не позже, скачал с какого-то сайта кучу всякого хлама. И там попалась мелкая говорилка которую написали на паскале или делфи. Прога русская, было сказано что есть способность к обучению в процессе разговора. Оказалось что программа просто сохраняла мои фразы и высирала их спустя какое-то время. Но на 10 минут разговора без потери смысла она была способна.
Думаю что сложно написать человекоподобную, это уже ИИ.


| >>877180 Прикольно. Ну то что я мог бы прислать только в кавычках можно назвать документацией, по моему мнени/ю/. На сам деле это просто описание функций и всякий текст.


| Хотя что это я этим приколом не дел/ю/сь. Вот этот так сказать документ для персонала работа/ю/щего с ботом.

https://pastebin.com/bGLbZaM1


| Ну пиздец. Я опять накосячил. Короче, вот первые строки которые какого-то хуя обрезало.

Документация бота "который пока без оформления"

<---НАЧАЛО ИНФОРМАЦИИ ПО ОБНОВЛЕНИ/Ю/. НАЧАЛО.--->


| Прочитал и проиграл. Я ещё думал, "вскроется" это отсылка или речь о какой-то вивисекции. В конце понял что отсылка.
Что будет если ник пользователя будет идентичен забаненому тексту? А если это ник админа?

Могу посоветовать банить за буквы "ï", "Ï", "Ґ" и "ґ" с репликами "sVinOreZ", "Победа Zа нами" и прочее.


| >>877182
Спасибо за документацию. Изучу на досуге. Могу достать документацию на тележного бота, если найду и если надо.


| >>877170 анон пилящий ИИ тяночку это я кстати. Привет привет


| >>877250
Сделка всё ещё в силе. Как начнёшь пилить, дай знать.


| Вот это да! Парень пилит тянку!


| >>877255
Главное – чтоб не в Питере жил.


| >>877271 Почемu?


| >>877275
Ну, его ж не просто так Расчленинградом зовут.


| >>877292 Членоград
Санкт-Пенисбург


| Бля погнали со мной в мобильный самп( бзв, сейчас служу, 8 месяц идет, радиоразведчик. Задавайте свои ответы, если кому не похуй


| Как погодка? >>877315


| >>877315
У меня один вопрос. В начале спецоперации можно было прослушивать связь наших военных. Вопрос: какого хуя? Разве нет станций связи или прочих вундервафель?


| >>877322
Вспомнил вот:
"Кто ебётся в дождь и грязь?
Наша доблестная связь!
А если нет дождя и грязи?
Нас ебёт начальник связи!"


| Бляяяять, как же хочется быть радиоинженером, жаль что я долбоёб и недостаточно усерден, поэтому недостаточно хорошо усвоил несколько принципиальных дисциплин курса.


| >>877244 Бан идёт по айди пользователя. Ники в этом процессе не участву/ю/т. И да, бот не будет банить себя или администраци/ю/. Выбор текста для бана только за администраторами беседы. Изначально этот список всегда пуст.


| >>877245 Всегда пожалуйста.


| анон который учится на кибербезопасность тут?


| >>877391 тут анон который отучился на ебание ртов


| >>877398 такой мне не нужен


| >>877398 Вправишь мне зуб?


| >>877391
Тут. Вопрось свои задаваи.


| >>877488 ну в общем есть один чел, и ему было интересно, каким скиллам вообще на кибербезопасности учат, там больше теории или практики, и много ли вообще математики


| >>877501
Смотри, учитывай специфику того факта, что я получаю среднее профессиональное. В колледже учусь, короче. У нас на первом курсе было базовое админство Линуха, электроника с электротехникой, физическая работа с кабелями, установка и настройка локальных сетей посредством Cisco Packet Tracer. На втором курсе будут ещё криптографическая и физическая защита информации. А, ещё его будут сильно дрочить юридической составляющей, но она полезна, потому что доки тоже делать придётся.


| >>877501
Я не знаю, что преподают в универах, но предполагаю, что у них теории больше, тому що в колледжах рабочий класс.
А, ещё у нас было построение сетей в Visio и инженерная графика. Интересные предметы, но зайдут не каждому.


| Ах да, анон-ролевик – это тоже я.


| >>877505 А что связано с этой кличкой?


| >>877521
Ролевик и есть ролевик. Помимо того, что я занимаюсь информационной безопасностью, ролевые игры всех видов – текстовые, настольные, живого действия – являются моим хобби. И иногда я сюда вбрасываю, куда собираюсь и какие эмоции от поездки.


| >>877524 Аааа, я вспомнил.


| Тут одна лоли прикольная.
Открывает автоматические двери, стоит там (мне приходится их блокировать иначе будет две ½ лоль) и смотрит на меня так хитро-хитро. Я на неё бросаю взгляд и возвращаюсь к работе. Она спустя 5-7 секунд дуется, топает ножкой и выходит на улицу. Через несколько минут возвращается. И так уже 7 раз.
Лоле 5 лет, а уже пытается приковать внимание!


| Я только что досмотрел rwby. Что я могу сказать... Где-то после 4 или 5 сезона всё как-то не туда пошло. Сука, в восьмом так вообще пиздец. Только концовка более-менее порадовала.


| Я проснулся


| >>877558
Боюсь представить, что она будет вытворять лет через десять, если её никто не остановит.


| >>877604
Типичная альфа-самка, в настоящий момент в личиночном состоянии. Уверен вырастет красивой, у неё родители такие. Особенно мать, прекрасное тело и милое лицо.


| >>877565 это полный капец, ты смог посмотреть аж 8 сезонов данной лабуды


| >>877610
Отлично, местный притон пополнится ещё одной наркоманкой "от интереса". Мкоро уже раз было.


| Сколько*


| Я, конечно, надеюсь на лучшее и желаю ей всего самого хорошего, но надеюсь, что её родители не долбоёбы и вобьют в неё немного воспитания и правильного восприятия мира.


| >>877633
Хуясе у тебя заключения. Это почему она должна стать наркоманкой?


| >>877635
Родители у неё не старые, стильно-молодёжные. Но вроде нормальные люди.


| ????


| Бля хочу а чвк служить, но хуй знает почему. Как будто доказать себе что-то хочу, что я не чмоня. Другого будущего вообще не вижу, хотя раньше хотел дохуя, и умею тоже не мало, в творчество, вся хуйня. Чово думаешь, анон? Хочу акт гатс просто забыться в насилии над другими и над собой (посредством тренировок)


| Или просто на контракт нахуй


| >>877670 бывает, у меня тоже такое недавно было. Не парься, скоро пройдёт и перестанет об этом думать. А пока поднакопи денег и сгоняй в тир пострелять, с парашютом прыгни, сгоняй в водный поход. Адреналинчиком взбудоражишься и успокоишься


| >>877644
Потому что развлечения у богатых и красивых девушек, которых балуют родители, ничем хорошим не кончаются.


| >>877672 ТК не то же...


| >>877673
Но у неё не богатые родители, а простые. Может зажиточные, этакий нижний-средний класс. Да и родители не сказал бы что прям балуют.
Меня просто поразило как ты резко предсказал ей настолько мрачное будущее. Она же просто двери открывала и хотела чтоб у меня была реакция на неё, а не извивалась у моих ног ради дозы.


| >>877611 Ну так получилось. Что не сделаешь ради л/ю/бимых девочек.


| Сиси, сисеньки.


| >>877686
Я просто внёс немного пессимизма в тред. У меня свои счёты с альфа-самками.


| >>877733 а с инстасамками?


| >>877755
Тоже. Принять их существование я могу, а вот иметь с ними дело – нехочунебудуувольте.


| >>877733
Но это же лоли 5 лвла! Она ещё невинная и чиста!


| О боже, как можно таить такие обиды на дев/у/шек... Они же как эльфы какие-нибудь, вроде такие же как мы, но пиздец другие. Ты бы, попав во вселенную какого-нибудь ведьмака, стал бы эльфорасистом? Говорил бы о мелких эльфах, что они вырастут садюгами, наркоманами и пиздец? Синк эбаут ит, когда-то эльфское совершенство и утонченность повернулись к тебе жопой, и теперь в тебе говорит обида


| >>877773
Но эльфы во всяких фэнтези реально те ещё пидарасы. Такие все из себя высокомерные, с ЧСВ больше тролля, заносчивые. Особенно сраные эльдары из вахи: считают себя лучше других и по этой причине регулярно получают пизды.


| Бля, такая скукота. А спать нельзя, тут по всему городу дискотеки крутят, да и по отелю туда-сюда шастают клиенты. Заебали уже, или на дискач пиздуйте или в номер дрыхнуть.


| >>877792 но не все же, и не всегда, все равно, расист - до первого негродруга


| На часах 7:29, оставалась 31 минута до конца смены и около отеля внезапно останавливается автобус. "Наверняка какие-то старушки". Оттуда вышла приятная милфа и просто охуенной красоты тяночка. "Да ну нахуй, они видно на пляж приехали". И нет, они решили зачекинится как раз в мою смену. Бля, я такой красоты давно не видел. Блондиночка, спортивная, глазки нежные, серые, улыбка греющая и такая острая что я бы вскрылся ею с радостью.


| Пока мы там проходили процедуру чекина я вёл себя как матёрый альфач который чуть ли не полубог. Благо актёр из меня охуенный и все верят. Шутки, релаксация, пояснения. Но ребят, если бы она меня взяла за руку, я бы обкончался в сию секунду и умер бы ударившись об стойку в припадочных конвульсиях.
И они с нами аж на джве недели! Это. Просто. ОХУЕННО! Но каков был мой бугурт когда я увидел что ей 15 ½ лет. Короче, я реально становлюсь потенциальной жертвой Тесака или всё норм?


| >>877808
Тут уже скорее исключение подтверждающее правило.


| Крч дагнеры

Сидел ща, кушал свою булочку с творогом, запивая все молоком, смотрел в окно, там ель такая большая прям перед ним. Я где-то на 3 этаже, у нее ствол такой толстый, будто я у самого ее основания. И думал, как бы всегда с таким наслаждением природу созерцать.


| >>877812
Я начал любить вкус супа (я ебать как не люблю супы) только когда был заморен голодом насколько мне нужно заморить свою голову, чтобы насладиться природой ???? типа искренне
Что вообще скажете о диджитал детоксе? Кто попробовал, как строго, какие сверхспособности


| Топогеодезический спецназ, 8 дней до дома, армия - лютая херь, косите мужики


| >>877773 да, стал бы.


| >>877813 я прошла афганскую войну и желаю всем мужчинам того же


| >>877810 бро, похоже что ты пишешь какой-то фанфик про задрота. Впрочем, в этом случае я удивлён, что ты до сих пор не написал что встретил яндеречку.


| >>877773
Такое. Я люблю дев/u/шек, нормально к ним отношусь, у меня есть настоящие живые под/u/ги (это не рофл), но ЧСВшные альфа-самки – это издевательство над социумом.


| >>877824
Я её не так хорошо знаю чтобы понять её характер. Плюс яндерочки довольно тщательно (поначалу) скрывают свою изюминку.
Ах если бы она была моей яндерочкой, ебать сколько тонн счастья я бы получил! Я бы сам стал яндере и калечил бы всех пацанов которые посмели на неё посмотреть. По ночам мы бы вывозили трупы наших соперников и соперниц а после пили чай с печеньками и смотрели бы комедию няшась под пледиком.
Ух, бля, пора точить свои ножи!


| >>877824
Но за комплимент по поводу фанфика спасибо. Видать не растерял ещё свою абилку "графомания".


| нифига сон приснился, прям игру по нему делай. вернее даже два сна, но второй не запомнился.


| >>877832 ну ведай же!


| >>877832 был тут один, свои сны рассказывал, это не ты?


| >>877835 не, не я

>>877833 ну значит началось все с того, что мы собрались на экскурсию какую-то к какому-то реактору. главной была тян из ирл, ещё был друг, который на половине сна пол сменил, и толпа неизвестных мне челов. реактор этот был в каком-то университете (вроде из моего прошлого сна). пришли мы, там нас встретил дед, похожий на моршу. потом он достал свиток сказал смотрите на него. мы посмотрели и нас всех телепортнуло в старую версию этого университета. (1/?)


| потом чёто произошло и нас с другом выкинуло из этого мира старого университета, очнулись мы около ресепшеноподобной штуки реальной его версии. там у 2 тян мы спросили "а что это за херня была?" и они рассказали что короче этот старый хер всех нас засосал в свой мир, чтоб из него выбраться надо либо чтоб он сам этого захотел, либо найти свое тру тело и представить свое сознание в нем. ещё сказала что тру тела остаются в этом мире, переносится только сознание. (2/?)


| одна из тян достала свиток этот (он кстати был жёлтый с руническими надписями красным цветом). мы смотрели на него но нас не телепортировало. одна из тян сказала, что нужно прям сильно хотеть попасть туда. тут мы с другом чёто подумали и пришли к выводу, что дед злой и хочет в своих целях использовать реактор, а челов с которыми мы ходили надо спасти от него. ну и коснулись свитка и нас засосало снова в тот мир. (3/?)


| там сраный лабиринт коридоров был, но мы откуда-то знали, что нам надо найти "комнату собраний". потом не помню что было, но в итоге мы присоединились к группе челов и пришли к реактору. тут дед выдал всем какие-то посохи и сказал сдвигать барьер. мы с другом решили слать деда нахер и херачить по барьеру ногой, типа это помешало бы ему лезть к реактору. в ответ дед выстрелил в нас магией, помню последние слова какого-то чела "от него дым шел как от (?)" после чего меня реснуло(4/?)


| друга рядом со мной не было уже. потом как-то снова я присоединился к группе, поговорил с главной тян (либо к этому моменту она уже понимала, что дед злой, либо как раз тут я ей рассказал), спросил про друга, она ответила "возможно она уже мертва" (вот тут мой друг и сменил пол походу). затем было что-то, что я опять же не помню уже. потом этот старый засранец собрался провести концерт, я откуда-то знал, что нельзя позволить ему это сделать. (5/?)


| [ах да, ещё когда мы херачили барьер магией, цвет нашей с другом магии (жёлтый) отличался от других (синий), мб это важно]

так вот дед был на меня очень зол, но при этом не убивал, видимо я ему был нужен для его целей. я пытался потом кучу раз сорвать концерт деда, но в итоге умирал и ресался снова перед концертом. воспоминания у меня оставались, у обычных челов нет, насчёт главной тян не уверен. (6/?)


| не помню сколько раз и как я пытался срывать концерт, но вот два последних раза.
1) он выключил свет и побежал за мной, но я быстро побежал к щитку и включил свет, после чего он вроде посмотрел и пошел назад, но я все равно реснулся
2) мы с тян поняли, что зачем-то я ему нужен, и решили сбежать с концерта. прокрались на задний ряд (пока все наши челы были на первом) к двери. тут этот старый хер через весь зал посмотрел прямо на меня и как побежит. (7/?)


| Лол инглишспикеоы до моего ÆEEEE докопались


| мы с тян что-то орем, пытаемся убежать, так вот гонится он за мной. там такая прям крутая погоня была через лабиринты этого старого университета, я между лестницами перепрыгивал, и в итоге наткнулся на спящих дедов под одеялами, а мб они мертвые были уже, хз. так вот нашел пустой матрас, залез там под одеяло, надеясь, что злой жирный дед меня не найдет, а он тут же нашел. но я короче убежать смог и дальше побежал. тут я попал в какое-то другое отделение здания. (8/?)


| Чито им надо


| >>877849 так они не понимают что это такое

там был буфет, и в нем были призракотянки, они вроде добрые были. ну я спрятался на кухне под столиком. там стена была какая-то странная и я давай ее долбить. ровно как дед прибежал я смог сделать достаточно большую дырку чтоб пролезть и оказался на улице. дед дальше не полез, видимо не мог выйти за пределы здания. а я аккуратно слез по стеночке на землю. (9/?)


| пришел к входу в здание, там была табличка "access denied", я прикоснулся она сменился на "access allowed" и дверь открылась. и какая-то жесть начала творится. везде внутри пожары начались, все разваливаться стало, а дед вообще случайно загорелся и превратился в огромную огненную НЁХ. дальше я бегал от него так, что он в огонь наступал, это его дамажило. ещё теперь я мог открывать окна, вылазить из них, а дедонёх ничего сделать не могла мне. (10/?)


| потом я вижу ту тян, она кидает мне посох деда и я его магией херачить начинаю. он взрывается и дальше зрение мое расплывается, но я вижу сквозь этот эффект на месте деда аниме девочку, которая как бы связана с другой отзеркаленной аниме девочкой через голову, и вообще весь этот мир связан с другим красным. ну и я рубанул между аниме девочками посохом, а потом потерял сознание. (11/?)


| затем я очнулся в какой-то комнате с полками рядом с этой аниме девочкой, пожары прекратились, но все здание трескалось и разваливалось. мы как-то нашли нашу группу, аниме девочка сказала "я убивала людей и делала ужасные вещи, простите". а потом меня разбудил звонок телефона.

ну по факту это хеппи энд и она должна нас всех спасти. хз что с ней самой будет правда, она ж как бы нереальна. и что с дедом хз. (12/12)


| Лайк если чужие сны всегда категорически неинтересно читать и слушать


| >>877856 дизлайк


| >>877856 Лайк.

>>877847 Реально? А чего это вдруг они только сейчас спохватились?


| Кстати, у rwby оказывается ещё и 2д версия есть...


| >>877856 да блять, он рассказывал просто как черт, сумбурно, скучно, не понятно, от того и не интересно, события друг в друга нее перетекают, понятно что сон, но ебать. Рассказчик - щель козы.


| >>877886 так я тебе и не писатель бля, чего вообще ты ожидал от человека, который общается-то только на дангеру?


| >>877856
Дизлайк.
>>877886
Тут ты прав, у меня полглаза вытекло пока читал. Вроде сон должен быть интересным, но вот как его рассказали… Вроде сочинения в начальных классах проходят, неужели сейчас не так?


| Утренняя тян (>>44edb0) только что вышла вся перекрашенная. Она осталась няшной, но без штукатурки (которую она ещё не мастерски накладывает) ей лучше.
Никогда не понимал нахуя красится если ты и так охуенная. Я понимаю там скрыть какой-то пиздец или подчеркнуть какую-то выиграшную черту, но бля, зачем размалёвываться как дешёвая шлюха в борделе?


| О, обосрался с разметкой, замечательно.


| Ну и по классике автозамена сделала из меня безграмотного судака с этим "тся/ться"


| >>877856 лайк


| >>877856 дизлайк


| Тут это, моя педофильская мечта всё ещё на дискаче. Её мать волнуется, хочет карабинерам звонить, такси круглосуточное не отвечает. А время почти 4 часа ночи.
Эх, а мать её хороша собой, красива, блонда с голубыми глазами и правильными формами. Жаль что мне её дочурка нравится.


| >>878004 Педофилыч, это ты?


| >>878015
Ну я ж не на маленьких детей налетаю. Это скорее эфебофилия. Да и Тесак меня бы не кошмарил, он в каком-то интервью говорил что и сам бы тян 14 лвл с нужными формами того-этого.


| >>878018 Да-да, "14.1 - это тема." Цитата Педофилыча. Слушай, а ты случаем не Винницкий потрошитель?


| >>878021
А, я понял про кого ты. Нет, я вообще к такому дегенератству отношения не имею.


| >>878004 она просто ебётся с ровесниками.


| >>878040
Да чёт было подозрение что она тоже любительница клубных хуйцов, но ангельское личико даровало надежду.


| >>878043 Почему так могущественно женское очарование? Почему в юном существе, почти ещё ребенке, дремлет сила, способная сокрушить царства?
Дело в том, что красота юной девушки — это свернутое будущее, незримо присутствующее в настоящем.


| >>878057
"В раба мужчину превращает красота"©
Впрочем это не мешает простым пасанам с раёна сношать ангелов, лол.
Хорошо что она со мной не говорит, а то ещё б влюбился.


| >>878058 трахни её мать.


| >>878060
Трахать мать девушки которая тебе нравится? Чёт это как-то странно.


| >>878062 трахай её мать потому что трахать девушку тебе нельзя.


| Устройте тройничок с её батей и маманей


| >>878065
Почему нельзя? Да и вообще я одним траханьем ограничиваться не хотел! Что это за традиция такая всё сводить к траху? Мне не только это надо.
>>878066
Бати нет, вполне возможно что она разведена. Я её видел около полуночи с подружками, они чуть выпили и погуляли. Впрочем она там была самой красивой.


| >>878078 тогда тем более трахни её


| Перекат.

Total number of posts: 250, last modified on: Wed Jan 1 00:00:00 1656865372

This thread is permanently archived