danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #68 "СВОЕВРЕМЕННЫЙ"

| Всему своё время, но и своё время не всему.

Как жизнь молодая?


| Мда... 68й не 69. Ну и ладно!


| >>683899
На шестьдесят девятый обязательно надо будет пошутить.


| >>683900 А вы думали что мы не обсуждали это?


| >>683901
Думаю, обсуждали.


| >>683902 Правильно думаете.


| Наконец-то нормальный перекат, все четко до лимита добили.


| >>683904
Так откуда вообще взялась традиция добивать треды? Не было ж такого до шестидесятых тредов.


| >>683904 В прошлый раз так же было, не?


| >>683906
Без понятия, меня не было как раз в этом промежутке.


| >>c2bc91 Так я не вас спрашивал. Я спросил вот этого молодого человека>>aebf09


| >>683908
А, ну извини. И переходи на ты, тут все свои.


| пацаны я за водкой ходил вы чо без меня перекатили? но чо такое бля ну бля ну опять


| >>683909 Свои они везде. А РОДНЫЕ не здесь.


| >>683910
А ты водку не пей, для здоровья вредно. Пей кефирчик.


| >>683910 Телефон вам на что?


| >>683911
Не понимаю я этого загона, но ладно.


| >>683912 Какая гадость, лучше уж водка.


| >>683915
А чем кефир плох? Ну, ряженка тогда.


| >>683916 Чай - жизнь!


| >>683917
Тут не поспоришь.


| Пойду я спать. Ждите к обеду.


| >>683919 Спокойных снов.


| Я слишком часто вижу здесь ошибку под номером 502.


| >>683928 ага, сайт сомнительной стабильности, особенно к пиндосскому вечеру, еще через час-два начнёт регулярно всплывать cloudflare сообщение о том что сайт умер. вообще странно, здесь один текст. я так подозреваю, что это комбинация криворукого руби и дешевого vps


| >>683931 Или скорее всего как на одном баннере. "Cloudflare, we will ruin your /u/ experience"


| >>683935 cloudflare конечно зло, но я думаю сайт вообще работает исключительно благодаря ему. я смотрю по исходникам, эта некая php подобная "смешались в кучу кони, люди", написанная студентом 3 кода назад и косметически поддерживаемая текущим модом.


| Работает и на том спасибо.


| >>683938 а ведь мог и ножичком полоснуть


| Не к обеду, но я пришёл.


| Апокалипсис сегодня великолепный фильм. Шедевр, как и говорилось.


| >>683938

You're welcome!

>>683940

Haha, not yet we haven't. :P


| >>684244 Why english in Russian tread?


| >>684282
Бикоуз хи из зе админ, энд админс шуд олвейс спик инглиш, ю ноу вот ам сэин?


| >>684288 Но, бут ес.


| Всё... Походу скоро пизда моему слуху.


| А нехуй дешёвые китайские наушники из криптонита брать >>b3412f


| >>684311 >>684306 у меня вот эти вот уши уже года три hxxps://www.bose.com/en_us/products/headphones/over_ear_headphones/quietcomfort-35-wireless-ii.html. я их всем рекомендую


| >>684311 Не в наушниках проблема. Просто мне в уши часто кричат и колонки не карманные рядом со мной ставят.


| >>684318 а нужно заступиться за себя, "прекратите кричать мне в уши и колонки, что это за свинство, я скоро слух из-за вас потеряю", зачем вы поощряете такое хамское поведение?


| >>684322 Так они меня не слуша/ю/т!


| Так а почему "СВОЕВРЕМЕННЫЙ"?


| >>684343 потому что договорились перекатываться на 225 посте, а по итогу почти до бамп-лимита дошли. Такая ирония.


| >>684377 Кто договаривался?


| >>684449
Новый ньюфаг в этом итт треде!


| >>684454 Ньюфаг - это да. Новый, ну не скажи. Я видел договор только о достижении 250.


| >>684462
Которого не было. 250 - бамплимит по дефолту. Пару лет назад я создавал голосование по поводу того, когда же делать перекаты. А сделал я его из-за того, что какой-то долбоёб перекатил на 170 посте. И что-бы просто напросто не засирать доску мы все сошлись на 225 посте.


| >>684512 Чёт это нехера не бамп лимит. Лично видел как русскоязычный под названием "ЧЁРНЫЙ" бампался после 250.


| *нихера


| Странная хрень. Русскоязычный продолжался после 250, а например тред под названием "Day "-" of modderator appreciation" не может.... Тогда баг случился или я с ума сошел?


| >>684542 где тот тред продолжается? Чет ты напутал.


| >>684547 Продолжался.


| >>684556 да нет же, там все также 250 постов.


| >>684557 Серьёзно, там только 250? Значит со мной что-то было не так или сейчас что-то не так.


| Етить, там вообще только 230... Мда, ну я выдал.


| >>684561 не ну вот там реально баг какой-то, а вот если сам тред открыть от все правильно показывает.


| >>684512 всмысле пару лет?? Это же только пару месяцев назад было. Как так время могло быстро пройти?


| Всем привет! Чёт хандра накатила (на худшем отпуске в жизни), а поговорить вообще не с кем. Сижу в лесу ловлю хоть какой-то интернет чтобы поболтать(из людей вокруг только бумеры, отдыхайки и просто уёбища). Кто как проводит время в первый день августа?


| >>684605 Провожу день так же как и всегда. А точнее, нормально.


| >>684605 ищу того, кто убрал из моей памяти несколько лет жизни


| >>684542 да бля, ну сколько можно одно и тоже мусолить. исходники открытые, висят на гитхабе.
config.json:48: "bump_limit": 250,
routes/boards.rb:81: if make_metadata(con, parent, session)[:number_of_replies] >= Config.get["bump_limit"]
routes/boards.rb:82: return [400, "Bump limit reached"]


| Пиздец, блять.
Сидел ночью - никого не трогал, играл в кубы на своём сервере. И тут хуяк, вырубают нахуй электричество. Сейчас проверяю сервер: у меня нихуя нет, оверворлд распидорасило, в энде чанки нахуй отсутствуют, зато незер не пострадал. И вот как это говно восстанавливать? Это же пиздец полный, я в натуре хз чё делать, т.к. сервер ванила и он нихуя не делает бекапы(хотя, сука, очевидно что если это сервер, то он должен ебучие бекапы делать, блять!!1).
Жопа горит пиздец.


| Бля ну пиздец, упску хоть бы купил и плагин на бэкапы вставил, хуй чё сделаешь теперь


| >>684681 Пмздец.


| >>684687
ИБП - дохуя дорого для сервера, на котором играет буквально 1 человек.
> плагин на бэкапы вставил

> делают сервер
> не делают автоматические бекапы
Пиздец, я хуею с этих разрабов.


| Так он серв держал на компе же а мелкий упс никому не помешает, стоят в любом случае они недорого.

Ну это майнкампф хули


| Было у меня примерно такое, даже автоматически сейвы ничего не гарантируют на самом деле. Ну вообщем сдох я как-то раз, возродился, вернулся за вещами, и как только я все забрал через несколько секунд серв крашится. Включаю обратно, захожу, в итоге я стою у кровати после того как возродился с пустым инвентарем, тоесть именно тогда был последний автосейв. Ну и естественно из-за рестарта весь лут пропал.


| Бомбило конечно тогда сильно, но я потом просто через NBTexplorer вытащил свой старый инвентарь из бекапа всех файлов сервера.


| Что означает 'op.' в классической музыке? Например, Cello Concerto in A minor, op. 129.


| >>684739 Op. - Opus - Опус - номер произведения композитора, среди всех его известных работ не зависимо от жанра


| >>684747
Спасибо.


| >>684769 Без проблем.


| >>684717
Раскажи подробнее, штоле. Не особо хочется проёбывать мир, в котором несколько недель дрочился.


| А вы пили медовый квас?


| >>684787 ну ты бекапы то делал сам вручную? Думаю старую версию мира можно поставить и без всяких утилит.


| >>684840
Нет, бекапов нет вообще. Есть только готовый мир которому пришёл пиздец.


| >>684849 А не пофиг ли тогда?


| >>684850
Да бля, я хочу в кубах аутировать, но делать весь прогресс с чистого листа просто из-за того, что пидорасы вырубили свет я вообще не хочу. Такая сильная дизмораль, что пиздец. Создавать новый мир и просто напросто читерить себе весь шмот что у меня был до этого - тоже хуйня. Вот и получается что любое решение, кроме восстановления мира и шмоток - хуита.
Кароч если кто знает как можно восстановить мир, буду очень признателен если скинете способ.


| >>684851 я вообще не понял почему у тебя весь сервер распидорасило, когда должен был просто произойти откат до последнего сейчас.


| *сейва


| >>684851 Ой, не начинай. Мир в кубах легко начать если ты не построил гигантские авто. фермы.


| >>684853
Я сам не понял почему так, но вот так вот случилось. Я серьёзно.
>>684855
Я не настолько прошаренный, что-бы делать такие штуки. Я сделал ферму экспы из спаунера блейзов и для меня это уже достижение, т.к. они мне так жопу рвали своим присутствием, что охуеть можно.


| >>684868 А, ну тогда ладно. Ты это, не парься. Всё можно сделать заново.


| Мда... Я сам себе доп. работы прибавил.


| Мда, вот так и живём.


| Мда, написать концовку не своего рассказа. Как я умудрился на это подписаться?


| Там пацаны тред на 258 разогнали.


| И правда


| >>685119
Единственный способ это сделать - подрубить спам-машину. Я серьёзно. В нашем треде тоже пробивали лимит в 250, но то был спамер, которого потом потёрли.


| Пришло время переустанавливать шиндоус! Шиндоус сам не переустановится!


| Давно не было, любопытно посмотреть, что вы ещё перекатыватесь. Жизнь молодая проходит мимо. Я не сидел в нескольких десятках тредов и совсем не представляю, что у вас тут за атмосфера сложилась. Если я скажу, что я нашл/u/а парня, вы за меня порадуетесь или пошлете нахуй такого п/u/дора?


| >>685159 у кого-то жизнь налаживается, бывает же такое. Даже завидно как-то.


| >>685165
Да ты знаешь, мне даже предложили работу. Просто так, я сидел ничего не делал, увольнялся с прошлой, и мне милфа, которой я понравился, предложила следующую, где я буду больше, чем просто сторожем. А этот мой новый бро (тут никакой романтики и ради бога) - он оказался музыкантом, и думает меня учить музыке, о чём я с детства мечтал. Чувство, что жизнь только начинается, а ведь мне уже 25. Хотя всё может наебнуться в один момент, как уже случалось, так что я не обольщаюсь.


| На днях мы сидели ночью на его балконе, курили (курю я в особых ситуациях), и я вспомнил ту сцену из Валхаллы, хехех...
Возможно поэтому и пишу сюда, от избытка особых чувств между надеждой и экзистенциальным кризисом.


| В смысле, этот день я просидел один, ничего полезного не сделал, и вообще провёл его так, как обычно провожу последние 10 лет своей жизни, и мне тоскливо. Но это ничто по сравнению с тем глубоким отчаянием во время болезни, одиночества и ниитования.


| Бтв, с каких пор избавились от назойливой капчи? От неё забил на сайт раньше. Жаль только посты на ктрл+ентер не отправляет, может намекнуть программисту.


| А, так ты это.. гей да?


| Пойди в /d/ и почитай "What do I call myself?"


| Честно говоря я б был бы натуралом, но тян не дают так что пошли они нахуй, они не знают чего они потеряли.


| А еще я делаю это потому что всё равно ненавижу себя.


| Человек может построить тысячу мостов, но при этом отсосать один член, и тогда в памяти потомков он останется не как великий архитектор, а как членосос.



| >>685194 Ну да. Так что иди на хуй.


| Ну да, если где-то на этой борде меня не примут, то только в этом треде. Не особо-то и хотелось. Да и в следующем треде ты меня не узнаешь, слава Аллаху.


| >>685203 в "what do i call myself?" тебя тоже послали, поэтому ты сюда пришел драму мутить. отвечу также как тебе там ответили: WHO GIVES A FUCK


| Переустановка шиндовс завершилась успешно. В процессе решил ещё и от пыли почистить и чуть не задохнулся нахуй, но зато теперь у меня компуктерн нормально работать будет. Надеюсь...


| Поздравляю


| >>685138
Так оно и есть


| Слушайте, каковы шансы, что за мной могут следить спецслужбы?


| А конкретно за деятельностью в интернетах


| За тобой следят Пять Глаз.


| >>685226 так это не он ОП в том треде


| >>685192 все правильно сделал, нет лучше влагалища, чем очко товарища


| >>685298 Пропаганда гомосексуализма карается законом!


| >>685335 хули ты мне сделаешь я в другмо городе


| >>685349 Я ничего не сдела/ю/. А власти могут.


| >>685297 так а разница? "what do i call myself?" это считай манифест хикикомори. они же не гомосексуалисты, а люди с настолько отсутствующим внутренним стержнем, что им всё похую: дикгерлз, фута, фури. "бабы не дают, значит буду с мужиками спать". опущенный это в первую очередь не тот кого опустили, а кто сам опустился: ушла гигиена, самоуважение, интересы какието. это еще гибсон предсказал: люди которые 24\7 подключены к медии, а в реале матрас и грязные стены.


| Кстати, Россияне теперь могут быть эльфами или орками.


| >>685364 хуйню какую-то написал


| Ну конечно, ведь лучше годами напролет ныть "айм со ронери как же хочется тяночку", вместо удовлетворения естественных потребностей и возвращению к полезной деятельности с чистой головой. А как с этим справляется человек, которого общество не принимало в первую очередь, общества особо и не касается. Что кому-то моральное разложение, то иным один из путей к сохранению здравого рассудка. Про террористов-инцелов и Рослякова не мне тебе рассказывать.


| Если мужик хочет вздрочнуть на другого мужика, он не обязан никому ничего доказывать говоря "no homo". Его воля несгибаема, как дамасская сталь, разум чист, как горный хрусталь, а рука быстра как затворный механизм старого доброго Ремингтона. Мужчина всегда уверен в своём выборе и если он хочет передернуть на розововолосого мальчика с кошачьми ушками, в открытом платьице и чулках - значит так нужно. Это и отличает неуверенного в своей ориентации юнца от настоящего мужчины.


| >>685354 власти только вкшечку научились мониторить, да и закон этот исключительно репрессионный, на рядового анона всем похуй.
Кстати пропаганда запрещена только среди несовершеннолетних


| >>685371
Ну а как по-твоему должен удовлетворять свои естественные потребности и возвращаться к полезной деятельности человек, которого общество не принимает? Если обществу на него класть, и это его личные проблемы, то всё только усугубляется после попыток взаимодействия с этим самым обществом. Какой-то ёбаный порочный круг получается.


| >>685379
Поэтому маргиналу только и остаётся водится с другими маргиналами, до обретения внутреннего равновесия и развития скиллов коммуникации с обществом. Социализироваться с наркоманами - не так уж страшно, если осознать, что пока ты был пай-мальчиком в школе, твои одноклассники ебашили легальные стимуляторы - алкоголь и табак и занимались промискуитетом. Что до гомосексуальности - это средство самопознания еще со времен греков, да и личности в такой среде часто неординарные.


| Разумеется, в конечном итоге примерным членом общества не станешь, но прочувствуешь, что и у нормалфагов-то рыльце в пушку.


| А с этим усваиваются правила, по которым общество ведет свою игру и строит непогрешимую мину, для которой ты был слишком аутичен, и как их можно хайджекать.


| А умение в таком процессе знать разумные пределы, не растерять свою идентичность и извлечь ценный жизненный опыт - и есть внутренний стержень.


| >>685371 так ноют же и так и так. я ни в коем случае не отрицаю изъявление чьей-то воли (среди трушнык гомосексуалистов например куча крутых людей, тотже беруоз или байрон или меркури), но я предлагаю различать маргиналов и лузеров: маргинал делает чтото своё, потому что его к этому тянет, а лузер делает чтото своё, потому что не может делать то что хочет. отрицать общество against примкнуть к отрицавшим потому что ты лузер


| Сжечь бы вас всех, ёбаные пидорасы. Да и меня не помешало бы...


| >>685203 не, чел, иди нахуй. Против геев ничего не имею, против пидоров, которые используют свою ориентацию для привлечения внимания, имею.


| >>685390
Не все люди одинаковы от природы. Можно биться головой об стену, желая вписаться в общие рамки, и разочароваться в себе, а можно делать то, что выходит естественным образом. Лузер только тот, кто вообще в нерешимости боится сделать шаг, в том числе от пересуд и осуждения.


| >>685396
>внимания на анонимной борде
Во-первых, анонимно могу писать что угодно, во-вторых, если бы вы в этот сложный вам вопрос не тыкали, конфликта бы не возникло.


| >>fb4d08 Да схлопнись ты уже. Мы поняли что ты "не лузер и т. д.". Заебал уже.


| >>685399
Ага, мне вообще достаточно просто быть, чтобы ты горел, я понел.


| >>fb4d08 Ну да, мне этого достаточно. Так что иди на хуй.


| >>685398 "я такая сложная" ага, вообщем всё понятно, присоединяюсь к>>b8482b. иди нахуй.


| Что за борда? Откуда пришли? Почему остались?
Нюфаг


| >>685404 Это Danger/u/. Я пришел с гугла когда мне пришла в голову мысль прогуглить Dander/u/. Остался потому что понравилось.


| >>685403
Я вас тоже очень люблю, мои г/u/рлы :3


| >>685406 Так это тебя год не было. Иди ещё на год потеряйся.


| >>685398 чел, ты сам первый без причины сказал, что ты, цитирую "п/u/дор". Тебя переспросили и ты вместо краткого "ну да" начал рассказывать свои истории про архитектору.


| архитектуру*


| А кто будет спасать дангеру от рака? На всей доске заебись, и только вы только в этом треде со своим угрюмым менталитетом готовы распинать людей за искренность, что что они вам доверяют.

Архитектура - поговорил с копипастой и рад.

П/u/дор как что-то плохое, опять же. Привыкай, 207X год на дворе.


| Ты мог бы меня вытравить с любой доски, но тут, где все девочк/u/, я считаю неуместной именно твою позицию.


| >>685373
Обожаю эту пасту.


| >>a78c37 Съеби отс/ю/да, чёрт ебаный.


| Предлагаю съебать тебе, если тебе неуютно, несчастный.


| >>685418 Всё было нормально, пока вы не по вылизали.


| >>685413 вторая за тред попытка притянуть русню и гомофобию: а на самом деле drama queen она везде drama queen и в англ тредах поощряется не более чем здесь. просто там более мягко пошлют.


| Но драма то у вас, я только перед фактом поставил.

Идея этой доски в том, что любой может высказаться о своем чувственном внутреннем мире, а для вас это словно новость. Посылать меня нахуй конечно можно, но малоэффективно. Сколько бы не сидели, а все равно ньюфаги.


| >>685426 На хуй иди, пидорас.


| >>685426 конфликт то на почве интерпретации твоего внутреннего мира. диалог был примерно "я педик потому что мне бабы не дают и я сам себя ненавижу" -- "попробуй не быть лузером" -- "да я и не лузер! а вы гомофобы" -- "ну понятно, иди нахуй". в данном случае иди нахуй это не попытка тебя туда послать, а position statement: мы пришли к общему выводу, что общего языка нам не найти.


| >>685430 Два ча/ю/ этому человеку.


| >>685430
О, когда я то писал, у меня было хуевое настроение, и?


| >>685428
Ушел тебе за щеку.


| >>685436 За щеку ты только к своему отцу пойти можешь.


| В ПИЗДУ ГЕЕВ! ТУПЫЕ ПЕДИКИ!


| Чувак всего-лишь хотел излить душу, а в итоге забайтил половину треда. Good job


| Надо было сказать, что ты транс, тогда байт еще сочнее вышел бы


| >>685443 Так это всегда так было, не?


| все мы служим великому перекату как можем


| Горите, а мы тут проводим куолити лайфтайм с кунчиком и музыкальными инструментами.


| Как де хочется кунчика


| >>685449 *cringe*


| >>685449 ой блеать, ты теперь своим кунчиком решил начать понтоваться в этом треде. Кринж.


|


| У подруг/u/ налаживается жизнь, и какой курятник вы развели по этому поводу. Как и полагается кусочку рунета в дангеру.


| >>685499 ну вы теперь все повылезали, когда стало понятно, что оно так. начиналось то с "я себя ненавижу". видимо для рунета такой заход тоже нормален. хули, поздравляю.


| >>685512
Што? Преф пишет, будьте доброжелательными, а у вас тут сплошь чики-брики в окружении анимешной борды для девочек, окружены но не сломлены, сколько не проверяй.


| >>685513
> у вас


| >>685514
Мне трудно считать этот тред частью борды, хоть я в /u/ сидел с самого основания. ИТТ всегда своя обстановка, ибо вместо ассимиляции вы приносите свою культуру, которая выделяется из ролевой обстановки борды, как фракция "космические хохлы" в элит:денжнроус. И чсх, когда я рисовал префу кириллицу, я нихуя не такого ожидал. Но не пидорить же вас теперь. Возлюби ближнего своего, что ж сказать.


| >>685515 ирония твоей позиции должна быть самоочевидна, но видимо придётся объяснить: когда всё утихло, ты пришел разводить полемику на тему какие все русня, а ты носитель иной, высшей культуры. ни на одной борде ру треды не являются частью борды, это всегда squatting, хотя и разной степени трольности. а ты получается сюда регулярно возвращаешься чтобы сказать всем что они быдло? у тебя же небось тоже примерно 11 вечера хммм?


| >>f138c3
Возвращаюсь, чтобы напомнить что не все тут такие кислые, и не обязаны быть такими.


| Ирония в том, что существует сайт, который похож на русскоязычный дангеру (как я его себе представлял или как он бывает в переводе валхаллы наверное?) больше, чем этот тред. Работа с комьюнити всегда была моей слабой стороной.


| >>685519 ну я о том и говорю, что пока ты не ведешь примером. это как шутка у билла хикса: мы христиане и нам не понравилось то что ты сказал про иисуса!! -- ну тогда простите меня ┐(゚~゚)┌


| >>f138c3 Да просто иди на хуй.


| >>685523
Перекатывать номерной тред-конфочку набранную капсом? А может не надо? Хочется скваттинг вот вам и скваттинг. Хотя есть вариант запилить тред с правильной культурой, это лучшая идея которая мне пришла в голову, но тогда дело дойдет до тредовых войн и какого только бреда не может произойти. Нравится атмосфера заплеванного падика - значит такой у нас киберпанк.


| >>685526 Что? Я не понял.


| >>685526 жалко что ты разговариваешь не со мной, а какбы в общий эфир, продолжаешь говорить гадости, и тп. сомнительный из тебя вообщем "комьюнити менеджер", то есть какой создатель такая и треда: человек который раз в кое то время приходит посамоутверждаться за счёт соотечественников которые в отличие от него не смогли уехать никуда. вот тебе и треда такая.


| >>685526 я тебе кстати нашел видео шутки о которой говорил, hxxps://www.youtube.com/watch?v=oyWzSDg0pc8&t=0m50s


| >>f138c3 >>22e7c3 Вы оба начили нести каку/ю/ ту ахине/ю/.


| >>685515 ты так говоришь, как будто на дангеру все святые, и только рутред срется.


| Хотите кстати еще про нигеров посраться?
https://youtu.be/YPSwqp5fdIw


| Может, я немного поздно спрашиваю, но... Почему ты гей, если мог бы болтаться с милфой, которой ты понравился? Не гомофоб, ничего против не имею, пока меня не трогают, но сам говорил, что бабы не дают, а потом про милфу заикнулся.


| Перепрохожу, кстати, Vice City на PSP, аноны. И хочу купить "сыча". Всё чаще осознаю себя нинтендо-боем.


| >>685584
Недавно себе сыч взял, нарадоваться не могу. Сложно правда физические копии игр доставать, и дорого, но коллекцию иметь хочется. Аутизм, да и только.


| Cursed тред


| >>685603
а я удалил свой steam аккаунт, который у меня с 2005 года был, точнее он на 30-дневном периоде деактивации, то есть я пока могу поменять решение. вот я теперь каждый день вспоминаю, причём не игры жалко а сам олдовый аккаунт. аутизм, чо.


| >>685634
Зачем удалять-то аккаунт? Я вон из-за своего аутизма новый завёл всё-таки недавно, но и старый никуда не делся, через family sharing себе игры расшариваю.


| >>685634 а зачем?


| А я вообще никогда аккаунты не удаля/ю/. Так что в сети у меня много следов... Ой.


| >>685637 >>685642 ну когда то клоун компьютинг это был авангард, а сейчас оказалось что это наёбка и вообще плохая идея. зачем продолжать поощрять такое? те же валв разожрались, игры больше не делают, а используют всякие дарковые патерны, чтобы толкать аутистам игры. "СКИДКА 90% СЛЕДУЮЩИЙ 30 СЕКУНД. НАЖМИ КУПИТЬ!!1" а то что у них происходит в стим воркшоп это вообще жесть. аутизм в том, что всё меня это настолько напрягает, что проще удалить, и поигрывать в иногда в VtMB/DeusEx


| >>685652 Так ты из ЭТИХ.


| >>685653 которые из?


| >>685656 Л/ю/ди которые переста/ю/т пользоваться чем-то из-а причин в духе "Они наёбава/ю/т дебилов на деньги, мне это не нравиться. А ещё у них там нету модеров и каждый выкладывает что хочет"


| >>685652 халва вышла буквально только что, всмысле не делают игры. Не буду становиться защитником корпораций, но никаких паттернов не заметил. В вишлисте игры есть, на которые иногда скидки прилетают, и мне ок.


| >>685658 не это занудство, я говорю о себе, потому что у меня игр 40 в которые я играл минут 10 потому что добрался до геймплея и понял, что мне неинтересно. таже херня со воркшопом: последняя игра которая мне там зашла это Starbound 2016 года. последний раз я туда зашел потому что группа друзей устроила прохождение borderlands 2 и заодно купил какую то кп хуету, которая тоже не зашла. есть такая тема "спонтанная покупка", ирл у меня с этим проблем нет, а стим задевает за живое.


| >>685659 лол, я не слежу. месяц назад последней игрой был бы портал2 (вроде, хотя хз), поэтому неудачный с моей стороны комментарий


| принципиальная позиция скорее, что subscription model, appstore, все эти форматы меня не устраивают, причин дохуя, и раскрывать эту тему на борде заебешься. но с другой стороны кп борда, так что сами скорее должны понимать. я гдето пару лет назад перевёл все свои аккаунты с @gmail (который у меня был с 2008, поэтому ебли было много) на свой домен, тогда же и позакрывал кучу аккаунтов, в том числе все "социальные". steam это то что выжило..


| >>685583
>Я не гомофоб но
Ну так а я и не гей, слава богу в России живём.

Девушки ищут отцовскую фигуру, я не могу им служить отцовской фигурой. Я их не понимаю, они не понимают меня. А про милфу - юмор.


| >>685696
Так это ты просто так охренительно талантливо забайтил пол треда. Ничего не скажешь, красиво, уважаю.


| >>685696 ну из таких заявлений про девушек, понятно, почему у тебя с ними не сложилось


| >>685708
Чувак, я просто хочу спать спокойно. Я же знаю, что девушке меня будет мало. Не хочу опасаться, что она залетит, не хочу становиться куколдом или делать днк-экспертизу, не хочу знакомится с её друзьями, не хочу ходить с ней по магазинам и прочее и прочее. Среди моей родни полно примеров неудачных (типичных) отношений, так что я иду своим путём. Когда у меня возникнет необходимость продлить род - всегда успею, и в конце концов существуют банки спермы.


| >>685710
Одна моя подруга выказывала симпатию, и выскочила в 18 замуж, другая клялась в любви и оказалась нимфоманкой, третья с огромными тараканами хотела сразу играть свадьбу, и так далее, и тому подобное. У всех годных девушек, что я встречаю, неизбежно уже парень, и она типа в отношениях и недоступна, но типа парня ей мало и скучно... Мне, аспергеру, впадлу играть в такие игры, и еще более впадлу оказаться на месте того парня в итоге.


| Старший мой брат, типичный такой чэд, залетел от одной дуры и развелся, потому что блядовала, теперь живет с другой и с ней уже успевал сраться и съезжать. И про него не скажешь, что он ничтожество. А я даже познакомиться не умею, хотя знаю куда оно всё всегда идет, уж лучше я тульпу пофоршу. С моей позиции я больше достоинства сохраню, удовлетвоярясь с бро, чем подстилая себя под тян, в надежде урвать кусочек писечки.


| Ебанный рот этого треда блять. Вы кто такие блять чтобы это делать?


| >>685716
Дангеру - опасные мнения.


| >>685717 вы эти мнения в киоске что ли заряжаете?


| >>685717 Нихера они не опасные. Зачем врёшь?


| Ну так что там с VTMB?


| How do you call a black vegan man?
Vigger


| what does a black man and a tornado have in common? it takes only one to destroy a neighborhood


| Так, у нас тут нелегалы.


| Там Бейрут ёбнул.


| >>685766 да ладно. стоит иногда попробовать установить контакт с туземцами. дружба народов, все такое.


| >>685774 Так ведь уже установили этот самый контакт. Теперь держим границы, не?


| >>685775 пусть без страха жалуют к нам в гости, но если кто с мечом к нам войдет от меча и погибнет.


| >>685776 Вот это правильная речь.


| >>685743 Ничего.


| Хочется заняться спортом... Но не достаточно чтоб начать им заниматься.


| Купи пульсомер-шагомер, будет мотивация. Потом бегвй по утрам.


| >>685924 А это идея...


| >>685743 за малков проходи. я первый раз за них случайно проходил, и было охуенно: я ничего не понял, но зато концовка у них самая космическая. после них другие кланы скучноваты. ну кроме носферату. я думаю, что в новой версии (ну конечно помимо агрессивного раскрытия темы черных баб и других меньшинств) они малков просрут: там тонкая грань между интересным безумием и "ой я такая вся сумасшедшая" аля харлеквин


| >>685930 Да прошел уже за них. Было конечно забавно. Но тремер мне больше по душе.


| >>685932 ктото в прошлом треде говорил что только начал, я поэтому рискнул. тремер тоже хорошие, я первый раз начал за них проходить, но закосил билд, и прошёл уже за малков. каждому своё, но малки-тремер-носферату.


| Кажется пора перекат


| >>685953 Да рано, всё, решили ведь добивать до лимита.


| ебать, зашел в англ треды, там полита и жесть. лучше и не соваться.
>>685953 следующий тред надо было назвать "преждевременный"


| >>685960 На счёт англ тредов, поддержива/ю/.


| https://dangeru.us/u/thread/685954
https://dangeru.us/u/thread/685954
https://dangeru.us/u/thread/685954
https://dangeru.us/u/thread/685954
https://dangeru.us/u/thread/685954


| >>685963 Мы не пойдём.


| >>685964
Чому?


| >>685974 Ну, как показал прошлый перекат. Мы хотим добить до 250.


| >>685975
Кто "мы"?


| >>685976 Аноны.


| >>685977
Меня ты тоже посчитал?


| Короче один анон обиделся на другого анона, что тот решил за всех не так, как решил за всех он


| >>685979 Я посчитал большинство.


| >>685982
А как ты большинство считал? По ID, которые меняются хуй пойми как каждые часов 12, или голосование делал, потому что голосования я не видел, хотя мониторю тред 24/7.


| >>685983 по моему анон просто выразил сентимент по наблюдениям, и прошлым обсуждениям, и по факту что никто в следующую треду не перешел. а ты на него обиделся, как будто бы он реально за всех решил. никто не любит нытиков.


| >>685983 Посмотрел на то как люди перекатываются.


| В итоге добъем до лимита нытьем про лимит


| Очень символично


| Иронично


| Феерично


| Вокалично


| Согласен, перекатывать надо когда будет 250


| >>685987 Как и в прошлый раз.


| Но спамить то не надо.


| Перекатично


| Каталично

Total number of posts: 250, last modified on: Wed Jan 1 00:00:00 1596660612

This thread is permanently archived