danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #72 "НОВОСТИ Т/Ю/МЕНИ"

| 72.ru открывает этот тред!


| У Губки Боба и Ягами Лайта одинаковая одежда!


| А что, собственно, за новости Тюмени? Я опять что-то интересное проспал?


| Сука, да почему ты /ю/ пишешь, а не /у/?


| >>695946 Что?


| Как давно вы играли в осу?


| А что там с Тюменью? И правда, почему /ю/, а не /у/?


| >>695946
Ну, технически-то буква /u/ ближе всего именно к /ю/. Читаются даже одинаково.


| >>695958
Очевидно, что тогда было бы
> НОВОСТИ Т/У/МЕНИ


| >>695958 Новостной сайт Т/ю/мени это 72.ру. Просто подвязал к номеру этого треда.


| Я не понима/ю/ этого прикола с /у/. Этож хуета какая-та.


| Как вы справляетесь с одиночеством? Меня гложит то, что мои друзья и девушка постоянно врут, молчат, строят козни какие-то, не поддерживают друг друга и меня, не хотят понять, осуждают, не пытаются по настоящему помочь, не проникаются, ищут какую-то выгоду на стороне в ущерб нашим отношениям. И это безразличие наклдывается и на их партнёров! Они не могут протянуть руку к некоторому счастью в виде понастоящему близких людей, но могут постоянно ныть об одиночестве и какой то бытовухе


| >>696003 Просто иди работай, сиди в инете, и не заводи ненужные отношения.


| И все это чувствуют или даже осознают, но никто не хочет ничего с этим делать, согласны уже даже на счастье конформиста в виде детей, ипотеки, одиночества и измен. А когда я пытаюсь поговорить об этом встречаю лишь безразличное соглашение со мной либо "такова жизнь!". Почему люди не могут с "близкими" людьми быть честными и добрыми? Я чувствую что застрял в этой ситуации и уже не выберусь, так и оставшись с ними и их философией лицемерия и безразличия


| >>696006
Да не, не хочу же так, но придется, видимо, но это потом, через годик-два


| >>696010 А почему не хочешь?


| >>696015
Не так воспитан скорее всего и недостаточно заебан ещё


| >>695946
Название буквы в английском - ю (/ˈjuː/), хоть она и может давать в словах звук "у" (так же, как и звуки "а", "ё" и другие), так что логичнее всего именно "ю", а не любую другую гласную букву, заключать в слеш


| >>696009
С близкими людьми они, может, и могут и честными, и добрыми быть. Только те отношения, что у них сложились друг с другом и с тобой "близкими" назвать нельзя, значит. Оттого так себя и ведут - потому что это не то, что они представляют, говоря о дружбе, не то, что им хотелось бы иметь. Вряд ли тут что-то можно сделать, только разбежаться и не мусолить друг другу глаза.


| Это сложно очень всегда, особенно если на протяжении долгого времени общаетесь, но подобного рода отношения никогда не приводят ни к чему хорошему, и чем долго тянуть - тем хуже будет, и тебе, и им.


| Отношения с людьми - дело настолько хуёвое, на самом деле... одна головная боль от всего этого. Надеюсь, удастся разобраться и прийти к наилучшему решению, каким бы оно ни оказалось для тебя.


| Я вот тоже застрял, да только не в отношениях, а у ворот в Затенённую Цитадель из Индустриального Комплекса в Rain World - для того, чтобы пройти, нужно 5 уровень кармы набрать, а я как только еле-еле наскребу 4 - прибегает толпа мусорщиков, запиздошивает прямо на выходе из убежища копьями без причины, и так по кругу)) Уже думал выйти к Побережьу и ковылять оттуда до Цитадели, но больно уж далеко


| Ух, только вам пожаловался - обнулил сохранение, начал заново и с первого раза прошёл, причём из такой безнадёжной ситуации удалось вырваться, что пиздец. Великая сила danger/u!


| >>696028 Поздравля/ю/.


| >>696003
Слишком толсто. Ты прокололся на "моя девушка". У обитателей борд не бывает девушек.


| >>696056 Ты только что себя выдал.


| >>696056 Ты только что себя выдал.


| Прохожу Shadowrun. Не понимаю, как этот шедевр так долго прошмыгивал мимо меня. Но я до него добрался. И официально заявляю, что Айгер – лучшая девочка Шэдоурана, а я хочу стать декером.


| >>696057
Это чем?


| Два раз залетело... Ну прикольно.


| >>696060 У тебя нет тянки, скрытый демон.



| >>696062
У меня нет, и никогда не было. В определённой степени я этим горжусь. А что с этим не так?


| >>696063 Ничего. Просто как-то этим гордиться, странно что ли. Достижение ведь пустое.


| >>696064
Нет, для современного мира, наполненного, я бы сказал "пронизанного" социальными отношениями, это очент необычно.


| Кстати, никто не подскажет, с чего начать изучение информационной безопасности? Заинтересовался тестированиями на проникновение, но не знаю, с чего начать и куда двигаться.


| >>696066 С чего это вдруг "необычное"? Это а) распространённое достижение. И б) его легко получить.

>>696067 Начни с просмотра уников или
чего-то такого.


| >>696069
Его легко получить, не спорю. Но сложно удержать.

Я сдавал гуманитарные предметы, поэтому если уник мне и светит, то на след год и с пересдачей ЕГЭ. Поэтому я хочу учиться сам. Может, книжки есть какие? Или курсы для чайников?


| >>696071 Всё с тобой ясно, сам хочешь учиться. Ну конечно удачи, но если ты хочешь получить НОРМАЛЬНУ/Ю/ работу, то без диплома, ты идёшь на хуй.


| >>696074 лол


| >>696075 Что "лол"?! Ты когда нибудь с этими уёбками без образования работал?! Они не профессиональный, ничего не могут, и САМОЕ БЕСЯЩИЕ, они опаздыва/ю/т по кд!!


| >>696077 как соотносятся твой опты работы и возможность найти работу после самообразования?


| >>696071 гугл в помощь. Для начала неплохо было бы освоить какой-нибудь язык (если еще не), потом либо гуглить и самому разбираться, либо можешь попробовать найти соответствующий курс


| >>696078 С тем что не только я так дума/ю/ о л/ю/дях без образования. Да и с этими бумажками, подтверждающими квалификацию, работы реально легче найти, и плату сразу чуть выше поднять.


| >>696080 а кто еще так думает? У меня вот нет знакомых прогеров, которые бы думали что диплом необходим


| Чаще всего я слышу мнение, что надо просто универ закончить, чтобы было, а уж на какую специальность неважно


| >>696081 А я не про прогеров говор/ю/. Я про кадравиков и компании говор/ю/.

>>696082 Эти л/ю/ди могут говорить что угодно, пока они не скажут,где они
работа/ю/т.


| >>696083 на сколько я знаю по примерам, в гугл например спокойно берут без диплома об образовании по дата саенсу. Если уж гугл для тебя не достаточно убедительный аргумент хорошей работы, тогда я не знаю


| *по компьютер саенсу


| >>696085 Пруф что это происходило больше 1000 раз за год или хуйня. Так-то и я грешу этим.


| >>696087 пруфов не будет, собственно как и у тебя


| >>696089 Тогда просто закрываем эту тему. Спасибо за немного занимательну/ю/ переписку.


| Шлюзы, шлюзы... Проблемы с вами. Хорошо хоть, встроенная диагностика винды их за меня меняет.


| >>696097 подводник, да?


| Как, кстати, жить в Тюмени?


| >>696126 сидишь, пердишь


| >>696136
Как везде, в общем.


| >>696077
Ты либо отсталый, либо слишком много о себе думаешь. Мои знакомые прогеры (в Майле, например), говорят, что дипломы с курсов важнее, потому что как раз на курсах обучают профессиональным навыкам, не затрачивая пять лет. Диплом – бесполезная бумажка, которая годится только для рамочки и самолюбования. Возьмём меня – я в игроиндустрии работаю, найди хоть один вуз в СНГ, который учит в этом направлении. Такие если и есть, то они максимально экспериментальные. Диплом – херня.


| Резюмирую.


| Смываю.


| >>696154
Вытащи обратно.


| >>696152
Вопрос на засыпку - как в СНГ влезть в игроиндустрию, будучи в данный момент строго бэкенд-кодером (PHP) и имея лишь небольшой опыт с Pygame (соответственно Python) и Godot (GDScript)?


| >>696157 видел недавно статью в ленте, но сам не читал, так что на свой страх и риск
https://tproger.ru/articles/game-developer-guide/


| >>696157
Поучаствуй в трёх-четырёх хакатонах, работодатели на этот опыт смотрят. Плюс, сделай портфолио себе, где будет красиво описан твой опыт в качестве разраба. И готовься к тому, что тебе будут отказывать. Часто и много. Но работу рано или поздно ты найдёшь. А, и совет: начинай осваивать Unity. Начинай прямо сейчас, потому что в СНГ пользуют его.


| >>696157
А, забыл. Тебе работодатели будут давать тестовые задания. Иногда неадекватные, иногда лёгкие. Но ты выполняй их в любом случае, это тоже опыт.

А теперь у меня вопрос: раз ты бэкенд-кодер, стало быть, немного шаришь в веб-безопасности. Посоветуй литературу по этому делу.


| >>5d972b
Спасибо.

>>3a3b8f
Спасибо. Ну, что отказывать будут это понятно, везде так. Портфолио надо будет заняться, конечно, с этим самая большая проблема пока. Нужно просто задаться целью, наверное. Unity даже трогать не хотелось бы, конечно, но что поделать, это необходимое зло у нас здесь

По поводу вебсека - действительно шарю разве что совсем чуть-чуть, у нас этим вроде девопс с сениорами занимаются, я только из любопытства. Попробуй hackthebox.eu или hacker101.com посмотреть


| >>696168
Книжки посмотри в вкшечке по поиску по стене в группе physics math code. Там зачастую местные и залетные эксперты-учёные (на самом деле снобы с токисчным желанием показать себя) отписываются насчёт качества книги


| >>696186
Я другой анон если что


| >>696183
Если тебе не будет сложно, спроси у товарищей по этому поводу. Геймдев це хорошо, конечно, но вот лет через пятнадцать в мире победившего киберпанка нужно будет кормить себя чем-то более востребованным.
Насчёт сайтов гляну, благодарствую.

>>696186
О, спасибо большое за наводку. Надеюсь, продвинусь.


| Я вот начал делать зарядку и мне очень тяжело. А как у вас с физ. подготовкой?


| >>696236
Норм. С утреца иногда бегаю км-два. А потом полный комплекс зарядки.


| >>696248 Ну ты жёсткий.


| >>696236
Мой уровень физической подготовки примерно на уровне, хм.. овоща, наверное? Какое-то время йогой занимался перед сном, когда совсем со спиной хреново стало, сейчас забросил. Я для таких дел ленивый слишком


| >>696269 Ты не один такой.


| >>696269 есть такое


| Может начать на постоянной основе желать вам доброго утра/ночи/дня? А пока вы отвечаете, я жела/ю/ вам мирного утра. Я иду спать.


| Какого чёрта хотя бы раз в два месяца мне птицы в окна пиздошуца?!


| Всё таки хорошо здесь.


| >>696330 ко мне как-то раз голубь залетел прямо в открытое окно на балконе и забился на какой-то полке.


| >>696378 А он улетел?


| >>696389 не помню как это было, но да


| Ну как погода?


| Нахера мне весь саунтрек "дня зарплаты"?


| Ещё история к теме птиц: кот мой по молодости с балкона (а жили мы на 12 этаже тогда. Как он не вывалился ни разу за всё время - загадка) любил птиц ловить небольших, всяких синичек-воробушков. Возвращаешься вот домой со школы - а на пороге лежит растерзанная пташка, ещё бьющаяся в предсмертных конвульсиях


| >>696582 Нормальный у тебя кот.


| >>696455
Ну в пейдей достаточно пиздатый саундтрек. Чего только Gun Metal Grey стоит.


| >>696608 3 гига!


| Вы вообще заходите на другие доски этой борды? Лично я только в /u/ сижу.


| >>696642
В /v/ заглядывю периодически, а так - я чаще треды через /all/ смотрю


| Я считаю, что необходимо легализовать короткоствольное оружие и переписать критерии самообороны. Пруф ми вронг.


| >>696648
Вооружённое общество - вежливое общество


| >>696649 Первые лет десять мы будем стрелять друг друга как в сша дохерища лет назад.


| >>696649 Да и в сша чёт общество не самое вежливое.


| >>696648
Разрешите доебаться: почему "пруф" а не "прув"? Proof - доказательство, prove - доказать


| >>696654 Кто-то пишет "прув"?!


| Да в общем-то да, только уровень преступности вырастет


| >>696654
Потому что я проебался и не правильно написал слово.


| >>696657
Только поначалу. Потом у всяких комнатных Клинтов Иствудов отпадёт желание проверять, кто самая быстрая рука на диком Западе. После первой пули в голову.
>>696642
Я в /cyb/, бывает, захожу. Там темы прикольные всплывают.

Играю я в Shadowrun: Dragonfall. Последняя миссия. И только на последней миссии я понимаю, что нахуй заруинил себе билд перса. Су-ка. Нет в жизни более отвратительного ощущения, чем ощущение от заруиненого билда в рпг.


| Кстати, на /cyb/ сейчас Radio Wire ведут, занятный тред.


| >>696706 А что там?


| >>696710
Что-то вроде радиостанции, только в письменном виде. Ну ты загляни.


| >>696713 Радио на английском в письменном виде? Извини, я пас.


| Пацаны, мне в первый прислали рекламу сайт для одноразового секса!


| Не верь рекламе, это мошенники. Секс давно убил Theg.


| >>696715
Зря.


| Редко запоминаю сны свои, а тут аж целых четыре запомнились - и все настолько хреновые, что уж лучше бы в голове не осталось ни одного, как обычно. Ну блин


| Слушайте, а вот вам вообще сколько часов сна нужно, чтобы себя чувствовать действительно отдохнувшим? Всегда говорят, что норма - 7-9, а я если сплю меньше 12, то можно сказать, что и вовсе не спал.


| >>696780
Если ты будешь давать нагрузку на организм, и выработаешь режим дня, то 8 часов тебе будет достаточно, поверь мне.


| >>696793
Уж сколько лет режим дня ни держал, а один чёрт 8 часов не хватало никогда для нормального функционирования


| >>696770 Не зря.

>>696780 Мне шести часов хватает.


| Ура, санкции уменьшат!


| Как, блять, купить плюшевую Джилл? На офф сайте низя выбрать доставку до рашки. Даже в чехию нет возможности отправить, пиздец!


| Блятб пиздецб.
Это вся свистопляска из-за корововируса. Партнёры производителя мерча не отправляют в определённые страны шмот из-за охуевшего ожидания посылки на таможне.


| >>54b122 Ну что поделать, такие времена.


| А вы баннеры для этой борды рисовали?


| >>696859
А что, можно было?


| >>696861 Да.
Вот тут https://dangeru.us/u/thread/624813 предлагай и возможно одобрят. Видел банер со скелетом? Я его скравтил и его одобрили.


| >>696862
Ну и ладно, я в люьом случае не умею рисовать.


| >>696863 И не надо. Просто зделай что-то прекрасное. НО НЕ СПАМЬ ТАМ! И ПОЛНОЕ ДЕРЬМО БЕЗ СМЫСЛА НЕ КИДАЙ!


| *сделай


| >>696866
За кого ты меня принимаешь?


| >>696870 За человека.


| И хотелось бы всем вам напомнить, этот тред был назван в честь https://72.ru/
Новости Т/ю/мени!


| Просто на рандоме что-то непонятное для меня нашел. https://73.ru/
Как думайте, что это?


| >>696875 Сайт радио-любителя?


| Отправил другу мем в вк ещё месяц назад где-то - заблочили страницу. Ну... весело


| >>696985 Почему заблочили и кому?


| >>696994
Знаешь такой тупой демотиватор с коровой и весёлым молочником? Вот за эту фигню и заблочили


| >>697060
???
Это какой-то демократский прикол, для которого я слишком авторитаричен?


| >>697060 Серьёзно?! Куда мы катимся...


| Да чем бы эта картинка ни была, сам факт того, что заблочили за что-то, что было одному-единственному человеку отправлено - не очень нормально, нет? Я бы понял ещё, если бы на меня репорт кинули за спам или что-то подобное - тогда ладно, в целях защиты от рассылок всяких, можно понять. Ну а тут-то блин


| Я сейчас дискутирую на эту тему с поддержкой, т.к. меня самого забанили за коммент:"fucking jew, go back to the oven!" Мне сказали что моя шутка оскорбительна для определённых слоёв населения, я-же парировал тем, что смешные шутки либо основаны на определённых не очень хороших фактах, либо на чернухе. Ну есть ещё пост-ирония, но это такой пиздец, что ну его нахуй.


| И всё же, комментарий и сообщение в лс человеку из списка друзей - вещи немного разные. Коммент предоставлен более-менее широкой общественности; сообщение, в теории, только один человек, которому его и отправили, может прочитать, и уж если он никакого неудовольствия содержанием не выказал - за что бан-то? Не говоря уж о том, что переписки, выходит, штрудируются, если и не людьмм, то алгоритмами или чем-то таким.


| А та пикча, получается, для молочников оскорбительная? Или для коров? Хм...


| сап двач сегодня я сходил в школу


| >>697094 Но это не двач.


| >>697095 ну его очередной кривой клон, какая разница


| >>697096
Ты здесь лишний, раз уж это кривой клон двача.


| Так у нас холодно вдруг резко стало, а ведь только пару дней назад всего жара стояла такая, что ни продохнуть.. это, конечно, сама по себе новость отличная, да вот пальцы немеют, неудобно уж больно


| >>697108 Сколько градусов?


| >>697132
+5. Воду горячую ещё отключили из-за очередных "работ" каких-то, оттого в квартире даже как-то холоднее чувствуешь себя, чем на улице


| >>697137 Ты слаб, друг мой.


| >>697098 охуел?


| Как же хочется в Тюмень


| >>697146 А чего не едешь?


| бампую тред


| >>697144
Реквестирую запрос обратно.


| Это прикол такой или действительно пацаны с двача залетели?


| >>697192
Без понятия, я бы их здесь видеть не хотел.


| >>697203 А чего это? Они ведь наши братья!
Ух сука, АиБ!


| >>697221
С чего бы?


| Так вы забыли? Это же официальный филиал двача.


| >>697228
Не, нихрена.


| Мда... Опять надо закаляться. Сраное лето.


| Смотрите что нашел! https://kanobu.ru/news/anime-popikniku-naobochine-bratev-strugatskih-vyijdet-v2021-godu-428173/


| >>697223 С одного дерева растём.


| >>697285
Может быть. Но как бывший завсегдатай двача заявляю, что ребят с двача я бы здесь видеть не хотел.


| >>697247
Спасибо что поделился! Интересно звучит!


| >>697287 Да чего ты. Они могут быть нормальными, особенно если они САМИ с/ю/да пришли.

>>697288 Рад стараться! Если тоже что-то найдёшь, отрапортуй нам! Слава Арстотцке!
Кхм-кхм, не здесь...


| Кстати, кто-нибудь может посоветовать с какой книги лучше всего начинать знакомство с творчеством Стругацких?


| >>697298 Найди ту, что по описани/ю/ больше нравиться.


| Я нахуярился.


| >>697300 Тракторист, проспись.


| >>697301
Я в первые в жизни так нахуярился, хотя мне уже 22.


| >>697302 Спать иди.


| >>697290
Это редкость. Отвечаю. Хорошо, если с асайлума или рф пришли, там были более-менее нормальные ребята, но если с /b, то туши свет.
Кстати да, GLORY TO ARSTOTZKA!


| >>697315 Да нормальные л/ю/ди в /б/, просто там модеры не душат.


| Какая же Night in the Woods кайфовая, эх...


| >>697316
А мне и тут хорошо.


| >>697339 Ну так и мне тут хорошо. Здесь не многол/ю/дно.


| сап двач, у меня важный вопрос
как часто вы нюхаете письку? свою или чужую?


| >>697345
Вот. Вот о чём (>>697361) я и говорил.


| >>697334
Можешь пожалуйста вкратце описать про что она?


| >>697396
Мэй, единственный ребёнок в своей семье, вернулась в родной город Поссум-Спрингс. Мэй бросила колледж, в жизни у неё нет твердых планов или целей, она вернулась в свой родной город Поссум-Спрингс для того, чтобы снова гулять и общаться со своими старыми друзьями. Или просто гулять по улице и общаться с людьми, с которыми она провела детство. Но мир детства исчез — теперь все друзья взрослые, у них своя жизнь. Основная цель игры — изучение окружающего мира
Спасибо Википедии


| >>697396
Хотя описание с Википедии не передаёт и половины той теплоламповости тихого шахтёрского городка и всяких постоянных диаложиков которые наша 20-или-около-того-летняя героиня ведёт с его обитателями.
Потом, конечно, сюжет набирает обороты, но я прям даже не знаю как без спойлеров рассказать.
Написана игра очень хорошо, подача тоже на уровне, музыка вообще огонь. Короче, рекомендую хотя бы ознакомиться.


| >>697399
Тупо я.


| >>697401
Да, в игре на самом деле уйма невероятно жизненных - или по крайней мере просто очень реалистичных - моментов, которые могут довольно глубоко задеть и срезонировать практически в каждом из нас, т.к. по крайней мере с одной проблемой из подаваемых там кто-то да сталкивался. Некоторые моменты и реплики персонажей прямо в точку попадают, аж до боли цепляет.


| Пиздец. Поступил на военную кафедру в инстаче, а там заставили сбрить усы. Ни разу в жизни до этого не стригся, раньше был мягкий юношеский пушок, а теперь будет грубая жёсткая щетина, если не бриться. Да и вообще, бриться теперь каждую неделю. Ебал я. Раньше было лучше.


| >>697404 ну я бы такому был бы только рад, никогда не любил усы.
Главное чтобы не заставили стричься налысо, вот тогда пиздец.


| >>697409 стричься тоже заставили, правда не налысо. Говорят, не длиннее 5 мм. С этим-то хуй с ним, (хотя теперь джва года так ходить), а вот за усi обидно


| F Тесаку.


| >>697387 Но, но... Да, ты прав.


| >>697453
F. Лично я считаю, что мужик правильное дело делал. А мы потихоньку скатываемся в кибергулаг.


| А чего случилось с Тесаком? Просветите того, кто в танке, если не сложно


| >>697470
Мёртвым нашли. Эксперты заключили суицид, но за несколько месяцев до этого поступали сигналы о пытках и избиениях.


| Ебануться, только вчера его страницу вк изучал. Мне жалко на самом деле


| Я сегодня ночь/ю/ себе по рёбрам зарядил... А вы тоже во сне резко двигаетесь?


| >>697508
Да, но явно не настолько.


| >>697508
Как-то проснулся с огромным, сине-лиловым синяком на ноге. Подозреваю, что сам себе его и поставил, но хрен его знает


| Вот что я точно во сне делаю, так это разговариваю. Какую только чушь ни несу хд Если будут пытаться разбудить - так вообще понесёт


| Я помн/ю/ что здесь кто-то хотел вкатится в программирование. Вот книжка, которая может помочь. http://svp.pp.ua/AByteOfPython/AByteofPythonRussian.pdf


| >>697589
Благодарствую.


| >>697591 Пожалуйста. Найдёшь что-то интересное, не молчи.


| сап двач
как же хочется тяночку. боже как же мне плохо без тян


| >>697593
Я целую библиотеку собрал, но не знаю, насколько целесообразен материал. Если интересует – скину.


| Где можно скачать/прочитать реструкт тесака (запрещенная в рф книга содержащая экстремистские материалы)?


| >>697647
Извини, я не могу сказать тебе, что тебе стоит поискать такие книги в библиотеках через Тор.


| >>697654 но ты же это сказал по сути


| >>697147 да как-то далеко, а профита мало. Архитектуры там нет, только природа, а по природе есть места и лучше, и наверное. Но всё равно хочется.


| >>697658
Это такой литературный приём, не тупи.


| 200 значит...


| И хотелось бы всем вам напомнит. Этот тред был назван в честь https://72.ru/
Новости Т/ю/мени!


| Girls Frontline оказался не плох.


| 203 значит...


| >>697737
Ну хе-зе, хе-зе, я, как только девчат и Va-11 выбил, сразу потерял какой либо интерес к GF. Гринд ради гринда и крупиц сюжета. Как то мьех, если честно.


| >>697767
Собственно, поэтому в неё и играют не все.


| >>697767 это мобильная игра. Гринт в мобилке = много часов не напряжённого геймплея.


| >>697803
Вообще-то он достаточно напряжный. Ненапряжный гринд – не гринд.


| >>697810 Меня не напрягает.


| Hello Russian gurls! I just wanted to verify if this is russian? And if it is, can a polish person understand it? I'm not even sure if polish people understand russian. I want to send it to my friend who lives in poland :)

https://youtu.be/GbnfSpcI-sk


| >>697860
1) It is Russian tread
2)Polish people can understand some words


| co jest kurwa??


| >>697898 Нахуя ты кого-то обозвал?!


| Ох, там Belle Delphine слива/ю/т.


| >>698040
Так давно уже.

Девч/у/ли, есть проблема - руки от запястья до локтя от долгого пользования клавиатуры болят, работа обязывает целый день стучать по ней. Не очень удобно рабочее место организовано дома, но реорганизовать никак не выйдет, увы. Что можно сделать? Упражнения какие-то, может, или повязку какую-нибудь организовать?


| >>698052 Просто иногда работай стоя. Хотя бы пять минут такого и руки не затека/ю/т.


| >>698003 неправда!!! Я другое сказал


| Ребята, как же с фенибутом хорошо!!!


| >>698092
Ну, то, что тебе хорошо - это хорошо, да только не фенибутовская то заслуга. Это ж плацебо


| >>698070 И как же это>>697898 переводиться?


| слушайте, мобильник хочу себе присмотреть, но никак не могу найти чего-нибудь подходящее
основные требования - андроид до 20 килорублей, желательно с экраном до 5.5 дюймов, а если это ещё и не huawei/xiaomi и аналогичный Китай будет - вообще огонь


| Бля, это просто пушка! https://youtu.be/Yi7m2_jMCkM

>>698119 sony m2.


| Эх, щас бы драников покушать


| Дангер/у/ вроде и живой, что меня несказанно радует, но что за щитпостинг?


| >>698129 Ты о чём?


| >>698112 что за хуйня?


| >>698055
Не особо представляю пока как стоя работать. К столу наклоняться придётся, спину убью в процессе.
Я вроде и делаю перерывы регулярные, но не особо помогает.


| >>698119 >>698121
забыл сразу написать, ещё бы 3 гига оперативки и не более чем трехлетней давности
хрен уж с ней, с диагональю экрана, понимаю что сейчас только большие мобильники в моде


| >>698096
Так в любом случае фенибутовская! Да и не знаю насчет плацебо, фенотропил, например, мне не помогал с тревожностью/депрессией/прочим


| >>698250
Да потому что фенотропил такой же ноотроп. Ни один ноотроп не имеет доказательств своей "действенности", и ни один нормальный врач не будет лечить депрессию или что-то тревожное (если говорить об этом именно как о заболеваниях, а не "что-то мне грустно сегодня"/"что-то я волнуюсь"), назначая что-либо из этого ряда


| >>698250
В общем, ладно. Если ты себя чувствуешь хорошо, благодаря уж самовнушению или чему - это отлично. Я не вижу особого смысла на эту тему спорить. Просто я во всём этом очень долгое время крутился (и, надеюсь, крутиться в будущем уж не придётся больше), ну и знаю немного о тём о сём


| Почему на запросы вроде "японка спит" гугол выдает порно?


| >>698301 Много такого порно.


| >>698301 ну, кем-то спит, видимо


| >>698301
Неправильно ты, дядя Фёдор, хентайчик ищешь.


| Сухари от салата цезарь можно кушать и без салата!


| Ребятки, подскажите о чем поговорить с тян в интернете, чтобы сдружиться/найти общие интересы. А то у меня закончились идеи.


| >>698421
Нужно изначально иметь общие интересы. В идеале так и вовсе работать примерно в одной сфере. Иначе никак.


| >>698423 ну вот я пока что и не могу найти общие интересы эти. Обидно жесть, не может же это все решать.


| >>698426
А какой смысл пытаться дальше общаться с человеком, если общих интересов нет? В чём интерес-то? Просто в факте, что это тян? Ну... вау


| >>698427 и то верно, просто мне до последнего хочется верить что общий интерес есть, просто я не знаю какой. Я бля даже про погоду спросил уже, и то нам нравится разная.


| >>698430
А что изначально-то вообще зацепило, что теперь так пытаешься найти точки соприкосновения? Типо, ещё понятно было бы, будь оно наоборот - познакомился с человеком, узнал, что у вас какой-то там супер-пупер общий интерес, и стал копать дальше, надеясь ещё больше обнаружить. А иначе откуда взяться вообще надежде на то, что хотт что-то можно отыскать? И что её подпитывать может?


| >>698430
Ну и самый главный вопрос: какая же погода тебе нравится? Колись


| >>698421
С тян? Искусство. Или там книжки/фильм/сериалы(блять ненавижу сериалы). Только не в лоб а че нравится, а вот фильм такой посмотрел ухх пила прикольно а ты любишь ужастики? Или просто задай вопрос по своему интересу там "блин знаешь какой нибудь фильм ужастик крутой, о спасибо а ты любишь ужастики/аа не знаешь а какие фильмы любишь". А вообще тян это худшие люди на земле зачем тебе с ними общаться?


| Уроки пикапа на danger/u/.


| Кстати, можете меня поздравить - я всё-таки поел драников. Со вчерашнего вечера всё из головы не выходили. В мыслях они, конечно, вкуснее представлялись, ну да ладно..


| Пока вы тут пикапить учили/учились, я
земл/ю/ копал для посадки деревьев. А в земле было всё что могло остаться после стройки... Сука вообще ВСЁ! Камень, декор. плиты, шифер, железные пруты, железные листы, кирпичи, и всё с очень густой травой!


| Чёт вспомнился "Cry of Fear"... Хорошая игра. Кто-то даже хотел ремастер или ремейк сделать.


| 248


| 249


| Фсе.

Total number of posts: 250, last modified on: Wed Jan 1 00:00:00 1600577975

This thread is permanently archived