danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №113 "ЛИМОНАДНЫЙ"

| Как же приятно прийти с жары и выпить бутылку холодного лимонада
А перекатоанона я ждать устал


| А ещё лучше пиццу запивать лимонадом


| Скорее всего тот анон не будет рад.


| >>871594 ну и хуй с ним, нужно чаще на борду заходить


| У нас бесконечность тредов впереди, успеет ещё. Я час подождал - он не пришел, не сидеть же без треда


| Кто такая Бэлла Бобус?


| >>871609 https://tenor.com/view/bella-bobus-gif-19057236


| Бляяяять сука кто снова спиздил мой перекат ёбанарот

Интересуется fda94 кун/тян


| >>871674 Я


| >>871675 бедла бобус


| >>871674 А зачем эта "Интересуется fda94 кун/тян" приписка? С таким успехом тут каждый станет неймфагом.


| >>871677 потому что я перекатоанон с ид fda94 который не менялся на протяжении всего треда


| >>871679 Ну так и называй себя "перекатоанон". Айди режет глаз.


| >>871680 айди режет сас


| Отвечаю анону из Иллинойса.

Так получается что "чёрный лёд" это такая лёгкая степень гололёда?


| >>871683 Это максимальная степень гололёда. Более скользко и не видно.


| >>871683 чёрный лёд это смертельные защиты от взлома из киберпанк-романов вильяма гибсона


| Бля хочу посмотреть призрака в доспехах, какую часть посоветуете?


| >>871686 Смотри аниме. А какое, уже не важно.


| >>871687 справедливо. Тогда завтра за лимонадом и пиццей, и сяду смотреть


| >>871686 1995 года конечно же, он тупа лучший

Innocence тоже неплох, но визуал мне лично не нравится, в нём совершенно нет всего того, за что мы любим визуал и атмосферу 1995го. Stand Alone Cоmplex хорош, Second Gig тоже, но чуть похуже. Но могут показаться скучноватыми, мне только с третьего раза зашло.

А вообще они все разные и абсолютно индивидуальны.


| >>871689 За какой пиццей?


| >>871691 с ананасами


| >>871692
Какая ересь!


| >>871684
Ишь ты, а я думал чем больше льда и чем он гладше, тех хуже.


| >>871692 Расскажешь потом как эта пицца на вкус.


| >>871694 Обычный гололёд обычно наоборот высь неровный и по нему можно более-менее нормально ходить. Чёрный лёд обычно пиздецки плоский. Из-за этого на нём очень скользко и ходить по нему очень тяжело, если вообще возможно.


| >>871695 пробовал недавно с грушей. Нормас, если грушу выковырять.


| >>871697 А если не выковыривать её?


| >>871698 то хуёво.


| >>871699 Понятно.


| >>871691 хз, не думал если честно, но думаю взять 4 сыра.


| >>871692 я кстати её тоже люблю, так что я тут главный извращенец треда


| >>871706 "ещё я главный распиздяй на нашем русском языке"


| >>871707 да я. И что ты мне запретишь?


| >>871715 а это новый киберпанк и нас уже в натуре много, если соберёмся вместе то захватим целый город


| Короче, та "цундере" запала на другого пацана, я вообще был не при делах. Это я узнал из сплетен нескольких коллег. Почувствовал себя:
1) ущербом, так как меня не воспринимают как хуеносца.
2) хитрым интриганом/шпиёном, так как про весь этот пиздец я знаю больше всех (ибо я единственный кто говорил с цундере по душам, лол).


| Да, забыл. Тян уже уехала, так что эта глава закрыта и я прекращу ебать вам мозги этой историей.


| >>871730
:(((


| >>871740 не знаю кому как но мне было интересно следить за развитием, так что немного жаль что вся эта интрижка закончилась


| >>871741
Ну, она с самого начала не была мной заинтересована, так что ничего грустного нет. Наоборот, раз она уволилась, значит скоро возьмут кого-то нового. Или новую, а значит есть микрошанс что это будет моя ламповая яндерочка!
>>871797
Не боись, я сюда буду постить иногда интересные истории из моей "вахтовой" жизни.


| Впрочем могу и старые запостить, если вспомню. Например про пса который чуть не повесился в лифте.


| >>871872 Про собак суецидников не интересно. Я и сам таких историй с работы расскажу.


| 25 дней до дембеля, год пролетел, а я только отупел( не ходите люди в армию


| >>871942 всегда кстати задавался вопросом почему люди после армии тупеют. Как это происходит?


| >>f36047 Мем исключительно в том, что в армии тебя заставляют не головой думать, а руками отрабатывать монотонные действия. Сборка-Разборка АК-47 тому пример. Этому могут и в школе научить, да, но если в ней тебя чуть-чуть похвалят за старание, то в армии тебя отп*здят и тр*хнут.


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| Ура, ветер появился и температура упала хотя бы до 30.


| какая-то огромная летающая тварь залетела в комнату, побилась об стены, спряталась где-то в одежде


| а кудере тянка сегодня не пришла, видимо стоило вчера силой заставить ее общаться


| а летающий чел походу охуел и серанул своими яйцами мне на рубашку. ну все, он сам напросился


| Кто-нибудь проходил павлик z?


| >>872074 каво бля


| >>871877
Но ты учти, у меня история весёлая.


| >>872101 https://youtu.be/cKV9jatRwE0

>>872105 Ну раз ты так уверен, то давай рассказывай.


| >>872111
Хорошо трипл, вот стори.

Заступил я на дежурство, прошёл может час. Я себе спокойно регистрировал клиентов, раздавал ключи, искал косяки в брони. За столиками на улице куча народа, в холле тоже кто-то шароёбится, суббота. Заходит наш клиент с пёсиком на поводке, мы немного попиздели и он пошёл к лифта. Зашёл в него, но в последний момент пёс проскочил между ног хозяина и оказался по другую сторону дверей лифта. Двери закрываются, лифт едет вверх и тянет за собой собаку.


| Пёс охуевает, я охуеваю, клиенты тоже. Правда повешенье пошло не по плану и когда собакена дотянуло до верхней части, то его начало выдавливать из ошейника. Он вылез из петли и начал бегать по всему ебучему отелю положив свой шерстяной болт на хозяина, который застрял в лифте и орал отборным матом. Продолжалась эта хуйня полчаса, потом приехал техник и выпустил собаковода. Тем временем за псом следили какие-то туристы из Швейцарии, я им предложил коктейль за счёт заведения.


| Ну как я и ожидал, ничего интересного.


| >>871942 сукааа мне ещё 168ддд


| >>872196 реально


| Раз ничего интересного, то запилите тогда сами что-то интересное.


| >>872269 Ну вот например. https://vk.com/video35780346_456240073


| >>872311 бро, кринж


| Сколько нас здесь, русскоязычных? Или это все один человек пишет?


| >>872311
Опять это. И да, согласен с ораторшей сверху: это кринж.


| парни привет!! меня тут давно не было, у вас все как обычно?


| >>872350 как обычно пытаюсь выбраться из депрессии


| Фух блять, въебал 1/3 большого торта в себя, теперь лежу и отдыхаю


| >>872322
>>872324 Обоснуй.


| >>872600
Что обосновать? Что это кринж? Тебе уже несколько анонов это сказали.
Если тебе нравится, то заебись, у каждого свои вкусы. Но вот для меня это пиздец.


| >>872618 Да почему пиздец?


| >>872311 Кринж говна и сатана


| поговорил с той тян короче, всё-таки я был прав и она просто кудере


| о, айди сохранился, нифига


| Ну как у вас погода?


| >>872848 херня, 16 градусов.
Такое ощущение что вот-вот дождь ебанет, но так продолжается уже несколько суток, а дождя все нет.


| Решил съездить сегодня по делам в соседний город на несколько часов. На машине туда поехал в первый раз, да и вообще это моя первая самостоятельная поездка такого формата, поэтому с автодвижением в городе не знаком. По трассе ехал окей, а как в город понадобилось заезжать, так пришлось петлять туда-сюда, пропустил поворот из-за того, что на яндекс-навигаторе было не видно, куда сворачивать, а он молчит как партизан


| Короч опоздал минут на 15-30, да ещё задолбался за дорогой следить, ибо куда ехать непонятно. В итоге яндекс вывел меня к нужному адресу, но с другой стороны от него, и поэтому пришлось парковаться в незнакомом месте, не в том, которое я присмотрел ранее, когда ездил сюда пешком. Спойлер: у этого места оказался хозяин. Мне оно не понравилось сразу, но я уже опаздывал и вроде встал так, чтобы не мешать чужому проезду, да и вроде народ там рядом был, мне ничего не сказали.


| Пошёл, по своим делам, через пару часов вернулся и обнаружил на машине неприятную надпись в духе "хуле влез в чужой огород" баллончиком краски. В принципе мне когда приходится в чужом дворе парковаться на время я всегда стремаюсь, как бы не данять место кого-нибудь нервного, но тут не повезло попасть именно в такую ситуацию. Надпись, в принципе, заслуженная, благо получилось оттереть и это послужит мне уроком, но что неприятно, так это то, что данный пидор капот поцарапал.


| Осмотрелся, мимо люди ходили, но данного гражданина не было. Я в принципе готов был объясниться и принести извинения, до тех пор, пока царапины не увидел. Но не пришлось, поэтому я оттёрся и просто поехал домой. Хотя жаль, только когда приехал пришла мысль оставить там записку в духе "За место извини, а за царапины на капоте -- ты пидорас". Но ладно, хуй с ним.

Царапины подрехтую как-нибудь


| Так что вот, добро пожаловать в жизнь российского автовладельца. Обидно, но могло быть хуже, лол. Реакции не жду, просто рассказать особо некому


| >>872848
Жара блядская. Я ночью под кондеем потею!
В комнате стоит другой кондей, маленький такой, на колёсиках, из него каждый день выходит джва ведра воды. Откуда блядь!?
>>872958
Понимаю, мне тоже не с кем особо попиздеть.


| Кстати, "цундере" вернулась. И сразу с баристой посралась. Ох ёпт, сколько крика было, реально тян визгливые какие-то.
Но с сентиментальной стороны мне на неё похуй, оказалось что это клубная блядь которая сосётся с первым встречным. Мне такое не надо. Я лучше с яндерочкой буду.


| >>872968 а это где такая жара
Звучит как Belgrade moment, xex


| Как же хочется тяночку...


| >>872971
Курорт в Эмилии Романьи. Мне днём противопоказано быть на улице, спустя час потный как шлюха в сауне. Вроде температура не самая высокая, но влажность и солнце делают своё дело.


| >>872973
Всем хочется. Кто-то кудере, кто-то яндере. Но все хотят ламповую.


| Я себя почувствовал эфебофилом.
Короче, заселилась к нам семья, пять человек. Отец, мать, сын и две дочки. Так вот, одна из них ТАКАЯ няшная! Милое личико, тихий ангельский голосок, скромная улыбка, приятная фигура, большие и глубокие глаза. Жаль что ей только 15 будет через пару месяцев.
Приходит она к барной стойке (ага, я ещё и бариста на полставки) и заказывает… чай! Исконно битардский напиток.


| Когда она была рядом она так стеснялась, я заметил что у неё кожа в пупырышках была. Захотел обнять крепко-крепко, как навеки потерянную любовь. Эх, жаль что они завтра (уже сегодня) уезжают. Завидую её кавалеру, такая тяночка!


| >>75181d ржу


| Что смешного?


| >>872969
>клубная блядь которая сосётся с первым встречным
почему-то так и думал с самого начала


| >>873050
В принципе тату это охуенный показатель того, что тян – блядь. Я думал "татушки маленькие, может она чуток блядствует?", но ошибся. Хотя что ещё ждать если у неё партаки на 19 лвле?


| >>873025 ебать устроился


| >>872220 >>872220 >>79a0e9 где служишь?


| >>873085
Это временно, потом я обратно домой.


| >>873091 харош


| Будете смеяться, но "цундере" съебалась сегодня утром. Видать посралась с баристой не на шутку.
Плюс ко всему я узнал что, возможно, уйдёт моя дневная коллега. Она, конечно, приятный человек и работается с ней очень даже неплохо. Но с каждым увольняющимся коллегой у меня всё больше шансов что моей коллегой будет няшная яндере!
А с клубной "цундере" ещё один позитивный момент: так как она со всеми разосралась, то не скажет никому какой позорный сериал я смотрю. Иначе засмеют к хуям.


| >>873084 Вообще да, но я судил чисто по поведению из твоего описания и подобным тянам, с которыми ирл общался


| >>873116 так ты получается самый неконфликтный член коллектива. С тобой она ругалась, но хотя бы не уволилась из-за тебя, лол.

А какой позорный сериал ты смотришь? И как она об этом узнала


| >>873116 ну если ты хочешь найти яндере тянку, то иди и ищи, а не сиди и жди

вот блин, всрал стиль письма с маленькой буквы


| >>873120 не ищи


| Бля, я вчера на работе надышался химикатов. Сижу дома откиса/ю/ со слабость/ю/ и температурой в районе 35.


| >>873180 чому?


| >>873193 она тебя сожрёт


| >>873197 ну не меня, а яндереанона, да и пусть, если он так хочет


| >>873187 а у меня слабость потому что с тяночкой поругался (подружкой). Сижу грущу в целом, но я понимаю что не умру от этого, я уже дохера людей потерял и как вижу жизнь на этом не заканчивается


| >>873198 да, яндереанона


| >>873200 так просто поругался или расстался?


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| Писькерс


| >>873119
Да я просто няшка которую никто злить не хочет!
Сериал не скажу, тут тоже засмеют. А узнала она случайно.
Я - я. Т - тян
Я: Я уже четвёртый сезон смотрю.
Т: А сколько сезонов вообще?
Я: всего восемь.
Т: Ты смотришь %serialname%
Я: Ты за мной подглядываешь!?

Ну вот как-то так она узнала.
>>873120
Просто в прошлом году мне такую коллегу выдали. Я думал что я уже не способен влюбляться, но вот нихуя! Это было просто чудо, жаль что я всё проебал.


| >>873197
Путаешь "Яндере" и "Янгире", уже проходили это.


| >>873213 Да ты задолбал. Говори, что за сериал?!


| >>873214 говори, не то в рот выебем


| >>873216 сериал экспериментс лейн


| >>873233 Так а в чём проблема? Крутое ведь аниме. В нём было так много сезонов или ты шутишь?


| >>873236 очевидно он шутит

>>873213 а, тогда рад за тебя. я вот тоже все проебал, и кудере тяночку проебу видимо, потому что не представляю, как с ней общаться


| >>873204 поругался, мы не были в отношениях, + знакомы только в интернете


| >>873216 >>873222
Засмеёте же!
И нет, это не аниме. Я вообще аниме не смотрю, не считая несколько рандомных серий Покемона и Сейлормунов всяких. И то было давно и неправда.
>>873238
Хоть она была не яндере, но с такой я бы по серьёзному отношался.
А у тебя что случилось?


| Из министерства в далекий путь, чтобы отыскать отшельника и убедить его стать своим наставником. Не одну пару сапог он стер,прежде чем он успел, что-то сказать, а нечего.
И вдруг Вовочка не выдерживает, говорит:
- Дайте мне во-о-он тот синенький фаллоимитатор, пожалуйста.Да-да.И вон тот желтенький еще. И вот этот красненький, пожалуйста.
- А мне боятся нечего. Все сообщения спермомразей будут проигнорированы. С девушками я готова обсуждать любые интересующие их вопросы о смерти❤.


| Белла бобус


| >>873238 Понятно.

>>873243 Да ты заебал. Сука, какая разница какой сериал ты смотришь? Мы в ёбанном интернете где чаще всего всем на всё похуй. Да даже если засмеём, мы все равно через несколько дней забудем что что-то такое было. Так что давай тяни и говори, что это за сериал?!


| >>873361 true, true.


| >>873361
Интересный сериал, не новый. Вот только он для девочек поэтому не скажу.


| Тут в отеле такая тян прикольная. Ей всего 13, а уже с гусарскими усиками!


| Бля, я чёт только про тян тут болтаю, преимущественно про несовершеннолетних. Я не педо, просто так совпало.


| >>873471 Да иди ты нахуй. Надоело уже играть в игры.


| >>873474
Если надоело играть в игры, то советую посмотреть сериал. Я так делаю, помогает!


| 3 ночи, а я в патруле, нахуй оно мне надо, я прост хотел поспать


| А все потому что дежурному по части скучно


| А разве после ночного не дают отсыпаться днём?


| Итак, ещё она охуительная история.
Время джва утра, захотелось собрать сладкого. Пошёл на кухню, знал что там шеф-повар должен быть, он постоянно проверяет всё.
Захожу на кухню и слышу возню. Думаю что он там свои дела поварские делает, крикнул "доброе утро, бля!" и начал шуровать в холодильниках. Мне никто не отозвался, ну да похуй.


| Через пару минут шеф вылезает довольный, говорит "ты видел что-то?", я говорю "Неа.". Он "Ну вот и хорошо". Я говорю "Ага, но я у так всё понял" и показывают на НЕ ЕГО телефон и серёжки. Говорю "Я потом зайду за хавчиком" и ушёл насвистывая Полёт Валькирии.

П.С.: ебал автозамену в рот.


| >>873516 у нас такого нет


| >>873532
То есть ты ночью и на следующий день работаешь?


| >>873533 я служу) в моей части плевать получил ли ты часы сна или нет


| >>873086 приморский край


| Бля вот ещё такая тема, была одна девка, знал ее лет 5, пока в армии служил она умереть успела..


| Грустно короче как то получается, все кто мне нравятся либо с какими то болячками, либо вот просто мрут как мухи, уже не смешно даже


| Грустно короче как то получается, все кто мне нравятся либо с какими то болячками, либо вот просто мрут как мухи, уже не смешно даже


| Инету плохо, сообщения дублирует


| >>873551 как и в любой другой части, кроме Преображенского, мб


| >>873551 однажды у меня было такое комбо, когда я за четверо суток в сумме поспал семь часов. Это были наряды, тревоги, канцуха и проверка из Минобороны приехала старшину ебать, все в одном флаконе.


| Кстати, я как-то раз видел фотки учений с Преображенским, это такой кринж, они в этой дорогой современной снаряге (не то что мы, простые смертные, в 6б23 и 6б7) да со своими скс-ами в дереве, это просто суперкринж.


| Уху девочки! Я еду на день рождения к другу, сегодня будет хороший день мне кажется. Суши покушаю наконец то, такое счастье бывает раз в год как правило. Ну и просто пообщаюсь порофлю с ним там


| А ещё я это на самом деле это >>f36047 просто пишу с мобильного интернета поэтому uid и сменился


| >>873551
Да уж, несладко тебе там.
>>873584
Хех, помню мне пришлось работать три дня подряд, поспал четыре часа. И я не просто сидел на жопе, а работал мозгами и двигался ногами, без перерыва, охуеть просто. А денег получил на 4-5 блоков сигарет, ну и кое-какие привилегии.
>>873569
А ты уверен что они сами умерли, может за тобой сталкерит какая-то яндере. Она сама стесняется сделать первый шаг, но не может смириться с конкуренцией и выпиливает твоих потенциальных тян.


| >>873585
Никогда не понимал почему СКС считается "красивой винтовкой". Если бы я был поехавшим оружиефилом, то кончал фонтаном от СВД, с этой изящной фигурой и скелетным прикладом.
>>873608
Рад за тебя, только осторожней с суши, это ж сырая рыба.
Кстати, что прикольного в суши?


| >>873243 а у меня то, о чем писал тредов 10 назад, а именно игнор от одной тян без понятных причин. она кстати снова в вк заходила пару дней назад и по-прежнему игнорит.


| а сегодня поговорил с кудере тянкой. вернее посидели помолчали 2 часа, лол. у нее получается даже телефона нету, что уж говорить о тг/вк/вацапе. и номер свой не помнит (ну либо как вариант не хочет говорить). и живёт она в другом городе. сказал ей мой номер добавить в тг, хз, добавит ли.


| >>873654 бро ей просто похуй


| >>873664 возможно, но хуже то не будет


| >>873654 Ну как там, добавила?


| >>873713 не, скорее всего анон выше прав. интересно, завтра просто игнорить будет, или оправдание какое придумает?


| >>873715 Кстати, а чего ты до неё докопался?


| >>873718 а почему бы нет? мне делать нечего


| >>873613 спасибо за беспокойство, но вроде ресторан неплохой был поэтому всё должно быть нормально. А так мне просто нравится сочетание вкусов (ещё уточнение мы ели роллы, а не сами суши), в целом это немного необычная кухня но было действительно вкусно как по мне. Но как говорится вкусы у всех разные так что ничего удивительного что кому то не нравится мб


| >>873719 Понятно. Смотри только не доеби её до того момента, когда она будет готова тебя зарезать. Знаешь как говорят. В тихом омуте черти водятся.


| >>873737 да раз ей похуй, то смысл доебывать? не силой же я ее заставлю общаться, лол


| >>873739 Но ведь действительно, смысл её доёбывать? Ей же похуй, зачем ты к ней пристаёшь?


| >>873742 так не пристаю же. попытался познакомиться - ей похуй - собственно на этом все


| >>873739 рял, нет смысла её доёбывать. Есть смысл её выёбывать.


| >>873723
Да мне не то что не нравится, просто как-то не было желания. А просто хавать потому что "это стильно, модно, молодёжной" неохота.
Ты вроде нормально расписал, мол "это вкусно потому что…", так что может когда вернусь, то похаваю их. Меня как раз друг-анимешник туда тащит.
>>873785
Не пристаёшь, но постоянно навязываешься. Смотри, прирежет в рамках самозащиты и ничего ей не будет.


| Кстати, как думаете будет ли время когда дандеру не будет падать в 50# ошибки?


| >>873884
Когда весь мир ВТРУХУ, тогда не будет падать. Его просто не будет. Интернета не будет. Заебца!


| >>873612 лучше бы уж была яндерка какая, а то заебала эта тема если честно, я просто хочу спокойно уже пожить с кем то


| >>873907 боюсь что самое ближайшее, что тебе светит -- это пожить с котом


| >>873914
Зачем ты так? Чувак хочет чтоб его тянки прекращали помирать, а ты так пессимистично выразился.
>>873907
Яндере вообще лучше.


| >>873916 прости, я сказал истину


| >>873914 у меня тут в армии и кота нету и не будет даже теперь ещё до декабря..


| >>873914 кот это охуенно. Буду жить с котом пока не сделают лилимов а потом поженюсь с какой то лилимшей и будет мне счастье


| >>873917
Не прощу, так как ты сказал хуйню, уж без обид.
>>873938
Мне кажется скоро будут силиконовые андроиды с функцией эротического времяпровождение. Уже есть прототипы которые проводят фелляцию МПХ без помощи партнёра (немного соврал, на видеопруфе смазку лили). Это не тян, а просто кукла для ебли, так что на ламповую стесняшу, с которой можно попиздеть и подурачиться, не надейся. Тут уже надо ждать ИИ, но тогда машины восстанут из пепла ядерного огня и нам пизда.


| >>873938
Или можешь делать как древние греки: жена для детей, куртизанка для ебли и гетера для попизделок. Так как у тебя мрут тян с которыми ты связан романтическими и плотскими влечениями, то жене заделай быстрей личинусов (это если они тебе вообще нужны) до того как смэрть придёт. Шлюх просто меняй. А гетера иммунна к твоему проклятию, так как у вас дружеские отношения без ебли/романтики.
Как тебе это?


| >>873838 блет страшно

>>873884 когда префетчер научится прогать, но>>873892 будет раньше


| >>873907 ща все тот же анон с армии, сидели пиво пили, спросили чё глаза красные были, чёт опять разорвало меня на слезы, теперь свои же ещё знают о горе, плохо ли это?


| >>873974 а чё за горе


| Ёпту сказал бы что ты дежурил 15 суток подряд от того и глаза красные


| Бля, как же ахуенно иметь зонтик. Можно под палящим солнцем ходить и не бояться что тебе на башку напечёт.


| опять ид изменился


| >>873943 звучит на бумаге неплохо, но мне хотелось всё в одном конечно, но как говорится на безрыбье и раком станешь


| >>873938 а так я себе в целом секс куклу хотел купить кстати, её и ебать можно и спать обнимаясь с ней. Довольно неплохо в целом


| >>873942 пост выше не туда ответил сори


| и ещё раз изменился


| а теперь вообще вернулся, лол


| >>874052 если ты с мобильного интернета то не удивительно


| >>874049 ну а так то да, хочется резиновую тяночку что тут сказать


| >>874048
Если это проклятие, как ты считаешь, то тогда шагом магш к колдунам, пускай снимают. Или в церковь, чтоб отмолили. Потом пробуй на тяночках, может реально оккультизм какой.
>>874049
Не знаю что такого прикольного в кукле. Ну да, поебался, хотя по сути ты подрочил предметом. С таким же успехом можешь торт трахнуть или подушку.
А тян двигается, говорит и делает всякое, стонет, кусает, целует и много что ещё. Всем советую. А яндере ещё и ножом пырнёт, ух!


| >>874084 по поводу оккультизма не знаю, я в всё это не верю конечно но было бы смешно если это действительно какое то проклятие. На самом деле я не особо то и пытался в какие то отношения и знакомства, за всю жизнь наверное могу насчитать попытки 2 с моей стороны. Ну и пару раз тяны сами говорили что я им понравился, но как только мы начинали знакомиться поближе расходились. Просто да я не умею в общение с людьми вот и всё, ну или у меня такой сложный характер настолько


| >>874084 ну а кукла это по сути мастурбатор обычный, единственное в чём плюс это то что с ней можно реальные позы повторять. В общем это конечно не женщина само собой, но лучше руки


| >>874086
Так, ты же сказал что у тебя тян помирают если ты с ними мутишь. Или я тебя неправильно понял?
>>874087
Если бы у меня были деньги, я б спонсировал разработку ИИ. Чтоб учёные смогли запилить няшную ламповую тян-андроид.
Я вокруг себя вижу или клубных шлюх или жирух-яойщиц. Не буду врать, мне и внешка важна и характер. Если бы пришлось выбирать между 10/10 внешкой с уёбищным характером и 0/10 внешкой с идеальным характером, я бы выбрал третий вариант.


| >Ошибка: Вы слишком часто добавляете пользователей в беседу. Повторите попытку позже.

Сука, это действие у вк ресурсы жрёт что-ли? Что это за ограничение?!


| Эх, блядь, на ресепшене делать нечего. Клиенты все спят, документы перелопачены, счёта закрыты. Только жара и тоска. Даже кондей не спасает.
Насморк подхватил, лёгкий, а у меня с собой только мощный эквивалент парацетамола. Может его выпить?
А мне тут ещё восемь часов куковать. Даже тяночек нет, или старые или милфы с татухами и мужьями или малолетки с гусарскими усиками или уже совсем лоли. Няшной яндерочкой 18-25 лвл и не пахнет.


| >>874089 это у меня тянки мрут
>>874100 выпей, лучше уж это чем ничего, хотя я и сам с самого начала службы холерю, а пустышки не помогают, ещё 162 дня вроде топтаться, надеюсь что повезет хотя бы кого то найти после армии

Чет вообще странная фигня произошла, раз 6 страницу перезагружал потому что сообщения не мог отправить


| >>874143 Добро пожаловать на данжеру.


| >>874143
Я с этими меняющимися айди уже нихера не понимаю.
Уже выпил, так как сопли начали течь как педовка на концерте. Мне тут ещё 88 дней (точнее ночей) до конца, не могу я с поплывшим ебалом с клиентами базарить. Это видать от перепада температуры, на улице жара а сплю в "бункере" с микрокондеем. Вот меня и распидорасило.
Найдёшь. Главное – искать, а не ждать чуда сидя на жопе как я, ага.


| >>874149 просто из за последней тянки вообще желание искать кого либо отпало по крайней мере на данный момент


| Ну хотя бы у меня есть бездомный кот который иногда прибегает ко мне в столовку

Блин опять ид сменился


| >>874154
Смотри, потом будешь старый и никому не нужный. Так что давай решай сейчас, а то поздно будет.



| Товарищи, я хочу вам напомнить одно вещь.

МИСАКИ НЕ ПРИДЁТ!


| >>874154 а что с ней было


| >>874170
Этот прав.


| >>874168 мне ещё даже 25 нет
>>874188 просили не разглашать

Офигеть ид вернулся


| >>874211
Ага, знакомо. "Ещё вся жизнь впереди, я ещё молодой". Так то да, жизнь вся впереди. Но вот на сколько ещё хватит твоей молодости? Можешь сказать что мужики только хорошеют и будешь прав. Это если они за собой следят. Но вот беда, на тебя будут клевать или молодые в поиске "папика" или твои одногодки. Так что сейчас, ПРЯМО СЕЙЧАС, у тебя есть последние шансы получить настоящую любовь, не испорченную бытовухой и меркантильностью.


| Я тут пасту нашёл по теме идеальных рободевочек.

Внезапно пришло осознание того, чего я действительно хочу. А именно прекрасную виртуальную няшу. с голосом. Она бы говорила мне спасибо, за новые скины, помогала бы искать в интернетах, с ней можно было поболтать, или поиграть во что-нибудь вместе. Она бы помогла бы мне лучше петь, играть на гитаре, готовить, etc. Она бы оставляла бы меня одного, если бы видела, что мне это нужно.


| Она никогда бы не кричала на меня за разбросанные носки, или за любой другой НЁХ, не требовала бы ни денег, ни всего моего внимания. Ревновала бы к друзьям и всем остальным, но совсем немножко, так, чтобы я это понимал, что она мня любит.
И отдал бы за неё любые деньги. Я уже просто вижу это милое нарисованное личико и слышу нежный голос. И представляю, как бы мы пили чай, я настоящий, а она нарисованный.


| Как смеялись бы над НАШИМ любимым сериалом, как она зевала бы и здоровалась со мной по утрам с экрана моего компа, как она утешала бы меня, по лицу определяя, что что-то случилось, и как включала бы мне музыку под мое настроение.

И я любил бы её всем сердцем и душой.
Возможно я больной человек - но это моя мечта. Попробуйте найти хоть кого-нибудь из живых тян, хотя бы на 50% так же совершенных как моя будущая виртуальная Няша.

Вот именно.


| >>874220 прослезился.

>>874089 я кстати как раз собираюсь работать Ml/AI инженером, может быть тот кто придумает милых робо тян это буду я даже, но пока что я обучение даже не закончил та и работу найти только предстоит


| >>874241 если устроишься им работать и всерьёз задумаешь создавать таких вот виртуальных вайфу, то прости, но мне придётся убить тебя, пока ты не совершил непоправимое.


| >>874241
Если ты реально будешь пилить таких роботян, то дай знать, я буду защищать тебя от >>fdf0f3 таких вот негодяев.
Ничто не встанет на пути истинного счастья. Н И Ч Т О.

Ну или выбью тебе скидку на итальянском курорте


| >>874258 ооо повезло повезло. Хорошо обязательно уведомлю если действительно начну заниматься разработками в сфере андроидов


| >>874254 и что же это за "непоправимое"?


| Сука, преф вообще молодец. Ну что это за прикол, блять? Сука, если я увижу префа, то точно оскорбл/ю/ его!
https://anonfiles.com/x4T141r2yb/_4_png


| >>874294 уже давно об этом говорю. в ruby какие-то приколы с мультибайтовыми строками, чинить которые ему просто лень. а ещё этот еблан не может поменять кодировку mysql на utf8mb4. конечно, зачем, лучше же использовать депрекейтед utf8, блядь


| ура, ид вернулся


| бип буп бип


| >>874324 Вместо последнего бип надо было написать "Я робот долбаёб."


| >>874302
А что плохого в utf-8?


| -9


| >>874434 Градусов?


| Да это спамер какой-то, он в каждом треде высирается.


| >>874212 ну, один хуй я ща ничего не сделаю с этим в армии, надо ждать зиму, зимой домой


| >>874489
Готовь сани летом, а зимой – телегу, ёпт.


| Блядская ночь!
Клиенты аккурат к полуночи разбрелись по комнатам. Но мне сказали что приедет биг босс и переночует у нас. Ну, хуй с ним, пришёл между 1 и 2 часами ночи и быстро спать. В 5 встанет. Ладно, думаю, я с 3 до 5 смогу немного подрыхнуть. В джва часа официант попиздовал на кухню пожрать, сука, заебал. В 3:21 слышу что спускается с нашей баристой. Не кухня а бордель нахуй, а все баристы – проститутки. То одна (из другого отеля) с нашим поваром мутит, то другая с официантом.


| И всё на кухне. Пиздец. Они полупьяные и накуренные попиздовали в свои комнаты.
Я подушку расчехлил, пошёл покурить, потом в сортир. Выхожу и сразу же открываются двери лифта и оттуда вылазит старпёр-клиент, ему не спится и хочется побродить по отелю. Блядь, надеюсь он замёрзнет и обратно в комнату запрыгнет и мне дадут хоть часик поспать, блядь. Но есть риск что ему приспичит попиздеть и что-то в баре заказать.


| -9


| >>874389 https://dev.mysql.com/doc/refman/8.0/en/charset-unicode-utf8mb3.html


| >>874510
Охуенно, я всё понял.
Сарказм. Можешь своими словами?


| >>874286 я трахну тебя в рот


| >>874494 >не кухня а бордель какой-то

Таки переживаешь, что цундере-тянка уволилась?


| >>874517
Во первых это не цундере, а клубная ТП. Во вторых я даже в какой-то мере рад что она не здесь, так как знает один мой позорный секрет. В третьих я жду няшную яндере, а не блядскую цундере.
В следующий раз я просто зайду и пусть хоть обкончаются там.


| Эхххх.... Скоро перекат, а я так и не пойэл питссссыы...


| >>874532 а я поел, ты тоже покушай в чём проблема анон


| а я сейчас поглощу боргар


| даже три


|
⠄⠄⠄⣾⣿⠿⠿⠶⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣄⢀⡅⢠⣾⣛⡉⠄⠄⠄⠸⢀⣿
⠄⠄⢀⡋⣡⣴⣶⣶⡀⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣴⣿⣿⣿⢃⣤⣄⣀⣥⣿⣿
⠄⠄⢸⣇⠻⣿⣿⣿⣧⣀⢀⣠⡌⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⠿⣿⣿⣿
⠄⢀⢸⣿⣷⣤⣤⣤⣬⣙⣛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⡍⠄⠄⢀⣤⣄⠉⠋
⠄⣼⣖⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⢇⣿⣿⡷⠶⠶⢿⣿⣿⠇⢀
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣥⣴⣿
⢀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟
⢸⣿⣦⣌⣛⣻⣿⣿⣧⠙⠛⠛⡭⠅⠒⠦⠭⣭⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠃
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠹⠈⢋⣽⣿⣿⣿⣿⣵⣾⠃
⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⣴⣿⣶⣄⠄⣴⣶⠄⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠄
⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⢻⣿⣿⣿⠄⣿⣿⡀⣾⣿⣿⣿⣿⣛⠛⠁⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⠁⠞⢿⣿⣿⡄⢿⣿⡇⣸⣿⣿⠿⠛⠁⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠻⣿⣿⣾⣦⡙⠻⣷⣾⣿⠃⠿⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠
⣿⣿⣿⣶⣶⣮⣥⣒⠲⢮⣝⡿⣿⣿⡆⣿⡿⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣴⣿⣿


| >>874544 приятного аппетита. Хотя как по мне целых три бургера за раз это действительно многовато, хотя я и маленькой шаурмой наедаюсь до отвала так что хз


| Кто-нибудь уже гонял в этот чисто патриотичных вариант мака? Чё там как?


| >>874545 Эх, красота.


| ⣿⣿⣿⣿⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣵⣿⣿⣿⠿⡟⣛⣧⣿⣯⣿⣝⡻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠋⠁⣴⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣍⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⢷⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣏⢼⣿⣿⣿⣿
⢹⣿⣿⢻⠎⠔⣛⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⣿⣿⣿⣿
⢸⣿⣿⠇⡶⠄⣿⣿⠿⠟⡛⠛⠻⣿⡿⠿⠿⣿⣗⢣⣿⣿⣿⣿
⠐⣿⣿⡿⣷⣾⣿⣿⣿⣾⣶⣶⣶⣿⣁⣔⣤⣀⣼⢲⣿⣿⣿⣿
⠄⣿⣿⣿⣿⣾⣟⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣿⢟⣾⣿⣿⣿⣿
⠄⣟⣿⣿⣿⡷⣿⣿⣿⣿⣿⣮⣽⠛⢻⣽⣿⡇⣾⣿⣿⣿⣿⣿
⠄⢻⣿⣿⣿⡷⠻⢻⡻⣯⣝⢿⣟⣛⣛⣛⠝⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⠄⠸⣿⣿⡟⣹⣦⠄⠋⠻⢿⣶⣶⣶⡾⠃⡂⢾⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⠄⠄⠟⠋⠄⢻⣿⣧⣲⡀⡀⠄⠉⠱⣠⣾⡇⠄⠉⠛⢿⣿⣿⣿
⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣿⣿⣿⣷⣿⣿⢾⣾⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠉
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠸⣿⣿⠟⠃⠄⠄⢈⣻⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣾⣷⡄⠄⢾⣿⣿⣿⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠸⣿⣿⣿⠃⠄⠈⢿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄


| >>874647 Эта картина тоже красива.


| Так а что это за прикол с -9?


| -9


| >>874720
Это пошло из тредов обратного отсчёта. Там несколько раз написали "минус девять" и потом начали форсить везде.
Как по мне это довольно уныло, так как вне тредов-считалочек это абсолютно неуместно. Та же "девочка-ротоебательница" будет повеселей.
Вообще форсед мемы довольно унылы, вот взять те же хуи, просто спам без смысла. До сих пор не понимаю почему не забанили к хуям.



| Как следующий тред назовём? И где тот горе-перекатчик?

Немного сплетней из отеля (вам вообще интересно это?). Я тут споил баристу парочкой панковских коктейлей (за её счёт, лол) и узнал что с официантом она не ебалась на кухне, так как он для неё "несовершеннолетний". Ей 28 а ему 22. Но насколько я понял я ей тоже не особо интересен, судя по её словам, так что я спокоен и могу дальше лелеять мечту о няшной яндере.


| Как же это ахуенно. https://vk.com/wall-170567511_75354


| >>875000 имхо треды-считалочки тоже унылы


| И кстати вообще говоря хуепостера забанили в ноябре (и меня вместе с ним заодно, потому что я пару раз решил ему подыграть и постил видоизменённые хуи в ответ на его хуи)))))))


| >>875110 я почти угадал, что там будет по ссылке


| И кстати угадайте, кто осуществит следующий

перекат

Total number of posts: 250, last modified on: Tue Jan 1 00:00:00 1656052352

This thread is permanently archived