danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №110 "РАДИОАКТИВНЫЙ"

| как просил труха-анон


| и ответ последнему посту:
>>857320 да мне тоже особо не нужен, если б не одна необходимость


| >>857322 Я через гугл регал.


| >>857327 да уже все перепробовал, тут же банят, в итоге купил зареганный аккаунт щас. и разве там вообще была регистрация через гугл?


| >>857328 Ну я как-то так зарегал.


| >>857331 ну не знаю в общем, я уже купил и нормально


| >>857322 ну раз необходимость есть, значит нужен.


| Этот тред в честь трухи-анона. Поздравляю бро


| >>857321
Вы серьёзно? Я думал меня чисто заигнорят а тут такое. Спасибо, это очень приятно на самом деле!


| Минутка рандомных вопросов
Аноны, в частности труха анон какие у вас любимые сладости? Я вот последнее время тащусь в основном от пудингов всяких.


| >>857365
Халва в глазури, которая расфасована в красно-золотую фольгу
Мог бы ее хавать до несварения
Только она еще несколько лет назад подорожала настолько, что обращаю на нее внимание в магазинах разве что по праздникам


| Привет всем, снова я челс с армии пишу. Короче чо. Осталось 2 месяца, дико заебался и хочу домой.


| Самое убогое то, что чем теплее и чем больше вижу гражданку тем скорее хочется домой а т.к я на охране то вижу гражданку 24/7.


| (


| >>857365
Батончик №1 от Вротфронт. Я его всегда любил, и когда был мелким и сейчас. После ВТРУХИ мне будет его не хватать, скажу я вам откровенно. Надеюсь в раю будет кондитерская и там будут отсыпать эти батончики всем желающим.
Когда его завозят я покупаю минимум полкило, хорошо что умею себя лимитировать иначе бы растолстел, хех.


| >>857365
> труха
В прошлом треде меня назвали втруха точнее ВТРУХА-тян, можно пожалуйста меня называть с буквой "в"? Просто есть такой нехороший канал "труха", он постит много охуительных историй про спецоперацию. Не хотелось бы ассоциироваться с таким. Я же за рай для всех, а не за изнасилование порванными влагалищами.
Это просьба если что.


| >>857365 Из сладкого я наверное больше всего л/ю/бл/ю/ клубничное мороженное.


| >>857374 слыш чел радуйся, на охране самый чилл


| >>857365 я сладкое не очень люблю, пачками есть не могу, но в целом конфетки "ленинградские" это просто круть, на мой вкус одни из лучших.


| >>857377 да, сори за очепятку втруха-тян ( ゚д゚ )


| >>857371 если такую встречу обязательно попробую


| >>857371
Кстати да, дорогая. Но она всегда такая была, по крайней мере последние несколько лет.


| Товарищи, извиня/ю/сь за таку/ю/ наглость. Если я вам скину два текстовых документа с заданиями, вы мне поможете понять что от меня требу/ю/т сделать?


| >>857493 Забыл добавить. Это задания по написани/ю/ кода на питоне.


| >>385b53
Я точно нет. И не потому что я такая скотина, просто питон забыл совсем.
Но если на логику то давай, может и смогу помочь чем. Да вообще давай, тут вроде настоящие наносеки сидят.


| >>857493 >>857494 могу попробовать, но ничего не обещаю


| ну вот, ид сменился...


| а вообще непонятно чё-то, в предыдущем треде тот же остался, а в этом не совпадает с старыми постами


| >>857496 не знаю за остальных девчуль, но лично я псевдо скрипт кидди, в кодинге ничего толком не знаю та и в компах тоже не разбираюсь. Хотя и интересуюсь линуксом тем же


| Спасибо вам, вот ссылки. Может долго грузиться

https://drive.google.com/file/d/1dR4v1iCbItXVtTur9Pa9yFo8JrPjUweA/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1bjwS9KbgwievXo4m1IwoayoMGz2z0yBm/view?usp=sharing


| >>857533
Эх, тут я бессилен, пардон. Тут именно код писать надо, а я в последний раз его писал лет 5 назад вроде. И забыл нахуй. Надеюсь что другие тян подтянутся и как-то тебе помогут.


| >>857524 первый файл:

Arithmetic.reset: даётся строка в формате 'mx + b', где m и b - какие-то числа. тебе надо эти числа вытащить из строки и записать в common_difference и first_term соответственно

Arithmetic.asList: создать лист элементов этой последовательности first_term+common_difference*index длиной max_terms

дальше +- так же, но для других последовательностей


| bankoff умер, 5 долларов, которые там были, не жалко, а вот как теперь платить вне россии - не знаю


| >>857541 Я хочу уточнить. Arithmetic.reset получает строка в формате 'mx + b'. Мне надо сделать так чтобы ы конце этой функции было что-то типа "common_difference = m" и "first_term = b"? Я правильно понял конечну/ю/ цель?


| >>857546 да, и судя по дефолтному значению, строка может быть и просто "x"


| Фига тут айтишники, ебона ванона, я только с++ знаю, и не до конца


| >>857541 По поводу Arithmetic.reset. Типа так? Я вытащил число которое перед "x", то есть "m" и число которое после "+", то есть "b".

https://drive.google.com/file/d/1DQtStyguMksxfBeAMLM68GFQTX9NDTIk/view?usp=sharing

А по поводу Arithmetic.asList у меня есть вопрос. Мне надо просто выполнить уравнение first_term+common_difference*index и потом получившиеся эти числа в лист засунуть? Если так, то как мне использовать max_terms и откуда взять индекс?


| >>857545 А крипта не работает?


| >>857552 мне кажется, она упадет, если там не будет икса либо плюса, хотя не уверен. первое, что приходит в голову, это регулярками выбрать:
m = (\d+)?x или '0' и заменить ^x на 1
b = (\d+)$ или '0'
эффективнее конечно парсить по символам, но я уже сплю, и мне лень сейчас это описывать, завтра напишу

блять, тут был абзац текста, но я его случайно удалил, ща перепишу. короче в toList делаешь цикл от 1 до max... и суешь их в лист. max... вроде в конструкторе задавался


| >>857554 для впн работает, а для музыки или подписок то нет


| >>857557 Честно скажу, я ничего не понял. Если ты устал, не утруждай себя. Я могу подождать.


| а вообще твой код может и работать, протестируй с разными строками. ну а я сплю, если что, завтра напишу


| >>857562 Спокойной ночи.


| проснулся, проверил, похоже не заработает твой код. вообще что-то такое должно работать:

если строка содержит 'х + ' //mx + b или x + b
. м = строка[:индекс х] или 1
. б = строка[индекс х + 4:]
иначе если строка содержит 'х' // mx или x
. м = строка[:длина - 1] или 1
. б = 0
иначе // b или пустая строка
. м = 0
. б = строка или 0

все строки во флоат(…). можно ещё оптимизировать, но мне лень, да и тебе это не надо


| >>857618 А что должен этот код делать?


| >>857619 парсить м и б из строки


| >>857618 Так ведь этот код и вычленяет цифры. В форме mx + b достаёт m и b. В дом документе который я предоставил просто self портит.


| Я по идее заменил тестовый файл. Ссылка таже, но на всякий случай - вот
https://drive.google.com/file/d/1DQtStyguMksxfBeAMLM68GFQTX9NDTIk/view?usp=sharing


| >>857620 Спасибо за помощь, кстати.


| и кидай код на пастебин какой-нибудь


| >>857628 А что это?


| >>857629 https://pastebin.com/


| >>857632 Типа так? https://pastebin.com/t6z0ugLC


| как я и говорил, не работает https://ibb.co/4K2D8Cn


| >>857638 У меня работает.

https://ibb.co/3MvHf8g


| x туда введи


| >>857638 А, я не увидел. Спасибо за это.

Походу мне тоже скоро пора спать.


| >>857640 Так вроде норм.
https://pastebin.com/Y2cgtX08


| Товарищи, я спать. Спасибо за помощь. У меня конечно ещё остались вопросы по поводу требований задач которые мне выдали, поскольку раньше мне говорил просто "Это код должен сделать то-то или это" Сейчас я таких пояснений задач не увидел/не понял. СПасибо вам, а наде/ю/сь вы мне и дальше поможете. Да, кстати, я тоже постара/ю/сь вам помочь, если попросите. Всё, я спать.


| Анон из прошлого треда, про какую конкретно "втруху" к июню говорил твой "знающий человек"?


| >>857655
Ну, самую настоящую каноничную ВТРУХУ. Так-то похоже на простой пиздёж, хотя мы живём в сюрреалистичные времена когда всё может быть.
Вот только потом некий Оливер Камень сказал что США готовит ядерную провокацию на Донбассе. Без пруфов, но этот чел просто так хуйни не скажет.


| >>857643 не в обиду конечно, я все понимаю, но мне физически больно этот код читать

1) позиция символа вообще ищется функцией find
2) зачем эти костыли с if'ами если можно сделать (что-то) или '0'
3) и вообще зачем там none если надо 0

блет, вот же код рабочий >>857618


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>857680 Да какие могут быть обиды? Ты ведь мне помогаешь. Я не понима/ю/ что здесь
>>857618 написано. None на ноль поменял.

Так а что делать с asList и другими? Что эта штука должна делать то в итоге?


| >>857668 а этот твой "знающий человек" - он кто будет?


| >>857715 reset должна парсить переменные из формулы последовательности, asList генерировать эту последовательность в виде списка

написано там что-то типа

if 'х + ' in str:
. m = float(str[:str.find('x')] or 1)
. b = float(str[str.find(х) + 4:])
elif 'x' in str:
. m = float(str[:len(str) - 1] or 1)
. b = 0
else
. m = 0
. b = float(str or 0)


| >>857724 Каку/ю/ последовательность и из чего? Как мне это понять?


| >>857725 вот эта вот https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F


| >>857724 Погоди, а зачем тогда "max_terms = 5" в этой функции если надо только m и b вытащить?


| >>857729 мах термс это количество элементов которые тебе надо вывести в тоЛист


| не туда ответ, ну и ладно


| >>857731 В смысле?


| >>857731 Это как-то с "n" в этой>>857729 последовательности связано?


| >>857724 Погоди. В аЛист должно быть что-то типа

for i in range(1, max_terms + 1):
a = first_term +(i-1) * common_difference
list.append(a)

Я правельно понял?


| >>857738 да


| >>857761 Спасибо тебе, товарищ. Если тебе будет нужна помощь - пиши. Постара/ю/сь помочь.


| >>857761 Так, погоди. Так это получается что в функции ресет надо max_terms переназначить написав что-то типа

self.max_terms = max_terms


| >>857764 Так оно и было. Теперь у меня возникла проблема, котору/ю/ я решил очень странно. После того, как функция ресет заканчивает сво/ю/ работу, надо двигать self.min_terms, self.max_terms + 1 на пл/ю/с один. То есть мне пришлось в функции ресет написать строки таким образом чтобы попасть в правильный диапазон ответов.

self.max_terms = max_terms +1 <--добавилось +1

self.min_terms = 2 <-- до этого было равно один.


| >>857720 Чувак, такая инфа не разглашается же, ну!


| >>857819 я же не имяфамилию спрашиваю


| Эххххх знали бы вы, как иногда хочется отправить кому-нибудь свой обнажённый торс. Турникменю помаленьку, не свазать что качок, но кое-какой рельеф видно. Постригся ещё коротко недвно, имхо я теперь круто выгляжу без рубашки и в джинсах, чисто как какой-нибудь чувак из рекламы


| из рекламы мужских духов или типа того


| Но никому не могу отправить ибо будет выглядеть как хвоастовство, а тяночки нету(((


| >>857873 лееее, ну ты тип, физкультура это похвально, придает уверенности и поднимает самооценку, но хвастаться этим как-то по-детски что ли.
Я турниками никогда особо не занимался, даже подтягиваться толком не умею, а удар справа у меня крепкий, а для моего малого веса даже очень крепкий. Просто в течение нескольких лет бил грушу под присмотром физрука в шараге и в армейке кое-чему научился. После армейки я вообще был почти рама. Но никогда в голову не приходило хвалиться.


| >>857766 не понял, чего вообще такое min_terms, и зачем их двигать?

>>857763 нужна к примеру помощь с оплатой на иностранных сайтах, но вряд ли здесь вообще кто-нибудь может с этим помочь


| Я закончил первый файл! Спасибо тебе, анон который помогал! Вот плод моих стараний

https://pastebin.com/gwb8b05L

>>857892 Там просто в тестовые результаты не попадало. Вот с чем я должен был сверяться.

https://pastebin.com/DewegnsX

А по поводу оплаты действительно не помогу. У самого проблемы с онлайн оплатой.


| >>857872 Я всё понимаю, но такое не разглашается.


| Генштаб ВС Беларуси: НАТО вдвое нарастила силы в Восточной Европе, ударные группировки могут быть созданы у границ России и Беларуси.



| как же хочетца чтоб тот человек ответил...


| >>857912 хуем погашается


| >>857922 Тот Самый? Который админ юморесок вконтакте?


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| Я кстати полность/ю/ закончил то задание с двумя файлами и вся эта поебень работает.


| >>858053 уважение


| >>858069 Спасибо. Я это цен/ю/.


| Кстати, что вы думаете о треде с анекдотами?


| >>858175 ну есть и есть, лично я в него не захожу


| да емае, опять ид поменялся, ну что такое


| во, так то лучше


| >>858175
Захожу почитать. Изредка пощу сам, вон в прошлый раз Петровичей высрал.


| >>858175 мое уважение анону, который тянет лямку на протяжение трёх тредов в одно рыло. Хотя я почти не захожу, всего пару раз там был.
Это по легендарности почти как серия тредов today's poop


| >>858201 Спасибо. Я это цен/ю/.


| Пиздец, я завалил экзамен по физике. Ну всё, не ведать мне вышки.


| Соболезную


| Я стал дальтоником или мой айди не видно?


| >>858279 Тебя отчисляют или тебе просто придётся его сдавать ещё раз?
>>0d170e
Ты не дальтоник, просто айди тёмный на тёмном фоне хуй заметишь.


| >>858379 там черный айди, приглядись.
Я могу тебя тагнуть, вот смотри >>0d170e


| Как же меня заебвали муравьи. Пиздец, в кошачий корм лезут.


| >>858473 как же я тебя понимаю, полгода назад эти твари по всей квартире бегали и им вообще насрать на любые средства было. особенно мерзко спать было, когда по всему телу эти гондоны ползают и кусают. а потом что-то случилось и они пропали


| А у меня несколько дней ветер сильный и комары не прилетают на огонёк. Неужели их сдувает?
Впрочем мне заебись, ибо реально уже достали.


| Товарищи, поздравля/ю/ вас с днём победы. В этот день мы отмечаем семьдесят седьму/ю/ годовщину победы в великой отечественной войне. Ура, товарищи.


| С ДНЕМ ПОБЕДЫ ГУРЛСЫ


| А /new между делом тихо помер


| С днём Победы!
Слава Родине! Вечная память Героям!


| >>857888 ну это ты тип. Так о чём и речь -- я собсна никому ничего такого и не присылаю, ибо понимаю, как это выглядит. НО ИНОГДА ПИЧОТ, благо есть чем пофлексить.


| >>858558 туда ему и дорога.


| С Праздником


| >>858558 А что там случилось?


| >>858767 в том-то и дело, что ничего, лол. Как на площади Тяньяньмэнь.
А то в последнее время там только и бомбили какие-то педерасты, то ли хохлы, то ли сочувствующие, всю доску своим спамом завалили. А сейчас тишина... и мёртвые с косами стоят.


| >>858279 Препод походу сжалился надомной и за курс поставил минимальный проходной бал.


| >>858769
Откалибровали кажись. Как в первые дни спецоперации: ударили по центру ЦИПсО и была тишина. Потом правда перегруппировались.
>>858813
То есть ты не знал результатов, но заочно предался унынию и отчаянию? Паникёр!


| >>858816 Я знал результат экзамена и общий балл. Я не знал то, что профессор мне балл повисит на 0.4 процента.


| >>858817
> 0.4%
Тебе столько не хватало для сдачи? Препод просто по человечески поступил, КМК это слишком маленькая цифра.


| >>858813 ооо у меня сегодня последний экзамен тоже надеюсь всё пройдёт гладко


| Удачи всем экзаменующихся г/у/рлс этого треда


| Наш тред упал на вторую страницу между делом


| >>858883 Спасибо тебе за это пожелание.


| Сука, +27...


| >>858883 спасибо, сдал оценку скажут через пару дней


| >>858883 спасибо мистер гурлец


| >>859052 это же хорошо, у меня сейчас +10


| Ле, что-то /new совсем умер, а сколько постов там было, по 6-8 тем с постоянным активом. Куда все делось? Аномалия реально какая-то лютая. Неужели мы с ещё одним типом отсюда (или не одним, я так и не понял) распугали там всех?
надо было там актив разбавить постом о 9 мая и дне победы над нацизмом, хе-хе, жаль я девятого не додумался


| >>859052
Как я тебя понимаю, тоже жарко. Вчера вообще ахуй, утром и днём жара ебучая, а после обеда проливной дождь с грозой.


| >>859186 Для меня как раз +10 нормально.

>>859234 Действительно надо было. Я тоже думал поздравить там всех с днём победы, но потом подумал что это всё-таки пендосы. Они же к нам со своими праздниками вроде как не лезут.

>>859239 После дождя у вас быстро влажность воздуха падает?


| >>859241
Нет, влажность всегда высокая. Всегда. Поэтому при 0° холодно, а при 20° жарко.


| Играю в WH 40k DoW 2, и тихо охуеваю. Вроде хорошо сделали, отказ от стратегии в пользу тактики, есть система укрытий (хоть и косая), озвучка тоже неплохая (радует что солдаты различают что перед ним). Но как же некомфортно без активной паузы. Это просто пиздец. В других играх я отдавал приказы так, что войска нападали с нескольких сторон в определённой последовательности. Когда надо то юзал умения. Сейчас я в темпе ебущегося кролика пытаюсь просто не проебать.


| Я никогда не понимал rts-ки.
Всякие гоночки, шутеры, кликеры, платформеры - мой уровень. Только полноценные стратежки, вроде шедевральной космической федерации 2 мой мозг переваривает с охотой и удовольствием.


| >>859296
Первый довен вполне себе заебись, советую. Хоть это и РТС, но есть божественная пауза с которой можно спокойно обдумать и/или сделать несколько дел одновременно. То есть сначала раздаёшь приказы, а потом наблюдаешь как проходит ксенорез.
В Варкрафте и Старкрафте я проходил лишь кампании, в старике только одна миссия вызывала ужасную попаболь, там где за ОЗД надо было ёбнуть Надмозг.


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>859299 это так же как и в компани оф хероес два? Подобные игры мне тоже не особо заходят, сорян.


| >>859473
В компани не играл, сказать не могу. Я посмотрел обзоры и вспомнил что там тот ещё сценарный высер был. Но вроде как по геймплею что-то похожее. Правда я в видео не видел чтобы юзали паузу, а всёвсёвсё контроллировать со скоростью света мне тоже некомфортно.
Могу посоветовать тебе скачать на пробу, поиграть миссию (вроде даже обучалка есть) и решить как оно.


| Как же тяжело жить летом....


| >>859622 почему
Жару плохо переносишь?


| Всем привет, анон-ролевик снова с вами. Еду покорять полигон сегодня. После четырёх пар. Заебался. Скоро сессия. Работу нашёл. В общем, жизнь налаживается, а проще не становится.


| >>859633 эээээ, ну привет


| А чёт реально new вымер, до сих пор не видел ни одного высера непропагандона.
То ли не знает какие #КЕЙСЫ качать, то ли денег уже не платят, то ли заебало срать. Может быть его откалибровали, но надеюсь он просто одумался и у него всё хорошо.


| >>859633 моя сессия закончилась, но мне кажется у меня что то похожее на депрессию. Нужно ещё проект сдать до конца месяца а мне не то что проект делать, а в душ сходить тяжело (не могу себя заставить последние дней 5). Ещё и работу нужно искать срочно или моя жизнь под откос пойдёт а я ничего не умею и пока что меня никуда не возьмут. Короче вот такой вот мой шизовысер, сори девчули что пишу сюда такое но просто очень хотелось выговориться


| >>859632 Очень плохо, вплоть до головной боли и сло=абости.

>>859633 ПОздравля/ю/ и понима/ю/.

>>859749 Ты держись. Пробовал в кассиром, уборщиком, или грузчиком устроиться? На самом деле такая работа почти везде есть и всех на неё берут.



| Доброе утро.
Только сегодня я понял, что наступили ВЫХОДНЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБОИИИИИИИИ!!!


| >>859827 Поздравля/ю/ тебя.


| >>859827 Ну как выходные?


| >>859938 ещё не закончились


| Стоит признаться, гурлы:
я не стремлюсь проходить тест на IQ, потому что, если честно, подозреваю, что результат может меня не удовлетворить.

Фан факт в том, что я проходил эти тесты некоторое количество раз -- в школе, в военкомате -- но мне никогда не сообщали результаты, так что мне доподлинно неизвестен мой уровень IQ. Да и есть сомнение в адекватности проводимых тестов.


| >>860017
Соглашусь с тобой. Как-то делал онлайн тест чисто по фану, набрал 115-120 (точно не помню). И если первую часть я делал как надо, то уже вторую на отъебись потому-что меня доебала эта куча вопросов.
А тот факт что мне не хватило мозгов стать успешным человеком доказывает что тест фуфло.


| Может просто лень переборола IQ?


| а я вот как был дураком, так и остался, и без тестов знаю


| Обычно дурак не может понять, что он дурак, потому что дурак.


| Сука, ебаные муравьи, как же они заебали!


| Я тоже не знаю какой у меня IQ. Да и пофигу, если честно. Достаточно чтобы проектировать новые изделия и рисовать чертежи, мне хватает.


| А я видел человека у которого 12 iq.


| >>860024
Не думаю, если бы лень победила, то я бы забил на тест.
>>860029
О, понимаю, у меня комары. А сейчас подтянулись пчёлы. ПЧЁЛЫ! Какого хуя им надо в моей сычевальне? Их растительности тут только табак и борода, никаких цветочков. В прошлый раз эти суки устроили гнёзда в нише для жалюзи, точно сотню фрагов за весь период напшикал.
Сейчас опять начинается движуха, пара зарегесртированных трупов и ещё какие-то сучки долюятся в жалюзи, даже спрей не спасает.


| >>860038 Пчел нельзя убивать, их популяция резко сокращается из-за большого развития городов, а они - важное звено в экосистеме планеты. Придумал бы сетку себе на окно, или что-то типа того.


| >>860039
Я ж не по городу гуляю с напалмом и жгу их поселения, они сами ко мне залетают. И если бы просто изредка залетали и улетали, так они кусают меня, в моём доме. Я понимаю что они няшки и делают мёд, но уж больно кусачие, так что нахер их.


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| Что я нашел, вы только поглядите

https://news.mail.ru/economics/51316881/

Автоваз национализировали нахрен, ещё и Москвичи на старых заводах Рено делать собираются. Интересно что эти москвичи будут собой представлять.


| Я патриот, но Автоваз проклят.


| >>860202 Почему?


| "Почему ты патриот?" или "Почему Автоваз проклят?"?


| >>860217 ну раз спрашиваешь, значит на оба отвечай.


| >>860217 Почему Автоваз проклят?


| А что вы тут делаете?


| >>860268 Печатаем на клавиатуре.


| >>860270
На какой?


| >>860271 А какие есть?


| >>860272
Есть много разных. Мембранные, ножничные, механические, наэкранные. Различаются и по цвету, форме (есть клавиатуры разных размеров, обычно их описывают процентами, например 60%, 75%, 100% и тому подобные), наличию или отсутствию ножек, типу подключения. Всего и не вспомню.


| >>860278 Понятно.


| >>860281
Так... На какой, если не секрет?


| >>860291 Я не знаю. Я с ноутбука сижу.


| >>860297
Ясно. Жаль конечно, но что поделать.


| Все, сдулся актив. У всех сессии, работа, прочие заботы.


| >>860431 Ну так ведь было всегда.


| >>860446 нет, не всегда


| У всех всегда были сессии, работы, прочие заботы.


| >>860468 сессии были не всегда, а только дважды в год


| >>860472
Ты понял суть.


| Так, у меня пчёлы не только в моей сычевальне, но и в сортире. Просто пиздец, я же не мёдом сру, что они там забыли?


| >>860476 ну нихера ты пасечник


| >>860476 Тебе надо просто поставить сетки на окна и решетку на вентиляцию. У меня как-то раз крыса залезла через вентиляцию в шкаф, который в сортире. У него просто нет задней стенки.


| Пиздец, муравьи заебали. И да, будь проклят тот, кто придумал декоративные плинтусы.


| >>860477
Хреновый из меня пасечник, так как мёда нет.
>>860496
Мысль разумная, но у меня сейчас голяк с финансами (впрочем уже решается). Да и хата не моя, снимаю, по идее это должен делать владелец. А ему всё норм. Так что продолжаю травить(ся), может тогда они к нему перелетят мёд мутить.
>>860546
Сочувствую, товарищ по несчастью.


| >>860634 Спасибо, товарищ.


| Пиздец, к меня пропали трусы, минимум пять штук. Чё нахуй? Это как в случаи заговора носочного? Наски в стиралке как-то пропада/ю/т?


| А что это за мем с сахаром сейчас? Его де вроде хватает, не?


| >>860854 впервые слышу


| >>860854 Это очень старый #КЕЙС, ещё в начале спецоперации появился.


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| Как же хочется няшную яндерочку, разве я много прошу? Такая худенькая, бледненькая, с длинными волосами и острыми ножами. Я буду уворачиваться от её лезвий а потом мы будет няшиться под пледиком.


| >>860888 она выебет тебя в рот чувак


| >>860918 Будто это что-то плохое. Она же яндере, не страпонщица.


| >>860888 одумойся анон, она тебе пипиську отрежет


| >>860928 Я скажу что если она это сделает, то я покончу с собой. А так как она не хочет моей смерти, то и отрезать ничего не будет.


| >>860946 тогда ты будешь полностью связан и обездвижен, чтоб суицид не смог совершить


| >>860960 Меня ещё связать надо умудриться, я же не просто хуй копчёный.
Но допустим я связан полностью. Она же должна меня кормить чтобы я не сдох, правильно? Я ей просто скажу что страсть как хочу одно блюдо. Она меня им покормит и я помру, сказав ей напоследок что люблю её очень, но не могу смириться с потерей писюна. И добавлю что у меня (была) аллергия на это блюдо.


| >>860970 так она это предусмотрит и будет кормить через зонд чем-нибудь безопасным. ну и медкарту проверит


| >>860984 Она яндере, а не суперзлодейка с охуенным бюджетом.
Ей всё равно придётся меня развязывать (естественно держа взаперти), так как иначе у меня конечности отомрут. а зачем ей семпай безрукий, БЕ3НОГNЙ и без пиписьки? Всё-таки она хочет чтобы и я был счастлив. Но с ней, это главное условие.
А вы тут какую-то маньячку рисуете.


| >>860992 совсем не обязательно, чтоб ты счастлив был, главное - чтоб с ней


| >>860888 Ебанутый?


| >>860993
Неа, это не так работает. Не понимаю почему вы их рисуете как извращенок каких-то? Для них главное чтобы их объект воздыханий был с ними, был счастлив и чтоб ни одна блядская сучка даже не смела смотреть на него.
А ты описываешь её так будто её хлебом не корми дай поотрезать семпайские писюны.
Она психологически хрупкие и после кризиса кукуха улетает далеко и навсегда, это правда. Но если я не буду допускать эти кризисы (например трахать всё подряд), то она будет няшей.


| >>860994 Сам такой.


| >>860888 да, многого


| >>861031 Яндере — обозначение психически неуравновешенного человека.

>>861032 Я то вполне возможно тоже ебанутый, но ты всё таки более ебанутый.


| >>861075
Это если её довести до ручки. А то что ты описываешь это янгире, они-то и портят репутацию влюблённых няшек. И именно они ответственны за бессмысленную резню.
Я не ебанутый. Если ты считаешь себя таким - это твоё право, но не надо считать что и все другие остальные тоже ебанутые.


| >>861081 https://aminoapps.com/c/russkii-anime/page/item/iandere-i-iangire/Xz3M_8YhXIgMvR2e0Bz32r1vZ8XnYrExpB

Ещё тебе поискать?


| >>861082
Я это уже и так читал, а ты? Или ты у нас жопочтец?
"Для тех, кто близок яндере, она практически безопасна и даже может казаться вполне нормальной девушкой."
А тут мне уже несколько постов подряд втирают что она мне хуй отрежет, свяжет, будет кормить жижей и просто угорать.


| >>861082
Продолжим:
"Яндере начинают как нормальные и даже милые персонажи, но в какой-то момент их переклинивает, и поведение кардинально меняется на жестокое и опасное"
Учитывая предыдущий тезис ("Для тех, кто близок...") и то что не написано обратного, мне всё равно ничего не угрожает. Но это не значит что я буду хавать попкорн смотря как нягка зарабатывает себе на бутылку.

И почитай там внизу разницу между ЯНДЕРЕ и ЯНГИРЕ, блядь.


| >>861084 Понял, ты еблан который обрезает текст. "Яндере начинают как нормальные и даже милые персонажи, но в какой-то момент их переклинивает, и поведение кардинально меняется на жестокое и опасное, причём иногда истерикой не обходится, и яндере тянутся к ножам, катанам, кинжалам, мачете, бокскаттерам и другим опасным предметам."


| И да, я ничего не говорил о вреде тебе, я сказал что ты еблан, раз хочешь чтобы такая личность существовала. Ты в этой ситуации считай еблан в квадрате, или даже в кубе.


| >>861085 И да, в тексте сказано что ЯНГИРЕ это ПОДВИД архетипа Яндере. Так что ЯНГИРЕ == Яндере. Сасать + лежать.


| >>861087
Текст обрезал не чтобы скрыть "неудобную" правду (я и не отрицаю что она таким занимается), а потому что тут блядский лимит на на СМС нулевых.
И в чём здесь несоответствие? Обычно она няша, а потом, уже после кризиса, она психует. И если кризис требует оружия (а обычно так и есть), то да, хватает его. Я не утверждал обратного, жопочтец, читай внимательней.


| >>861088
Ты жопочтец, так как во первых я не говорит что именно ТЫ убеждаешь меня что меня яндере прирежет. А во вторых ты вклинился в уже существующую дискуссию встав на сторону где данный тезис был одним из ключевых.
>>861089
"ВОЛК из семейства ПСОВЫХ, а значит ВОЛК = ПЁС"
Вынужден констатировать у тебя отрицательный IQ и невоспитанность. Так что попрошу пойти в пешее эротическое отсюда, хамло.


| >>861093 Чел блять, выделение моего сообщения по средством написания его номера, это автоматическая адресация мне. Волк это действительно пёс, как и тигр - кот. Так что айсикь/ю/ ниже нуля только у тебя.


| >>861092 Ты нам с прямым еблом выдернул это из статьи "Для тех, кто близок яндере, она практически безопасна и даже может казаться вполне нормальной девушкой."


| >>861094
Какой же ты "не умный", ты мне первый ответил и тем самым вклинился в дискуссию. Это не что-то плохое, просто факт. И да, вступив в дискуссию ты сразу же выбрал сторону, в данном случае "против яндере" условно говоря.
Между тигром и котом есть разница, такая же разница есть между яндере и янгире.
>>861095
Мне надо было сюда всю статью тащить, идиот?

Короче, ты реально какой-то неуравновешенный дурак для которого тигр и кот, блядь, одно и тоже. Я просто в ахуе с этого.


| ну вот, из ничего срач развели


| >>861096 1) Я зна/ю/ что я первый тебе ответил. Этот факт никак не отвечает на мо/ю/ претензи/ю/ к твоим словам "я не говорит что именно ТЫ убеждаешь меня что меня яндере прирежет". 2) Я зна/ю/ каку/ю/ я сторону выбрал. Я против яндере, но нигде не писал что она ТЕБЯ покалечит в Л/Ю/БОМ СЛАЧАЕ. 3) Не умный дебил здесь только ты, раз ты разделяешь классификаци/ю/ и отдельный класс в этой классификации друг от друга.


| 4) Да, при привидении не своего текста, ты обязан предоставлять полну/ю/ версию текста.


| >>861099 Блять, хуёво сформулировал. Полный абзац должен предоставлять. Хотя полный текст как бы тоже надо писать.


| >>861098
1) Ещё раз: я дискутировал с другим аноном насчёт того, насколько опасна для меня яндере. Ты вклинился в разговор с этим аноном, следовательно продолжил дискуссию. Так как ты не предложил новую тему, то мы говорили о "старой".
2) См. пункт 1.


| 3) Пример с котами. Кот из семейста кошачьих, тигр тоже. Но вот незадача, род к которому относится кот это "Кошки", а тигр относится к роду "Пантеры". Это ты дебил, раз одно не можешь отличить от другого.
4) Ты дурак. Во первых я и так ссылался на ТВОЮ статью, зачем её сюда полностью тащить? Ты не сможешь сам пойти и почитать пару абзацев? Там не диссер написан, даже пары страниц А4 не наберётся.


| 5) Кстати, это ты у нас тут передёргиваешь факты из статьи, лицемер. Смотри, там написано:
ПОДВИДЫ АРХЕТИПА (в нашем случае это яндере)
Яндере — (описание)
Янгире — (описание)
И это получается что Янгире (ПОДВИД) это подвид Яндере (АРХЕТИП). И Яндере (ПОДВИД) это подвид Яндере (АРХЕТИП).
А ты, сука лицемерная, подменил два понятия и пытаешься натянуть сову на глобус.


| >>861105 1) Нахуя ты это пишешь? Я что ли отрицая, что я вклинился? 2) И чё? Что это меняет? 3) Панте́ры — род крупных животных в семействе КОШАЧЬИХ, состоит из пяти ныне живущих общеизвестных видов: ирбис, тигр, лев, леопард и ягуар, а также ряда ископаемых таксонов. 4) Ты должен её сюда тащить, чтобы не создавать путаницу и не давать мне перекраивать текст. Могу, но это не значит что я буду как-то себя утруждать этим, если ты не вкл/ю/чаешь в своё сообщение полный текст.


| >>861107 А вот это уже вообще гнилая перетасовка трактовки, которая ника не опровергает сказанные мно/ю/ слова. Как из того что в классе яндере прописан подкласс яндере можно исключать принадлежность подкласса янгире к классу яндере и соответственно как то это всё разделять? Ты ёбнутый.


| >>3fa734 Мне кажется я с тобой где-то уже спорил. Ты случаем в последние время нигде в споры не вступал?


| >>861108
1) Я тебе это пишу потому что ты до сих пор нихуя не понял, и надежда на то что до тебя всё таки дойдёт всё меньше и меньше.
2) Читай внимательней, жопочтец, я по сто раз одно и тоже писать не собираюсь.
3) Семейство кошачих, но род у них другой. Это как сказать что АКМ и ПММ одно и тоже. А хули, стреляет пулями же.
На всякий случай, вот тебе схема:
Домен:Царство:Тип:Класс:Отряд:Семейство:Род:Вид



| 4) Я тебе начало текста притащил чтоб ты понял из какой части статьи я тебе это тащу. Если ты такой тупой что не можешь ориентироваться в СВОЁМ же источнике, то это уже не мои проблемы.
5) О, ебать нахуй, прогресс! Теперь скажи подвид Яндере отличается от подвида Янгире? Или это одно и тоже?


| >>46d0db
На всякий случай, это:
>>327908 >>c543d6
Это всё я.
Если ты про минувшие дни, то про что именно?
Мне кажется что нет, я редко когда тут спорю
Но я кажись понял кто ты, ты тот мент!


| >>861111 1) Да что я должен, сука, из этих строк понять? 2) Я прочитал, смысла не прибавилось. 3) В каком месте у АКМ и ПММ семейство одно? Да и разделения на роды нигде не написано. 4) Это и не мои проблемы тоже. Мне то похуй на твои аргументы, если они не полность/ю/ прописаны. 5) Не отличается.


861113 Ну меня так называли, хотя я просто добросовестный гражданин, который всегда догладывает куда следует.


| Блять, что я в пятом пункте спизданул.... А да насрать.


| >>861116
> Мне то похуй на твои аргументы
Ага, настолько похуй что до сих пор продолжаешь срач. Заметь, с другими анонами я вёл мирную дискуссию, а ты, начиная с этого: >>860994 поста (а это ты, судя по твоему следующему посту) сразу начал с говнометания.


| Ладно, хватит с меня этого. Я тебя только попрошу продолжить вниманиеблядствовать с /ю/, так хоть буду знать что тот или иной пост написан мусором, стукачём, неадекватом и просто охуенно тупым аноном. И только последний эпитет от меня, прошлые "титулы" тебе выдали другие аноны в старых дискуссиях. Вынужден признать, вполне заслуженно.


| Вы чё тут устроили, вы ебанутые? Оставил, блин, тред на 48 часов, так вы начали какую-то херню пороть и агриться. Вы ебанутые?


| >>861125 мы тебе рот ебали


| >>861125
Моя вина, знал бы что такой срач будет - не отвечал бы.
Да ладно, не злись, тред и перекатить можно.


| как следующий тред назовем?


| Холиварный
Яндероидный
Радиопассивный


| Предлагаю анонам выше потрогать траву и не спорить о вымвшленных аниме девочках


| >>861126 лееее слыш пёс
>>861128 прощаю, больше так не делайте


| >>861121 Ну да, продолжа/ю/. На выигрышный срач то мне не похуй.

>>861122 Я не единственный пишу /ю/. И опять же, тупой здесь только ты, раз вс/ю/ ту хуйн/ю/ выше писал.


| А про неадекватность это вообще не тебе писать, учитывая что ты вот это >>860888 писал.


| Так то перекат.

Total number of posts: 250, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1653071555

This thread is permanently archived