danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #66 "Почти демонический"

| Осталось всего 600 до порядка.


| Так че за дела почему название не капсом


| >>674507 Исключение из правил, подтверждает правило.


| Я так скажу, вот купил я байкал, и на вкус он как дрисня какая-то, уж очень на любителя. Кола обычная лучше.


| Кстати чем обосновано название треда такое?


| >>674538 Две шестёрки.


| ЭТО КЕМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ НЕ РЕШИТЬ 6^х+4^х=9^х?!


| >>674537 их надо пробовать, нынче несколько марок в ходу с достаточно разными вкусами.
Но он при любом раскладе будет весьма травяным и на любителя, ибо, ну, это же травяной сбор.


| Какой у кого любимый город в скайриме?


| >>674594 А что полегче, спросить не мог?


| >>674594 вайтран как самый первый город, что приходит в голову


| >>674537 байкал вкусный. его из озера китайцы наполняют)


| Кто-нибудь здеся ебался с UE4? Думаю начать делать игру, но я в этом вашем погромировании вообще не разбираюсь. Написал хеллоу ворлд, кулькулятор для расчёта производных характеристик и вот сейчас пытаюсь сделать прогу для более простого расчёта урона для настолки. Кароче нихуя не понятно, но очень интересно.


| >>674741 Не трать время на игры, делай что-то другое.


| >>674752
Например?
Механики для настолки у меня готовы где-то на 70%, надо сделать разные типы кораблей с разными характеристиками.
Сюжет для настолки я хз на сколько готов, могу хоть сейчас его резко прервать, но не особо этого хочу.
Квесты-филлеры есть, ивенты во время пространственных прыжков - есть, пушки есть, щиты вот сейчас пытаюсь ввести, а то без брони не интересно получается, легендарки есть, механики боя все готовы. Что ещё надо?


| В общем, если не считать сюжет, то я думаю что игра, как настолка, готова на процентов этак 60-70. Если даже я её закончу, то она так и останется настолкой и про неё никто даже не узнает, т.к. много ли людей в сюжетные настолки от ноунеймов играет? Вот и я о том же. А если заебаться и перенести её на UE4, то можно и новые механики ввести и собрать немного денег на хуёжника, что-бы тот нарисовал тайлы нормально. Кароче UE открывает массу новых возможностей.


| А зачем ты это делаешь? Хочешь свой ГоВ?


| >>674767
Именно. Друзей с кем поиграть у меня один хуй нет. Двух человек уговорить поиграть в такую настолку - уже достижение, а уговорить собраться их не один раз - уже подвиг достойный признания на государственном уровне.
Из моего окружения никому особо не интересны такого рода настолки. Все дрочат либо доту/лол, либо кс/валорант либо вообще левую залупу.


| Так что да, хочу свой ГоВ.
И вообще хочу быть игроком, заебало быть ГМом. I never asked for this. Меня вынудили стать им просто потому что было условие "либо мы играем и ведёшь ты, либо не играем". И пиздец. Нашли, блять, самого хуёвого человека для ведения настолки. Импровизации и фантазии у меня ноль просто, поэтому я стараюсь сделать какие-нибудь квесты и поставить их на рельсы, ведь даже малейшее отклонение от курса ставит меня в ступор.


| Амбиций, как у игрока, у меня просто до жопы. В игре которую вёл не я а один мой знакомый, который угорал по Arcanum, мы с моим другом хотели просто охуевшие вещи делать. Например мы хотели сделать ДВС, после ДВС - полноценную машину, потом облепить её бронёй, а после этого прилепить к ней ебучий браунинг 50-го калибра, что-бы ебать всё что движется, а что не движется - двигать и ебать.


| И это только верхушка айсберга. У нас там был целый список говна которое мы хотели сделать. В него так-же входили:
Термит
ПТРД
Тактический фонарь aka стробоскоп
Гранаты с чекой
Усыпляющий газ
Противогаз
Оптика
Кумулятивный заряд
патрон .50cal
Barret .50cal

Ну и список бы пополнялся до тех пор, пока ГМ не сказал "ну вас нахуй, вы же ебанутые на голову!", хотя мы просто хотели мирового господства. Такие дела.


| Это чисто по фану или ты реально на что-то надеешься?


| >>674784
Ты про что конкретно?


| Про то что ты делаешь.


| Ну если ты про то что я хотел бы запилить свою полноценную игру, то это скорее что-то из разряда фантастики. Если ты про простую настолку, то повторюсь, она готова процентов на 70, если не считать мейн квест. Т.е. ещё немного подретушировать и можно будет нормально играть.


| Круто, желаю удачи. Я вот тоже был ГМом и мне лично понравилось, но не сильно. Я прям как Максим Евгеньевич всё сам написал и ивенты рандомные делал. Заебался пиздец


| >>674795
ГМом быть пиздец как тяжело, надо следить за таким огромным количеством вещей, что ебанёшься. Может быть, как-нибудь я залезу в этот тред и начну приглашать рандомов поиграть в мою или не мою настолку.


| Буду ждать... Но это не точно.


| >>674791 ты давно ещё посетил что собираешься на толку про космос сделать. Похоже все же делаешь


| >>674865
Так я с тех самых пор её и пилю. Уже год прошёл с тех пор как я начал её делать.


| Пиздец! Не связывайтесь с Xiaomi вообще!


| >>674913 И в мыслях не было, не волнуйся.


| Да я вот не понимаю, как такое говно стало настолько популярным вообще?


| Дёшево, относительно стильно, плюс у них своя экосистема. В общем-то среднему юзеру ниче больше и не надо.


| Прикол в том, что железо нормальное, а
вот начиная с запрета доступа к EDL уже идёт лютый пиздец.


| И почему такой пиздец с хромом? На Mi 9T Pro: закрываю вкладку инкогнито - браузер ложится на добрые 5 минут. Сброс помогает на 1-2 дня, потом та же ситуация. Абсолютно та же версия на OP 6 - ноль лагов. Уж не специально ли его китайцы замедляют чтоб на их браузер все перешли?


| Даж не знаю станет ли /китайская/ компания занимающаяся разработкой собственной операционной системы, софта под неё и целой экосистемы вокруг, неоднократно застуканная за кражей данных, совершать такой ужас. Хотя всё-таки это немного странно, я бы увеличил выборку браузеров прежде чем делать выводы. Всё-таки речь о хроме - гугл никогда не блистал качеством своего софта.


| А зачем парится по поводу телефона? Купил sony m2 ещё лет пчть или больше назат, не обновлял андроид, и вот оно - счастье!


| >>674940 Потому-что если не париться - то можно оказаться с miui у разбитого корыта.
Так-то я согласен, главное что звонилка включает нужные приложения, остальное мелочи.


| 20058 изображений... Зачем я это всё сохраняю?


| Редит опять форсит какую то хрень и все за начали повторять. Т_Т


| >>674963 ?


| Ну Kiwi Browser и огнелис работают нормально везде. Хром же на MIUI лагает и рендерить перестает то и дело. То есть вот листаю я сайт, а тут он перестает листаться. При этом интерактивные элементы работают, только не отображается ничего. Свернуть-развернуть помогает ненадолго.


| Ещё с WiFi после обновления непонятно что. 4 ебаных мегабита, а на другом телефоне 40. Лежали они рядом с роутером при измерении.


| >>674594 Саратов.


| Как жизнь ваша? Выигрываете?


| >>675018
Проигрываю. Иногда с подливой, иногда просто.


| >>675004 Одним слово, кукуруза!


| Ну чо, кто куда голосовал сегодня?


| >>675031 А ты как думаешь?


| >>675096 наверное за пивом


| Товарищи, сколько у вас друзей?


| >>675168


| Понятно.


| >>675168 ноль


| >>675168 1


| Человечек с желанием играть в настолки, если ты живой – отзовись.


| Бля вроде поправки приняли, почему я до сих пор не сверхчеловек?


| >>675232
Потому что их приняли помимо твоего желания?


| >>675240 не понял при чем тут мое желание/нежелание


| Мля, горло болит. Либо корона, либо ангина. Надо позырить


| >>675252
Эти поправки приняли ещё в середине июня, bruh.


| Всё, пизда моему слуху. Из-а громкого звука я начинаю слышать белый шум.


| ERR_CONNECTION_RESET Вот только этого мне не хватало!


| >>675468 ты зачем роутер перезагрузил?


| >>675333 это из-за громкого музла? Если да, мне стоит начать беспокоиться о своей любви слушать металл на громкости выше, чем рекомендуемый максимум.


| >>675503 Да вроде нет.>>675502 Я ничего с ним не делал.


| Сколько раз за сво/ю/ жизнь, вы видели 404 ошибку? Лично я примерно десять раз +6 или -3 речь именно о 404й ошибке.


| >>675553
Я всего раза 2 видел её. Ну это учитывая то, что я переходил по ссылкам, которые ведут в никуда, а не просто вбивал в адресную строку рандомный набор букв и цифр.


| Спасибо за ответ.


| Какаие же теле2 пидорасы, я просто охуеваю.
Сижу через ебаный модем, недавно у меня списали 100р за 1 гб, т.к. основной трафик кончился. Ну ладно, хуй с ними, подумал я. Сегодня ночью проверяю остатки трафика, там пишут 190мб осталось, ну, думаю, проснусь и 50 рублей закину что-бы пакет основной обновить. Сегодня просыпаюсь, начинаю проверять и оказывается, что у меня ещё сотку списали. За что, про что - хуй разберёт. Но для теле2 почти 200мб и 0мб - это отдно и то-же.


| >>675627 Надо что-то менять.


| Прогноз погоды говорит что скоро будут 43 градуса... МНЕ ПИЗДЕЦ!


| >>675672
Ну 43 в южных влажных регионах - не так уж и хуёво. Вот в более северных и сухих это прям пиздец полный и безоговорочный, который просто нереально пережить.


| Прогноз погоды мне соврал... А я уже испугался.


| Хоть и не 43, но всё равно чуть не упал.


| Какой пидор написал что-то про нашего спамера в тред про модераторов? Ты охуел там?


| >>675851
Ты про что конкретно?


| А какой смысл все время говорить просто «спамер»? Спамеров же несколько.


| >>675851 Кто-то реально это сделал?


| Тааак а где /b/ разде?


| >>675926
О, новый ньюфаг в этом итт треде!


| >>675926 u=b


| Аноны, у меня какая та проблема со шлюзами. С чем это может быть связано?


| Анончики, мой баннер пошел в работу!!!! Круто, да?!


| Ну чтож, поправки вступили в силу.


| Интересно, как к нам относится администрация данного ресурса?


| Ну чтож, мой л/ю/бимый чат походу рипнулся. И что мне делать?


| >>676032
Я с мтс сижу и меня заблочили к хуям. Приходится впн включать, что-бы писать здеся.


| А всё это из-за спамера ебаного.


| >>17bd58 Да я не про эту борду.


| А почему из-за меня то? Или ты из Красноярска?


| Тут никто не знает как починить WiFi на сраном MIUI 12? Пару дней назад было до 5 Мбит/с, а сейчас вообще все время ERR_CONNECTION_CLOSED.


| >>676136 Это смотреть надо.


| Ура, чат восстал из пепла!


| Нет.


| Да!


| >>676318 Что "нет"?>>676320 Что "да"?


| Не


| Что тебе снится, биоробот?


| Поехали в таджикистан!????


| почему в место смайлика вопросы?????


| >>676376 Зачем?


| А вы знали что авиационный керосин не может расплавить стальные балки?


| Я не знал.


| Сижу и слушаю эту ебалу. https://youtu.be/1ER67r8OCW8


| Сижу.


| >>676470 да да. Терракт, да


| Вам тоже в двери дурачки стучат?


| маленький миша в петле качается
у бедного миши воздух кончается


| >>676631
Я на энном этаже и за тремя (технически четырьмя) дверьми, очень сложно рандомным дурачкам достучаться.


| >>676702 Тебе хорошо.


| >>676631
Я в частном доме, и дурачков встречает злая псина, когда я хватаюсь за биту.


| Заметили что за последние несколько дней не было поднято ни одной интересной темы в этой параше? Найс.


| Нам нужно дотянуть тредкаунт до 69.
Там можно и на покой.


| А тем временем, что-то обсуждать особо нечего. Ах да, помните название страны, которая находиться над Нигерией?


| >>676744 Алжир? Ливия?


| Да и вообще, черных обсуждать уже не модно, сейчас в тренде бан радуги


| Мне вот мать в детсве говорила - не выходи на улицу после дождя. Я как то раз ее не послушал, посмотрел случайно на радугу, теперь вот в жопу ябусь


| Паста из первых рук:
Мальчик на сварку смотрел до темна
И не случилось с ним ни хрена.
А поглядел бы на радугу час
И получайте - готов пидорас.


| >>676748 Нигер.


| А теперь вспомните формулу спирта.


| Л/ю/ди, нам ещё 103 сообщения до переката.


| >>676918
Ничего, напишем ещё. Это ж ничуть не гонка, рано или поздно доберёмся до очередного переката.


| Я просто проинформировал вас всех.


| Бля, как же хочется выйти погулять с гытарой, а не с кем. Вот какого хуя?


| Гуляй один.


| >>676960
Но бля, один я буду как полный лох сидет и брынчать всякую хуйню, а так хоть кто-нибудь бы засрал по дружески то, как хуёво я играю. Да и одному гулять скушна пиздец, лучше дома посидеть.


| >>676964 сиди дома и учи рифы, во много раз лучше чем петь десятилетнюю попсу в сотый раз


| >>676964 Ну фиг знает... Лично я л/ю/бл/ю/ один гулять.


| >>676973
Я уже выучил наизусть Smells like tenn spirit; Lithium; Drain you и Pixies - Where is my mind. Так-же знаю мейн рифф School,Come as you are, немного знаю Rape me, могу сыграть, но не спеть, In Bloom(без соло части, т.к. она какая-то совсем ебанутая) и Heart-shaped box.
И мне этого более чем хватает.
>>676992
Ну бля, одному с гитарой - такое себе. Да и без гитары тоже. Просто хз чё делать на улице одному.


| >>676995
Бля, хуйню написал.
In Bloom и School могу сыграть полностью, но без соло части.
Heart-shaped box и Come as you are могу сыграть полностью, но не спеть.
Rape me могу только первые 4 аккорда прочесать, т.к. она мне не очень нравится.
SLTS;Lithium;Drain you и Pixies - Where is my mind(партия акустики, т.к. учил её когда
у меня только акустика была) полностью играю и пою.


| >>676995 Я просто хожу и мне зашебись!


| Кто прочитал, тот сдохнет


| Кто не прочитал, тот будет жить счастливой жизнью пару десятков лет


| >>677101 ага, лет через 50,а вообще возвращайся на свои двачи там тебя заждались уже


| >>677200
Держи в курсе. Алсо репорт за спам.


| Ну так что у вас за планы?


| >>677204
Ну и будем сидеть, тебе то что, лол?
Или ты просто залётный школьник, который думает, что всей затралевалил?


| Какие-то дешевые байты в последнее время пошли. Люди вообще не стараются


| >>677231 Зачем?


| >>677244 ты гей


| >>677270 Ахахаха, как смешно. А теперь перестань смотреть в свой монитор, который настолько чистый, что видно отражение, и иди спать.


| >>677275 хули ты мне указываешь?


| >>677282
А хуле ты ему сделоешь? По IP вычислишь, лол? Или мамке пожалуешься, что тебя в инторнете обижают?


| >>677284 что ты несёшь, чё я ему делать должен когда мне дела до этого типа нет?


| >>677287 Пиздишь как дышишь.


| >>677124 никогда не был на дваче.


| >>677287
Тебе так похуй, что ты не можешь молчать, лул? Голубчик, да у вас жёппу рвёт!


| Как надоели пидарасы хочу убить их всех за раз ну а потом я вспоминаю что сам такойже пидарас


| >>677406 не настолько похуй, представляешь. Ещё не ясно с чего у меня жопу рвать должно, наверное с того что у меня нет намерения разбираться с рандомом в интернете. Вы оба так пытаетесь мне жопу подорвать, вот только несёте хуйню какую-то
Вот было все нормально, потом пришел какой дегенерат с двача, похейтил, ушел, а за ним вылезли дурачки, один из которых обиделся из-за того что его назвали геем, а второй безуспешно пытается угнетать за компанию


| Доброе утро! >>677430 А ты просто иди на хуй.


| >>677435 соси


| >>677430
Лол, не читал.


| Как вам такое: в биосе 70 градусов на проце?


| >>677521 Зато не 150.


| Удалили пост, мда


| >>677521
До рабочего максимума ещё градусов этак 20, так что всё норм, рабочая тепература, так сказать. Чё за камень у тебя, кстати, и какой охлад?


| >>677549 Какой?


| >>677598
Серию постов какое аниме говно, и какие анимешники говноеды.


| Точна, тут же есть русскознающие модеры


| >>677629 Модеры правильно сделали. Кстати,
спамить о том что аниме говно нынче модно?


| >>677598
В котором я сказал, что кулер отвалился и прилёг на видеокарту.

>>677557
9400F с боксовым кулером, а на 70° он держался без кулера вообще получается.


| Ну как у вас погода? У меня температура воздуха наконец упала!


| А стрим вернули на его законное место. Раньше всегда доступ ограничивали и все. https://youtu.be/JSDBFh37mqE Ну и неудивительно будет, если этот пост удалят.


| Все-таки не думаю, что разрешать анонам с синдромом вахтёра быть модераторами - хорошая идея. Ну да ладно, от меня все равно ничего не зависит.


| >>678344
Сейчас бы срать, а потом удивляться, чё это тебя нахуй шлют и все твои посты трут.
Ты, бля, тупостью траллируешь, или ты в натуре такой тупой дегенерат?


| Мех. Хотят - пускай удаляют, тут, чай, не демократия.
Deep web - тема скользкая, тред с пустыми постами - это тред с пустыми пустыми. Модов не просто так называют "уборщиками".


| Цензура бывает разной. И если она избавляется от сомнительных тредов ценой лёгкой коррумпированности в среде чистильщиков - не вижу проблемы.
Можно, конечно, решить проблему более эффективно, но не всегда проблема в нежелании. Чёрт его знает по каким причинам эти способы не используются.
И, ультимативно, похуй, ибо нормальных людей всё это почти не затрагивает, а модераторы развлекаются.


| >Почти
Мир стоит больше пары прихлопнутых гражданских. Даже если их хлопнули ради смеха.
Опять же - пускай, в целом, можно и нужно лучше, но так-то и без того в целом заебись. А если есть что-то конкретное на уме, что способно реально улучшить ситуацию - то есть маза передавать это наверх, а не говорить в воздух.


| Да чего вы паритись? Удаляют всё что им не угодно - пускай. Цензура - защита от ЦП и того подобного. Зачем вообще заводить эту шарманку?


| Наконец-то закончил с тегами на сегодня. Завтра снова ебаться.


| Да когда там уже зимний холод придёт?!


| >>679018 реально пиздец какой-то, зима всегда была лучше лета


| Ненавижу ебаных комаров. Просто пиздец как ненавижу этих тварей.


| Тупая сучья мразь на комаре укусила меня в ебучую ногу. Ну вот нахуя этим пидорасам яд нужен то? Просто потому что?
Сука, ненавижу этих ебучих тварей!


| Два чая этому >>ab23e1 господину.


| Я опять пробил пакетик сока насквозь...


| >>679169 чел............


| >>679169 да как.....


| >>679172 Случайно...


| >>679169
Bruh moment


| Ну што, выключаем свет, ведь так безопаснее.


| >>679190 Откуда взялась на это мода?


| >>679336
Братан момент.
На урбане забанили?


| Надо ли менять телефон, если он от тридцати минут переговоров, дошел от 50% до 16% заряда и нагрелся как печь?


| снизу чел который любит нюхать письки


| >>679358 ну тридцать минут переговоров это много


| Ну как вам жизнь?


| >>679437 Пока что норм.


| >>679437 Могло быть и лучше.


| Вообще обсудить нечего?


| >>679549
Ну я в миникрафт играю по сетке. Сделал сервер, пытаюсь на него народу нагнать, причём желательно шоб не было всяких грифонов, т.к. мне лень с ними разбираться.


| >>679563 Мда... Не очень хорошая идея.


| >>679565
Отчего же? Вполне себе хорошая идея. Развлечение на века.


| >>679565
Ну почему же? Если онлайн будет состоять из небольшого числа людей, то гриферов будет очень легко отслеживать.


| предлагаю тебе скинуть нам айпишник


| >>679571
Какой айпишник, вроде просили чтоб без гриферов. :^)


| какие гриферы, мы тут все приличные люди


| >>679571
Я через локальную сеть его сделал, так что просто айпишником не обойтись.


| >>679579 Вы уверены?


| Вот-вот, лично я бы зашел на сервер чисто чтобы поднасрать


| Словно ветер в степи, словно в речке вода...


| >>679580 ты там через хамачи как в 2007 играешь?


| Я закончил сортировку картинок!


| >>679615
Ну почти. Использую радмин ВПН, вместо хамачи, т.к. он проще. А смысл арендовать хостинг, если на сервере полтора человека играет?


| А вы умеете свистеть?


| >>679629 а может порты просто откроешь и не будешь ебать людей установкой дополнительного софта?


| >>679647
Нихуя себе, какой ты простой.
Давай, расскажи мне, как на симочном модеме открыть порты, а я тебя внимательно выслушаю.
Если бы была такая возможность, то я-бы так и сделал. Да и порты не всегда открываются. До того как я пересел на симочную дрисню у меня был проводной интернет дома. И один хуй порты не открывались. И я не ебу с чем это было связано.


| >>679641 нет, но раньше умел


| >>679641
Вроде да, но совсем слабенько.


| >>679651 это не я дохуя простой, это ты дохера сложный. Сейчас бы с модемом сидеть.. и ещё пытаться на нем что-то хостить...


| >>679712
А, так ты агрошкольник? Что-ж ты сразу то не сказал, я-б тебя ещё с предыдущего сообщения игнорировать начал.


| >>679651 скажу я тебе вот что, есть альтернатива в виде бесплатных хостингов, например Aternos. Соединение там конечно через жопу обычно, но не факт что на модеме лучше будет. Интерфейс с настройками там для нубов сделан, все просто и понятно. Поддерживаются как моды так и плагины, все ставится в 2 клика. Бекапы автоматические есть.
Вообщем идеальное вещь, если бы не дерьмовый хост.


| >>679714 да кто здесь из нас агрошкольник действительно? Хули ты такой токсичный?


| >>679716
Очевидно что ты, ведь я просто написал, что в кубы играю через лан-сеть. Тебя это не устроило и ты начал выёбываться на ровном месте, какой я говноед, ведь заставляю своих знакомых качать сраный радмин, что-бы поиграть в сраный майнкампф, ведь я живу в полной жопе где нет ебучего оптоволокна, а проложить его стоит не мало денег, которых у меня нет.

В итоге это что-то из разряда "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КАК ВЫ ТАМ РАЗВЛЕКАЕТЕСЬ, ПОЭТОМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАТЬ ЭТО ДЕЛОТЬ ЯСКОЗАЛ!".


| >>679716 агрошкольник здесь я. Всех мамок ебал.


| >>679723 откуда я должен был знать в какой жопе ты живёшь? Я тебе сказал про самый эффективный способ как все сделать.
Ты похоже настроен так, что знаешь все лучше. Ну и ладно, могу только пожелать тебе удачи в хостинге через мобильную сеть, ещё и используя при этом виртуальную локальную сеть.


| Мда... Срачь появился из ничего.


| Скоро перекат.


| ПЕРЕКАТ!!!!!!!
https://dangeru.us/u/thread/679780

Total number of posts: 221, last modified on: Sun Jan 1 00:00:00 1594826868

This thread is permanently archived