danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #86 "ВЕСЕННИЙ"

| Весна, весна, пришла она...


| Поздравляю всех Антонов со средой


| как же жарко


| >>750365 +


| >>750362 Спасибо.


| >>750365
Сейм, погода ужасная. Как же хочется зиму...


| >>750342 А это не отрывок какой-то песни?


| Опа, в стиме сейчас скидочка на коллекцию из первых шести Halo..

Что делать, аноны? Сдержаться и подавить деньготрательный импульс, или отдать(ся) кошелёк?


| А вы помните Владислава Петренко?


| >>750422 Если любишь хало, то купи.
>>750428 Я не зна/ю/.


| >>750422
А ты играть-то в ближайшее время планируешь или просто так покупать собрался? Если после покупки готов сразу погрузиться-покупай, если же нет-забей, на следующей скидке купишь


| >>750434
Эх, глас разума.. ты прав, я думаю. Запаиваю свой кошелёк обратно


| Как, объясните мне, нафармить 30 ушей в дс3 и не поехать кукухой? Онлайна тупо нет, сидишь два часа - и ни одного призыва. Вкачал удачу на максимум, колечко со змеем и знак алчности надеваю, монетками пользуюсь - а результат почти нулевой. Я бы уже закинул это дело, да обидно, потому что я уже выбил в офлайне 30 ебать волчьей травы (и 10 языков в процессе), все человеческие отбросы и позвонки. Медали, слава богу, не пришлось в офлайне добывать, уж на том спасибо.


| Пока фармил траву и отбросы успел посмотреть с самого начала Чернобыль и Ход королевы (так и не понял, чего он так популярен был одно время, кстати говоря). Но уши блять! Это можно смело какую-нибудь залупу на 300+ серий включать - и то быстрее она закончится, чем все уши ты нафармишь

Вот нафига делать ачивки, повязанные на этом идиотском фарме, избежать который можно только путём игры в пвп, которое мертво и/или просто не работает?


| >>750444 Есть сайты где с л/ю/дими можно скооперироваться.


| Понятно, что можно просто забить на ачивки и жить спокойно, но блин, неужели нельзя было придумать ничего лучше гринда? И это-то в серии игр, что считается показательным примером высокой сложности.. если только непомерную скуку считать сложностью, мда.. люблю тёмную жижу всем сердцем, но это уж слишком. Даже во втором дс-е с этим не так всё грустно было


| >>750446 Ты что, гринд не уважаешь?! Ты что, слабак ебаный?!


| >>750445
Да я не умею ни черта с людьми кооперироваться, ну его..
>>750450
И то верно! Ухх, замотивировал! Ну, как свободное время будет - пойду гриндить. Ни одно ухо от меня не скроется!

Девч/у/ль, окажите милость дурню - подскажмте сериал или фильм какой интересный, чтоб можно было время скрасить. Премного буду благодарен!


| >>750452 Мне наш "патриот" понравился.


| Опять снег идет... сколько можно-то уже над людьми издеваться этим сраныи снегом?


| >>750452 я матрицу недавно пересматривал, вроде нормально.


| Не та девч/ю/ля, но имею право говорить


| >>750549 Да ладно если идёт, а вот когда начинает таять и все грязью заливает...


| >>750562
А я и не у >>40d174 только спрашивал, а у всех анонов тут, так что спасибо за совет! Я матрицу и не смотрел никогда, так что можно будет и вправду глянуть

>>750453
И тебе спасибо за рекомендацию, но я не очень комедии люблю


| >>750570 Ну, тогда попробуй "по ту сторону смерти" от нтв, раз комедии не д/ю/бишь.


| Кстати, в мвд приняли наши улики.


| И причём не абы кто, а В.В. КАРПОВич. Прямо как в моём любим сериале "КАРПОВ"!


| Приняли то приняли, вот только станут ли искать и найдут ли его? Телега заблочила канал и юзера кстати


| >>750597 да хватит душнить, ну


| >>750597 Ну, время покажет.


| А как там анон с золотой грамотой поживает?


| Спамер-кун, мы тебя не призывали. Сгинь, нечисть ебанная!


| Товарищи, сидение со скрещенными ногами может как-то ухудшить растяжку в ногах и кровообращение там же или оно само как-то улетучилось? Я образ жизни не как не менял, кроме того что начал при сидении ноги по турецки складывать.


| >>750705
История вспомнилась. Сын знакомой по турецки ноги сложил, пока играл, просидел так часа 2, а когда начал со стула вставать оказалось, что они затекли у него до состояния, когда он их просто контролировать не мог. Не успел подняться - тут же кубарем полетел вниз, как итог - сломал ногу. Старшина так его матюками поливал, что передать невозможно хд
Так что аккуратней там!


| Кровообращению точно пизда настанет (ему худо и от "правильной" позы, в которой сидеть положено, особенно если больше 40 минут сидеть, так что..), а по растяжке не могу точно сказать. Скорее всего тоже мало хорошего будет, особенно если не делать никаких упражнений, направленных на её поддержание


| >>750705
В последнее время замечаю, что ноги будто бы деревянные, еле гнуться стали. Сижу не совсем по турецки, но близко к этому - одна нога всегда под жопой лежит, вторая просто согнута в колене рядом. Про состояние суставов сказать не могу ничего, потому что им жопа наступила уже давным-давно, разницы особой не чувствую просоо потому, что хуже уже итак некуда

Так что, моя теория: да, может. Но может это я просто лох, хз


| Если бы вы были уборщиком, что вам было бы противней оттирать: дерьмо или кончу? Именно что оттирать, т. е. просто смыть не получится


| >>750763
>>750764
>>750765
Спасибо за информаци/ю/.


| Девч/у/ли! Я наконец-то нашёл работу! Уух блин, неужели


| >>750664
Это я и есть анон с грамотой, кстати говоря. А теперь ещё и с работой, ы


| >>750801 Поздравля/ю/ вас, товарищ! Отныне вы будите служить на благо родине не только на КПП!


| >>750784
Ну, конча хотя бы так смердеть не будет, как говно, так что выбор очевиден, как по мне


| >>750800 гц


| Опять мы куда-то не туда катимся...


| >>750840 зато катимся колбаской. Смешно выглядит же.


| >>750855 Ну да...
Пиздец, опоздал на работу на целый час из-а своей тупости.


| >>750872
Да ладно, со всеми порой случается


| >>750876 От этого ситуация и моё настроение лучше не становиться.


| >>750877
Сильно влетело от начальства?


| >>750887 Не особо. Выслуга лет и безупречность на протяжении многих лет мне помогла. Но сука, у меня ведь даже оправдания нету. Я опоздал только из-а того, что мои мозги прокисли.


| Завтра у меня 80 ддд


| >>750966 а что это? Я только такую группу знаю.


| >>750967 сразу видно - не служил
Дней до дембеля


| Да нахуй надо служить


| >>750992 так я ещё учусь, мне можно


| >>750966 Поздравля/ю/. Что планируешь после дембиля?


| На улице сейчас так приятно, и не холодно, и не жарко.. прям выходишь - и радуешься жизни. Погано осознавать, что совсем скоро это всё закончится и начнётся жара по 30 градусов


| Мои соболезнования анонам, у которых уже такая жара. Крепитесь!


| >>751062 Спасибо, товарищ.

Кстати, Антон с золотой грамотой, как работа?


| >>751089
В понедельник поеду на мед. осмотр, новую книжку оформлять, в четверг уже окончательно меня оформят, ну и тогда уж начинаю работать. Как-то так получается


| >>751092 Понятно. Ну, удачи тебе. Потом напиши как тебе работается.


| На счёт этой >>750765 проблемы. Я её решил снова вернув холодный душ вместо тёплого. Соответственно, тёплый душ - плохо.


| >>751017 две недели отдохну, и работать. Пойду обратно на завод в инженерный отдел, обещали местечко для меня оставить. А если не повезет, то искать другую работу, у меня есть несколько мест на примете. Если по профессии не найду, у меня всегда есть батин друг, к которому я могу пойти плотником, как в старые-добрые.


| >>751135 Понятно. Хороший план. Жела/ю/ удачи.


| Кто опять пробудил древнее зло? Я думал, мы с >>751165 покончили уже


| Ого


| Интересно, когда уже прекратят возможность кидать жалобы?


| А кто здесь вообще сидит?


| >>751252
Боты


| Не представляю, как вы вообще весной живёте. Это же просто ужас. У меня мало того, что все тело сыпью от аллергии покрывается, так ещё и чувствую себя ужасно через день, ибо погода вечно меняется и магнитные бури бушуют, а у меня от этого как раз давление скачет. Короче говоря, ваша весна отстой.


| Да тут никто не рад ей


| >750966 И как оно тебе, как служится? Часть, род, звание?


| >>750966 >>751312


| А как вам аниме в этом сезоне? Мне лично "дом теней" очень понравился по первой серии.


| И так с утра проснулась-депреснулась, а тут ещё и грустненькой мангой решила добить себя. И ведь знала же, что приуныть ещё больше от этого - нечего делать, но всё равно продолжала читать. Бывает у вас такое?


| давно онемэ не смотрел, не хочется вспоминать какое этот мир говно по сравнению с онемэ


| Черный рис это ахуенно чуваки.


| >>751374 Поддержива/ю/.


| Маринованные грибы - пушка.


| >>751312 служу в вкс, в космических войсках, СПРН. Охраняем ебейшую антенну-локатор. Номер части не скажу, пусть останется тайной. Служится заебись, нарядов правда дофига ставят, и часть у нас постоянной боевой готовности, а так вообще нормально.


| >>751397 Молодец. Опять 502...


| Играет кто в осу?


| >>751432
Раньше играла, но на мышке реально не очень удобно, а планшет покупать прям сильно не хочется. Теперь только в манию иногда.


| >>751433 А чем тебе планшет поможет? Тебе и с ним будет не удобно.


| >>751432
Тоже раньше играл, но сейчас забросил


| >>751436 на планшете точность выше. Есть про игроки, которые мышкой пользуются, но их мало очень.


| >>751377 не обманывай. Маринованные грибы - это еда, а не пушка.


| Я пушки видел.


| Пиздец, такая жара.. 23 градуса на улице, а в квартире так и не отключили отопление. Такое пекло, капец..


| Абсолютно та же ситуация. 21 градус, батареи работают. Как будто лето уже, пиздец.


| Посмотрел я пятый сезон полицейского с рублёвки. Бурунов как всегда затащил.


| Ну как там Антон с золотой грамотой?


| >>751651 Серия с футбольными фанатами смешная.


| Товарищи, а вы крутите свои телефоны в руках?


| >>751895
Если больше нечего крутить-вертеть - да, но я чаще не самого его кручу, а ковыряю чехол. С уголков снимаю, отгибаю, надеваю обратно и так по кругу.


| >>751781
Да вот приехал оформляться на работу. Переживаю чёт, хоть и понимаю, что причин для этого нет

>>751929
Тоже чехол от телефона тереблю постоянно. Один уже весь испоганил из-за этого, пришлось выкинуть


| >>751895 никогда. Чисто достал - потыкал/позвонил - убрал. Наверное поэтому у меня сохранились все мои старые телефоны, и если бы не сдрхшие аккумуляторы, я бы их до сих пор мог использовать.


| >>751941 Это нормально. Все на новом месте пережива/ю/т. Ты главное работай хорошо и всё будет нормально, по идее.



| >>751977 я с хуем так же делаю только вместо "звон" "дроч"


| Ну шо, отработал свой первый день на новом месте. Работа вроде не слишком сложная, коллектив не слишком вредный, не считая парочки тёток, да и в целом всё неплохо. Униформы, правда, моего размера не нашлось, дали футболку на три размера больше, но это временно, так что фиг с ним. График немного ебанутый, но да это тоже не беда


| А у вас как дела, аноны?


| >>751995 Всё хорошо.


| >>751994 а зачем тред на английском про это создавать?


| >>752017
А это и не я


| Май инглиш из нот вери гуд, я время от времени остальные треды хоть и чекаю, но сам ничего не пишу туда


| Они что, наши тему вору/ю/т?!


| *темы


| >>752025 да ладно, просто совпало скорее всего. У нас тут довольно много безработных на борде. Да и на русском вряд ли кто-то из англоязычников разговаривает, чтобы темы наши воровать


| >>752035 Да они просто гугл переводчиком пользу/ю/тся!


| >>752068 вот суки!!


| Вспомнилось, когда они гугл-переводчиком мем с сосочкой-девочкой перевели.. эх, хороший тред был


| >>752091 О, помн/ю/ его. Да, прикольно было.


| >>752091 Так ведь не так давно это было, не?


| ₽_₽


| >>752210 полгода назад где-то, плюс-минус месяц


| >>752223 Так давно... Быстро время летит.


| >>752258 да вообще жесть. Уже почти полгода 2021 прошло. Как?!


| >>752319 Да как обычно. С возрастом время течёт быстрее.


| >>752319
Ну как полгода... Ещё треть даже не прошла.


| Кстати, знает кто как стать здешним модератором без дискорда?


| >>752329 только через постель с префом, увы


| >>752333 Ну, 333 врать не будет.


| >>a2ad06 Я ТОЖЕ!


| >>752427 Что ты?


| >>752537 он бот, как и все мы здесь


| >>752548 Но ведь боты только они, а я человек.


| >>752587
Ага, все они так говорят. "Я не бот, я не бот".. знаем, слышали


| >>752587 бот бы сказал тоже самое.


| Это получается, мы легион!


| Прикиньте, мне бесплатно упаковка "мерси" досталась.


| Там вторая глава зайчика вышла.


| Я мы боты.


| Ты вы пидор


| >>a2ad06 Крч тоже теребонькаю уголок чехла для телефона


| ....... ̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳ ̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳


| ..... ̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳ ̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳


| .. ̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳ ̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳


| Вроде спамер и спас тред, но какой ценой?


| Испоганил единственную пару брюк на работе блять. Денег на новые нет, а аванс хоть и через три дня - эти три дня тоже в чём-то ходить надо.


| И что остаётся? Научиться шить, раскроить постельное бельё и смастерить себе из него штаны с каким-нибудь дебильным принтом?


| >>753056 Всё настолько плохо, что просто зашить не вариант?


| Анон с золотой грамотой, как работа?


| Кстати, Терентий, здравствуйте.


| Видимо мне не на месте. Ну ладно, позже спрошу.


| *не


| >>753056 Ну как ты, выкрутился из этой ситуации?


| >>753233
Нашёл старые спортивные штаны, в которых с собакой раньше гулял. Они, конечно, древние, и по ним это видно, но уж лучше, чем ничего. До аванса и они пойдут


| Пиздец. Мне сегодня на работу в ночь выходить, надо отоспаться, чтоб хоть как-то смену пережить, так блять именно сегодня, именно сейчас соседи сверху решили посверлить. Почему я лох такой, м? Ну вот почему?


| Потому что выбрал работу с ночным графиком имея соседей в принципе.


| >>753335 Ты хоть не СБ? А то если так, тебе лучше выспаться.


| >>753382 не совсем понял, что ты под СБ имеешь ввиду, но выспаться в любом случае надо, пхех.. Сейчас вот пару часиков подремлю, пока есть время


| >>753397 СБ - Служба Безопасности.


| >>753402
Ааа, понял. Но нет, ни в каких службах не работаю, да и в принципе смены у меня обычно дневные. Сегодня ночью просто инвентаризация, ну и обычно парочку сотрудников с утренних смен выводят из-за того, что ночники не справляются с нагрузкой


| >>753097
Да вроде неплохо. С непривычки тяжеловато порой, но эт нормально. Скоро адаптируюсь, я думаю. Сегодня вот в выходном был, целый день отсыпался


| >>753500 А, понятно. Удачи тебе что ли.

>>753502 Молодец. Продолжай в том же духе.


| Что вы тут в кибербаре все эти месяцы обсуждаете? Погоду, работу да игры? Тред не читаю, но навещать вас приятно иногда. Сильно тут людно, если прикинуть?


| >>753530
Да едва ли десяток человек наберётся, как мне кажется. Если по сусекам поскрести, то, быть может, чуть больше выйдет, но более-менее активно пишет точно не много


| Бляяять, какая же поганая вещь - корпоративные сборища, как же блять неловко.. заберите меня отсюда, аноны, я ща подохну ;-;


| >>753538
Терпи казак, атаманом будешь!

Воткни наушники с самой громкой музыкой что у тебя есть. Если решут пристать, дай им послушать.


| решат в смысле


| >>753544
Ну да, 15 минут позора, как грится.. тут-то, конечно, побольше 15 минут выйдет, но да и фиг с ним


| >>753530 Л/ю/дей не очень много. Много чего обсуждаем. Вот например у меня появилась тема для обсуждения. Зачем я на протяжении своей жизни сохраняю картинки, на которые потом даже не смотр/ю/? 10.6 ГБ Файлов: 24 855; папок: 505.

>>753538 Всё будет хорошо. Ты можешь справится! Главное протерпеть.


| >>753550
Оо, тоже страдаю этим грехом собирательства. На компе 14 973 файла, какую-то часть недавно перекинул на флешку, но не помню, сколько там. Правильный ответ всё равно один: больше, чем нужно


| Ещё имею привычку в играх скринить чуть ли ни каждый диалог, будто бы перечитывать потом буду.. если ещё сбор и хранение пикчей и артов я могу как-то рационализировать и понять, то это нет


| >>753550
Мне кажется, это, по сути, обычное коллекционирование, только вместо всем привычных монет или марок (да хотя кого я обманываю? Кто до сих пор что-то из этого собирает, чтобы называть их "привычными"?) - картиночки из Инета. У огромного количества людей есть это подсознательное желание овладать и хранить, не важно чем - думаю, в том и кроется причина


| А кто-нибуть страдает паранойей и хранит всё накопленное добро на компе, флешке, и телефоне одновременно чтоб в случае чего, не потерять всё? Я аж для этого дела флешку на 2 там 1.90, санд диск - сука! терабайта купил.


| >>753634СтрадаЛ паранойей, но не такого рода, а той, которую таблетками лечат. К счастью, кветиапин своё дело сделал. К несчастью, напрочь исчез из памяти целый год жизни. Ну, за всё нужно платить, да?


| Ой блять, ещё и пост испоганил... ну вообще молодец


| А теперь ещё и айди другой. Ну класс


| >>753654 > Ну, за всё нужно платить, да?

Не за всё, иногда же раздают бесплатно пробники сыра в супермаркетах


| >>753657 давно уже такого не видел. Теперь бесплатно одни только пиздюли раздают, как мне кажется


| А жто нормально, что мне тарталья с первого же рола выпал?


| >>753658 кстати да, тоже давно не видел такого. Алкоголь сейчас так раздают и всё вроде.


| Аноны, а можете подсказать, как спойлер ставить? А то я чет запяматовал совсем
<spoiler>Так?</spoiler>


| Эх, не так


| Помогите дурню, окажите милость ;-;


| >>753661 [spoi ler] [/spoi ler]


| Вот так: хоба


| >>753664 Без пробелов.


| Ооо, благодарю от всей души вас, сударь анон!


| Алё, пробовать не будешь?


| >>753667 И вот не секундуй раньше...


| А вообще убирать из памяти год жизни выглядит как эффективная терапия. Ветеранов Афганистана всяких только так можно и привести в порядок. Вроде бы плохо, потому что теряется идентичность человека, а вроде бы человек с такой идентичностью скорее всего на себя руки наложит.


| Ля, вспомнил прикол. Мне нидавно касир "мерси" не пробил. На заляву шоколад поел.


| >>753668 А я тебе и так доверяю, анон, без проверок


| Сохранил уже 1.5 ТБ видео, 10к скриншотов и кучу прочих медиафайлов. Нужно ещё 4 ТБ видео- и фотоматериалов скачать, но места нету.


| >>753693 нахуя?


| >>753717 Ну часть из них реально редкая и имеется у пары человек, а другое сам вот не знаю, как писал анон>>753601


| >>753745 Поделишься редким контентом?


| >>753747 Тебе вряд ли подобное интересно будет


| >>753749 Я коллекционер. Так что меня много что интересует. Да и если мне будет неинтересно, другим скорее всего будет. Так что не жадничай. В замен могу всё своё добро в виде видео 73.3 ГБ, пикч 10.6 ГБ, и музыки 54.6 ГБ попытаться закинуть.


| >>753751 Ну минут через 20 посмотрю, что там есть, и напишу


| >>753753 Понял.


| А что, а давайте устроим так сказать информационно обменный базар? Не самое лучшее слово подобрал, но ничего лучше в голову не приходит пока. У меня добра намного меньше, чем у вас, но тоже свой вклад бы внёс


| >>753765 Ну, тогда увидимся через ~2 дня. Поскольку именно столько мне надо, чтоб подготовить и выгрузить всё моё гов... кхм... добро в сеть.


| Я тут задался вопросом, а как мы будем обмениваться минимум +50 ГБ папками во времена, где сервисы за всё деньги просят? Свой сервак создать лично я не могу.


| >>753754 В основном там записи лайвов, онлайн автограф-сессии, инсталайвы и подобное. Что-то есть на ютабе, что-то уже забанено, часть перезалита. Свои в соцсети выкладывал, но не все. Есть записи LIKE SONG (кроме нескольких), правда качество не проверял, вообще по подписке вроде на utapass можно послушать официально. Дамп Linkage где-то около НГ ещё, но опять же без проблем можно купить подписку, там только к картинкам доступ со временем закрывается.


| Немного разных бд, около 1.2 ТБ вроде, точно не помню. Дамп забаненного канала SCANDAL is life, где музыка была. Из музыки пара релизов во FLAC, которые ещё не сливали в интернеты, остальное либо в открытом доступе, либо скачано с jps, либо туда загружено.


| >>753769 Tor hidden service с ПК? Гугл диск?


| >>753772
Так в гугле ведь лимит на 15гб, разве нет?


| >>753770 А у меня рандомные видео, арты всякие, да фото разных тянок. И конечно музыка спезженная с ютуба, выкаченная из рутрекира, и сворованная из модов на бл.


| >>753772 А что за "Tor hidden service"?


| У меня тоже в основном всякие арты по игорам, монстродевочки, фотки минек в крутом покрасе, которые для вдохновения собираю, просто рандомные пикчи, которые показались интересными, куча скринов из самых разных игр, но они уж вряд ли особый интерес кому-либо представляют, ну и ещё по мелочи всякое разное, что перечислять лень


| >>753769
Палю Dropmefiles например.


| >>753769 заливай торрент


| Бесконечный гугл диск рублей за 50-200 найти можно


| ....... ̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳ ̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳


| .... ̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳ ̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳


| .. ̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳ ̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳


| Я хачу питсы...


| 522, опять... >>753854 Ты хочешь чтоб я поддержал эту ебаную подписочную систему?!


| >>753916 В смысле?


| >>753948 В прямом. Не буду на эту гуглавскую подписку деньги тратить.


| >>753958 Чё за подписка?


| >>753986 https://files.catbox.moe/5e3ucl.png


| >>753998 Зачем если можно купить бесконечный диск за 200р?


| >>754005 Где?


| >>754006 Ну я брал https://wmcentre.net/item/bezlimitnyy-google-disk-2790944


| >>754008 Не, это что-то левое. Ну нафиг.


| >>754009 Ну твоё дело, тогда подними tor hidden service, раз айпи боишься раскрывать


| >>754012 А это что такое?


| Видимо мне никто не ответит....


| >>754020 Я кидал, но модераторы опять охуели и трут ссылку. Так что загугли "tor hidden service"

>>754069 У меня в это время было 4 часа ночи и я спал


| >>754086 Да не гуглиться. Так что пофиг.


| Ну, видемо я в нашей задумке учавствовать не буду, посколько интернет не выдерживает такой нагрузки... Сука, ну это конечно смешно.


| Помнит кто в need for speed: the run?


| Май лайф фор питса....


| >>754195 ну типа


| >>754218 Хорошо её помнишь?


| >>754206 А в чём прикол?


| Видимо я опять остался без ответа...


| У кого-нибудь есть все фотосеты и видео Chie Kobayashi & Shino Aoi?


| У меня есть фотосеты моих родственников на отдыхе на черном море 2008 года. Не знаю зачем мне они, впрочем.


| >>754220 ну не особо


| >>754420 Понравилась?


| Анон с золотой грамотой, как дела?


| >>754431 ну в целом да, необычно получилось.
Но у пердунов "а вот в мост вантед..." насколько я понял другое мнение на этот счёт.


| Мы захватили шуточный тред...


| Надо продолжать, наращивать обороты - пока до лимита не доведём, анекдотам заканчиваться нельзя!


| >>754544 Не бойся. Они не закончатся.


| Сегодня на работе такой завал, вообще пиздец. 7 часов прошли как в тумане. Зато завтра выходной, эх..


| >>754478 эт я и есть, кстати говоря.


| >>754605 Молодец! Скоро и все 12 часов работать сможешь!


| >>754632
Да я итак по 12 работаю


| >>754635 Молодец! Так держать! Скоро вообще станешь иконой труда! А если серьёзно, то удачи тебе в работе. На деюсь дальше тебе будет легче.


| >>754659
Спасибо! Оно и так не слишком сложно, мне работается совсем не в тягость. Ну, пока что, по крайней мере. А когда настолько загружено выходит, как вот сегодня, то даже легче по ощущениям рабочий день проходит из-за того, что постоянно чем-то занят и не приходится от скуки страдать, делая при этом вид для начальства, что ты очень важными делами занимаешься


| >>754668 Это хорошо. Так держать.


| Ой блять, уже переезжать пора


| Действительно, перекатывай


| Ещё не время. Или же...

Total number of posts: 250, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1619367228

This thread is permanently archived