danger/u/
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №101 "НОВОЕ НАЧАЛО"

| И снова здорово.

| Что, уже???

| Жесть я дурачок, хотел сходить погулять сегодня и мб сгонять в кино, но почему-то протормозил и решил этого не делать. Теперь жалею, ибо всё равно ничего полезного в это время сделать не успел.
Ну ладно.

| >>807338
Снова!
И чем ты занимался весь день?

| Ого, я написал 5 названий в прошлый тред, это было одно из них.
Не запостилось, так как бамплимит.

| Ух, бля, я постоянно пью энергетики, но вот решил перейти на версию без сахара. Пиздец как меня трясёт, как торчка. Зато мир стал чуть красочней.
Вообще надеюсь я так похудею немного, так как живот начинает почти, сука такая.

| ⠀⠀⠀⠀⠀⢰⡿⠋⠁⠀⠀⠈⠉⠙⠻⣷⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⣿⠇⠀⢀⣴⣶⡾⠿⠿⠿⢿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣀⣀⣸⡿⠀⠀⢸⣿⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⣾⡟⠛⣿⡇⠀⠀⢸⣿⣿⣷⣤⣤⣤⣤⣶⣶⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠀⠀
⢀⣿⠀⢀⣿⡇⠀⠀⠀⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⢴⣶⣶⣿⣿⣿⣆
⢸⣿⠀⢸⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⣿⡇⣀⣠⣴⣾⣮⣝⠿⠿⠿⣻⡟
⢸⣿⠀⠘⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠉⠀
⠸⣿⠀⠀⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠉⠀⠀⠀⠀
⠀⠻⣷⣶⣿⣇⠀⠀⠀⢠⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣛⣛⣻⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣀⣀⣀⣼⡿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⡿

| >>807375 Чтобы похудеть надо есть меньше и двигаться больше.

| Пиздец. В далёком детстве я посмотрел аниме "Возвращение кота" и помнил о нём почти вс/ю/ жизнь, но очень мало, даже названия до сего момента я не знал. Недавно (месяца два назад) с мамой обсуждали, что смотрели вместе что-то такое, когда я был маленьким. И вот сегодня, когда я по совершенно другому поводу смотрел что там Миядзаки понасочинял за свою жизнь, увидел "Шёпот сердца". В итоге я решил что именно то аниме и начал его смотреть. (Продолжение ниже)

| И ведь во время просмотра много деталей сходилось. Кот в кост/ю/ме фигурировал, девочка в качестве главной героини, и студия производитель вроде та же. Ну вот я досмотрел до конца, слёзы на все глаза, какое-то чувство псевдо-ностальгии, но зараза ведь аниме-то не то. В итоге загуглил фразу, "Ищи кошачь/ю/ канцеляри/ю/," и нашёл то самое аниме под названием "Возвращение кота".

| Радости полные штаны. Как будто нашёл ту вещь, которая сделала из меня того, кем я сейчас явля/ю/сь. Хотя вроде это аниме на меня вообще никак не повлияло. Но зараза, опять заплакал, только скорее не из-за с/ю/жета (хотя он как раз для меня как раз, чтобы чуть-чуть заплакать,) а из-за факта данной находки.

На этом этот спам я заканчива/ю/. Простите за это недоразумение.

| >>807440 прощаю

Вообще у меня была похожая история, но с мультиком биг-о. Он меня в свое время очень впечатлил тем, что он нарисован как настоящее кино. Картинка иногда идёт совершенно неспешно, показывая интересные, но незамысловатые мотивы из жизни города, с очень красивой музыкой. Даже экшен сцены сделаны с упором на красивую картинку, и не в плане качества, а именно в плане ракурса, сцены, но без лишней напыщенности и эпика. Старое кино так же снималось.

| >>807462 А это не ты искал музыку, которую в баре в какой-то серии играли, когда Дороти повили знакомиться с пианистом?

| >>807463 звучит как пост про вальгаллу

| >>807438 хорошая история

| >>807463 я

| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀

| Начало когца

| >>807497 Спасибо тебе за то что показал это аниме.

| >>807605 не за что сестр/ю/нь

| Не забываем постить анекдоты в треды с анекдотами!

| >>807657 бля, забыл

| Помните я где-то неделю назад писал что поубивал 6 комаров? Так вот с того дня я ежедневно убивал КАК МИНИМУМ 4 комара. Это что за пиздец, а!? И дихлофосом травил(ся) и пылесосом по углам хуярил, у меня все стены в чиркашах от останков летучих пидарасов. Я могу заснуть только если сонный прям к хуям.
Живу не возле болот, озёр, рек и прочих водоёмов. Такого я ещё ни разу не видел.

| >>807749 у тебя в квартире есть цветы в горшках? Там иногда комары свои личинки откладывают, а если землю обильно поливать, то они там вообще хорошо себя чувствуют. Раньше поливали водой из аквариаюума - цветам вообще покайфу, как и комарам. Ну или у тебя в вентиляции или где-то ещё кто-то сдох, в трупах они тоже хорошо размножаются.
Мусорку проверь, если там много пищевых, то советую плотно завернуть их в пакет, пищевые отходы их привлекают.

| Как же заебала сестра приводить своего хахаля в родительскую квартиру, ладно если бы хотя бы тихо ебались, но нет сука они орут на весь жилой квартал. Мешают лабораторные работы делать!(

| >>807857 Так поговори с ней, чтобы она перестала этой хернёй маяться.

| >>807858 ну я попробую конечно, но ей будет скорее всего похуй на моё мнение. Бтв кстати если я сейчас всё смогу доделать и завтра защитить то это будет значить что я буду отдыхать весь декабрь.

| А ну и ещё нужно буквально пару работ дослать по паре предметов, но это скорее всего работы на один вечер так что да, вместо экзаменов меня будет ждать чилл.

| >>807857 присоединяйся

| >>807891 среди нас есть /d/евчуля с крутым черным айди

| Анон, который интересовался делами ныне покойного анона с золотой грамотой, как дела?

| >>807939 Всё хорошо. Вот новые инструменты купил, новогодние серии смешариков пересмотрел, и ту саму/ю/ сери/ю/ тоже пересмотрел, с выкрученным на максимум звуком.

| Бля, опять подсел на клубничные молочные коктейли. Сука, я прям как копатыч из серии "это сладкое слово мёд"

| >>807945 какую ту самую серию

| >>807755
Непосредственно в доме трупов не обнаружено, мусор я выкидываю так как воняет. Цветы на балконе, но наибольшее количество спавнится именно в моей сычевальне, значит источник где-то здесь.
Я здесь долго живу, но ни разу не видеть такого массивного зерг раша комаров. И ведь на улице холодно, откуда эти сучки налетают?

| >>808034 21

| >>808049
Проверь, может, у тебя в комнате что стухло? Начиная от кошачьего говна и заканчивая трупом в стене.
А я сегодня вернулся в "Цену свободы". Была такая игра в вк с 2012-го. И она даже ещё жива! Как будто домой вернулся.

| >>808102
В моей комнате кроме меня и моих мечтаний больше ничего не тухнет.

| >>808104
Решение на поверхности - выкинь свои тухнущие мечты на помойку, и комары не будут тебя мучить.

| Моя социальная жизнь продолжает сыпаться вокруг меня и я серьёзно не знаю как это остановить. Далеко не новая проблема, не один год уже это продолжается, но чувствуется будто в последние месяцы, а если конкретно пожалуй даже сегодня, ситуация достигла своего пика.

А у вас как этот замечательный субботний вечер проходит, девч/у/ли?

| >>808112 что такое "социальная жизнь", что ты под этим подразумеваешь? Ты один из тех "меня никто не любит"?

| >>808184
Я один из тех "у меня (почти) нет друзей", только на полном серьёзе.
Знакомлюсь с людьми (хотя даже это даётся тяжело и редко вообще удаётся), вроде всё поначалу нормально, а потом расходимся как в море корабли и с концами. Не умею я отношения поддерживать. Не знаю что говорить, что делать, как вести себя. Азы какие-то вроде знаю конечно, но как-то даже это обычно не получается.
Подозреваю какое-то оч слабое нажитое подобие аутизма, но естественно диагноз никто не ставил.

| >>808191 А тебе оно зачем? Друзья и знакомые ничего особого не дадут.

| >>808198
Да ладно, человек - животина социальная. Со временем вот пришло понимание, что сычевать в своей квартире 24/7 - идея так себе, но было уже поздно. Пообщаться, поделиться какими-то новостями или мнением касательно чего-то, заняться чем-нибудь вместе, а не в одиночестве - это ведь здорово. Пусть меня и утомляет социальное взаимодействие иногда, но это буквально жизненно необходимо, иначе кукуха едет рано или поздно.

| >>808191
Было ровно то же самое. Попробуй просто больше улыбаться, больше шутить, больше разговаривать, больше... Жить, что ли? Короче, самим собой быть. Если только ты не сам хочешь быть в одиночестве.
Совет не универсальный, но мне помогло.

| >>808102
А по поводу моего поста о "Цене Свободы" – кто-то играл вообще? Я имею ввиду, я один чувствую ностальгию от картины английской кухни девятнадцатого века, где раскиданы половник, плюшевый мишка, апельсин, статуэтка птицы, кукла, бутылка сока, пирог, окорок и метла? И найди это всё. И на время. Сейчас не там схватишься – на тебя гиря упадёт. И ты уже чувствуешь себя своим, выживая на очередном испытании в доме маньяка.
Возможно, со мной что-то не так.

| >>808204
Да в том-то и дело, что самим собой я не особо хочу быть. Равно как и не хочу чтобы для того чтоб улыбаться-шутить-разговаривать приходилось прикладывать ощутимое сознательное усилие. Но увы, момент когда из этого можно было выработать привычку уже упущен, сейчас себя переделывать уже гораздо сложнее. А чем больше я этим занимаюсь, тем больнее потом когда я рано или поздно оступаюсь и возвращаюсь к своей унылой норме, тогда-то и начинает всё сыпаться. Замкнутый круг короче

| >>808201 Это как оно пришло, это понимание?

| >>808107
Тогда надо и себя выкинуть туда же, а я этого чёт не очень хочу.
По крайней мере комары уже кончаются, сегодня я только троих убил.

| Вы умеете игнорировать боль? Вот я умею, только не знаю откуда у меня этот навык появился. Вроде не так часто испытывал чувство боли, а навык это получил.

| >>808208
А придётся, девч/у/ля. От себя не убежишь. Хочешь, чтоб стало получше-полегче – сделай усилие. Оно необходимо. А привычку вырабатывать уж не поздно никогда, если только ты не на смертном одре. А вообще – найди хобби. Нет, сёрфинг интернета – не хобби. И просмотр аниме и хентая тоже. Я имею ввиду, что это должно быть хобби, включающее большое количество людей. Командный вид спорта, например. Или в ролевики иди. Вот где точно социалочку подтянуть норм.

| >>808338
Дак получше-полегче не становится, только больше усилий прикладывать приходится. Что в целом было бы нормально, но немного трудно воспринимать когда для всех вокруг это кажется естественным, а для тебя - нет.
Привычку не буквально поздно вырабатывать, конечно, но в разы сложнее теперь и каждая ошибка обходится дороже.
Спорт мне никогда не нравился от слова совсем. Вот ролёвки нормальная тема, но локальное коммьюнити распалось, а онлайн домашняя ситуация играть не позволяет

| >>808344
Конечно, чем дальше ты идёшь, тем больше усилий надо прикладывать и тем сложнее становятся моральные выборы. Ты в RPG живёшь, девч/у/ля, добро пожаловать. Здесь правила игры определяются только тобой самим. И всё зависит от твоего желания. Потому что чаще всего "нет возможности" – просто отговорка, чтобы ничего не делать. Есть ещё общество. Ты можешь не играть по его правилам, но и пощады от него тогда не жди.

Уж извини, если слишком напористо получилось.

| Могу расписать свою теорию более подробно, если вдруг интересно, но с ней, увы, не все согласны.

| >>808344 сполт это зизнь.

| >>808351
Ну, если уж сравнивать с RPG, то складывается впечатление, что я выбирал неправильные статы всё это время, или вообще класс не тот, и теперь сколько бы ни качался, всё равно остаюсь андерлевелом.
А по поводу "нет возможности" - она, конечно, есть. Но минусы (реальные или надуманные) от того что я её выберу перевешивают минусы от того, что нет.
И в общество абсолютно неиронично мне сложнее вписаться, чем среднестатистическому человеку, что понятно, но неприятно.

| >>808354
Физкультура это жизнь. Соревновательный спорт для моей нервной системы вреден.

| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀

| >>808357
Возможно. Я тоже несколько лет качал неверную профу. Сейчас начал всё заново. А по поводу минусов – просто хрен на них забей и сделай. Это называется "выйти из зоны комфорта". Сложно и неприятно, да, но необходимо. А то так и загнёшься.

| >>808262
Мы живём с болью, она нам как сестра родная: постоянно доёбывает, но ты уже привык и тебя это не беспокоит.

| >>808405
акула_советует_выйти_из_зоны_комфорта.jpg

| >>808405
Не новая идея, спасибо. Беда в том, что пока что выходы слишком далеко впоследствии только загоняли обратно в зону комфорта ещё глубже, дабы не напороться на те же грабли повторно. Теперь так и вовсе страшно даже немного высунуться, откровенно говоря. Даже несмотря на то что тут становится всё хреновее и хреновее. Ну и, да, попахивает от таких советов чем-то вроде "человека из Беверли-Хиллз советующего выйти из зоны комфорта человеку в Магадане".

| >>808436
В Магадане просто на улицу не хочется выходить, а тут еще и из абстрактной "зоны комфорта".
Вообще если у тебя есть застой в жизни, то надо выбрать какое-то приземленное желание, которое страшно делать, но очень хочется. Вроде купить машину за 40 к рублей, а потом с ней геморроя огребать, или попробовать разобрать и починить свой винтажный аудиоцентр sony, который теперь не читает диски, то надо просто это сделать, не думать вроде "а что если не получится"

| Это два примера из моей жизни, которые ее очень неслабо разбавили, добавив эмоций, интересных занятий, интересной учебы и изучения интересных вещей. А когда все это дело закончится, человек получает как правило небывалое удовлетворение, самоутверждается в своих же глазах, поднимается самооценка и жить становится приятней.

| Ну как вы там, живы хоть?

| Нет

| >>808535 А как тогда ты мне ответил?

| >>808536 так может он мёртвым и писал. Я лично зомби и живым себя тоже не считаю.

| Уже как три года не играл в вольгалу, наверное надо перепройти

| >>808606 Это как?

| Жопаа

| >>808436
Спасибо, что сравнил меня с жителем Беверли-Хиллз, но я и близко не такой богатый и свободный от проблем, как эти мажоры. Например, у меня на носу сессия, которая будет если и неистово, то точно драть в жопу. И зачастую у меня нет денег на сигареты. А если нет на них – значит, уже ни на что нет. И денег достать мне особо негде. Просто я не расстраиваюсь по пустякам и не думаю, как мне тяжело.

| А вообще это забавно, никогда не думал, что окажусь по другую сторону баррикад от людей, говорящих "ой бля, ещё один лайф-коуч/бизнес-тренер/доморощенный психолог".

| Слышал что в интернетах можно немного поднять бабла. На беззаботную жизнь может не особо хватит, но на сигареты точно должно хватить. В мире полно всяких голосовалок, блоггеров и т.п. И всегда есть те, кто захочет накрутить себе просмотров/голосов/лайков. Есть сайты которые предлагают такую помощь.
Обычно за один голос дают что-то около рубля (зависит от сложности), но вот ты захуярил сотню голосов и можешь купить себе курево.

| "Рупь за голос" это я основываюсь на своём опыте. Я не работал, а был заказчиком.

| >>808732
А теперь поясни-ка мне, где ты такие ресурсы имеешь. Я так-то вполне готов зарабатывать себе на курево таким методом.

| >>808752 у Яндекса есть сервис Толока, где ты за деревянные помогаешь нейронки обучать. Но хз что там по деньгам, сам не пользовался

| >>808776 Если пользуешься ботами, то 10000 рублей в месяц или даже недел/ю/ можно заработать. Честные работяги там копейки зарабатыва/ю/т.

| Посмотрел я второй сезон Peepoodo и опять преисполнился ебанутасть/ю/, подрачил на докторшу, и самое главное, посмеялся. В общем как и первый сезон, добротно сделано.

| >>808783
Вообще за ботов не в курсе.

| Едрить в Питере снега накидало

| >>808752
Эх, блядь, щас бы мне сайт тот вспомнить. Я помню что юзал этот фурриёбский: https://mnogo-golosov.ru
Но я не знаю можно ли с ними работать.
Но таких сайтов много, как вспомню сюда накидаю. Если конечно захочешь.

| >>808857 У вас холодно?

| >>808937 нормально, сегодня потеплело, но к выходным обещают до -9, а ночью в выходные до -16, что для Питера с его влажным воздухом просто задница.

| >>808894 хах, прикольно, наш с тобой айди почти одинаков.

| Как же хочу купить себе секс-обмундирование и аппаратуру...

| >>808956
Лол.
Правда сейчас он у меня поменялся. Снова.

| Прикиньте, следующей весной я буду учить питон. Будущим электро-инженерам нужно программирование?

| >>808992 да, нужно.

| >>808993 Не знал. А для чего конкретно?

| Не знаю, как насчёт конкретно питона, хотя он сам по себе штука полезная, но возможно тебе приспичит заниматься микроконтроллерами/ПЛК/ПЛИС(кто знает?возможно), а ещё матлаб/маткад/чёнибудь ещё. Да и вообще прогу знать не вредно.

| Может АСУТПшником будешь, эта тема вся околопрограммистская

| Понятно. Спасибо за ответы.

| О, у меня айди не поменялся.

| >>809032 а ты где учишся

Total number of posts: 95, last modified on: Wed Jan 1 00:00:00 1638336240

Refresh