danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #97 "ОСЕННЕ РАДОСНЫЙ"

| Ну вот уж месяц как осень пришла. Лично мне нравиться такая погода. А как насчёт вас? Вам нравиться осень и хотели бы вы видеть её подольше?


| Люблю осень, не люблю вечную осеннюю слякоть. И да, "осенне-радостный" пишется через дефис.


| Я не люблю осень, но зимой моя Волга сгниет в хлама, поэтому я хотел бы видеть осень подольше.


| >>790564 полностью солидарна с тобой девч/у/ля


| >>790564
Там и букву "Н" недописали, лол.


| >>790589
>>790564
Ой, в глаза сношаюсь, букву "Т"


| >>790590 опечатки в названиях это уже как традиция.


| А я люблю осень, аноны. Музыку немного мрачную включить (вроде "Alone" Judas Priest или "Reina de mis Suenos" от Landevir), вкусный кофеёк с корицей сварганить, завернуться в пледик и взять книжку ненапряжную. И кааайф...


| Русский сука язык, совсем уже писать разучился... Простите меня, товарищи.


| Осень мне нравится хотя бы только потому, что это долгожданное спасение от летней жары. В остальном, конечно, сезон так себе

Девч/у/ли, кто тут в шахматы играет хорошо, как этому делу учиться? Я основные правила и принципы вроде знаю, поигрываю себе казуальненько, но начинаю понимать, что этого мало если я хочу выигрывать чаще чем 1 раз в 20 игр. Неужели единственный выход - просто открывать список дебютов и эндшпилей и задрачивать все подряд? Может курсы есть какие-то бесплатные?


| >>790642 Ну вообще процесс обучения шахмат происходит как и в л/ю/бой другой игре. Просто сам играй и сотри как игра/ю/т другие. Ну и если ты не против регистрации, Хотя вроде она даже не обязательна для этого то можешь пройти уроки на сайте https://www.chess.com/lessons . Там бесплатно вроде в недел/ю/ ограниченное количество уроков, но хотя бы база там точно есть.


| >>790607
Посоветую Theatre of tragedy, окромя последних альбомов.


| Осень вроде хорошая, много связанных с ней приятных воспоминаний, но последнее время жить все меньше и меньше хочется


| >>790642 зарегайся на lichess и пройди там обучение. На это уйдет может пару недель


| >>790648
Это до которого года?


| >>790642
Го – тема годная.


| Анон с золотой грамотой, как дела?


| >>790630 Слово "сука" нужно запятыми обособить. "Русский, сука, язык".


| >>790756 Спасибо.


| >>790654
Да я уже и не слушаю такое направление, если только ностальгия не ебанёт и то только те треки которые слушал. Эх, блядь, вроде проёбанное время, нихуя не сделал. Думал что всегда буду молодым, шутливым и можно поебланить в недодепрессии. А вот, сука, молодость уже почти закончилась, а я ничего не достиг.
>>790680
Честно, не знаю. Я качал всю дискографию и потом в плейлист добавлял понравившиеся треки. И ты так делай.


| Девчуля параноик что не хочет что бы за ней следили, как успехи?


| >>790849
>Думал что всегда буду молодым, шутливым и можно поебланить в недодепрессии. А вот, сука, молодость уже почти закончилась, а я ничего не достиг.
Бро, не начинай, прям по больному


| >>790877
И правда по больному, будто мою жизнь описали. Со стороны оно как-то ещё неприятнее.

>>790681
Согласна, в своё время 3-2 кю имела, но только в 9х9. До полноценных игр так дело и не дошло.

>>790645 >>790645
Спасибо, конечно, попробую. Беда в том, что большинство таких уроков совсем на уровне "для самых маленьких", а потом тебе дают десять тысяч дебютов с миллионом вариаций - и вертись как хочешь. С чего там начинать и как их учить правильно - хрен поймёшь.


| >>790878
У меня сейчас ближе к десятому кю, можно будет сыграть как-нибудь, если вдруг будет желание.

>>790849
Понято-принято, спасибо, др/u/жище, обязательно ознакомлюсь!

>Эх, блядь, вроде проёбанное время, нихуя не сделал. Думал что всегда буду молодым, шутливым и можно поебланить в недодепрессии. А вот, сука, молодость уже почти закончилась, а я ничего не достиг.
Понимаю. Особенно трудно начинать сначала. Как человек, живущий от неудачи к неудаче, могу посоветовать следующее:


| >>790849
Просто иди и бери от жизни то, что можешь. На своё желание и состояние внимания не обращай – они редко будут сопутствовать. Волноваться по этому поводу бессмысленно. Аппетит во время еды приходит.


| >>790877
>>790878
Пардон, не хотел ссать на раны, честно. Но от правды не убежишь, лучше посмотреть ей в лицо и принять чем прятаться по углам от неизбежного.
>>790881
Спасибо за совет, др/у/г, но я не жалуюсь на свою жизнь (хотя она всё равно говённая). Мне жаль именно проёбанной молодости, всех тех возможностей которые открываются перед молодыми. Сколько всего не попробовал, сколько всего упустил. Хотя я ещё смогу мимикрировать под зумера-акселерата, но это уже не то, понимаешь?


| >>790899
Я, конеш, прошу прощения, но сколько тебе, если не секрет? Меня зумером уже назвать тоже сложно, но я ещё и не старик совсем.


| >>790909
28 лет.
Не старик я, знаю. Но мне никогда не будет 17 лет. Или 21 год. В этом вся проблема. Сейчас я знаю что надо было делать тогда, как прожить те года пиздато. Чувствую что в 43 года я буду знать как надо было жить в свои 28 лет. Сука….


| >>790917 и как же надо было прожить те года?


| >>790917 классика. Как хорошо что мне ещё не так много лет.

>>790881 я вот так недавно и сделал - купил себе волгу дракона 31029, летит, орет, дребезжит, разваливается, полный спектр эмоций, последние деньги спустил на регистрацию и страховку, зато радости и веселья - тонна. 140 км гнал ее до дома, на лысой резине в дождь, дважды занесло, адреналин так и хлещет.

Этот тред надо было назвать философским


| >>790917
Это всё от лукавого, др/u/г мой. О прошлом мы жалели, жалеем и жалеть будем, так уж наше сознание устроено. Всегда будем вспоминать моменты жизни, которые можно было бы исправить в лучшую сторону. Но зацикливаться на этом бессмысленно. Хотя бы потому что сделать ничего мы уже не можем. Немножко стоицизма в тред. Вообще очень умные ребята, могу экскурс провести как-нибудь. Хотя бы потому что они давно сказали, как нам выжить в этом непрекращающемся пиздеце.


| >>790880
Уфф, я играла-то лет пять назад в последний раз. Ничего кроме общих правил не помню уже, ни дебютов, ни тактик.

>>790974
Стоицизм - это здорово. Не отказалась бы от экскурса, хотя бы в сжатой форме, всегда интересная тема.


| А что за дебюты? Всю жизнь играю, а такого термина в шахматах не знаю.


| >>791008
Определенные последовательности ходов в начале партии. Скажем, самый наверное знаменитый ферзевый гамбит (Queen's Gambit) - 1. d4 d5 2. c4. Причём для многих дебютов теория объективно лучшей последовательности достаточно глубоко заходит, и естественно ветвится в зависимости от действий оппонента.


| >>791008
Дебют – начальная стадия игры.


| >>790963
Пиздато.
У меня все шансы были быть счастливым, стать годным человеком. Вместо этого я предавался меланхолии и эскапизму. Мог быть со своей школьной ЕОТ, там не просто все шансы, она сама хотела быть со мной. Мог ну хоть немного задротить информатику и сопутствующие предметы и стать годным спецом. Или кулхацкером ломающим счёта, лол. Вкатиться в физуху, не бодибилдерство, а вот чисто для здоровья и внешки. Не отдавать последнюю рубашку, особенно когда не просят.


| >>790974
Да это так, больше маняфантазии, ясно что назад дороги нет. Пытаюсь танцевать от того что есть. Если бы я не поборол свою тягу к РКН, то наверное устроил бы массшутинг.


| >>791041
Мог бы посоветовать продолжать бороться, но сам прекрасно знаю, как от борьбы порой устаёшь.


| >>791005
Тогда заметочку на эту тему в ближайшее время напишу и выложу.


| Сухарики - это круто.


| >>791045
Знаешь, а ведь непонятно ради чего бороться? Ради лучшей жизни? Ради счастья? Вот я борюсь, сука, ради себя, родных, друзей, хороших людей вообще. А где результат? Почему я не могу быть счастливым? Каков мой грех (а он есть)?
Одно утешает, кто меня знает может помянет меня добрым словом. Если мне счастья не обломалось, так хоть кому-то помог приблизиться к его счастью, хоть на шажок.
Такие дела.


| >>791119Да просто по приколу не сдавайся.


| >>791119 я теперь буду называть тебя меланхоличный анон


| Анон с золотой грамотой, как дела?


| >>791127
Вот как-то так и живём. Сам понимаю что "лапки к верху" не вариант, но не понимаю зачем всё это.
>>791168
Всякого лучше чем "лузеранон".


| >>791210 иди нахуи


| Я немножко пьян, но вроде ничего не чувствую особо. Это нормально? Ну, только чувство страха пропало.


| >>791261
> Ну пару месяцев испытательный срок поработаешь
Хуясе, это типа ты на халяву будешь работать?
Пиздец вообще, капиталистические мрази берега попутали окончательно.


| >>791233 Зачем ты так?


| >>791267
А, ну тогда нормально всё. А то я чёт триггернулся.
>>791269
Я не он, но думаю потому что ты заебал.


| >>791270 Чем я мог заебать?


| >>791284
Ну я не знаю, думай сам.


| Блядь, сука, ненавижу.
В одной игре есть миниигра в шахматах, называется "эндшпиль". Даётся уже разыгранная порядком партия и условие поставить мат за минимальное количество ходов. Так вот, сука, я там застрял конкретно. Я там не то что мат не могу поставить, мне его ставят! Унижению нет предела, сраная миниигра опускает анона в его игре!


| >радостный

Товарищи девч/у/ли, а вы уверены в том, что есть, чему радоваться, и если да, то можете ли вы назвать причины? Мне таки любопытно, чем живут аноны.


| >>791333
Не знаю, как себя охарактеризовать, как анона, но поводы для радости у меня есть: отличное (хоть и немного дорогое) хобби, специальность, к которой я не испытываю неприязни и в которой хотел бы работать, и друзья. Хотел бы я сказать, что для полного счастья было бы неплохо, чтобы была любимая девч/u/ля, но пока что обхожусь и бюджет-комплектом (нет, здесь не имеется ввиду замещение). Такие вот дела. Жизнь непростая, но я рад тем, что имею.


| >>791333 Я раду/ю/сь работе и тому что мне за неё платят, тому что моей семье хорошо. Ещё я раду/ю/сь из-за того что у меня есть доступ в интернет.


| >>791333
Не помню даже когда я был радостный в последний раз. Не просто "поржал над анекдотом" а именно радостным.
Вроде живой, относительно здоровый, даже есть место где спать и немного денег на жизнь. Но друзей нет, тян нет, работы нет, нихуя нет. Зато научился глушить суицидальные мысли, не то что я особо РКНный был. Просто постоянно витали в мозгах, мешало.


| >>791396
Ну, знаешь, это, конечно, не утешение, но тебе есть куда стремиться. Если интерпретировать твою позицию как "дно жизни" (извини, если обидно прозвучало), но со дна есть только один путь - наверх.


| *то со дна есть только один путь – наверх.

Назовём это резюмированием всего моего прошлого сообщения.


| Чёт вы какие-то грустные.


| >>791402
"Дно жизни" не обидно, не парься.
Со дна есть джва пути: наверх и пробивать дно. Видать оно довольно крепкое и я ещё не пал так низко.
>>791405
Зато честные и настоящие.


| >>791411
Пробивать дно – затея не затея, да и простым анонам вроде нас надо сильно постараться, чтобы это сделать.
>>791405
Так и жизнь – штука не то, чтобы очень весёлая. Интересная, но вот весёлая...


| >>791405 у анонов обострение осенней депрессии


| >>791422
Что-то затянулась эта осень, осень длиною в жизнь.


| >>791415
Оно может и само рухнуть под ногами. Вот ты жил, а завтра пожар и все вещи, деньги, документы пропали. Потом бомж такой подходит и говорит "Welcome to the club, buddy".
Или собьёт машина и вот паралич. Теперь даже покапчевать невозможно.
Или просто в один день тебя найдут дома, спустя пару недель (это если навоняешь) или даже лет. А может тебя дома не будет, а где-то за лесополосой.
Не то что это обязательно произойдёт, но всё возможно.


| >>791415
А может тебе позвонит старый школьный друг, втянет тебя в свою тусовку. Там ты познакомишься с людьми и одним кабанчиком который ищет спеца вроде тебя. И вот у тебя работа и друзья. На работе тебя будут ценить и ты почувствуешь себя по настоящему частью этого маленького, но уютного коллектива. Потом, уходя с работы находишь кошелёк, находишь владельца, а это тян которая решила угостить тебя кофе за честность.


| >>791429
Ты соглашаешься и внезапно проводишь джва ламповых часа с интересным тебе человеком. И тут ты понимаешь что влюбился, как школяр. И это взаимно. И в один дегь ты понимаешь что у тебя есть всё: лучшие друзья, любимая работа, ламповая тян. А потом ты просыпаешься и понимаешь что всё это лишь сон. И предательские капли спускающиеся по твоим небритым щекам - это всё что от него осталось.


|


| >>791430
Ну, всё это возможно. И не только во сне. Просто большая удача нужна. У меня не то, чтобы такая водится, поэтому я надеюсь на труд. "Терпение и труд никогда не предадут. А вот мечта – может"(с) Хикигая Хачиман.


| >>791424
Специальность – информационная безопасность, хочу идти в пентест.
Хобби – полигонные ролевые игры.


| >>791434
Чел, ты...


| Опять играл в карты...


| >>791439
Интересно получается. Ты не считаешь себя удачливым, но есть любимая работа и хобби которое доставляет.
Я же считаю себя удачливым (после многих переделок я даже ничего себе не сломал, не попадался, etc), но нет нихуя за душой.
>Терпение и труд никогда не предадут. А вот мечта – может
Не совсем согласен с этим персонажем. Я благодаря своей Мечте (с большой буквы) до сих пор жив и что-то делаю. И я ни разу не пожалел что получил её. Ну, точнее что узнал к чему стремиться.


| >>791495
Любимую работу и хобби я получил путём проб и ошибок. Я три года потратил только на то, чтобы понять, в каком направлении мне двигаться. А с хобби мне и правда повезло, и это лучшее моё везение.
А я с персонажем согласен, потому что ты можешь гнаться за мечтой, которая вдруг окажется стеклянным замком без смысла. Зато терпение, труд, навыки и результаты точно с тобой навсегда.


| >>791506
Это настолько личное, что я даже в торе через I2P и ВПН по сервнрам купленным за битки не расскажу, без обид.
>>791507
По части терпения и труда он прав. А вот насчёт мечты, ну, я считаю жить ради чего-то (или кого-то) лучше чем прочто жить без цели и смысла.
А вот твоя специальность, она хоть немного совпадало с твоими детскими/юношескими планами на жизнь. То есть ты всегда хотел быть "компьютерщиком" или же "я бы даже не подумал что буду этим заниматься"?


| Что-то нелегальное...


| >>791546 дрочка на мертвых беременных детей животных-инвалидов нетрадиционной сексуальной ориентации против их воли


| >А вот насчёт мечты, ну, я считаю жить ради чего-то (или кого-то) лучше чем просто жить без цели и смысла.
Тру.


| >>791534
У меня не было юношеских планов на жизнь, я всегда хотел быть счастливым и обеспеченным. У меня была мечта оказаться в чём-то талантливым настолько, чтобы я был бы недосягаем и мог бы до конца жизни выезжать на таланте. К сожалению, я пошёл нахер. Будучи чуть младше, я хотел заниматься переводческой деятельностью, но я снова пошёл нахер, обломавшись об российскую систему образования и свою бесталанность.


| Мечтаю о пицце, и сейчас исполню эту мечту


| >>791534
>А вот насчёт мечты, ну, я считаю жить ради чего-то (или кого-то) лучше чем просто жить без цели и смысла.
В принципе-то я поддерживаю эту точку зрения, но вот мечта – штука довольно сложная. Вот объясни, что это такое? Я всегда думал, что мечта – это всего лишь цель, которой нельзя достичь. И исходя из этого, у меня никогда не было мечты.


| >>791554 Бля, денег нет на карте. Мечты больше нет...


| Подскажите пж как создать сильный ИИ очень нужно.


| Ну или на крайний случай отцифровать мозг, тоже сойдёт.


| >>791539
Почему обязательно нелегальное? Просто я ещё и суеверный, а если буду разбазаривать это везде, то могу и спугнуть.
>>791553
>бесталанность
Мне кажется что быть айтишником сложнее чем быть переводчиком. Поверь, я и там и там успел поработать.
>>791555
Как тебе обьяснить, раньше я думал что достигнув своей Мечты я стану абсолютно счастливым, но человек, сука такая, быстро привыкает. А к хорошему просто до ужаса быстро. Это его натура.


| >>791568
Но я понял что плоды которые я получил идя к своей Мечте мне помогут и дальше. У меня всегда будут цели. Может не столь важные, но они будут. Сам ли я их поставлю или сами вылезут, неважно.
Например: я охуенный учёный. И вот надо решить, например, проблему с космическими путешествиями. Движки хуёвые и не вывозят, а нынешние технологии не позволяют ебашить двиглы пизже. И вот я пашу, хуярю как проклятый. В какой-то момент осознаю что это и есть моя мечта, моя цель.


| >>791569
И вот я решил проблемы и помог человечеству с межпланетными поездками. Вроде всё, Мечта исполнена, можно и на покой. А вот хуй, можно их доработать, помочь в смежной области, пойти учить новое поколение. И когда буду помирать, то окинув гаснущим взором весь мир я могу сказать что прожил счастливо.
Или вот я не добился результата. Зато на том же смертном одре я буду знать что мои доработки не пропадут зря и, как ни странно, но моя Мечта сбылась и я откину копыта в эйфории.


| Анон с золотой грамотой, отзовись. Если ты и дальше будешь молчать, то последствия примут неожиданную форму.


| >>791568
Возможно, ты и прав. Но, так или иначе, будучи айтишником, я не чувствую, что я более талантлив, чем другие. Хотя я и признаю, что как айтишник более талантлив, чем как переводчик.
А насчёт привыкания... Ну, тут ничего не поделаешь. Можно только себя силой держать на довольствии уже имеющимся. У меня так с сигаретами работает, например.


| >>791579
Ага. 238 после моего останется.


| >>791571
А что, странно видеть учёного на борде? Впрочем это просто пример.
>>791581
Не парься, если тебе доставляет быть айтишником и ты талантлив в этой стезе, то всё идёт как надо.
Ограничивать себя это дисциплина и это хорошее качество. Но вот я про немного другое говорил. Вот например сигареты. Сначала тебе норм курить 5 штук, потом 10. Далее ты понял что надо ограничивать себя и поставил лимит в 7 сиг в день. Ты привыкнешь к 7ми, но вот удовольствия уже нет, точнее уже не то.


| >>791583
>и ты талантлив в этой стезе
Талантлив, не талантлив. Что вообще этот ваш талант такое? Я вот тоже в айти сфере трусь, и долбиться с кодом мне неимоверно доставляет (лучше чем секс, хотя мне-то откуда знать). И я имею действительно неплохие навыки. Может, конечно, я рассеянная, и знаний/опыта у меня не так много, но могу быстро вникать в суть проблемы или разбираться с новыми технологиями. Зато синдром самозванца жить не даёт всё равно. Вот как понять, есть талант или нет?


| >>791583
Ну, я пока не так глубоко в айти, чтобы прям с кодом играться. У меня пока только всякое входное говно типа химических и физических процессов в проводах.
А с сигаретами... Не то, чтобы я себя ограничивал в количестве. Я себя ограничиваю в крепости. Курю исключительно одну марку.
>>791586
Полагаю, ты талантлива, если у тебя что-то новое получается сходу. Но вообще моё тебе почтение за то, что кодишь. Я не очень много девч/u/ль-кодеров встречал.


| >>791589
Ну, все мы здесь девч/у/ли, если ты понимаешь о чём я. И нет, сходу - это громко сказано, наверное. Иногда достаточно долго мозги скрипят прежде чем что-то кликнет, но потом обычно как по накатанной идёт.


| >>791592
Ну, если накатанной больше чем мозголомки – это талант, в какой-то степени.


| Всё, я сда/ю/сь. Анон с золотой грамотой видимо больше не выйдет на связь. Видимо он более не желает делится новостями. Ну что же, наде/ю/сь это не из-за каких-то проблем...


| >>791569 даже путь к цели может принести большие плоды, это правда. Многие гениальные изобретения родились как побочный продукт при разработке чего-то большого и офигенного, например сенсорный экран целенаправленно никто не разрабатывал, а сейчас без него сложно себе представить современную технику.


| >>791632
Повезло-повезло.


| >>791632 Отлично.


| >>791598 I don't understand any Russian but that's impressive


| >>791586
Талант понятие растяжимое. Если ты рубишь тему лучше среднего анона, то у тебя как минимум предрасположенность. Если ты рубишь тему лучше среднего анона в этой сфере - талант.
>>791589
Это и не ограничение даже. Я пью энергетики только одной марки, но мне в кайф и без других видов. Вот если я бы пил только литр в день, тогда да, ограничение во все поля.
>>791651
Всегда забавлял этот факт. Я про свою Мечту тоже случайно узнал, занимался я совершенно другим.


| >>791780 It's an art of the great painter. You can find other art work in past threads.


| >>791802 Лучше тогда кофе


| >>790865 Успехи есть, но в другом направлении. Паранойя спала, так что спокойно сижу в сети, и даже пользуюсь этими Б-гмерзкими гуглами и виндоусами без каких-либо скребков совести. Новый телефон так и не взяла, так что обозревать нечего, сижу на старом.


| >>791883 да и это я, приятно познакомиться!


| Где можно получить знания о правилах русского языка, помимо школы?


| >>791944
В интернете? В учебниках?


| >>791945 Да чёт не особо усваивается информация из интернета. Вроде чита/ю/ учебники, смотр/ю/ всякие видео на тему, лекции слуша/ю/, а в итоге при всё равно без редактора текста пишу с ошибками.


| >>791598 What does this mean in Russian?


| Куда реклама в /а/ делась?


| >>792004
Слушай, спермотоксикоз в голову по весне бьёт обычно. У тебя какие-то проблемы с восприятием времени или гены перекручены?


| >>792037 чел ты


| >>792037 ну ты и чел, конечно


| Чёт у меня возникла мысль о том, что стоит попробовать сыграть в кс го.


| >>792072
Cringe.


| >>791949 информация не должна усваиваться, ты должен ее усваивать. Усилия прилагать надо. Читай классику, учи стихи, можно вплоть до запятых и точек, думаю это поможет


| Болею, но ради чего?


| >>792089 Спасибо за эти слова. Но всё равно мой ноут кс не потянул, так что эту иде/ю/ я уже бросил.

>>792112 Ну раз надо больше классики и стихов читать, то так и поступл/ю/. Спасибо за совет, наде/ю/сь поможет.


| >>791883 Было бы хорошо, а то моей бывшей очень всё равно.


| Это хуй?


| >>792247 Кто-то хочет доказать что парни всё таки существуют.


| >>792112 если информация не усваивается то она не нужна мозгу для выживания.


| >>792256 Получается что когами код и номер телефона из старой мемной рекламы важны для выживания?


| Эх, шея болит...


| Помгите не могу спать, жиды ночью гнут воду


| Что же поделать


| Гни воду под максимальным углом, чтобы жидам ночью было нечего гнуть. Всегда так делаю.


| >>792276 ахахах про номер из мемной рекламы вообще тру.

>Вооосемь-восемьсот, пять-пять-пять три пять пять-пять! Проще позвонить чем у кого-то занимать!

Вклинилась мне в голову прочней чем соответствие ДУ и дюймовой трубы, хотя последним я по работе постоянно пользуюсь.


| OPENPGP4FPR:06376E7551BDAC9CBB3699D7D42CD11AA6E1072Fkeys.openpgp.org


| >>792276 в какой то степени да.


| Хотел я называется попытаться попасть на переводчика в СГ
Как результат эти уёбки нарушили сроки, закончив конкурс раньше со словами "семеро одного не ждут"
Так сказать неповезло мне


| Как проводите время проводите?


| Девч/u/ли, делитесь любимой мангой/аниме. Хочется посмотреть что-нибудь эдакое.


| Yagate Kimi ni Naru. Что может быть лучше любви между девчулями?


| >>792536 У меня всё как у большинства. Только такие анима как "буря потерь", "код люгера 1951", "граф монте кристо", "Mnemosyne", "оборотни", "школьная жизнь", "фантом реквием по призраку", "midori no hibi", "zetman", "повесть о лунной принцессе", и "планетарианка" могут быть не самыми известными из тех, которые я посмотрел и пол/ю/бил.


| Почему вы смотрите аниме? Это не доёбка вроде "это же мультики" (я сам смотрю мульты, если что).
Вот например много людей смотрят фильмы, но киноманами себя называет очень малое количество. А вот почти каждый кто смотрит аниме – отаку.


| >>792562 Я не отаку. Я - анимешник.


| >>792536 врата штейна смотрел?


| >>792562
Аниме творчество от шизов и для шизов.


| Товарищи, помните ли вы таку/ю/ игру как "You are empty",


| А кто-нибудь помнит такую игру "pure", там где гоночки на квадроциклах с трюками?


| >>792566
Сорта анимефагов.
>>792575
Не соглашусь, много анимешников не шизики. И много авторов аниме тоже не шизы.


| ß


| >>792562 у тебя либо слишком обобщенное понятие об отаку, либо сомнительная статистика


| Особенно в 2021, когда маняме уже не считается нишевой штукой, а расценивается на ровне с сериальчиками


| равне*


| >>792562
Не каждый, кто смотрит аниме – отаку, но каждый отаку смотрит аниме.


| Ура, я еду на дачу


| Девочки, пятница, ураааа!


| Я иду на дачу>>792693


| Ночь, пешком пять километров


| Колд


| >>6e56ca
Как придёшь, завари себе чайку крепкого. Или пробегай километр, потом пауза, потом 2,5 км опять бегом. Будешь горячий как мексиканец.


| >>792652
Это я хуёво выразился, сейчас поправлю.
Много людей смотрят фильмы, но мало кого называют киноманами. Зато каждый кто смотрит аниме – анимешник.



| Господи, обновлять убунту было ошибкой. Ладно вру, не было, 16 устарела морально и физически, даже php установить через apt не дают уже. Но какой же это долгий и муторный процесс, сначала с 16 до 18, потом с 18 до 20. Лучше бы уже всё снесла и начисто двадцатку накатила.


| >>792732
А чего там в двадцатке по ченджлогу? А то у меня только восемнадцатая на виртуалке.


| >>792732 ТУПЫЕ ЛИНУКСОИДЫ ОДЕРЖИМЫ КОМПИЛЯЦИЕЙ ВЕДРА
А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК


| Сейчас бы бубунту юзать...


| Вот она, /ю/ность. Спал всего четыре часа, работал фиг знает сколько на физически сложной работе, а усталости нет.


| >>792764
Тогда аккуратнее ложись спать, двенадцать часов сна ждут тебя в засаде.


| >>792766 Будильник и мама мне не дадут проспать. Но всё равно спасибо за предупреждение.


| >>792768
Будильник – вещь коварная. Может и не сработать. Кремниевое, сука, ружьё.


| >>792768
Поддержку анонс выше. Будильник может и честно, по совести, прозвонить. Но ты его выключишь/проигнорируешь, такое со мной бывало.
А люди тоже ненадёжные, могут забыть/забить/найти оправдание почему тебя не будили.


| Я не думал что это возможно, но у меня пиздострадания в видеоигре. Ну, не совсем, лично мне похер; но для отыгрыша таки важно.
В общем, играю я в Марс Эффект, в первой части мне пригляделась няша-стесняша, отличница и просто красавица (а ещё и невинная) (хотя она в бою "вывозит" только за счёт "магии"). И вроде всё хорошо и первую часть прошёл. А во второй пиздец пришёл откуда не ждали.


| >>792929
С одной стороны это уже не тот человек, которого мой перс полюбил. Хладнокровная, агрессивная, иногда даже Джек бы отошла от неё подальше. Многоходовочки сейчас крутит.
А с другой это вроде таже няша, просто суровый мир исказил/закалил её. Она ждала Шепарда, хранила кусочек брони и жетоны, даже "спасла" его тело от надругательства.


| >>792930
С одной стороны это совсем другой человек, не тот в которого влюбился капитан. С другой стороны – она любит его, ждала его все эти годы (хотя джва года для неё – пустяк), отдала свою невинность ему.


| Харухи - топ. Пересматрива/ю/ с улыбкой.


| Ля я один ни разу не играл в масс эффект?


| Нашел такой мультик - Самурай чамполо, нашел случайно по саундтреку. И неожиданно это хип-хопчик, а хип-хопчик я в целом одобряю и уважаю. Кто-нибудь смотрел? Нормальный мульт, стоит времени?


| >>793068
Советую, хорошая игра.
Правда я вляпался в симулятор знакомств, блядь. Но можно и без отношений играть, например отыгрывать крутого битарда.

Алсо, кто играл во вторую, нужет совет. Я зондами обобрал четыре созвездия, собирал ресурсы с планет пока там не было написано "Исчерпано". Так как меня уже доебала эта миниигра в весёлого минёра я решил забить на добычу. Вопрос: хватит ли мне собранных ресурсов на все апгрейды?


| >>793069 Нормальный. Даже классика в каком-то роде.


| >>793114 Значит глянем.
Нашел мультик через инфу про типа с псевдонимом nujabes, его музыку я крайне советую для прослушивания любителям хип-хопчика, особенно гексологию liv(sic) совместного авторства. У ее процесса создания очень интересная история, последние части серии по факту являлись эпилогом ко всей жизни композитора. Осознавая всю эту историю, прослушивание этой музыки воспринимается совсем иначе.


| Нихуя себе тред, сча почитаем.


| Смотрю чемпионат по большому теннису. Такой чилл, вы б знали.


| Лол, такой маленький.


| Ну что, аноны, я наконец купил себе мини-бонг. Процесс покупки был прямо нереально кринжовым, но зато теперь я доволен как слон.


| Ну, покупка чего угодно бывает кринжовой, я к примеру очень плохо пыталсч скрыть улыбку и радость в голосе когда покупал аркадный стик, хехе
Хотя да, думаю сравнивать нельзя


| Когда я брал машину это был тот ещё кринжище


| В общем я порвал с той "няшей-стешняшей", так как она слишком изменилась. Плюс у неёкуча работы и ей не до отношача. Был большой выбор среди других тян на корабле. Секретарша, замок, панк, технарь. С секретаршей чёт не то, она какая-то развязная. С замком вроде всё нормально, но она похожа на одну мою знакомую (европеоидный череп с арабо-монгольскими текстурами). Замок покрасивее, и глаза красивые, но вот отчётливо висит фейс подруги, не катит короче.


| >>793373
С панком по другому. Она крутая, беспезды. Среди фанатов игры она, если не фаворит, то как минимум понравившийся персонаж. И я её понимаю, хотя мы с ней разные. Её все уважают, все испытывают страх поблизости от неё, она всем нравится. Но никто её не любит. Литералли ми, правда я не такой панк как она. Ну и у меня хуй есть.
Зато технарь... Она в первой части была с нами, правда неромансабельна. А жаль, она мне сразу приглянулась. Я тогда рассроился, зато сейчас всё хорошо!


| >>1d62c4 Это ты про игру или жизнь?


| >>793381 мне кажется для нашего друга эта грань потихоньку стирается


| >>793381
Про игру, в жизни я проебал свои 100% шансы на ламповый отношач. Судьбе уже надоело мне помогать, наверное так мне и надо.
>>793383
Нет, просто сюжет игры и персы хорошо написаны. Веришь их существованию, как в хороших книжках, понимаешь?
Хотя, возможно, я просто слишком живо воспринимаю некоторые аспекты этой игры, некоторые моменты за живое дёргают.
Хотя я за неё засел ради истории, а не датфила.


| >>793386
Посоветуй какой-нибудь продвинутый дейтсим.


| >>793404 бесконечное лето


| >>793404
Рандеву с незнакомкой.
Графин максимально реалистичен и тебе не нужон RTX, озвучка на русском и в диалогах много вариантов ответа.
>>793408
Это визуал новелла.


| >>793404
LovePlus, продвинутее скорее всего не найдёшь.


| >>793404 pornhub


| >>793404 Реальная жизнь.


| Какая же ламповая эта техничка! Я до сих пор не могу нарадоваться что она со мной и что я смог разглядеть именно её среди других тян. С ней так хорошо, она всегда рядом когда нужно. Такая не предаст, во всех смыслах. С ней можно и в огонь и в постель. Просто идеальная. И, конечно, она не существует. Такие есть только в литературе, IRL всё не так радужно. Может это и к лучшему, такие хорошие люди обычно рано и плохо кончают столкнувшись с нашей нелицеприятной реальностью.


| >>793502
Я "маленький человек", никто. Но я стараюсь вести себя по совести, чтоб мне не было стыдно за свои поступки. Конечно, это даже не капля в море, а песчинка в бесконечном вечном. Но, возможно, таким образом жизни я даю пример и другим людям. И они в какой-нибудь ситуации поступят немного лучше. И таким образом наш грязным мир станет немного чище и лучше. И возможно когда-нибудь, когда от моего праха не останется ничего, здесь будут жить такие няши и каждый будет счастлив.


| >>793503 Твои идеи никому не нужны. Прими это и забудь их. Наш мир - идеален по своей сути. Свобода действий определяет его путь.


| >>793513
Скажи это тем, кого идеально продают в рабство, насилуют, пытают, потрошат на органы или просто так.


| >>793519 жёстко


| Чё за тред говна, когда все так скатилось?


| >>793524
Прямо сейчас


| Перекат скоро...


| >>4ba1b3 беды с башкой


| >>793541 куда перекатываемся


| >>793552
Что? Что не так?


| >>793559 опа ньюфаг


| >>793559 не "куда", а "как".

Перекатываемся колбаской.


| >>793519 Скажу. Проблем с этим у меня не возникнет.


| >>793620
Интересно, у тебя также не будет проблем когда эти вещи коснутся тебя напрямую?


| >>793589
Не факт.

>>793617
На самом деле, вопрос "куда" тоже имеет место быть. С названием нового треда определились уже?


| >>793622 С какой стороны смотреть. Если со стороны того, что это мне не будет приятно, то проблемы будут. А как со стороны случая и мира, то мне будет норм.


| Опять 502...


| Вечерочка, девч/у/ли! Как прошёл ваш день?


| >>793639 Нормально.


| Блять, последний месяц все чаще и чаще думаю о том, что моя жизнь говно. Это конечно правда, но от таких мыслей становится ещё хуже. Ну что за пиздец...


| >>793665 Чтобы таких мыслей не было, я занима/ю/сь какими-то делами.


| >>793625
Если в мире есть проблемы, значит он не идеален. Я понимаю что "своя шкура ценнее", но это не значит что на жизнь и счастье других можно наплевать. Простая аналогия: Ты на работе задержался на 15 минут чтоб ввести в курс дела заменяющего коллегу и это поможет ему не просрать час рабочено времени. В следующий раз уже коллега задержится. Или прикроет твой ass перед боссом. Или тортик с чаем притащит. Эгоизм работает "локально". Для глобального успеха надо кооперироваться.


| >>793665
Ты не один такой, др/у/г. Я тебе посоветую купить что-нибудь вкусного поесть и попить, то что тебе нравится. И посмотреть за трапезой какую-нибудь лёгкую комедию. Это не панацея, но это даст тебе ощутить вкус к жизни.
>>793666
Согласен с Сатаной, делая что-то ты не просто "убегаешь от проблемы", ты наполняешь её смыслом. Даже коллекционирование крышечек из-под пивасика имеет смысл, некоторые из них довольно редкие.


| >>793708 Я не сатана....


| Начал смотреть самурая чамплу, это отличное смотрилово, всем настоятельно советую.


| >>793706 ты инвестировал 15 минут своего времени в коллегу, чтобы в будущем поиметь с этого профит. В конце концов это все же эгозим


| Конкурс названий следующего треда объявляется открытым!


| >>793800 голосую за "эгоистичный"


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>793800 совершенно похуй


| Так и назови хаха

Total number of posts: 221, last modified on: Thu Jan 1 00:00:00 1634121688

This thread is permanently archived