danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #77 "НЕЮБИЛЕЙНЫЙ"

| Обычный тред в общем-то. Ещё и русскоязычный.


| Семьдесят седьмой, блин. А ведь когда-то русскоязычных тредов тут не было вообще, и я помню ещё первые треды, как они зарождались. Эхх, ностальгия


| Что-то в последнее время с щитпостингом совсем плохо стало, нет? Причём не только в наших тредах, а в принципе на борде


| Кто запостит хуй - у того сдохнет кот.


| >>716620
А если у того, кто постит хуи, нет кота?


| >>716623
Ну тогда мать.


| >>716614 сейчас вообще пиздец, трансы всякие набежали, тредами насрали


| >>716684
Да не с трансами проблема даже, хотя, конечно, тоже уже надоело - в большом количестве тредов стали появляться ну откровенно уж мусорные сообщения. Просто никак не пойму, какое удовольствие человек получает от того, что засирает и без того еле живую борду, ну да как бы ладно..


| Мне вот в голову пришла мысль. Иногда люди пишут /у/, иногда /ю/. Вопрос лишь в том, какой у нас стандарт, или мы не обговорили этот вопрос?


| >>716721
Не так давно об этом спорили, если мне память не изменяет. Можно поискать в одном из 70-х тредов. Мне кажется, /ю/ подходит больше из-за названия буквы. В латинском u, быть может, и называется "у", но в английском это именно "ю", так что этот вариант самый верный.


| >>716727 Ну вот и решили. Буду писать /ю/.


| Ненавижу чёртову зиму. Окно закрыто = жарко и душно. Окно открыто = пиздец холодно, так ещё и просыпаешься с кашлем. Эх.


| Хотя, ладно, с "ненавижу" я погорячился. Вот что правда ненавижу - так это снег. Было бы просто морозно, без этого вечного снега - было бы отлично, а так..


| Да не, лучше уж снег, но тепло, чем холодно без снега


| >>716714
> трансы
Последнее время не было времени следить за этим тредом, откуда на борде нашествие трансов? И можно ли их безопасно тралебасить цифрой 45?


| А я л/ю/бл/ю/ снег. Он хорошо отражает свет фонарей.


| >>716739 два чая вам, тоже люблю зиму и снег


| Не то чтобы снег не люблю, но больно уж с ним неудобно. Дороги никогда не чистят, так что ходишь по колено в снегу, с этим же снегом в каждом ботинке; если шапку наденешь, то выглядишь как гоблин из-за того, что она все волосы смяла; если шапку не наденешь - выглядишь как мокрая крыса-гоблин из-за того, что снег тебя всего облепил и начал таять.


| Как по мне, снег - это одна из таких штук, любить и радоваться которой можно только тогда, когда напрямую с ним не пересекаешься. Вот если из дома не выходить - тогда я тоже снег люблю, да хд


| х/у/й


| >>9f320d
Мы ж установили, что надо /ю/ писать. Щитпость лучше


| х/у//ю/й


| Какая разница, шо у шо ю, я даже так могу нап/u/сать


| >>716772 Ну не зна/ю/. Лично я кажду/ю/ зиму пешку на работу и с работы иду, и мне норм. Хотя, может я отмороженный уже давно.


| blyat


| Господа, Elite Dangerous в Epic Gay Store бесплатная.


| >>716884 С чего вдруг? Там акция какая-та?


| >>716901
Ну так гавёнкин таким образом пытается покупателей в свою парашную сжв-лавку завлечь.


| Эхх, давненько я в Элитку не заходил. Есть там чего нового-интересного?


| >>716906 По идее, скоро обнова с возможность/ю/ заходить на планеты. Могу ошибаться.


| >>716905 ну и пусть. Я там бесплатные игры и беру только и нормально. Полагаю, что не один, так что интересно, как долго они это будут делать. Имхо, бизнес-модель говно, но это не наши проблемы.


| Даже если там что-то дешевле из принципа не покупаю, потому что функционал говно.


| Ладно, пойду в Екаву. Спокойной ночи, бандиты.


| >>716985 Удачи.


| Вернулся из Екавы, а вы где были?


| >>717150
А я дрых целый день. Сейчас вот с собакой на улице жопу морожу


| Снег это круто


| только если не жёлтый


| Интересно, до тысячи дотянем?


| >>717172
Тредов? Да вряд ли. Разбегутся уж все к тому времени, как даже близко к тысячному подойдём


| >>717173 Почему разбегутся и куда?


| покакать наверное


| какать это хорошо


| Как у вас дела?


| >>717231
Так-себе. Я заболел, да ещё и без кресла остался.


| Ребят, кто шарит на кэпсы, фишки. Все ли они являются коллекционными? Я просто 64 штук нашел из своего детства.


| >>717241 Смотря какая коллекция. Если на продажу, то не все.


| >>717240 а как можно без кресла остаться?


| >>717351 пропердеть.


| Начать митинг


| >>717351
Да очень просто. Я планировал купить себе кресло несколько месяцев, а когда у меня появились деньги я позвонил по объявлению и мне сказали что всё, нихуя нет.


| Cum Crocodile


| >>ac4a9d Я впринципе хотел бы чуваков шарящих найти целый паблик чтобы узнать эту тему ПоГлУбЖе.


| блятб, впервые заболел с момента начала короны, пока только температура


я умераю.............. передайте ОПу что он хуй.............


| >>717483 я оп, спасибо

Держись там.


| "Я солдат я не спал пять лет у меня под глазами мешки, я сам не видел но так мне сказали" - слова из всем знакомой песни. На самом деле отслужив в армейке понимаешь что это не просто слова, а истина нахуй


| >>717490 Да уж. 5ятница норм песн/ю/ написали.


| >>717547 так сегодня же воскресенье


| >>d3c41f У него свой мир, не трогай его


| ой, получается вкатываюсь к вам. Сидел чекал всякие имиджборды, дангер единственный на котором я задержался из-за интересного дизайна. Увидел вот вас обрадовался. Ну что, а как вы впревые сюда попали?


| >>717684
Да я уже и не помню точно, по правде говоря. Точно после знакомства с игрой, гуглил что-то, связанное с ней, вот и наткнулся случайно


| >>717684 Рекомендации гуглоплей


| >>717684 В игре был danger/u/. Подумал, а вдруг кто-то в ирл таку/ю/ сделал. В итоге загуглил и нашёл.


| с какой игры хоть, парни


| >>717689 VA-11 Hall-A


| >>717689 Эт что за зверьё такое, "парни" эти? Никогда о таком не слышал. Эндемики какие-то, или что? У нас тут только девч/у/ли водятся


| >>717694 Ну здесь то ты можешь перестать этот маскарад. Это ведь русскоязычный, аноны тут никогда не врут.


| >>717694 "не слышал" Чел, играя в игру, будь внимательнее.


| >>717696 вранье


| >>717684
В далёком 2016, после выхода, и моего прохождения, вальгаллы, я решил проверить плеймаркет на предмет самой игры, либо чего-нибудь с ней связанного. Ну и нашёл дангеру.


| Капец! Чуть огроменной льдиной с крыши по голове ни получил! Вот тебе и зима блин


| Увядаю


| Кстати, скоро день /ю/.


| Да бля, подскажите, что делать мне 18лет, недавно расстался с мадам, пытался период после расставания быть нейтральным, чтобы были обычные отношения, город маленький и обиженные бабы мне здесь не нужны. Когда мы расстались я дважды на чистой душе отвозил ей её вещи, мои она не отдавала почему-то. Через 2 дня, я попросил, чтобы она приехала и отдала мне мои шмотки(водолазка, 2 футболки и самое важное фотки из семейного архива, которые она тупо украла).


|


| сейчас она мне пишет и говорит, что выкинет шмотки, если я не приеду, а я тупо не могу, потому что работаю и учусь,а живет она в часе езды от меня, ехать мне к ней не вариант при таком раскладе. На шмотки похуй, главное фотки, но она на отрез отказывается подъехать даже на половину пути. Был конечно удивлён, что она такая тварь, украсть фотки, доебывать тем, что выкинет, так ещё и отказывается помочь ей забрать. Такси заказывать не вариант, друзей в той части города тоже нет


| какая-то хуевая ситуация......


| А почему заказывать такси не вариант? Я помню там у кого-то есть такая фишка мол "водитель доставит вам ваш пакет"


| короче, заказал такси, как доставку. Пишу ей, она говорит, если в течении получаса такси не приедет - выкинет. Заказал машина приехала за 40 минут, она блядь реально выкинула, я надеялся, что она так тупо шутит. Я так зол нахуй, я намеренно старался никак с ней не сраться, а ей похуй лол, она просто обижена на факт расставания. В целом мне похуй на вещи, но среди них был отцовский фотоаппарат, принадлежавший моему, ныне умершему отцу и она зная, что мне это дорого выкинула лол


| я так возмущен пиздец, сильное желание въебать ей. вообще поясните нормально ли то, что она сделала и мне не стоит сильно удивляться или это фул пиздец и почему у неё ничего в голове, блять, не щелкнуло? Что бы вы сделали? Сам приехать не мог, на работе


| >>717930 я бы сделал бутерброд с чаем. Да я его, собственно, уже и сделал.


| А вообще это мелочи жизни. Ну сломала и сломала, что тут выяснять или доказывать.


| Бля, хочу коллаб Arknights × Va-11 Hall-A сука пиздец, как зафорсить инфу чтобы получилось? А то сука заебали со своими Hololive идите ж вы нахуй.


| >>4404c4 лол зачем битарду нужны эти тупые дырки без чувств, лучше бы завел себе няшного трапика как все нормальные люди, нет надо портить свою жизнь из за каких то тян, пздц даже фотоаппарат разьебан это ж каким нужно быть циничным и холодным животным боже, всем любви ня~~


| >>717943 согласен, тупой форс хололива заебал уже. Особенно форс мусора по типу гуры бля
А коллаб va-11 уже был с гфл, так что не думаю что они с другой конторой будут что-либо делать ещё..


| >>9f320d Но хочется же. ;w; А


| >>717930 Это просто вещи. Через год ты об этом даже вспоминать не будешь. А тянка эта
- тупая сука, раз так поступила. Так что просто старайся с ней не пересекаться.


| >>717956
>мусора по типу гуры
???
Нет, я всё понимаю, тоже не то чтобы фанат v-тюберов в целом и Гуры в частности, но это уже перебор как-то. Караоке стримы просто maximum comfy, да и как в ритм-игры она задротит посмотреть иногда можно.


| >>717986 Не цепляйся к его словам. Это может начать не нужный срач.


| >>368b1e Смирись с тем, что они уже заебали нормальных людей. Comfy не comfy, но пихать их куда ни попадя это уже глэкство, я считаю. Хер с ним с Азур Лейном, но блять Арка с ее лором и миром ну никак не пишется с ванильными Тюберками.


| >>718000
> нормальные люди
> играть в гачу

Интересно получается


| С другой стороны, реально интересно, почему она так взлетела


| >>aba6d4 Да, но не фансервисную и сбалансированную, ко всему прояему с норм лором, миром, внешкой и впринципе логичностью


| Я считаю что те кто не патау пидарас


| вапроси?


| ало Светлана? Мне нужна питса с женскими присадками


| АУАУАУАУАА АСАЖДАЮ ААААААААВВВ


| я съел питсу я гирой майдана


| >>718132
>>718133
>>718134
>>718137
>>718138
Ты чё дурак, дед?


| >>7c11e7 Ти охуел я гирой майдана младопажилой человек служил под столиком рядом с генералом Пенисом Дктровым


| Я съел тебя ты больше не ответишь>>5522b3


| В нашем полку, психов прибыло.


| >>b88d1d ээээ ат тибя ваняэээт


| Как же ты заебал в тредах срать, а


| Пересмотрел я Гурен Лаган. Снова в моей душе зажёгся какой-то... Огонь что-ли.


| А я ни разу и не смотрел, хоть и собирался..


| >>718191 Совету/ю/ посмотреть.


| Кстати, а какие аниме вас вдохновля/ю/т? Меня, как вы уже поняли, одно их таких, которые могу прямо сейчас вспомнить, это - Гурен Лаган.


| И сука, "У" не прожалось...


| Опять. только что было 502!


| А меня любое аниме вдохновляет пойти и прыгнуть с балкона потому что моя жизнь унылое говно


| >>0523e8 Патамушта ты не гладиатор дуалист


| нам жить харашо


| кора-рора и питса с женскими присадками вдыхают в нас жызнь


| >>718297 Слушай, а ты случаем не из ЧАТА?


| >>718351 какова чата?


| ойй бляя, там в /а/ паходу цопе ряльное запостили


| Кажется, пора возвращать капчу


| А моды как обычно спят


| >>718353 да даже если нереальное, то всё равно не очень


| /a/ уже давно помойка


| Кстати раз тут речь про аркнатсов заходила, как там дела с СС#1? Взяли р18 на первой неделе?


| >>718352 Значит просто говоришь похоже.


| Как думаете, долго тот тред ещё провисит?


| >>718357
Только /а/? Всей борде сейчас не слишком-то хорошо приходится


| О, Убрали цп.


| SJzPSjTl


| Кстати, опять 502.


| >>718363 пока не перекатимся в другой


| >>718404 Ты про русскоязычный? Просто цп тред уже потёрли.


| >>718417 про него, да


| Ах, как же прекрасен данжер/ю/!


| Хочу спатт


| Я тоже! У нас с тобой столько общего!


| Ах, у глухаря такие фильмы интересные.


| Кто спит?


| >>718735
Я сплю


| >>718735 твоя мамка у меня на груди


| >>718735 Я ещё бодр.


| >>718735 Я проснулся


| Сигареты курите?


| >>718810 нет, зачем?


| Здравствуйте, Терентий Андреевич.


| >>718820 Есть много причин. От расслабления до социализации.


| >>718899
Расслабление от них весьма обманчиво. Скорее наоборот, больше напряжения просто когда тянет покурить. Ну а про социализацию я даже не знаю что сказать, и без сигарет абсолютно спокойно можно социализироваться.


| >>718902 Какие-то херовые сигареты ты курил, раз оно для тебя обманчиво, ну или ч тобой что-то не так. А про социализаци/ю/, это просто пл/ю/с один к способам начать разговор или попросить выйти с тобой.


| Социализация в обмен на здоровье и деньги из кошелька. Такой себе обмен


| >>718910 Ну если ты с начальством вышел покурить, то это только в плюс идёт.


| >>718912
Если начальство курит, и если начальство к тебе нормально относится и твоя компания не будет лишней. Слишком много этих "если"


| Кстати, как у вас дела?


| Пока не родила


| Oh my god I used google translate with this thread, and DAMN it is an emotional rollercoaster.


| >>718947
Enjoying your ride?


| >>cbae03 Сука передай этому ёбаманаму Обэме сцуко что его дочку ебут гдето на украине дети гибнуть черножепый блядь


| >>718947 Эй, ты давай тут так не общайся, инопрешиленец йобаный


| Етить колотить, ну я недавно выдал... https://dangeru.us/u/thread/717087#comment-718221


| >>718947 аллаху акбар


| Какие русские сериалы советуете своим знакомым? Лично я совету/ю/ этот список https://vk.com/wall-34880411_109739


| Аноны, у меня микрохуй 20см, как жить?


| Чёт мы в последнее время несём каку/ю/-ту дичь.


| >>719175
Да уж, с щитпостингом совсем плохо стало


| >>719142
Не советую


| Кто щитпостит? Признавайтесь!


| Ну я и щитпостю. А что вы мне сделаете?


| Я ньюфаг, какой положняк в треде?


| >>719237 Хуйн/ю/ не пишем.


| >>719237
И не постим хуи как в прошлом треде. Кто запостит хуй - у того умрёт кот. Если нет кота - мать. Если нет матери? Никто не знает... такой вариант не продумали


| Ну а так: добро пожаловать!


| >>719200 ладно это я


| >>719260 И зачем ты это делал?


| Пажилой суд выносит мададому пригавор


| Сасатбт


| Для этого видео установлены возрастные ограничения. Его нельзя смотреть во встроенном проигрывателе. Подробнее…


| Блятить, теперь хер обойдешь возрастное ограничение


| >>719284 люблю срать


| Ребят, как заставить Дискорд звук воспроизводить на стриме? А то не работает звук при трансляции через него. Собеседник не слышит.


| Саси


| девчюли, посоветуйте визюальных новелл на 100 часов, вроде фейта. а то чувство, что всю годноту уже прошёл.


| >>719403
Если стримить экран - звука не будет, что бы ты ни делал, вроде как. Звук будет только если конкретное приложение стримить.


| >>719412 Бесконечное лето. А потом моды на него, +1000 часов точно.


| >>719403 Гоша, ты?


| >>719465
Лучше бы уж сразу говна поесть предложил.


| >>719472 Ну так иди ешь, раз считаешь Бл говном.


| >>719480 Щас бы о качестве бл с л/ю/бителем бл на данжеру спорить.


| Нет, ну бл примерно 6-7/10. Не говно, но и звёзд с неба не хватает.

>>719412 Тсукихиме, Кланнад, Мув-Лув, девка в скорлупе (с сиквелом).


| А, забыл чаек упомянуть. Там 200 часов где-то должно выйти.


| Если решите играть в чаек, не будьте дебилам и поставьте патч с войсом и спрайтами из PS3. Там сейю так старались, что пиздец.


| Хуй


| Слава Украине


| люблю сасать хуи! я хуесос


| Эх, сейчас бы в метро 2...


| >>719505 одобряю


| спасибо за советы, пойду наворачивать. а в бл в в своё время уже наиграл 700 часов


| >>719479 не


| Блин, надо дочитать уже цикад наконец


| >>719604 чаек два года читал, понимаю...


| А что мы раньше обсуждали?


| Откуда только такие берутся?


| Наверное из того же места, откуда я...


| >>719850 а откуда ты?


| Почему название треда капсом, свиньи?


| Завтра день секса!???????? Если ты не обрадуешь этой новостью минимум 9 человек????????????,тебе 7 лет не будет везти с этим делом????????????! Текст полностью проверен✌✌,через 3 дня тебе кто-то признается в любви????????????????????(или предложит встречаться)Прерывать нельзя........


| >>719898
Так исторически сложилось.


| >>0b8890 Все равно не работает чел, есть еще варианты? ( Онямэ хочу посмотреть с братегом


| >>719926 день кого?


| >>719891 Я пришёл с/ю/да из пустоты. А если серьёзно, то мои родные борды это ычан, 410чан, и двач.


| >>719942 Стрим смотреть отдельно и дс отдельно?


| >>719971 По идее.


| Все, тред захвачен двачерами


| Помянем


| >>720018 В смысле, ты спалил нас двачу?


| >>720020 ну да


| >>720021 ну и зачем? Нормально же сидели вроде.


| >>720021 Ну ты и мудак.


| Хотя, вроде ты просто пошутил... Так что ты просто не хороший человек.


| У кого какой стиль в приложухе? У меня Empire.


| >>720052 У меня стандартный.


| А у меня бровзер


| Долгое время не пользовался приложением. Зашёл а тут почти ничего не изменилось, разве что пару тем, но возможно я просто их забыл.


| В тему тем, меняю переодически, сейчас классическая


| Какие есть способы восстановить удаленные видивы ютаба?


| Может поможет https://softdroid.net/vosstanovlenie-udalennogo-video-s-youtube


| Ух, через 24 поста, считая этот, будет перекат!


| Постов много не бывает!


| >>720191 только ситхи верят в абсолюты, иногда бывает.

Ещё хотел сказать, какая же homunculus годнота.


| Интересно, до нового года сотку наберём?


| >>941807 Нет, просто чтобы друг через Дискорд стримил мне аниме. Звука нет даже если стримить через приложение ( браузер )


| >>720230
Вряд ли. У нас вроде по треду в неделю получается в среднем, даже если больше этого взять - за 4 недели 23 треда уж точно не получится. Если только с ну очень жутким щитпостингом..


| >>720242 Можно запариться с virtual audio cable и репитерами, можно поискать ресурсы типо тивача


| >>720052 У борды есть еще и приложуха? (я залетный прост)


| >>720052
Только классика, только хардкор.
>>720255
В 2018-19 перед новым годом был очень сильный щитпостинг. Треды за пару дней закрывались.


| Сатана


| Сатана магила кладбище хуила бля!


| Могилу роскопал туда насрал крест достал и в жопу вставил


| Сатана сатАна Сатана СатАна бля


| Кровь говно кишки могилы бляяяаааааа


| Хэви мэтал смешаный с гааавнооооом


| Сатана магила кладбище хуила бля!


| Могилу роскопал туда насрал крест достал и в жопу вставил


| Сатана сатАна Сатана СатАна Сатана сатАна Сатана СатАна


| БуЭэээээЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ


| Намана чи как?

Total number of posts: 242, last modified on: Sun Jan 1 00:00:00 1606861578

This thread is permanently archived