danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #89 "ДИЕТИЧЕСКИЙ"

| Диетический просили первым, потом будет лихой


| блять


| я дебил


| Не парься. Главное помнить что это 90й тред. Ебать какое совпадение. ДЕВЯНОСТЫЙ ТРЕД С ОШИБКОЙ!


| Анон с золотой грамотой, ты как?


| АВОВА


| Девч/у/ли, что делать если через пол часа экзамен по вышмату, а я год ничего не делала?


| >>765734
Молиться


| >>765690 А у меня чет какой-то пиздец! Просыпаюсь, выглядываю в окно - а оно целиком и полностью усыпано какими-то насекомыми, которые скидывают тут свой панцырь и съебывают. И стена дома ими засрана, и подоконник со стороны улицы, ну а на само окно уж и смотреть страшно.. пробежался по квартире, остальные проверил, так на них ни одной падлы этой нет. Что это за нашествие такое? Чего им именно это окно засрать захотелось? Самое главное - как их изгнать-то блять? Какая же мерзость..


| >>765747 собирай и жри


| >>765739 помогло, сказали расчётную сделать за неделю и тройку поставят


| >>765747 Это плохо. Ну я не зна/ю/ как их прогнать. Обратись в более широку/ю/ сеть.


| Девочки раз уж тред диетический, то не подскажите как не срываться с диеты?


| >>765810 сделай раз в неделю так называемый cheat day, когда можно есть всё, что можно.


| >>765815 Оке, попробую.
Через неделю отчитаюсь если не забуду


| А лучше просто понять для себя, что удовольствие, получаемое от поглощения какой-либо пищи, настолько кратковременно и ничтожно, что совсем того не стоит. Если в голове эта мысль устроится, то намного проще будет, потому что само желание есть всякую гадость отпадёт. Конечно, куда проще сказать, чем сделать, но это самый действенный способ


| >>765820 Это невозможно. Такое можно сделать, только когда вкусовым рецептерам поплохело.


| Жарко.


| Zharko


| ABOBA


| ABOBUS


| Ну вот зачем осквернять этот тред всякой фигнёй?


| Зеро


| Наконец-то вернулись запахи хоть и не слабо пока что. Могу снова наслаждаться едой


| Гниль


| >>765990 что к/у/шаешь?


| >>766008 Крылья из кфс, скоро сессия, некогда готовить(
Надеюсь скоро и кровью перестану кашлять


| https://www.google.com/speech-api/v1/synthesize?text=%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%81&enc=mpeg&lang=ru&speed=0.4&client=lr-language-tts


| Ну ебать. Забыл отгулять почти час своего обеденного времени, под конец дня так заработался, что забыл, что мне пора уходить, и поверх этого наработал ещё 40 минут, из-за чего опоздал на последний автобус

А теперь оказывается, что сегодня вообще сокращённый день, и я мог уйти на час раньше

Ну не лох ли?


| >>766043 просто в душе ты японец


| А я отработал 8 часов и заработал 100 долларов.


| >>766008 гниль


| >>766063
Просто в душе я ебантяй. Думаю, так будет правильнее


| >>766130 Ладно.

Жак Фреско (с)


| >>0d394d слушай ОП, если этот тред с ошибкой то каким будет следующий по номеру? 90 или 91? Технически этот же девяностый


| >>766145 Следу/ю/щий ьудет 91. Такая ошибка уже не в первый раз.


| >>766156 справедливо


| >>766241 И мудро.


| Вот где пружины на заказ покупать?


| В пружиноделачном магазине


| Спасибо.


| Обращайтесь


| Спасибо.


| Обращайтесь


| Спасибо


| Обращайтесь


| Всю ночь собирал игрушечный пистолет.


| >>766435 и как? Собрал?


| >>766435
Эх, понимаю. Только вот я пластиковых солдатиков ночами собираю

Что за пистолет-то вообще?


| >>766451 Собрал. И ведь механизм до одури простой. Просто я дебил и не выкупил, что деталь которая никуда не подходила, была просто недо-мушкой.

>>766455 Китайская подделка под нёрф. После того как я его пересобрал, он стал мощнее стрелять.


| И ведь я его так часто разбирал и собирал, что теперь могу на заводе такие складывать...


| Ну а как у вас дела?


| Девчули порекомендуйте годный секс-шоп с доставкой по России


| >>766498 могло быть и лучше.

>>766534 а тебе зачем?


| >>766498 последний экзамен осталось сдать вот и ЛЕТО!!!


| >>766571
Ну, тут уж несложно догадаться, зачем оно ему, анон..


| >>766603 для друга спрашивает


| Анон с золотой грамотой, как дела?


| >>766603 мне непонятно. Зачем?


| Это нормально что я терпеть не могу даже мельчайшие загрязнения и начинаю все и вся стирать, чистить и т.п Своеобразный синдром енота полоскуна


| >>766664 Абсолютно такая же херня, ну живу как-то


| >>766664 >>766673 Про таких как вы даже аниме есть. Правда его названия я не помню. Оно про футбол.


| >>766652 хочу купить дилдо чтобы стимулировать простату во время мастурбации, что непонятного то


| Блять. Пол рабочего дня просрал и проблевал. Видимо какой-то уёбок при готовке пирожков руки не помыл.


| >>766719 минус челик


| >>766723 Да не. У меня нормальное начальство. Они понимают.


| >>766710 ничего себе


| Улица разбитых хуёв


| Как вам?


| SuS


| Соушайте, я забыл какой тред просили сделать...


| Русскоязычный


|

Post number #765645, ID: 282579
| Реквестирую следующий тред "лихой"


| Как же хорошо найти себе девочк/у/...


| i like dicks too


| >>766867 Спасибо.


| Обращайтесь.


| >>766948 А чего не тяночку?


| >>766948 и в чём Профит?


| Как же хочется кунчика...


| >>766965
Можно хату на двоих снимать вместо житья с родителями, аниме смотреть, радоваться жизни и представлять что мы девочки-волшебницы и сходить с ума.
>>766965
Понимаешь, когда тебе за 25 и с тян были одни только разочарования, ты уже готов на всё чтобы прикоснуться к живому человеку. И когда такой человек, который так на тебя похож и полностью тебя понимает, после всех лет всё-таки находится, грех его отвергать из-за незначительных недостатков.


| Ну а если этот человек ради тебя надевает юбочку и чулочки это просто золотце uwu


| Я помню в прошлый раз меня ИТТ осадили за пропаганду непотребств и вниманиеблядство, так что простите НОРМАЛФАГИ С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВОН ИЗ МОИХ ИНТЕРНЕТОВ простите.


| История успеха. Рад за тебя, девч/у/ля.


| fRbLKE7wi34


| >>767030 а если это был бы кунчик?


| §


| >>767032 Пидорасам не место в обществе. Сгинь отсюда, хуёня дырявая. А то пожалу/ю/сь в ркн и это место заблочат, понял меня? Ты вообще второе правило читал?!


| ну тебя и порвало, а может ты пидор?


| >>767139 Вот я то как раз таки не пидор.


| Чёт качество наших с вами тут разговоров с каждом днём всё ниже и ниже падает


| >>767156 Я же уже давно говорил что мы куда-то не туда катимся.


| Хочу напомнить что следующий тред должен быть 91 и лихой.


| >>767134 хера



| Девочки давайте жить дружно!!! UwU


| UmU


| СмUmUрть


| >>767134 если ты, педрила, напишешь жалобу на дангеру в ркн, то я лично найду тебя, оторву пиписю, приклею сиси, заставлю одеться как аниме няша и буду ебать тебя без вазелина 2 часа на видео, а потом загружу его на порнхаб, понял?


| Я хачу питсы Самарскай


| >>767196 бегу кидать жалобу UwU


| На связи чел с армейки, у меня ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ДО ДОМА


| >>767216 Прими мои поздравления.


| Анон с золотой грамотой, как дела?


| хочу питсы с творогом, вишней, чикен макнаггетс и т.д., но дома в холодильнике есть только картошка, сыр и мясо


| Поешь картошку, сыр и мясо


| >>767216 поздравляю подруга что сказать


| Там наши архивы рассекретили...


| А новые художества будут? Или хотя бы старые творения...


| А то этот член уже надоел. Я ведь помн/ю/ что были и другие картины.


| какие архивы?


| Моргенштерн – это современный парень, который с помощью своего творчества, а именно музыки и стихов, пытается раскрыть себя. Также он старается помогать другим людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Его песни – это искренние и простые истории людей: кто-то хочет найти друзей, кто-то обрести любовь, а кто-то – найти себя или просто стать счастливым!


| В отличие от многих, Моргенштерн не пытается кого-то задеть или обидеть, он просто старается сделать мир чуточку лучше! Благодаря этому, мы можем увидеть, как талантливому человеку удается менять мир к лучшему. Ведь, не смотря на свой юный возраст, он показывает свой внутренний мир и свои чувства через творчество. А это действительно круто!


| Также Моргенштерн часто принимает участие в различных шоу, концертах и фестивалях. Поэтому, когда он приезжает, то его всегда рады увидеть, послушать и получить заряд позитивной энергии! С Моргенштерном можно встретиться каждый день в интернете! Все это, по моему мнению, делает его лучшим исполнителем, который имеет свое большое значение в развитии современной музыки.


| Его творчество является отличной мотивацией для молодых людей, которые хотят развиваться, стремиться к своей цели и делать мир немного лучше для других людей! Я думаю, что каждому необходимо слушать качественную музыку, а не тот шлак, который выпускают другие исполнители. В заключении, я хотел бы сказать, что это мое личное мнение.


| Так что, если вам не нравится творчество этого исполнителя и вы считаете его бездарностью, то это личное дело каждого. Я же могу с уверенностью сказать, что Моргенштерн – это достойный исполнитель, который делает действительно крутые песни, которые заставляют задуматься.


| Блять, какая же жарища


| Сходи в душ >>767394


| I know AMOGUS language


| පඡචඛඝඣපූඌආඊඔඕඕඉඥූඋඔදශඵජජඩඵනෞඋඌඈඡඣඩපෞඖඌඡඣ


| БЛЯТЬ! БЕСИТ! После ковида пропал запах, потом вернулся, сейчас работал с химией и уволился с работы. Чувствую запах крема для рук, ацетона, того химиката с работы и еще какого то дерьма ВЕЗДЕ поверх запахов всего что нюхаю. Что за хуйня? Ковид или химия? ._.


| >>8bcadf Бля чел чо там как в армейке вообще?


| А то меня скоро забирают (


| >>a923bf Я хоть не тот анон. Но скажу так. От части зависит. Где-то нормально, а где-то плохо. Если плохо, постарайся пожалаваться в соответству/ю/щие органы чтоб был шанс на исправление ситуации.


| >>a923bf По поводу запахов - это химикаты, ковид выборочно запахи не убирает и тем более не усиливает.


| >>767437
Ковид выборочно запахи и вкусы портит. У огромного количества людей после того, как они переболели, многие вещи (еда в основном), с которыми до этого никаких проблем не было, стали отвратительными либо на вкус, либо на запах. Особо удачливым достаются оба варианта сразу


| Я из-за этого дерьма уже больше полугода не могу есть никакое мясо, рыбу, яйца, от запаха чеснока и лука готов в окно броситься, ну и ещё по мелочи...
Из-за этого пришлось начать правильней питаться, что, конечно, плюс. Но по беляшам уж больно я соскучился ;–;


| У матери и сестры запах цитрусовых испоганился, отец не может есть сметану и прочую молочку. У некоторых знакомых тоже на мясо дало. Короче, веселуха


| >>767437 у знакомой чувство запаха усилилось. Каждые два дня постельное бельё теперь меняет и чует немытую посуду в другой комнате.


| Раз уж о короне речь зашла, есть у нас тут вакцинированные? Как оно?


| На работе сейчас по новому указу тоже принуждать вакцинироваться будут, вот думаю, прививаться или покупать сертификат


| >>767466 Привейся, не будь мудилой. У знакомых всё нормально. Сильно пострадать от спутника - лотерею выиграть.


| Анон с золотой грамотой, ты живой?


| >>767466 чел ну ты даёшь... Платить бабки чтоб не делать прививку? Ты умрешь от нее что ли?


| Дискорд в Твитч превратился. Я только зарегистрировался, а меня сразу заблокировали. Ебнутые ейбогу.


| Уже давно такое, я год-два назад еле зарегался


| >>767515
Эт за что?


| >>767417 прийди в женских шмотках


| >>3598be Поздно уже, скорее всего пойду на контракт.


| >>767522 ну блин :с


| >>767522 Это здравое решение, уважа/ю/.


| >>767496
С такой-то жарой? Сам уже не знаю..


| >>767445
О, знакомая история. То же самое, огромное количество продуктов пришлось из рациона исключить. Недо-веган я теперь, получается..


| Здравое, потому что в жопе ебать меньше будут?


| >>767559 А че у тебя там с погодой?


| >>767573
35 градусов, с понедельника ещё выше поползёь. Я при 20 уже помираю, а это для меня вообще пиздец


| ඖඤඞ


| >>767574 Понимаю тебя. Сам на 20 не могу жить нормально.


| Я глист плывущий в парике


| >>767522 у нас в части контрактника не прошедшего строчку считают опущенцем, если хотя-бы пол года отслужил, или какую учебку прошел - то норм.


| По крайней мере раньше считали, сейчас такого особо не видно


| А мне сейчас вообще ничего не видно. Купил новые жалюзи, которые свет не пропускают.


| >>767720 Круто.


| Ну так готовит кто новогоднее поздравление?


| Хочу напомнить что следующий тред должен быть 91 и лихой.


| ёбаный рот этого гугла. эта хуета решила просто так начать спамить ошибкой. каждую секунду мигает "в приложении google снова произошел сбой" и все. как чинить?


| >>767893 Там у андроидобогов произошел говнокод из за которого телефон начинает страдать от спама сообщениями об ошибке от Гугла.

Как починить: зайти в плеймаркет, найти приложение Google и удалить обновления.


| андроид тут ни при чем, это гугл в своем приложении хуету сделал какую-то. уже удалил.


| Пять лет уже вроде. У вальгаллы небольшой /ю/билей.


| А кажется, что только пару недель назад вышла.. как же быстро летит время


| >>767910 ну какбы андроид Гуглу принадлежит кекв


| >>767961 Ну как бы андроид это ос которая может работать и без гуглосервисов спокойно, и как ос он намного лучше всяких иосов. Если бы подобные баги в самой ос были, то стоило бы задуматься, а пока что только в приложении гугла.


| >>767966 spravedlivo.


| >>182815
Я вот, хуета дырявая, асоциальный элемент и живу себе припеваючи. И думаю вот, каково это жить как ты, тварь дрожащая, с постоянным СТРАХом лишиться своей мужественности, и выпасть из общества. Или вот допустим сын твой станет особенным, отречешься от него? Ведь если пидором назовут, это хуже всего, так? Я индивидуалист, общество переоценено. И кому-кому, а это тебе не место на борде для дев/у/шек, и вообще валхалла продается на лгбт ярмарке в стиме, не слыхал?


| >>767970 это в тебя тыкаю, мгм>>767134


| >>767970 тролля кормишь? А зачем?


| >>767970 Отрекусь конечно. И если бы закон не запрещал, убил бы.


| >>0d394d
Чтоб живее было.
>>767975
Бля вот бы меня кто убил, где же ты мой избавитель...


| Можно отвечать на посты, а можно на айди, надо же.


| Век живи - век учись!


| Анон с золотой грамотой, у тебя жара спала?


| Я помню что когда-то помог одному анону получить какой-то альбом и другому найти трек из какого-то момента в аниме. Теперь я прошу помощи. Я буквально только что закончил смотреть аниме "Vivy -Fluorite Eye’s Song". Оно как-то тронуло мою душу что-ли, и из-а этого мне очень захотелось получить цифровые копии музыкальный композиций из данного аниме. Сам я не могу найти источник, не знаю почему. Поэтому прошу у вас о помощи. Детали: нужна обложка и все треки...


| Если найдёте официальный сайт где можно купить музыкальные композиции из этого аниме, это даже лучше. Хоть я и пират, но часто покупаю музыку, если она действительно задушу берёт.


| >>768059 >>768060
Есть CD ост, релиз 30 июня
https://www.cdjapan.co.jp/product/SVWC-70539

Есть песни со Spotify плейлиста на оф сайте, они же по исполнителям на recochoku:
https://recochoku.jp/artist/2001546979
https://recochoku.jp/artist/2001546923
https://recochoku.jp/artist/2001591614
https://recochoku.jp/artist/2001546984
https://recochoku.jp/artist/2001591616
https://recochoku.jp/artist/2001591615


| >>768032
Да куда уж там! 37 градусов, это пиздец какой-то


| 39 я чичас здохну


| 33 TwT


| >>768063 Спасибо.

>>768068 Бля... Ну ты держись, уже середина и/ю/ня.

>>768133 Не падай духам, ты скорее всего выдержишь.

>>768134 А вот тебя я не понял. Тебе походу вообще плохо, так что тебе помощь нужна, котору/ю/ оказать я не могу...


| Хехе, через неделю вроде будет уже 2 месяца с момента, когда я сделал первый баннер, а мне до сих пор не пришла новая идея


| >>768233 Пл/ю/су/ю/. У самого с последнего банера вдохновения нету.


| >>768148 то смайлик такой как OwO только плачущий от жары


| Что за хлеб с этим миром


| >>768283 главное что не сладкий хлеб


| Кстати скоро переезд?


| >>768285 До 250 ещё далеко.


| Вы играли в "American McGee’s Alice"?


| Никого сейчас нет на месте?


| Товарищи админы что-то намутили с айди. Теперь со всех устройств у меня одно айди...


| Ид - хеш от айпи, ты просто с 1 роутера сидишь


| >>768402 Ну так раньше это не мешало мне с телефона и компа иметь разные айди. Ини то круглые сутки на одном роутере.


| Ну значит прокси был где-то


| >>768406 В смысле?


| Ну на ПК либо на телефоне прокси/впн был (либо сам ставил либо встроенный в браузер), щас убрал ты его


| >>768413 Ну я вообще ничего не менял.


| How do I say amogus sussy balls homosex in Russian?


| >>768453 Гугл переводчик используй.


| >>768453 амогус саси шары гомосекс


| Как жизнь у вас?


| >>768449 Ну может у тебя какая нибудь опера, в которой впн недавно в России заблокировали, кто ж знает


| >>768465 Нормально. Вот скоро с работы домой пойду.

>>768467 Ну так я даже не в снг живу.


| Вот и почему мне так "повезло" быть максимальным интровертом? Вроде и хочется общения, но вот чуть ли не буквально садятся батарейки. Ну или мана заканчивается, это сравнение мне больше нравится. И потом всё, только в одиночестве сидеть нужно какое-то время чтобы в себя прийти. Ну не бред ли?


| >>768575 Да нормально вроде. Избавиться от этого странного желания и жизнь станет прекрасна.


| >>2d2db6 Мана кончается только если ты 30 летний виззард.


| >>768628
Недолго осталось уже, скоро буду.

>>768590
От желания общаться или от желания отдыхать? Вроде ведь и то нужное, и другое.


| >>768630 От желания общаться. Зачем тебе это желание? Оно ведь безполезно.


| >>768659
Э нет, человек-то скотина социальная. Да и некоторые вещи есть, которые в одиночку делать просто невозможно. Ну или по крайней мере не так весело. Так что приходится как-то вот балансировать.


| 29 символов можно в одной строке, в общем


| >>768687 Ну так то необходимость. А желание то бесполезно.


| >>768721
Ладно, туше, но это ведь мало что меняет. Даже наоборот, от необходимости этой никак не избавиться даже.


| >>768730 Ну так это необходимость не всегда возникает.


| Хочу напомнить что следующий тред должен быть 91 и лихой.


| Ёбаные судороги.


| >>768782 Главное чтобы не произошло как с этим и мы не перепутали цифры


| >>768922 Да не должны по идее. Скорее всего как обычно я буду делать перекат, хотя мололи... Вдруг я опять буду занят. Мда, возможно это повториться.... Да не, я вер/ю/ в вас, товарищи!


| Блядские муравьи, ненавижу их.


| На связи ебучий срочник, во вторник домой, держу в курсе


| >>768973 Бля, я тоже, у меня вся квартира в этих мелких хуесосах


| >>a3eedf Как служилось?


| >>769020 почему сразу ебучий? С виду срочник, как срочник.


| >>769037 на самом деле нормально. При взгляде с гражданиюки покажется что это пипец какое очко, но в других частях, в большинстве из них, служится заметно хуже.


| .......▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| Сап дангер/у/, что делать если меня сегодня будут ебать в анал? Без шуток. Будет больно? Смазка м презервативы есть


| >>769105 Попытайся этого избежать.


| >>769105
Не слушай >>56a0d5
(Сильно) больно не будет если не торопиться (прелюдии - наше всё) и не жалеть смазки (думаешь что хватит - подумай ещё раз). Главное расслабиться и получать удовольствие, возможно поначалу будут весьма непривычные ощущения, НО если будет действительно больно или что-то ещё покажется не так - не стесняйся дать партнёру знать, попроси быть помедленнее или остановиться вовсе. По возможности стоит предварительно сделать клизму и "размяться" самостоятельно.


| source: dude just trust me
Я на самом деле всего лишь диванный аналитик-девственница, так что за достоверность советов не ручаюсь, но в своё время весьма тщательно изучала этот вопрос в предвкушении того что так и не вышло в итоге.


| >>2d2db6 В смысле не слушай? Ты хоть понимаешь на что человека обрекаешь? Ему ведь с этим позором потом всю жизнь жить. А если он на зону загремит? Он ведь тебя проклянёт.


| >>769126
Вот беда вся в том, что позором это вовсе не должно быть. Но, увы, наши "моральные скрепы" (читай: устаревшее узкое мышление) не дают этого понять.
Будем надеяться, конечно, что на зону не загремит. Но даже если и да, распространяться там о своих интимных предпочтениях тоже вовсе не обязательно.


| >>769133 Ой давай ты не будешь мне тут кукарекать о том что это не должно считаться позором. Нашёлся тут "умный" человек. Ещё скажи что с детьми сношаться не так уж и плохо. А на счёт распространения информации. Мед комисия всегда проводит полную проверку, и по итогу сливает эту инфу старшему по хате или простому арестанту. Так что от сокамерником ничего не скроешь.


| >>769139
>Ещё скажи что с детьми сношаться не так уж и плохо
А, я смотрю охренительно солидные аргументы так и не меняются. Попытка сюда детей приплести это уже с вашей стороны тревожные звоночки.
Если два взрослых адекватно соображающих человека, которые полностью понимают на что идут и отдают отчёт своим действиям, хотят сношаться и это напрямую им не вредит - да пожалуйста, не моё дело вообще.
Насчёт медкомиссии - это дело не всегда очевидно, зависит от того как давно было ещё.


| >>769145 Ну так а какой аргумент ты хотел? Разницы то никакой. Ведь и от того и от друго по факту вреда нету. Но мне пиздец как не нравиться то что одно запрещают а второе форсят как только могут.


| ну хотят и ебуца, тебе то шо


| >>769148
>Разницы то никакой. Ведь и от того и от друго по факту вреда нету.
Понял, на этом можно дискуссию заканчивать, градус неадеквата зашкаливает. Не знаю, конечно, по какому такому "факту" вы решаете что вреда нет, когда статистика и здравый смысл говорят об обратном.


| >>769149 Разговоров много об этом.


| >>769126 так я девочка...


| >>56a0d5 >>2d2db6 мальчики не ругайтесь пожалуйста... :с


| А лол айди сменился потому что с 4г пишу


| >>769160 В смысле девочка?


| >>769166 прямом у меня члена нету


| >>f5c76f
Вот с этого стоило начинать, а то всякие там >>56a0d5 триггерятся на ровном месте.

>>769166
А ведь вообще так-то мы тут все девочки, мальчиков в интернете не бывает. Не стоит о правиле №2 этой борды забывать.


| >>769168 А, понятно.

>>769169 Да на это правило уже даже амеры забивать начали, а нам вообще на протяжении большого количества времени на него плевать было. Готов спорить, его скоро либо потрут, либо изменят.


| >>769171
Потрут или изменят вряд ли. Это ведь так, шутейка да отсылка к игре-первоисточнику (где это была тоже всего лишь шутейка да отсылка). Как отсылка и останется, не то чтобы его и форсили особо тоже.


| >>769176 Ну фиг знает. Время покажет.


| Ладно как говорится всё хорошо что хорошо кончается.
Завтра отпишу как ощущения если не забуду


| Походу айди меняется при каждой перезагрузке мобильного интернета>>769178


| Да лол


| Ладно как буду дома отпишу тогда, там то айпи статичный или от чего это зависит


| Хочу напомнить что следующий тред должен быть 91 и лихой.


| Кста да, давайте сос давайте


| Хочу напомнить что следующий тред должен быть 90 и спокойный.


| >>769187 Эй, ты нам логистику не ломай. Этот тред 901, просто человек ошибся. А лихой ещё в прошлый раз попросили.


| Ну, перекат...

Total number of posts: 250, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1624814710

This thread is permanently archived