danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #56 “МЕЛАНХОЛИЧНЫЙ”

| Как жизнь молодая, девч/u/ли?


| Рано перекат пилишь. Жизнь как жизнь


| Название треда как никогда в тему.
Прошлый тред прожил чуть больше месяца по моим ощущениям. Чую этот проживет ещё дольше, если не упадет.


| Как вы вообще чёрт подери создаёте треды?


| >>617500 вот так


| Убрали капчу бля, скоро пиздец настанет


| Продублирую сюда.

Анон, я тут наткнулся на странную хуйню.
В корневой папке ПК-версии игры есть папка с названием "answer", внутри этой папки находится картинка с названием "Her". Так-же в папках sounds находится две папки music и sfx. В них тоже находятся картинки, в первой "false paradise" а во второй "menace". Картинки будто взяли из какого-нибудь хоррора. Проверьте кто-нибудь их наличие у себя, что-ли.
Завтра могу залить их и скинуть ссылку сюда.


| >>206e17 пойду проверять


| >>617507
У меня, если что, стим-версия игры, имей ввиду.


| >>206e17 ок


| Какого чёрта, оно реально там есть


| >>617506 это баян уже. Хз что это значит, просто лежит себе, есть не просит


| Хотя menace выглядит неплохо


| https://va11halla.fandom.com/wiki/Tres_Alicias


| >>617511
Может стоит ВСКРЫТЬ эту тему?


| >>617513
И это всё? Как-то скучновато получилось, я надеялся, что там нечто большее скрывается.


| >>617513 Моя интрига по поводу перса, куда же ты--


| Пользуюсь приложухой одной, Отдам даром называется. Можно отдавать всякое говно ненужное, получать за это баллы, а потом за эти баллы брать чьё нибудь говно, которое тебе может быть нужно. Отдал уже ласты не моего размера и где то 150 дисков с играми.


| Welcome VodkaNiggers


| >>617521 Игры то зачем?


| >>617616 Ну в наш век всё можно с торрентов скачать, а диски просто место занимали.


| Ну и где капча я не понял? Ежедневный челлендж где?


| Радуйся пока можешь, др/u/жище.
Спамер грядёт 〜(><)〜.


| >>618144 отставить панику, пока все в порядке


| Вот именно, что пока что


| >>617521 билят 150 дисков, 150 едрить, это жёстко. У меня было максимум 20-30


| >>618108 лично я как-то удивился, столько дисков и так просто отдать. Я же лично до сих пор храню диски


| >>618218 50+ дисков максимум у меня сейчас


| >>618229 большая часть либо не работает, либо просто говно всякое


| >>618239 кстати, можешь сказать названия некоторых дисков? Просто интересно


| >>618254 Prototype 2, Darksiders 2, Max Payne 3, кучу игр по Звёздным войнам, калл оф дюти дохуя частей. Там список ебический


| >>618255 из этого я играл только в Прототип 2, вполне неплохая игра


| Время мешать напитки и менять жизни?


| >>618286
Время менять напитки и мешать жизни!


| >>618605 да бля, жизнь с этим сама справляется.


| Мне кажется или дышать треду стало свободнее? Как бы мы с вами сами не стали спамерами на вольных хлебах))))


| >>618837 да не, тут же не дауны. Народ, харе в старый тред писать, чё как эти самые.


| Хотел спросить, тут кто-нибудь шарит в поверхностном моделировании в солидворкс 12?


| Оооо дарова)


| >>618856
Могу кинуть ссылку если захочешь, на свой автомобиль)


| Фига вы рано запилили перекат. Впрочем, не то чтобы от этого хуже стало.


| >>618876 оооо давай


| >>618876 а ты потом в твердотельное преобразовывал?


| Не жить, а доживать.


| Как-то раз для разнообразия искал что послушать, наткнулся на музыку Серафима Бит-Хариби. Вроде ничего особого, арабские религиозные мотивы, но все равно это космос. Псалм 50 так вообще, когда в первый раз послушал меня так жмыхнуло, аж ваще.


| А у меня сегодня экзамен по матану, вот сейчас еду на него. Чую ждёт меня нахлобучка


| >>619082 арабские религиозные мотивы, чел ты серьёзно? Ты что, бабах какой-то?


| لروسيا تنفجر. أيها الإخوة إن شاء الله


| الرجال ، لا تفتح هذا الموضوع. أنت شاب ، مرحة ، كل شيء سهل بالنسبة لك. هذا ليس هذا. هذا ليس شيكاتيلو وليس حتى محفوظات الخدمات الخاصة. من الأفضل عدم الصعود هنا. على محمل الجد ، سوف يكون أي منكم آسف. من الأفضل إغلاق الموضوع ونسيان ما كتب هنا. أفهم تمامًا أن هذه الرسالة ستسبب اهتمامًا إضافيًا ، لكنني أريد أن أحذر على الفور من فضولي. الباقي ببساطة لن تجد.


| Нет, это нельзя взрывать.


| >>619082 я нашёл своего братана. Реально крутые мотивы у арабских песен


| >>619315
حسنا يا أمي :(


| >>618996
Нет, смотря собственно зачем... можно тогда сразу телом строить


| >>618995
https://www.instagram.com/p/B7D1ze7hhE9/?igshid=1db6a7h7xw7ib лови


| Это делается через сшивку и заролнение


| >>619405 у меня была мысль сделать 3д модель, сохранить ее в степени и прогнать в flow vision, чтобы заменить аэродинамику. Ну побаловаться там.
С телами я работать в принципе умею, но вот как создать особо сложные пространственные формы представляю слабо. Вроде это можно поверхностями, вот хотел попробовать.


| Вот на дангере убрали капчу, так русскоязычный в какое-то говно скатился.


| >>619479 почему?


| >>619479 это ты из-за арабов двумя блоками выше так подумал?


| >>619504
>>619490
Именно. Сейчас ещё разного рода американцы подтянутся, станет ещё веселее.


| >>619690 так это же хорошо!


| >>619690 ну а хули, мы же тут не единственные на этой борде сидим. Американцы и так периодически пишут сюда пытаясь нас затроллить.


| >>619325 арабы рулеззз


| Кстати, никто не знает, что за Plague Inc в Китае начался?

(Секунд десять искал капчу, хых)
( ̄▽ ̄*)ゞ


| >>619854 натуральный плагуе


| >>619854 тока без зомби


| >>619854 отя падажжи и, это ж другая игра, да. Тогда 100% натуральный


| >>619854 Google.com


| >>619690
Какой ты скучный :<


| >>619449
Насколько сложная форма? Можно по сечениям попробвать, рисовать пути и траектории… можно через бобышки с созданием полости, что хоть делаешь, покажи)


| >>619894 бляяя, точняк можно же сечениями. Так выглядит реально просто. В добавок потом можно отзеркалить.
А вот что такое через бобышки с созданием плоскости не очень понял.


| Я вот не могу понять, чё молчим? Нас уже спокойненько скидывают с первого места в списке тредов! Непорядок.
Кстати, начинается новый виток войны бургов.


| >>620071 просто кто-то вернулся в предыдущий тред и начал бунтовать.


| Какие же российские комедии говно. Тупо пиздец


| >>620083 бэд, ты?


| А на новый виток войны бургов всем насрать что-ли? Эта война идёт уже несколько лет. Сколько в ней было пролито крови! Один раз злой Бург даже чуть победу не одержал (благодаря вмешательству темных сил).


| >>620110
Будущее за злым бургом.
Кушать хочу.


| >>620085 обидно что единственным знаменитым кинокритиком является этот обсос


| >>620125 другие не лучше, если ты про ютуб.


| >>620039
Если тебе нужны поверхности, прямо обязательно, то тф можешь через бобышки по сечениям построить форму, ну а потом удалить внутренности, придать толщину ну и так далее


| >>620332 мне наоборот нужны тела. Просто я как-то слышал про инструменты работы с телами, и теоретически там гораздо удобнее.


| >>620332 тьфу ты, про инструменты работы с поверхностями.


| Бля, открыл для себя чат рулетку. В основном там конечно ебланы и дрочеры, но за два захода туда я нашёл 3 людей с которыми интересно было общатся. С первым часов 5 сидели болтали.


| А о чем болтали?


| >>620409
Тут по разному можно, говорят есть конкурсы от sw team на построение заданной модели с меньшим количеством шагов, т.е. кто быстрее и без лишнего шума


| >>620456 о всем


| >>620433 ну здесь вроде тоже что-то похожее на чат рулетку, нет?


| Нет.


| Т.е. тут беседы на 5 часов не построишь, ничего общего вообще нет.


| >>620548
Чат рулетка со студентами, анимешниками и игрожурами:3

Вообще как мне кажется на 5 часов общения тут можно было бы замутить…


| >>620573 без визуального взаимодействия не то


| Онимэ


| >>620636 онимэ.


| Онимэ?


| Аниме.


| Манга

Дорохедоро стоит смотреть?


| Мне не понравилось, дропнул на серии пятой. Если нравятся простые истории мести, экшон и нет раздражения к сёненским превозмоганиям, то может и зайти.


| Ещё графоний там брух, правда. С тем же успехом лучше KnY навернуть.


| >>197db0 ==>>931858


| >>620753 что такое "сёненским превозмоганиям"?


| Сёнен-ай откуда там??? Не смотрел, но такой хуиты там не должно было быть!????


| Блять, с Дороро перепутал.

>>620759 ну, писклявые клишированные крики во время боя и всё такое. Там это, правда, только мелкого касается, если я помню. Без него тайтл душевный.

>>620759 я не про тот тайтл, но вообще сёнен и сёнен-ай разные жанры как бы.


| У меня завтра экзамен по физике, я ни хрена не готовился, в добавок я еду тогда после работы, буду с вареными мозгами, пожелайте мне удачи


| >>620864 забей хуй, все само получится.


| >>620864
Горшочек вари


| >>621055
Уууууу, горшочек...


| Горшок умер.


| А удачи так никто и не пожелал.

>>620864 >удачи чел


| >>621075
Они с Летовым в сибирских лесах затерялись


| Что то мне кажется что я больше снега в жизни не увижу.Только если на картинках или где нибудь на севере.Будет тупо лето, осень, осень, весна.


| Этот старый хуй мне 3 поставил. Он дал оценку выше только нескольким челикам.
Хотя-бы три, это-то да, но я мог бы и на четыре вывезти. Тема не сошлась, многие другие я бы затащил.
Да и ваще он сегодня не в духе. Всех отстрелял как семечки, и пошел. Обычно он более нормальный.


| >>621246 а в Питере сегодня нормально, снежок лежит. Только вот завтра его уже не станет скорее всего. И это печально.


| >>621247 Да похер. Сдал и сдал


| воняет.


| Вас раздражают люди которые отвечают на все вопросы односложно?


| Нет.


| >>621490 а тебя? И почему да?


| >>621509 да. Хз почему, просто как будто не способны диалог поддержать


| >>621545
Ты задаешь конкретный вопрос и получаешь конкретный ответ. Если хочешь не ответ, а разговор - задавай тему, или открытый вопрос.


| >>621546 а я чем занимаюсь?


| >>621567
Хуйней?


| >>621575 может и ей


| >>621491 недооценённый ответ


| Детсад солнышко, лоброе утро


| Black hole sun


| Да.


| а


| Нас в последнее время так запросто скидывают с первой страницы, вообще не напрягаясь.
Непорядок.


| >>621962 ну давай попиздим


| >>621969 ну давай.


| >>621979 как жизнь вообще?


| >>621980 не сказать что супер херово, но могло быть лучше. А ты сам как?


| >>622008 да так, сижу дома, чаюсь без работы пока что. С девчонкой познакомился недавно, сидим болтаем. Надеюсь на след неделе встретимся, пробздимся


| Блять, у меня впереди 3 экзамена, диаломная, и ещё этот военкомат со своими документами заебал уже. Хочется выпить, а потом вспоминаешь что ты студент которому не всегда на еду деньги находятся, и хочется повесится нахуй.


| >>a7bf1e фига ты чел


| >>622154 ну отсутствие денег одного моего кореша от алкоголя не ограничивало никогда. И знаешь что с ним сейчас? Успешный человек, работает на заводе по производству вертолетных газотурбинных двигателей, 45 к в месяц, и это только после шараги. А потом, когда из стажёра станет нормальным человеком будет зарабатывать 60, а после курсов повышения квалификации 80, 100 и максимально возможные 120.
Вот это я понимаю успешность


| >>622159
Я себе на ёбаный сяоми с трудом накопил, и то только потому что мой старый смартфон уже был древним говном мамонта.


| Тяжело нам живётся, да.


| >>621962
Ебать, это что, Red Alert?


| Какой же кайф что завтра пятница, такое настроение не рабочее, ща усну прямо за компом.
А мне ещё три с половиной часа здесь тусоваться


| >>622191 не понял юмора


| >>622159
> зарабатываешь 60, 80, 100, 120
Знаю одного чувака, который в свои 20-21 в месяц поднимает от 90к. Однажды он за половину месяца заработал около 100к.


| >>622315 ну заработал и заработал.


| Чуваки, как ногеймез лечить?


| >>622427 чего лечить?


| Какой же кайф эти выходные, такой чилл


| >>622427
Я частично смог бесцельными играми типа animal crossing и harvest moon.


| Я The Saboteur буду перепроходить. Вы знали, что там можно если на месте стоять и нажать shift, то гг начнёт курить?


| >>622600
Я так и не играл. Помню, в игромании читал, когда еще другое название было у игры.


| >>622604 пиздатая игра, советую


| Открыл _все_ вопросики Скаллиги в Ведьмаке. Это подходит для справки аутизма, чтобы от армии откосить?


| От армии можно попроще, через черный ход.


| >>622707 если похуй на записку о том что ты ебанутый, приходишь в первый же кабинет в военкомате, снимаешь штаны и ссышь/срёшь под себя. Если не похуй, то могу способ по цивильней подсказать


| Ля, в мою пердь приедет Creedance Clearwater Revival. Только состав другой, потому что группа распалась 1000 лет назад. Но песни все олдовые будут играется. Бэлдеж


| >>622815 да ладно? Такая старая группа, да ещё и в Россиию приезжает?


| >>622842 В Беларусь лол. Я почитал, и вроде как там хуй пойми кто из старого состава остался. Но похуй. Главное музыка, а не люди которые её исполняют


| Какое же говно, ну почему завтра понедельник?


| >>622951 сука забеало это говно внатуре, ебучий понедельник блять


| >>622958
>>622951
Ну зачем так грустно( Давайте будем во всём видеть позитив и добро!
Сегодня выходной - значит можно чилить


| >>620332 Чувак, сечениями это такоооой геморой космический, просто жесть.
Я че-то начал, пару сечений сделал а потом как прикинул что мне в тридцать раз больше делать, и сказал "ну нахер". К тому же результат будет совсем не точный.
Точность желательна, поскольку хочу в flowVision прогнать.
Я наверное потом все же попробую с поверхностями разобраться, или вообще в другой САПР пойду пробовать.


| Ребят у кого-нибудь когда-нибудь выгорал экран? Как это исправить? Если только починкой то считается ли этот случай гарантийным?


| Ах как хочется тяночку да куда-нибудь на почту, да что бы не пыталась мне ню-фоточки свои ебанные за монеточки продавать (๑′°︿°๑)

Анон, чому тяночки такими меркантильными стали и не хотят просто общаться?


| >>623024
По идее случай гарантийный, но тебе найдут способ отказать в гарантии , поверь.
>>623043
> Ах как хочется тяночку
На мочан, быдло.


| >>623043 не можешь найти просто?


| Дангер с каптян был лучше.


| >>623069 соглашусь


| >>623043 вот это вот "раньше девушки встречались не из-за денег" обоснованно опытом пятидесятилетней давности или ты просто аутист?


| >>623069 не соглашусь


| >>623080
>>623086
Мнения разделились.


| >>623014
Да, тут не всё так просто, нужно будет много доп построений сделать, ятобы получить точную форму


| >>623014
Ты использовал направляющие кривые (сплайн в 3х/2х мерном эскизе) и осевую линию?


| >>623222
Вообще я недавно понял, как поверхностями строить, это особенно удобно с многогранниками)


| >>623222 конечно, я вообще кривыми и прямыми (в смысле без сплайна, не люблю я его, но это не так важно) перечертил виды спереди, сверху и сбоку.
Но геометрия там не самая простая, к тому же направляющую, если я правильно знаю, можно выбрать только одну, по крайней мере у меня в версии 12 года так.


| Или нет? Надо будет кстати проверить. Я всегда только одной пользовался.


| С добрым утром


| >>623579
Доброе. Как оно?


| Мне настал конец, надо искать фирму занимающуюся электроникой. Можно продажи, а можно произвдства, но суть такова, что я задаром должен им сделать дизайнерский фирменный стиль. А мне как промдизайнеру со второго курса снесло башку от одной мысли, что ВУЗ по сути, отправил нас в свободное плавание)


| >>623638 да вроде ниче, живой еще


| >>2a6bff
Отчасти и наша вина, а отчасти и их природная жадность. Но как же я тебя понимаю...


| >>623757
Вот ты тоже можешь отправляться на мочан, вслед за этим >>2a6bff биопроблемником.


| >>623774 опять ты, помойник ебаный, вылез из своей грязной лужи. Вот нахуй тут такой как ты нужен?


| >>623757 мудила


| >>623774 да харош всех гнать отсюда, и так актива полный ноль


| О тяночках в приличном обществе таки не говорят.


| В приличном обществе слово "тяночки" не употребляют.


| В приличном обществе можно говорить о чем угодно. И если вы такие снобы ебаные, то возникает вопрос:Кому тут не место?


| >>623901 абсолютли


| >>623901 ты кто такой нахуй


| >>623862
Лучше пусть будет мало актива, чем эта доска станет филиалом абучана с его биопроблемными высерами.
>>623901
Тут не место биопроблемам. Хочешь биопроблем - пиздуй на двач, там на тебя всем похуй будет. Лично я нытьё про "КАК ЖЫ ХОЧИТЬСЯ ТИАН"/"КАК ЖЫ ХОЧЕТЬСЯ КУНЬЧЕКА" просто не переношу. Вся эта биопроблемная параша, точнее её отсутствие - одна из причин по которой я здесь сижу.


| >>623854
Хочешь биопроблем - пиздуй на мочан и посмотри во что /б/ превратился из-за них. Бесконечные фап-треды и "как же хочется тян"-треды. Ты этого добиваешься, ебло?


| >>623949 ну тут вроде такое не обсуждается, просто один чел в воздух что-то пишет, а если вокруг этого кипишь не поднимать, то и не будет никогда обсуждаться, я так считаю.
Харош шухер наводить, нормально же сидели


| >>623950 насколько же ограниченным надо быть что бы агрится на рофл какого-то чувака. С тебя уже люди смеются чудо ты ебучее


| Где тот чувак с прикольными смайлами, когда он нужен?)

Ладно вам петушится чуваки, тролля осуждаю, к добру и рассудительности побуждаю. Завтра у меня достаточно неплохой день, т.к настолки в вузе, покажу преподам свой вертолёт солидовский, графика и техмех. Кста. Чел с 12й версией, есть один интересный инструмент для поверхностей как отсечение эскизом, можно всякого рода формы интересные получать, могу ещё скинуть учебные доки по построению лейки, чтоб глянуть.


| А тому перцу который тяночку хотел, скачиваешь Баду или Тиндер...profit.Если на лицо не страшный как война,то всё выгорит


| >>623952
Такая ситуация уже не первый раз происходит, банимаиш? Всё, что я хочу донести своими высерами - то, что если такие сообщения станут регулярными, то этот тред БУКВАЛЬНО превратится в филиал /б/ двача. Биопроблемы - это говномидас, если их в зародыше не душить, то доски обрастают нытьём даунов-нормисов, а адекватный анон съёбывает.


| >>623971
Толсто, попробуй тоньше.


| >>624113 отныне я каждый божий день буду вбрасывать пасту про тяночку. Всё для тебя)


| >>624116
Ну и заработаешь прозвище себе обидное, которое я ещё не придумал, понял?


| >>624122 да без проблем. Забились.


| Блять, вы тут двое не единственные в треде, у нас тоже свои интересы есть. Не надо начинать хуйню творить.


| >>624175 так давай, излагай свои интересы


| >>624112 ну хрен его знает, делай что думаешь, тока осторожно


| >>623985 а давай свою лейку, гляну


| >>624175 излагай


| >>624177 >>624197 я про то, что лично мне не сильно бы хотелось видеть как те двое ежедневно тут сруться по поводу биопроблем.


| >>624250 я бы просто постил, и все было бы норм. Свобода слова как никак


| >>624257 она не должна выходить за рамки. Помнишь спамера? Так он тоже просто постил. Свобода слова


| >>624370 тупой срам и выражение своих мыслей это две разные вещи. Когда какой то хуй с горы запрещает челику что то писать, мне хочется нассать ему в рот


| >>624379 спам*


| >>623248 короче проверил, полная херня, направляющая только одна, даже в солиде 17-го года. Короче плоскости и все


| Во смотрю я ваш срач и хочу сказать, что завтра ПЯТНИЦА


| На самом деле, срач даже не причем. Просто сказать хотел.


| >>624379
Ты тупой долбоеб, я не запрещал никому ничего делать, я лишь выразил свою точку зрения про то что интересны других тут тоже есть, и вот лично мне их срач, в твоём понимании "выражение мыслей", был бы неприятен. Сейчас бы в интернете запрещать кому-то что-то делать, ну да.


| >>624414 нахуй оскорблять то? Я не про тебя говорил, хотя может это и ты.


| Кароче решено, весь следующий тред я буду ныть про то, что у меня нет тян, что-бы все охуели.


| Перекат, посоны.
>>>624433
>>>624433
>>>624433


| >>624435
Бля, эту фичу убрали штоле?
>>>/u/thread/624433
А так?


| Бля, рили фичу убрали, похоже.


| 123


| >>624390 как одна??? Можно их нарисовать несколько и выбрать

Total number of posts: 220, last modified on: Sun Jan 1 00:00:00 1581010840

This thread is permanently archived