danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #75 "ИСПРАВЛЯ/Ю/ЩИЙ"

| Теперь всё как надо.


| В этот раз ведь всё правильно, верно?


| Верно-верно


| Сказ о том, какой я лох: решил заняться спортом, раз уж пришлось на полу-здоровое питание перейти, два дня всего успел побегать и позаниматься - заработал растяжение связок голеностопа на обеих ногах.

Очевидно, спорт - не моё, хех?


| Ммм...чистенький тред. Как дела ребят? Этот год очень тяжелый. В моем случае еще и по учебе завал, сранный курсач и дипломчег.


| >>707183 Это просто с непривычки.


| >>707183
Пока очевидно только то, что ты с разминкой филонил.

>>707186
Тяжёлый, это правда. Хотя я уже, слава б-гам, учёбу закончил, зато теперь работа периодически "радует". Но я и тут ещё хорошо устроился, на самом деле. Ещё и в связи с короной на удалёнку перевели, теперь вообще замечательно работается. Если задач нет можно сидеть с чистой совестью в игры играть.


| >>707186 Год конечно интересный, но сложным я бы его не назвал.


| К моему собственному удивлению, этот год для меня оказался одним из самых лучших за последнее время, хоть начался он совсем скверно. Поправил здоровье, наконец сумел правильно расставить для себя приоритеты в жизни, да и в целом всё стало налаживаться.. посмотрим, что ждёт дальше


| А мне вот тут зажигалку бензиновую подогнали, только вот у неё кремень в труху расхуярился и теперь надо его менять. А, ну и фитиль тоже надо заменить. Вот сижу и думаю, а надо оно мне или нет?


| >>707204 Зиппо?


| >>707213
Не зиппо, просто ваннаби зиппо зажигалка. Китайский клон, скорее всего.


| >>707215 Если л/ю/бише с этим ебаться то стоит оставить.


| Да хороший год, даже лучший я бы сказал, столько онлайн лайвов благодаря коронавирусу


| Регионлок на ototoy кстати обходится простым включением vpn если кому надо


| Привет, как дела? Как погода? Азаза


| >>707298 Дела нормально. Дождь идёт.


| Люблю дождь.


| >>707416 Я тоже.


| Эх, сейчас после дождя прошёлся по улице, а пахне як, сразу вернулись суицидальные мысли


| Дождь да... Идёт... А я на пробежку сегодня хотел, видимо не судьба...


| >>707423 В смысле? Тебе дождь мешает?!


| Да, у меня ботинки дешевые, подскальзываюсь на ровном месте, а ещё иммунитет плохой, заболеваю на ровном месте.


| >>707453 Понятно.


| Купил кароче бензина и кремень. Всё заправил и теперь у меня есть рабочая воннаби-зиппо. Теперь осталось решить, нужна ли мне на ней объёмная наклейка с надписью "Pink Floyd The Wall". С одной стороны она мне нахуй не упала и я-бы с радостью от неё избавился, а с другой - без неё зажигалка будет слишком скользкой.
Так што, оставить или убирать, мб вы скажите?


| >>707469 В смысле "скользкой"?


| Бля, помню как мою зиппу спиздили ещё в шкиле, потому что я ее в раздевалке оставил. До сих пор жалко


| >>707478
В прямом. Либо у меня сейчас руки слишком жирные от всякого бензина, либо я ебан.


| >>707503 Руки помой.


| >>707503 ебан


| >>707519 диджей?


| >>707547 Диджей.


| А я гей.


| >>707586 И зачем нам это знать?


| Кто-нибудь знает, зачем люди играю на Бедрок версии Майна, там же нет модов?


| >>707812
Кроссплей вроде


| Кстати аккаунт micrococks для java edition обязательным сделают скоро...


| Если для меня кроссплей = кроссдресс + косплей, то я совсем ебанутый, да?


| >>707854 Ну да.


| >>707854
Да, но мне нравится твой ход мыслей.


| Встретилось на тропинке в лесу поваленное дерево. Думал его перешагнуть просто, а потом такой: "хм... вот будет классно его с разбегу перепрыгнуть!" Перепрыгнул блять. Расквасил лицо, порвал ветровку, да и просто ахуел. Акробата из меня не получится, мда..


| >>707904 Буду молиться за твое здоровье


| >>707908
Умственное, я так полагаю? Поздновато уж...


| Вопрос вот интересует: меня за аниме суицид на аве ВК могут посадить? Если да, по какой статье?


| >>707919 По идее не могут.


| Ничего себе, а комьюнити еще живет. Давно я тут не был.
Мимо создатель первых 20-ти с хером ОРЯТ


| Да почему в Японии все под регионлоком то блять?


| Да почему на дангеру 521 постоянно то блять?


| >>707949 Не у тех спрашиваешь.


| >>707953 А у кого ещё? Спрошу префа - ещё один IP в бан улетит


| Макафи могут посадить. :(


| Ебаные обновления винды!!!


| >>707960 Он что, реально банит за это?


| >>708042 Только меня вроде как


| Пиздец, youtube-dl удалили с гитхаба


| Ворона любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю Динамо, Динамо мой кумир


| Как настроение?


| 58 значит...


| У меня аутизм, а у вас как дела?


| >>708349
У меня официального диагноза нет, но на деле тоже аутист ещё тот.


| >>708349 Дела норм.


| У меня официальный диагноз есть, (ну, настолько, насколько он вообще может быть официальным в России, учитывая то, как тут относятся к вопросам спектра) дела отлично.

Наконец дошли руки до Papers, please. Игра суперская, слава Арстотцке!


| >>708394 Какая первая концовка?


| >>708411
Девятая, застрелил человека в красном. Пойду сейчас на другие концовки проходить


| Хабаиб победил!
>>708480 Ах ты револ/ю/ционер сранный!


| >>708093
Ну ёб его мать же. Сука, я такого ждал.


| >>708482
Ээх, да я и сам не особо рад этому, на самом деле. Получил 19 концовку за них, но остальными уж завтра займусь, спать пора..


| Кстати говоря, я так понимаю, количество замечаний особо не влияет ни на что, кроме штрафов? А то я всё боялся, что если больно много косячить, то можно концовку запороть, да вот только зря, судя по всему


| >>708542 Золоту/ю/ грамоту не получишь!


| >>708557
Хм... ну, придётся постараться, значит, ради грамоты-то. Спасибо за информацию, товарищ! Слава Арстотцке!


| >>708561 Слава Арстотцке!


| Вот в Секиро систему посланий добавят в GOTY издании, а лорно это как объяснить? В душах-то the flow of time is convoluted, тыры-пыры, всё такое, да и фактом по сюжету является то, что на протяжении всего своего путешествия до самого конца наш персонаж единственным-неповторимым не является, по миру такие же дурачки бегают, на благо одной цели работают, и их мысли мы и видим через эти сообщения. А в Секиро что? Волк-то один. Или забьют на то, чтобы это как-то лорно обосновать? Эх


| Понятно, что это совсем неважно, и я прикопался к мелочи какой-то незначительной, но мне эта мысль чёт так в голову вдруг въелась после просмотра трейлера GOTY обновления, что теперь покоя не даёт


| >>a8e9c3 Ну как дела? Грамоту золоту/ю/ получил.


| >>708750
Да где уж там! Решил клавиатуру почистить в кои-то веки, и вот вожусь теперь с ней уже пятый час. Уже сотню раз пожалел о том, что вообще за это взялся, но деваться не куда, надо уж дело довести до конца, раз начал.


| Слава Орбитстану! Долой Арстоцку!


| >>708764 Не жалей. Это дело нужное.

>>708776 Слыш, ты чё, пёс, совсем попутал?


| >>708779 всех не перебьёте.


| блядь у нас орбистанский террорист в треде


| Вали террориста! /Побежал с ножом.


| Кстати говоря, а отчего у нас Obristan перевели как Орбистан? Нафига буквы-то менять местами нужно было?


| >>708791 Это загадка русского перевода. Может они посчитали что так будет удобнее для нас?


| Ух блять, наконец-то дочистил клаву свою! Времени хоть и ужасно много на работу ушло, но оно того стоило


| Только вот кажется, что пробел теперь слегка залипает... мда


| >>708825 А как ты клаву то чистил, что аж пробел начал залипать?


| >>708837
Все клавиши вытащил и их по отдельности чистил. В пробеле просто стабилизатор стоит, и, кажется, я его криво присобачил обратно. Надо будет завтра смотреть, что там и как. Может, в принципе просто показалось, что что-то не так


| >>708839 В д/ю/бом случае, удачи тебе с твоей клавой.


| >>708842
Хех, спасибо!


| Где можно взять японский номер для приема смс?


| >>708865 в Японии?


| >>708888 А в ロシア?


| Вы все гавно! Гавно должно говорить громче!


| >>708942 да!!!!


| >>74a68e Ну как там клава?


| >>709013
Поправил стабилизатор, вроде нормально теперь. Надеюсь на это, по крайней мере


| >>709018 Поздравля/ю/. А грамоту будешь получать?


| >>709041
Обязательно!
Хочу только какую-нибудь удобную шпаргалку себе снарядить перед этим. У меня есть, конечно, бумажка, на которую я быстренько во время первого прохождения продублировал всю основную информацию из рулбука (города, печати, всё вот это вот), чтобы не тратить время на копание в нём, но неудобная она уж больно. Настало время расчехлять фотошоп, хех


| >>709065 Ну удачи тебе, товарищ. Дам тебе совет, проверяй дату первой.


| Оп хуй имхо


| >>709123 Почему ты так думаешь?


| Ну вот опять без ответа оставили.


| >>708916 виртуальную симку попробуй.

А вообще какой-то べスペレデル, откуда вы все японский знаете?


| >>709197 Не знаю я нихонский. А где можно купить виртуал сим недорого и без всяких "введите паспортные данные, адрес, номер телефона, номер, пин и cvv карты, длину チンコ"?


| >>709217 тоже не знаю, извини


| >>709217 Раньше здесь можно был. Сейчас возможно правила поменялись, не проверял давно.
http://sms-reg.com/
https://5sim.net/


| >>709294 Там никогда японских не было вроде


| Да ВК какаха, сначала по тегам песню блокировал, я убрал, потом по фингерпринту, я atempo=1.05 сделал, а в поиск все равно не пускает...


| Бля, так они руками удаляют теперь, так не интересно обходить...


| Весело это когда систему обходишь, а что они просто руками проверяют - уже нечестно как-то


| Они не учли одного: я же могу без названия загрузить, ее вряд ли станут проверять, а если и станут, вряд ли поймут, заблочена ли она


| Серьезно блять? Блокнули даже без названия


| Пиздец, опять киберпук 1488 перенесли. Ну ёбаный твой рот, а ведь я уже всё распланировал.


| Уж два года прошло, а я всё никак этого ажиотажа вокруг киберпанка понять не могу.


| CD Project зарекомендовали себя как хорошие разработчики с ответственным подходом к своим детищам. А тут интересный мир, с интересным геймплеем, почему бы и не похайпить?


| Блядь, а я предзаказал даже несколько дней назад, рассчитывая что в ноябре поиграю
А тут релиз прямиком на сессию...


| >>709437 А что мешает сыграть после?


| >>709451 да ничего, но многие отпуск на дату выхода взяли, чтобы спокойно поиграть


| Ну и поскольку отпуска берут заранее, то отменить из сейчас не все смогут.


| секс с японкой в домашних условиях как?


| >>709557 вместо банки принглз берешь японский калейдоскоп


| а с живой японкой - как?!


| К VtMB2 привлекли Саманту Вальшлегер. Долгострой ушёл на покой, я так понимаю?


| Эхх, скорее бы уже Signalis вышла..


| ..... ▄▄ ▄▄
......▄▌▒▒▀▒▒▐▄
.... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌


| ..▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌


| ..▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀


| Охуеть, уже до сюда мой хуй дошел!


| Действительно удивительно


| Ага


| >>709616 Да уж, vtmb 2 уже начинает беспокоить.


| >>709616 кто такая? Чем знаменита? Оригинальную игру пришёл, но в каст не вдавался.


| >>709658
Печально известной Андромедой, а ещё тем, что обвиняла в домогательствах Авеллона, чьё место, по сути, и заняла


| Помянем VtMB2. Опять таки, вся надежда на стимпанк 1677


| >>709718 F vtmb 2. Это могла быть хорошая игра... Да и может быть, но слишком сильно кадровые перестановки уменьшают веру в это.


| Появилась папка $RECYCLE.BIN на сетевом диске, что это за хуйня может быть?


| Ещё System Volume Information папка


| 137 значит...


| balaclava soviet cossack kremlin bojack gulag rasputin rubel anastesia tetris borshch red october stalingrad Kalashnikov Vodka Adidas track pant.


| >>710147 what did you say about my mama?


| >>710158 I'm sorry Russian is not my first language.


| Все ж мы знаем старые шуточки про Адидас, равно как и поистине меметичный статус компании, правда? Ну, спортивки в три полоски, избранное одеяние гопников, все дела. Вот и я знаю. А теперь представьте моё удивление, когда адидасовские кроссовки, которые я мерял чуть ли не ради шутки, оказались охренеть какими удобными, да настолько, что я именно их и приобрёл в итоге. Я в шоке.


| >>710170 так то, если настолько большая прослойка населения своим выбором утверждает, что это охуенная одежда даже для повседневного выбора, стоит задуматься и качестве продукта. Говно бы никто не носил.


| Да адидас вообще топ. Сам в олимпийке и штанах от них всегда хожу.


| Перечитал я это >>710203 Чёт плохо вышло, не находите?


| Интересно, почему иногда к нам англичане в тред залетают?


| А почему им не залетать?


| 147 значит...


| Нет, 148


| Вообще-то 149


| А я сказал 150!


| >>710417 Ну, просто они почти всегда на русском не говорят. Зачем идти туда, где ничего не понимаешь?

Кстати, сейчас ведь 151.


| Так вроде 152 же


| >>710533 так же можно спросить что мы забыли на англоязычной борде


| >>710533
Просто интересно, скорее всего


| >>710611 Но мы ведь знаем английский, так ведь?

>>710649 Ну а что тут интересного, если прочитать никак? С Гугл переводчиком корячиться что ли?


| >>710695 да я и русский не знаю, какой тут английский


| >>710716 Как не знаешь? Ты ведь понял что я написал.


| >>710757 нет, я же русского не знаю.


| Кстати, если кому интересно, cry of fear обновили.


| Думал сегодня в честь Хэллоуина устроить марафон ужасов на всю ночь, а в итоге весь день корячусь с поклейкой обоев. Ну блин :с


| >>710882 А чего вдруг, поменять захотелось или отклеились?


| >>710883
Родственники переезжают, помогаю им


| >>710894 А, ну тогда удачи тебе.


| Ну так как там анон который золоту/ю/ грамоту захотел получить?


| Ох блет, давно мне такие страшные сны как сегодня не снились...


| >>711070 что снилось? Страшное в плане за себя или близких?


| Утро доброе, кстати


| >>711072 Что один пидор взломал мою домашнюю сеть, после чего меня вычислил ирл. Я пытался сбежать, а на улице какой-то пиздец происходил, так что я сдохнуть раз 10 успел ещё. И когда умирал то меня откидывало назад во времени как в ре зеро.


| Давно мне такие хорошие сны не снились, только я его уже почти забыл как всегда. Обычно либо ничего не снится, либо какая-то дичь.


| Вам сняться сны и вы их запоминаете? Круто... А мне либо ничего не сниться, либо я совсем не запомина/ю/.


| Я тоже обычно снов не запоминаю, а когда такое вдруг и случаетя, то желаю, чтоб и не запоминал вовсе, потому что абсолютная чушь снится. Недавно вот во сне кушал своё плечо, отрезая от него небольшие кусочки


| А есть лунатики тут? Я вот разговариваю очень часто, без конца какую-то ересь несу во сне, особенно если кто-то будет пытаться разбудить. Как-то стал рассказывать что-то про колл оф дьюти, хотя ни в одну из частей не играл, про пекарни, про то, что не хочу колбасой быть... весело, в общем. Ну и похаживаю иногда, да.


| >>711160 Я во сне буквально бь/ю/ перед собой в воздух. Один раз проснулся от того что в стену со всей дури въебал. После этого близко к стене не спл/ю/.


| >>711162
Зато никто не сможет во сне к тебе подкрасться, чтобы напакостить, отлично!

А вообще, у меня знакомый был со схожей фигнёй, тоже стены и самого себя лупасил во сне.


| А друг мой в детстве как-то снял с унитаза ободок и утащил его к себе в кровать, после чего тихо-мирно продолжил спать с ним в обнимку, хех


| >>711166 лучший друг на свете хули


| Новый трейлер. https://youtu.be/38xDJXhDiIs


| я встречала лунатика в санатории, все думали что она врет но оказалось нет. Однажды она разговаривала во сне а я подумала что она притворяется и начала орать чтоб она прекращала в итоге она проснулась и орала на меня


| я встречала лунатика в санатории, все думали что она врет но оказалось нет. Однажды она разговаривала во сне а я подумала что она притворяется и начала орать чтоб она прекращала в итоге она проснулась и орала на меня


| Проснулись — улыбнулись


| привет всем


| >>711398 Ну, здравствуй. Объяснишь что это за дубли>>711356 >>711357 ? У тебя в тот момент интернет сбоил?


| Здравствуйте


| >>40f0e2 Здравствуй. Как твои дела?


| >>711462 Так заебись вообще, наконец-то получил инвайт на jpopsuki, а ещё избавился от хостинга одного сайта (хотя по факту все ещё разработчик), а у тебя как жизнь?


| >>711465 Да тоже всё хорошо. Пробился в модеры на одном сайте, заказал сато-юсб кабель. Так что пока что всё нармуль.


| Мне вот интересно, а когда будет возобновлена доставка из Японии? А то я уже предзаказал как бы да, релиз 18-го числа...


| >>711469
А что ты оттуда получить-то всё не можешь?


| >>711470 В прошлом месяце предзаказал блюрей+сд лаева (+постер ехтернал бонус), релиз 18-го ноября. Релиз скоро, а доставку так и не возобновили, это довольно грустно...


| >>711471 А где заказывал?


| Только в среду, 2 Твистера по цене одного в KFC ????

Купон - 5050


| >>711472 cdjapan


| >>711474 Ну здесь я не зна/ю/ когда доставка возобновиться, извини.


| >>711475 Да возобновится то она везде в одно время должна, вопрос когда


| Ну ладно, пойду спатт, желаю всем 2 твистера по цене одного


| >>711479 Спокойных снов.


| Представляете, мой кот л/ю/бит смотреть телевизор!


| А я люблю смотреть на своего кота


| >>711555 Я поддерживаю этого анона.


| Возможно по вампирам сделают королевскую битву... Пиздец блять.


| >>711465 как же бесят эти приватные торрент-трекеры. На red хрен знает сколько стоял в очереди и ничего.


| Но круто, что ты мог


| >>711693 Ну мне просто повезло найти человека которому я смог продать свою душу в обмен на инвайт


| ОЧЕНЬ повезло учитывая политику многих "у тебя в вк фейк имя и нет друзей а значит тебе нельзя доверять". Что блять такого странного в том что я не хочу чтоб мои личные данные были в интернетах?


| >>711743 жизненно. Сейчас ещё и вообще из вк ушёл и только в телеге есть...


| И даже в телеге аккаунт фейковый, так что да


| А какой смысл в этих приватных торентах?


| >>711743
еще и гонят на то что у тебя мол фотки нет


| >>711798 Ну так контента больше чем в открытом доступе


| Как бы то что я публиковал немало записей лаевов и альбомов это пихуй, главное что у меня блять нет фоток и друзей


| А потом этот пидор мою запись лайкает ещё, пиздец короче...


| >>711836 вот же пидор


| Пиздец! Кошка полезла на узкую полку и застряла между потолком и коробкой от роутера!


| >>711834 Это какого контента больше? Я лично всегда всё находил.


| >>711901
Что там с кошкой? Вызволил её?


| >>711910 Я ее спас, а она меня за это ещё и укусила...


| >>711905 Смотря что ищешь. Если что-нибудь популярное (ну например LiSA, GARNiDELiA, Reol, етц), то понятное дело, что оно и на Nyaa будет. А вот PassCode или 4s4ki там уже нету вообще, но что-то есть на подозрительных сайтах с гугла. Только на них уже шанс получить транскод с mp3 вместо тру flac'а куда выше. А если хочешь найти что-нибудь вообще неизвестное, например Hello New Land, то удачи, хер ты где его найдешь, даже на jpopsuki, доставай деньги и иди покупай.


| >>711913 А чё за LiSA, GARNiDELiA, Reol, PassCode, 4s4ki, и Hello New Land.


| >>711922 Так нихонские исполнители же


| >>711924 А, тогда понятно.


| Офегетт, уже 221!


| Где можно бесплатные прокси взять? Ещё штук 200 рабочих нужно хотя бы


| >>711929 В интернете. Лично я когда инет блочили, использовал psiphon.


| Ну я с топа гугла самые популярные списки спарсил, 7к проксей примерно получилось, из них рабочих уникальных всего 500 где-то, ещё 200 вот надо


| В Магните со сдачей вместо рубля дали что-то, похожее на индийский рупий. Хах


| Могу посоветовать Warp VPN ( 1.1.1.1 ), если кому надо.


| >>711913 а там есть тохо ремиксы по типу этого? https://youtu.be/Nq-YGrZpdsg


| Или этого? https://youtu.be/az2Q7pjClYM

На ня ничего нет...


| Теперь это, кстати, музыкальный тред. Кидайте последний трек на ютубе, который вам зашёл.
https://youtu.be/7MdUQiOTbMk


| можно ли кидать каверы? если да, то
https://youtu.be/X4SUq0usbrM
если нет то
https://youtu.be/WdnjKSAhmSw


| >>711960 Ну по тегу touhou 1364 торрента


| Эх, сколько же способов прятать информаци/ю/, да?


| Привет, киберпанки! Как ваша сингулярность?


| >>712152 здорово, надо туда как-то попасть


| >>712335 9 сентября как минимум опенрег, проверяй иногда, а инвайт дать не могу по причине онанимности. Если что-то конкретное надо, могу посмотреть.


| Нет ни у кого идей где достать японский номер на 1 смс без паспортных данных и прочего говна?


| Може у кого из вас есть друзья-японцы?


| я хуй


| >>712341 Вот это может помочь. Но учти, там администрация могла поменяться и начать найёбывать. Так что на свой страх и риск. https://hottelecom.net/virtual-number-of-japan.html


| >>712366 Ну $70 это как-то не очень учитывая что мне только 1 смс надо


| >>712367 Ну а что ты хотел?


| >>712373 счастья, полагаю. Как и все мы.


| Блятб, как пропатчить ебаный оптифайн? Я класс подменил и написал ХУЙ а ему насрать, как будто ничего не поменялось вообще, что за говно?


| Автор вот не хочет фиксить новую систему названий и ничего не поделаешь


| Эх, щас бы 225 наступило... А, уже.


| Бля, не дают заказать с бесплатной доставкой 3 удлинителя sata power с али, а 1 дают, за шо так со мной?


| >>712588 Просто не повезло.


| Вот не везёт мне последнее время, эт да


| Предлагаю вам перекат сделатт


| Ну, можно и сделать.

Total number of posts: 250, last modified on: Tue Jan 1 00:00:00 1604774363

This thread is permanently archived