danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #96 "ПОЛИТИЧЕСКИЙ"

| Ребята давайте без политики в следующий раз, ок? Переезд осуществляю кстати первый раз так что сори если что то не так.


| Кстати политический вроде уже был даже.


| Я всего лишь хотела узнать как безопастно сидеть в интернетике...


| >>787808 там всё сложно. Если коротко то начнём с того что у тебя бекдоры на уровне железа


| >>787808
Как сидишь, так и сиди. Если ничем откровенно уж нелегальным не занимаешься (пиратство не в счёт), то достаточно и того же фаерфокса с дефолтными настройками приватности, или чего-нибудь подобного.
Если занимаешься - тут уже я не советчик, какие-нибудь прокси/впны нужны скорее всего и за пределы тора не вылазить.


| А, ну и да, забыла упомянуть очевидное. Здравый смысл - лучший помощник в этих делах.

>>787812
Главное чтобы на уровне wetware бекдоров не было, всё остальное далеко не критично большую часть времени.


| >>787814 там всё пиздец сложнее на самом деле, говорю как дилетант в сфере кибер безопасности


| а вообще есть отличный канал который с этой всей темой ознакомит, хотя бы +- поверхностно, но лучше чем ничего.
к слову у автора немного шиза, но это нормально для таких людей как он
https://www.youtube.com/c/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA


| >>787816
По большому счету да, но среднестатистический юзер с достаточно адекватной головой на плечах вряд ли столкнется с чем-нибудь таким эдаким. Принцип 80/20 имеет место быть и здесь, только тут это возможно даже 98/2 примерно. Хотя тут тоже зависит всё от того, насколько анально ты относишься к защите абсолютно всех-всех своих данных, в т.ч. и цифрового отпечатка. Но тут уже смотри первое предложение.


| >>787819
От канала кринжанула, спасибо, такой концентрации абсолютно бессовестного кликбейта давно не видела.


| >>787822 обращайтесь


| зачем кстати тебе вообще безопасно сидеть в интернетике?


| Пиздец продолжается, похоже хотят блокировать вообще все зарубежные DNS, а не только протоколы шифрования https://www.securitylab.ru/news/524349.php


| И что?


| >>787827 расия что сказать. пора давно привыкнуть либо валить, если бы это только было так просто.


| >>787812 А где их нет? На спарках? На байкале? Страшно так жить...
>>787814 Даже пиратсвом не занимаюсь. Ну кроме той оффлайн копии флибусты на 300 гб...
>>787819 Спасибо, посмотрю!
>>787826 Потому я не хочу чтобы злые корпорации и злые ГРУшники следиди за мной и воровали мои личные данные. Ну а если получат физически доступ к моей пеке... Пойду шифровать диски.


| >>787836 Как это не хочешь и почему грушники злые?! Закон получается нарушаешь.


| >>787837 потому что есть (нет) право на личную жизнь.


| частную* поправочка


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>787852 Ну так никто у тебя эту жизнь не отнимает.


| Я, конечно, дико извиняюсь, но я не могу не оставить ответа на пост красножопого.

>>787795
> в стране было рабство ниггеров!
Ага, а при Путине скорости процессоров повысились с 800 Мгц до 3.9 Ггц!
Это естественный процесс развития технологий и морали.


| >>787852 Вот и хочу научиться использовать это право.
>>787897 Во имя Омниссии, святой человек!


| >>787902
Тред надо было называть "аполитичный", тогда-бы я не стал это постить.


| >>787836
>Потому я не хочу чтобы злые корпорации и злые ГРУшники следиди за мной и воровали мои личные данные. Ну а если получат физически доступ к моей пеке... Пойду шифровать диски.
Вое это я понимаю - шиза. Не то что у меня.


| >>787897 вообще рабство ниггеров это нормально.


| >>787913
>вообще рабство ниггеров это нормально.
Нет, по сравнению с тобой, у меня нет шизы.


| >>787926 ээээ слыш


| >>787938 Да-да, слушаю.


| >>787808
На всякое пиратство мы даже летёх не гоняем. Если боязно что кто-то посторонний смотрит твои эрофотки, ну так во первых не делай такую пошлятину, а во вторых здесь только зелёные на такое клюют. Через пару недель на такое смотришь только как на очередной файл, ничего более.
Нас другое интересует, так что пока ты просто качаешь НЕзапрещённую лит-ру и фильмы то ничем не выделяешься среди тысяч интернет юзеров. Просто будь как все, затеряйся в толпе.

Твой майор К.К.Г.Б.


| >>787958 А у меня было скачено несколько запрешённых в РФ книг. Эрофотки я не делаю, просто желаю анонимности и безопастности, ибо это как-бы моё право.


| >>787958 к слову это ещё один способ анонимизации, стать серой массой.


| >>787964
Если ты скачал австрийский майнкайф и заодно в истории значится куча другого материала по WW2, то на тебя внимания даже не обратят.
А если какой-то Петя Иванов постоянно пропадает из поля зрения, то после нескольких таких случаев система сама начинает пищать про интересную движуху.
> моё право
А ещё у тебя есть обязанность не нарушать закон. Но кто вас, анонимусов, разберёт? Может ты просто любознательный а может ты массшутинг готовишь. Латвийские майоры тоже не спят, лол.


| >>787969 Так у меня хитрый план. Я же не пропадаю из сети. А когда буду переезжать в другую страну, хоба, и пропаду. А для той страны я и не появлялась.


| >>787949 нет у меня шизы слыш
Абидна между прочем


| Анон с золотой грамотой, как дела?


| >>788027 он умер


| >>788029 Не может быть. Никаких предпосылок к этому не было!


| В общем купил OP9, Xiaomi с багами заебали. Из минусов: 1) VoLTE/VoWiFi надо ставить через QPST; 2) DC dimming включается через am start...; 3) мелкий масштаб не такой мелкий, через wm density/settings system font_scale можно ещё уменьшить. WiFi мост и в китайской версии работает нормально, хотя писали, что нет.


| >>788071 что такое ОР9?


| >>788074 OnePlus 9


| >>788076 впервые слышу, хорошая тэха?


| >>788090 Ну вот в посте выше написал минусы, остальное нормально


| На связи криптошизотян. Планирую в начале следующего месяца взять себе новый аппарат - Xperia 10, в дополнение к моей Xperia 5. Как возьму, могу написать отзыв, если хотите.


| Раз такая пьянка, посоветуйте годный смарт. РАМ, проц, камера не обязательно самые топовые (хотя охуенный зум на камере будет очень кстати). Главное: овер9000 памяти, ведроид с рутом, годная батарея, не гигантских размеров.
Мне надо и для работы и для скрытношизы (я не та латвийская тян). Вдруг война, а у меня телефон то виснет, то выключается, то ещё какая-то хуйня. Я со своим Леново 2013 г.в. уже заебался до синих чёртиков.



| >>788100 если грянет война, то любой смартфон будет дорогой железкой, мне кажется


| >>788100
Я себе взяла Redmi Note 10 недавно, бюджетненько весьма, но при этом вроде всего хватает.


| >>788100 Та латвийская тян рекомендует взять что-нибудь от Сони. Например можешь как я, взять себе Xperia 10. Кроме того что можно рутировать, так можно поставить Sailfish OS и Ubuntu Touch. Что касательно кремния, мощи по идее должно хватить на повседневные задачи, про игры не скажу, так как не играю. 64 гб памяти, можно вставить карту памяти размером до 2ТБ.


| Оказывается что свежайшая версия питона не работает на 32-бит системах. Скачал другой ИДЕ, а он мне выдаёт что не может найти питон, хотя я ему даже путь указал к питону. Ну почему нельзя обойтись без пердолинга то, ёб твою налево?!


| А я год назад взял асус рог третий и горя не знаю. Как раз под размер руки подходит, вообще не тормозит при нагрузках разного рода. Памяти только маловато, а слота под карту нет... Хорошо хоть для меня это не принципиально.


| >>788099 на связи криптошиз безумный учёный. Да было бы неплохо.


| А вообще телефоны зло. Не пользуйтесь ими.


| >>788158 Почему это?


| >>788177 при помощи триангуляции за несколько секунд можно определить твое местоположение с достаточно высокой точностью


| >>788180 И что?


| >>788184 ты же не хочешь что бы правительство знало где ты??? Или ты из этих?


| >>788185 Мне даже лучше, если правительство будет знать кто где находиться.


| >>788185
А что ты так боишься майоров?


| >>788185
Чего нас бояться? Мы хорошие, защищаем порядочных людей от всякого плохого. В интернете и террористы сидят, вот мы их и ловим.


| >>788192 а что если я непорядочный? Я алкоголь до 18 пробовал.


| >>788194
Спасибо за чистосердечное признание. Ваш IMEI и MAC-адрес занесены в нашу базу данных, вы взяты на карандаш.


| Они поддельные


| >>788212
Не беда. Ты же их светишь где только можно. Вот понемногу наша база данных пополняется.


| А вообще, грустно как-то быть майором. Все тебя не любят, не уважают, не доверяют и за человека не считают. Я же хочу сделать мир немного лучше, чище. На свете столько всякой швали: наркоторговцы, террористы, рабовладельцы, убийцы, мошенники, педофилы, экстремисты. Мы же вас от них защищаем, почему вы нас так ненавидете!?
После рабочего дня/ночи возвращаюсь домой где меня никто не ждёт и думаю "А зачем вообще я это делаю?". Только вера в светлое будущее не даёт мне опустить руки.


| Сука, ну вот ебаный свет. В универе действительно проще чем в школе, но сука пиздецки время затратно. 8 часов без перерыва сидел карпел на этими вычислениями и даже не закончил. Пиздец, других слов нету.


| >>788251
На кого учишься?


| >>788269 На техника. Подробнее сказать не могу.


| >>788271
Ебать, что за секретность такая? Неразглашение или боишься диванона? Или считаешь что мы здесь тупые и ничего не поймём?


| >>788279 Да у меня просто даже в документах просто написано Математическая Наука. Хотя я с переводом иду, так что наверное первые два года только базу учить буду...


| >>788220
Продажный пёс системы оправдывается, как это трогательно. "Кокой я бедный и благородный рыцарь!", нахуй пошёл. Вы же даже не люди, вы какие-то психопаты, ради палки готовы разрушать жизни людей. Ради крыши над головой и жрачки с барского стола вы убили в себе совесть и человечность. Продали свои души тиранам и олигархами.
Надеюсь ты сдохнешь в своей коморке один, всеми проклятый и забытый, продажная цепная тварь системы.


| >>788289 Преступник порвался. Во дела.


| Политехнический


| >>788288 я вот в первом году учился норм, а во втором проебал большую часть базы, а теперь вдруг ВНЕЗАПНО оказалось, что это ряльно база и на ней типа завязана специальность)))0)0))))


| >>788289 сам понял, что написал?


| >>788299 И как, потом наверстал?


| >>788299
Во, похожая история и у меня. Бакалавриат по инженерке уже кое-как закончила, а в магистратуру на программирование пошла потому что по итогу в хобби больше шарила чем в специальности.


| >>788293
Конечно, все кто против системы – преступники. Да вот я по крайней мере честен с собой и совесть моя чиста. А псы эти – мелкие, гнилые существа, продажные подонки и мерзкие твари. Паразиты на теле общества. Хуже блоггеров, хуже говна, даже хуже битардов.
>>788300
Я – да. А что тебе там непонятно?


| Хочу кушать... (╥﹏╥)


| >>a387e3 поел и вам советую


| >>788301 а вот это мы с вами сейчас и узнаем...

Третий курс пошёл


| >>788342 Ну удачи тебе.


| >>788349 спасибо, думаю, что теперь стоит рассчитывать не на удачу, а на свои силы


| >>788220 товариш майор, вы, может, и хороших дел много делаете, но кошмаринг невинных людей мирно выражающих свою гражданскую позицию, а также коррупция на всех уровнях власти не прибавляет желания оставаться в вашей стране


| >>788358 Поддержива/ю/.


| >>788289
Молодой человек, сейчас вы на карандаша. Одумайтесь, ведь иначе будете на бутылочке.
>>788416
Да-да, помню, "мирные митингующие студенты". Потом, правда, моих коллег по цеху жгли молотовыми как коробочки в Чечне.
Одно дело когда народ выражает своё недовольство мирно, совсем другое когда громят магазины и сжигают машины.
А коррупция это плохо, да, но вместо того чтоб писать жалобы нам, майорам, вы предпочитаете молчать об этом. "Моя хата с краю, я нихуя не знаю." Классика.


| >>788444 так эти студенты конкретно сейчас делали что-то противозаконное или проявляли агрессию, громили что-то? Или сажать за мыслепрестулпение у нас уже норм?

А писать заявления на коррупцию в коррумпированные органы это ты конечно сильно придумал, как я сам да этого не додумался


| >>788466 ну сажают ведь за замышление и подготовку теракта, даже на стадии планирования. Но это ведь другое, да? Все начинается безвредно, страну разваливали тоже на хороших словах. Так и митинги имеют абсолютно все шансы перерасти в стачку, даже если митингующие этого не желают, главное - правильно подобрать слова и толпа тогда сделает все сама. Человек в стае думает не головой, а рефлексами, по себе знаю.


| >>788416 коррупция есть везде, на западе это нормальная практика, называется "лоббирование"


| >>788469 при замышлении и подготовке террактов тому есть материальные доказательства, и они явно не начинаются безвредно. А то так можно любого посадить со словами "А что если бы он стал вторым Гитлером?"


| >>788470 так ебать если это есть везде не значит что это норм, тем более у нас, с дворцами и прочим


| >>788472 по факту


| Ну пездец, гугл с гнилояблоком прогнулись под пидорасов https://www.rbc.ru/politics/17/09/2021/61442b8e9a7947dffe414050


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| I read something about elections. How do you guys feel about it? Will you even bother to vote if you know it's rigged?


| >>788505 What do you mean?


| >>788506 I mean I was reading the news and something about elections in Russia came up. I just want to know how your opinions on it and if you even care. I only talk to a Russian friend but I would like to hear from others too.


| >>788507 Every election - is a true one.


| >>788508 Well then Putin must be doing something amazing because his party just keeps winning. Does he even know what losing is like? It probably never crossed his mind


| >>788508 Don't forget to post some joke. https://boards.dangeru.us/u/thread/775698


| >>788509 He our tsar. Of course he knows what he's doing.


| >>788498 а что им еще делать? Они максимум могут оспарить что-то в суде, но с нашими судами хуй что выйдет


| >>788505 If we don't vote, the chance of falsification will be higher. And don't listen to>>b1653f, he's not serious (at least I hope so)


| >>788509 party is not winning, Putin is winning. This man proved his reliability.
>>788516 а я вот серьезно.


| >>788515 Они не обязаны выполнять требования российских властей, это их площадки. А нарушение законов одной страны - повод заблокировать приложение в этой стране, но никак не полностью удалить


| А блокировать гугл даже дебилы, сидящие в ркн, не станут. Отвалится целая куча сервисов, не удивлюсь, если часть из них будет государственными.


| >>788517 Ну это пиздец уже тогда.


| >>788518 пчел, если они уйдут из России из-за Навельного, то это будет пиздец мирового масштаба, у этих площадок нет ну ни одной причины не выполнять указания властей


| >>788522 а не, я читать не умею, забей на этот коммент


| >>788516 Я вполне серьёзно всё сказал.


| >>788520
А как же чебурнет? По сути интернет без забугорных палок в колёса.
Хотя интернет это свобода, а чебурнет больше похож на одну большую локалку.


| Мне постоянно гугл шлёт рекламу сайтов для знакомств. Это прикол.


| Анон с золотой грамотой, как дела?


| >>788659
Слышал что он продал грамоту и сторчался.


| >>788516 Yeah, that's similar to what my friend said. She is still voting for a douchebag who used to be a gangster though but that's somehow better than Putin's douchebag. The absolute state of Russia where you can only pick lesser evils lol


| >>788659
Слышал что он попал в передрягу с местной мафией, оставил им золотую грамоту в качестве залога и сам убежал в лес. До сих пор там скрывается.


| >>788674 >>788702 Ну зачем вы так?


| >>788702
Ага, слышал эту новость. Такая эпопея была, пиздец. По сети гуляли видосы, на парковке расстреляли джве машины из калашей, одну гранатой ёбнули. Всё из-за какой-то грамоты.
Ох, чтож творится-то!


| Ну ребята... Ну не надо...


| Кто-нибудь знает хорошую программку на андроид чтобы заметки делать, шобы прямо из виджета (чтобы само приложение не открывалось) можно было добавлять записи и просматривать?


| Жизнь - это интересная штука. Вот вроде несколько лет назад мне мама говорила, "Иди учись". А теперь она говорит чтоб я хотябы в воскресенье выходной себе устроил. Пипец, да?


| >>788757 Notally


| >>788754
А мы что? А мы ничего, просто новостью поделились.


| >>788772 прикольно


| >>788783 Но ведь это не правда.


| Анон с золотой грамотой, отзовись!


| >>788856 да как он отзовётся из леса?


| Привет девчули! Вещает чел из армии. Ща торчу в командировке в Чечне. Все хорошо.


| >>788908
Много духов настрелял?


| >>788908 Чечьня круто?


| >>788800 В принципе да.


| Оп хуй


| >>788908 ничего себе. Надеюсь у тебя там всё нормально


| >>788966 да я


| >>788968
Что "я"?
Головка от хуя!


| >>788908 чё по зп


| В Перми массшутинг случился. Опять гайки закручивать будут.


| У вас тоже где-то семь часов назад была 28 ошибка?


| >>789020 Да была. Было страшно.


| Это ведь вроде ошибка памяти сервера была, да?


| ебаная соссия успешно надюпала голоса, чтож, ожидаемо


| >>789078 Что? Перефразируй.


| Анон с золотой грамотой, ну пожалуйста, отзовись!


| Да нет и не было никакого анона с золотой грамотой. Это всё пропаганда запада!


| Золотая Грамота это уже своего рода Артефакт забытых веков, она как бы существует, но никто не знает реальна ли она или нет


| А ну и ещё я был ответственен за перевод одной игры, видос по которой выйдет на канале людей, что у нас популярижовали Польский "Не-Хазбин-Хотел", хехе
Звучит криптично, но шифроватся до выхода видео надо, да, вот


| Надеюсь с аноном с золотой грамотой всё хорошо...


| >>789117 его больше нет с нами...


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>789100 Да как это не было? В архивах доказательство того, что он существовал и служил на благо нашей родины! Не очерняй его имя!

>>789117 Поддержива/ю/.

>>789123 Не каркай.


| Вам, оболтусам, уже сказали что он продал грамоту мафии и скрылся в лесу где благополучно сторчался.
А за эту грамоту были разборки, видео даже есть, блядь. Там людей убивают а вы за какого-то торчка переживаете.


| >>789226 Дай ссылку на видео, пожалуйста.


| Ну вы и мрази. С человеком неизвестно что случилось, а вы такое пишете.


| >>789370 А почему ты про латвийскую криптошизо тян не спрашиваешь? Может я умерла, а ты такое пишешь...


| >>789374 Потому что я о такой даже и не знал.


| Да и пл/ю/с я строго против криптовалют. Так что нет у меня к таким как ты симпатии.


| >>789374
О, кстати, хотел у тебя спросить. А это правда что в Латвии тян все высокие? Это не ради ростосрача, просто где-то видел статистику, так там у вас средний тяночный рост за 180см.
>>789339
Товарищ, Гугл в помощь. Видео чёрно-белое с камер охраны.


| >>789381 У меня 183 рост, но я тян с хуем, так что можно сказать не считается. Те тяны что учились со мной вместе обычно были около 170, три были около 160. Тяны на работе все низкие, максимум 170.


| Кстати, а как склонять слово тян? Я склоняюсь к третьему склонению.
Тян Тяны
Тяни Тянам
Тяни Тянам
Тян Тяней
Тяной Тянами
Тяне Тянах
И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО СЛОВО ТЯН НЕ СКЛОНЯЕТСЯ, Я ЗНАЮ.


| >>789402 слово тян не склоняется


| >>789416 Я сейчас и пальты склонять начну. Раньше склоняли же...


| А какя разница-то? Тян всё равно не русское слово. Склоняй как тебе угодно.


| >>789444 Да, но мы тут говорим на русском, и используем это слово на кирилице. Мы же склоняем греческое слово телефон, или латинское форма. Но то что написано латиницей не склоняем. Лично я никогда не слышала чтобы кто-то говорил raison d'etrы, et ceterы и ut extremisы.


| raison d'etrы


| >>789456 У меня есть raison d'etre, и я его raison d'etreрю.


| >>789448 но мы не склоняем испанское альпака


| Да и пальто не то чтобы исконно русское слово


| Анон с золотой грамотой, ты с нами?


| Эх, монолит...


| >>789480
Альпака Альпаки
Альпаки Альпак
Альпаке Альпакам
Альпаку Альпак
Альпакой Альпаками
Альпаке Альпаках.
По какому принципу определяется склоняется слово, или нет?


| Монолит, не оставляй нас, детей своих. Почему ты покинул нас?
Мы плачем…
Мы ждём…


| >>789519 я ебу? Спроси у лингвистов которые словари составляют


| >>789542 Анончик, девч/у/ля моя! Я пойду учиться на лингвиста и узнаю. Всё ради тебя!


| Вот так благодаря АИБ в мире появился ещё один лингвист.


| >>789551 а промышленность от этого не получила ничего.
И после этого мы жалуемся на кризис и высокие цены.


| >>789560
На одной промышленности мир клином не сошёлся. Лингвисты тоже нужны.


| >>789560 А я будучи лингвистом буду языки программирования изучать. Так что промышленность не потеряет.


| У нас вчера в вузе стреляли и убили шестерых(


| У нас вчера в вузе стреляли и убили шестерых(


| >>789620 ну, хорошо, что не семерых


| >>789620 А ты как? Физически не задело? Как психологически?


| >>789620 жесткое говно


| Опять двадцать пять. Ну как говорится. Нет тира, сделай сам.


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>789668 И кому это выгодно.


| >>789670 кто знает, кто знает


| Похолодало последнее время сильно. Я даже немножко заболел. Как у вас погода, анонасы?


| >>789620
Есть ссылка?
>>789727
А я наоборот перебрался вчера в тёплое место (днём 28 градусов) и получил лёгкую боль в горле. Вообще охуеть.


| А у нас позавчера с 30 до 16 температура спустилась. Теперь где-то в этом диапазоне держится.


| Любите своих котов, аноны, ведь у них, как и у вас, никого нет, кроме вас двоих.


| >>789834
Максимум эгоистичные твари, живут с тобой только ради ништяков.
Как и тян, разница только в длине когтей и усиков.


| >>789835 Не л/ю/бишь представителей кошачьего рода?


| >>789839
Он дурак. Он наверняка любит собак долбить в зад. Коты/кошки по определению не могут быть эгоистичными, в таком всеобъемлющем виде они могут быть только НЯШНЫМИ. Очень мило, но заводить я их конечно же не буду.


| >>789840 А почему не будешь?


| >>789839
Почему сразу "не люблю"? Просто мне не нравится когда тебе дают ласку не потому что ты это ты, а потому что ты дашь потом ништяков. Я, например, на улице могу любую киску охмурить и затискать по самое не хочу.
>>789840
Ты не проекцируй свои сексуальные фантазии, а лучше иди почисти свои кроссовки от очередной порции мочи.
Они может и няшные, но это не исключает их главную особенность - эгоизм.


| >>789856 А с чего ты взял что они эгоисты? Они и сами могут еду приносить. Я таких историй от стариков много слышу. Как во время войны кот воровал с немецкого или захваченного немцами склада еду. жаль только толи он сам, толи его столкнули в чан с молоком на заводе молочном.


| >>789863
Единчные случаи. Те же собаки больше пользы приносят и они тебя любят даже если у тебя нет нихуя за душой.


| >>789869 Ну так и коты за просто так любят. И не единичные. Коты и по сей день еду в дом тащат. Только вместо калбасы мышей. Ты видимо просто котов не любишь.


| А вот я вообще животных не люблю. Как-то раз я нюна строчке был в наряде, в патруле, так меня начала окружать стая бродячих собак, немного рыча. Автомат на спиной, но патронов не дают. Делать нечего, выхватил из ножен штык-нож со звоном, взмахнул им в воздухе, уже готовился


| Не так кнопка.
Я уже мысленно готовился защищаться, так они как звон ножа услышали сразу разбежались. Видать резали их уже, боятся.
После этого я вообще к животным в целом отношусь как к врагам. Не нападают - пинать не буду, но и гладить или тискать точно не полезу, даже если это кот или хомячок.


| >>789871
Коты "любят" за ништяки предоставляемые тобой. Это такая продажная любовь, как у тян. Вот перестань давать жрать коту, он тебя за пустое место считать будет. Но с голоду не сдохнет, пойдёт жрать к соседу.
> тащат еду в дом
Я такое слышал джва/три раза и видел только один раз. А котов и кошатников я знавал огромное количество. Поэтому могу смело утверждать что еда от котов – единичные случаи, "исключение подтверждает правило".


| >>789904 анон ты уже не первый раз эту историю рассказываешь


| >>789907 серьезно?
Я не особо запоминаю что тут пишу. Ну и эта история тут по теме, так что нормас


| >>789908
Бля, я тоже помню эту историю. Я ещё запомнил что ты вытащил штык-нож со звоном, автоматически хотелось дать тебе пизды и наряд за порчу имущества. Не со зла, анон, это как рефлекс по сути.


| >>789909 ну так на нервах, хули


| >>789921
Не, то что ты вытащил его, это не беда. К тому же ты хотел обороняться, так что всё в порядке здесь. Даже если бы ты этих собак зарэзал нахуй, это не порча имущества, а оборона. Меня именно "со звоном" триггернуло, это значит что там с ножнами что-то нахимичили.


| >>789905 А у меня это не исключения из правил 10 из 10 котов в моём кругу общения так делают. А еошатников из-за работы я скорее всего очень много знаю. Так что не наворачивай своё мнение на простой факт. Коты - не эгоисты. Они как и собаки, могут стать разными личностями.


| >>789943 *Кошатников


| >>789943
>Коты
>Личностями
Достаточно


| >>789943
Ну ты выдал. "Коты не эгоисты" это как "Евреи-филантропы", вроде как могут существовать, но это такая редкость что даже фантастика.


| Чёто пиздец захотелось работу по специальности/околоспециальности найти. Третий курс, головой понимаю, что лучше учиться нормально, ибо предметы специализированные пошли, да и вообще, закрыть бы все эти типари ебаные, но чёто ПИЗДА хочу работать работать блияяяаааааа

Уже третий день дрочу хх ру, скорее из любопытства, но ВДРУГ найду нормальную работу/стажировку с подходящим графиком? А то я чисто физически больше 20 ч не могу работать всвязи с вузом


| >>789968 как будто эгоизм что-то плохое


| >>789988 на кого учишься?


| >>789990 вообще на радиоинженера, но возможно это слишком круто для меня, поэтому хочу попробовать это или что-нибудь смежное


| >>789945 А ты что думал? Животные тоже с мозгами ходят и монера поведения может отличаться от особи к особи.


| >>789993 погромирование достаточно смежно?


| >>790006 не хочу быть чисто прогером. Я не против программирования, я в целом за,тем более что мне возможно предстоит разработка на микроконтроллерах и ПЛИС, но не хочу целыми днями заниматься только этим. А что?


| >>789988 Саня, ты? Дискретку сделал?


| >>790013 меня зовут Виталя и я реальный кекс


| >>790052
БЛЯЯЯЯЯЯЯ


| Этот тред заспидранили прям, сотый всё ближе.


| Может уже начать перекат, хм?


| Я машину купил
31029, 95 год


| >>790095 Зачем предлогать такие деструктивные действия?


| >>790095
Ещё нет бамплимита!


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>790052 вообще-то у кексов рук нет, чтобы посты писать


| Хорошие песни.


| Смотрите, что нашёл https://youtu.be/iR-K2rUP86M


| Я тоже кое-что недавно нашёл...
https://youtu.be/RNfHTuL2sPU


| И вот снова я один на своей работе... Даже попиздеть не с кем.


| >>790259 Кем работаешь?


| >>790259
На работе работают а не говорят.


| ну шо как вы тут


| >>790287 Нормально.


| >>790287 Могло быть и хуже.


| И я кстати тоже кое-что нашел
https://youtu.be/o-YBDTqX_ZU


| Я сегодня в первый раз жарил шашлыки на мангале!

>>790329 Прикольная песня.


| >>42847e считай мужиком стал xd


| >>790263
Сторож. Идеальная работа для сыча.
>>790264
На такой - можно и попиздеть, и поиграть в игрульки, и подрочить, и поспать(чем я и занимаюсь ночью).


| >>790400 а что охраняешь?


| >>790410
По моему я уже в каком-то треде писал, что охраняю стройку.


| Пришёл под бамплимит и не знаю, что писать. Ну, привет от старожилов дангер/u/.


| >>790400А если из-за такой безалаберности что-то украдут, кто виноват будет?


| >>790428 суки!!! кирпич спиздили!!!


| >>790428
А что украдут? Сраные деревья? Или, может быть, сраный чернозём? Тут красть то нечего, всё самое ценное(инструмент) запирают в какой-то подсобке, к которой у меня нет доступа, да и он мне и не нужен нахуй, лишняя ответственность только.


| >>790449 Деревья и чернозём только так пиздят. Ты давай не включай дурочка. Сам должен понимать, что л/ю/ди могут всё что угодно украсть. Вон у моего знакомого так деревья на участке спилили.


| >>790449 замок взломать может любой школьник так то. Только нахуя школьнику строительные инструменты???


| >>790481 Продать, использовать для своих подделок, родственник попросил.


| >>790507 ну ладно, с некоторыми оговорками твои версии работают.


| Товарищ майор следит за вами. Не забывайте об этом, "анонимы".

Total number of posts: 250, last modified on: Mon Jan 1 00:00:00 1632786627

This thread is permanently archived