danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #71 "МОРСКОЙ"

| Морских вроде не было, так что почему нет. Море красивое.


| В этом треде мы благодарим мистера Посейдона за то, что наконец-то включили горячую воду


| Я, конечно, добавлю этот тред, но перекат был незаконным, окда? Традиция сменилась на "добивание лимита"


| >>691671 >>691678
Давайте всё сделаем проще.
Вот ссылка на голосование. https://xoyondo.com/ap/jSkJfDA129Pqo0D


| | Пока что лидирует перекат после 250.


| Голосуйте! Это повлияет на разум многих
л/ю/дей!


| Так, уже трое за 250 и ноль за 225!


| Трое за 250 и один за 225!


| Боюсь моря, океанов и глубины в целом. Срался с Subnautica больше, чем с любой хоррор игры, в которую когда-либо играл


| Скоро конец! Не забываем голосовать!
https://xoyondo.com/ap/jSkJfDA129Pqo0D
Это может поменять чьё-то мнение!


| Четверо за 250 и один за 225!


| Итак, голосование на этот перекат закончено. Четверо за 250, один за 225. Коллективным разумом было постановлено, перекат с 250 и пересмотру не подлежит. Изменения в перекатах, будут расцениваться как преступление против Основных Русскоязычных!


| E


| Р


| Эхх, в третий раз пересмотрел Generation Kill. Хосспаде, какой же всё таки охуенный сериал, очень рад что случайно наткнулся на него. Жаль что ничего подобного больше нет.


| >>691772 Да почему на английском?! Это как-то тяготит поиск этого сериала.


| >>691773
Нет, просто это оригинальное название. Хуй знает этих локализаторов, насколько хуёво они его перевели и сколько существует всяких программ/шоу/кина/сериалов/etc. с подобным названием.


| >>691774 "Поколение убийц" что тут переводить?


| >>691775
Я уже написал причину написания оригинального названия. Вдогонку скажу что по оригинальному названию ищется легче.


| >>691776 На русском тяжелее.


| >>691776 Перепишу. Переведённый сериал найти по анг. названи/ю/ тяжелее.


| >>691778
Очень тяжело написать "%name% смотреть онлайн", я не пойму?


| >>691780 Легче написать "%имя% смотреть онлайн"


| >>691781
Повторюсь: я уже написал причину по которой я написал оригинальное название.


| Да не повторяйся. Тема может быть закрыта.


| Девчули, а вы верите в Б-га? Не обязаиельно привязанного к какой-то религии, чисто в саму абстракцию высшего чего-то там?


| >>691883
Ох сейчас начнётся срач...


| >>691883 Никогда не думал об этом. Но наверное, я верю в ЮВАО-тян, хоть она и не ВЫСШЕЕ существо, но под вопрос веры попадает.


| Какого хера некоторые треды просто так закрыва/ю/т?


| >>691923 завязывай с байт постингом


| >>691930 Так я ничего такого не печатал, просто поддерживал разговор.


| >>691933 обычно как только тред дерейлит на нигеров или трансов (причем второе происходит гораздо чаще), тред как правило закрывается, потому что сколько можно уже, каждый раз одно и то же


| >>691940
Согласен, почему некоторые никак не могут понять, что холокоста не было, и что жидов надо сжигать?


| >>691941 ну вот про жидов срачей я кстати не видел


| Видимо все согласились


| >>691940 В смысле? Только из-а этого, серьёзно?!


| >>691944 ну а какой смысл в тупом однотипном сраче в тысячный раз? Эго потешить?


| >>691962 Нету смысла. Но и удалять смысла не было.


| Кстати, как проходит ваш досуг? Лично у меня не очень, поскольку по своей невнимательности я потерял среднее количество нервных клеток.


| Собираюсь открывать бар в стилистике сами знаете какой игры. Где-то через полгода-год начну всю заварушку. Помимо всякой скучной хуерги буду так-же подавать коктейли из вальгаллы(случайно нашёл канал на ютубе, где чувак мешает коктейли всякие разные, спизжу у него несколько рецептов). Такие дела. Надеюсь что бар не прогорит и будет пользоваться хотя-бы какой-никакой популярностью.


| >>691994 Круто, жела/ю/ тебе удачи.


| >>691994 ща бы во время пандемии что-то открывать


| >>692002
Через 6 месяцев уже нихуя не будет этой вашей пандемии.


| >>692003 экономмка тоже в норму придет через 6 месяцев?


| >>691994
а в каком городе? Хотела-бы поведать.


| >>691994
Дай контакты, пойду к тебе работать. Чес слово, пойду.


| Объявляю обсуждение любимых пати в Darkest Dungeon открытым! Делитесь и рассказывайте, какая пати лучшая по вашему мнению, и почему.


| >>692025 C лева на право. Мушкетёр, Чумная, Щитолом, Крестоносец.


| >>692025 мне очень нравились марк-команды, стресс-команды это очень весело но по гейски, а на станах это вроде как мета. Или мы не про онлайн?


| >>692045 Онлайн починили?


| Наши атомную батарейку размером с флешку сделали.


| >>692066
Пруф или не было!


| >>692075 Ну вот две ссылки.
https://hi-tech.mail.ru/news/atomnaya_batareyka/

https://russian.rt.com/science/article/775246-yadernaya-batareika


| >>691678 буду знать


| >>692045
Лично я онлайн не жалую. Я в DD захожу данж пройти и расслабиться. Насчёт меня – у меня любимая команда (слева направо): Оккультист-Чумной доктор-Выродок-Прокажённый. Этот же вариант, но с Дикаркой полное говно, не советую. Хочу потестить эту пати с Самобичевателем, но он пока out of town, так что жду.


| >>692026
И как работает?


| >>692101 Просто. Доктарша яд раскидывает, Мушкетёр стреляет, Щитолом херачит, Крестоносец режет. Синергии почти нету.


| >>692173
У меня с синергией получше будет. Прокажённый херачит всё, что движется; Выродок блюёт ядом на второй и третий ряды, плюс добивает цепью; Оккультист с четвёртого ряда хилит кому прилетело, плюс дальнобойный скилл, плюс дебафы; Чумка с третьего ряда лечит яды и раны от лечения Оккультиста, плюс дальнобойная атака на яд. Как-то так.


| >>692182 Прикольно. И как, темнейшее прошел?


| >>692211
Ты про подземелье, которое финальное? Не, не совался, слишком слабые герои, качаю сейчас.


| >>692222 Бля, это похоже на гет. Так о чём я? Ах да. В темнейшем мобы пиздец жёстко
др/ю/чат, если отряд говно. Так что ты правильно делаешь, удачи тебе.


| >>692065 он был сломан!


| ? *


| >>692228 Первый час, да.


| ! *


| >>692239 Это какой-то новый молодёжный прикол?


| >>692226
Я как-то случайно залез во внутренний двор. Меня там просто отпиздили и выкинули под забор, как дешёвую шлюху. В прямом смысле.


| >>692241 А я попробовал тимай из пяти лвльных туда пройти. Дошел до первого "босса" и на нём наложал.


| Вы смотрели "20 вопросов Владимиру Путину"?


| >>692243
Сочувствую.
>>692271
Зачем, а главное зачем?


| >>692319 А почему нет?


| >>692025
Две антикварки и два дисмаса, к 20 неделе (если повезет) >=100к + тринки от цыганки, да и в целом весело


| >>692411 100 тысяч к двадцатой неделе - это пыль, не?


| >>692417
Нет, я даже на 100-ой бомжую обычно :(


| >>692424 А чего так?


| >>692411 плюсую, додж имба
А вообще лучший сквад это 4 лепера


| Чё пацаны, доту обсуждаем?


| >>692431 ДД обсуждаем.


| Дома никто не хочет, что-бы я делол коктейли. Как жыть?


| >>692434 как обычно лол, ща бы от чьего-то мнения зависеть


| >>692439
Так я не хочу делать КОКтейли, что-бы их потом в раковину сливать.


| >>692440
Пей сам.


| >>692411
Не понимаю прикола антикваров, могилок, самобичевателей и прочих личностей.


| >>692445
Так я не очень люблю пить алкоголь. Мне нравится сидр, но что-то крепче уже такое себе.


| >>692446 Антиквар лут даёт (+деньги), Могилки на ножи кида/ю/т круто, самобичеватель на уроне по себе играет.


| >>692446 4 антикварки с нужными тринкетами =>100 доджа на команду = по тебе почти невозможно попасть


| Надо будет беспроводные наушники посмотреть, согласны?


| >>692500 узнали?


| Ай, губа треснула.


| Давно не играл, но по воспоминаниям любимой пати была примерно такая команда: Псарь-Оккультист-Баунти Хантер-Воитель. Если идти в какую-нибудь там бухту или руины, то заменить псаря на чумного доктора. А так - зависит от того, какие трейты у персонажей, в каждом прохождении всегда разная любимая пати из-за этого была


| Очень важный опрос:
M4 standard или M4 RIS?

www.strawpoll.me/20844030
www.strawpoll.me/20844030
www.strawpoll.me/20844030

Хочу приобрести себе сракбольную М4, чисто для себя, но вот не знаю какую выбрать. У RIS есть потанцевал в плане тюнинга, но у стандартной есть определённая эстетика, будто (я) не какой-то охуевший спек-опс чел, а обычный вояка.
В общем Standart VS RIS.


| >>692634 ну ты сказал конечно, "M4 Standard"? Что это такое? Нет такой модели.
Что тебе мешает купить обычную армейскую M4 с цевьём без планок и с рукояткой для переноски (главное чтобы она ставилась на Пикатинни, а не намертво была закреплена на ствольной коробке), а потом купить RIS цевье и лепить туда что хочешь?


| >>692725
> "M4 Standard"
Что-бы всякие киберкотлеты не думали что входит в комплект M4A1. А то наиграются в свои КСГО и думают что М4 с глушителем в комплекте идёт, или с RIS-цевьём с этими хуёвинами для удобства, хз как называются.


| Страйкболисты пидорасы кста


| >>692733 Батя твой пидорас. А страйкболисты - спортсмены.


| >>692729 ну так-то в комплекте к эмке для регулярных войск сейчас действительно идут некоторые модули. ACOG, M68, вертикальная рукоять и какой-то ЛЦУ. Ну и M203 конечно. Сейчас уже никто без обвесов не воюет. Ну по крайней мере в США, как там в Израиле например с их эмками я без понятия.


| >>692742
Ну я хз чё там идёт в комплекте к М4, т.к. не служил в армии США. Изначально речь шла про противостояние стоковой М4 и RIS версии.


| Никогда не любил приводы эти, учитывая что обычно это полностью пластиковая дребезжащая херня, которая кроме вида не передаёт ничего - ни вес, ни тактильные ощущения. Конечно есть и эталонные образцы, в которых может быть и block-back и даже имитация гильз, но стоят такие штуки вплоть до 100к. Лучше уж в тир ходить и стрелять из чего-то настоящего, а не из шароплюйки.


| >>692769
> обычно это полностью пластиковая дребезжащая херня, которая кроме вида не передаёт ничего - ни вес, ни тактильные ощущения.
Если ты покупаешь штурмовую винтовку за 4к, то хуле ты хочешь? Себестоимость обработанных ресиверов будет выше, чем весь твой пластиковый привод вместе с магазином. А компаниям надо какую-никакую прибыль с этого получать.
Я, кстати, буду брать привод с использованием металла, что-бы он по весу максимально приближался к настоящей винтовке.


| Жил бы я в штатах, то купил бы себе нормальную AR15 и не запаривался бы. А т.к. я живу в ЭТОЙ стране, где надо сидеть 5 сраных лет на жопе что-бы получить разрешение на нарезняк и ещё после этого выкладывать буквально 100+к дерева только за саму винтовку - ну его нахуй(стоит ещё упомянуть, что 5.56 либо стоит дохуя, либо там не порох, а говно, которое засирает винтовку), лучше приводом обмажусь здесь и сейчас, повешу его на стенку и буду любоваться им, изредка постреливая в друзей.


| >>692769 Из реального оружия в л/ю/дей не постреляешь в наше время.


| >>692772 Так и в США тебе пукалку без документов не выдадут. А документы не моментально выда/ю/т. Да и ствол тебе бесплатно тоже не дадут. В России как-то даже на везении ствол можешь найти.


| >>692785
Однако в США тебе не надо 5 ёбаных лет ждать, что-бы себе нарезняк купить. Что-бы тебе купить оружие, всё что тебе необходимо иметь при себе - ёбаный паспорт или права, магазин сделает запрос федералам и, если всё ок, то тебе выдадут ствол. Да надо будет подождать минут 30, мб час, но это ни в какое сравнение не идёт с ожиданием в 5 лет, блять. Про короткостволы я вообще молчу, они в ЭТОЙ стране в не закона.


| В асашай ты тоже можешь ствол найти, и тебя точно так-же посадят на бутылку, если ты его мусорам не отнесёшь/не зарегистрируешь на своё имя.


| >>692788 Я говорил не про вероятность найти его на земле.


| >>692792
Тогда я тебя не понимаю.


| >>692813 И не надо.


| Попросил чипсы принглс сметана лук. Получил Какие-то солёные чипсы, неизвестного мне бренда...


| >>692836 а мог бы и по ебалу получить от хулиганов, так что могло быть и хуже.


| >>692892 Не мог бы.


| Развод на чипсы, это что-то новое.


| >>692931 Стандартная тема, не?


| Я кстати вот решил с лицензией не заморачиваться и просто купил себе СХП карабин. Доволен пиздец.


| >>692945 никогда не слышал про такое. Хотя если это произошло в каком-то непонятном киоске который даже чеки не выдает, то наверное бывает действительно. В таких что купи, потом ничего и доказать не сможешь если надо будет.


| >>692951 Я друзей попросил купить.


| >>692946
СХП тоже прикольная тема, но, опять же 56 стоят дорого, да и я хз есть ли они для СХП.
Кстати, к СХП можно же прикрутить автоматический огонь и за это нихуя не будет?


| >>692955
56? 5,56?
У СХП автоматический огонь и не откручивают если что, там только ограничение в заводском магазине на 10 патронов, которое обычно можно снять легко


| Я конечно возможно что-то не понима/ю/... Но в чём прикол стволов которые стреля/ю/т только холостыми? Вы их переделывать под нормальные будете?


| >>693050
Прикол в том, что СХП можно купить в любой момент, а что-бы купить нормальный ствол, надо ждать 5 лет. И то это будет кастрат без автоогня.
СХП просто так не переделать под боевой, т.к. у них ствол либо заварен, либо вообще не просверлен. Ну и всякие другие особенности в конструкции имеются, которые призваны защищать наше правительство от вот таких вот умников.


| >>693055 Так а прикол в чём? Я ручками интереснее вещи делал.


| >>693068
Не все такие охуевшие мастеры-ломастеры, которые из утюга, жвачки и пинцета могут собрать танк.


| >>693081 Это понятно. Но всё ещё, в чём прикол этих холостых, можешь объяснить?


| >>693083
В том, что это легальный автоогонь, который другими легальными способами не получить. Эта штука стреляет громко и быстро, чем можно пугать условную гопоту. Так-же имеет строение такое-же как и его боевой аналог, за исключением парочки моментов.


| >>693088 Ааа, пугач + модель. Так бы сразу и сказал.


| А есть игры где надо угадывать пизду по лицу или наоборот? очень хочется попробовать себя в этом деле


| >>693095
Возможно есть паки для своей игры с подобной тематикой, но это не точно.


| >>693095 ты ебанутый?


| Сок из киви и алое - каеф.


| >>693089
Ну СХП ещё можно использовать в тренировочных целях. У меня в школе, например, однажды было какое-то соревнование со всякими заданиями и прочей залупой. Так вот, на том соревновании физрук пояснял за то, как правильно разбирать и собирать АК74, после чего нам надо было делать это на время.
Что я до сих пор считаю странным - я в тот момент учился в 5 классе, и чуваков, которые реально могли взвести АК было, наверное, 2.


| >>693161 так то ММГ был. СХП как и настоящий ствол следует держать смазанным, так что туда-сюда разбирать не стоит - сам весь в масле будешь и сотрешь его с деталей.


| Иногда мне просто нужна чашка кофе, панорамное окно в высотке, кресло-качалка и камин. Можно ещё песенки из нулевых или кофейный джаз, но это по настроению. Больше мне ничего в этой жизни не надо.


| >>693202
Романтика


| С высоток салютухи говорят круто делать.


| С высоток прыгать говорят круто делать.


| Скоро оно, третье сентября! Ну и первое конечное же.


| >>693294
Бля, скоро моя днюха...


| >>693335 И когда же?


| >>693341
В сентябре.


| >>693342 Ахуеть точность, прям атомные часы!


| >>693350
Ну ты-же дату не спросил. Да и вы первые узнаете, когда время придёт.


| >>693353 и сколько исполняется?


| >>693358
Ууу, я совсем старик. 22 будет. Скоро песок посыпется.


| >>693402 Мда. Это нынче модно в 22 называть себя стариком?


| >>693412
Просто в отличие от шестнадцатилеток у человека в двадцать два глаза настолько уставшие и в познании преисполненные, что в принципе да, можно и стариком побыть.


| >>693413 Чёт мои родители и дед а бабкой вообще под это описание не подходят. А им уже давно даже не тридцать.


| *(дед с бабкой)


| >>693412
Это называется "ирония". Если ты продолжишь писать в пассивно-агрессивном стиле, то я тоже так буду делать.


| >>693434 Ну так делай, это жизнь мне и возможно тебе облегчит. Хотя я не понял в чём закл/ю/чаеться пассивная агрессивность в моих сообщениях.


| >>693448
> Это нынче модно в 22 называть себя стариком?


| Это >>693453 должно мне что-то говорить?


| >>693459
Это, как бы невзначай, прямо показывает на твою пассивную агрессию.


| >>693465 Да какая в этом>>693415 пассивная агрессия?!


| >>693466
Если ты так хочешь, то я распишу тебе подробно. >>693412
> Мда.
Тут ты сразу же показываешь свой настрой и недовольство тем, что ты прочитал в моём посте, что, в свою очередь, задаёт настроение следующему предложению.
> Это нынче модно в 22...
Тут ты прямым текстом, по сути, говоришь что 22 года - значит пиздюк, который осмелился подать голос. Ещё и модником меня назвал.
Специально для тебя повторю: это была ирония, т.к. все понимают что 22 это не возраст выхода на пенсию.


| >>693468 Ох, во всём нынче л/ю/ди агресси/ю/ видят... Куда мы катимся?


| >>693470
Мда... Сейчас бы в 2020 не искать повсюду подвох и наёбку. Ты из деревни, да?
Видишь, я тоже умею в пассивную агрессию.


| Куда косить от армии или есть ли какие нибудь альтернативы


| >>693480
Ну смотри, ты либо косишь по здоровью, либо косишь по дурке, либо уезжаешь от места прописки в максимальные ебеня и прикидываешься ветошью.
Первый вариант в приоритете, т.к. если косить по дурке, то у тебя будет военник, но будут проблемы с получением тех-же самых прав, а третий вариант оставляет тебя без военника, который, по сути, является вторым паспортом и без которого тебя хуй куда возьмут на работу.


| >>693480 Просто не коси. В армии можно многому научился.


| >>693546
Обычно того не стоит, очень сильно зависит от того, куда и с кем попадёшь. Можешь попасть в хорошую часть с такими же адекватными ребятками и реально подкачаться и физически, и ментально. А можешь попасть в какую-то сраную дыру с тупейшим быдлом и сорвать здоровье и то, и то. Лучше уж откосить и научиться этому всему в других местах, если сильно хочется.


| >>693551 Да вы заебали косить. Сколько там надо сидеть? Два года или полтора? Сейчас когда из телефона можно сделать кпк в армии можно хоть три года оттарабанить и не почувствовать.


| >>693555
Ну вот для меня вынужденное взаимодействие с людьми в течение настолько долгого времени - прямая дорога в петлю, потому что я мамкин сыч с тараканами в голове. Благо, что служить не надо, как и косить.

Если человек пытается откосить - значит, у него есть на то свои причины. То, что тебе, возможно, служба далась без особых проблем, не значит, что таковым оно для всех является. Не по себе о мире судят


| >>693570 Понапридумывали себе всякой фигни и жалу/ю/тся. Пять лет назад вас было меньше.


| >>693576
Пять лет назад я сидел с той же справкой от психиатра, с тем же диагнозом. И на что конкретно я жалуюсь, всего лишь указав на то, что люди могут иметь свои причины для того, чтобы не хотеть тратить своё время в армейке? Пока что жалуешься только ты: на человека, что пошутил о том, что он уже старик, на человека, что спросил совета об откосе, тепепь и на меня.


| Фу, анимечники.


| >>693581 Жалоба "у вот для меня вынужденное взаимодействие с людьми в течение настолько долгого времени - прямая дорога в петлю". А ты третий? Я думал ты тот косой.

>>693582 Фу, не анимечник.


| >>693585
Ну так то был просто факт, пример для иллюстрации точки зрения, разве нет? Вот если б я начал ныть о том, какие люди вокруг плохие бяки-закоряки, или, не знаю, какие запоры от амитриптилина - то да


| Есть вообще разве смысл из-за такой фигни нелепой гавкаться?


| >>693590 Конечно есть. Смысл в том, чтоб общаться.


| Бля


| Купил себе plantronics backbeat fit 3150. Теперь и я с беспроводными ходить буду!


| >>693650
Поздравляю.

Вот кстати об этом, не могу найти себе нормальные беспроводные вкладыши (именно вкладыши, НЕ внутриканальные/"вакуумные" - уши от них болят), желательно со шнуром между самими наушниками и не за целое состояние, помогите.


| All the other kids
With the pumped up kicks
You better run, better run
Outrun my gun.
All the other kids
With the pumped up kicks
You better run, better run
Faster than my bullet.


| >>693733 Могу ошибаться, но помойму как раз таки plantronics backbeat fit 3150 и другие из этой линейки име/ю/т возможность убрать ризунк и стать обычными вкладышами.

>>693763 What?


| >>693798 чё Pumped Up Kicks не знаешь?


| >>693801 Походу не знаю.


| >>693803 кринж


| >>693823 Что это за слово такое? Новомодное какое-то?


| >>693801
>>693798
Тогда пусть для тебя станет небольшим сюрпризом то, что эта песня о Колумбайне. А так как сегодня первое сентября – я решил сделать отсылочку.
Боже, почему я объясняю свои шутки и отсылки анонам в интернетах?


| >>693956 Потому что ты этого хочешь.


| >>693957
Да не, бред какой-то.


| >>693929 даже про это не знать, ну это брух


| >>694005 На испанском ругаемся?


| Ох блет, смог зарегистрироваться и привязать карту к stagecrowd. Хотя думал россиянскую нахер пошлют. Правда, мне кажется, могут бан дать за такое, но рискнуть стоит.


| Посоветуйте, штоле, нормальный ридер манги для ведра. А то читать хочется, но через браузер - это пиздос как неудобно.


| >>694039
Tachiyomi.


| >>694099 человек культуры, уважаю


| А какая ваша любимая композиция в вальгалле?
Мне вот до жути нравится save haven. Я вальгаллу только с ней и ассоциирую.


| >>694158 Двачу... Не та борда. В общем, поддержива/ю/.


| >>694158
Готов слушать Synthestitch без перерыва. A City That Never Sleeps тоже очень люблю, но всё же несколько меньше


| А давайте наоборот: какой у вас самый НЕлюбимый трек из игры?


| С одной стороны, мне очень нравится Through The Storm We Will Find A Way, но первая же секунда напоминает о том, сколько времени и сил ушло на то, чтобы пройти эту чёртову мини-игру, так что воспоминания весьма омрачают восприятие композиции. Ну а если её не считать - терпеть не могу All Systems, Go!


| >>694166 Таких у меня нету.


| >>694158
"Your Love Is A Drug". Без вариантов. Потом "Safe Haven" - "Every Day Is Night" - "Hopes And Dreams" - "Snowfall". В таком порядке, думаю.


| Теперь точно, моя правая рука станет сильнее левой.


| Ля, чё нашел. https://youtu.be/ao42dRlIgeE


| а


| Ну как у вас дела?


| >>694362
Замешал бейлис с егермейстером, получилось охуенно.
Съел большой такой кусман васаби, размерами чуть больше ногтя на мизинце. Не очень остро, но когда в нос отдаёт - очень больно становится. Ну а хуле, меня на слабо взяли.


| >>694387 Прикольно.


| >>694387
Надо попробовать, если снова пить начну. Я сейчас намешал охуенный капуч с мёдом, имбирём и корицей. Попробуй как-нибудь.


| А я добавил сахар в кефир


| >>694494
Сахар, конечно, всё делает лучше, но... эх...


| Чем вообще ряженка отличается от кефира? А от ацидофилина? Вкус-то один и тот же


| >>694504 Состав?


| >>694530
И первое, и второе, и третье - это коровье молоко, это главный компонент состава, кроме которого ничего и нет там больше


| >>694563 Способ приготовления?


| >>694563
Сметана и сливочное масло - тоже коровье молоко, но способ приготовления разный. Да и в ряженку, скорее всего, добавляют сахар, т.к. она слаще.


| Блятб, какая же Chainsaw man чернушная, пиздец просто. Читаешь и тебе в ебало просто максимум безысходности и уныния хуярит. Чсх - хуй проссышь кого мангака следующего под нож пустит.


| >>694578 я не добавляю, она не сладкая сама по себе


| >>694651 Слушай, я конечно не эксперт. Но здесь что-то не так.


| >>694674
Всё так, ряженка не сладкая, так же, как и кефир, и ацидофилин - отсюда и вопрос мой. Вот снежок - он да, сладкий, в него-то сахар (или сиропы) как раз и добавляют


| Здесь кто нибудь курит?


| Видимо не курите.


| >>694778
Может, и курит кто, но сейчас просто тут не обитает.


| >>694778
Есть куряги, пару тредов назад обсуждали марки сигарет.


| >>694733
Я, вот гло себе купил даже, пока нравится намного больше айкоса. Раньше кент восьмерку курил, иногда чапман шоколадный или блистер корсара на вечерок


| Кто-нибудь знает какой-нибудь тариф до тысячи (а желательно до 700) рублей в месяц шобы интернет можно было безлимитно раздавать на планшет, использовать симку в модеме для ноута, минут 400 бесплатных звонков по межгороду на любых операторов и гигов 30 интернета? В Москву переехал и не знаю как быть с интернетом в общежитии


| >>694923
Чекни йоту и мтс, у них, вроде как, можно подрубить нечто подобное.


| >>694929
Хм, у йоты есть какой то роутер с симкой за 3к+в месяц 1.5, попробую нагуглить насколько нормальная штуковина и ее скорость, спасибо!


| 220 значит... Максима призовём?


| >>694992
Добиваем двести пятьдесят, еретик!


| >>695066 Я не к перекату это сказал! Это просто хорошее число!


| >>695066 И вообще, перекат на 250 я продвигал с помощь/ю/ голосования!


| Собака сгрызла новые наушники, которыми даже попользоваться не успел толком. Просто... что за удача такая блин?


| >>695092 Тоже самое чуть у меня не произошло. Надо просто не забывать, то что животные л/ю/бят провода.


| >>695072
Доротинквизицию такие мелочи не заботят.


| Может пойти повыбивать ачивки в играх?


| >>695230
А чего бы и нет?
В каких играх-то хоть?


| Мне вот надо в срочном порядке докрасить отряд скитариев за вечер, а я по дурости схватился рукой горяченную ручку противня, как раз теми тремя пальцами, которыми кисть держу.

Знает кто надёжный и быстрый способ борьбы с ожогами, кхе-кхе?


| >>694992 аве


| >>695300 Список игр: "Bitardia" "Bloodbath kavkaz" "celest" "the herbalist" "Kingdom classic" "Kingdom new lands" "kingdom two crowns" "momodora reverie under the moonlight" "mother russia bleeds" "papers please" "peace death" . Это все игры в которых я хочу выбить ачивки. Все они в стиме


>>695307 Аве, брат!


| Оп хуй


| >>695422 Согласен с тобой.


| Может бегать по утрам начать?


| Сраная ржавчина!


| >>695317 начал за упокой, закончил за здравие


| >>695317
Селест, помидора, кингдомы и papers please прям хороши.


| А кто ещё сегодня хорош? Не я.


| >>695666
Уж точно не я. Найс трипл бтв.


| А у нас русскоязычный кофейный был? Что-то такое я делал.


| Да какого хера я утром
стрессу/ю/?!


| >>695691
Не знаю, я вон вообще стрессую круглосуточно. Весьма неприятно, на самом деле.


| 242 значит...


| 243 значит...


| Вот только что значит, не понятно...


| >>695771 да понятно, номер поста и значит


| Господа, мне стукнуло 22...


| >>695856
С днём рождения.


| >>695856 в честь твоего др добиваем данный тред.


| Вот.

Total number of posts: 250, last modified on: Mon Jan 1 00:00:00 1599650807

This thread is permanently archived