danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №112 "ВПОЛНЕ ТАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ"

| Ну что же, дела идут более-менее нормально. Ничего сверх плохого пока не случилось. Живём, товарищи.


| Я хачу питсуу...


| >>867173 бля такая жиза. Я сейчас хочу просто пойти купить пиццы, наверное так и поступлю. Через час отпишу купил ли и как по вкусу


| Бляд опять я не сделал перекат


| СУКАА я буквально мог это сделать, мой пост -- предпоследний в том треде


| Ладно, я обязательно перекачусь


| >>867206 Так надо сразу писать о своём желании. Следу/ю/щий перекат я не буду осуществлять.


| >>867233 так пиши-не пиши, всё равно если время проморгаешь, то кто-то другой тред откроет

Я тупо не посмотрел на число комментариев и забыл про это


| Ну да ладно, я зато машину зарегистрировал сегодня, два года оформлялся и получал права, сегодня наконец всё завершилось. Пришлось потратить весь день, но это стоило того


| >>867176 Нууууу


| И чоо там


| Рял, чё там с пиццей


| >>867273 >>867274 >>867278

Хуйня с пиццей, батя принёс черешни и клубники похавать, я обожрался и по итогу устроил себе тихий час. (На целых 3), а магаз закрывается в 21:00 по мск, так что грустно получилось но сегодня без пиццы. Завтра схожу так и быть, как раз свежую приготовят


| Я люблю секс.


| >>867307
Я тоже. Слышал что с яндерочкой кекс просто охуенный.


| Слышали что там Димон написал? Я сейчас смотрю евроновости, там все высирают кирпичи.
Я никогда не голосовал, так как не люблю это дело, но за него неиронично проголосую.


| >>867359 Ты о Железном Димоне?


| Модераторы л/ю/ту/ю/т. Будьте осторожны.


| >>867370
Ну а кто ещё из Димонов косплеит всадника Апокалипсиса?
>>867384
Где именно?


| >>867386 На данной борде. Там анон американский несколько тредов создавал, их потёрли.


| >>867387
Я имел в виду в каком разделе. В u, new или lain например.
А тот анон вроде создавал что-то про нигеров. Вроде ещё кто-то жаловался что его тред потёрли, хотя там было вполне себе нормально. Мод сказал что произошла чудовищная ошибка и он пррсто попал под раздачу.


| >>867396 В /u/.


| >>867387 что если модер просто гигачад и трёт посты от тупых пиндосов


| >>867359
Медведа в президенты! Он-то устроит долгожданную ВТРУХУ!


| >>867263 мое уважение, поздравляю бро


| >>867359 да, железный Димон лютует


| >>867359 Но вот про кирпичи европейцев не видел (потому что не слежу, хаха), кинь ссылку пж, если не сложно


| >>867428
https://tg24.sky.it/mondo/2022/06/07/russia-medvedev-occidentali
Я по телеку это видел, там итальянцы добавили в цитату от балды слово "западники" чтоб получилось "я ненавижу западных" вместо "я их ненавижу" и начали срать кирпичами наперегонки. Сами напридумали и сами испугались, от укров заразились кажись.
Я в new предупредил анонов насчёт Железного Димона, но как всегда меня никто не послушает.
Не спрашивай зачем я смотрю западные СМИ.


| >>867426 спасибо бро


| >>867429 А зачем спрашивать тебя про западные сми? Это ведь вполне очевидно что ты хочешь слышать не только наших.


| Сися,сисенька.


| Хочу вам признаться, друзья


| Только не смейтесь, пожалуйста, ибо я собираюсь сообщить вам правду


| В общем, я как-то (и даже не раз) дрочил под открытым небом в деревне. Один раз даже посреди бела дня -- я вышел в поле, осмотрелся, и успешно подрочил, стрельнув на древесные листья. Забавный факт, что вскоре после этого мимо проехала нива.

Я делал это не потому что не смог сдержаться, а потому что мне ранее пришла в голову эта идея и я её осуществил.



| Также я неоднократно дрочил ночью, под звёздным небом. Была у меня такая мысль. Равда звёзды не сказать что сильно возбуждают, они как правило наоборот успокаивают и заставляют думать о чём-то большем. С другой стороны, дрочить под ними определённо не плохо, правда прохладно.


| Но в целом идея дрочки вне дома в деевне меня привлекает, это так сказать сближает с природой, в чём есть определённый соблазн.


| Кроме этого я, бывало, дрочил в дУше. Прикольно, но не рекомендую, ибо сперма сливается в воронку и потом от туда её хрен выковоришь, а она не растворяется и субстанцию представляет из себя крайне противную


| А вообще я конечно предпочитаю дрочить лёжа в постели, в специально приспособленных для этого пижамных штанах. Это позволяет мне удобнее совершать движения, наиболее эффективно и благостно доводящие меня до оргазма.


| Напоследок хочу успокоть вас и заверить, что я сейчас не дрочил, просто нахожусь в лесопарке и наслаждаюсь природой. Не дроча при этом на неё, просто вдруг вспомнилось.


| λολ


| >>867544 время охуительных историй подъехало


| >>b15b96 Ну что сказать, ты - молодец. Делаешь то что хочешь и хочешь того что не вредит другим л/ю/дям.


| >>867566 оно


| >>867567 база


| >>867600 https://youtu.be/8zU0QTS44G8


| Одна история охуительнее другой просто


| Кстати, мы в прошлом или позапрошлом треде обсуждали характеры тянок наших мечт. А что насчёт внешности?


| >>867662 я хз, я прихожу к выбору, что у меня нет чётких обязательных предпочтений по внешности. Если тяночка мне нравится, то мне не важно, как она выглядит/какой у неё цвет волос глаз и тд


| >>867663 так же


| Правда меня категорически НЕ привлекают тян в очках, за крайне редкими исключениями. Но опять же, если тян хорошая и мне нравится, особенно если очки она носит не всегда, а изредка, то я просто не обращаю на них внимания


| >>867666 как по мне тян в очках могут очень даже хорошо выглядеть


| >>867667 ну ёпта, у многих вообде фетиш на них


| А вообще в какой-то момент составил чартлист своих любимых женских персонажей, и там большую часть (примерно половину, 10/20) составляли блондинки лол. А остальные -- примерно поровну темноволосые и рыжули. Так что видимо редпочтения есть, но они не критичны. Ну и в принципе делают смысл, ибо людей привлекают партнёры, генетически наиболее отличающиеся от них, а я сам темноволосый


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>867662
Я всю жизнь думал что мне нравятся больше всего блонды с голубыми глазами, но влюблялся я и в рыжих и в шатенок и в русых. Только не в блондинок, я хуй знает как так.
Но если тян мне нравится и она моя няшная яндере, то просто пожелаю чтоб глаза были светлыми, мне кареглазые не особо заходят.
Ну и физ. форма в норме. Я сам за собой следу а жирухи меня не привлекают вообще. Не модель (но было бы чудесно), но нормальное девичье тело. Если грудь есть - хорошо, нет - пофиг.


| Сам спросил, и сам не написал. Надо исправить. У меня можно всё очень просто описать. Мне нравятся девушки выглядящее как Алиса из "alice madness returns".


| >>867662 должна быть 2д аниме тянкой как минимум. Желательно не с бидонами а нормальной грудью и в целом достаточно. Ещё если будут звериные ушки и хвостик вообще замечательно! Лисице-девочку или кошко-жену я думаю все себе хотели бы


| А ещё треду вроде пару дней если не один а мы его прямо таки спидраним лол


| >>867689 база


| Как будто я писал


| >>867702 any% спридран по треду поехали


| >>867817 any% это значит что мы просто создаём тред, ничего в нём не пишем и тут же создаём новый, как будто предыдущий уже заполнен


| >>867612 https://youtu.be/8zU0QTS44G8


| >>867818 кстати по факту.
Вообще самый быстрый тред на моей памяти был закрыт в течение 36 часов примерно


| Я хотел этому сообщению отправить... >>867743

Ну ладно. Могло быть и хуже.


| Вы кстати видели новых секс кукол в виде цири, элли, и айрис?


| Same nigga


| >>867830 Vestэrn spai


| - Как называется вид казни, когда человека бросают к зловонным свиньям, а они его раздавливают?
- Маршрутка


| >>867829 нет но единственная секс кукла которую я хочу и могу себе позволить это кукла 90 см rico от dh168 и irokebijin


| Ахахахахах, я нашёл способ провоцировать модеров на закрытие хохлосрачных тредов на new, уже третий тред закрывают после моего вмешательства


| >>867890 Поздравля/ю/ тебя, товарищ. Не раскрывай это секретное знание, чтобы оно не потеряло актуальность. Это на пригодится в нашей информационной войне.


| >>867891
Их борьба
Текст


| Сразу после того как свинки набегают (правда тут 3,5 калеки, видно не самый важный фронт) тред скатывается.
Я уже на автомате отвечаю "хрюкни", уже нет надежды что хрюканоны могут хоть что-то нормальное написать.
Но как ни странно тут всё спокойно, этакий островок спокойности в море срача.


| Блин, хохлотреды прикрыли и теперь как-то даже скучно((( Где я теперь буду оскорблять людей и игрпть на их чувствах?(((


| >>867936
Скучно? Сейчас, подожди, мне нужен мент. Я с ним сейчас срач устрою на полтреда!
Так, только тема нужна. Подкиньте идею!


| >>867960 Ну, я жду тему для спора.


| >>867961
На данный момент у меня напряг с фантазией, поэтому попросил помощь зала. А банально обзываться не то, мы тут все серьёзные аноны.
Есть идеи?


| >>867970 У меня тоже с идеями туго. А хотя... Можно устроить спор по поводу того, что можно считать смешным и что не смешным. Пойдёт?


| >>867972
Почему бы и нет. Начинайте, сударь!


| >>867973 Бля, а тут у меня проблема... Давайте вы начнёте. А то я несколько раз писал и стирал сообщение, которое писал. Чё-то кал получался.


| >>867974
Давай тему поменяем? Например какой цвет лучше. Каждый выбирает свой любимый цвет и аргументирует почему он лучше остальных и обсирает чужой.
Я выбираю красный. Ты выбираешь свой любимый и я начинаю срач.
Как тебе такой план?


| >>867975 Нормально. Короче, красный цвет - заебись и меня не ебёт что ты его выбрал. Мог бы выбрать другой цвет и не осквернять красный своим "разумом".


| Опять 504 и 502...


| >>867976
Понял, значит ты красный, я беру синий.
Ну, погнали.
Синий цвет – пиздатый, он приятен глазу, одежда синих тонов подходит для большинства мероприятий. А красная дрысня ассоциируется с болячками (красные кресты в медицине) и пролитой кровью.


| >>867979 Синий цвет - для пидорасов, глаз только режет поскольку напоминает о море которое нынче зассано и замусорено, а также этот цвет не цепляет глас. А вот красный цвет - заебись. Он делает всё быстрее, этот один из самых заметных цветов в цветовой палитре, также он хорошо сочетается с другими цветами.


| >>867980
Красный цвет для кровожадных ублюдков, недаром в тоталитарных странах красный цвет присутствует на флаге. И он только и может сочетаться с другими цветами, он не самодостаточен. Вот приди на работу в красном костюме – все будут думать что ты ёбу дал. А если наденешь костюм синий – молодец, респектабельный человек.


| >>867990 Сука, красный цвет - для благородных господ. Как раз таки, если ты наденешь СИНИЙ кост/ю/м, то тебя нахуй пошл/ю/т со словами "Ты дебил безвкусный что-ли?". В красном кост/ю/ме такого не будет, проверено на личном опыте. Красный цвет присутствует на флагах самых лучших по уровн/ю/ жизни стран. Россия, Сша, китай, Япония, германия, и так далее.


| >>867991
Красный для дегенератов которые опасны для общества. Недаром красные лампочки предупреждают что что-то идёт не так и может произойти пиздец. А синий это цвет чилла, синий свет успокаивает. На некоторых светофорах вместо зелёного стоит синий – противоположность красной хуйне.
В красном костюме человек похож на сутенёра из дешёвого претенциозного борделя, а в синем на делового бизнесмена который уверенно идёт к успеху.


| >>867993 Бля, мне больше нечем крыть. Эта тема для спора совсем хуета. Ну или я "вырос" и мне стало не интересно...


| >>867994
Да, я тоже аргументы из воздуха вытягивал. Не, в прошлый раз (про яндере) мы неплохой срач устроили. Там мы прям выкладывались и от души перекидывались говном.
Хер с ним, со срачем. Предлагаю ничью.


| >>867995 Принима/ю/ предложение. Да, в тот раз было прикольно.


| >>867996
Блин, мне сейчас такая идея пришла! А желание срача пропала.
Короче, срач про спецоперацию. Я бы отыгрывал ципсошника а ты осVободителя.
Оставим на следующий раз.


| >>867998 Принято.


| Бля, трость просто ахуенная. Не жале/ю/ о покупке.


| >>867976 Барбарисобдяди официально соснули.


| Пиздец, только что приснился ебанутейший сон состоящий из всего чего можно (на самом деле все мы знаем что за ночь нам снится порядка 5-7 снов, но удивительно что я большую часть помню). Чего только там не было: я рассекал на элитрах по миру Майнкрафта который плавно перетекал в мир элден ринга, и всё это было перемешано с первым этажом моей школой из реальной жизни где я был первоклашкой ещё, только сама школа увеличена в раз 60.


| После охуевших полётов всё сменилось на какую то хату аля в киберпанк мегаполисе (хотя это просто скорее футуризм нежели киберпанк был но да ладно), и в этой хатке которая была что то аля 15 кв метров я оттрахал какую то лилимшу (было видно что она из силикона) в анал. Боже ощущения были незабываемые, я просто в тот момент кайфовал. Ирл либо я рил ночью кончил и оно высохло, либо хз как не кончил. Ебались мы до тех пор пока не начало светать лол.


| А потом пришёл мой друг детства который вроде что то сказал что пора идти в школу, но по итогу мы что то решили что оно нахуй не нужно и просто пошли гулять по улицам. По итогу всё как то плавно перенеслось в мою деревушку где живёт бабушка с дедушкой, но сама деревня пиздец в апокалиптических условиях, и вообще с неба падало что то вроде пепла (это был не снег потому все были открыто одеты).


| Часть с деревней я помню смутнее всего, но по итогу что точно запомнилось это то что роутер превратился в тянку, и нам нужно было тихо поебаться с родителями которые находились в соседней комнате, правда как только мы начали сосаться на кровати по итогу меня разбудил будильник.


| Вот такие охуеушие у меня сны, надеюсь было интересно читать


| >>868083 damn, he is literally me


| Интересно, у тебя куча секса во сне.
У меня же война и романтика (перетекающая в пиздец).


| >>868082 в смысле зачем ебаться с родителями, если есть роутер-гф?

Имеется в виду, что поебаться надо с роутер-тян, но в соседней комнате родаки?


| >>868111
Может они там инцест-групповуху решили замутить? Это же сон, там и выебать могут.


| >>868074 Чё?


| >>868145 барбарисобляди соснули говорю. От лица всех дюшесобогов официально заявляю.


| >>868111 да именно


| >>868101 у меня такое редко бывает на самом деле, последний раз я ебался во сне наверное пол года назад кек


| >>868151 Ты про напитки что-ли?


| >>868189 скорее конфеты, барбарис и дюшес, по крайней мере это были конфеты моего детства


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>868236 А, понятно. А я про напитки подумал...


| >>868189 ёптубля, паста такая была на дваче, неужкли не видели?


| >>870123 Да подобных паст на дваче как минимум с 2009 дохуя. Мне что надо их всех помнить и знать?


| >>870175 да.


| >>868236
Я согласен с тобой, но вроде дюшес это и газировка такая была. Может была и бврбарисовая, но тут я не хочу напиздеть.


| >>870604 да, газировку со вкусом дюшеса я тоже помню на самом деле, но барбарисовую я никогда не встречал


| А ещё uid сменился


| >>870612 Была барбарисовая, даже сейчас ее можно местами найти


|
.
⠄⠄⠄⠄⡠⣿⢷⣻⣿⣾⣳⡇⢺⠟⠒⠒⠶⢤⣈⠃⢠⡀
⠄⠄⠄⢀⣼⡿⠋⢉⣉⣙⠿⠁⢁⣤⣤⣄⡀⠄⠈⠳⢾⣿⣄
⠄⠄⠄⢞⡞⠄⣴⣿⡿⠛⠓⠄⠉⠉⠉⠉⠹⣷⣄⠄⠄⠙⢿⣦
⠄⢀⣾⡟⠄⣸⠟⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢿⡀⠄⠰⣿⣆
⠄⢸⣿⠁⢸⣿⠄⠄⢸⢸⠄⠄⠄⢸⣆⢠⣀⡀⣧⣨⣻⡀⠄⢻⣿⣦⣀
⠄⢸⡇⡀⠘⣿⢰⣐⢾⢿⡀⠄⡀⢨⣎⣻⣷⣶⣿⣿⣿⣇⢀⢸⣿⣿⣿⣷
⠄⢸⣣⡇⣧⣿⣿⣿⣿⡎⢳⣟⠿⣿⣿⣏⣉⣿⣿⣿⢻⣿⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣦
⠄⠄⢼⡇⢹⣿⡏⢠⣿⣿⠄⠉⠄⠄⠈⠄⢹⣿⠟⠼⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⠄⠄⠈⢿⢈⣿⡛⠘⣿⡇⠄⠄⡀⠄⠄⠄⠈⠉⠁⠄⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⠄⠄⢀⣿⣼⡿⣿⣀⠄⠄⠄⠄⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⣻⡏⣿⣿⢻⣿⣿⣿⣿
⠄⠄⠾⢻⡇⣿⣸⣦⣀⠄⠄⠐⢟⠙⢻⠃⠄⠄⠄⣾⡏⣷⢻⡹⡟⣿⣿⡟⢿
⠄⢀⡴⢻⣇⢿⣷⢻⡟⠻⣶⣤⣀⠉⠄⣀⣴⡿⢣⡟⠄⣿⢸⡇⣰⡟⠻⠃⢸
⢠⡏⠄⠄⠈⠻⣿⣏⣷⠄⠈⠻⠉⠛⠛⠉⠄⠄⢛⠄⠄⠻⢠⠁⢛⠁⠄⠄⢸
⣼⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢿⡘⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠠⠈⠄⠄⠄⢠⣸⣠⡞⠄⠄⠄⣿
⣤⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣇⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣿⠟⠄⠄⠄⣸⣿


| Так как за мной сохраняется айдишник на протяжении нескольких суток, то я становлюсь неймфагом и нарекаю себя fda94-куном.


| или тяном.


| >>870620 а вы знали, что карамельки -- это бейсикалли замороженная газировка?


| >>870624
Серьёзно? Я думал это что-то вроде расплавленного и застывшего сахара. Ну, ясен хуй туда что-то ещё добавляют, но база понятна.


| >>870631 это база.


| >>870642 https://vk.com/video35780346_456240073

/ю/тубовская администрация - пидорасы. Удалили величайший контент.


| ahuet


| Дорогой дейнджер у, сегодня я, пожалуй, был как никогда близок к убийству человека. Не буду рассказывать предысторию, ибо иначе мы рискуем потонуть в скучных желчных буквах, скажу лишь что меня окончательно доебала одна преподша, и сегодн


Короче в аудитории мы были одни, и на этаже скорее всего никого не было, я явственно представил, что могу просто вот так взять и перевернуть нахуй стол с бумагами, а затем впиться пальцами в её глотку, убив нахуй пожилую суку


| Вернее, я представлял два варианта, один из которых подразумевал удушение, а второй -- жесточайшее избиение беззащитной старой женщины, побои от которого 100% были бы несовместимы с её оставшейся жизнью. 195% даже, я бы сказал. Я вообразил, как опрокину её на пол и примусь добивать ногами её корпус и грудную клетку, а затем руками разобью ебало, вероятно, раздробив к чёрту каждую кость в организме.


| Настолько явственно я, пожалуй, никогда не испытвал ничего близко похожего. В общем, не знаю, быба ли лидия ивановна когда-нибудь близка к смерти и насколько близко, но в этот раз она, сука, точно была.


| Но виду ни о чём подобном я, естественно, не подал и даже не поднял голоса и не использовал ни одного матерного слова, отвечая ей, хотя, конечно, не применул сообщить всё, что я думаю об обсуждаемой ситуации. Потому что я, сука, очень вежливый и хорошо умею сдерживаться. К счастью для всех.


| То есть убийство было спланировано только в фантазиях? Ты никого не избивал до такого состояния что ещё пара ударов и будет труп?


| POV cемикласник открыл анонимную борду


| А я на работе охуеваю. Я, респектабельный ночной сотрудник, подвергаясь буллингу со стороны какой-то тян которая на несколько лет меня младше! Просто пиздец, что это за хуйня!?
И ведь самое мерзкое что это тян и я не могу ей просто врезать. Не знаю как парировать её нападки, хотя обычно за словом в карман не лезу. И она не банально обзывается, то есть нельзя просто нахуй послать (или врезать, ага).


| Мне так печёт, ужоснах. Я думал такая хуйня в школе проходит. А вот хуй, спустя десяток лет всё вернулось.
Я её разве что смогу выебать за косяки на работе, если они будут.


| >>870692 трахни её.


| >>870692 трахни её.


| >>870692 трахни её.


| >>870742
>>870743
>>870752
Мы не на дваче, тут это не проканает.


| Бабы дают только альфа-двачерам


| Негоже тратить время на омежек с неизвестной хугды


| >>870755 альфа двачеры? Что то новенькое


| Я не спрашивал "как мне её развести на секс в пердачелло?", а поделился проблемой в поиске поддержки. А вы, эх…


| >>870758 ну я ж не знаю как она тебя буллит, может она говорит, что у тебя загогулина маленькая...


| что с тредами? последнее время каждый 5 наверное удаляют


| >>870758 ну сорян челл но я сам в таком не эксперт просто, поэтому ничего посоветовать не могу. В жизни меня никто не буллил почти, а те кто буллил тех я либо игнорировал либо просто в первую очередь перестал пересекаться по возможности.


| >>870762 ЧИСТКИ НА ДАНГЕРУ!!!! 1984!!!1!!


| >>870758 Ну так а что она говорит?

>>870762 Ну модерам не нравится контент. Бывает такое.

>>870766 Они не прекращались.


| Кстати по поводу пиццы (я тот самый анон который хотел когда то там купить пиццы и покушать да, который >>d173d8 , пиццы я так и не купил. Зато купил дошиков газировки и булочку, завтра думаю может возьму квасу и ещё чего то вкусненького к нему из закусок (на счёт пиццы не уверен, но может её). А вообще последние пару дней хочется ролов.


| >>870770 а ещё я забыл закрыть первую скобочку


| а я хочу питсы, уже 2 года не доставляют мне ее


| >>870760
>>870765
>>870767
Вербально буллит, видно поняла что я могу дать по личику если что, несмотря на писечку.
Обсуждает меня при мне же. "Ой, у него в лике что-то странное, да? А акцент такой смешной, ага! Хихихи!". Сука, я перед тобой сижу, где твои манеры!
А вечером извинилась, сказала чтобы я не думал что она надо мной издевается. Стрельнула сигарету и зажигалку. И я теперь как еблан кукую без зажигалки уже несколько часов! Хорошо что в офисе нашлась одна.


| Просто когда меня кун пытается доебать, то я чувствую себя спокойно и даю отпор. Бывало что и по ебалу давал (и получал). С тян разве что без мордобития. А тут какой-то особенный случай или я просто тормоз, не знаю что делать.


| >>870819 Ебать, ты чё, серьёзно на эту хуйн/ю/ на работе обращаешь внимание?


| >>870821
Это в столовке было, свобрдное время короче. А так мы пересекаемся или в жральне или когда сменяем друг друга.
И да, блядь, меня это бесит. Со всеми коллегами прекрасные отношения (с подъёбками и прочим), только она такое устраивает.


| >>870826 Ну поговори с ней. Если не выйдет её нормально вразумить, напиши донос или жалобу. Стандартну/ю/ форму доноса можешь найти в интернете.


| >>870819 может ты ей реально понравился и она подсознательно хочет чтобы ты её трахнул

Лол, а какой у тебя акцент?


| >>870832
Вот только стукачества мне не хватало.
>>870846
Ну вообще она красивая, хоть и не в моём вкусе. Но блядь, это же подкаты уровня детсада!
Русский у меня акцент, просто я не в РФ на данный момент.


| >>870854 А что ты думаешь делать? Эта проблема не пропадёт.

Стоп, а ты где сейчас?


| >>870859
Не пропадает, тут ты прав. Так со стороны кажется что это такие дружеские подколы (например с начальником другого отдела мы друг друга нахуй посылаем не стесняясь коллег), но именно с её стороны эта херь бесит.
Хуй знает, придётся напрячь мозги и вспомнить старые приёмы красноречия.

Ну, в Европе (не цеевропе!), за бугром короче.


| Ебучий Т9


| >>870861 А, понятно.


| Так, а только что было стрёмно.
Я закончил свою смену, рассказал что надо и попиздел с коллегами. Через 20 м. вернулся чтоб спросить кое-что у главного по ресепшену. Там была и эта булли-тян. Он был занят с клиентом, я стоял рядом с ней. Она спросила хули я тут делаю. Я сказал что мне надо с главным поговорить. "Зачем?" спрашивает. "Я увольняюсь, заебал меня этот пиздец которые вы, дневные, творите."
Она рот раскрыла, глаза расширились. "Ты шутишь, правда?". Ох, надо было в


| актёры идти. Смотрю ей прямо в глаза и говорю "Можешь мне не верить, это твоё право". Начала меня расспрашивать про причины, уже начала было меня переубеждать, но тут главный освободился. Я у него спросил что надо и собирался уже уходить. А она "Так ты не собирался увольняться?". "Неа!". И уже с улыбкой на лице сказала "Но мне не нравится твоё чувство юмора!". "А мне не нравится когда мои зажигалки тырят." и был таков.
Короче, проблема, я ей нравлюсь. Но я хотел яндере, не цундере.


| Или я себя просто накручиваю?


| так мой совет >>870743 был правильным, а ты вот не верил


| >>870913
Это совет вроде:
– мне плохо
– сделай себе хорошо.
Вроде логичный, но не особо полезный.


| Или даже "забухай, ёпт."


| >>870861 это получается по вальхалловским меркам где то в Нео-Сан Франциско?


| Так, сейчас в столовке меня, с помощью её подруги (которая мне не нравится и это взаимно), пригласили погулять с ними. Чёт это как-то подозрительно. И не отставали! В конце концов туманно "договорились" что в июле погуляем.
Вот же пиздец.

>>870930
Что? Я давно не играл, проясни пожалуйста.


| Всё это похоже на сраный дешёвый роман.


| >>870947 вот по факту


| >>870944 не лезь, она тебя сожрёт!


| >>870963 согласен кекв


| Бывает же такое. Товарищи, у нас есть возможность поговорить с живым персонажем какого-то творения. Можно даже сказать, с персонажем из аниме с жанрами повседневность и романтика.


| >>870999 рэально


| На ужин подсел к коллегам своим, а та тян сидела у другого стола. Так когда мой столик освободился она подсела ко мне.
И начала жаловаться что она меня заебала. Я ей сказал что просто хочу похавать спокойно, она продолжила. Потом вроде успокоилась, но у меня уже аппетит по пиздец пошёл и я, съев половину, съебал оттуда.
Сука, блядь, надо будет садиться с другими коллегами чтоб мы ± одновременно кончали хавать.


| >>871014 садись с ней чтобы +- кончали одновременно


| А я заебался писать саундтрек к игре ебучей, если тот понос который я накодил с своим товарищем можно назвать игрой конечно, к счастью осталось написать +- пару треков так что через пару дней работа будет окончена


| >>871069 что за игра?


| а теперь снова старый ид вернулся


| >>871072 игра в калмара


| >>871069 Не забудь показать результат своих стараний.


| Как же прекрасно летом лето бесконечное читать, мод с саматнтой снова прочитать. Я сейчас на дне шестом. Там прекрасные стихи чита/ю/т как под веществом.


| >>871134 Если без спойлеров, как мод, стоит качать?
Я читал оригинал, ИОП и 7ДЛ lost alpha (остановился на версии с френдзоной). Всё зашло, хоть 7дл довольно безрадостный.


| >>871139 Конечно стоит прочитать. Таких творений нынче не сыскать. А 7дл вы когда читали? При его написании или же его формально окончании? Лост альфа ведь чуть-чуть другое. После ссоры, авторы начали творить другое.


| >>871145 Удосужился прочитать уже после распада, правда только версию амбалов (лост альфа). Автор идеи (судя по недовольному ору читателей) начал писать какую-то дичь пытаясь усидеться на нескольких стульях. У амбалов с этим было лучше, но уже во френдзоне начали проявляться пиздецы. Хоть и годно написано. Ну а дальше по наклонной вниз.
Руты по отдельности годные, но между собой не стыкуются.


| >>871148 Понятно. А какие ещё моды читал? Или ты ещё не пионер?


| >>871152
Именно моды только 7дл. Пытался читать Loner (вроде как крипимод), но этот не за пустился. И ещё какой-то, но он был какой-то несерьёзный, чисто поржать, я там случайно вышел на рут Виолы и стал слабоумным дауном.
А из официального, то всю серию. БЛ, винтертейл и историю одного пионера.


| >>871157 Одиночка по идее сейчас должен более-менее нормально запускаться. А по модам я могу сказать только одно. Есть списки типа классики, но лучше всего просто самому пробовать и потом решать, стоит тот или иной мод прочтения или же нет.


| Сижу я на дежурстве значит, уже третий час ночи, решаю что сделать: поссать или пожрать. Мои раздумья прерывает клиентка, её дочка 8лвл хуёво себя чувствует, дышит прерывисто, жар, температура 39.5°. Попросила вызвать неотложку. Вызвал, чё. Теперь сижу без хавчика и с полным баком, жду новостей от медиков.


| >>871172 Кем работаешь?


| >>871160
Я Одиночку скачал потому что меня на психопата переклинило. В данный момент чёт не охота играть, те тян уже как родные стали.
Ну а так ты прав, у каждого свои вкусы, надо самому пробовать.


| >>871174
Я тот анон, который жертва буллинга. Работаю ночным портье-администратором.


| >>871175 Сколько часов наиграл?

>>871179 Понятно.


| >>871182
Часы не считал, в стиме не сижу.
Все официальные прошёл полностью, 7дл все руты до выхода Френдзоны включительно.


| >>871185 Уважаемо.


| >>871188
Ну, если вн хорошая,то и почитать и перечитывать не грех.
А ты что читал и сколько часов набил?


| >>871196 Ну в стиме написано 162.7 часов наиграно. А по факту я либо с 13 либо с 15 года просто жил летом до 2019-2020 года. Я наверное даже могу сказать что я потратил больше тысячи часов на бл. Только скорее это было через /ю/туберов, поскольку самому мне было лень читать м чужие прикол хотелось послушать.


| >>871197
Не, я так долго не фанател, но тоже довольно прилично играл.
Что именно тебя зацепило в БЛ? Как ты про неё узнал?


| >>871204 Я не помн/ю/ как я узнал о бл. Меня в бл привлека/ю/т моды и сам оригинальный с/ю/жет. Может быть это синдром утёнка. Бл была моей первой новеллой, да и как человек родившийся в 2002, я её прошёл в довольно раннем возрасте. Ещё могу добавить что после бл я начал сидеть на бордах первые несколько лет я просидел почти в полном режиме ридонли


| >>871211
Эх, я уже забывать стал сюжет и пёрлы оригинала. Поэтому когда обсуждают что-то из "Совёнка", то сначала пытаюсь вспомнить что было в оригинале и что дописали в моде.
А ещё забываю что рождённые в ранних нулевых это не малолетки, а полноценные члены общества.


| >>871197 >больше 1000 часов на бл

Чел...


| Сκορο περεκατ


| да не скоро ещё


| >>871263 скоро сексом трахнут в рот


| Питса


| Как же задолбала эта сессия


| >>871236 Что?


| >>871335 чел больше 1000 часов провёл в бесконечном лете


| Уххх, я съездил на дачу и обратно, с батькой прыгнули в УАЗик и доехали. Первая моя большая поездка, так сказатб.


| >>871378 Ну и что что я провёл там больше тысячи часов? Мне надо было это время на кс или доту потратить что-ли?


| >>871385 на выход на рут одноклассницы по которой ты тайно сох например


| >>871392 Такой не было. Я в школе в старших классах учился а не чушь/ю/ занимался.

Опять 502...


| >>871395 хаха, оправдывайся)))))))


| >>871401 ну чё ты до чела доебался то емана


| >>871401 И что? Мне молчать что-ли?


| >>871410 да я ж пошутил


| >>871414 Опять же, и что? Это ничего не меняет.


| а я хочу питсы


| Я бы тоже хотел питсы


| а ещё хочу спать, пойду спать


| И я иду спать


| Вот и день прошёл.
Да и нахуй он пошёл!
Завтра будет день опять.
Да и в рот его ебать!

Заступил на "дежурство" короче.


|
⠄⠄⠄⣾⣿⠿⠿⠶⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣄⢀⡅⢠⣾⣛⡉⠄⠄⠄⠸⢀⣿
⠄⠄⢀⡋⣡⣴⣶⣶⡀⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣴⣿⣿⣿⢃⣤⣄⣀⣥⣿⣿
⠄⠄⢸⣇⠻⣿⣿⣿⣧⣀⢀⣠⡌⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⠿⣿⣿⣿
⠄⢀⢸⣿⣷⣤⣤⣤⣬⣙⣛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⡍⠄⠄⢀⣤⣄⠉⠋
⠄⣼⣖⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⢇⣿⣿⡷⠶⠶⢿⣿⣿⠇⢀
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣥⣴⣿
⢀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟
⢸⣿⣦⣌⣛⣻⣿⣿⣧⠙⠛⠛⡭⠅⠒⠦⠭⣭⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠃
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠹⠈⢋⣽⣿⣿⣿⣿⣵⣾⠃
⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⣴⣿⣶⣄⠄⣴⣶⠄⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠄
⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⢻⣿⣿⣿⠄⣿⣿⡀⣾⣿⣿⣿⣿⣛⠛⠁⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⠁⠞⢿⣿⣿⡄⢿⣿⡇⣸⣿⣿⠿⠛⠁⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠻⣿⣿⣾⣦⡙⠻⣷⣾⣿⠃⠿⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠
⣿⣿⣿⣶⣶⣮⣥⣒⠲⢮⣝⡿⣿⣿⡆⣿⡿⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣴⣿⣿


| >>871452 Красиво.

Ну вот и в моих краях наступает лето. Сука, штиль, высокая влажность, и температура +37.


| >>871481
Хуясе ебать, это где?


| >>871482 Это в сша.


| >>871483
США довольно большая страна. Можешь штат назвать, если не боишься деанона?


| >>871489 Иллинойс.


| >>871490
Никогда бы не подумал что там так жарко может быть.


| >>871420 может купить сегодня думаю...


| >>871481 у нас в СПб сегодня 18


| Я тот забулленый анон.
Короче, вышел я из столовки и в "курилке" (по сути парадная в домик персонала) сидела булли-тян и один чувак из ресторана. Я, заходя внутрь, сказал "привет" и мне ответил только кун. Я остановился, развернулся и выдал "ну нихуя себе, уже и не здороваемся!" А она "Так ты со мной говоришь только когда тебя петух в жопу клюёт и когда тебе что-то надо, иначе даже сраный привет не говоришь". Кун такой


| "Воу, полегче с %юзернейм%, это самый спокойный чувак тут, чё ты на него так агрессуешь!? Не зли его, не надо". Я вернулся обратно, встал перед ней и сказал "У тебя со мной какие-то проблемы, говори, вот он я перед тобой". Кун слился сказав что ему срочно надо на кухню пасту готовить.
В общем мы немного поговорили, потом прогулялись. Ни капли романтики, вообще, абсолютно. Узнал что она увольняется, уже подписала документ. Сегодня-завтра последний день.


| Ах да, в прошлом, когда она меня пыталась вытащить на улицу, это было "из жалости" мол "Ты в столовку приходишь последний и сидишь один, я хотела составить тебе компанию, попиздеть о том о сём. Мне было жалко что такой норм пацан сидит один". Мечта хиккана короче. Ну хоть не влюбилась, и на том спасибо.


| Держу вас в курсе короче, ага. Это вроде и ЕОТ паста, но больше похоже на аверсию или деконструцию.


| >>871549
:(((


| >>871549 Держу в курсе. Она могла напиздеть про л/ю/бовь и увольнение. И могла уволиться из-за понимания, что ничего не выйдет. Цундере X*3.


| а меня просто заигнорила рандомная тян. так странно на самом деле, когда ты начинаешь диалог, а ей чисто поебать, даже не делает вид, что слушает. и это при том, что она должна была ответить, учитывая обстоятельства. обидно


| >>871556
Ну бывает, чё. Хотя от этого "из жалости" у меня бомбит.
>>871557
Мы про любовь не говорили вообще. Да и в её глазах, словах и поведении не было даже намёка на заинтересованность мною. Может она просто слишком переживает из-за увольнения.
Кстати, она сказала что может её возьмут как официантку сюда, так что может буллинг и продолжится.
> Цундере Х*З
Что это означает?


| >>871558
Буду краток: насри на это, поверь мне.


| >>871492 Да тут такие перепады температуры, пиздец просто. Помн/ю/ за какие-то три дня была смена температуры в таком виде +10, +15, +30, +20, +35, -5, +18. Это пиздец...

>>871564 Ну типа комбо. Цундере икс три если буквами писать.


| >>871565 насрал бы, но она вроде дохера кудере, а мне хочеца кудере тяночку почти так же, как питсу. а если нет и она просто по-приколу решила хейтить меня (впервые ее вижу, но хуй ее знает), вот тогда уже насрать


| 26 дней до дембеля, как же это все заебало


| >>871569
Да не, даже если она и цундере, то не для меня эта ягодка росла. Продолжу наблюдение, но как мне кажется она хотела завязать знакомство с коллегами, просто со мной просчиталась.
Не допёр что это компо, я чёт пиздец как туплю.
Хуясе у вас там климат пирадасит, прям пиздец.
>>871571
Никогда не понимал что такого привлекательного в кудере. Не, у каждого свои вкусы, беспезды, я не про это. Просто лично меня такие безэмоциональные ледышки не привлекают вообще.


| >>871578 Понятно.
Да не парься, быва/ю/т такие затупы.
Ага, по кд голова болит в тёплое время. Сука, у нас ещё такая хуёвая зима была. Снега было мало, а чёрного льда да пизды. Я даже снег вокруг машины не поубирал...


| >>871580
Что за "чёрный лёд"? Это типа заморозки в гетто или что?
А про жару ты прав, я например сразу таю как пьяная старшеклассница на рок концерте, мозги плавятся, слабость, пот в тридцать три ручья. Жить можно, даже работать, но становишься непрезентабельным, вонючим и страшно заёбанным.


| >>871582 Черный лед — тонкий слой льда, равномерно покрывающий дорогу и практически на ней не заметный. Он появляется, когда днём идёт дождь или мокрый снег, а ночью в минусовую температуру выпавшие осадки подмерзают на асфальте.

Кстати, перекат. Я воздержусь от данного действия, поскольку кто-то выразил желание перекатить.

Total number of posts: 250, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1655216433

This thread is permanently archived