danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №103 "ПИЦЦЕОБРАЗНЫЙ"

| Обсуждаем питсу и все что с ней связано


| Ананасы на пицце - не такая уж и большая ересь, как все думают. Но только иногда, в гавайской например.

Для всяких больших и нажористых начинок кальцоне лучше открытой пиццы заходит.

А вообще, хоть и хочется себя иногда побаловать чем-то интересным, лучше маргариты пока ничего не придумали.


| А я больше всего люблю четыре сыра, но это из покупных. А когда я сам делаю, то я добавляю колбасу, соленые огурчики, помидоры, маслины, это все под сыром из пятерочки на кетчупе балтимор адмирал. Тесто тоже сам хуярю, бездрожжевое на кефире и сметане самое простое, офигенно получается. Кстати, для пиццы продаются сухие итальянские травки в пакетиках, с ними вообще красота.


| Скоро на учёбу выходить а так не хочется после каникул...


| Но что самое страшное рано или поздно это закончится а потом будет блядская РАБОТА. В университете хоть хуи попинать относительно можно, но на работе нужно будет пахать, что бы было что поесть. Как то быть взрослым не весело(


| >>825571
Пойди подставь бейцы ветру, дай отдохнуть от тебя твоим квадратным метрам. Мог бы сейчас вообще неудобно сидеть в истребителе невнятно расдупляя цели в щелях облаков.
Люби себя больше своей работы, анон <3


| Господа, есть тут у нас бохатые олигархи, которые владеют каким-либо вр-шлемом? Хочу вкатиться во всю эту движуху и купить себе Oculus Quest 2 в следующем месяце, а пока у меня есть время подумать и отказаться от такой дорогой игрушки(да, для меня 35к - не маленькие деньги).


| >>825576 Стимовский последний чуть-чуть но всётаки пизже для игроков. Но если ты стример, то бери второй окулус.


| люблю 4 пожилых сыра диаметром 54 см с женскими присадками. (и масла побольше)


| >>825582
Я не стремлер, но у меня охуительно ограничен бюджет.


| >>825591 Ну тогда бери окулус, раз б/ю/джет ограничен.


| Ахах, сижу на стареньком ноутбуке компилирую браузер уже 40 минут. Надеюсь не сойду с ума


| Теперь я понимаю юзеров генту (если такие ещё остались), какого это компилить что либо целую вечность


| >>825604 пфф, 40 минут, любитель


| Ел сегодня питсу, барбекью - заебись


| Сырные бортики збс


| Снова комбо 504 и 502.


| Человек который написал целые предложения в пяти-буквенном треде, ты дурак?


| >>825795 он дурак


| >>825795 нужно было разбить на пару десятков сообщений по 5 букв.


| Бля, какой стыд. И ведь анон >>cb6e71 наверняка когда-то говорил что русское сообщество с гнильцой или что-то подобное. Сука, сам в ПЯТИ-БУКВЕННОМ треде хуйн/ю/ развёл. Вот не могут л/ю/ди начинать разборки там, где это никому не помешает. Ещё каким-то боком малолеток приплёл... Ебаный стыд, ну здесь хуйн/ю/ разводи по подобным поводам, блять.


| >>825588 что такое женские присадки?


| Мне кажется это волгоградский педик в 5-буквенном треде опять на связь вышел


| Если это всё-таки не волгоградский анон, то заранее извиняюсь


| Что это за "питса" блядь? Что это за пиздец? Присадки какие-то. Такое чувство что у падонкафф выросли детишки и начали тут почтить.


| Алсо, превед, фсем чмоки в этом чате, всех похвалел за бальшые йайца!


| Ух, 522 долго было.


| У меня тоже. Сладких снов, пупсики.


| >>825977 питса это круто, что тебе не нравится?


| >>826108
Ничего против пиццы не имею против. Наоборот, охуенный хавчик.
Я немного взбугуртил из-за неоолбанскава йазыка.


| >>826113 непонел, ти щас биканул чи шо ММММММ? я хуй пайму бля


| >>826127 мне кажется, что ты троллишь. Ты троллишь?


| >>826128 хто я троллью ?! а может быть ты троллишь? не слишу


| >>826129 пашол нахуи


| Данжерач, я никчёмен.
Пару часов назад хуякнул в чужую машину, выбил своей выхлопной трубой какой-то радар на Альфа Ромео, мужик сказал что это говно стоит чуть меньше полторы тыщи еврорублей. Больше ему ничего не побил, только мой багажник помялся. Сейчас по связям решается ситуация, но на бабки я влетел. Деньги у меня есть, вот только тогда мне будет не на что сычевать со всеми удобствами. А на работу не берут без QR.
Блядь.


| Второй раз сел за руль. В первый раз чуть зеркало не расхуячил вылезая из кишкообразного гаража. Психанул, поставил машину на место.
Сегодня проехал пару кругов, машина такая резкая, как норовистая лошадь. Но ехалось неплохо.
А авария была на спуске, я давил на газ, но машина катилась вниз задним ходом. Ну вот и пиздец произошёл.


| Бывает.


| >>826129 вот ты спросил и, знаешь, может и я...


| >>826200 дангер/у/, место с наилучшей моральной поддержкой


| >>826206 ну, так-то человек правду написал. Бывает и бывает.


| >>826206 А что ещё написать?


| Чёт меня в последнее время жёстко разматывает на поспать. Либо стресс – что хреново, либо старею – что хреново.


| >>826143
Тоже решил, что нахер ваши автомобили, когда единственный раз увёз тачку в кювет. Мне пока руля в ATS хватает.


| Тря часа на уборку потратил. Оно того стоит.


| Интересно, как насчёт пиццы с гречкой, посыпью или в тесте?


| >>826200
Ага.
>>826219
Мне надо водить, я на велика просто охуевал иногда. Ладно если на дворе вечер или зима, 40 минут можно покрутить педали без напряга. А если лето или дождь или град? Мне такси брать, которое жрёт почти весь мой дневной заработок?
А в те перди автобусы не ходят. Вот и приходилось на велика расскекать просторы.
>>826218
Тоже такая херня, кстати. Вполне возможно ты себе режим сбил.


| >>826251 написал на тебя заявление в полицию.


| А как вспомню, так хуёво становится. Везде люди: смотрят, смеются, пальцем показывают. Вроде кто-то даже телефон достал. Машины сигналят (так-то они правы, я там пробку нихуёвую сделал). Я потом даже выехать не смог, сука. Все орут что-то, пиздец, вот вам и Европа нахуй.
Мужик, которому я машину хуякнул, был довольно спокойный. Так как машина не его а компании, лол. Повозмущался для вида, но как-то смогли договориться. Сейчас жду когда мне скажут сколько надо отслюнявить.


| Самое плохое так это то, что я ему из всего бампера въебал маленький (как ладошка лоли) радар, который дорогой шопиздец. Я меткостью всегда отличался, но вот именно сейчас она нахуй не была нужна.
Ну и теперь за руль опять не сяду, если раньше это был просто удар по самооценке (что преодолимо), то сейчас всегда буду ехать с мыслю "ну вот, щас опять въебусь на бабки".


| >>826339 После последнего предложения так и тянет написать, "Ну ты и лох раз после этого за руль больше не сядешь."


| >>826342
Спасибо, я всегда знал что здесь меня поймут и поддержат.


| >>826360 Всегда пожалуйста.


| >>826314
Да и мне надо бы. Только вот, боюсь, денег на побить чужую тачку у меня нет.
Режим – возможно, но я сплю четыре-шесть часов, этого должно хватать.
>>826342
А шла б ты нахуй с такими заявлениями, подр/u/га;Р


| Кстати посмотрел новые серии Metal Family. Смотрел кто? Очень уж обсудить хочется.


| >>826408 Какая подр/u/га? Ты о чём? и главное, почему нахуй?

>>826409 Я смотрел. Мне в прицепе понравилось. Там девочка во втором эпизоде красивая появляется.


| >>826408
Не обязательно быть таким метким неудачником как я. Так-то я жопой чуял что не надо было лезть в этот подземный туннель, дико сомневался что смогу вылезти если там будет минимальный траффик. Надо было верить своей интуиции, она меня редко подводит. Окольный путь был слегка длиннее. И дешевле, блядь.
Насчёт режима. 4 часа сна тебе должно хватать если ты спишь джва раза в день по 4 часа, иначе енджой ёр усталость.


| >>826315
Настолько страшное "приступение"? Кста, ещё не пробовал такой рецепт, а может стоит такой попробовать, авось вкусной получится? [медленно записывает черновой рецепт].


| >>826435 Почему нет. Если найдёшь повара или сам сможешь нормально исполнить и при этом у тебя есть желание, то дерзай. Потом напишешь об ощущениях.


| Хз, все ваши автострадания мне не знакомы. Тупо сдал на права с кайфом без доната, три года пешеходом, накопил на две тонны самодвижущегося металла 95 г.в. с люто богатящим карбюратором и не присоединенным глушаком. Купил эту поеботу и пригнал ее в свой город, проехав примерно 120 км. Попутно заехал по знакомым в пригороде, один раз заглох и не завелся, но парни ма марке помогли. На лысой резине под дождем два раза чуть не уебався, один раз чуть пешеходов не сбил, но пронесло.


| И ничего, главное, как говорится, в танке главное - не срать.


| Мне одному тут не доставляет никакого удовольствия сидеть за баранкой? Мне предлагали оплатить обучение в автошколе, но я отказался.


| >>826511
Я на права сдал как-то на похуях, не зубрил и не готовился толком. Сдал теорию, потом через полгода практику (я просто уезжал в другое место без возможности обучаться).
Не в городах мне тоже было по кайфу ехать, не надо постоянно тормозить, дрочить передачу. Вообще чем меньше народу тем лучше.
>>826515
Для меня это не столько удовольствие, сколько необходимость. Да и лучше уметь водить машину чем не уметь.


| >>826515
Аналогично. Да и с тем как "часто" мне нужен автомобиль, куда проще и дешевле вызывать такси.
Но тут >>41a45c дело говорит, водить всё равно научиться стоит. Кто бы мне автошколу оплатил...


| >>825557
Подтверждаю. Зато в сладкой пицце ананасы прямо сказка.


| >>826554 боже я сейчас голодная еду домой, за что вы так девочки, у меня слюни из под маски текут уже


| >>826583
Так надо.


| >>826583
Зря ты так.


| Девч/у/ли, а посоветуйте фентези почитать. Мейнстримное вроде все кончилось уже, а хочется вообще чего-нибудь эпичного и может даже околовоенного. Идеально было бы вообще что-то вроде Fire Emblem в книжном виде например.


| >>826593
"Меч Истины" Терри Гудкайнда. Ещё можешь внимание обратить на "Сагу о Копье", в народе Dragonlance.


| >>826583 Поела?


| >>826717 да рисом с сосиской и салатом, но сейчас уже утро и я опять голодная <3


| >>826722 так поешь?


| >>826593
>эпичное и околовоенное
Не ну тут явно нужен русский исекай ака боевики про попаданцев


| i want pits with female additives


| >>826625
Драгонленс это вообще святое, основную серию перечитал (почти) всю. Вообще неплохой повод вспомнить, посмотрю что ещё недочитанного осталось/появилось.
А вот до Гудкайнда как-то руки не доходили, посмотрю, спасибо.

>>826744
>русский исекай
>боевики про попаданцев
Ради всего святого, только не это. Я в принципе исекай не особо перевариваю (за исключением редких случаев), а тут ещё и русские попаданцы. Да ну нахрен.


| Нашёл ещё The Poppy War (Маковая Война, по идее, или Опиумная, официального перевода нет). В принципе плюс-минус то что хотел, но пока слишком уж гримдарк ради гримдарка, да и действия некоторых персонажей вызывают вопросы от своей тупости. Но в целом вроде интересно, попробую продолжить...


| >>826762 А что не так с русскими попаданцами? Ты русофоб что-ли?


| >>826770
Не так то, что преимущественное большинство произведений про русских попаданцев - ширпотребная беллетристика, которую читать вообще больно. Может и есть пара-тройка исключений, но я уже достаточно обжёгся об эту тему.


| >>826788
Я помню мне было делать нечего, сидел в подьезде с ноутом и поймал вайфай слабый. Решил почитать что-то и нашёл какую-то книжку про попаданку в фентези мирок. Стопудово та тян была альтер-эго писательницы, но без мерисьюшности. Правда обрисована как топтян. Читалось довольно легко и в целом я был доволен.
Книжка из категории "почитал и забыл", но чтобы скоротать время она неплоха.
Так что не будь таким предвзятым, а то посоветую книгу "Хуй-попаданец".


| сап двач
почему у вас пенисы в треде? вы что геи?


| Я знаю что здесь обитает как минимум один житель Латвии, вопрос к нему.
Русский и латышский языки очень разные между собой и там мало чего общего. Но почему в Латвии матерятся на русском? Я уверен что есть и латышский мат, в каждом языке есть свои "тяжёлые слова".


| Теперь у меня шесть телефонов...


| >>826843 Нахера? Я понимаю рабочий и личный, но шесть...


| >>826858 Так получилось. У меня провайдер мудак. Два через провайдера, два сам покупал, один отдали, и последний получил за заслуги в учёбе.


| >>826858 можешь мне один дать? У меня сенсор барахлит.


| Я съел слишком много чизбургеров, теперь очень сильно хочется спать c_:

Зато сытый


| >>826913 Не могу.


| >>826944 очень жаль.


| >>826944 Жадина-говядина!



| Ну а что я могу сделать? Я далеко.


| >>826971 всмысле далеко?

Так я в твоих стенах живу.


| >>827003 Что-то я тебя не видел.


| >>827005 так а как ты меня в стене увидишь-то?


| Ну, каюсь, я ночью иногда выхожу посмотреть, как ты спишь, и обратно залезаю.


| Так что видеть ты меня мог.


| С другой стороны, я передвигаюсь довольно бесшумно на своих 16 конечностях, так что вряд ли я тебя мог разбудить.


| >>e30b76 Показался бы хоть. Иногда так хочется с кем-то в карты поиграть. Ты вот вроде нормальный, если по речи судить.


| Одиночество. Это когда ты не против поиграть в карты с НЁХ о 16 конечностях.



| >>827076 Да не такой уж я и одинокий. Просто именно в карты мне потграть особо не с кем.


| >>827110
Везёт, а я только с дюжиной людей контактировал с начала этого года. С друзьями виделся только два раза. В первый пришло лишь два друга, и я это организовывал больше недели! Во второй раз пришёл только один друг и то только потому-что я сказал что у меня произошёл пиздец (не машина) и я не знаю что делать в жизни. А так я бы и с этой НЁХ сыграл в дурака или джокера, даже бы энергетиком поделился. И табачком.


| Ну ёлки палки, уже которых день отплёвываю каку/ю/-то мокроту. Так теперь при полном вдохе в лёгких какое-то странное ощущение.


| >>827381
Запишись к врачу, что ты как маленький. И это, выздоравливай давай.


| >>827381 выглядит как пневмач, у меня такое было. С этим реально надо в больницу


| >>827467
Я чёт вспомнил видео с чёрной плесенью в легких. Вот это пиздец конечно, друзья-товарищи, я аж проветривать свою сычевальню почаще стал.


| Ну хер знает. У меня пока нет возможности у врачу зайти.


| Мммммм питсааа......


| >>827605 где?!


| ф каропке


| Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПИТСЫ МНЕ НУЖНА ПИТСА ОТДАЙ МНЕ ПИТСУ !!!!!!! СРОЧНО ДАЙ МНЕ ЕЕ !


| у меня на районе около метро прикрыли питсерию офигенную, тым было лучшее тесто, нигде лучше не видел


| ана мая ни атдам


| А У МЕНЯ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ ДОСТАВЛЯЮТ А В МОЙ ДОМ НЕТ(((((


| хахаха а йа кушайю сичас такая фкуснотища мммм


| а это писька мужская, 23 символа в длину, немного кривая


| Я сегодня пикачу нахуй, пика пика. Я не знаю, как так вышло, но я снова на коне. Я снова сука охуенен, я в хлам, в говно, в пизде. Зато я настоящий пикачу, пика пика, а ты нет. У меня все охуенно, у меня все ништяк. У меня в кармане доллар, у меня в штанах стояк. В моей крови бурлит спиртяга, в моей душе поет мечта. И вот я самый настоящий пикачу. А ты сука нет.


| ХОЧУ С ТЕБЯ ОДЕЖДУ СБРОСИТЬ!
НА НАРЫ ГРУБО УЛОЖИТЬ! ОЧКО ТВОЕ ПРОПЫЛЕСОСИТЬ...ПО РУССКИ ГОВОРЯ ВСАДИТЬ!
ХОЧУ КУСАТЬ ТЕБЯ ЗА СИСЬКИ,МЕСТА ИНТИМНЫЕ ЩИПАТЬ,
БАГРОВЫЙ ПРЯНИК ВСУНУТЬ В ПИСЬКУ И ДО УТРА ТЕБЯ ЕБАТЬ!
ПОКА ТЫ СПИШЬ,ОДЕТЬ САНДАЛИ...
НАРВАТЬ БУКЕТ ИЗ АЛЫХ РОЗ......
ВОТКНУТЬ В ПИЗДУ ЧТОБ НЕ ЕБАЛИ И ЧТОБ ЗАПОМНИЛОСЬ ДО СЛЕЗ!!!!!!!!!!!


| >>827689 обидно.


| Сегодня я наконец вышел на работу!


| >>827807 мои поздравления


| >>827807 мои соболезнования


| В KFC нужен qr-код, а в шаурмячной в двух шагах нет


| Енто несправебыдло, я хочу в kfc тоже


| Мы русские, а не скотина с клеймом. Русский народ не будут рабом. STOP QR! 11


| STOP QR!11


| А зачем останавливать wr?


| Блять... Qr а не wr!


| Мне нечем считывать ЙК коды например.


| >>827689 Гарри Дюбуа, перелогинься. У тебя имя как Всадник апокалипсиса отсвечивается


| >>828063 Телефона с камерой нет?


| Ну што, анонасы, поздравляйте меня! Заказал таки вр-шлем себе, приедет 31-го числа! Заказывать было страшно, шо пиздец, так как магаз просто отправил реквезиты карты. Но, вроде как, всё обошлось. Энивей жду 31 число и надеюсь, что всё будет заебок.


| >>828136 Поздравля/ю/. Какой шлем купил?


| >>828141
Квест 2


| Понятно. Отпишешься как придёт.


| я хочу питсы... делитесь своим топом пицц, для меня это 1)4 сыра 2)гавайская 3)мексиканская


| Сука моя единственная тройка за сем - и та по философии, самодовольное ебло сидит и думает что умнее всех, как я ненавижу философию.


| >>828178
Для меня так:
1. Четыре сыра
2. Маргарита
3. Моцарелла
Но насчёт четвертого я не уверен


| >>828178
1) Пеперони
2) Маргарита
3) Так называемая "лесная" с грибами, овощами, и мясом.

>>828186 А чего философи/ю/ не л/ю/бишь?


| >>828178 очень люблю гавайскую и карбонару. Ещё 4 сезона годная, планирую мб рыбную попробовать. Ну и Маргарита тоже топ.


| Ответа не будет...


| >>828343 да
Философия - говно говна


| >>828347 но что есть говно говна?

Философский вопрос...


| >>828365
Нет


| >>828466
Да


| Вы помните мицгола? Он закончил свои мутки с улучшением федонета?


| >>828487
Ну ты вспомнил конечно. Я про его активность не слышал уже лет десять.


| >>828487 мицгол? Если честно первый раз слышу. А кто он?


| >>828538 https://lurkmore.to/Мицгол


| Какой мицгол, вы чего с темы уехали? Посмотрите на название треда. Только пицца! И ничего более.

Я вчера заказал себе пиццу для разнообразия, позвонил в 4 дня, а привезли почти в восемь, хотя обещали через полтора-два часа. Немного обидно, в добавок ещё и пицца остыла. Но исправив это недоразумение при помощи духовки, я понял что ждал не зря.


| Вчера ел пиццу. Позавчера тоже.


| Не ем пиццу, денег нет.


| Деньги есть, пиццу не ем


| >>828640 Какая пицца? Это пустая тема. Лучше скажи про то, помнишь ли ты мицгола и и закончил ли он свои мутки с федонетом.


| >>828703 ты такие вещи не говори, да?
Если есть макаронный Бог, значит есть и Бог пиццы, который может тебя нахлобучить за такие слова.


| >>828709 Да мне плевать. Раны зажива/ю/т, боль проходит, психика и так в говне. Так что это ты завязывай с этим тупым форсом и ответь на мой вопрос.


| Блядь, мне теперь самому интересно что там у него.


| >>828710 я не знаю что ответить на твой вопрос, я даже не знаю кто это


| Господи,этот следубщий тред надо назвать пица ненависническим, поскольку после захода сюда появляется ненависть к пиццце.
Я заказал суши


| Сегодня ел суши. Завтра тоже.


| Ну вот блять, ну почему сука я начал учиться программировани/ю/, почему все говорили что я способен на это?! Нихуя не понима/ю/ и отменить уже ничего не могу. Ну ёбаный свет, как блять так получается?!


| >>828774 не сдавайся девочка, у тебя все получится!


| >>828774 программирование не настолько сложное, начни с основ, если их поймёшь, то дальше как по маслу пойдет


| Да что сложного то, берешь и пишешь скрипт для спама дангеру...


| >>828841 ты зачем вредные советы даёшь?


| >>828848 Я к тому, что лучший способ научиться - практика


| >>828850 но не на спаме же а дангеру учиться...


| >>828856 Ну пусть архив дангеру в таком случае напишет


| >>828774
Потому что неправильно начал, я почти уверен. Небось ещё в какой-нибудь С++ ворваться с ноги пытаешься? Я на этом быстро выгорел в свое время. И на университетском ФОРТРАНе, но это уже совсем другая история.
Начни с основ, разбери алгоритмы, разбери структуры данных, на управление памятью тоже можешь глянуть, но пока сильно не заморачивайся.

Сейчас за такой совет в меня труЪ-программисты кинут тапком, но подбери тот же Python и простенький проект по каким-нить туториалам.


| >>828871 Так я с питона и начал.


| >>828899 Так ты напиши теперь скрипт, который треды с дангеру качать будет


| >>828901 так они в архиве итак есть


| >>828871 я с с++ начинал, и ничего, заебись


| >>828902 Так удаленных то нету


| >>828899
Ну вот и продолжай значит.

>>828905
Я грубо говоря тоже. Можно, конечно, но сложно, для неосиляторов есть варианты с порогом входа пониже.


| >>828901 а как пробить Cloudflare?


| >>828936 Я бы мог сказать, но стоит ли...


| Как минимум апи должен работать без клаудфлера, а если нет, то преф ещё более рукожоп, чем я думал


| Да и клаудфлер только на русские айпи, если я не ошибаюсь


| >>828942
Ошибаешься. Во первых один из баннеров обыгрывает ситуацию с клаудфаэром, мол "всегда готов и доступен".
Во вторых у меня неправославный айпи, но иногда получаю "заветную" страничку.


| Хочу купить секс куклу. Какие подводные? Алсо найти живую куклу не предлагать, со мной вообще никто не захочет жить/встречаться.


| >>828977 ну так измени себя, чтобы захотели


| >>828980 а что менять то? Я себе нравлюсь таким какой я есть. А меняться ради кого то это конечно здорово, но не когда этот "кто-то" абстрактный образ в твоей голове под названием тяночка. Конечно может я когда то и найду себе, но ввиду крайней необщительности это будет ой как не скоро. Или вообще никогда.


| >>829025 шизик?


| >>829026 возможно


| >>828977
Иди в роботехнику, вкалывай, делай таких кукол, пожинай лавры и живых кукол, благодаря накопившимся деньгам


| >>828970 Разве есть ещё баннеры кроме
https://dangeru.us/static/banners/u/u%20-%20cloudflare.png
https://dangeru.us/static/banners/u/u%20-%20whoops.png
? А последнее странно, мне раньше проверку выдавало только на публичных прокси и русских ип


| >>829109
Я про эти баннеры и говорил.
Не знаю насчёт проверки, я как-то не обращал внимание на это. Вроде есть она, если ты про три оранжевые точки перед загрузкой доски. Ну и иногда сама доска лежит, тогда меня посылают нахуй говоря что проблема на их стороне.


| Сейчас специально проверил, мой айпи прямиком из сердца солнечной Италии, Умбрии. Что, впрочем, пиздёж. Я не там сейчас.


| >>829115 Так у тебя прокси/впн? Публичный? Если да, то естественно проверку будет выдавать


| >>829116
А не, я тебе напиздел случайно. Сейчас у меня ничего не вылетело. Видать ты прав насчёт русских айпи, хоть и странная эта дискриминация.
А когда я видел клауд, то это просто доска лежала.
У меня всё сложно, я даже и не понял что там мне понаставили. Главное что меня хуй вычислят, да и ставили люди проверенные. Если их найдут и начнут трясти, значит мой дианон уже просто вопрос времени (если я не сьебусь конечно).


| Банер с ошибкой я в пейнте слепил, когда в сша жил. Это проблема не только русских айпи.


| >>829161 Ну нихера себе ты скрытень


| >>829162 Ошибки - нет, проверка браузера - в основном русских. Если говорить точнее, то она всегда будет для русских IP, а для остальных только при подозрении, что клиент - бот.


| >>829186
По правде меня и искать не должны, мы (точнее они, я в этом не спец) просто тестим систему.


| >>829196 Что за система? Или это секретная инфа?


| >>829198
Даже если бы была не секретной, я бы хуй что смог пояснить.
Ну это что-то вроде микса всяких интересных хуёвин, но чтобы было удобно именно для пользователя-чайника. То есть запустил, тыкнул пару кнопочек и готово, теперь ты сидишь в каком-нибудь Бреслау. Даже если ИРЛ ты морозишь жопу в Челябинске. Но это не Тор, хоть на первый взгляд и похоже.


| >>829199 А впн чем не устроил?


| >>829206
Мне сказали что так сложнее вычислить где я сижу. И даже если вычислят, то неизвестно я ли поледний в списке или ещё кто-то есть.


| >>829214 Не понял последнее предложение, вы там свою реализацию Тора написали что-ли?

И смысл всего этого? Даже я не понимаю, хоть сам делаю много бесполезных вещей


| Девчули, с видеокартой беда, может кто имел опыт с таким и поможет хотя бы разобраться?
Сабж - Gigabyte Radeon RX 580 8GB Gaming. Не оверклокалась, всё стоковое-дефолтное. Игрули тянет нормально, но есть одно "но" - при температуре примерно в 77-78+ градусов (что вроде как много но далеко не смертельно) экран заливается одним цветом и комп виснет намертво. Причём походу даже не тротлится. Вырубается комп после этого только если зажать кнопку на корпусе. Сдавал в сервис, это не брак


| >>829228 Так тебе в сервисе сказали просто "это не брак иди в жопу" и больше ничего про карту?


| >>829230
Именно так. Не брак, работает нормально. Хотя я даже в магаз где брал видеокарту носил системник и там демонстрировал как он виснет, но они тоже руками развели.


| Товарищи, вы сами открытки ресуете для друзей и родственников или покупаете в магазине?


| >>829217
Чувак, ты сейчас просишь пояснить за систему которую мы держим в тайне и в которой я не разбираюсь почти полностью.


| Это последний раз, когда я покупаю русскую клавиатуру.


| >>829372 Что случилось? Опять вместо русской купил "русскую"?


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| Чёт хуепостер зачастил, предупреждает?


| >>829342 Так когда ты говоришь, что она секретная, становится ещё интереснее...

>>829464 Один член удаляют, он новый вынужден создавать


| Хотел бы поесть раков сейчас.


| А я питсы хочу!!!!!!!


| >>829472
Блин, это так звучит "секретная инфа" будто у меня какие-то x-files имеются. Мы просто тестим эту штуку. Она так-то работает, но один хер какие-то пиздецы вылезают.
> Один член удаляют, он новый вынужден создавать
А, я думал что он типа азбукой хуёрзе пытается до нас достучаться.


| А есть информация кто их удаляет и по какому принципу?


| Модераторы по принципу пиписька=бан


| Вроде начал понимать что-то в программировании. Теперь проблема с процентами...


| С какими процентами?


| >>829704 С обычними. Есть три числа. Их надо сложить в одно целое. Загвоздка в том что одно чесло должно составлять 20% от этого целого числа, другое 30%, и последнее 50%.


| >>829818 Не понял ничего, чё тебе дано и чё сделать надо


| >>829818и в чем проблема? Все ж элементарно
10=2+3+5


| >>829818
Бля, это задача на логику, не на програмирование.
Всё просто, вычисляешь какое число самое маленькое (оно будет 20%) и самое большое (оно будет 50%). Оставшееся число будет 30%.
Или я тебя не так понял, тогда давай пости сюда задачу.


| Кто-нибудь тут имеет опыт настройки home assistant? Я тут часа 4 с ним трахаюсь, смог наконец установить, но теперь эта говна отказывается показывать кастомные интеграции в списке


| А, нормально вообще, с ПК они не отображались, а с телефона отобразились...


| >>829834 Нет от размеров там ничего не зависит. То что должно быть в 20% может хоть в сто раз превосходить другие числа.



| Вообще вот этот кусок, который меня смутил.
The overall movie rating should be computed as a weighted average. Count the average website
rating as 20% of the overall rating, the average focus group rating as 30% of the overall rating, and
the average movie critic rating as 50% of the overall rating.


| The overall rating should be rounded to
the nearest integer (NOT just truncated to the integer below).
When you write the code to produce your program's final output, take extra care to ensure all the
labels used are exactly as shown in the sample run, including the colon after each label. The
program which grades your solution will look for the values after these labels, so if they don't match
exactly your solution may not be graded correctly.


| Так это ж взвешенное среднее, при чем тут проценты


| brainfuck довольно прикольный, рекомендую попробовать написать что-нибудь на нём:
https://copy.sh/brainfuck/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Brainfuck


| >>830029
Подтверждаю, чувак просто не понял задачу. Хотел что-то плохое написать, но потом вспомнил что он какбэ учится, так что хуй а не обиды. Могу посоветовать подтянуть инглиш, он ему в програмировании пригодится, да и не только в нём.


| >>830043
Вспомнил "С++ гопник едишн", тоже тот ещё пиздец.


| Вот дерьмо то, а. Я четыре дня назад написал кое-что для одного мода бесплатного, так до сих пор ожидаю решения разраба. Мне просто надо знать, мой стиль написания подходит для команды или мне надо идти лесом и нахуй.


| Ебать, решил заменить термопасту. Заменил, а пластину назад прикрутить не могу. Там типа винты с пружиной. Если хочешь закрутить, то надо надавить на винт пружину, а они пружины прыткие пиздец.

В итоге завтра скорее всего кусачки брать пойду пружины убирать. Нахуй они вообще нужны непонятно.


| Пк, слава богу, работает, но я нормально так на материнскую плату давление оказал. Стрёмно, в общем.


| Там ещё кулер ебанутый стандартный амдешный.


| Да и я ебанутый, чуть плату не сломал


| Есть кстати анекдот почти на эту тему.

Приходит сисадмин в группу в детском садике и говорит:
- А у вас мать сгорела


| >>830029 Спасибо за пояснение.


| >>830107 Чтобы держались крепче.


| >>830107 Так а мать придеживать с обратной стороны в чем проблема?


| hello russia i have engaged in mercenary work previously and i must say you guys are based


| >>830029 А как это работает? Я нихера не понял из того что нагуглил. Везде либо только при помощи экселя считают, либо вообще мною непостижимая информация.


| >>830400
(x1w1 + x2w2 + ... + xnwn) / (w1 + w2 + ... + wn)


| Где x - числа, w - соответствующие веса,
в случае данной задачи:
0.2f + 0.3o + 0.5c


| >>830457 Спасибо.


| Есть тут гуру cnc?


| Не особо но в пару частей серии играл а что? >>830509


| >>830517 пару частей серии? Я про станки с cnc управлением


| >>e98337
Лол, я тоже подумал что ты про Command&Conquer


| Типичный дангеру


| Блядь, спустя пять дней разрабы проснулись и поместили мой "проект" в пул "Надо обдумать". Вот же пиздец, его туда поместил самый главный разраб, он мог там на него взглянуть и сказать "Прям щас мы это хуярить в проект не будем, но это нам подходит, аффтар пешы исчо". Ну или "Бля, говно это, нахуй пошёл."
Теперь опять ждать неделю пока они там проснутся.


| У меня есть ещё несколько охуенных историй, и моего сочинения и взятых из просторов необьятного. Но мне надо знать, мне стоит там с ними тратить время или нам не по пути.


| Вот и умер тред.

Total number of posts: 250, last modified on: Tue Jan 1 00:00:00 1644273929

This thread is permanently archived