danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #51 "ИМЕНИ СГОРЕВШЕГО СЕНТЯБРЯ"

| Вот и сентябрь сгорел, вот и календарь перевернулся... Вот и работа, вот и учёба. Грустно это всё.


| Согласен, жизнь это грусть и страдания. Есть вещи которые могут сделать тебя счастливым, но на такой короткий промежуток времени. Сама жизнь от этого не меняется


| Наверни Piano Man и всё будет хорошо


| >>594783
скоро синтетические напитки выйдут из моды, будем мартини и чернобелых русских ебошить


| здравствуйте, анончики. как ваши выходные проходят?


| >>594893 и тебе доброго. Взял винца и смотрю, как обезьяны в октагоне дерутся - UFC, то бишь


| >>594895 хорошее зрелище


| >>594815
Этой хернёй я и на работе заняться могу. Как в меме "пришёл с работы: ух, сейчас отдохну".


| >>594907 ну да, такая херня, зато смешно


| >>594780 теперь ждём 21 сентября и когда сентябрь закончится


| >>595021
А двадцать первое зачем?


| >>595025
Потому что в ночь с 21 ра 22 у меня др.
Мимо анон


| 19 сентября в америке будет don't come to school tommorow =)))


| >>595069
Завидую твоей мании величия.


| >>595078
Жду ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!


| >>595179
Посмотрим на твоё поведение.


| >>595179 ну дождись ты 21 числа, тогда и будут поздравления


| Кто ждёт новую борду (уже 3)?


| >>595294
Я жду её. На своём пиратском корабле.


| >>595294
В смысле с Нирванны? Та не, даже если запилят для неё, то я и тут и там сидеть буду.


| >>595294 в смысле уже третью?


| >>595355
Borderlands


| >>595390 ни о чём не говорит


| >>595390
Тогда так и говори, мы тут текстборду от Бордерлэндс не отличаем.


| *дал треду пинок под зад, со словами - "харе лежать, пьянь!"*


| Всё, закрываем тред.


| Да хуй с ним уже.


| Согласен.


| >>595736
>>595748
>>595749
В смысле, мать вашу? Люди работают, им некогда писать просто, дайте им время!


| Вот согласен с >>fe5679. Не у всех сейчас есть время на /u/ сидеть.
Я вон даже мобильные дрочильни вынужден был бросить, а это о многом говорит.
Ближе к выходным постинг будет подрастать. А на тот же НГ, лично я, как и в прошлом году, буду туть сидеть. Думаю, ещё парочка людей присоеденится.
Так что не хороните русскоязычный /u/, он ещё фсех вас переживёт (≧▽≦).


| Ебать, тут есть русские ))0)


| >>595792
Угадай, кто читает ранобэ вместо того, чтобы спать. При том, что ему пол шестого на работу вставать.


| Как же приятно сюда вернуться, надеюсь вам тут было весело, др/u/зья, что интересного я пропустил за эти почти полгода?

inb4: Читай предыдущие треды, ленивая жопа.


| >>595829
У меня накрылся гипердрайв, а в целом больше ничего прям такого не происходило. Ну или я этого не помню, хех.

>>595803
Был у меня подобный опыт, больше так не делаю. Лучше уж лишний часок почпать, чем весь день никаким ходить.


| >>650838 где твой розовый Тон???


| >>595877
В ангаре на орбите.


| >>595844
Ну раз ничего такого не было, может оно и к лучшему. Теперь-то я отсюда никуда не уйду и явно ничего не пропущу.


| >>595844
Я просто работать не хочу.


| >>595942
А кто хочет...


| Кстати, аноны, как осень то проходит? Как учёба, работа?


| >>595974
Я только устроился на работу, спустя почти год перерыва на "поиск себя" и подработок. Пока тяжко, новый коллектив, новые ученики, вспоминаю пропитые скиллы и перки по методике. А в целом довольно грустно вечерами, так как я успел каким-то образом оборвать связи со всеми знакомыми. Такие дела.


| >>595982
Ой, привет анон-учитель, давно не виделись (≧▽≦)
Ну, надеюсь в будущем ты встретишь новых знакомых. Ну или наладишь связи со старыми.
Как новые ученики? Докучают сильнее старых?


| >>595974
Тяжело. Смены по тринадцать часов и зарплата в тридцатник. Хочу найти место по-спокойнее.


| >>596038
13 часов?!
Блин, др/u/жище, тебе точно надо искать другое место. Поражаюсь твоей стойкостью.


| >>595974
Уже больше двух без отпуска (если считать, что работать начал с универа). Сначала просто просирал каникулы, чтобы искать работу м работать. А как выпустился, начал менять работы по разным причинам. Вот, теперь сижу на заднице и жду полгода, чтобы наконец отпуск взять. Это будут лучшие, блядь, каникулы за все мои 23 года.


| >>596053
> двух лет


| >>1acd50 Давно не появлялся


| О боже мой, это тот самый учитель, о котором я так много слышал? Вот это охуеть.


| Смотрика, >>1f0bcd, ты уже успел легендой тут стать. Хех


| >>596036
Да, давно я не был тут. Не думал, что меня кто-то помнит. Приятно.

Насчёт учеников, могу сказать одно, что с каждым годом по моим наблюдениям средний т.е. обычных школьников становится больше, но те самые хулиганы становятся более изощрённые и наглее. Но и они не столько проблемные, сколько просто раздражающие. Но в целом, вроде бы мне попался неплохой список. Пока проблем особых не было.

Ну, а насчёт знакомых, я не уверен, что буду общаться с кем-то ИРЛ.


| >>596080
Ну, без ИРЛ знакомых потом совсем тошно станет, имхо.
Рад что у тебя всё более-менее нормально, а то как то не по себе стало, после того как узнал что ты уволился. Найти более-менее нормальное место сейчас довольно сложно.

Только что на улице встретил учительницу, чей урок сегодня прогулял. Забавно вышло, хоть и слегка неудобно. Пришлось объясняться.


| >>596080
Скажи спасибо, что не общепит. Ребят, никогда не идите работать баристой. Иначе вам абзац, и не говорите, что я не предупреждал.


| >>596081
Знаю, что будет плохо. Но ничего поделать не могу. Как-то разучился общаться без рабочей необходимости что ли? Да и знакомых пл интересам скажем так совсем нет.

Почему прогулял?

>>596082
Я работал какое-то время (два месяца) помощником бармена. Особо сложностей не заметил. Хотя вероятно, что многое зависит от места работы. Как тебе работа? Есть что интересное рассказать?


| >>596083
Ты хочешь чтоб я уже перед третьим учителем объяснился, дя? ( ̄▽ ̄*)ゞ
Ну, на то есть три причины:
1) Т.к. с прошлого года мы перестали учится по субботам, нам поставили по 7 уроков каждый день, это ещё без допов. Из-за этого самого расписания у меня 5-6 уроком стояли две физики подряд, где нас 1.5 часа насиловал Ампер напару с Лоренцом.
2) К концу дня у меня жутко болела голова, ибо я всю неделю недосыпаю.
3) Это был последний урок на неделе + пункты 1-2. Грех не свалить.


| >>596084
Тогда понятно. Ничего поделать нельзя. Не осуждаю. Но если бы так кто-то из моих учеников объяснился. Я бы сделал вид построже и отяитал. Щито поделать десу, не хочу проблем и лишних прогульщиков.

Надеюсь выспишься и отдохнёшь на выходных.

Интересная капча: "pussy extra tidy", хм.


| >>4b737f а какой предмет преподаёшь?


| >>596095
Ин. Яз.


| >>596092
Ну, прогуливаю я крайне редко, так что проблем от меня не так уж и много, поверь.
Кстати, если будет совсем одиноко вечерами, как минимум я сюда частенько заглядываю, так что какойникакой собеседник у тебя всё же есть. С тебя только тема для разговора.
А капчпа забавная, да.


| >>596100
На самом деле, лично мне было бы все равно на прогулы, просто из-за них могут быть проблемы с администрацией или заучем или ещё кем-то, ну я думаю этот так известно, что ты несёшь ответственность даже за тех учеников, которые отсутствуют.

Да, я и сам знаю что тут всегда есть с кем поговорить. Просто, не всегда хочется мешать другим. Вот и всё.


| >>596099 ну ин. яз. разный бывает. Я предположу что это английский.


| >>596107
Да, так и есть. Самый лучший вариант преподавания, моя обычная стратегия такая: отбираются годные ученики, которые хотят изучать мой предмет - с ними работаю с полной отдачей, с остальными иду по убыванию с хорошистами - помогаю чем могу, трояков вытягиваю на три. Такие дела.


| Сап, анонимусы. Вопрос на повестке дня: как вы относитесь к наличию ребёнка у героини Нирваны?


| >>596113 чего? Это правда? Пиздос.

>>596108 продуманная схема. Блен, учитель-мужчина, так ещё и по английскому, это как вообще.


| >>596115
Не вижу никаких проблем, что тебя удивляет? В одном соглашусь, на работе обычно все коллеги - женщины. И мне банально бывает не с кем поговорить, а как-то сильно общаться с коллегами-женщинами мне не хочется. По многим причинам, но в основном, из-за всяких профильных страхов в первую очередь. Тоже самое касается и учеников. Но в целом, к работе я привык, так что ничего нового.
>>596113
Если это как-то нормально вписывается в сюжет, я не против. Но конечно не хотелось бы.


| >>596118 удивляет то, что это совсем не сходится с моим опытом в школе если это так можно называть.
Ну и кстати у тебя гораздо больше шансов сойтись с учениками, мне кажется у них самих должен быть какой-то интерес к тебе.


| >>596119
С твоим опытом,подробнее, если можно? На самом деле не очень много, думаю, для них я просто обычный учитель, какого-то интереса я не наблюдал с их стороны. Пару смешков с мою сторону разве что, но это было года полтора назад, и это было на тему моей одежды. По типу: одеваетесь как старик, а вам не больше 30 лет. Я, конечно, чуть расстроился, но потом просто забил. Да и какой интерес я должен у них вызывать? Я стараюсь сделать свой предмет максимально интересным, а не себя.


| >>596120 да чего тут поподробнее, ты не знаешь типичный состав учителей в школе? Даже вспоминать не хочу.
А насчёт интереса, ну ты как бы молодой еще, ближе к молодежи типо, в отличии от какой-нибудь 50-и летней Марьм Ивановны. Ну это так, чисто мои рассуждения.


| >>596124
Согласен. Состав учителей обычно очень хреновый. Это или молодые девушки, которые пришли в школу просто потому что нужно работать, или же просто просиживают штаны потому что у их мужа/парня нормальный заработок и они не хотят сидеть дома, а школа для них как развлечение. Или же совсем старые бабушки которые в школе непонятно зачем. Я очень редко встречал людей, которые бы хоть немного относились сертезно к работе. Я не обобщаю, просто говорю, что видел и слышал.


| >>596083
Народу много, ты и грузчик, и официант, и бариста и ещё хрен пойми кто. И с тебя так и норовят списать щтраф. Так что охренеешь.


|
>>596132
>норовят списать щтраф
Вот это очень знакомо. Когда работал в баре постоянно было, начальство просто из кожи вон лезло, чтобы найти твои косяки и срезать зарплату. Но опять же, надеюсь это зависит от самого рабочего места.


| У меня сдох мобильник. Просто охеренно, блтб. Никто не знает, что можно более-менее годное купить с бюджетом 13-14К?
Чтоб памяти гигов 16 и дроид стоковый не очень запоротый был. А то в мобилках я совсем не разбираюсь.


| >>596173 ну у меня Нокиа пятерка, если поплясать с бубном, то дроид становится нормальный, а в случае памяти можно купить карту на 16 или 32. Я покупал за 12 в свое время, сейчас вроде можно за 8 купить.


| Стоковый дроид сейчас везде дерьмо. Вот в версиях 2 он был нормальный. А сейчас почти любой современный дроид возьми и по-любому придется выкрутасы показывать, если хочется работать с приятным для себя устройством.
Просто стоит взглянуть на стоковую галерею и приложение "музыка", и станет сразу понятно, что это просто мусор. Пришлось мне искать их в плей маркет, благо установка нового и удаление старого не является проблемой.


| >>596173
Asus ZenFone Max pro m1


| Кстати, раз уже заговорили о телефонах. Очень обидно, что сейчас крайне мало компактных устройств. Одни лопаты 5.5-6.5 и даже больше. Грустно.


| >>596240 а к чему тебя такая компактность? Разве среднестатистический смартфон не влезает в твой карман?


| >>596269
Мне нравится такие телефоны удобные, лёгкие и милые.

К слову, лежать в ванной после трудной рабочей недели самое лучшее средство от напряжения. Всем советую.


| Вообщем, купил я себе лопату ещё больше прежней. Honor x8 называется.
Посмотрим как работать будет, но пока что всё устраивает. Кроме уродской челки. И пустого кошелька.


| >>596286 была бы ванна
Вот баня - это тема


| >>596304
Русская топ вообще.


| >>596304
Как-то ещё на втором курсе ездил на горячие источники, вот это было даже лучше бани.

>>596300
Соболезную. Ну хотя бы работать должно хорошо.


| >>596332
Эта лопатка запускает мобильную Va-11 без лагов и прочих траблов. Я за это авансом ей всё прощаю.
Но он всё равно для меня слишком сложный .。・゚゚・(>﹏<)・゚゚・。.


| >>596403 ой, да чего там сложного то.


| >>596404
Слишком много новых, непонятных функций. Ну и да, тут больше подойдёт слово "непривычный", нежели "сложный".
Буду разбираться понемногу.


| Fxcnmjhfxcv


| Было бы здорово, если дополненная реальность заменила большую часть гаджетов...


| Yea


| >>596460
Что ты имеешь ввиду под гаджетами?


| Доброе утро.


| Понедельник не может быть добрым >>596518


| Понедельник у всех разный
Кому-то в детский сад, кому-то на работу)


| >>23ed38
Хотя-бы смартфон...


| Правда, это ведёт к сторонним проблемам. Например уязвимость человека к вирусным атакам, если информация идёт прямо в мозг по каким либо каналам связи. Новая профессия получится..) Врач кибер-вирусолог)
Ещё одна существенная проблема заключается в физиологии, так как мы состоим из тех-же атомов, и под действием магнитных полей электроны изменяют свои орбитали, что не есть хорошо. Есть даже практика лечения человека очень точным магнитным полем.


| Так блять, кто здесь автор той статьи на PG.


| >>596569
А что там на PG?


| А ник то я знаю))00). Пилот розового титана, объявись.


| >>596572 ну короче там типо обзора на вальгаллу вышел от многоуважаемого чувака из этого треда, причем мне это высветилось самим Гуглом как рекомендованное.


| >>596576
Порофлить не вышло, bruh. Чем могу быть полезен?


| Чёртовы алгоритмы гугла. Выдали меня с головой .。・゚゚・(>﹏<)・゚゚・。.
Ладно, хоть знаю что меня читают.


| Что такое PG? Я найти не могу
Или ссылку на статью дайте)


| >>2e7261
PlayGround


| >>596607
Честно говоря, там нечего смотреть, если в Va-11 играл. Надо чтоб незнающие люди эту статью читали, но им, почему-то, неинтересно. Печально.


| >>596577 дай хоть руку тебе пожму. Только C.A.R.ом своим в меня не тыкай.


| >>596642
Для такого криворучки как я C.A.R - лучшая девочка тайтла, так что ненадо тут мне.
А руку держи *Протянул*


| Надо продвигать Va-11 в массы, но, проблема в том, что эти массы не очень то любят хорошие игры.
Ибо шизоидный высер про то что игры и фильмы с ЛГБТ надо бойкотировать, собрал в раз 6 больше отзывов, чем моя статья. Не хочу показаться Ч.С.Вшным мудаком, которого обделили просмотрами, но тот бред и яйца выеденного не стоит, но люди его жрут.
Трудно писать о мало кому интересных вещах в мире, где правят пиар и кликбейты. Хорошо хоть мне за это не платят, иначе совсем плохо былоб. Ех.


| Ну да ладно. Те кто хотел - увидел. А на остальных плевать.

>>2e7261
Если очень интересно почитать - в любом браузере вбей Va-11 Hall-A и зайди во вкладку новости. Там должно быть. Называется "Киберпанк и выпивка". Разберёшься, думаю.
Ссылками разбрасываться не хочу, ибо выглядит как дешёвый пиар, ей-богу. Не место тут такому, да и вами, аноны, я всё же дорожу.

Адельгидовых кошмариков всем~
(・ω<)☆


| Я относительно недавно стал зависать тут. Хоть с вселенной не знаком, однако просто приятно вот так пообщаться =^^=


| >>596680 как это со вселенной не знаком? Как же ты тут оказался тогда?


| >>e2819f Пытался найти приложение про hi-tech в стилистике cyberpunk...


| >>596708
А нашёл анонимную борду, хех.


| >>255d45 И таки нашёл что-то в этом.


| Что собственно такое киберпанк, если он ещё не вышел?


| >>3ff0c9 Жанр научной фантастики.


| >>3ff0c9 ещё настолка такая. Ну и скоро будет игра.


| >>596711
Погодь, тоесть ты считал, что киберпанк -это игра? Кек.


| >>595792
Мобильные дрочильни наше все, друг мой.


| >>596799
Вторую неделю без них живу уже, ех


| Как жизнь..?


| >>596809
Хоть времени играть и нет, но бонусы в Фго каждый день забираю.


| >>596816
Бывало и лучше, а твоя как?


| >>b6b09f Пока всё однообразно...
Учёба, работа. Изредка успеваю заниматься своими проектами. Такой себе период стагнации.


| Всем желаю удачного дня. (^_^♪)


| >>596856
И тебе того же, анон (・ω<)☆


| >>596854 не стагнация, а стабильность.
Будь позитивнее!


| Вот закончилась работа, а мне уже на учебу пора


| Как обычно..)
В 6 вставать, а я ещё не сплю (*-_-)
Всё таки режим- это важно.
Не делайте как я. Всем спокойной ночи
(⌒▽⌒)


| Что за сопли тут пошли? Кто не работает, тот получает плохую концовку и ночует с Альмой


| >>596981
Я не против заночевать с Альмой. Если для этого нужно не работать, то я сейчас же пойду и уволюс со своей несуществующей работы.


| >>650838
Ты бы и рад шибу, так сказать


| Хмммм, а насколько анонимна это борда. (Да конечно в англ. борде если засветиться русский, то его сразу засекут и будет тот под наблюдением).


| >>596981
На самом деле Альма ничего. Да ещё и гетеро.


| >>597099 все равно айди рано или поздно меняется.


| >>597099 есть люди узнаваемые. Тот же учитель, или чувак который эмодзи пишет. Каждый в меру своего желания дианонится


| Забухал колы и одновременно хочу и не хочу спать


| >>597007
>>597110
Подумайте, вот вы хотите, а у неё руки/агментированые/ холодные окажутся)


| >>597148
Я не видел, кто такой учитель?
>>597177
Жизнено! У самого с энергетиков, днём рубят/ночью не дают уснуть.


| >>597211
> холодные окажутся
Да не, хуйня какая-то. У них по любому есть подогрев, иначе организм тратил бы на них слишком много энергии и очень быстро истощался.


| >>597212 не важно


| >>597216
А она разве не носит перчатки, чтобы не мёрзнуть( хотя идея с подогревом очень даже может)


| >>597216 подогрев? За чей счёт? Аккумулятор?
Будь я инженером протеза, я бы кровеносные сосуды пустил через вемь протез чтобы работало как косвенный нагрев, и в добавок использовал сталь с низкой теплоемкостью.
Или вообще из пластика ебнуть, но это может оказаться ненадежным и даже вредным (смотря как и из чего сделан пластик).


| ВЫХОДНЫЕЕЕЕЕЕЕЕ


| >>597211
Ну и что, что руки аугментированы и холодные? Альма – самая умная женщина Вальгаллы, поясняю: она мало того, что милосердная, потому что руки свои отдала другой женщине, которой они нужны были больше, это раз. Два – то, что она свои руки заменила на механические, и этим извлекла выгоду. Альма – хакер, а это означает много работы мозгами и частые случаи у людей туннельных синдромов с последующей прогрессией и ампутацией. Так что теперь она может не беспокоиться о руках.


| >>597211
Плюс, она самодостаточна и рубит неплохие бабки, на неё всегда можно будет положиться в финансовом плане. Насчёт семейных отношений не знаю, но думаю, что тоже не подведёт.


| >>597369 чего вообще? О чем речь?


| >>597360 ЕЕЕЕЕЕ БОИИИИИИИИИИ


| >>597373
Обсуждаем лучшую девочку Вальгаллы.


| Я гей


| >>597412
Спасибо за информацию, мы вам перезвоним
>>597368
Я конечно ничего не говорю против большой и доброй души, но как мне кажется с ней будет сложно ужится) не знаю насчёт концовок, но парня она себе так и не нашла


| >>597444
Девушек многие с дангеру тоже не нашли, и с ними тоже сложно ужиться, так что челлендж на равных.


| Альма мерзкая блять пиздец. Чсв просто до небес.


| >>597410
Ты писал про Альму, а не про Дороти.
Все знают, что Дороти - лучшая девочка вальгаллы.


| >>597469 кто нахуй
это сказал


| альма не лучшая (8-)~)-|---<


| Альма худшая. На одном уровне со Стрим Тян и Кирой Мики


| Мда, все нормально было и тут пришел хейтер.


| >>597469
Не, ну ты попал. Выйди из треда, розбiйник.


| И ниспослал Богь язву на трезвенников, и запили они от тоски как черти ибо нет справедливости на земле нашей. Мне одну пианистку, пожалуйста и я в Вальхаллу.


| Как по вашему мнению будет N1RV Ann-A? Типо интересно что будет итд, но там ОБЯЗАТЕЛЬНО должена быть шутка про "Mega Milk". Ну вы видели у нее какой размер. Да она дойная корова. (Не в обиду тем кому она понравилась).


| По-моему, будет не выше уровня вальхаллы. Мне не очень интересны проблемы молодой мамы, и тут вряд ли что-то можно сделать. Джилл с ее́ историей поинтереснее будет, имхо.


| Кира!


| >>597572
Вообще, я где-то слышал, что сиськи обещали поужать, но чет не вижу пока изменений.

Ну народ, все же знают что лучшая девочка Va-11 - это Джилл <( ̄︶ ̄)>
Как бы это банально не звучало.


| >>597620
Мики!


| Кира!


| Мики!


| Не играл,но осуждаю


| А если скажу "Мику"? Не кидайте камни пожалуйста!


| >>2c5c52 Джилл или Джил?


| >>597626
Да нет же! Лучшая девочка VA-11 - Дороти. Это все знают.


| Впервые вчера поработал за контактным баром.
Это вообще не то как показывают в VA-11 Hall-A.


| Добро пожаловать в мир, это тебе не сказка.


| >>597706 ясно автор лоликон


| >>597710 расскажешь?


| Анну никто не вспоминает?
А между прочим она весьма интересный персонаж) кста вопрос, а зачем дороти нужны пальцы-стволы, притом многоразовые… мне по началу подумалось - а может она на самом деле киллер заказной?


| >>597761 самооборона? А Анна говно. Ни к селу, ни к городу


| >>597761
Почитаешь её "пьяные" диалоги - усомнишься в своих предположениях.
"...Ты мне напомнил о чертовски классном члене" и прочее прилагается:3


| А она разве не лесби?


| >>597710
Естественно не так. Никто тебе в баре болтать с гостем не даст, говорю как работник общепита.


| >>597784 Анна говно, абсолютли


| >>597761 Анна непонятно кто и откуда. Появляется всего пару раз и персонаж не интересный.


| Полуночный рамен, зеленый чай и залипательные гифки (─‿‿─)


| Да вы что там охуели, Анна заебись персонаж


| >>597937 да ты охуел, вообще не заебись


| Даёшь махыч


| >>597730 что именно?)


| >>597802
Не согласен, вчера после концерта я вполне спокойно пообщался с некоторыми гостями.

Другое дело что в запару это трудно сделать)


| >>598013 кого встретил, о чем базарили? Интересное или пустое?


| >>598024
В основном это были волонтеры и просто посетители. Интересных тем не было.


| >>598014
Я именно про запары говорил. Когда народу нет и я с гостями болтаю.


| >>597915
А это идея. Спасибо за неё.


| sorry i don't understand moonspeak


| >>598041 ty kurwo ebana mow po rosyjsku


| Доброе утро, сгоревщие, всем такого же дня)


| >>598132
Выходного? Хочу каждый день.


| Вайфу войны- дело святое, а что по майнкрафту;; уже недельку за ужином пересматриваю летсплеи семилетней давности, кажется меня покидает здравый рассудок.


| >>598156 я когда пьюдипай снимать его начал, теперь каждую серию смотрю. Пиздец.


| Узнал через 6 рукопожатий что незнакомая мне девушка хочет со мной познакомится. Чё делать?Я вообще гей.


| >>598187
Ну, что тебе сказать...


| >>598192 Что нибудь


| >>598187
А ты попробуй с девушкой, может понравится


| >>598228
Вот этого удваиваю. Попробуй её в жопу выебать, либо пусть она тебя в жопу выебет. Весело же!


| >>598228 Я не уверен, что он бисексуал


| Кароче сидим теперь с ней, чатимся. Может сходим куда. Я бисексуал>>a31ebd, с большим уклоном в гейство


| >>598278 фу, пидар
А вот при Сталине такой хуйни не было!!!


| >>598290 единственным пидором при Сталине был сам Сталин, что забавно


| Кто вообще, лол, не задумывался о том, что неплохо было бы перепехнутся вон с тем симпотягой? 21 век все же, свободная любовь, свободная мысль, все такое


| >>598293 бля ну ты и гей.


| >>598293
Не, спасибо, нормальным людям сиськи в кайф.


| >>598278
Ты хоть раз был в отношениях с парнями?


| >>598362 Был
>>598300 Бля ну ты и дурак
>>598311 Нормальным?


| >>598424 он про математическую норму. Как ни крути, но натуралов больше, поэтому быть геем значит быть в меньшинстве, значит не входить в норму, т.е. быть ненормальным. Вот.


| >>598424
Ну, кто-бы что не говорил, гомосексуальность - это отклонение от общепринятой нормы. Это не делает гомиков плохими или какими либо ещё, это просто факт.
>>598311
Этот анон тоже хуйню несёт, ибо вкусы у всех разные, да и не все нормальные женщины - лесбухи, фанатеющие от титсов.


| >>598430
В первой части своего поста вот ты (>>598431) всё сказал за меня. У меня нет предвзятости к геям и лесбам, но у психологии другая точка зрения.
Прошу без криков "арря! сексист! чёртов абьюзер!" и так далее. Я просто привык доверять профессионалам своего дела.


| Я считаю что ты можешь ебаться с кем хочешь. Странно что многие люди этого ещё не понимают.


| >>598431 гей


| >>598452
Я не сказал что мне не нравятся титсы:3


| Ничего не имею против однополых отношений, пока это не касается меня. То есть, я точно не полюблю парня, потому что никогда не чувствовал ничего к парням, но плохо относится к геям? Смысл? Они существовали всегда, наравне с гетеро-ходячими, просто их всегда было меньше и они чаще скрывались, чем были в открытую.

Вот что меня больше беспокоит: лесбиянки - норма для многих "самцов", но вот геи (парни)? "Убивать таких нужно". Okay, what a story.


| И вообще, надеюсь, что N1RV Ann-A получится такой же, как и VA-11 Hall-A. Но персонажи, что показаны на странице в Стиме, не очень обнадеживают, разве что кроме девушки-кошки в очках.


| >>598515 история про маму одиночку наверно будет не так цеплять. Но посмотрим


| >>ada9de Я про дизайн персонажей, не про историю/биографию.


| >>598521 а что с дизайном? Перекат кста пилю


| >>598528 да не так всё. Вообще эта Нирванна мутная какая-то.


| >>ada9de Анна имеет большие бидоны, которые выглядят очень не очень, да и сам внешний вид ее - слишком анимешный, если можно так сказать. В Вальгалле тоже есть кое-кто с большими бидонами, но выглядит гармонично. Про Леона не буду писать, потому что там просто не нравится все в нем. То есть, ничего объективного, просто не нравится мне их дизайн. Но это не помешает купить игру. Okay, пишу бред, так что, да. Забей.


| >>ada9de Другими словами и короче: хейта игры и персонажей нет, просто дизайн (для меня) двух персонажей не нравится.


| >>ada9de Что со мной не так? Не Анна, а Сэм...

Total number of posts: 224, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1569545194

This thread is permanently archived