danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #98 "ЭГОИСТИЧНО-ЗАЕБАВШИЙСЯ"

| Как жить и не заебаться, девч/u/ли, м?


| >>793844 зачем


| >>793666
>Я не сатана....
У тебя просто трипл такой выпал, назвал так по привычке.


| >>793881 А я и не заметил...


| >>793844 тащемто все просто, без задней мысли находишь приятную высокооплачиваемую работу, находищь лампового романтического партнера и хороших друзей, живешь и не заебываешься


| Гугл лента лежит весь день...


| >>793844
Береги себя и близких, найди что-то что тебе по душе. Например, тебе нравятся самолёты. Можешь клеить модельки, может заинтересует авиаконструкторство.


| Эх, а меня чёт меланхолия попустила немножко, легче. Купил 18 банок энергетиков, должно хватить до конца недели и прочие ништяки. Чуть не обосрался пока тащил до сычевальни. Сейчас продолжу играть в Mars Effect 3, искать свою ламповую техничку.
Правда начало там не самое радужное, такие чувства я испытывал только при просмотре гибели бойцов РККА на плёнке и видео с горящими коробочками и умирающими срочниками. На минималках, это же игра, но всё равно мощно сделали.


| >>793911
>находишь
Где, товарищи? Где? А то я всю жизнь не там ищу, видимо.


| 502...


| >>793852
Зачем жить или зачем тред?
>>793911
>без задней мысли
>находишь
>высокооплачиваемую работу
В каком мире ты живёшь, прости?
>>793922
Да вроде есть всё это, но заёбываюсь всё равно.


| >>793969 тащемто в обычном мире живу, в том же что и ты


| >>793969 Тебе тяжело устроиться на нормальну/ю/ работу?


| 522 почти 322...


| Почему перестают делать тикающие часы?


| Нужны кому видио с часами в 4к?


| >>793924 Не понимаю, как люди пьют энергетики? Они же противные.


| На тему энергетиков. https://youtu.be/vzVRPt30AeM


| >>793984
Ну, образования у меня нет, так что да, тяжело. А на высокооплачиваемую так и вообще практически невозможно.


| >>794032 ну так образуйся, для многих профессий, например из IT, диплом о высшем не требуется, так что можно обойтись самообразованием


| >>794037
Если б в IT не требовали высшее – лаборатории по кибербезопасности давно б развалились.


| >>794032 дело не в образовании, а в желании. Стучи в закрытые двери и все будет красиво


| >>794039 работаю в IT без высшего по специальности (диплом вообще оптика-лазерщика). Да и в этих твоих лабораториях не все с ним


| Есть знакомый в Москве который вообще без какого-либо диплома работает


| >>794042
Дело в том, что есть диплом.


| >>794048 читай>>794043


| >>794030
Неправда! Они вкусные и там много витаминов.


| >>794077 И ещё от них сердце ускоряется.


| >>794087
Кардионагрузки, прям как тренировки, только не надо пыхтеть! Пей энергетики и будь здоровым как бык!


| >>794130 кажется это не так работает


| >>794052
Да-да, очередная история про очередного знакомого, который живёт в Москве, работает без диплома и гребёт золотые горы.
Так вот, подр/u/га, я живу в Москве и прекрасно вижу, что и как работает. Без образования у нас на зарплату больше 35к не берут, потому что здесь всё ещё заправляют люди образца "бумажка=гарантия". А все эти истории про знакомых как правило приукрашены. Кстати, нам здесь живётся едва ли лучше вашего: зарплаты не то, чтобы больше, а вот цены таки выше.


| >>794207 Я конечно извиняюсь. Но при виде твоих сообщений, мне хочется написать лишь одно. Ебать ты лох, сука, это пиздец.


| Как переехать в другую страну


| >>794279 Это не поможет.


| >>794286 не поможет от чего?


| >>794287 Я не знаю. Я знаю лишь то, что переезд не меняет качество жизни, если ты сам долбаёб. Так что скорее всего тебе это не поможет.


| >>794131
Это работает, честно.
Пью энергетики до того как это стало мейнстримом, опыт есть.
>>794279
Готовься к бюрократической ебле. Алсо, плюсую >>008123
Я может и начал жизнь с чистого листа, но всё равно радости в жизни мне это не принесло.


| >>794131 мне кажется это сарказм.


| >>794275
Я, конечно, извиняюсь, но шёл бы ты нахуй, "победитель по жизни".


| Сегодня я вышел на пробежку, решил вентилировать проверенные лёгкие. Остановился у турничков, там есть один на 15 см, для отжиманий как раз. Вдруг решил посмотреть на небо, а оно такое звёздное. Для города наверное это так.
И вдруг подумал, а вдруг где-то там есть планета на которой живёт одинокая няшная техника со светящимися глазами? Которая тоже мечтает любить и быть любимой, мечтает летать меж звёзд?
Почему жизнь такое дерьмо? Зачем здесь столько страданий? И это всех касается.


| >>794349 блять, ты опять выходишь на связь?


| >>794349 где-то читал статью интересную. Там говорится что чем меньше у человека острых насущных проблем, вроде "холодно блять" или "жрать хочется", "зубы гнилые болят" и им подобных, то тем острее и исключительнее ему кажутся его проблемы, хотя на самом деле, как правило, большинство из них по факту ни фига не проблемы, человек их выдумал или иначе родил в своей тупой башке. Так повылазили фемки, нацики, пиздострадальцы, думеры и прочее говно.


| Надо думать так: жопа не чешется, похавать есть что, ничего не болит или болит не сильно, чистое небо над головой (без боевых самолётов, дыма сгоревшего пороха и трупного смрада), работка есть, деньги дают, а на остальное похуй, все заебись


| >>794357
Ну, как бы, пирамида потребностей Маслоу в деле, по сути.


| >>794207 да кажется ничего ты не видишь, лол. Если ты хоть немного бываешь в интернетах, то не раз видел рекламу стажировок от Яндекса/Тинкова/Сбера и прочих, так вот на эти стажировки берут даже школьников, если они проходят собес. Понятное дело у школьников никакого диплома быть не может. Друг мой в Москве на данный момент достраивает свой дом, так что хз че тут приукрашивать.

В любом случае, любое движение лучше чем сидеть на жопе и винить весь мир в собственном бездействии


| >>794357
Я не говорю "я самый несчастный человек в этом мире". Со мной иногда случаются маленькие радости, чирик нашёл или встретил старого друга. Но вот то, чего я желаю больше десяти лет так и не получил.
В мире полно несправедливости, много кто не имеет даже того, что ящитаю обыденностью. Например вода в сортире: я ей говно смываю, а кто-то пьёт микропорции. Или здоровое сердце, а у кого-то рак или порок.
Но я не понимаю, почему нельзя дать всем счастья которого они заслужили?


| >>794366 схуяли ты что-то заслужил не пойму. Или кто-то ещё? Счастье, пфффф. Со мной учился одноклассник, родом из Сирии. Умный добрый парень, красавчик реальный. Сейчас он уехал на родину восстанавливает дедушкину хату из обломков. Счастье в том, что с тобой такого не произошло. И со мной, и это заебись. "Нет того что ты хочешь" - пиздец несчастье.
Твои проблемы натянуты.


| ТяаСкраит voдка sтаlИgяат адiдas.


| >>794368
От того что ты считаешь мои проблемы "натянутыми" мне не легче.
Если ты думаешь что и IRL я весь такой из себя стрададец, то спешу тебя заверить: только когда рядом нет никого и за мной не наблюдают. Так как людям пофиг на других, и это печально. А кому не пофиг, сами пытаются разгрести свои проблемы, навешивать ещёмои ни к чему. Я могу попросить о помощи, совет какой. Но всё равно это мои проблемы, решать и жить с ними мне. Просто хочется чтоб мир стал хоть немного лучше.


| Аноны, я больше не хочу жить. Просто хочу что-бы вы знали. Было реально классно с вами тут сидеть и общаться на разные темы, но я чувствую, что моё время пришло. В общем, что хочу сказать - надеюсь что это место навсегда останется таким, каким я его запомню. Спасибо, братаны.


| >>794522 не делай хуйни, д/u/вч/u/на, подумай


| >>794522 Скоро увидимся.


| >>794811
Обязательно увидимся. Я вам всем местечко в аду подогрею, ведь рая нет, а если есть, то он мне не светит.
>>794743
Уже думал. Не вытягиваю я это ебаное одиночество. Вот сижу и обдумываю способ. Хочу чего-нибудь фееричного, типа в людном месте ёбнуть себе в голову из дробовика, что-б людишкам ебаным поднасрать на последок. Но это долго и дорого. Ещё, как вариант, рассматриваю петлю на крыше дома, что-б спрыгнуть и болтаться в освещении прожекторов для рекламы.


| >>794408 просто у меня есть такой сдвиг - ненавижу когда люди ноют. Сам от себя этого не терплю и вообще этого не люблю. Прости если оскорбил


| >>794522 ещё один страдалец не справившийся с суровым миром, что ж такое то.
Если решишься скажи хоть откуда ты, чтобы в новостях почитать.


| >>794821
А, теперь понятно. Сам такой же, лол. Просто одно дело ныть на виду у людей, а другое на бордах где тебя никто не узнает (если только сам не сдеанонишься).
Точнее я не "нелюблю нытьё", а "нелюблю жалость". Впрочем проявлять милосердие мне это не мешало.


| >>794814
Почему хочешь себя убить и откуда такая мизантропия?
Когда у меня был суицидный период, я изобрёл одну штуку которая помогла мне отодвинуть РКН подальше. В теории я ещё могу себя того, но на практике мир заебётся выполнять условия для моего ухода.


| >>795025
> Почему хочешь себя убить
Тебе-то ли не насрать? Если я попытаюсь что-то объяснить, то прибежит какой-нибудь петух и, с криками "ЗАЕБАЛ НЫТЬ, КУДАХ!", заклюёт меня. Так что обойдусь.


| >>795041 То есть ты ещё не покинул нас? Зачем тогда прощался, а, пиздабол что-ли?!


| >>795041
А может мне не всё равно. Не знаю как другие, но я не собираюсь тебя "клевать".
Лучше расскажи что тебя тревожит.


| >>795041 чел, если какой-то петух прибежит тебя клевать, это сильно тебя заденет? Особенно на анонимной борде. Надо быть сильнее этого, уметь посылать нахуй и игнорировать выпады направленные против тебя. Никаких нервов не хватит на всех реагировать.


| >>795085 анон дело говорит


| да ебаный мтс не грузится ничего


| С йотой та же хуйня и дропается чаще>>795114


| У меня всё заебись скоро будет, вот я желаю чтобы у вас тоже всё было заебись, девч/u/ли


| >>795122
Я рад что хоть у кого-то всё заебись. Я действительно раз за тебя. Надеюсь так и будет со всеми.


| Жёстко ндремал целое ведро сновидений


| Анон с золотой грамотой, как дела?


| девчули, как понять чем я хочу заниматься по жизни и в какой сфере работать?


| >>795207
Поделишься?


| >>795211 да никак. Выбери что-то, что тебе не отвратительно и полезно обществу (т.е. за это платят). Дальше уже как пойдёт. Гадать, что лежит у тебя в душе бесполезно, так как твои представления о всех сферах деятельности ошибочны без опыта.


| Тут главное выбрать и что-то делать.


| А если выбранная сфера в итоге окажется что мне не нравится то просто попробовать другую? >>795225


| >>795227 только если она совсем не нравится. Работа твоей мечты может быть лежанием на диване, но платить тебе за это не будут. Это нормально когда что-то не нравится, в общем.


| Как же всё-таки афигенно иногда поработать руками!


| >>795227 по моему опыту нравится, не нравится - понятия исключительно временные. Сейчас не нравится (из-за того что просто немного надоело), а потом захочется вернуться, а хрен там, поэтому советую не пробовать другое, а просто передохнуть и отойти ненадолго от темы. Человек в силах заставить себя полюбить свое дело, чем бы он не занимался. Хотя, может только у меня так психика устроена, но у меня это работает.


| Закончил Mars Effect 3, наконец узнал всю историю командира Шепарда. Постараюсь не спойлерить. Финал оставил какое-то двоякое впечатление. Он крутой, мне понравился, просто жалко что так всё закончилось.
Пока шёл к цели вспоминал по катушки на БТР Мако, это психованое управление и постоянные скачки. Вспомнил товарищей которые пали на пути к победе, добровольно отдавшие жизни ради других. Полёты по системам, перестрелки. Членов экипажей и соратников; таких разных, но верных друзей.


| >>795314 А по новее ничего нет?


| Блядь, как же я ненавижу себя за этой альтруизм. Сука, вот стою перед выбором: помогать или нет. Пытаюсь бороться с внутренним позывом помочь, но чем дольше сопротивляюсь тем сильнее совесть грызёт. В конце концов я срываюсь и помогаю безвозмездно, то есть даром.
Я понимаю что альтруизм это хорошо, но надо и меру знать. Как с этим бороться?


| >>795464 во первых подумай стал бы этот человек помогать тебе будь он на твоем месте, во вторых подумай, хотел бы этот человек чтобы ты помогал ему в ущерб себе (если ты помогаешь в ущерб себе). Если на первый вопрос ответ нет, или на второй да, то шли такого человека нахуй


| >>795498
Годный совет, надо будет воспользоваться.
А если это, например, родственник или близкий друг который бы мне помог, но не может (например его парализовало полностью)?


| >>795464 А в чём проблема? Не уж то эта помощь тебе не в радость и приносит ущерб?


| Вот и закончился прекрасный период длительностью в месяц..
Ровно месяц назад я отказался от всех сервисов и почти полностью перешёл на опенсорс..
Было так классно чувствовать контроль и независимость. Но это продлилось недолго..
Я пробовал 3 дистрибутива linux, и в каждом из них было что-то, что не работало нормально..


| Я привык к libre office, терминал стал самым любимым инструментом...
Но все плюсы перечёркивались ужасной непреспособленностью линукс ядра к моему железу (ZenBook)..
Кошмары с acpi локами, встроенная gpu не работает и чихает варнами..
Jdk не может вызвать под btrfs jni метод и умирает в муках...


| Я пытался всё чинить, но нужно было выполнять работу и успевать закрывать скрипты.
В итоге не выдержал и уже после garuda Linux пересел обратно под windows. .
Теперь чувствую себя неудачником, который не смог пойти верным путём и свернул назад..


| Быть может, вскоре я снова сделаю попытку выйти на верный путь, познав все прелести компиляции кастомного ядра на каком-нибудь gentoo или opnBSD..
А может окончательно выйду из сети..

Особенно, когда чувствуешь как много потоков информации вокруг... Эти потоки данных, и изащрённые методы процессинга ..
Всё движется, всё меняется.. Каждый день интернет делает новый вздох.. Понимаем ли мы, в чём мы учавствуем и зачем. ..


| >>795537
Приятно видеть улыбку и слышать благодарности. Просто потом "червячок" внутри меня говорит что я зря напрягался и мог спокойно забить и делать свои дела.


| >>795621 Да забей на этого червячка и спокойно помогай л/ю/дям, раз это не во вред тебе.


| Люди я хочу сделать прогу на winAPI, которая будет брать данные с одной интернет-странички и отображать их в приложении. Есть такое интернет-радио, которое я часто слушаю, но выходить в браузер каждый раз для этого - много ресурсов компа жрет, на солидворкс остаётся мало и начинает все тормозить. Я сумел достать прямую ссылку на аудиопоток в формате мп3, и на текст, в котором содержится информация о проигрываемой музыке.


| Программировать учился только в С и С++, приложение под Винду делал, знаю как делать окно, кнопки, знаю как заставить работать кнопки "save" и "open" в приложении типо блокнота, а вот как вывести аудиопоток с интернета в динамики не знаю, как читать текст с страничек не знаю. Примеров адекватных я не нашел, может плохо искал. Подскажете? Может учебники хорошие посоветуйте? Тут даже парсинг, как я понял, не нужен.


| >>795614 ты не неудачник, ты свободный от задротства человек


| >>795644
Прям вот ВРЕД нет, просто трачу немного времени и ресурсов. По чуть-чуть, кажется реально пустяком. Но если суммировать все эти пустяки, то выходит неплохая такая куча потраченного всего. Вот на это "червячок" и давит, сука такая.
С другой стороны я сделал людям много всякого приятного и полезного, так сказать сделал мир немного лучше.
Правда конченным мразям не мог помочь, вот никак. Но об этом не жалею.


| >>795680 Да что за логика тупая нынче пошла, складывать мелкие расходы? Не парься по этому поводу. Это все равно что считать, сколько раз ты смыл унитаз.


| >>795659
Нагуглил что-то, может оно, может нет

https://stackoverflow.com/questions/20229473/c-get-html-source/20229888
https://docs.microsoft.com/ru-ru/windows/win32/medfound/audio-video-playback


| >>795748 вторую ссылку видел, а вот первое это интересно! Потом почитаю. Спасибо тебе, анонас!


| Весь день глаза болят. Будто они перегрелись.


| >>795881 Закрывать не помогло. А вот поплакать помогло. Видимо они как-то пересохли что-ли.


| >>795876 Меньше за кампудактером сидеть нужно


| >>795941 Не могу.


| >>796072 тогда делай хотя бы перерывы от монитора по 5-15 минут.


| >>796140 Хорошо.


| Анон с золотой грамотой, как дела?


| >>796178
Я занял денег у мафии, отдал грамоту под залог. На эти деньги я начал кутить как в последний день. Сейчас я скрываюсь от мафии, это мои последние часы в цивилизации. Скоро я пойду в тайгу, буду жить в лесу без интернета и без грамоты.
Последняя просьба: не доёбывай меня и местных анонов, ты заебал до синих чёртиков. Я всё равно тебе не отвечу, так как не увижу твоих постов.


| >>796264 гг, что сказать


| Меланхоличный анон, как дела?


| >>796264 Печально.


| Заебавший всех анон, как дела?


| >>796299 Скорее всего это про меня. Ну всё хорошо. Мозоли на руках только что-то долго не проходят.


| >>796140 Вроде помогает.


| Олег, как дела?


| Нормально, но я не Олег.


| Хотя теперь всё хорошо.


| >>796266
Я всё чаще замечаю, что тоскую по ясноглазой технике из Mars Effect. Чаще смотрю на звёзды. Чувство будто прожгли холодным лазером дыру в груди и теперь там сквозняк ледяной.
Mars Effect меня немного изменил. Когда я играю в Малярис, то у меня всегда границы закрыты, никакой миграции за пределы страны. А сейчас я принимаю беженцев, миграция есть (с членами федерации, но всё же), каждому гарантировано соц. обеспечение. Правда "титульная нация = граждане", но это так и надо.


| >>796445 Принимаешь беженцев? Ты пограничник?


| >>796466 фантазер *ты меня называла*


| >>796304 подтягиваться на турничках меньше надо


| >>796466
В Малярисе, лол. Какой я тебе пограничник?
Вообще сейчас там у меня так красиво карта легла. Вся империя ровно поделена на три сектора, в основном секторе столица – родной мир, а в остальных мне попались джва разрушенных экуменополиса, которые я отреставрировал. В жопе империи есть чёрная дыра откуда я пижжу минералы для экуменополисов.
Создал федерацию, принимаю туда членов послабее меня. Так и они под защитой и я имею флот федерации под своим контролем.


| >>796560 Это от граблей.

>>796564 А, понятно.


| Носите ли вы наручные часы? Если да, то какие? Если нет, то почему?


| >>796627 нет не ношу. Нет денег на них


| >>796665 Этот какой-то странный.


| >>796678 амогус билайн


| >>796678 это вид снизу, если я правильно понял.


| Заебали со своими членами


| >>796665 демонический хуй с кровавой пастью, обмотанный колючей проволокой


| Были mi band 3
Работали более менее. Если много фич задействовать, то будет тормозить сенсор нажатий над дисплеем. Сейчас не юзаю, т.к. мониторинг и приватность в этих часиках меня не устраивают...


| >>796795 Мы всё равно всё знаем про тебя.
Твой тов. майор


| >>796797 Ваша фамилия случайно не Мова?


| Знать информацию и владеть ею..
Разные вещи


| >>796808 неа


| >>796744 Да? А как ты это понял?


| >>796840 случайно увидел свой хуй снизу. Сравнил. Пришёл к выводу что это вид хуя снизу.


| Здесь есть л/ю/ди которые закаля/ю/тся?


| Я совета по этому делу спросить хочу.


| Ну я, когда был юношей бледным со взором горящим, закалялся.
Дома, ночью, обливал себя холодной водой, чисто чтоб всё тело было мокрое. А потом выходил на балкон голый и медитировал там полчасика (более-менее). Естественно только зимой, температура ниже -15° только тогда бывает.


| >>796906 И как, был более здоров?


| 144 значит...


| Если шершавое значит можно. Если гладкое, то, конечно, нельзя.


| >>797047 А хрен его знает, не с чем сравнивать, у меня как раз после закалки поменялось место жительства, климат. Я не знаю, может закалка мне помогла акклиматизацию пройти без проблем, может я просто хуйнёй страдал.

Но если закаляться как в старые советские времена, по методичке, то будет тебе счастье 100%.


| >>797079 >>797133 ахаха,посмотрите, постит какую-то хуетень, типа дохуя загадочный. Всем на тебя похуй, омеж, ты маняме пересмотрел прост.


| >>797228 Развелось всяких хуесосов, панимаешь, да?


| >>797228 это отсылка к игре, которую здесь неоднократно обсуждали, а не к аниме.


| >>797228 Хочу и пощщу, захлопнись, свое мнение будешь маме говорить


| >>797292
Если верить /v/, то к Elona.


| >>797290 постишь хуйню всякую, лучше бы просто продолжил смотреть своё омежное маняме.


| >>797357
Думаю, это взаимно.


| >>797292 Мор.


| Девч/у/ли, мне плохо, я страдаю. Обновила мод на вконтач, и теперь там этот новый дизайн, фу, в очередной раз убеждаюсь что от обновлений ничего хорошего нет.


| >>797364 Пощщу что хочу и где хочу, потому что могу блять, мамаше-шлюхе иди поплачься, что посты не такие, как ты хочешь, хуесос.


| >>797382 Понима/ю/.


| >>797388 ути-пути, омежка обиделась и теперь злобно бомбит итт, ахаха. Алсо, рассказал все твоей, как ты выразился, мамаше-шлюхе, она очень обеспокоена что у неё сын долбаёб постящий хуету. Обещала что сделает тебе губку Боба и отключит интернет.


| Я решил перепройти Марс Эффект, понравилась мне эта игра.
Сюжет есть и довольно неплохой. Отношение неписей к тебе зависит от тебя и как ты с ними повёл, здесь сделано лучше чем в Готике. Бороздишь космос, этакая несбывшаяся мечта детства. И там есть ламповая Тали, только играя я могу быть с ней. Ну или если принять вещества, но сейчас с этим проблемы. Прям идеально: я капитан МКК, путешествую по космосу и сражаюсь с супостатами вместе с верной няшей.


| >>797410 звучит красиво, как-то никогда руки не доходили, надо тоже пройти


| >>797410 как тебе аутер ворлдс


| Меланхоличный анон, ты здесь?


| >>797410 это же ты, меланхоличный анон?


| >>797413
Может в начале персонаж тебе может показаться немного мерисьюшным а сам сюжет простой и наивный, но это вначале. Я сам играл и думал "лол, как всё предсказуемо". Но потом втянулся.
>>797486
Не играл, но краем уха слышал.
>>797493
Да, это я. Дай угадаю, ты тот анон который постоянно спрашивает где анон с золотой грамотой?


| >>797511 нет, мне похуй на золотого, у него все будет заебись, а вот учитывая твою меланхоличность, с тобой может что-нибудь случиться.


| >>797524 учился бы я до сих пор в шараге, показал бы это своему корешу, Виталику.


| Эх, сейчас бы спросить как дела у анона с золотой грамотой, но он просил этого не делать...


| >>797578 ну ты всегда можешь спросить как дела у меланхоличного анона, у анона которому похуй на анона с золотой грамотой, можешь ещё у кого-нибудь спросить. Если это, правда, не один и тот же анон.


| Девч/у/ли, знаете вот это вот чувство, когда всё вроде бы ещё и не совсем плохо (могло быть куда хуже), но всё равно совсем не хорошо? Причём не только у тебя (с чем ещё можно было совладать), а ещё и у твоих близких, которым хоть и можно помочь, но решить сразу их проблемы никак не удастся? И ходишь потом злой и недовольный, и вроде нужно было бы делать что-то с этим, а нечего, и уже только из-за этого само по себе ещё больше настроение портится?
Я вот знаю. А не хотелось бы.


| >>797553
Стоп, что? Тебе на меня не похуй? Почему?
Не, это приятно конечно, но не беспокойся, для меня РКН – ultima ratio. Так что тот другой анон прав: я меланхоличен, но не депрессивен. Правда с осенью это не связано.
>>797623
Ты не можешь решить их проблемы, так же как и они не могут решить твои. Сказать или сделать что-то что должны сказать или сделать они. Ты можешь помочь, но не более. Мне, например, могут помочь немного с Мечтой, но не достичь её.


| >>797633
Именно. РосКомНадзор. Некоторое время назад была шумиха что РКН хочет запретить суицидальные материалы в интернета, с тех пор аноны называют самовыпил "РКН".


| Крутой айди мне выпал на этот раз.

А я вот что хотел сказать. Не забываем про тред с анекдотами! Новые и не очень новые анекдоты каждый день! Бояны и буяны, наркоманы и мебель - всё это и гораздо больше вас ждут!


| >>797661 крутой айди, да


| А реклама то работает.


| какая реклама ??


| Вот эта >>797661


| Как же хочется 2 хдд по 8 тб...


| >>797861 зачем


| >>797878 Что бы хранить данные.

Кстати, хотел вот поделиться таким наблюдением... У меня батарейки в часах пухнут когда они разряжа/ю/тся.


| >>797917 скорее всего они уже при смерти


| >>797964 Наверное.


| Ну етить колотить, желание сделать баннер есть, а идей нет.


| Пиздец сон приснился.
В общем вокруг война, руины, я остался один, уставший, грязный и без патронов. Впереди джва вражеских бойца и они меня заметили, но стрелять не стали. Мы все сныкались в укрытия, я был на небольшой возвышенности, метров 5 может. Кричат "don't shoot" а сами стволы на меня. Я тоже на них навёл, но патронов нет, стрелять нечем. И чёт такая безысходность накатила, просто пиздец.


| Помощи ждать неоткуда, сдаваться не вариант, там какие-то страшные истории ходили о них. Вот прям депрессия, хотелось умереть. Но решил что раз поминать, так в бою. Достал штык-нож, пошёл на них и начал петь заплетающимся голосом, лол, гимн СССР. Не знаю почему. Дошёл до американцев, они не стреляли а смотрели что я делать буду. Это в мои планы не входило, я думал они меня на подходе подстрелят. Я подошёл к одному, в темпе вальса взял за горло и поднял нож.


| Убивать не хотелось, они мне наших срочников напоминали. Такие юные мальчишки, а не перекачаные Рембо как в фильмах. Тот которого я взял за горло вытащил свой нож и приставил его к моему горлу. Как только я почувствовал холодный металл, такое облегчение было. Гора с плеч, наконец-то всё закончится. Мне так хорошо стало, я аж зажмурился и улыбнулся. Будто это не вражеский солдат меня сейчас зарэжет, а ламповая тян меня заняшит.


| Они немного охуели с такого расклада. Я тоже, думал что вот вот и убьют, а они, суки такие, тянут. Недовольно открыл глаза, а тот второй мне что-то втирает и жестикулирует.
Оказывается мы сейчас воюем вместе, так как появилась какая-то хуйня и ебёт всех. А эти два брата-акробата ходят по нейтралке и собирают выживших. Даже показали письмо из нашего Генштаба.


| Дальше сон обрывается, только урывки какие-то. Судя по всему мы в каком-то недалёком будущем, воюем с каким-то пидорасом у которого появилось охуенное техническое преимущество. Например база на орбите Земли.
Помню что мы спиздили у него шаттл и пробрались туда. Надо было достать какие-то данные и мы их достали, но потеряли кучу народа. Потом случилась заварушка на пути к шаттла и меня отрезало завалом от остальной пиздобратии.


| Я им по радио сказал что здесь выхода нет и пускай они пиздуют обратно. А они и рады. Опять обидно стало, у меня там даже тян появилась, а тут опять помирать.
Случайно нашёл люк который вёл в реакторный зал футуристического вида. Меня сразу засекли и выпустили каких-то зомби. Я отстрелялся, но был изрядно искусан. Главгад ещё ржал надо мной, мол я и так был брошен, так сейчас вообще стану зомби и буду его куклой. И помру один и никто не узнает мою дальнейшую судьбу.


| А я жгуты наложил, перебинтовался, хотя это чисто чтобы прожить на часик дольше. От наступающей смерти мне опять хорошо стало, прям эйфория. Я говорю что всегда мечтал помереть героем и начал стрелять по реакторами. Шум, сирена, молнии, взрывы и мат этого пидараса по всему кораблю. А я понимаю что пиздец уже неизбежен, и чувствую себя всё лучше и лучше. Металлический голос говорит что мощность упала и мы скоро тоже упадём. А я всё стрелял и стрелял.


| А я всё стрелял и стрелял, самозабвенно так, с радостью на душе. Потом был взрыв помощнее и меня ёбнуло об стену. И я проснулся.
Не знаю, они догадались что падение этого корабля моих рук дело или списали на некие внутренние неполадки. Мне доставляет сама мысль что я смог сделать что-то стоящее в этой жизни и умер как хотел. Героем.


| Охуеть, вот это сон, конечно


| >>797988
Ебать, ты чё, реально прочитал?


| >>797985 меньше кури


| >>797995
Специально не придумаешь. Тащемта я пару историй, основанных на моих снах, так переписал как маленькие рассказы.
>>798003
Если ты про вещества, то я уже бросил давно.


| >>797917 это что за данные такие. Мне 250 Гб хватает с головой.


| >>797982 этим главгадом был анон с золотой грамотой.


| >>798007 Видео, музыка, рипы, архивы, базы данных...


| >>798008 так он же ушёл отшельничать в лес. К тому же у него уже нет золотой грамоты.


| >>798034 какие базы данных?


| >>798004 ты че завелся, быком себя почувствовал? Не портит ауру места.
Я не в шутку сказал, у меня сестра баловалась наркотиками по молодости и потом когда завязала иногда рассказывала свои сны, я тихо охуевал.


| >Не порть ауру места
Автоввод опять решил поиграть.


| >>798007 Программы, видио, мызыка, изображения, документы. Мне вот например уже 250 гб мало становится.


| >>798090
Не думаю что это вещества. Мой первый сон, который меня потряс, я увидел в 7 лет. До сих пор помню. Там, кстати, фигурировали вещества, лол. Они очень повлияли на сюжет сна.


| >>798059 Разные, 1.32 Тб в общем, ещё 1 Тб надо скачать, но некуда


| >>798131 Понима/ю/ тебя.


| >>798131 а я не понимаю.
Я еле-еле сумел забить свой восьмигиговый ретро плеер музыкой под завязку, на компе у меня папки с миллионом с арых фоток, занимают порядка 15 Гб, а вы говорите о терабайтах.


| >>798149 Музыка - 30 Гб (ещё +50 если руки дойдут теги проставить), видео - 493 Гб, несортированные торренты - 1.22 Тб (ещё 3.8 Тб было утеряно), архивы - 382 Гб, базы данных - 1.32 Тб


| Как в 8 Гб можно вместить достаточно музыки вообще не представляю


| >>798168 Ну если сортировать, то вполне можно. Ведь это вкусовщина. Я например вполне мог бы свои 57.8 ГБ сократить в два-три раза, если бы альбомы поредачил и треки подредактировал.


| >>798177 Что редактировать ты имеешь в виду?


| У меня 30 Гб папка с сортированной музыкой, ещё около 50 Гб лежат в торрентах, но мне лень теги ставить. Можно проставить, но как было в общем 80, так и останется


| На собеседовании:
— А у Вас есть какое нибудь хобби?
— Вообще-то есть парочка.
Достает чучело свиньи из кармана.
— Таксидермия охуенная тема!
— И некромантия, - добавляет свинья.


| >>798204 значит тот кто постит хуи это русскоязычный анон. зачем ты это делаешь?


| >>798179 Ну я ведь тупо альбомами загружал. Например ост из нира можно почикать, поскольку из раздачи туда диалоги попали. Некоторые треки можно обрезать, поскольку у них парой по три минуты тишина, и всё в таком духе. .


| >>798211 А разве не по приколу?


| >>798211 чел, у членов айди разные, с чего ты взял что это один и тот же чел


| >>798283 Айди не показатель личности. Вот я например каждый день с новым айди, хотя у меня простое подкл/ю/чение без всяких впнов и тому подобного.


| Там кстати второй даркест данжен выходит.


| >>798173 щас бы добываться до анона в интернете, вообще пушка. Остынь чувак
Но такие сны реально нездоровая тема. Хз у меня такого не было, всякое разное дерьмо во снах бывало, но это уже перебор.


| >>798338 ну может ты и прав


| >>798332
Просто айди первого членопостера раньше не светилось здесь и я думал что это "нерусь" какая-то сюда залетает и постит хуй.
>>798338
Марс Эффект и Малярис. Единственное что можно связать со сном это космическая база (точнее этот футуристический стиль архитектуры) и зомби (хотя там были различия, хаски это технозомби незаразные, а у меня классика заразная). Всё остальное не могло из игр прийти, давно не играл.


| Там ещё мультиплеер к сцп кб в стиме вышел. Скоро круче сл будет.


| Скоро перекат, так что по традиции конкурс для названий следующего треда


| >>798432 так предсотый же


| >>798432 девяносто девятый (отсылка к мультику моего детства)


| >>798435 слишком банально


| Ну тогда московский (т.к. 99 регион)


| Сто лет сюда не заходил. Как ваше ничего?


| Чё за нах?


| Где 99 тред?


| >>798506 походу автора треда забанили (меня)


| И загеноцидили вообще ВСЕ мои посты и реплики с борды


| По причине пидарас (спам)

:(((((((


| Мне кажется что это борда навернулась и админы накатили бекап.
На чём мы остановились?


| >>798518 ну если дело только в этом, то почему я в бане до 2033 года лол? Алсо членоостер-чана тоже походу забаниди, его хуйцов нигде нет. А ведь мы были разными людьми


| Если данный тред читает чел, забанивший меня, то разбань пж


| О, кажется меня разбанили, спасибо. Muchos gracias


| >>798520
Ага, хуи пропали. Я знал что это добром не кончится.


| Итак, что делать будем? Два треда существу/ю/т и старший не в бамп-лимите.


| Предлагаю пока что 99 поигнорить, пока этот не упрется в бамп лимит


| >>798588 Отличная идея. Может возьмём эту методику на постоянну/ю/ основу?


| А это уже не в первый раз как такое происходит.


| >>798612 Таких как ты истребля/ю/т, знаешь?


| >>798615 Что там было (в 612)?


| Что такого сложного? Надо просто забить тред, ничего нового.
Я помню историю, которая началась примерно с 12-13 треда, когда спамер просто уничтожал дангер, все наши треды с #13 по #20 были через жопу, если кому из ньфагов интересно можете посмотреть в архиве, но большинство этих тредов в архиве не осталось, такое жесткое затиралово тогда было в ходу. Там такие откаты как сейчас делались по КД, несколько раз в день.


| Так


| Меня всё-таки не разбанили.
Абидна. У меня, конечно, есть ещё способы сюда ходить, но предыдущий был типа самый окей. Самое главное, что я не понимаю, за что конкретно мне прилетело, лол. Ну, как бы есть, за что, но хотелось бы знать точную причину.


| Алсо я уж точно не хотел ничего спамить. Нормально же общались, вроде никто не жаловался. Я думал, это будет база...


| Я до 2024 забанен к сожалению


| >>798690 ну раз так есть значит так надо, значит поделом


| А я до 2033)))))0)0)))))>>798690


| Сижу на этой вашей дискретке, боже как же хочется уже каникулы и ничего не делать.


| >>798717 попробуй постоять


| Так как новый тред назовём? Предсотый? Или пох, будем юзать "последний", который уже создали?


| >>798743
Будем юзать уже созданный.


| А нет какой-то машины которая записывает твои сны на видео?
Просто сегодня такой сон приснился, я аж сам прихуел с масштаба событий. Если по тому прошлому сну можно снять какой-то фильм на пару часов, то этот можно заюзать на создание сериала с несколькими сезонами. Тут и боевик и драма и апокалипсис и колонизация другой планеты и бандитско-мафиозные разборки и мистика.
Вот только я почти всё забыл, сука, обидно пиздец.


| >>798755 в настоящее время нет.

Total number of posts: 250, last modified on: Mon Jan 1 00:00:00 1635512238

This thread is permanently archived