danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №111 "ХОЛИВАРНЫЙ ЯНДЕРОИДНЫЙ РАДИОПАССИВНЫЙ И ГЕТ"

| Нынче интересные времена пошли.


| а чё за прикол с закреплённым анекдототредом?


| Непонятно. Ну видимо мне теперь и на английском языке анекдоты писать надо бы.


| Мож какой то джанитор мисскликнул


| Вполне возможно. Ну на всякий случай я позже что-то на английском напишу.


| Пискнул с названия треда.


| У меня всё чаще 521. За сегодня раз 10 было.


| >>861269 Это стандарт.


| А перекатчик наших тредов и самодержец анекдотных тредов это одна и таже тян?


| >>861302 Ну хоть я не тян, но я перекатыва/ю/ и поддержива/ю/ треды с анекдотами. Перекаты основных я тоже часто дела/ю/, но не всегда.


| ⠄⠄⠄⣾⣿⠿⠿⠶⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣄⢀⡅⢠⣾⣛⡉⠄⠄⠄⠸⢀⣿⠄
⠄⠄⢀⡋⣡⣴⣶⣶⡀⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣴⣿⣿⣿⢃⣤⣄⣀⣥⣿⣿⠄
⠄⠄⢸⣇⠻⣿⣿⣿⣧⣀⢀⣠⡌⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⠿⣿⣿⣿⠄
⠄⢀⢸⣿⣷⣤⣤⣤⣬⣙⣛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⡍⠄⠄⢀⣤⣄⠉⠋⣰
⠄⣼⣖⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⢇⣿⣿⡷⠶⠶⢿⣿⣿⠇⢀⣤
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣥⣴⣿⡗
⢀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠄
⢸⣿⣦⣌⣛⣻⣿⣿⣧⠙⠛⠛⡭⠅⠒⠦⠭⣭⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠃⠄
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠹⠈⢋⣽⣿⣿⣿⣿⣵⣾⠃⠄
⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⣴⣿⣶⣄⠄⣴⣶⠄⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠄⠄
⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⢻⣿⣿⣿⠄⣿⣿⡀⣾⣿⣿⣿⣿⣛⠛⠁⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⠁⠞⢿⣿⣿⡄⢿⣿⡇⣸⣿⣿⠿⠛⠁⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠻⣿⣿⣾⣦⡙⠻⣷⣾⣿⠃⠿⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠⣴
⣿⣿⣿⣶⣶⣮⣥⣒⠲⢮⣝⡿⣿⣿⡆⣿⡿⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣴⣿⣿⣿


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| Русскоязычный тред тоже в свое время в закрепе висел


| Слишком длинное название


| ХОЛИВАРНЫЙ ЯНДЕРОИДНЫЙ РАДИОПАССИВНЫЙ И ГЕТ? А чё не пиписька сосиська пизда без котлет?


| >>861370 следующий так и назвоем


| хуй)


| оо нихуя наконец то отправляется что то на этом сайте, кучу раз пытался помню и не работало


| Всё-таки интересно, почему тред с анекдотами закрепили? Судя по тому, что его до сих пор не открепили, это не ошибка.


| Я тут начал смотреть старые советские фильмы про войну и поймал себя на мысли что в старых фильмах вроде никаких охуенно сложных сюжетных поворотов нет (не говорю про спецэффекты), но такая разница между условным "Т-34" и "На войне как на войне". В первом просто поссали на логику: там командир Мери Сью, экипаж состоит из трусов и шизиков (для большего контраста) и у них всё получается потому-что так и должно быть. А во втором все простые люди, со своими страхами и нервными срывами


| Пиздец, вот и пришло моё первое выгорание. Ну, с почином меня.


| Как же хочется яндерочку! Я бы её водил по кафе, ресторанам, кинотеатрам и паркам. Дарил бы подарки, носил на руках и у неё бы не было даже повода подумать что я собираюсь "налево".
Периодически мы бы с ней дурачились, например в Ватикане нарисовали пентаграмму с подпись Satana а потом убегали от швейцарских гвардейцев. Или расписались в ЗАГСе и сразу развелись на глазах у той же администраторши. И убегали уже от наших ментов.
С такой тян и жизнь прожить можно.


| >>861464 новые фильмы вообще все говно поголовно, и наши, и иностранные. А вот вспомни фильмы 90-х, 2000-х, мультик тачки, кунг-фу панда, Валли. Эти мультики хоть и были условно детскими, но их интересно пересматривать и повзрослев, по-другому оценивая эти мультики, замечая в них то, что раньше не понимал. А сейчас что делают? Всякую фигню.


| >>861488 опять начинаешь?


| >>861501 Если ты про срач, то не я его начал.
Если про тему, то да. Сам тред так назван, грех не пообсуждать.


| >>861488
Давай подруга всю в доме перебьём посуду
И пусть соседи по площадке слышат нашу ругань,
Потом друг другу громко скажем, что расстаёмся
Или давай поженимся и сразу разведёмся


| >>861488 но это ж можно и не с яндере делать


| >>861507
Ух, вспомнил как слушал "guitar mix" в тайне, так как сам был за роцк.
>>861514
Это правда, но яндере любит и не бросит. А вот любая другая тян вполне себе может это сделать. И вместо того чтоб тiкать от ментов она просто сдаст меня с потрохами. Да и чтобы творить эти маленькие безумия надо быть самому немножко безумным.


| >>861500 а ещё раньше трава была зеленее и небо голубее


| >>861500 По каким критериям ты этот вывод сделал?


| >>861596 по личному предпочтению


| Помогите пж пж пж


| Пытаюсь востановить пароль от стима, а капчу пройти не даёт, пишет ошибка


| Что делать?


| >>861628 попробуй обновить страницу, ну либо же ты бот


| Ха, как хорошо что в Стиме у меня всего две игры, и те бесплатные


| Никогда не использовал стим. Судя по последним событиям не зря.


| Кстати, а какой у вас любимый типаж няшек?


| >>861658 А что за события?

>>861659 Покорные и верные.


| >>861627 В браузере это делаешь? Если так, то попробуй его поменять.


| >>861666
>А что за события?
Ограничение доступа в связи с спецоперацией. Слышал от пострадавших что ни поиграть ни купить игры не получается. Не знаю как оно там, но если они так легко могут через хуй прокинуть, то это заставляет призадуматься.
>Покорные и верные.
"Покорные" в смысле "делает всё что захочу"?


| >>861668 Ну скачать то вроде можно, хотя в этом не уверен.

Да, что-то в этом роде.


| >>861670
>Да, что-то в этом роде.
Но это же сорт оф рабство! У тебя не тян а мясная кукла которой ты можешь крутить как захочешь, у которой нет свободной воли, своих интересов, своих грёз.


| >>861673 но ведь покорные и верные != безвольные и скучные


| а зачем опять ид изменился?


| >>861673 Ну как бы этот анон>>861674 понял. Так что мне ничего объяснять. Могу только добавить, что против "мясная кукла которой ты можешь крутить как захочешь, у которой нет свободной воли, своих интересов, своих грёз." я ничего не име/ю/.


| >>861674
Тоже верно. Верность вообще позитивная черта и я её трогать не буду. Но вот покорность, ну, тут надо меру знать. Вот например: я предлагая тян сделать лютую дичь, например нарисовать хуй на ментовском бобике. Норм человек будет отговаривать от этой затеи, а она просто смиренно согласится и мы будем куковать 15 суток из-за какого-то хуя.
Но по моим наблюдениям покорные люди довольно скучные, так как следуют за креативом, но не креативят сами.


| >>861684
>против "..." я ничего не име/ю/.
Но это же плохо, это реально как рабство! Одно дело если ты хочешь быть покорным, это твоё решение. Но чтобы использовать покорность другого в своих целях, это как-то фу. Впрочем
>/ю/
Я не удивлён, ты же тот самый мент который тогда посрался с тем любителем ветра свободы, а там у вас был дискурс на тему "Тоталитаризм vs Эгалитаризм" или что-то в этом роде.


| >>861697 Ну хочется мне своего раба, что такого? Должны же быть мечты у человека. А про твоё "фу", в чём проблема? Этого всё равно никогда не будет. Так, неисполнимая мечта.


|

⠄⠄⠄⣾⣿⠿⠿⠶⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣄⢀⡅⢠⣾⣛⡉⠄⠄⠄⠸⢀⣿⠄
⠄⠄⢀⡋⣡⣴⣶⣶⡀⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣴⣿⣿⣿⢃⣤⣄⣀⣥⣿⣿⠄
⠄⠄⢸⣇⠻⣿⣿⣿⣧⣀⢀⣠⡌⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⠿⣿⣿⣿⠄
⠄⢀⢸⣿⣷⣤⣤⣤⣬⣙⣛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⡍⠄⠄⢀⣤⣄⠉⠋⣰
⠄⣼⣖⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⢇⣿⣿⡷⠶⠶⢿⣿⣿⠇⢀⣤
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣥⣴⣿⡗
⢀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠄
⢸⣿⣦⣌⣛⣻⣿⣿⣧⠙⠛⠛⡭⠅⠒⠦⠭⣭⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠃⠄
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠹⠈⢋⣽⣿⣿⣿⣿⣵⣾⠃⠄
⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⣴⣿⣶⣄⠄⣴⣶⠄⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠄⠄
⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⢻⣿⣿⣿⠄⣿⣿⡀⣾⣿⣿⣿⣿⣛⠛⠁⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⠁⠞⢿⣿⣿⡄⢿⣿⡇⣸⣿⣿⠿⠛⠁⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠻⣿⣿⣾⣦⡙⠻⣷⣾⣿⠃⠿⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠⣴
⣿⣿⣿⣶⣶⣮⣥⣒⠲⢮⣝⡿⣿⣿⡆⣿⡿⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣴⣿⣿⣿


| >>861708 не очень круто, что у человека мечта иметь своего раба, это как минимум не красиво и аморально. Поэтому он и триггернулся.


| Сегодня ну просто край, не могу работать, голова не варит, ноги болят, просто пипец, зря я все выходные бегал суетился


| >>861668 скачивать/играть во что уже есть можно, а купить что-то новое из рф нельзя (от части из-за невалидности банковских карт)


| >>861659 уверенные в себе, целеустремленные, сильные характером


| >>861708 Про мечту у человека, с этим не спорю, это вещь хорошая. Но свой личный раб? Одно дело если ты там мечтаешь что-то вроде "Ох, был бы я патрицием, как бы я своего раба стимулусом гонял!" это одно. А вот хотеть, желать о своём рабе это, как сказали выше, аморально.
Ну примерно как в детстве: одно дело представлять как ты в школе раздаёшь пизды всем альфачам и задирам и совсем другое когда мечтаешь закосплеить керченского стрелка.



| >>861760 А, в старые игры (которые уже куплены) можно играть? Слышал новость что хотят то ли рефанднуть то ли просто кинуть. Видно когда с Элдер Ринг такое произогло пошли вбросы от всяких истеричек.


| Зачем кому-то нужен Стим когда пиратство недоступных продуктов узаконили? Это теперь почти каперство.


| >>861801 можно, с элден ринг такое произошло т.к. из-за блокировки российских карт не успела оплата дойти до издателя, у те кто раньше войны покупал все норм


| >>861809 Ну вот это я и имел в виду.
>>861803 Это же поддержка разрабов, мол "Ты пилишь годноту, продолжай в том же духе, вот тебе деньга". Правда когда на нас накинули Железный Занавес 2.0, как-то неохота спонсировать их. И я щас не про политиков, а именно про независимых бизнесменов. Пиратство у нас на уровне (вспомни Денди), переводы тоже можем клепать нормальные (есть разница между 90ми и 2022 в этом случае), доступ к забугорным медия в наличии. Так что будут нам игры, парень.


| >>861760 киви с тенге уже не работает что-ли? ну ключи всегда купить можно


| >>861817 киви с тенге это геморой, но наверное работает


| посоветуйте наушники-вкладыши с качественным микрофоном и нормальным дизайном, ещё чтоб кнопки управления были


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| pp


| >>861673 вообще хотел бы иметь мясную куклу (не человека а именно что то вроде био робота) с которой и посексить можно было бы и которая в костюме горничной поддерживала дом в чистоте. В целом тогда и девушка особо не нужна была бы, лишь бы коллеги по работе и друзья хорошие, тогда точно утопия. Секс есть, дом чистый, покушать приготовлено, с друзьями пьёшь пиво и "жена" не пилит моск. Как по мне заебись


| >>861863 Блин, я на твой пост триггернулся, хотел что-то написать. Потом начал думать о биороботе, ИИ, сложностях конструкции, о самосознании и что это рано или поздно приведёт к самоопределению и рождению личности у робота.
В общем долго думал и забыл что хотел написать сначала.


| Товарищи, вы когда-нибудь делали чат бота для вк?


| >>861935 нет, но я знаю людей, кто делал


| Ну, вроде делал, это не точно


| >>861935 зачем? у меня есть мои голоса в голове, умные собеседники.


| >>861943 хорошо тебе, а у него их нет.


| >>861944 тебе тоже норм, ты людей знаешь и наверняка видел чат боты.


| Проблема такова - бот не работает. Я и документацию читал, и по видосам писал, ну вот не реагирует и даже не вылетает.


| >>861946 так все же очевидно - ты где-то накосячил. Исправляй. Повнимательнее все перепроверь. Ну это так, навскидку.


| >>861952 Да сто раз проверил, не могу найти. Заебался уже с этим ботом. Не могу его заставить читать сообщения.


| Типа вот код. https://pastebin.com/f242e79Q Вся прямо как по книжечке вроде а сука не работает.


| что значит "не работает"?


| >>861957 То и значит. Не реагирует на сообщения.


| >>861960 вообще никакие события не срабатывают?


| >>861961 Ну нужные мне не работают.


| >>861961 Типа я походу строку.

for event in longpoll.listen():

Проебал.


| а в настройках апи ты нужные права то дал?


| >>861964 в смысле проебал?


| >>861965 Я всё дал.

>>861966 В прямом. После этой строки ничего не происходит.


| ид группы у тебя положительный?


| >>861968 Ну да.


| сейчас сделал следующее:
1. скопировал ид группы в твой код
(= '196...')
2. создал токен пользователя и скопировал в твой код (= 'fc...5c')
3. в настройках группы раздел работа с апи/long poll api включил Long Poll и поставил галочку на событии входящие сообщения
4. запустил код
5. написал сообщение
все работает


| >>861975 Спасибо тебе. У меня оказывается галочка не стояла, хотя я её вроде ставил.


| Зашёл в один магазин, заказал пару прикольных наклеек. Там какой-то парень стоял и иногда поглядывал на меня. Ну, я вышел на улицу покурить пока они там штампуют, а тот парень вышел за мной и начал разговор. Короче, это был чел которого я разнимал в одной старой потасовке пару лет назад. Я его вообще не узнал (даже сейчас, лол) и про случай тот забыл, а он наоборот.
Хер знает как он мог меня помнить, мы все в масках тогда были да и я не обладаю запоминающимся фейсом.


| >>862008 Он мог тебя узнать по голосу, телосложению, и глазам (если у масок были открыты глаза). Ну либо вы где-то сняли маски, а он увидел. Ещё может быть такое, что кто-то показал ему твоё лицо.


| >>862012
Мы тогда максимум пару минут взаимодействовали, я себя вообще никаким запоминающимся неадекватством не спалил, просто тупо разнял. Лицо моё он может и видел (я вроде курил уходя оттуда), но блин, я же не тян его мечты а просто рандом, хули меня помнить? У меня и вид одежды был другой (дело было зимой) и причесон, тогда было немного темновано к тому же.
Ну вот ты помнишь чувака на остановке у которого ты стрельнул сигарету и огонёк?


| >>862071 ситуация была стрессовая (драка) так что да, такие события лучше запоминаются до мельчайших деталей, так что не так уж и удивительно


| >>862071 Нечего не могу добавить, этот антон>>862078 всё написал. Могу только ответить на вопрос. Иногда такое бывает. Не зна/ю/ почему, но я часто запомина/ю/ лица прохожих.


| >>862008 в масках? В смысле в ватно-марлевых, антиковидных, или в балаклавах, как на стрелке?


| В последнее время почему-то посещают мысли о том, чтобы пойти служить по контракту в армейку/омон/росгвардию силовиком и потом класть плохих парней мордами в асфальт/отправиться на БТРчике в соседнюю республику


| >>862078 Да там до драки и не дошло, я вовремя появился между ними.
>>862147 В антиковидных. Или ты подумал что мы там в контрстрайк ИРЛ играли?
>>862212 Не советую БТР, коробочки горят первыми.


| >>862212 если и пойдешь, то надо очень тщательно выбирать место службы. В СПРН точно не иди, то ещё болото, хотя ты вроде хочешь в боевуху, так что СПРН точно не для тебя.


| >>862212 класть плохих ребят и кататься на бтр будешь раз в год по большим праздникам, а львиная доля службы даже в довольно боевых подразделениях - это всякое дрочево, бытовуха и тонны канцелярии.


| Пиздец. Собрал сумку и положил туда ноут заодно. По приколу прицепил замочек с трёхциферным кодом, поставил код который помню.
Надо было докинут вещей туда, а замок не открывается! Попробовал и новый и старый код и рандомную хуйню которую накрутил – не подходят!
Сидя у перрона брутфорсил замок начиная с 000 и он открылся на 810. Если учесть что я иногда проёбывался и пробовал по нескольку раз, то я, вполне возможно, тыщу раз пробовал.
Алсо, я необучаем и опять его прицепил.


| >>862218 куда скажут, туда и садишься
>>862224 да


| >>862258 Ну это да, но вот всё равно коробочки горят, так что осторожнее.
И да, как уже сказали выше, все эти острые ощущения это охуенно малая часть от всей службы. Вполне реально ни на одну точку не попасть за весь срок.


| >>862253 годно


| Боя, у меня уже с десяток раз айди поменялся.


| >>862298 Такое бывает.


| >>862311
Сейчас успокоились, но вот раньше сеть пидорасило как сумасшедшую.


| >>862313 Было такое.


| А я не понял, почему тонем?


| >>862484 мы прямо как Москва


| >>862486 Я не выкупил прикола.


| >>862497 это которая крейсер


| ⠄⠄⠄⣾⣿⠿⠿⠶⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣄⢀⡅⢠⣾⣛⡉⠄⠄⠄⠸⢀⣿
⠄⠄⢀⡋⣡⣴⣶⣶⡀⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣴⣿⣿⣿⢃⣤⣄⣀⣥⣿⣿
⠄⠄⢸⣇⠻⣿⣿⣿⣧⣀⢀⣠⡌⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⠿⣿⣿⣿
⠄⢀⢸⣿⣷⣤⣤⣤⣬⣙⣛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⡍⠄⠄⢀⣤⣄⠉⠋
⠄⣼⣖⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⢇⣿⣿⡷⠶⠶⢿⣿⣿⠇⢀
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣥⣴⣿
⢀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟
⢸⣿⣦⣌⣛⣻⣿⣿⣧⠙⠛⠛⡭⠅⠒⠦⠭⣭⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠃
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠹⠈⢋⣽⣿⣿⣿⣿⣵⣾⠃
⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⣴⣿⣶⣄⠄⣴⣶⠄⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠄
⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⢻⣿⣿⣿⠄⣿⣿⡀⣾⣿⣿⣿⣿⣛⠛⠁⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⠁⠞⢿⣿⣿⡄⢿⣿⡇⣸⣿⣿⠿⠛⠁⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠻⣿⣿⣾⣦⡙⠻⣷⣾⣿⠃⠿⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠
⣿⣿⣿⣶⣶⣮⣥⣒⠲⢮⣝⡿⣿⣿⡆⣿⡿⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣴⣿⣿


| .
⣿⡿⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⣀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿
⡿⠁⠀⠀⠀⢀⣠⠼⠛⠈⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠶⣄⠀⠀⠀⠀⠈⣿
⡇⠀⠀⠀⣐⡯⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠳⣆⠀⠀⠀⢸
⠀⠀⠀⢰⠏⢴⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⢹⣇⠀⠀⠈
⠀⠀⠀⠿⣶⣿⣟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣏⣽⡇⠀⠀
⠀⠀⢸⣿⣿⣿⡟⠀⡀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⣷⣿⣾⠀⠀
⠀⠠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡻⠿⢿⣿⣿⡀⠀⣾⣾⡿⠶⠶⣶⣤⣿⣿⣿⣿⡂⠀
⠀⠀⣿⣿⣿⠈⠘⢿⠛⠋⠉⠋⠹⠇⠀⠋⠙⢓⡾⠶⡾⠿⠻⢚⣿⣿⡇⠀
⠀⠀⢸⢿⣿⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⡽⢿⠀⠀
⡆⠀⠀⣺⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣼⣿⣯⠂⠀⢸
⡇⠀⠀⠈⢹⣿⣻⠀⠀⠀⠀⣶⣦⣠⣀⣤⣤⠀⠀⠀⠀⢿⣿⡿⠄⠀⠀⣾
⣿⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣇⠀⠀⠀⠈⠻⢿⡿⠛⠉⠀⠀⠀⢀⣿⣿⠇⠀⠀⢠⣿
⣿⡄⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣷⠾⣶⢤⠶⣤⣤⣬⣴⣶⣶⣾⣾⣿⡿⠀⠀⠀⣼⣿
⣿⣧⠀⠀⠀⠈⣿⣿⣿⡆⠺⠿⠿⠶⠶⠿⠋⠈⢸⣿⣿⣿⠁⠀⠀⣼⣿⣿
⣿⣿⡆⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣷⣄⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣤⣿⣿⣿⣿⣷⣄⣸⣿⣿⣿
⣿⣿⣷⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿


| >>862505 А, понятно.


| .
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣴⣶⣶⣶⣶⣶⣶⣦⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⡀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀
⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀
⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣻⣶⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀
⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⠿⡽⣿⠙⠋⠘⢛⡿⣯⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀
⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀
⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡓⠛⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀
⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⢀⠀⠀⠀⠀⡠⣀⢀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⡄⠀
⠀⠈⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣀⠀⠀⠈⠁⠘⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠃⠀
⠀⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣶⠶⠶⠖⠋⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠍⡄⠀
⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣟⣄⠁⠀
⠀⠀⠀⢻⣷⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡽⠟⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣻⣿⡦⡀
⠀⠀⠀⠘⣯⢆⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⡿⠃⠻⣿⣿
⠀⠀⠀⢀⣸⣾⣿⣿⣟⣿⣿⣿⣿⣿⡷⣌⢆⠀⠀⠀⣿⢽⣿⣣⡔⣾⣷⣿


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| В принципе всё красиво.


| >>862591 согласен


| И ведь самое интересное это то что я всё это где-то видел.


| >>862676 в старых тредах если покопаться тоже можно подобное найти. Только такое же или нет, не помню.


| /new все такой же увядший. До сих пор не могу поверить. Интуитивно заглядываю туда периодически поглядеть что про нас пишут, а там ничего и нет, лол.


| >>862727 так там два треда в закрепе, закрытых правда


| >>862690 Не я именно эти рисунки где-то видел.


| Слушайте, а как боту в вк получать список пользователей в беседе?


| messages.getChat


| Ууух как я сейчас охуенно поиграл в Rising Storm Vietnam

Один раунд я командирил, и вначале враг быстро выбил нас с рубежей, но на предпоследней линии обороны мы закрепились хорошо и они не смогли их захватить.
Во втором раунде мы наступали героически, но начальные рубежи враг держал хорошо и потому нам не хватило времени, чтобы победить, хотя после второй линии обороны мы начали продвигаться быстрее


| Однако за счёт того, что мы смогли отбить предпоследнюю точку, которую враги в прошлом раунде не заняли, мы выиграли итоговую катку по очкам. В первом раунде я командирил неплохо, удачно накрывая врагов артиллерией и грамотно руководя обороной, а во второс раунде за амеров я был командиром отделения и очень успешно спавнил на себе отряд, который по удачному стечению обстоятельств состоял не из нубов, часто высаживал их прямо на точке и потому к концу раунда мы стали лучшим отрядом


| А я сегодня с другом на работе так ахуенно в домино по вольным правилам сыграл. Пиздец, настоящие "камни" пять лет в руках не держал.


| >>863104 жаль что не в нарды


| Везёт вам. А я на "вахте" далеко от дома и хуй с кем или во что поиграешь.


| >>863130 Почему жаль?


| >>862960 Можно поподробнее?


| я хочу перестать чувствовать


| >>863253 смотря что, а так +- жиза. Ну чувствовать боль и всё такое довольно важно так как это по сути система информирования о состоянии тела для твоего мозга и она есть для твоего же блага, но вот чувствовать что либо к людям или испытывать эмоции не хотелось бы, довольно сильно мешает и раздражает. Хотя в целом насколько я знаю этому можно обучиться? И по итогу быть холодным как лёд кек. Думаю стоит покопать на счёт этой темы, а то быть эмоциональной хрюшкой задолбало если честн


| >>863261 я очень эмоциональный человек, и по-моему это имеет много плюсов. К примеру, помню меня на работе что-то пиздец как разозлило, я потом пришел домой и занялся тренировочкой, чтобы гнев выпустить. Так я когда разошелся вообще не чувствовал усталости, гантелями по 2 кг выполнял бой с тенью даже не чувствуя их, хотя в обычное время это для меня нормальная нагрузка, и через минуту я уже уставший. Это все эмоции, не даром говорят, что от эмоций меняется даже состав крови.


| >>863261 при этом действительно, есть такие психологические тренировки чтобы не эмоционировать по любому поводу, очень полезная штука. К примеру, если испытываешь постоянное недовольство от общения с другим человеком, то это скорее всего в голове работает так: "он что-то не так сказал, не так посмотрел, что со мной не так?". А надо настраивать себя думать иначе: "он что-то не так сказал, не так посмотрел, дело явно не во мне, это у него плохое настроение".


| >>863329 я в какой-то мере соглашусь, что эмоциональность имеет плюсы. Например я куда ярче ощущаю природу, поистине восхищаюсь ею и животными, пока мои знакомые просто не понимают меня. однако имеют проблемы с восприятием чужих слов и действий: я всегда остро реагирую, если что-то делает близкий мне человек. для него это действие/слово невзначай, а я запомню это надолго и никогда не забуду. могу простить, но не забуду.


| >>863261 мы живы, пока чувствуем ?
согласна. хочется не испытывать что-либо к людям. я бы посвятила и хочу посвятить свою жизнь животным, ведь только они заслуживают любви.


| Я тут нашел супер эпичное дерьмо. Оказывается в нашем ВМФ состоит старейший корабль из несущих дежурство. Он был спущен на воду в 1913 году!
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Коммуна_(спасательное_судно)


| сколько у кого в среднем пульс? у меня по данным часов +-100 в покое вне дома, это много или мало? а дома 80-90


| >>863250 https://dev.vk.com/method/messages.getChat


| >>863482 {"statusCode":429,"message":"ThrottlerException: Too Many Requests"}


| >>863496 слишком много запросов отправляешь видимо


| >>863497 И что делать?


| >>863514 посылать меньше запросов наверно


| Да что не так со строкой "spisok = vk.messages.getConversationMembers(peer_id = 2000000000 + id, group_id = group_id)" ?

Почему мне пишет

"vk_api.exceptions.ApiError: [10] Internal server error"

Тех. поддержка не дала ответов. Я наверное вас заебал... За это простите, но мне просто как-то негде спросить.


| >>863520 не извиняйся, ты создаёшь актив в нашем мертвом треде, а это хорошо только если это не спам и не постится откровенное дерьмо


| >>864818 у тебя токен группы или пользователя?


| >>864895 Группы.


| >>864963 тогда group_id не указывай


| да опять ид сменился, что за херня!


| >>864966 Та же ошибка.


| Да ёбаный свет. Айди был неправельный...


| >>864966 И да, спасибо за совет. Это тоже помогло.


| Ух бля я вышел из депрессии походу девчули, ну по крайней мере сегодня смог без проблем встать в 7:30, хотя обычно не находил сил подняться вплоть до часу дня


| А я заболел. Первый день лета а я болею.


| Кстати, с первым днём лета, анонасы


| >>865236 Бывает. Жела/ю/ тебе скорейшего выздоровления.

>>865237 Да, с первым днём лета.

Лишь бы оно стало бесконечным для тех, кто этого желает.


| >>865251
Это отсылка?


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>865298 Это суть.


| Я ещё неделю не просидел "на вахте", а уже заебался. Не работой а скукой. Да и яндерочка мне здесь не светит, а её так хочется.
Ладно, пока я тут деньги зарабатываю, потом в поиски пущусь. Кстати, не в курсе где яндере водятся?


| >>865414 мне кажется они водятся в твоей голове, их ещё называют "тараканы".


| >>865414 ближайшее, что можешь найти - менхерояпонок, в твиттере. правда для этого (и дальнейшего общения, если оно конечно будет вообще) знать японский надо чуть более, чем хорошо, но надеюсь с этим у тебя проблем нет


| >>865414 о а что за вахта, кем вахтишь?


| >>865306 писька пиписька


| как ваши дела ? о чем думаете в последнее время ?


| >>865507 о сессии, которая у меня со следующей недели. Думаю, настроение мое несложно угадать.


| >>865428
Когда кажется креститься надо.
>>865433
Так мне не японок надо, а хотя бы европеек. И позершу которая слишком много о себе думает и шантажирует селфхармом не самое лучшее, согласись.
>>865460
Эта "вахта" в кавычках. Я далеко от дома, работаю ночным портье-администратором. Платят неплохо, да и вроде как ценят.


| Там опять ципсо набрасывает #КЕЙСЫ про злую Россию которая хочет 3 мировую.


| >>865623 Но тут ничего нового. Мы там младенцев ещё не едим?


| >>865626 хавать младенцев это фишка хохлов вроде чисто


| >>865626
Ну, мы там несём огромные потери в живой силе и технике, боимся и хотим устроить третью мировую. Прям хлебом не корми дай пиздец устроить.
>>865635
Вообще-то это приписывали евреям исторически. В Европе рассказывали что именно коммунисты хавают младенцев, я серьёзно.


| >>865636 А, ну ничего нового. Надо будет этим ципсожникам это видео кинуть. https://youtu.be/8zU0QTS44G8


| Хотя что это я. Просто пойду да скину им этот видос.


| Ещё можно будет потом текстовый вариант им покидать. Со смайликами и всей этой новомодной дребедень/ю/.


|
⠄⠄⠄⣾⣿⠿⠿⠶⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣄⢀⡅⢠⣾⣛⡉⠄⠄⠄⠸⢀⣿
⠄⠄⢀⡋⣡⣴⣶⣶⡀⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣴⣿⣿⣿⢃⣤⣄⣀⣥⣿⣿
⠄⠄⢸⣇⠻⣿⣿⣿⣧⣀⢀⣠⡌⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⠿⣿⣿⣿
⠄⢀⢸⣿⣷⣤⣤⣤⣬⣙⣛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⡍⠄⠄⢀⣤⣄⠉⠋
⠄⣼⣖⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⢇⣿⣿⡷⠶⠶⢿⣿⣿⠇⢀
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣥⣴⣿
⢀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟
⢸⣿⣦⣌⣛⣻⣿⣿⣧⠙⠛⠛⡭⠅⠒⠦⠭⣭⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠃
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠹⠈⢋⣽⣿⣿⣿⣿⣵⣾⠃
⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⣴⣿⣶⣄⠄⣴⣶⠄⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠄
⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⢻⣿⣿⣿⠄⣿⣿⡀⣾⣿⣿⣿⣿⣛⠛⠁⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⠁⠞⢿⣿⣿⡄⢿⣿⡇⣸⣿⣿⠿⠛⠁⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠻⣿⣿⣾⣦⡙⠻⣷⣾⣿⠃⠿⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠
⣿⣿⣿⣶⣶⣮⣥⣒⠲⢮⣝⡿⣿⣿⡆⣿⡿⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣴⣿⣿


| >>865638 ну что за дерьмо ебаный стыд


| Такого кринжа щас словил


| Мент, ты зачем постишь кринж в new? Зачем?


| >>865672 Чтобы было. Это же крутое видео. Каждый день его пересматрива/ю/. Да и пл/ю/с, там и так только фигн/ю/ нынче пишут. Так что проблем быть не должно.


| >>865732 ты лезешь с русскоязычным видео без субтитров и с не самым понятым посылом куда-то кроме нашего треда, то есть в англоязычный раздел. Там такие приколы не понимают из-за языкового барьера как минимум. Ай-ай-ай, больше так не делай.


| Эх, блядь, ещё одно дежурство. Надеюсь не накуралесили за день. Хотя на что я надеюсь.


| >>865783 Да я. Одно дело, если бы я в нормальный тред с этим полез. Тогда да, можно было бы ругать. Но это тред этих уёбков. А про барьер думать - это дело десятое. Они же сами нас орками называ/ю/т. Значит счита/ю/т себя умнее нас. А это значит что они с языком должны сладить, по их логике.


| >>865872 ля какой же кринж


| А мне сегодня приснился секс
Мы сидели с тяночкой где-то на улице, и вдруг я испытал РЕЗКОЕ желание её поцеловать, не сдержался, и мы как засосались во всю силу, невзирая ни на что. Оказалось, что она тоже была не против, поэтому я решил не откладывать дело в долгий ящик и развил ситуацию, обнажив тяночку догола.
И КАК набросился на неё, сообщив сначала, что я оттрахаю её как похотливую сучку, но потом исправился, сказав, что как самую красивую и хорошую девочку, поняв, что это так


| Эх, вот бы мне яндерочка приснилась. Такая няшная, милая и смертельная.


| >>865953 я помню как ласкал её, проводил ладонями по её бёдрам, коленкам, шее, лицу. Как прижимался к ней и обнимал её. Потом я вошёл в неё и начал двигаться, мягко, но уверенно, будто был рождён для этого момента и всегда ждал, и вот он наконец наступил


| Кожа у неё была очень гладкая и красивая


| Я конечно рад что ты поебался во сне но помойся и займись сексом в жизни уже наконец


| >>866027 я сначала помылся а потом поебался сексом во сне


| хочу заниматься сексом во сне


| >>866371 а не во сне?


| >>866372 а не во сне ничего не хочется делать вообще


| >>866372 а не во сне хочется умерец


| >>866374 да


| >>866372 а не во сне а в сосне


| Пиздец. С коллегой на работе недел/ю/ назад поделился беспроводными наушниками. Сейчас захотел на работе их вкл/ю/чить а они ,заразаы, к его телефону подключа/ю/тся.


| >>866372 мне кстати как омежке девственнику было бы страшно ирл сексом заниматься, первые разы так точно так что по крайней мере сейчас для меня секс во сне> секса в жизни потому что не так стрессово наверное. Хотя обычно когда спишь ты не осознаешь что во сне, и когда у меня до такого доходило я от волнения пробуждался хех


| >>866384 бля "знак больше" перекрасил текст


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>866019
Слишком графоманисто, низачот.


| А мне работа/учёба снится, либо всякий недопиздец с насекомыми. Иногда всякое фентази или просто какие-то прикл/ю/чения снятся.


| >>866402 мне по ебать, я описываю, что снилось, а не пишу р34 фанфикшен, поэтому могу себе позволить о литературной составляющей не раздумывать


| И теребиш ей клитор, и ласкаеш её ональные губы


| >>866385 хаха да


| >>866382 лол, а у меня наушники периодически в электричке и других общественных местах подключаются к чужим устройствам, причём очевидно, что мы их не пейрили


| >>866449
Мне кажется у тебя слишком интересная жизнь, но по каким-то мотивам у тебя пробелы в памяти.


| >>866486 а что если и секс тоже не приснился.......


| это что за сайт


| >>866518
Классный


| >>866518 Это dange/ru/


| >>866580 хоть не вумен.ру


| >>866603 в уме сру


| >>866518 этто что за покемон?!!!


| >>866501
Вполне возможно это тебя там трахнули, но чтоб тебе не было обидно показали реверс во сне.


| >>866622 это не так работает


| Чо все русские снова убежали на /new/ стебать хахлов?


| >>866745 тут в основном только один такой ебанутый, его можно опознать по характерным>/ю/


| >>866772 ну вообще-то в данный момент ебанутый я, и это я срусь с хахлами и сочуствующими в /нев/ тредах, при этом я не использу/ю/ /ю/, так что нас как минимум двое


| Просто с тех пор как возобновились каклосрачи здесь стало тише


| Но вот блин берите пример с меня, я и с каклами срусь, и здесь тред оживляю, вот какой я молодец


| >>866777 просто ебейший из ебанутых


| >>866777 если ты там один, то мое уважение, суету наводишь как профи


| >>866787
Ну, иногда и я там им в шаровары сру чтоб жизнь салом не казалась. Да и это я тут всех предупредил про #КЕЙСЫ.


| >>866772 Я только тот видос туда скинул. Мне желания и политических знаний не хватает чтобы устраивать в new бучу.


| а у меня ютаб без впн не открывается


| >>866811 у меня работает


| Антон который давным-давно искал музыкальну/ю/ композици/ю/ из аниме "The Big O", ты всё ещё с нами? Если да, то ответь, как часто ты эту композици/ю/ слушаешь?


| >>866844 ооооо салам, это я).
Конкретно эту композицию я так и не нашел, так что я ее не слушаю. Такие вот дела


| >>866856 Как это? Она ведь была найдена.


| Вот тред https://dangeru.us/u/thread/741898 и пост под номером 744004 , не оно разве?


| >>866875 Да, ответ такой был, я благодарил за помощь, но все-таки там они грает не эту мелодию, что-то очень похожее, но не оно.


| >>866875 Я еще немного порыл, и мне удалось найти).
https://www.youtube.com/watch?v=tdCNUKNxaVw

Можешь сравнить с этим, с четвертой минуты
https://www.youtube.com/watch?v=THwIFbCn9bM&list=PLQ1rFia5LdHFI0aqSbap-kiu5XtIvZ7I3&index=5


| >>866922 Понятно.

>>866924 Молодец.


| А я чёт немного охренел что нашу музыку поют на иностранных языках. Не как Тату где были официальные русская и английская версия, а именно любительский перевод и исполнение. И если с "ГрОб – Моя оборона" на инглише ещё понятна, то "ДДТ – Что такое осень" это пиздец. Исполнение – моё почтение, но я не думал что русские песни могут быть интересны нерусским.


| Забыл дописать что песню ДДТ пели на японском.


| >>866983 Тату ещё в японии популярны были.


| >>866995
Ну там две 3д аниме тян практически, ясен хер им зашло такое. Впрочем мне тоже. Я говорю именно о фанатских каверах. Например Летов и ДДТ, у них песни больше подходят для нас. Они про наш менталитет, историю, про нашу жизнь. Среднестатистическому бусурманину пофиг же на Перестройку и Питер.


| >>867011 Это как с нами. Мы то слушаем японские или американские песни.


| >>867012 мы-то слушаем, потому что у джапов и амеров гигантский рынок сбыта, и их масскульт самый распиаренный в мире. А вот наша культура за исключением некоторых представителей для иностранцев скорее андерграунд


| >>867011 ну так тату наши манагеры подсмотрели у японских/корейских идолов, так что у джапов был примерно миллион своих 3д аниме тяночек. Другое дело что они все были японками, а тут гайдзинки. Мб оказалось, что довольно популярный фетиш среди джапов. К тому же обычно японские идолы разыгрывали мимимишечек, а тату во-первых имели очень смелый образ, а во-вторых вообще позиционировались как лесбиянки, мб это было в диковинку


|
⠄⠄⠄⣾⣿⠿⠿⠶⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⣄⢀⡅⢠⣾⣛⡉⠄⠄⠄⠸⢀⣿
⠄⠄⢀⡋⣡⣴⣶⣶⡀⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣴⣿⣿⣿⢃⣤⣄⣀⣥⣿⣿
⠄⠄⢸⣇⠻⣿⣿⣿⣧⣀⢀⣠⡌⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⠿⣿⣿⣿
⠄⢀⢸⣿⣷⣤⣤⣤⣬⣙⣛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⡍⠄⠄⢀⣤⣄⠉⠋
⠄⣼⣖⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⢇⣿⣿⡷⠶⠶⢿⣿⣿⠇⢀
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣥⣴⣿
⢀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟
⢸⣿⣦⣌⣛⣻⣿⣿⣧⠙⠛⠛⡭⠅⠒⠦⠭⣭⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠃
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠹⠈⢋⣽⣿⣿⣿⣿⣵⣾⠃
⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⣴⣿⣶⣄⠄⣴⣶⠄⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠄
⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⢻⣿⣿⣿⠄⣿⣿⡀⣾⣿⣿⣿⣿⣛⠛⠁⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⠁⠞⢿⣿⣿⡄⢿⣿⡇⣸⣿⣿⠿⠛⠁⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠻⣿⣿⣾⣦⡙⠻⣷⣾⣿⠃⠿⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠
⣿⣿⣿⣶⣶⣮⣥⣒⠲⢮⣝⡿⣿⣿⡆⣿⡿⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣴⣿⣿


| >>867077 я люблю секс


| >>867100 я вчера поебался с рукой


| >>867131 я вчера тоже предался с твоей рукой


| >>867137 я вчера тоже поебался с твоей рукой


| >>867100 Я люблю секс


| Я себе купил трость котору/ю/ давно хотел.


| >>867160 харош


| Перекат.

Total number of posts: 250, last modified on: Fri Jan 1 00:00:00 1654617221

This thread is permanently archived