danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #91 "ЛИХОЙ"

| Ну что, лихие девяносто первые?


| Чот орнул со споров про анальный секс в прошлом треде, но да ладно. Тем не менее danger/u/ все еще забавное чтиво. Не так зашкварно как остальные борды по-крайней мере, но тоже своего дерьма хватает. Что же, как дела, девч/u/ли?


| Дущнил у нас тут чёт многовато стало, вам так не кажется?


| >>d2de62 Возможно, я сюда иногда только лишь заглядываю, чисто почитать о чем вы тут разговариваете. Ладненько, пойду аниме смотреть. Всем доброго вечера, кто прочтет это. ( / w \ ) /


| >>769200 Что это значит, "дущнил"?


| >>769197 тоже орнул с обсуждения анального секса


| >>769213 душат людей.>>d2de62 — детектив, дело расследует.


| >>769226 Как это "душат людей"? Можно выражаться по понятнее?


| ......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| Я хачу питсыыыы самарскай з женскими присадками, да сука?


| На связи анальная девочка из прошлого треда!
В общем всё прошло хорошо. По началу было больно конечно но потом как разработалась, и понеслась... Смазки старались не жалеть, и в целом всё было отлично. Правда агрегат моего куна настолько большой что мне казалось я ходить потом не смогу Т.Т (что было недалеко от правды). Кунчик очень доволен, говорит что хочет ещё) но я наверное ближайшую неделю не готова буду снова к таким ощущениям... В общем всем кто любит экспериментировать...


| Всем кто любит экспериментировать рекомендую <3 если что задавайте вопросики люблю целую обнимаю <<<333


| Bruh.


| Анон с золотой грамотой, ты как?


| Реально, брух


| >>769348 интересно


| >>769389 Такое ощущение что он сам себя спрашивает чтоб казалось что кому-то до него есть дело


| >>769411 Не, анон с золотой грамотой - другой человек. Модераторы могут потвердеть. Мне просто интересно, как у него дела.


| Видимо он с головой ушёл в работу. Это хорошо. Стране нужны такие л/ю/ди.


| Что же...завтра выпускной, получаю диплом. 4 года обучения на мусорку и все потому что выбрал ту специальность которую ненавижу. А ведь мог пойти куда то по интереснее но меня торопили с выбором т.к я хотел ливнуть с 9-ого. В общем мда, чувствую мне придется хорошенько постараться чтобы наладить свою жизнь. Главное избавиться от факторов типа военкомата и прочего, чтобы мог копить бабло на норм обучение, подтягивание здоровья и норм питание.


| >>769485 Ну так на службе заработаешь и здоровье подкачаешь. Зачем вообще после девятого уходить?


| >>80b3f2 На счет 1 смеюсь. На счет второго - условия были не очень.


| >>769532 А что тут смешного? Во время службы тебя платят, если не тратить деньги на херню, то к концу службы будет нормальная сумма + военник. Какие условия, ты где там учился, что аж об условиях говоришь.


| >>80b3f2 Срочникам платят максимум 15к. Вот если повезет подам рапорт на контракт вот там от 30к. И да, я в праве не разглашать инфу о себе чел.


| >>769539 Ну 15 тысяч + жильё, еда, одежда, и обучение каким-то вещам Последние от части зависит. Ну да, имеешь такое право. Не на допросе ведь.


| >>80b3f2 Мне самое главное чтобы в ебеня не отправили.


| >>769544 Почему? Если ебеня, то лучше. Особенно если военный городок или часть около мест лишения свободы.


| >>80b3f2 Чел...ты тролль знатный.


| >>769552 Да в чём я не прав то? В таких частях раздолбаества меньше, поскольку это более серьёзные объекты.


| Хотя знаешь, смотря на это "чел", мне как-то не вериться, что ты подойдёшь для армии.


| А если с другой стороны смотреть. Армия могла бы тебя исправить. В общем если ты не мудак и не будешь покупать документы, то мед. комиссия покажет.


| Я никогда никому не пошлял. И не собираюсь, не заслужили.


| >>769559 Вот это хорошо. Уважа/ю/. Вот бы все такими были.


| Во-вторых исправляйте себя как хотите сами, я вполне адекватный человек, планы которого были сорваны службой в армии. Я не хочу провести там много времени т.к много дел на гражданке. Но раз приходется служить то косить не вижу смысла, рано или поздно найдут и выебут в жопу. Ко всему прочему с военником можно на изи загранку получить если надо да и меньше ебать мозг будут. Так вот. Если служить то только где не так болезненно. На остальное похуй, в жизни много стерпел, а army фигня.


| Вообще считаю срочку залупой еще той. Ничему по факту не учат, тратишь время в пустую. Имхо надо контракт + как альтернатива для обычных гражданских которые не хотят военниками быть но хотят шарить как очко спасать свое если чо ввести курсы военные и все. Срочка - пустая трата времени для всех. Только контракт и только курсы.


| Надеюсь когда нибудь люди это поймут.


| >>769561 Слушай, а куда такие как ты торопиться? Постоянно слышу как подростки говорят что-то в духе, "Армия время отнимает", "Армия планы срывает". Какие у вас могут быть планы без образования и связей?


| >>80b3f2 Обязательно быть дохуя взрослым чтобы иметь планы? Вы переоцениваете возраст чуваки. А молодеж ( если конечно не долбаебы как сейчас есть некоторые которые сливают жизнь на всякое дерьмо ) хотят успеть пожить. Обучится тому чему хотят, работать там где хотят и жить там где хотят. А не считать 4 стены и не сосать хуй в старости.


| >>769562 Ты еблан? Ты где этого дерьма про, "срочка ничему не учит" понабрался? Да и к контрактникам без срочной службы доверия нету. Так что особо не надейся.


| Вы время не цените. 1 год для вас хуйня. Но по факту за год можно многое успеть если иметь голову на плечах.


| >>769567 А при чём здесь возраст? Ты без возможностей какие-то планы строишь? Вопрос, зачем? Ты хотя бы путь проложи.


| >>80b3f2 Контрактиками - по факту должны становится те кто хочет стать специалистом и связать себя с военным делом. Нахуй тратить время на людей которым нахуй не интересна военная профессия? Много в каких частях даже оружие в руки не дают ибо боятся что хуйни наворотят ваши господа срочники. Вот к ним точно нет доверия ибо каждый 3ий калека


| >>769569 Ну давай, расскажи как ты без какого-то либо образования или связей что-то сделаешь. А нормально выучиться ты вряд ли сам сможешь, уж извини. Не вер/ю/ в такое.


| >>80b3f2 ._. А мне дают спокойно это сделать? Я не успел закончить шарагу как меня забрали в армию. Мне тупо не дают времени отдуплится.


| >>769571 Откуда такая информация и в каких частях данным промышля/ю/т?


| >>769573 Так ты выучился или что?


| Весь Южный Округ ( по крайней мере те части в которые ездил со служащами знакомыми ). И да, связи есть везде, но надо полагаться на себя. Образование полное есть.


| Вопрос лишь в деньгах.


| А так, все что надо есть.


| >>769576 Ну тогда чего ты тут про службу разговор затеял. На срочке наверняка найдётся для тебя занятие и люди которые интересного расскажут и денег заработаешь. Ведь жильё, еда, и одежда на службе выдаётся. Короче, удачи тебе в военной службе. А про части мог бы и по конкретнее доложить.


| Ты мне лучше скажи в какой род войс могут взять группой Г или Б3


| войск*


| >>769580 Мог бы и погуглить.
Б3 — водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей, мотострелковые части, части внутренних войск МВД РФ и ФСВНГ РФ (вне спецподразделений), караульные части, противовоздушные части, зенитно-ракетные части, химические войсковые части, специалисты заправки и хранения горючего; зенитно-ракетные части


| Короче либо буду охранят что то либо буду в архиве сидеть.


| Т.к водительских прав нет да и денег на обучение тоже.


| >>769593 Ну так в армии научат.


| Там платно, уже узнавал.


| Да и авто я не особо уважаю так что пофиг.


| Пешком, велик - да. А так, неее.


| И да, смеялся когда ты сказал что я не подхожу для службы. Я и не собирался то служить т.к не уважаю оружие в плане его применения. Как что-то красивое ( техника например бывает красивой ) - да. Ноюзать оружие нет.


| Мне сразу сказали что я непригоден для этого. Я никогда не сделаю человеку больно, по крайней мере физически. Только из-за моральных принципов.


| Конечно, вряд-ли меня будут заставлять кого то бить и т.п Но факт есть факт - оружие это не мое.


| А, так ты из этих. Ну понятно. То есть ты даже преступника не остановишь?


| >>80b3f2 Скорее стану жертвой. По крайней мере в данном состоянии моего тела.


| >>769612 Не недооценивай себя. Может ударом попадёшь в кадык преступнику, от чего тот согнётся и ты на эмоциях ему коленом в лоб дашь. Тут ведь почти всегда навык/удача решает.


| В моей жизни было всего два случая нападения на меня.


| В первом меня пнули как шавку при том что я даже нифига не сделал. Просто один ревнивый даун валун решил до нас с братишкой доебаться, припугнуть.


| Там уже решала лишь весовая категория и численность, он был не один.


| По итогу чел в скоре обосрался узнав что могут быть последствия на законодательном уровне.


| А во втором случае было групповое нападение, причем девушек. Я конечно мог отвесить пиздюлей, но 1. это девушки 2. у меня были проблемы с почками 3. если бы я нанес какие либо увечья им - виноват бы оказался я.


| В итоге они обосрались когда пытались бабла срубить мол якобы я на них напал и что деввка одна из них была якобы беременная. По факту двойная ложь, прокурор не поверил в бред, анализы показали что она не беременна, а мне предложили обраточку написать, но я отказался т.к бабла на суд нету.


| У меня впринципе нет бабла ни на что. Мне тупо не давали их заработать. Да и у меня из родных только мать. Работать и учиться к сожалению не было возможным. Поработал я как то чтобы хоть на что было питаться в итоге 12 часовая смена день/ночь железобетон 19к месяц. Ну нахуй так жить )


| А тут шарагу закончил еще и военкомат подъехал вовремя. Не знаю...как мать без меня будет одна. Так хотел чтобы она наконец отдохнула от всего пиздеца что она тянет всю свою жизнь.


| Понятненько. Ну раз такая тема, то и я подел/ю/сь прохладной. Когда-то в школе в раздевалке ко мне толи престал, то ли ещё что-то старшеклассник. Что с его стороны была ошибка, поскольку я был не маленьким. Больше его в 1.5 уж точно. И короче завязалась одна-ударная стычка, я ему зарядил кулаком в лоб. Итог: у него сотрясение, у меня треснутые кости.


| Мхе...помню меня головой о стенку ебнули...в итоге чела из школы исключили.


| >>769624 Ну так на службе заработаешь, алё!>>769625 А как она будет? У неё проблемы с оплатой квартиры и покупки еды?


| >>80b3f2 У нас впринципе нет жилья своего и часто голодаем.


| >>80b3f2 Если на контракте то да, а на срочке особо ситуацию зп не поменяет если честно. У нас в регионе зп низкие а цены как в Москве той же.


| >>769630 А ты на службе что-то покупать собрался?


| Блин сижу и думаю щас. А ведь завтра последний день моих мучений. 4 года в мусорку чисто. Мда уж...


| Слушай, можешь не по айди тыкать, а по номеру поста, пожалуйста.


| >>80b3f2 А там что-то можно купить? Мхе...не знаю. И все же чем больше тем лучше. Я ж говорю я хочу на контракт только по двум причинам. Мать под наблюдением будет что с ней все хорошо да и денег будет достаточно.


| А я хз как это делать.


| А...понял.


| >>769633 во


| Я на бордах не особо часто сижу так что сорян.


| >>769637 Молодец.>>769634 А на контракте тебя разве куда-то отпустят и денег больше дадут без прохода срочки?


| Ну у нас срочка не обязательна чтобы на контракт пойти. Денег платят в раза два и более 30к и выше в зависимости от звания. От рядового и выше.


| Да и дома по сути сидишь, разве что могут вызвать в часть либо в коммандировку куда нибудь. Но главное то что дома, в той части где хочешь и четко делаешь то что прописано в контракте


| Ты в этом уверен? Ты это прочитал не на каком-то левом сайте или услышал от знакомых? Поскольку я помню, что военнослужащие не могут просто так покидать пост.


| По крайней мере тебя точно не отправят спасать людей в случае ЧС например если людей не хватает. Для таких дел берут чаще всего срочников


| >>80b3f2 Это я узнал напрямую от людей которые работают по специальности в спецназе и других службах по контракту.


| >>769645 Ой не говори гоп. Как раз таки для это низко-ранговые контрактники и живут. Срочники другими делами ма/ю/тся.


| >>80b3f2 Нет, во время работы ты конечно должен быть только на работе, но если заслали допустим куда то то ты обязан поехать. А так, сидишь дома, ждешь звонка от "работодателя".


| >>769646 Ахуеть. Ты дурак или где? Спросил бы ещё у кого. Иди живо документы и гос. сайты проверяй.


| >>80b3f2 Ну раз так, чего гадать. В любом случае мне главное чтобы близко к дому и зп нормальную для нашего региона.


| >>769650 Ну удачи тебе. И да, не тыкай на айди когда отвечаешь на конкретное сообщение!!!


| Ой, привычка. Прости ( ; w ; )


| А смайликами пользоваться ты умеешь, во даёшь.


| В общем почитал. 3 месяца минимум срочки надо и полное среднее/высшее образование


| >>769653 Я сам их пишу.


| ( / w \ )


| Но все равно чтобы попасть на контракт надо подать рапорт и отслужить срочкой 3 месяца


| Об этом мне уже говорили в самом военкоме


| >>769655 Я понима/ю/. Обычно л/ю/ди в другом порядке учатся обитать в подобных местах.


| Конечно, если меня далеко не зашлют то мб подумаю о срочке, тем более если мне будет под силу выполнение обязанностей. А так, контракт.


| >>769658 Это я понял.


| >>769659 В плане?


| >>769660 Так а зачем тебе срочка после контракта?


| >>769662 Ну сначала на номер поста уме/ю/т тыкать, потом всяку/ю/ лабуду рисовать.


| Нет нет. Смотри. Если меня отправят далеко за пределы то я подам рапорт чтобы меня отправили в ту часть которую я хочу и после 3 месяцев срочки меня заберут ко мне на контракт. Но если меня далеко не заберут то я останусь мб на срочке сэкономив время но тут уже вопрос в деньгах.


| >>769664 Я не обитатель бордов и соц. сетей особо то. Так что не шарю за здешние приколы.


| >>769665 А, теперь понял твой план.


| >>769666 Ну так откуда тогда этих художеств в голову понабрал?


| В принципе мне так и сказали что если заберут далеко можешь подать рапорт и к нам вернешься но служить будешь 2 года. Вот.


| >>769669 Да я уже понял, 69й.


| >>769668 Я ж по японии прусь. Это каомодзи так называемые, но моей так сказать ручной работы. Я не идиот чтобы специально скачивать клавиатуру и тому подобное.


| >>769671 По японии прёшься и про борды не духом? А хотя плевать. Наверняка я сам в чём-то таком тоже странный.


| Эх, знал бы раньше подал бы заявление на контракт. Но к сожалению был занят написанием диплома пока все его давно уже купили. Вот и минус моих принципов. Но зато никому не платил.


| >>769673 Аниме, техника, всякие гаджеты старье всякое люблю. Я конечно не ебанутый по этому, но уважаю.


| >>769674 И знания получил.


| >>769673 Для меня борды равносильно соц. сетям только для узкого ( относительно ) круга лиц. Я не особо если честно заинтересован в общении с людьми.


| >>769676 Хуйня знания. 4 года в мусорку.


| Оно того не стоило от слова совсем. Тем более такому человеку как мне.


| Это действительно лихой тред. До +120 добрались почти за мгновение.


| >>769677 Понятно.


| ┐(´(エ)`)┌


| Кстати. Такой вопрос. Ты что-нибудь коллекционируешь или знаешь кого кто коллекционирует?


| Я просто не могу себя понять. Я не коллекционер чего либо ( не считая манги одного тайтла ибо слишком в душу запал ) но при этом я набрал кучу барахла из 1980х по 2000е годы. Типа кепсов, оберток от иностранных шоколадок старых, наклеек турбо и т.п. Они не мои - мамины, но я в них вижу ценность хоть сам и не собираю что либо.


| >>769683 Ну ножи кое как собира/ю/. Да и всякие картиночки, видосики, информаци/ю/, и музло. Но последние четыре почти все здесь собира/ю/т.


| Я чисто храню все это но не дособираю т.к не заинтересован в этом да и денег нет выкупать.


| Кто я и зачем я это делаю? Почему бы это не продать или отдать истинному коллекционеру? Я чувствую себя часто енотом в таких моментах. Оно мне нахуй не нужно но я хочу чтобы оно было.


| >>769690 Понятно.


| >>769691 Ну так мало ли пригодиться.


| В моей голове только одна мысль в такие моменты - а что если это могли бы выбросить. А ведь это часть поп культуры либо просто часть чего-то. Это как японцы которые музеи делают с например дошиком их.


| >>769693 Для чего могут пригодиться кепсы и обертки от конфет?


| Мне просто интересно кто я в таком случае если не коллекционер.


| Барахольщик?


| >>769695 Доя обмена, продажи, гор/ю/чего.


| *Для


| >>769698 В том и дело что я не заинтересован в этом.


| Мне кажется что я просто енот который чахнет над своими скарбами. Чисто потому что МОЕ НИКОМУ НЕ ОТДАМ.


| >>769700 Ну так не сейчас. Сейчас то тебя жизнь не поджимает.


| Деньги нужны то но продавать я это не хочу.


| >>769704 Значит не сильно они тебе нужны.


| Помню словил себя на мысли что спрашивал у знакомых если у них старое барахло или техника ( фотоаппараты и т.п )


| >>769706 Нет, просто я вижу в этих вещах культурную ценность.


| >>769707 Ты смотри чтоб это в клинику не переехало.


| >>769709 СЛУШАЙ А ТЫ МНЕ ИДЕЮ ПОДКИНУЛ. Можно же обменяться на чот интересное. Например на старый фотик )


| Было бы прикольно.


| А лучше часы касио эххх


| >>769708 И что что ты её в них видишь? Если по-настоящему прижмёт, продашь не задумываясь. По себе зна/ю/.


| >>769713 Возможно, но часть из них - часть меня самого, моего хоть и хуевого но детства.


| Чисто воспоминания. Не ностальгические, скорее просто знаешь, воспоминания о том что ведь раньше дети такой хуйней страдали а щас такой. И ведь фантазия все решала. А щас с жиру бесятся


| >>769714 Это сколько тебе лет, раз кепсы и турбо твоё детсво и в арми/ю/ только сейчас пойдёшь. Или ты из Беларуси как и я?


| ХАЧУ НОВЫЙ КАМПУХТИР ДА ЧТОБЫ КАЭСКА ШЛА И ФОРТНАЙТ. Как по мне техника нужна для работы. Я бы хотел себе мощный комп для рисования и работы с 3д моделями. Но пока что ситуация ехех да и есть вещи по важнее.


| >>769716 Я просто в деревне жил в детстве, у нас каким то образом время заморозилось скажем так и типа когда в больших городах уже всем было похеру на те же кепсы, у нас это чот новенькое было.


| >>769718 Это многое объясняет.


| + часть из того что я храню из маминого детства и юнности так что это не только мои вещи


| Тред реально лихой, вот это у вас тут споры на 150 постов


| Ей то пофиг на них было и есть она больше по маркам и монетам перлась. А я у нее забрал вырезки из старых лимитированных журналов и обертки от шоколадок импортных.


| >>769721 Не споры, просто общение


| Все равно завтра к 12 так что могу позволить себе поболтать


| А мне вставать в 8 ;w;


| >>769725 Ложись тогда спать ( / w \ )


| >>769726 сейчас вот жду когда белье достирается и пойду уже UwU


| Не поздновато для стирки?


| >>769728 вечером забылась вся в работе, только вспомнила к полуночи


| А вообще да поздновато


| Ясно. Тогда заранее доброй ночи и сладких снов. ( / w \ ) Впринципе как и всем кто это читает и собирается спать


| Не думаю что кто то читает но все же


| Блин а надо рял поискать с кем можно обменяться на чот интересное.


| >>769732 ну только я разве что
Сладких сноов котик!!! >w<


| ( / w \ ) / Спасибо


| Блин вот бы найти челов которые яп. товарами барыжат.


| >>769736 CDjapan?


| Сука, ну и прогулка. Ну собака пропаносилась - это ладно, с кем не бывает. Ну сука, когда этот дебил на другую собаку кинулся, звёзды совпали. Я его сильно отдёрнул, он не сильно кинулся. В итоге я чуть себе колено не сломал. Пиздец блять. Ненавижу питбулей.


| Хорошо хоть мне на таку/ю/ боль чуть более плевать чем должно быть и отхожу я от неё быстро. Так бы там и сидел.


| >>769741 Спасибосик


| >>769746 Да пожалуйста.


| Наес спидран треда


| Ещё эти уёбские муравьи сново целой аравой ко мне в дом припёрлись.


| Заеюись дела идут. Дискорд меня забанил хуй пойми за что. Я просто зарегался, настроил аккаунт и тут прилетела блокировка. ._. Второй Твитч?


| Хера тут понаписали


| Тут кто-нибудь с cdjapan заказывал раз уж упомянули?


| >>3153e7 Не заказывал, хотел бы, но не могу. В мой район не доставят.


| FedEx или вообще?


| Жесть вы тут насрали


| >>769813 умеем. Заспидрадинили тред как сказал>>28d495


| Блять клеймо на меня не повесили ну и отлично. Буду условным челом на выпускном.


| Реквестирую следующий тред "карамельный"


| Просто сладенького хочется... Т.Т


| ......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| >>769805 Заказывал. Ну всё хорошо. Правда я в сша живу, так что скорее всего мой опыт тебе не поможет. Ну я помн/ю/ ещё одного анона. Он говорил что всё норм.


| >>769835 Кстати, так и запишем. Следу/ю/щий тред N92 "карамельный".


| Закончил шарагу и как то...похуй? Я даже не думаю о том что я просрал 4 года в пустую. Мне просто похуй. Интересная реакция на то, от чего раньше бомбил.


| >>769841 Ну да, у FedEx проблемы конкретно в России. А вот у анона надо бы спросить.


| >>769856 Ну так ведь там можно выбрать сервис доставки.


| Границы с Россией закрыты из-за ковида, только FedEx


| >>769868 А, понятно.


| Эх возьму с собой в армию свой старенький Сони Эриксон. ЭХХХХ БЫЛИ ВРЕМЕНА НЕ ТО ЧТО ВАШИ АЙПОХИ И СОСУНГИ.


| Реал кайфую от него, еще был вариант взять Лыжу но от него зарядки не сохранилось.


| >>769891 А какой у тебя Сони Эриксон?


| >>80b3f2 Ща чекну


| >>769893 К700 вроде.


| Ну норм аппарат. Сам я конечно такой бы не взял.


| А чего так?


| >>769900 А смысл? Функционала мало, прочности не так уж и много, стиль мне не по нраву. Если уж я и буду брать какой-то кнопочный телефон, то это будет либо раскладушка, поскольку я л/ю/бл/ю/ их дизайн, либо Sony Ericsson w610i, поскольку дизайн нравиться, либо какой-нибудь ударопрочный, как у моего папы.


| >>769903 Как ты кстати относишься к смартфонам эксперия? Как по мне каеф, особенно сканер сбоку и прямоугольный дизайн. Бесят округлости всякие. Их каждый китайоза штампует.


| >>769903 Выглядит как обычный старый плеер на самом деле, хех.


| >>769904 У меня sony m2 есть. Купил как только появилась в продаже. Очень люблю этот телефон до сих пор. Ходил с ним толи с 2012, толи с 2014, ну в общем я его сразу после выхода в продажу приобрёл. Он кстати был модели aqua, но после ремонта корпус был заменён на обычный. Если что, он стал не исправен скорее от нагрузок в жару и моих кривых рук, нежели от старости. Так бы я его бы не менял ещё наверное года два или три так точно.


| >>769905 Ты просто не знаешь те истории, которые знаю я.


| >>769904 И да. sony m2 которую не обновляли толи с 14, толи с 16 года, имеет такое интересное свойство. Есть вероятность что этот телефон сможет нагнуть и обмануть твоего провайдера. Я мог через него раздавать интернет на другие устройства, в то время как тариф мне этого не позволял. Из-а этого меня даже перед выбором поставили. Либо я меняю тариф, либо телефон, либо нахуй меня/ю/ провайдера.


| На сотиках Инет еще живет?


| >>769910 На чём?


| На старых мобилках


| >>769912 Ну на соньке у меня всё работало.


| Просто интересно как там все еще живет. Телефы то уже старющие


| Не смартфоны старые а прям кнопошные


| >>769915 По идее они должны работать, но без многого функционала. Детали и код ведь уже устаревший.


| А в плане скорости? Не думаю что старый смарт потянет новую скорость т.к все другое


| >>769917 Ну по идее он свой максимум просто будет собл/ю/дать.


| ЭХ ПЕЛЬМЕШКИ С ПЕРЧИКОМ МММ


| В любом случае завтра либо буду реанимировать батарейку либо ее покупать либо покупать новый телеф


| >>769921 Удачи тебе. Не забудь доложить о результате.


| Оки доки.


| ЭХХ щас бы касио часики.


| Долговечно надежно и без всякого лишнего


| Не признаю смарт часы но и чистую механику не люблю. Вот электроника каеф.


| >>769924 Касио, ты что ли?


| >>769926 А чего смарт часы не признаёшь? Говорят удобная вещь.


| 1. Лишние функции которые мне не нужны 2. Внешний вид
3. Качество и материалы.


| >>769927 ?


| >>769930 С третьим пунктом не понял прикола.


| И вот опять жарко.


| >>769936 А чего непонятного? Пластмасса против металла и разница в сборке.


| Запилите кто-нибудь клиент дангеру на кнопочные телефоны


| Охохох было бы интересно посмотреть, но тут вопрос, я один с браузера сижу?


| >>769986
Как говорят наши западные коллеги, always has been. Но да, жара становится всё более невыносимой.

К слову о жаре и о недавнем упоминании смартфонов. Недавно (относительно) заметила что G3S мой прям ощутимо греется. Причём я даже в игры не играю, что могло бы всё объяснить. Так, ничего серьёзного - дангеру, дискорд, ютуб. И то периодически приложения виснут или вылетают, хотя ОС вроде не засрана. А вот внутренняя память да, её прям не хватает, на SD нё всё переносится.


| Вообще не понимаю как и нахуя засирать свой смарт всякой хуйней. Всякие фильтры для ебальника, какие то тесты и проооочеее непонятное дерьмо. Может я шизоид ( а так и есть ) но лично у меня 64Гб и мне хватает с головой т.к у меня установлено только нужное, приложения чистятся от мусора при выходе и т.п.


| Грешила на аккум сначала, но он вроде в порядке. Греется именно где симка, флешка, модули связи. Плату не видела, конечно, но чисто логически подозреваю что и проц где-то там. Не хочется это признавать, но неужели всё же пора искать замену? Вроде так привыкла к нему уже за эти 5-6 лет, да и по размеру подходит, новомодные 6.5" лопаты меня откровенно бесят.


| Я тоже с браузера, но на кнопочном неудобно будет, как мне кажется


| Доступно 44 Гб из 64.


| Я кстати сам не понимаю, каким образом засрал 128 Гб памяти


| >>770075
Насчет 64ГБ не знаю, конечно. Но когда внутренней памяти всего 8ГБ (из которых юзеру доступно чуть меньше 4) застать её становится очень и очень просто.


| У меня внутренней памяти еще меньше и то не засрал.


| Не знаю ребят, но факт есть факт.


| АХ ДА ТОЧНО Я Ж НЕ ДЕЛАЮ СЕЛФИ И ПРОЧИЕ ФОТКИ. Только документы бывает не особо важные фоткаю.


| Я зануда~


| Как я понял почти 15Гб у меня занимают две игры и все. Остальное сами приложения и еще чот.

Total number of posts: 250, last modified on: Sun Jan 1 00:00:00 1625118462

This thread is permanently archived