danger/u/
Анекдотов тред 3

| Итак, аноны, здесь мы вернём то что было утеряно в четвёртый раз. Здесь мы вернём аники и шутейки, которые были в тех тредах. Ну точнее новых накидаем.
Я начну с того, что уже было, а там как пойдёт.

Амеры не посещали эти треды, так что я больше не буду писать на иншлише.

| Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины:
- Вы что, на поезд опоздали?
- Нет, блин, я его с вокзала выгоняю!

| Блять, а цифру в оглавлении я поменять забыл....

| Фейл

| Ага....

| Извиня/ю/сь за малое количество анекдотов. Жизнь просто немного изменилась у меня.

| Приходит унатх в магазин:
— У вассссс ссссало ессссссть?
Продавец решает передразнить:
— Ессссть, но нессссвежее.
— Пошшшшшшел ты нахуй, шшшшшутник ебанный.

| Надел мужик шляпу....

| >>859939
А она сгорела.

| Как-то сказали клоуну, инженеру и офицеру проплыть через космический завал говна.
-Идёт инженер: Начинает строить мост. Но не успел и пол поставить, как сразу умер.
-Дальше решился сбшник: берет и начинает настраивать теле-пад. Но не успел тот и калькулятор открыть, как ему прилетает перма.
-Последним идёт клоун: тот взял сбшника и залез на него. По итогу - смог переплыть. Все начали интересоваться, а как у клоуна удалось перебраться?

| Клоун, расталкивая толпу людей говорит - “Да вот, говно в говне не тонет”.

| Договорились как-то главы разыграть гсб - как тот что-то скажет, так те уйдут, смотря на его реакцию.
Вот собрались все главы на мостике, отчитываться перед АВД.
Говорит РД - “Наш отдел произвел 10-и мехов, обеспечил всех улучшенным оборудованием и исследовал все технологии”.
Говорит СМО - “Наш отдел обеспечил всех здоровьем. Посмотрите только, ни Одного трупа!”

| Наконец, слово досталось ГСБ - “Сегодня было достаточно тихо, поэтому мы убили пару опасных преступников. Главное, мы поймали несколько Таярок - нелегально доставленных на станцию.”
Как ГСБ договорил, все главы встали и вышли из мостика. ГСБ им в догонку - “Эй, вернитесь извращенцы, Таярок только на 10 минут посадили!”

Total number of posts: 13, last modified on: Tue Jan 1 00:00:00 1652721552

Refresh