danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №101 "НОВОЕ НАЧАЛО"

| И снова здорово.


| Что, уже???


| Жесть я дурачок, хотел сходить погулять сегодня и мб сгонять в кино, но почему-то протормозил и решил этого не делать. Теперь жалею, ибо всё равно ничего полезного в это время сделать не успел.
Ну ладно.


| >>807338
Снова!
И чем ты занимался весь день?


| Ого, я написал 5 названий в прошлый тред, это было одно из них.
Не запостилось, так как бамплимит.


| Ух, бля, я постоянно пью энергетики, но вот решил перейти на версию без сахара. Пиздец как меня трясёт, как торчка. Зато мир стал чуть красочней.
Вообще надеюсь я так похудею немного, так как живот начинает почти, сука такая.


| >>807375 Чтобы похудеть надо есть меньше и двигаться больше.


| Пиздец. В далёком детстве я посмотрел аниме "Возвращение кота" и помнил о нём почти вс/ю/ жизнь, но очень мало, даже названия до сего момента я не знал. Недавно (месяца два назад) с мамой обсуждали, что смотрели вместе что-то такое, когда я был маленьким. И вот сегодня, когда я по совершенно другому поводу смотрел что там Миядзаки понасочинял за свою жизнь, увидел "Шёпот сердца". В итоге я решил что именно то аниме и начал его смотреть. (Продолжение ниже)


| И ведь во время просмотра много деталей сходилось. Кот в кост/ю/ме фигурировал, девочка в качестве главной героини, и студия производитель вроде та же. Ну вот я досмотрел до конца, слёзы на все глаза, какое-то чувство псевдо-ностальгии, но зараза ведь аниме-то не то. В итоге загуглил фразу, "Ищи кошачь/ю/ канцеляри/ю/," и нашёл то самое аниме под названием "Возвращение кота".


| Радости полные штаны. Как будто нашёл ту вещь, которая сделала из меня того, кем я сейчас явля/ю/сь. Хотя вроде это аниме на меня вообще никак не повлияло. Но зараза, опять заплакал, только скорее не из-за с/ю/жета (хотя он как раз для меня как раз, чтобы чуть-чуть заплакать,) а из-за факта данной находки.

На этом этот спам я заканчива/ю/. Простите за это недоразумение.


| >>807440 прощаю

Вообще у меня была похожая история, но с мультиком биг-о. Он меня в свое время очень впечатлил тем, что он нарисован как настоящее кино. Картинка иногда идёт совершенно неспешно, показывая интересные, но незамысловатые мотивы из жизни города, с очень красивой музыкой. Даже экшен сцены сделаны с упором на красивую картинку, и не в плане качества, а именно в плане ракурса, сцены, но без лишней напыщенности и эпика. Старое кино так же снималось.


| >>807462 А это не ты искал музыку, которую в баре в какой-то серии играли, когда Дороти повили знакомиться с пианистом?


| >>807463 звучит как пост про вальгаллу


| >>807438 хорошая история


| >>807463 я


| Начало когца


| >>807497 Спасибо тебе за то что показал это аниме.


| >>807605 не за что сестр/ю/нь


| Не забываем постить анекдоты в треды с анекдотами!


| >>807657 бля, забыл


| Помните я где-то неделю назад писал что поубивал 6 комаров? Так вот с того дня я ежедневно убивал КАК МИНИМУМ 4 комара. Это что за пиздец, а!? И дихлофосом травил(ся) и пылесосом по углам хуярил, у меня все стены в чиркашах от останков летучих пидарасов. Я могу заснуть только если сонный прям к хуям.
Живу не возле болот, озёр, рек и прочих водоёмов. Такого я ещё ни разу не видел.


| >>807749 у тебя в квартире есть цветы в горшках? Там иногда комары свои личинки откладывают, а если землю обильно поливать, то они там вообще хорошо себя чувствуют. Раньше поливали водой из аквариаюума - цветам вообще покайфу, как и комарам. Ну или у тебя в вентиляции или где-то ещё кто-то сдох, в трупах они тоже хорошо размножаются.
Мусорку проверь, если там много пищевых, то советую плотно завернуть их в пакет, пищевые отходы их привлекают.


| Как же заебала сестра приводить своего хахаля в родительскую квартиру, ладно если бы хотя бы тихо ебались, но нет сука они орут на весь жилой квартал. Мешают лабораторные работы делать!(


| >>807857 Так поговори с ней, чтобы она перестала этой хернёй маяться.


| >>807858 ну я попробую конечно, но ей будет скорее всего похуй на моё мнение. Бтв кстати если я сейчас всё смогу доделать и завтра защитить то это будет значить что я буду отдыхать весь декабрь.


| А ну и ещё нужно буквально пару работ дослать по паре предметов, но это скорее всего работы на один вечер так что да, вместо экзаменов меня будет ждать чилл.


| >>807857 присоединяйся


| >>807891 среди нас есть /d/евчуля с крутым черным айди


| Анон, который интересовался делами ныне покойного анона с золотой грамотой, как дела?


| >>807939 Всё хорошо. Вот новые инструменты купил, новогодние серии смешариков пересмотрел, и ту саму/ю/ сери/ю/ тоже пересмотрел, с выкрученным на максимум звуком.


| Бля, опять подсел на клубничные молочные коктейли. Сука, я прям как копатыч из серии "это сладкое слово мёд"


| >>807945 какую ту самую серию


| >>807755
Непосредственно в доме трупов не обнаружено, мусор я выкидываю так как воняет. Цветы на балконе, но наибольшее количество спавнится именно в моей сычевальне, значит источник где-то здесь.
Я здесь долго живу, но ни разу не видеть такого массивного зерг раша комаров. И ведь на улице холодно, откуда эти сучки налетают?


| >>808034 21


| >>808049
Проверь, может, у тебя в комнате что стухло? Начиная от кошачьего говна и заканчивая трупом в стене.
А я сегодня вернулся в "Цену свободы". Была такая игра в вк с 2012-го. И она даже ещё жива! Как будто домой вернулся.


| >>808102
В моей комнате кроме меня и моих мечтаний больше ничего не тухнет.


| >>808104
Решение на поверхности - выкинь свои тухнущие мечты на помойку, и комары не будут тебя мучить.


| Моя социальная жизнь продолжает сыпаться вокруг меня и я серьёзно не знаю как это остановить. Далеко не новая проблема, не один год уже это продолжается, но чувствуется будто в последние месяцы, а если конкретно пожалуй даже сегодня, ситуация достигла своего пика.

А у вас как этот замечательный субботний вечер проходит, девч/у/ли?


| >>808112 что такое "социальная жизнь", что ты под этим подразумеваешь? Ты один из тех "меня никто не любит"?


| >>808184
Я один из тех "у меня (почти) нет друзей", только на полном серьёзе.
Знакомлюсь с людьми (хотя даже это даётся тяжело и редко вообще удаётся), вроде всё поначалу нормально, а потом расходимся как в море корабли и с концами. Не умею я отношения поддерживать. Не знаю что говорить, что делать, как вести себя. Азы какие-то вроде знаю конечно, но как-то даже это обычно не получается.
Подозреваю какое-то оч слабое нажитое подобие аутизма, но естественно диагноз никто не ставил.


| >>808191 А тебе оно зачем? Друзья и знакомые ничего особого не дадут.


| >>808198
Да ладно, человек - животина социальная. Со временем вот пришло понимание, что сычевать в своей квартире 24/7 - идея так себе, но было уже поздно. Пообщаться, поделиться какими-то новостями или мнением касательно чего-то, заняться чем-нибудь вместе, а не в одиночестве - это ведь здорово. Пусть меня и утомляет социальное взаимодействие иногда, но это буквально жизненно необходимо, иначе кукуха едет рано или поздно.


| >>808191
Было ровно то же самое. Попробуй просто больше улыбаться, больше шутить, больше разговаривать, больше... Жить, что ли? Короче, самим собой быть. Если только ты не сам хочешь быть в одиночестве.
Совет не универсальный, но мне помогло.


| >>808102
А по поводу моего поста о "Цене Свободы" – кто-то играл вообще? Я имею ввиду, я один чувствую ностальгию от картины английской кухни девятнадцатого века, где раскиданы половник, плюшевый мишка, апельсин, статуэтка птицы, кукла, бутылка сока, пирог, окорок и метла? И найди это всё. И на время. Сейчас не там схватишься – на тебя гиря упадёт. И ты уже чувствуешь себя своим, выживая на очередном испытании в доме маньяка.
Возможно, со мной что-то не так.


| >>808204
Да в том-то и дело, что самим собой я не особо хочу быть. Равно как и не хочу чтобы для того чтоб улыбаться-шутить-разговаривать приходилось прикладывать ощутимое сознательное усилие. Но увы, момент когда из этого можно было выработать привычку уже упущен, сейчас себя переделывать уже гораздо сложнее. А чем больше я этим занимаюсь, тем больнее потом когда я рано или поздно оступаюсь и возвращаюсь к своей унылой норме, тогда-то и начинает всё сыпаться. Замкнутый круг короче


| >>808201 Это как оно пришло, это понимание?


| >>808107
Тогда надо и себя выкинуть туда же, а я этого чёт не очень хочу.
По крайней мере комары уже кончаются, сегодня я только троих убил.


| Вы умеете игнорировать боль? Вот я умею, только не знаю откуда у меня этот навык появился. Вроде не так часто испытывал чувство боли, а навык это получил.


| >>808208
А придётся, девч/у/ля. От себя не убежишь. Хочешь, чтоб стало получше-полегче – сделай усилие. Оно необходимо. А привычку вырабатывать уж не поздно никогда, если только ты не на смертном одре. А вообще – найди хобби. Нет, сёрфинг интернета – не хобби. И просмотр аниме и хентая тоже. Я имею ввиду, что это должно быть хобби, включающее большое количество людей. Командный вид спорта, например. Или в ролевики иди. Вот где точно социалочку подтянуть норм.


| >>808338
Дак получше-полегче не становится, только больше усилий прикладывать приходится. Что в целом было бы нормально, но немного трудно воспринимать когда для всех вокруг это кажется естественным, а для тебя - нет.
Привычку не буквально поздно вырабатывать, конечно, но в разы сложнее теперь и каждая ошибка обходится дороже.
Спорт мне никогда не нравился от слова совсем. Вот ролёвки нормальная тема, но локальное коммьюнити распалось, а онлайн домашняя ситуация играть не позволяет


| >>808344
Конечно, чем дальше ты идёшь, тем больше усилий надо прикладывать и тем сложнее становятся моральные выборы. Ты в RPG живёшь, девч/у/ля, добро пожаловать. Здесь правила игры определяются только тобой самим. И всё зависит от твоего желания. Потому что чаще всего "нет возможности" – просто отговорка, чтобы ничего не делать. Есть ещё общество. Ты можешь не играть по его правилам, но и пощады от него тогда не жди.

Уж извини, если слишком напористо получилось.


| Могу расписать свою теорию более подробно, если вдруг интересно, но с ней, увы, не все согласны.


| >>808344 сполт это зизнь.


| >>808351
Ну, если уж сравнивать с RPG, то складывается впечатление, что я выбирал неправильные статы всё это время, или вообще класс не тот, и теперь сколько бы ни качался, всё равно остаюсь андерлевелом.
А по поводу "нет возможности" - она, конечно, есть. Но минусы (реальные или надуманные) от того что я её выберу перевешивают минусы от того, что нет.
И в общество абсолютно неиронично мне сложнее вписаться, чем среднестатистическому человеку, что понятно, но неприятно.


| >>808354
Физкультура это жизнь. Соревновательный спорт для моей нервной системы вреден.


| >>808357
Возможно. Я тоже несколько лет качал неверную профу. Сейчас начал всё заново. А по поводу минусов – просто хрен на них забей и сделай. Это называется "выйти из зоны комфорта". Сложно и неприятно, да, но необходимо. А то так и загнёшься.


| >>808262
Мы живём с болью, она нам как сестра родная: постоянно доёбывает, но ты уже привык и тебя это не беспокоит.


| >>808405
акула_советует_выйти_из_зоны_комфорта.jpg


| >>808405
Не новая идея, спасибо. Беда в том, что пока что выходы слишком далеко впоследствии только загоняли обратно в зону комфорта ещё глубже, дабы не напороться на те же грабли повторно. Теперь так и вовсе страшно даже немного высунуться, откровенно говоря. Даже несмотря на то что тут становится всё хреновее и хреновее. Ну и, да, попахивает от таких советов чем-то вроде "человека из Беверли-Хиллз советующего выйти из зоны комфорта человеку в Магадане".


| >>808436
В Магадане просто на улицу не хочется выходить, а тут еще и из абстрактной "зоны комфорта".
Вообще если у тебя есть застой в жизни, то надо выбрать какое-то приземленное желание, которое страшно делать, но очень хочется. Вроде купить машину за 40 к рублей, а потом с ней геморроя огребать, или попробовать разобрать и починить свой винтажный аудиоцентр sony, который теперь не читает диски, то надо просто это сделать, не думать вроде "а что если не получится"


| Это два примера из моей жизни, которые ее очень неслабо разбавили, добавив эмоций, интересных занятий, интересной учебы и изучения интересных вещей. А когда все это дело закончится, человек получает как правило небывалое удовлетворение, самоутверждается в своих же глазах, поднимается самооценка и жить становится приятней.


| Ну как вы там, живы хоть?


| Нет


| >>808535 А как тогда ты мне ответил?


| >>808536 так может он мёртвым и писал. Я лично зомби и живым себя тоже не считаю.


| Уже как три года не играл в вольгалу, наверное надо перепройти


| >>808606 Это как?


| Жопаа


| >>808436
Спасибо, что сравнил меня с жителем Беверли-Хиллз, но я и близко не такой богатый и свободный от проблем, как эти мажоры. Например, у меня на носу сессия, которая будет если и неистово, то точно драть в жопу. И зачастую у меня нет денег на сигареты. А если нет на них – значит, уже ни на что нет. И денег достать мне особо негде. Просто я не расстраиваюсь по пустякам и не думаю, как мне тяжело.


| А вообще это забавно, никогда не думал, что окажусь по другую сторону баррикад от людей, говорящих "ой бля, ещё один лайф-коуч/бизнес-тренер/доморощенный психолог".


| Слышал что в интернетах можно немного поднять бабла. На беззаботную жизнь может не особо хватит, но на сигареты точно должно хватить. В мире полно всяких голосовалок, блоггеров и т.п. И всегда есть те, кто захочет накрутить себе просмотров/голосов/лайков. Есть сайты которые предлагают такую помощь.
Обычно за один голос дают что-то около рубля (зависит от сложности), но вот ты захуярил сотню голосов и можешь купить себе курево.


| "Рупь за голос" это я основываюсь на своём опыте. Я не работал, а был заказчиком.


| >>808732
А теперь поясни-ка мне, где ты такие ресурсы имеешь. Я так-то вполне готов зарабатывать себе на курево таким методом.


| >>808752 у Яндекса есть сервис Толока, где ты за деревянные помогаешь нейронки обучать. Но хз что там по деньгам, сам не пользовался


| >>808776 Если пользуешься ботами, то 10000 рублей в месяц или даже недел/ю/ можно заработать. Честные работяги там копейки зарабатыва/ю/т.


| Посмотрел я второй сезон Peepoodo и опять преисполнился ебанутасть/ю/, подрачил на докторшу, и самое главное, посмеялся. В общем как и первый сезон, добротно сделано.


| >>808783
Вообще за ботов не в курсе.


| Едрить в Питере снега накидало


| >>808752
Эх, блядь, щас бы мне сайт тот вспомнить. Я помню что юзал этот фурриёбский: https://mnogo-golosov.ru
Но я не знаю можно ли с ними работать.
Но таких сайтов много, как вспомню сюда накидаю. Если конечно захочешь.


| >>808857 У вас холодно?


| >>808937 нормально, сегодня потеплело, но к выходным обещают до -9, а ночью в выходные до -16, что для Питера с его влажным воздухом просто задница.


| >>808894 хах, прикольно, наш с тобой айди почти одинаков.


| Как же хочу купить себе секс-обмундирование и аппаратуру...


| >>808956
Лол.
Правда сейчас он у меня поменялся. Снова.


| Прикиньте, следующей весной я буду учить питон. Будущим электро-инженерам нужно программирование?


| >>808992 да, нужно.


| >>808993 Не знал. А для чего конкретно?


| Не знаю, как насчёт конкретно питона, хотя он сам по себе штука полезная, но возможно тебе приспичит заниматься микроконтроллерами/ПЛК/ПЛИС(кто знает?возможно), а ещё матлаб/маткад/чёнибудь ещё. Да и вообще прогу знать не вредно.


| Может АСУТПшником будешь, эта тема вся околопрограммистская


| Понятно. Спасибо за ответы.


| О, у меня айди не поменялся.


| >>809032 а ты где учишся


| >>809057 Ты о чём?


| >>809103 в смысле о чём? в каком вузе


| >>809110 Этого я тебе не скажу.


| >>809129 я другой анон, но скажи тогда хотя бы интересную историю из жизни


| > англ часть дангер.ус а
> женщина в коментах
> транс женщина
> ладно


| Купил я себе новый ноутбук, поскольку старый уже не работает. На нём 11 винда, ну иладно, сказал я себе. Всё настроел, всё вроде хорошо. Втыкаю наушники в гнездо и хуяк, звук хрепит. Даже попробовал с переходником на usb-c, всёравно хрепят. А безпроводные исправно работают. И ведь проводные не сломаны. На других устроиствах всё прекрасно работает.


| Фух, решил проблему. Если кто-то купит себе ноут от hp с 11 виндой, проверяете обновления и какчаете все что есть на данный момент. Не все обновления появится сразу, надо это дело в ручну/ю/ обновлять.


| >>809198
У меня на моём 7 стоит, мне более чем достаточно. Он старенький, но работает хорошо. Старые ламповые игры, инет, он меня спасал когда я уезжал из дома надолго.
А на игровом стоит 10, я её не хотел, но друг который мне его пилис сказал что иначе видеокарта не будет работать. Я ему верю, но так и не понял с каких хуёв она не будет работать. Наслышан о зондах, поэтому там инет был только пару раз, когда в самом начале надо было софт всякий устанавливать.


| Эх, только хотел похвастаться что комаров больше нет, так за 15 минут убил двоих накухне, троих в сычевальне и одного замочил в сортире по заветам Б-га-Императора.
Правда они были какими-то вялыми и безкровными. Найти бы их точку респавна и усторить им "окончательное решение комариного вопроса".


| Насколько реально заказать 1 акриловый брелок с кастомной картинкой по форме этой картинки? Нигде не могу найти, все только в форме квадрата, круга и тд, так в некоторых ещё и 50+ шт.

Рандомная картинка с гугла как это выглядеть должно: https://lh3.googleusercontent.com/proxy/9VFVH-vF7FrgTZs8E4ld7fAlJ5g3nUTiKx_RAFZDhlk_h4PwyVidQoUIsNV7QjUB2Zp-DyVbxsvbLf0i-6XwS3VQ4U5_X4AohYT7xELSHlEktqp3zmYJwzUlHM6tRkRsHQ


| Ссылка вылезла из спойлера, ну да ладно


| Что-то я устал. Психологически устал, такое ощущение будто мои нервы натянули и использовали вместо струн, сыграв какую-нибудь скрипичную сонату Баха.


| >>809259 энтер обрывает спойлер.


| >>809261 Так там энтера нету, именно ссылка вылезла


| >>809260
Ага, та же фигня. Но у меня-то хотя бы понятно почему. На работе всё не очень хорошо, в семье со здоровьем проблемы, системы поддержки в виде (близких) друзей нет. Ещё и не высыпаюсь нихрена, хорошо если часов 4-5 поспать получится. Хорошо что есть книги и видеоигры чтобы отдохнуть, иначе скопытился бы давно, я думаю.


| >>809223 Ну круто.


| Иду в буквоед, посоветуйте самоучитель греческого


| Я не могу не поделиться счастьем. Ноутбук просто афигенный, особенно после моего старого. Всё быстро работает, 1080 тянет, всё чётко, работать вообще прям удовольствие.


| >>809154
Это ты де такое нашёл? Интересно почитать филиал твиттера.


| >>b33857 оказывается g/u/rls это вроде как транс мужики которые себя идентифицируют женщинами. ну по крайней мере я загуглил и мне такое обозначение выдало. ну и конечно же коменты но я забыл какие и откуда


| а не забейте это я ошибся


| я запостил КРИНДЖ


| >>809440 чел.....


| >>809440
А, так трансы нынче дело, преходящее к обычному. В ебанутом мире живём. А с ебанутого, как молвится, спросу нет.


| >>809463
В целом ничего не имею против, конечно, каждый сходит с ума по-своему. Но вот не понимаю я этой темы с трансами вообще, хоть убей. Почему недостаточно быть просто женственным парнем, или мужественной девушкой, или какой-либо ещё компромисс найти между видением себя и биологическим полом? Неужели действительно до таких крайностей нужно доходить когда это уже точно из нормы выходит? Извините если кого обидел, не имел в виду ничего негативного, просто не въезжаю в это вот всё


| >>809484 членодевки это пик человеческой эволюции. Ну а еще мы живем в сосаети, и некоторым хочется, чтобы их видели именно как противоположный им пол, а не как их текущий пол с чертами противоположного (я вообще тоже за то чтобы пол влиял только на гениталии, а не на то как тебя видит общество, но щито поделать). Некоторые просто сиськи/член/вагину хотят, почему бы и нет


| Если у меня не будет аниме девочки, то я сам стану аниме девочкой!


| У меня знакомый стал тян и умер. Машина сбила.


| >>809508 я тебя в мир как в САО засуну и будет у тебя аниме девочка. Ты сам если захочешь сможешь быть аниме девочкой


| >>809568 Я бы и сам в такой мир засунулся, если б мог


| >>809570 а в чем проблема


| >>809573 В том что такого мира нет


| Везде пишут, что Tor заблокировали в рф. У меня пока что работает на 2х провайдерах.


| >>809682 опа


| >>809683 ?


| >>809684 Сам сдашься или донос надо писать?


| Чистосердечное признание облегчает понимание.
Ваш тов. Майор.


| >>809694 С чего вдруг?


| >>809682 тор для анонимности не очень хорош сам по себе, впн лучше.


| >>809694 так а на что донос то?


| >>809754 На незаконную активность.


| >>809728 смотря какой ВПН. А вообще лучше всего юзать всякие i2p и анонимизирующие связки по типу свой собственный впн + тор и ещё всё это говно как то зашифровать.


| >>809728 Пока что мне нужен больше нормальный доступ в интернет, чем анонимность

>>809772 Использовать интернет уже стало незаконно? Ладно, в этой стране неудивительно

>>809775 Свой впн будет лучше разве что тем, что провайдер не сможет распознать тип трафика, но идти он будет на 1 адрес, ну и хостер скорее всего тут же сдаст тебя, если что случится


| >>809801 так просто приедь за границу и там свой сервер поставь в купленной квартире


| Биг Брейн


| >>809772 статью УК РФ приведешь?


| >>809849 Есть постановление. http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201811060001


| >>809852 в такой ситуации в голову приходит только один вопрос: ты сам то понял чё высрал?


| Я научился играть н гитаре "мою оборону", этап пройден, жизнь не будет прежней.


| >>809880 Молодец. Запишешь видео?


| >>809801
Есть материалы, как свой впн запилить? Очень уж меня тенденция беспокоит.


| Слышьте, девч/у/ли, пользуетесь ли вы кредитками и есть ли какие-то преимущества перед дебетовыми картами? Недавно лишился регулярных зачислений на карту (теперь наличкой получаю) и задумался о своих отношениях с банком. В теории сначала рассчитываться кредиткой, а потом по возможности в течение грейс-периода закидывать деньги обратно удобнее, чем каждый раз перед тем как что-то купить бегать закидывать деньги на дебетовую карту. Но чувствую что где-то здесь есть подвох, и не один.


| >>810024 не пользу/ю/сь


| >>809977 тебе тогда нужен свой сервер за границей само собой. Как вариант арендовать можно


| >>809977 а так вообще погугли про WireGuard


| >>809852 товарищ майор, вы методичку то свою читали? Постановление про то, что всякие ВКшечки должны использовать номер телефона для идентификации пользователей, при этом на пользователя никаких обязательств не накладывается, при чем тут тор?

>>809977 если не парит хоститься у зарубежного дяди, то можно на облаке каком-нибудь сделать, можешь на Хабре например поискать


| >>810052 Погоди, WG вроде бы не шифрует канал. А просто прокси не очень спасёт отца Русской демократии


| >>809977 Протокол или сервер?

>>810060 Шифрует естественно, при этом с ручным обменом ключами


| >>810056 Нет конечно.


| Взрослая жизнь и какое-то подобие ума подкрадыва/ю/тся незаметно. Вроде недавно в школу ходил, а теперь 7.5 часов переписыва/ю/ конспекты.


| А я как раз таки сейчас в классе сижу, спать хочется, 10 класс, какой смысл вообще что то учить


| >>810357
Такое чувство будто это я из прошлого написал. Люто, бешено захотелось ёбнуть молодого себя мордой об парту чтоб уму-разуму набраться.


| >>810380 поддерживаю, сестр/ю/нь. Лучшеб учился что в школе, что в университете -- многое сейчас было бы проще.


| Поддержива/ю/ товарищей выше. Учение - свет, не учение - тьма. >>810357 Так что давай ума набирайся. Жизнь - это казино, хуй знает что с тобой будет. Вдруг исекайнешся, там то точно химия, физика, матиматика, и так далее пригодятся.


| Ох, блядь, как же это всё невовремя, сука! У меня 10 последний урок и 11 экзамен по вождению (да, я аутист без прав), а сегодня мне стало так хуёво. Ёбаный насморк, глаза красные как у хиппи и ещё бошка болит. Если поплохеет, то даже капчевать с вами не смогу, будут глаза болеть и резать.
Поспал с открытыми окнами, блядь, допроветривался.


| 10 и 11 декабря.


| >>810509 херово тебе. Но ты держись


| Восславим монолит?


| >>810509 Ты как?


| >>810834
Спасибо.
>>811460
Вчера просто охуевал. Постоянно чихал, будто в носу застряли микропёрышки и постоянно раздражали. Капчевать почти невозможно (но я старался), так как глаза болели ужасно. Постоянно тёк как дешёвая сучка, пришлось запихивать в ноздри импровизированные тампаксы. Реальный пиздец, никому не советую.
А сегодня проснулся почти здоровым, будто это я неделю назад так болел. Сейчас посплю и буду полностью здоров. Или пойду на второй виток болезни.


| >>811538 Ну будем надеяться что тебе будет легче.


| >>811538 сон на самом деле реально оздоровительная штука, очень полезен. Особенно под теплым и тяжёлым одеялом, напившись горячего чаю с лимоном и медом. В детстве я только так лечился, ну и ноги грел в горячей воде.


| Пиздец, ещё одну гачу на телефон поставил...


| >>811769 какую?


| Гашиш инфаркт


| чел..........


| Короче, вы не поверите, мне опять хуёво. Прям качели какие-то, только они мне нахуй не нужны.
Правда вместо текучих соплей горло дерёт, будто там стая кошаков скребётся. Ни покурить, ни энергетиков попить по человечески нельзя. Но лучше пусть горло пострадает, я как-то боль ещё могу выдержать. Даже какой-то азарт есть, вроде "выкуришь эту сигарету или не мужик?", на слабо себя беру, лол.
Щас постараюсь ослабить боль чтоб заснуть.


| Но это всё равно пиздец, не болейте, это хуёво.


| минус челик


| >>811994
Я тебе щас дам меня списывать со счетов!


| плюс челик


| >>812001
землей тебе пухом...


| Ляяя, как же заебало, я несказанно рад что сегодня пятница, но мне ещё целый сраный час сидеть на работе. А кроме прочего я вчера ширанулся антиковидной прививкой, и немного ломает.
я тот самый анон который спамил на протяжение дохуя тредов ВЫХОДНЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕ5Е ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БОИИИИИИИИ


| >>812017
Вот так-то лучше.
>>812036
*достаёт биту*


| >>812046
До прочтения этого поста даже не знал какой сегодня день недели.


| >>812103 плюсую.


| >>811842 Аркнайтс.


| У меня экзамен по вождению через 7 часов, а я заснуть не могу от слова совсем.
Да ещё и этот ёбаный насморк. Прочем если я с утра закинусь колёсами, то все видимые симптомы исчезнут и для постороннего наблюдателя я буду идентичен здоровому человеку.
Но вот сымитировать человека выспавшегося я не смогу, блядь. А сон не идёт, хотя полчаса назад зевал.


| >>812287 Просто ляг и лежи с закрытыми глазами.


| >>812387
Обычно я так и делаю, брата нет, зависимость есть. Но в этот раз этом метод не сработал, в какой-то момент банально надоедает так лежать, затекают части тела.
Впрочем я из себя выдавил четыре часа сна, правда не непрерывного. Час поспал, проснулся и сразу заснул; и так постоянно.
Сейчас ищу нужные мне колёса чтоб сойти за здорового чувака.


| >>812399 Понятно. Ну удачи тебе.


| Посмотрел я второй сезон сериала "патриот". И бля, опять нахлынули мысли о службе в будущем. Хорошо или не очень... что, дрыщиват я и вообще здоровьем не вышел.


| >>812738
Мне ради откоса приходится унижаться и прикидываться психом тратя свое время и нервы. Как после подобного можно всерьез воспринимать эту парашу? Ненавижу.


| >>812763 А зачем ты косишь?


| >>812768
Все просто.
Служить срочную службу в армии россии не входит в обязанности девочки волшебницы 12 лет вроде меня.


| >>812773 Псих что-ли? Если тянка, чё вообще вот это>>812763 написала? А если кун, то тебе лечиться надо, если ты это>>812773 всерьёз написал.


| Вообще откосить довольно легко, расскажу метод моих знакомых.
Надо пойти в платный мед центр и пройти обследование. Любой не подойдёт, придется поискать. Там проходишь обследование, и просишь врачей написать тебе безобидный диагноз, с которым в армию не берут (естественно, это совсем не бесплатно). Потом, по приходу в военкомат, они спокойно могут наплевать на твой диагноз, тут надо врубать быка, ничего не подписывать и вообще не вестись на их ругань и пугания.


| По итогам просрешь примерно 50+ к в рублях и тонну времени и нервов, но эффект будет достигнут. Нести деньги прямо в военкомат сейчас очень опасно, этим лучше не заниматься.


| Главное если они прям быкуют, надо грозить судом. Прикол в том, что даже если ты не прав, скорее всего у них тоже не фига не чисто в делопроизводстве, и в ходе проверок их тоже могут нахлобучить, поэтому грозить им судом, даже если не прав, очень действенно. Некоторые военкоматы промышляют подсовыванием в документы бумажки мол "я согласен пойти призыв раньше и добровольно" среди прочих формальных бумаг, но это ведь тоже не особо законная фигня. Прижать их легко, но надо постараться


| Только сейчас заметил что потихоньку тенденции нашего общества под моим напором потихоньку меня/ю/тся. Раньше кто-то говорил что только я буду писать /ю/, теперь нас таких как минимум двое... >>807654 >>810388


| >>813087 так пишут на всей борде, просто у нас транслитерация


| Черная полоса пошла в моей жизни. Позавчера умер батя. Кто-нибудь хоронил кого-нибудь самостоятельно, поделитесь опытом?


| Какие-то посты удалили


| >>813374 Что, опять?


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| У меня есть один знакомый, который обожает делать гадости. При этом делает он это, как правило, не намеренно. Просто так получается. А еще он любит делать гадости тем, кто ему дорог. Однажды он, например, пришел к нам домой и насрал под дверью. И не просто насрал. Он насрал там кучу говна. Я, конечно же, в тот же вечер нашел его и мы подрались. Потом он нассал мне в рюкзак.


| >>813104
Помню у моей бывшей отец умер, она хотела меня с ним познакомить, да вот времени не хватало постоянно. Не знаю как так получилось, но я был один из несущих гроб.
Двух друзей хоронил, один в 12 лет от рака умер. Другой в 18 в Чечне.
Дедушку хоронил, золотой человек был, почётный гражданин своего города. Недаром полгорода собралось, да ещё из других приехали.
Мать и брата отчима хоронил. Мать в 92 года, а брат в 61 год. Мужик охуенный, всегда весёлый и был готов помочь.


| Может что и запамятовал.


| добрый вечер ребята


| >>813104 Я зна/ю/. Просто почти все пишут /у/


| >>813418 а у меня уже ночь


| В общем, вы не поверите, иду по лесу и вижу сова с титьками!


| >>813428
доброй ночи тогда
>>813430
титьки, ужас


| >>813430 дурак


| Пиздец, я перестал ощущать запахи и вкусы.


| Сижу в армии охуеваю помогити


| >>813985 не охуевай, прими боль в анальном отверстии как должное.
Надеюсь помог.


| >>813985 От чего охуеваешь?


| >>813995 дурак


| >>814108 дурак


| >>813454
>>814108
>>814193
дурак


| >>814284 дурак


| Я бы сыграл в дурака.


| >>814284 как


| Так.


| Во нынче разговоры.


| >>814482 высокоинтеллектуальные


| >>814557 Мы пока ещё не дошли до такого рода разговоров.


| Ну как у вас дела? Лично я короной в более-менее лёгкой форме переболел.


| Нормально дела. Вот в игру хентайную играю.


| >>814749 В каку/ю/?


| >>814753 Evenicle


| 225 значит...


| >>814813 Много чего это значит. Вот например в данный момент это значит то, что русские сериалы - это заебись. Посмотрел я "Домашний Арест" и заебись. Вот просто других слов нет.


| Вы до сих пор живые, девчули? Я ещё в году 18 свысока смотрел на lolrandumXD фигню в этом треде, а вы всё не прекращаете. Вам заняться нечем?


| >>814911
При всём уважении, мы тут не только lolrandumXD фигнёй занимаемся.


| >>814911 Да есть чем заняться.


| Прикиньте, мама мне просто так тамбурный замок купила. Я его уже несколько раз разобрал и собрал. Ух, давно таких подарков не получал. А у вас как дела?


| Я идиот.
Мне попалась закрытая фисташка а за молотком ходить было лень. Я взял свой ножик, расковырял ему дурку в попе и засунул туда лезвие. Расчёт был такой: я поворачиваю нож и фисташка открывается. Только нож был слишком острый и я резко рубанул себе по пальцу. Порез недлинный, может 3-4мм, я чисто кончиком вспорол. Зато до мяса достал, торчит иногда.
Самое обидное что раны похуже на мне (молодом) заживали на глазах, а сейчас сраный порез не затягивается.


| Не дурку а дырку, ебучая автозамена.


| >>815014 так а фисташку поел в итоге?


| >>815326
Я был зол и выкинул её в окно.
Так-то были две закрытые фисташки, первую смог открыть таким способом. А вот вторая так просто не сдалась.
Короче, берите молоты, ребят.


| >>815442
Я закрытые обычно просто разгрызаю. Пока вроде зубы все целые, но чувствую что рано или поздно это может мне аукнуться.


| >>815447
Ох, я так пару раз делал, но постоянно очковал когда слышал хруст так как не знал что это там сломалось. Фисташка, зуб или пломба.
С детства мечтал вырвать себе все зубы и вставить какие-нибудь титановые заменители, чтоб ни кариес ни фисташки не смогли их сломать. Ну и чтоб выглядели как настоящие, естественно.


| А Wallpaper Engine нормальная штука.


| Я сюда не заглядывал почти полтора треда, но я ещё живой


| >>815865 А вы кто?


| >>815969 дурак


| >>815973 Хорошее предложение. Через что играть будем?


| Кто-нибудь здесь может в реверс инжиниринг сетевого протокола android игры на unity (скомпилированной через il2cpp)? Если что, глобальные сервера мертвы, а китайские требуют входа по WeChat/QQ, так что динамический анализ особо пользы не приносит


| Или может у кого-нибудь есть WeChat или QQ?


| >>815979 что за страшные слова, давай теперь на человеческом языке повтори


| Ладно, может кто знает как подменить IP для UDP соединений? Для TCP (через него идёт получение статуса сервера) работает mitmproxy, но сам протокол скорее всего UDP. Так вот как трафик к условному 12.34.56.78:9999/UDP перенаправить на 127.0.0.1:9999/UDP?


| >>816093 интересное место ты в качестве гугла решил использовать, мы ведь даже не форум об аниме


| >>816093 /tech тебе в помощь


| Окей, он всё-таки работал через TCP, так что через SOCKS5 получилось перехватить, теперь надо как-то методом проб и ошибок забрутить несколько сотен типов пакетов


| Ля мне кажется этот тип разговаривает сам с собой, во кадр


| >>816192
Как будто что-то плохое. Я тоже сам с собой говорю. Когда друзья палят то отшучиваюсь, мол я не сам с собой говорю как шиз, а с личностями в моей голове, коих там много. Легион.

Total number of posts: 250, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1640112805

This thread is permanently archived