danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #99 "ПОСЛЕДНИЙ"

| Так тому и быть


| В смысле с хуя ли он последний


| Реально, ты чё ОП, хуй штоле!? Прошлый ещё в бамплимит не ушёл, там 20 постов осталось.


| Итак, что делать будем? Два треда существу/ю/т и старший не в бамп-лимите.


| Довели до бамплимита 98 тред.


| Довели меня до слёз, когда забанили вчера, сука


| И наверняка довели кого-то до оргазма


| Ура следующий тред сотый. Интересно каким он будет


| Сотым


| Или центуральным


| Центуриальным*


| По ходу дела разберёмся.


| Ранетки - топ группа.


| >>4217ab ты как в 2007 попал!? Забери меня с собой!


| >>798775 ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #100 "ПО СОТОЧКЕ"


| поверить не могу, уже сто тредов ахуеть


| >>799050 Никак. Я всё ещё в 2021. Просто я л/ю/бл/ю/ слушать ранеток.


| >>798758
Очень жалко, там такая история была – закачаешься. Самое обидное что я помню что история классная, но что там такого происходит не помню.


| MHe Toже сегодня сон снился. Кашмарище ебаное)))0) Вчера я жестоко упоролся интернетом, а наутро он мне приснился


| А где все русские? Я русский
Почему так мало русских в треде?


| Потому что дангер/у/ принадлежит Украине


| Не бейте пж


| >>799200 слава Украине


| >>799201 избил тебя


| >>799198
Я тоже русский.


| >>799201 избил тебя


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>799241 оооооо возвращение Короля


| Извини брат, в этот раз подыгрывать не буду


| О писька!


| >>799241 хуй!!!


| Половой член.


| Ну так что думаете о втором дд?


| >>799307 а ком? даркест дунген 2?


| Красивейший закат вчера был в Питере, все небо было розовым


| Значит не я один такой, закатолюб.


| Закатолюбы, объединяемся


| Закатолюбы, объёбываемся


| А мне нравятся и закаты и рассветы. Неподалёку от города есть одна маленькая гора, я знаю как пройти чтоб никто не заметил. Иногда бывает что иду туда ночью, беру с собой энергетик. А потом встречаю рассвет, куря сигареты с энергетиком в руке. И никого на горизонте, будто ты один на целом свете и весь мир догорает в лучах нового дня. Потом приходится возвращаться пробираясь сквозь толпы людей, но даже это не омрачается свежепрожитой картины.


| >>799341 Да, о нём.


| >>799393 ты где живёшь


| >>799400
Хочешь мне моську набить? Алсо, дианон.


| >>799401 я блять прилечу на ближайший аэродром, арендую такси или вахтовку, доберусь до твоего города, вычислю ту маленькую гору, припрусь туда поздним вечером, чтобы успеть раньше тебя, ЗАЙМУ ТВОЁ ЛЮБИМОЕ МЕСТО И БУДУ ПИТЬ ТЕКИЛЛУ, ОЖИДАЯ РАССВЕТ, а потом, когда ты поднимешься на гору со своим энергетиком и сигаретами, Я НАБРОШУСЬ НА ТЕБЯ И ПОЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБЫ, ПРОАХШИЕ ТАБАКОМ, И МЫ БУДЕМ ЦЕЛОВАТЬСЯ, ГЛЯДЯ НА РАССВЕТ, ПОНЯЛА?????!!!


| >>799402
Ох, во первых тебе придётся ждать там очень долго. Я на той маленькой горе бываю пару раз в году.
А во вторых у меня хуй.


| >>799411 врунишка, мальчиков не существует, хуй бывает только искуственный


| Спустя 2 месяца бабочка всё-таки погибла..
При очередной попытке найти выход из сетчатой коробки она оторвала себе лапы и повредила крыло. Я решил пустить её в окно... Её подхватил ветер и унёс вниз к земле. Больше я её не видел


| Сейчас жалею что так сделал


| На тот момент я был сильно расстроен, и с мыслю, что так будет лучше, решил закончить её мучения..


| Сам убить не смог бы..
На улице было достаточно прохладно, чтобы она погибла в скором времени


| >>799412
В любом случае ты меня не вычислишь, я скрытен и незаметен.
>>702627
То есть ты оставил её мучаться, лишь бы не даровать ей удар милосердия и не окончить её страдания? Не говоря уже о помощи.


| >>45e0d9 сука, когда я найду тебя, я РАСЦЕЛУЮ ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ бля, и ОТЛИЖУ ТВОЮ ПИЗДУ или что там у тебя в штанах


| >>799440 да, как-то данный постер не базово поступил с бабочкой


| >>799442
В том-то и дело что не найдёшь. Я знаю много хороших, годных безлюдных мест; и это знание мне далось не от хорошей жизни.
>>799445
На месте бабочки я бы его обматерил. Одно дело если меня бросают так как иначе оба пострадаем (ну и тут есть нюансы), а другое дело когда такое происходит. Сначала дружбу заводишь а потом кидаешь, это называется предательство.


| >>799442 нихуя себе


| >>799470 да, прикинь, предлагают ЛЮБОВЬ в таком романтичном месте в романтичное время, а человек ОТМАЛЧИВАЕТСЯ и ОТНЕКИВАЕТСЯ, как ОМЕЖКА


| >>799473 та это нормально, я верю что на дангер/у/ мы в душе все хорошие и стеснительные девчули.


| Работа с 11 до 18. Заработал 150 долларов, не сильно устал.


| >>799473
Понимаешь, я сначала должен познакомится с человеком. А ты сразу в штаны лезешь, не надо так. Это делает тебя подобным тысячи других девушек ищущих перепихона, разве это то о чём ты мечтаешь?
Алсо, а вдруг я горбатый, волосатый, толстый, лысый и усатый?


| >>799552 база


| >>799552 кем работаешь, что делал?


| Ля я один в этом треде такой лох, буду ебашить на работе всю эту неделю?


| Прелести неофициального оформления во всей нахуй красе. А я уж надеялся почиллить


| >>799645 я вот учусь, хотя и дистанционно, всё это время


| сейчас полдня жру гавно с лабой, три часа пытаюсь выполнить один пункт)))0)))


| конкретно сейчас меня mouthfuck препод за уёбищный говноотчёт по предыдущей лабе, который я делал со вчерашнего вечера по сегодняшние 5 утра)))0)

upd: не принято)))0)))


| >>799649 "учусь")))0)0)))))0)))


| >>799644
У меня такое было недавно, мало того что пришлось без выходных работать (12 дней подряд получается), так ещё и рабочий день ненормированный был в это время. Справедливости ради, конечно, стоит отметить что там ситуация авральная была, но всё равно неприятно. И это при (полу)официальном оформлении.


| >>799653 пиздец


| >>799632 Вообще я подрабатыва/ю/ в собакомойке. А вчера я помогал начальнику по дому. Гараж там разобрать, ручку в двери поменять.


| а почем/у/ за доляры?


| Ну что девчули вот и недрочабрь наступил.


| >>799706 я подрочил за эти сутки уже дважды


| я ебал рот недрочабрю


| >>799653
Я почти 4 месяца работал 7/7 по 10 часов, правда меня хотели по правилам записать. А мне это бы только повредило. Повоевал малость, согласились на part time контракт. Всегда платили, не наебали ни разу, не грузили лишней работой.
А с одним бывшим рабовладельцем сужусь, этот проклятый капиталист мне кучу бабла должен, сука такая.


| Ну нахуй пойду подрочу


| >>799716 на кого будешь дрочить?


| >>799703 Потому что живу в стране где ими пользу/ю/тся.


| >>799727 в какой


| >>799728 Сша.


| >>799730 пиздец


| >>799727 но впрочем в той тени, где я, пока и сухо и тепло, но я боюсь пока


| >>799713


| >>799713
Могу только посочувствовать, в общем.


| >>799730 сейчас бы в США жить


| *с завистью в голосе сказал я*


| >>799769 Почему с зависть/ю/?


| >>799769 много знакомых туда приехало и потом уехало. Там всё не так р/а/дужно.


| Я бы даже поспорил, что в снг лучше, потому что в штатах реально какие-то ебанутые сидят у власти. Наши просто за власть держатся, их хотя бы понять можно, а там...

Лучше уже Канада и Европа, хотя там тоже проблем полно.


| >>f4964f >>b34164 два айди, но один человек


| >>799791 Так это обычное дело.


| Есть ещё Китай, который вроде на бумаге растёт, но никому кроме пяти человек наверху неизвестно насколько оно всё правда.

Океания нормальная ещё, а так всё.



| В общем, девч/ю/ли, сейчас в мире нет стран, чтобы можно было прям с завистью на местных жителей смотреть. Везде свои пл/ю/сы и минусы.


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>799737
Если ты про работу, то не надо. Я там неплохо заработал и относились нормально.
А если ты про судебные разбирательства, ну, жизнь такая. На моей стороне правда, я верю в победу.
В худшем случае я ему офис подорву.


| >>799795 based, полностью согласен


| Ляяяя хочу спать, не играйте дети в комуктер до поздна


| Пойду играть в cumпутер


| >>9ac4cf ненадолго тебя хватило.


| >>799926 айдишник же другой, это не тот чел


| >>799930 Айди не показатель личности. Мимо>>2930d2 >>f68494 и какие-то ещё у меня были, лень вверх дальше листать.


| >>799945 не в этом случае. Посты были сделаны слишком близко по времени друг от друга


| >>799961 Ну не скажи. Всё тот же>>25bfc2


| я не тот чел если что


| >>800017 как поиграл?


| >>800017 спасибо брат. Да, как поиграл?


| На связи анон который ныл на неофициальное оформление. Всё-таки у меня будут вынужденные выходные с четверга, поскольку проходная там где мы арендуем помещение буле закрыта. Жаль неоплачиваемые, да и в рот его ебать.


| С кайфом почиллю зато, впервые за пол года


| Вот почему я решил что мне лучше быть трудоустроенным по правилам, не будет таких кидков от проклятых капиталистов. >>0875f3 не падай духом, а готовся отдыхать!


| Если утверждение "в мире нет правды" истинно, то значит правда всё-таки есть и это утверждение ложно?


| Жесть


| >>800094
А вот это, получается, парадокс...


| >>800094 Это утверждение ложно, поскольку есть факты которые не могут быть ложными.


| >>800094
Ключ-слово "если". Так как есть некие константы правды в этой жизни, значит это твоё утверждение неправильное.
То что нет правды абсолютной мы опустим, это уже другая философическая плоскость.


| >>800111 какие факты не могут быть ложными? Все могут же.


| >>800147
"Я написал этот пост"
Вот тебе неложный факт.


| >>800147 Одиночное выражение 2+2=4 без дополнений не может быть ложным.


| >>800154 а вдруг это не ты а кто то другой его написал? Откуда мы знаем.


| >>800159
Это не отменяет того факта что надпись правдивая.


| >>800157 правила математики придумали люди. Ты с тем же успехом мог написать 1=1, но с реальным миром это ничего общего иметь не обязано. Всегда есть шанс, что все наши воспоминания о мире записали секунду назад, а в настоящей реальности, если ты и другой человек складывает в кучу по два яблока, то у вас получается пять яблок.


| >>800165 это не отменяет того факта, что доказать это по сути невозможно. И вот это грустно.


| >>800167
Не в этом случае. Айди тот же.
Я, правда, про другое имел в виду. Если ты напишешь "я написал этот пост", то это будет правдой, так как ты собственноручно написал это.


| >>800172 но всегда есть ненулевой шанс, что это не так, даже если ты думаешь, что это так. Ты вот такой нажал на кнопку отправить с сообщением "я написал пост", а в дангеру произошёл баг и твой пост не отправился. Но в это время твой сосед подключился к твоему вайфаю и отправил такое же сообщение. То есть,ЕСТЬ ненулевой шанс, что это не так. Маленький, но ненулевой. И так со всем.


| Другими словами, мы живём в мире, где есть только вероятности, а ничего стопроцентно чёткого нет.


| >>800018 >>800021 поиграл хорошо, теперь хочу спать и питсы


| >>800208 ты что, сутки играл?


| >>800166 Обязано. Всё можно посчитать и подвести под цифры. Так что не городи сво/ю/ псевдо философи/ю/. Даже взять пример про 2+2=4 без других факторов. Если положить к двум яблокам ещё два яблока, то в сумме будет четыре.


| >>800255 может тогда парадокс банаха-тарского объяснишь?


| >>800260 И что тут объять? На вики уже до меня всё объяснили. https://ru.wikipedia.org/wiki/Парадокс_Банаха_—_Тарского


| Эх, скоро тред с анекдотами перекатывать...


| >>800255 само по себе утверждение не может быть правдивым или ложным в вакууме, обязательно нужны какие-то рамки и точка отсчета. Например твой пример про 2+2=4 правдив только в системах ичсчисления выше троичной (ну и в системах где в принципе символ 2 означает два, а 4 - четыре)


| Если говорить про физическое представление 2+2=4, а не про математику, то в системе с иными законами физики это может быть ложным утверждением


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>800322 Я конечно извиня/ю/сь, но что ты иммел ввиду когда говорил про другие законы физики? А про остальну/ю/ мешуру. Я даже написал "Одиночное выражение 2+2=4 без дополнений не может быть ложным." Другие системы исчисления сразу по идее исключа/ю/тся, значит выражение не может ложным. Так что завязывай городить ерись.


| Как же утомительна сегодня работа, помогите. Не очень много её даже, и он очень сложная, но выматывает сильно. Мне кажется, я слишком сильно эмоционально/психологически в работу вкладываюсь, гораздо больше чем для среднестатистического работника было бы разумно делать. И оно как-то само так выходит, вроде и понимаю это всё, а сделать ничего с этим не получается. Ну и недосыпаю в последнее время, а это явно усугубляет дело.


| *не очень сложная


| >>800375 кем работаешь?


| >>800375 По поводу недосыпа в интернете смотри, но не делай дичь. Если ты посчитаешь что эта проблема уже слишком подзатянулась то сходи к врачу. Это реально моет быть проблемой.


| >>800385
Копипастером со stack overflow. Если чуть более официально, то веб-разработчик по серверной части. Правда в последнее время кроме непосредственно разработки частенько приходится с клиентами и партнёрами переговариваться, что для меня как технаря-интроверта-социофоба вообще худшее что можно было придумать.

>>800387
> не делай дичь
В смысле?
Да и недосып хронический, уже что только ни доводилось пробовать, всё равно заснуть раньше часа-двух не могу. А вставать в семь надо.


| >>800404 лол


| >>800404 ееебаный свет ты-то мне и нужен. Сможешь подсказать по нескольким вопросам по поводу связи приложения с++ с интернет-странички?


| >>800412
Слава богам, с++ уже года три даже видеть не доводилось. Я по пхп больше. Но ты спрашивай, а там посмотрим.


| 142 значит...


| >>800421 142 хуя в твоей заднице? Ты хоть понимаешь, с кем связался, сынок?


| >>800437 о очень милым и приятным человеком??


| >>800213 не, просто нечасто сюда захожу


| >>800439 не, мне кажется ты связался с очень хуястой девч/у/лей. Аж 142 хуя, вот это да.


| Ну что, др/у/зья-товарищи, мне опять приснился сон.
Я был в каком-то зале, было много народа, проходило какое-то спортивное соревнование, вроде с коньками связанное. Там были люди, которых я считал знакомыми, некоторых даже друзьями. Я работал там переводчиком, меня приписали к какой-то команде. Одна из членов команды была светловолосая тян, тёмно-синие глаза, славянская внешность, высокая. Ну прям мой идеал, лол (я расист просто). Мы сдружились я даже влюбился, что было взаимно.


| Потом сон обрывается, тян уезжает. Но не было грусти, даже наоборот: мы нашли друг друга и мы были счастливы. Запомнился вокзал: куча народа, уйма перронов, все куда-то спешат. А мы стоим и для нас время не течёт будто.
Опять обрывок. Началась война. Не просто какие-то пострелушки, а вот серьёзный мировой замес, даже ядерным бахнули и не раз. Я был офицером какой-то очень маленькой роты, чуть больше 30 человек может. Вроде как нас изрядно потрепало и сверху решили заменить нас.


| Я сижу на уцелевшей скамейке в парке, глажу мимопроходившего котэ, курю сигарету, созерцаю руины. Ко мне подходит замок, мол мне надо к начальству.
Кабинет очень красивый был. Везде канделябры со свечами, картины всякие, доспехи рыцарские. Суки буржуйские, повсюду всё в руинах а эти пидоры шикуют. Даже мои люди спали в подразрушенном доме, с цистерной вместо печки.
Командиры были не только мещанами, но и шизами.


| Они показывали на огромную карту где были всякие фигурки, стрелочки, прочая хуйня. А я говорил что-то вроде "Мы там умрём". Какие же они пидарасы, была смесь горечи от неизбежной гибели моих подчинённых и безграничная злоба на этих уёбищ в погонах.
Я стою перед своими людьми, говорю что завтра уезжаем и там умрём. Кто не явится к транспорту – искать не будем.Понимал что как командир я поступил хуёво: подорвал мораль и подстрекал к дезертирству.


| Но не мог я просто взять и отправить на смерть столько ребят.
На меня смотрели и куны и тянки (ага, равноправие в армии), я каждого знал не просто как солдата, а как человека. Как ни странно у транспорта были все.
Опять обрыв сна. Везде рвутся снаряды, артиллерия ебёт с двух сторон. Отовсюду стреляют, кричат. Везде грязь, дым, копоть, кровь. По радио слышно что кто-то горит, кто-то окружён, кто-то умирает в прямом эфире.


| Я смотрю на кучку моих людей которые остались в живых, высовываюсь из окопа, вылезают оттуда и бегу к следующему. Звуки боя становятся всё тише, живых людей всё меньше. Я завернул за угол и вижу солдата-тян.С AR, снаряжение натовское. В балаклаве, лол. Я на неё как рвану, стреляю, кричу что-то. Она на меня оборачивается, ствол смотрит на меня но не стреляет. А я уже буквально рядом был, короткой очередью полоснул ей по животу.


| А она отшатнулась так картинно, только облачки пара из ран и рта вышли. А меня чёт любопытство дёрнуло, что это за Фатима там личико не показывает. Ебанутый же, от моего л/с остался наверно только я, а мне интересен фейс мёртвой тянки.
Снимаю балаклаву и, блядь, лучше бы я этого не делал. . Это была та самая тян из начала сна. Только почти мёртвая, или уже. Изо рта потёк маленький ручеек крови, из глаз тоже будто кровавые слёзы побежали к ушам.


| Эти синие глаза смотрели вроде на меня а вроде как сквозь меня, блядь, я этот взгляд не забуду. Ещё не стеклянный, но уже не совсем живой.
Я там так и сидел. На коленях покоилась та тян, единственная, неповторимая и мною убитая. Я пытался кричать, но выходило что-то вроде "хш", такого глухого и еле слышного. Слёз не было, было только одно всепоглощающее чувство, хрен знает как его описать.


| Хотелось убивать, хотелось быть убитым, хотелось стрелять, кричать, колоть. Но в тоже время хотелось быть с той тян. Хотелось дать по ебалу тем говноедам которые затеяли всю эту войну, от души так, от всей широкой русской души. Но хотелось вернуться назад, где я сидел с этой тянкой под деревом ночью. Я что-то рассказывал, она смеялась и это были самыми сладкими звуками из всей моей жизни. Хотелось вернуть к жизни своих ребят, и не своих, и даже чужих.


| Но больше всего хотелось вернуть к жизни эту мою блондиночку.
Не знаю сколько я там сидел и смотрел на убитую любовь, но потом понял что выстрелы звучат далеко, арта не лупит, и вообще никакого движения нет. Я хотел застрелиться, да вот патроны кончились.

Проснулся я с закрытыми глазами. Когда их открыл, потекли просто горячейшие слёзы. Я не плакал (и не плачу), видать во время сна скопились под веками.
Судя по всему мне приснился приквел к моему прошлому сну.


| Но, аноны, мне пиздец как хуёво. Даже не хуёво, а хуже. Я загубил кучу своих ребят. Я убил свою любовь. До сих пор перед глазами этот полумёртвый взгляд идеальной тян. Просто пиздец.


| >>800536 это ты про космостанцию снил?


| 800537 рота из 30 человек называется взвод


| лол звучит охуенно, кажется тебя жестоко насилуют в мозг натовские psy-ops


| >>800537 из за чего началась война?


| >>800581 из-за тёлки


| >>cec627
Да, про космостанцию это мой сон. Со взводом проебался, мой косяк.
>насилуют в мозг натовские psy-ops
А защо? И нахуя им это делать с семи лет моей жизни?
>>7fbbbd
Не знаю ни причины ни повода.

Блядь, знаю что это сон, но так хуёво на душе, просто кошмар.


| >>800614 мне иногда тоже снится война, а ещё иногда снятся сны, после которых просыпаешься и думаешь "Господи, это был всего лишь сон...". Как правило, впрочем, это становится нерелевантно после момента пробуждения. Но иногда осадочек остаётся, что и говорить.


| А мне ночью стало хуево и смог поговорить с аниме тянкой


| >>800633 так это же хорошо


| Хорошо конечно, но как повторить это хз


| Пиздец товарищи. Я заболел.


| >>800645 короной? в любом случае поправляйся девчуля.


| >>800665 Слава Богу не короной. Но зараза колени, спина, шея, и участки около нижних рёбер болели. Сейчас только температура.


| >>800675 так это по симптомам может быть корона


| >>800627
Если не считать лампового начала, то сон хуже кошмара. Я потерял весь л/с. Понимаю, война дело такое, там иногда стреляют. Но вот потерять разом всю свою группировку, ни за хер собачий? Я там каждого знал не просто в лицо, а поимённо. Они мне верили, шли за мной на смерть, были частью семьи.
А та ламповая тян? В этом эпизоде не могло быть хэппи энда. Если бы она меня убила, то корила бы себя потом. Я б её простил, она не виновата что я на неё бежал с целью убийства.


| >>800627
Если бы мы узнали друг друга, то что? Я сдаваться не намерен, я потерял слишком многое чтобы просто упасть на спину лапками кверху. Она бы тоже не сдалась, она тоже потеряла многое. Мы ещё и по убивали друг у друга боевых товарищей, такое не забыть. Дезертировать вместе? Даже если нам наплевать на присягу, то это было бы нечестно по отношению к отдавшим свои жизни товарищам.
Можно было переждать до перемирия, но кто ж знал что оно вообще будет?
Даже во сне нет мне счастья.


| >>800703
Был уже у врачей?


| >>800708 Я это>>f68494 . Не был я у врачей. Судя по всему, у меня просто комбо из простуды и рабочих травм.


| >>41c7fc
книгу иди издавай с таким стилем письма и сюжетом, чего ты не сделал этого заранее?


| >>800766
Сегодня мне это уже посоветовали.
Помню ещё в школе забацал сочинение "как я провёл лето", учительница сказала что быть мне писателем. Я немного походил павлином, но всерьёз это не воспринял.
Может реально написать рассказ про это? Это не на бордах посты строчить, но кто сказал что должно быть легко? Превращу свои кошмары в пользу.
Правда взгляд той тян до сих пор передо мной. Будто я в реале её пострелял и теперь призрак прошлого меня ебёт ментально.


| >>800707 ну если бы вы узнали друг друга, то развернулись бы и ушли в разные стороны, кто вынуждает именно убивать-то?


| >>800775 давай, если издашь книгу я даже куплю, только пни пж


| >>800849 это будет деанон


| Болеете за нави или за гамбит?


| >>800855 С детства только за тим спирит!


| >>800851 да и врот его ебать


| >>800887 mouthfuck-chan joined chat?


| Кто такой этот ваш моутхфук-чан? я опять пропустил все


| >>800890 Английские приколы.


| >>800890 какая-то девчуля писала в каждый тред о том, что ебала всем рты, сейчас делает это значительно реже


| >>800913 забанили потому что, увы


| Да кого бан останавливал


| >>800995 "увы"?


| >>801076 Да.


| >>801076 Да.


| >>801107 Да?


| >>801100 >>801107 >>801108 https://vk.com/video162408856_456239566


| >>801107
>>801100

маусфук хорошо?


| >>801153 Что?


| >>801167 почему все соглашаются с тем, что "увы, забанили"? потому что маусфук хорошо?


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>801168 а теперь по-русски


| >>801212 mouthfuck, вротебать-тян, местная достопримечательность, как и хуепостер.


| >>801224 аааа, блть, ты про того кто постоянно пишет "да и в рот его ебать"? Да это ж я).
Видать работа на заводе в течение длительного времени наложила свой отпечаток. А ведь до шараги я даже не матерился.


| >>801250 нет, я про одну тян, которая в куче тредов переебала кучу ртов. Можешь зайти в любой не русский тред и с вероятностью в 60% (так как уже банят за оральные ласки) ты найдёшь посты вроде "я ебал твой/его рот"
Хуепостер тоже не только здесь эксибиционистирует, он много где дикпики раскидал.


| >>801254 хуепостер в последнее время обитает только здесь


| В смысле, не понял, что значит последний?


| >>801270
Это как "крайний", но навсегда.


| >>801168 Ну он написал "увы", значит увы.


| >>801288
>>801298
Да почему?


| >>801309 Оп так решил.


| >>801310 на самом деле оп ничего не решал. Это была судьба.


| >>801311 Скорее монолит.


| Быстро тред летит.


| Да это время летит. Помню на 20 треде где-то думал "интересно, а 100 тредов будет? Да не, бред какой-то". А сейчас вон как вышло.


| >>801378 по факту


| Помню когда уходил в армейке смотрел - тред двадцать какой-то был, думал вернусь и увижу примерно пятидесятый, а оно вон как, до восьмидесятого докрутили.


| Скоро перекат


| Хотелось бы скорее


| Эх.... Можно было бы как-ниьудь ускорить....


| Но ума не приложу как?


| Нао подумать


| >>801473 Уж точно не спамом.


| Блять пиздец. Возник вопрос по тредам. Теперь тредов с анекдотами два. Один моего соченения и другой который ае. И вот вопрос, мне на свой забить?


| >>801450
С возвращением, подр/u/га.


| >>801492 зачем? Это этот хуесос решил создать тред при наличии предыдущего


| >>801509 но у него анекдоты лучше. Имеет право.


| А мне то что делать? Забить на свой тред и на новый перекатываться?


| >>801529
Нахуя? Просто веди свой.


| Бля ребят... Есть тут кто?...


| >>801553
Сейчас или вообще?


| И то и другое


| Тред правда последний? Не верю бля!


| >>801557
Да нихера. Для ОПа — может быть. А я буду бампить тред до самого Судного Дня.


| >>12d81d Герой... Бтв, как жизнь?


| >>801545 Хорошо.


| >>801567
Да вполне себе, не жалуюсь. А у тебя?


| >>801557 да что вы пересрались? Оп просто дурачек)0


| >>12d81d в армейку забирают, какой-то приступ похуизма, ни в чем не вижу смысла, все равно скоро в концлагерь на год(


| >>801604
Бывает. В армейке не так страшно, на самом деле. Дело привычки. Могу посоветовать только до ухода доделать срочные дела. Ну, там, историю браузера почистить, пару книжек купить, сексом назаниматься вдоволь, всё такое.


| >>12d81d пока только секс, но спасибо за совет. Больше думаю о том как себя вести там. Если буду сопротивляться всяким недо-пиздюлям типа посвящения в солдаты, аукнется? Не вывожу такое


| Девчата, девч/у/лучки, привет, как же давно я тут не была. Чего у вас нового?


| >>801628 новую мышку купил


| Ля, десять сообщений до переката в сотый мать его тред! Почти свершилось. После моего сообщения останется девять.

>>801604 если попадешь в вкс будешь кайфовать, хотя там много бесполезной и ни разу не веселой суеты, но там всяко проще живётся чем везде.
Советую в нарядах зависнуть, а если ты легко наводишь мосты то вставай дежурым по роте и будешь чиллить на расслабоне, но иногда и по башке получать ни за что.

>>801494 на пол года раньше поздравление было бы актуально.


| >>801635, круто, а какую? Я планирую менять себе клавамышь, и думаю что брать.


| >>801620
Ну вообще да, аукнется, так что советую перетерпеть.


| >>33aa8e асетакоевкс?


| >>801656
Военно-космические силы.


| >>992d9e о, у меня брат там служил а почему они такие особенные?


| >>801671 воздушно-космические, комон, нигга.

Вообще я служил в СПРН, она входит в 15 армию вкс ОсН, это часть космических войск, а они входят в вкс. Вообще 15 армия это очень интересная структура, туда ещё входит система РКО и ГИКЦ имени Титова с подразделениями.

справка: СПРН это система предупреждения о ракетном нападении, РКО это разведка космической обстановки, ГИКЦ - главный исследовательский космический центр. Я же знаю что вы не будете гуглить, лентяи.


| Скоро перекат


| Точнее, уже


| СЕЙЧАС

Total number of posts: 250, last modified on: Fri Jan 1 00:00:00 1636552619

This thread is permanently archived