danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #73 "ЛЕГИТИМНЫЙ"

| ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #73 "ЛЕГИТИМНЫЙ"


| Я крепко подсел на хентайные игры.


| Кстати на счёт хентайных игр. Я тут нашёл одну достаточно охуенную. Ключ стоит 8$/мес. Деньги, в принципе, есть, но для одного себя покупать такую игру - как-то по жлобски получается. Мб есть тут кто будет заинтересован?
Игра называется Fallen Doll: Operation Lovecraft.
Если таковых нет, то на хенчан залью.


| Помню на патреоне даже донатил разработчику одной игры, очень крутой она у него получалась + он новые версии бесплатными делал через неделю после их выхода. Даже сейчас прорекламить хочу. Simply mindy называется.


| Все ясно, я попал в тред извращенцев.


| Чего ты ожидал? Вопросов о мороженом?

Кстати, кому какой вкус нравится?


| >Кстати, кому какой вкус нравится?
У rockerов рак мозга, а jazzmenы в пизде.


| >>698625
Какой угодно вообще, лишь бы не что-то клубничное. Хотя если фруктовый лёд - и клубничный вкус пойдёт.. всё от конкретного вида мороженого зависит.


| >>698625
Фисташковое нравится. Ещё нравится с шоколадной крошкой. Но самое пиздатое - с шоколадной крошкой, при этом верхушка покрыта шоколадом с орешками.


| >>698625 Клубничное.


| Кстати, как-то по уёбски мы закрыли прошлый тред.


| >>698659
Уу, вот с шоколадной крошкой на все сто процентов согласен, и чего сам не вспомнил про него?


| Я вот только шоколад с орехами не понимаю в принципе. Да и не только его, а в принципе что угодно хрустящее - настолько омерзительным кажется, когда оно всё хрустит под зубами, что есть не могу


| Помню, я как-то раз гуляла по городу и нашла место, где продают мороженое со вкусом сыра плюс шоколада. Изначально скептично отнеслась, но на вкус оказалось очень даже хорошо. Теперь всегда беру его по возможности


| сап двач
хочу срать


| >>698713 Это уже даже не смешно. Давай завязывай.


| История: Решил я как-то что надо бы выучить питон. Нашёл книгу, начал читать и понял что программирование - это больно.


| >>698728
Программирование - это нормально. А вот когда оно бесцельное - это да, хоть стреляйся, но это с любым делом так.


| >>698728
Попробуй какую-нибудь игру сделать. Это интересно и не больно. Я в своем довольно маленьком опыте программирования никогда не испытывал такого удовольствия.


| >>698729 В принципе, ты прав.


| Программирование это вообще легко, особенно питон, что такого?


| >>698776 Чё, серьёзно? Ахуеть, спасибо за разъяснение! Это же и впрямь так просто! А если серьезно, ну не надо так делать. Я из-а тебя теперь ещё тупее себя чувству/ю/.


| О чём бы перепись завести...


| >>698782
Ну не знаю, мне кажется, что я тупее 75% людей, ещё и конченый социофобный пидор. Так что ты уж точно умнее. Ну а по программированию вот хороший совет >>698730


| >>698782 да на самом деле там правда ничего сложного нет. Что такое программирование? По сути это набор абстракций, которве взаимодействуют между собой по определённым правилам. Сложность может быть когда эти абстракции наслаиваются друг на друга, но фундаментально любая сложная вещь - это совокупность простых.


| сап двач, вопрос к реальным пацанам
как круче отливать в точлке, сидя или стоя?


| >>699364
Лёжа


| >>699364 Стоя. Так ты показываешь, что тебя не сломать!


| >>699480 а девки то сидят
Все ясно, угнетатель женщин!!1!1!!1


| >>699485 Да, за то я не сломлен!


| >>699364
Откровенно говоря, дома (или в других "доверенных" местах) можно и присесть, расслабиться. Так и проще, и отчасти удобнее, и струя легче идёт.


| >>699503 хуечмо!!! фашист!!11!!


| Есть новости? Лично я только про новые протесты в ЕС слышал.


| >>699678
Майки купили бефезду!


| >>699683 Ух ты, уже 21е число!


| Купил коту новый корм. Ему не понравилось...


| О, распробовал.


| О


| Ну чё заебись живём https://www.zdnet.com/article/russia-wants-to-ban-the-use-of-secure-protocols-such-as-tls-1-3-doh-dot-esni/


| сап двач
инцест норм тема?


| >>699997
Ну, как говорится, инцест - дело семейное.
Я этого просто не понимаю, откровенно говоря. Возможно, всё-таки слишком моралфаг для такого.


| Записывал лайв джва часа, записалось 01:20:00 из 01:30:00 И БЛЯТЬ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ ЕМУ НАДО БЫЛО ОШИБКУ ПОКАЗАТЬ. Пиздец блять, это уже 5 попытка была.


| Ебаный роооотт сукаааа даже с NVENC как же долгоооо я нааахуууййй ебаааал пиздееееец


| Гёрлы, мне кажется, что я себя теряю и падаю в какую-то пропасть из которой нет выхода. Интересно, где я в итоге окажусь.


| >>699997 Да.


| >>700058
Знакомое чувство. В последнее время не уходят из головы мысли о том, что летит всё у меня чёрт пойми куда, а я ничего и не делаю, чтобы на это хоть как-то повлиять. Главное - не думать. Если проблемы не видно - то её не существует, эх? Ну, до тех пор, пока не огреет по голове со всей дури последствиями, понятное дело, хех.. мда.


| Опять нытьё в интернетах.


| >>700082
Опять нытьё о нытье в интернетах


| >>700059 сам пробовал?


| секс


| Пиздос, больше никогда не буду пить. пару часов назад проснулся - голова болит и кружится, тошнит, во рту сушняк и хочется жрать. Я не думал что мне настолько хуёво будет.
Кароче не пейте, пацаны и пацанессы. Лучше игр купите в стиме.


| >>700172
Пейте, но, во-первых, в меру и, во-вторых, воды перед сном нужно выпить хотя бы столько же, сколько выпито было алкоголя. И потом как проснётесь ещё столько же. Возможно больше, если пили крепкое. Ну и закусывайте, конечно, только не жирным и не сладким - печени и так тяжело.


| А лучше уж всё-таки игр купить в стиме. Да или что угодно другое в принципе


| I love sex.


| >>700191
We all do, buddy


| А кто в каком часовом поясе живёт? Лично я в utc -6.


| Утц плюс семь


| Сука я ебал как можно быть хотя бы дизайнером не умея придумывать даже ебаные названия. Сука я безнадежен.


| >>700217
Сейчас EEST, скоро обратно на EET перейдём.


| >>700238 Чел, я сейчас вообще тебя не понял. Что за EEST и EET? Никогда такой фигни не то что в ирл не видел, даже в интернетах такого не видел.


| >>700239
В англоязычных интернетах (и не только интернетах) используется, особенно в анонсах всяких, я уже привык как-то. Eastern European Summer Time и Eastern European Time, +3 и +2 соответственно.


| >>700217
За всю жизнь московский пояс не покидал


| >>700243 Живу в сша уже четвёртый год, и не видел такой фигни. Везде utc.


| 64 значит...


| Слушайте, а резкий всплеск адреналина при обычном времяпрепровождение - норма?


| >>700389 если обычное времяпровождение – это погоня от полиции, то да, если просто сидел на стуле и ел мармелад, то нет.


| >>700405 И что же мне делать?


| >>700406 ты умрешь


| >>700417
Все там будем.


| Кого дрочим?


| письку


| Чёт наши переговоры поубавили в качестве.


| Слышали, что собрались устанавливать камеры видеонаблюдения с распознаванием лиц? Звучит невесело


| >>700527 Если вообще в мире, то это давно известно. Если у нас, то это ожидаемо. Технологии безопасности развива/ю/тся.


| >>700500 на дваче же сидим


| Отговорите меня увольняться с работы.


| >>700566 Без денег - ты будешь бомжем или солдатом в стройбате.


| Кстати, хотел спросить. А у вас тоже прививки, уколы, сдача анализов крови, вызыва/ю/т высочайший стресс?


| >>700574
Не особо. В кабинете у врачей с детства как дома. Кажется, хобби у меня такое - болеть. Ко всяким этим иголкам-шприцам привык уж давно


| >>700576 Так и я тоже с трёх лет по больницам шаста/ю/. Но всё равно панику/ю/.


| >>700579
Обычно просто ко всему такому напряжённо относятся люди, которым редко приходится в процедурных кабинетах бывать, оттого я тебя к ним и отнёс. Но коли уж ты к такому привычен тоже, то вряд ли что-то можно сделать, чтобы перестать стрессовать. Ну, у каждого ведь есть свои маленькие фобии, верно? Эт нормально


| >>700579
А с чего вообще это началось у тебя? Опыт был болезненный, или так, без очевидной причины?


| Забавно было на донорстве. меня врач успокаивала говорила мол это не больно а я на самом деле боялся её (т.е. врачей)


| >>700586 В пять лет на мне студенты тренировались капельницу ставить. Я и моя семья тогда так ахуели, просто пиздец. Травма на вс/ю/ жизнь...


| >>700604
Уф. Тогда вполне себе можно понять такую реакцию


| >>700406 для начала надо перестать есть мармелад


| Умные люди помогите! Как можно записать экран телефона со звуком в обход DRM? Есть телефоны на android 10 и 6, один android 7 с magisk. Хоть с какого-нибудь записать надо. С эмулятора ещё был вариант, но его в фуллскрин развернуть нельзя.


| >>700623 А какие нибудь приложения в плеймаркете не помога/ю/т?


| С приложений без рута никак, DRM же, а те что в гуглоплее рут не запрашивают даже


| Звук в принципе через line in записать можно, проблема в обходе DRM теперь


| >>700693 Ну так поставь рут.


| Так есть телефон с рутом, вот только нету приложений нормальных


| >>700696 В смысле нету?! В плей маркете ещё год назад и было миллион!


| В том и дело, что там одно приложение охуеительнее другого, обещают одно, а по итогу говно какое-то


| >>700698 Ну вот. Просто иди и проверяй.


| Так проверял блен, говно оно все


| Идея разрешать смотреть онлайнолайвы только с телефона говно. Кому надо все равно найдет способ записать, хоть экран на камеру.


| А, вот, с App Cloner можно отрубить запрет записи


| There is 1 impostor among us


| >>700748 А чё она так резко стало популярной?


| ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

воздвижение креста господня 27 сентября

поздравления днем воспитателя

даллас старз тампа бэй лайтнинг

азербайджан армения

mafia definitive edition

tnt битва экстрасенсов


| >>700759 ну какие-то стримеры откопали эту игру спустя 2 года. Тема оказалось годной и народ начал продвигать ее везде. Вроде это все ещё как-то было связано с хайпом Fall Guys.


| >>700795 Понятно, спасибо за ответ.

Кстати, а помните таку/ю/ игру как "barotrauma"?


| >>700860
Оо, как раз недавно наткнулся на неё в стиме, но не решил для себя пока, покупать или нет. Что скажете на её счёт?


| >>700864 Мне нравиться. Играю в неё один. друзей то нету, а с рандомами не л/ю/бл/ю/ Если есть с кем, то лучше играй с ними.


| Игра на подобии всеми нелюбимой Space Station 13, но слегка менее мемная и более тактичная. Если нравится играть с рандомами и смеяться с того, какие эти рандомы тупые, или играть с друзьями, и смеяться с того, какие вы все тупые.


Не в тему, но там в Азербайджане какая-то тёрка началась. Мастер политических войн, залетай


| Не в тему, но почему в Азербайджан и кучу других стран отправку почты с Японии возобновили, а в рашку все ещё нет?


| НУ ЕТИТЬ ТВО/Ю/ НА ЛЕВО!!!! У МЕНЯ НОУТ СДОХ!!! ПРОСТО ВЗЯЛ И ПОМЕР, БЕЗ КАКОЙ ТО НЕИЗВЕСТНОЙ МНЕ ПРИЧИНЕ Походу гарантия закончилась, как в старых телефонах.


| Ну хоть сразу новый заказал за дёшево.


| Кто читает этот текст, тот умеет читать. Кто не читает, тот не умеет.


| >>700944 Хаха.


| кто прочитал тот здохнет


| >>700992 Зачем ты врёшь?


| >>701000
Технически не врёт же, все там будем.


| Эх когда уже даркест денжн 2
выйдет...


| >>701028 По идее, в следу/ю/щем году.


| Я и первую всё никак добить не могу..


| Да какого хуя доставке пизда то?? Если до 16 декабря ее не запилят я не знаю чё я сделаю


| >>701055
Зачем тебе так срочно доставка-то?


| Да потому что преордер открыли а это последний альбом перед их распадом естественно я его блет купить хочу


| Вы смотрели полнометражку по "Созданный в бездне"? Это пиздец.


| >>701150
Оох, мне почему-то казалось, что она только в 21 году выйдет. Ё-маё, побегу смотреть сейчас. Если б не ты, то так и не вспомнил бы про неё, наверное. Спасибо!


| >>701150
Я вообще только сцену с лифтом смотрел из сериала на Ютубе


| >>701152 Да пожалуйста. Ты тоже не забывай делиться "новостями".


| Що, как вы тут?


| Сидим


| Стоим


| А, нет, показалось. Опять сидим.


| Я вернулся, полгода в чате не был


| Вижу снова без капчи)


| Пердим


| Блять, почему тут все так криво работает, сделали бы нормальный ajax..


| >>701278 А в чём закл/ю/чается кривость?


| Что такое ajax?


| Ну 1) обновление страницы при постинге - какой тогда вообще смысл был ajax делать? 2) автообновление бы сделали, а не этот вот "релоад?" 3) если ip забанен, пост просто пропадает без всяких ошибок, типа вроде запостился, а на деле нет


| >>701297
Ну как бы проще описать, в общем когда клиент и сервер взаимодействуют без обновления страницы


| >>701313 По второму пункту. Как ты можешь жить без кнопки релоад и при постоянно обновляющейся странице?! Это ведь пиздец будет.


| >>701323
Так я наоборот сказал, нафиг не надо обновление страницы. В чем проблема добавлять посты в страницу сразу без этого окошка?


| >>701327 Чтоб было удобнее следить за тредами и не пропустить что-то. И так нормально. Никто ничего не поменяет.


| Ну ладно, заменить обновление страницы на подгрузку постов тогда, лучше будет в любом случае


| Было бы неплохо иметь отдельную доску для спама ещё с всегда включенной капчей, но это точно делать не станут


| А мне наоборот нравится без аджаксов этих ваших. Вполне удобно, учитывая что тут не бывает жарких дискуссий с постингом раз в минуту даже, да и в целом мне нравится так как то уже


| Ну не знаю, если есть возможность оптимизировать - лучше оптимизировать, по крайней мере мне так кажется


| Автообновление нервировать глаза будет. Ну, по крайней мере мне.


| Можно в настройках юзерскрипта добавить включение/выключение же, хотя один хуй делать никто ничего из этого не будет


| А ещё неплохо было бы показывать время каждого поста, а не только последнего


| Как же хочется доставочку...


| Вот я ВООБЩЕ НИГДЕ не могу найти маленьку/ю/ отвёртку. А вы её нашли?


| А зочем тебе?


| >>701605 недавно купил вот


| >>701605
У меня есть целый набор маленьких отвёрток.


| Теперь и я облада/ю/ маленькими отвёртками!


| членик в тесте


| >>701874 где?! я там только New Nanocamo Themes вижу


| Русские вперёд


| пендосы сосать


| >>701877 Новые темы в приложение завезли?


| >>3b7261 БОЖЕ ДАЙТЕ 2 СЕЗОН ЛУЧШЕЕ АНИМЕ КАК ПО МНЕ <3333 БОЛЬШЕ НАНАЧИ БОЖЕ ЖЕСТКОЧА БОЛЬШЕ ШУТОК ПРО ХУЙ РЭГА


| А если серьезно обожаю это аниме всем сердцем прям вааааа. Уверен второй сезон будет бомбой. Так же жду Девок на свежем воздухе 2 и обещанный Неверленд ( хз будет ли 2 сезон но почему бы и да? )


| сап двач
милый во франксе это просто лучшее аниме. А 02 это топ вайфу


| А я чёт ничего не жду. Ну, или просто не помн/ю/ что жду...


| А я жду 13 числа, потом и умереть можно


| >>702082 А что 13го будет?


| А 13 онлаён лайв будет


| >>702084 Что?


| >>702086
В смысле что?


| >>702087 Можешь это>>702084 попроще сказать?


| Ну смари там в 20:00 по JST будет лайв и он будет как бы онлайн и я за компом буду сидеть и слушать/смотреть


| >>702089 Аааа, так это какая-та трансляция будет.


| 170 значит...


| 171 значит...


| >>701150
Посмотрел сегодня. Насколько же Бордюр хорош. Вторая половина фильма меня на полном серьёзе до слёз довела, давно такого не было.


| >>702183 Да... Тоже давно не плакал.


| В cry of fear добавят заснеженный Стокгольм.


| Девч/у/ли, а посоветуйте, пожалуйста, гарнитуру какую-нибудь недорогую (до $100, желательно вообще до $50, но я уже на такое не надеюсь), с кнопкой включения/выключения микрофона и подключением через 3.5мм.


| С 3.5мм хз, да и до $100 тоже...


| >>702346
Ну, 3.5мм опционально, варианты с USB тоже рассмотреть могу.


| Ну у меня HyperX Cloud 2, оф цена $100. На USB звуковой переключатель микрофона есть, ещё регулировка громкости звука и микрофона и переключение 7.1. А к ней уже 3.5мм на сами уши.


| А зачем я включил одну песню на одном времени в 5 плеерах и у меня теперь 5 их уведомлений?


| я посренькал


| >>702364
Присматривался к ним, но у нас по $120 продают, чутка не вписываются в бюджет.


| Ебать, оно вышло https://youtu.be/7Do70nztRNE а я только щас узнал


| Скоро sata-usb кабель приедет!


| >>702428 ок


| >>702423
Лучшее, что слышал за последние несколько недель


| Ах, Бэбэй походу уже того...


| Да


| >>702519 пизда

Ха!


| >>702521 ну не матерись пожалуйста


| >>702521 за мат извенись


| У всех дангеру лежал почти весь день?...


| Ура, 522 прошло! Преф, ты заебал. Что с серверами?!

Кстати, возможно скоро начнут снова поддерживать Cry of Fear.


| >>702544 извините...


| >>702618 За что ты извиняешься?


| Смотрели сериал "Мылодрама".


| >>702636 Да, мне понравилось.


| Ебал эти ваши xiaomi и их вифи, 5ггц теряет почти сразу же через стену (роутер блять на этой же стене висит!), 2.4ггц ещё через стену на 1-2мбит/с работает. Если вернутся к роутеру на 5ггц обратно не переключается. Ещё ебаный wireguard не реконнектится при смене сети. Блять.


| >>702661 Топ за свои деньги.


| Да ебал я за 35к нерабочий вифи


| >>702664 Так нынче в моде безлимитный инет от провайдера.


| За каким хуем мне безлимит мобильный если у меня есть безлимит дома?


| >>702666 Демон, ты из дома не выходишь?


| Так я выхожу на 5 минут и возвращаюсь


| >>702669 Тогда тебя понять можно. Хотя... А зачем тогда тебе телефон?


| Потому что я сейчас могу кушац и писать сюда одновременно


| >>702671 А зачем такой дорогой тогда? Да и ноут как-то в этом плане получше. Купил табуретку и в туалет с ним ходи.


| Ну вот так вот, а ноут да, как будет 60к - куплю


| >>702675 Нынче ноут такие дорогие?!


| *ноуты


| Ну он был 55к, потом как стал 60 в начале сентября так и щас. Ну если что дешевле нормальное с долгой жизнью от батареи знаете, можете подсказать


| Посоветуйте недорогой Blu-ray привод кстати, желательно USB, но в крайнем случае и внутренний пойдет


| >>702679 А зачем тебе? Какова будет у него задача?


| Рипать/смотреть блюреи


| Включил вот ютаб музыку и браузером теперь вообще пользоваться невозможно из-за скорости вифи...


| >>702683 Ютуб музыка? Теперь люди не скачива/ю/т музыку на устройство?! Вот времена пошли... Пиздец, мир меняется в странну/ю/ сторону.


| Так я скачиваю, 30.2Гб сейчас в папке Music, но непротеганную я проебал т.к. бэкап не сделал перед переустановкой винды, а там 75% всего было...


| А на сетевой диск я без тегов кидать не стану, а то все по говну пойдет и будет некрасиво.

Вообще не понимаю тех, кто может хранить музыку без тегов, особенно если они все в одну папку кидают еще.


| Ну и то что скачано я все знаю, а ютаб музыка может новое чё предложить


| >>702686 Жиза про эти неполадки. Только позавчера мой ноут сдох чёт. Хорошо хоть жёсткий выжил.


| Кстати, здравствуйте, Максим Евгеньевич.


| >>702700 Хто нахуй?


| >>702692 Ну не зна/ю/. Я как-то на пофиг музло кида/ю/ и потом его на пк сортиру/ю/.


| >>702703 Чел, ты просто немного в других интернетах шастал. Захочешь - загуглишь.


| Та не, мне лень


| >>702707 Могу сказать, если хочешь.


| Скажи, хочу


| >>702709 Wycc220


| Ну вообще ни о чем не говорит


| >>702711 Антон, это надо было в гугл ввести.


| Так я ввел, ну какой-то ютабер


| >>702713 Ну и всё. Больше тебе знать и не надо, я полага/ю/.


| Эх, запись спиздили, ну и ладно


| >>702715 Каку/ю/ запись?


| Триала полуонлайн лайва, за более подробное описание мне бан будет думаю


| >>702718 themurdertriallive Оно?


| >>702720 Вообще хз что это


| >>702721 Ну тогда я не понял о чём ты.


| Ну лайв был и офиц онлайн трансляция, 8 минут которой на ютабе показали. А денег тогда не было на полную, так что записал триал с ютаба. И записал я один походу.


| Ну вот и эту запись уже кто-то на реддит даже закинул


| А! Типа траил=пробник? Ну ты конечно молодец. Мог бы написать "траЙл"


| Да какая разница, я человек русский, пишу по-русски


| >>702730 Мог бы тогда так и написать "пробник" а не эти англицизмы сранные.


| Да ладно тебе, какая разница как писать, суть понятна


| >>702733 Большая. Я ведь тебя из-а этого "траил" не мог понять с первого раза.


| Ну ладно, пусть будет トライアル как в оригинале


| Заебись. Теперь вообще ничего не понял. "Траил" не равно "пробник"?


| Равно, но звучит то 1-е лучше, алсо необходим перекат


| Ну トライアル=toraiaru, то же англ trial, но на катакане


| >>702740 Какой оригинал, ты о чём? Ещё не 250.


| Перекат. >>702741 Так это фильм?!!

Total number of posts: 250, last modified on: Thu Jan 1 00:00:00 1601865728

This thread is permanently archived