danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #45 "ПЫЛАЮЩИЙ"

| Жара ебанутая стоит. Но это хорошо, ведь можно сидеть-пердеть, и радоваться жизни. Как ваша кстати?


| Моя – хуйня. Мне в эти 30 градусов нужно по всему горожу таскаться с документами. Пиздец, теперь понимаю, почему предыдущий курьер отказался работать летом.


| >>569260
Гаражу или городу


| Ещё жив)
Сессия заканчивается, настолки играются, дела делаются а я развлекаюсь


| Взяли на работу, ееее


| Что за работа?


| Аналитик данных


| >>569451
Хуй повесить на ворота.


| >>569459 ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


| Эх, бля, пересмотрел клип на песню Clone одной шведской группы, и чёт опять захотелось себе маску пиздатую сделать. Жаль, что я криворукий, и у меня нихуя не получится.


| >>569467
А не всеровно? Ты ведь для себя делаешь
Давай, пряморукими не рождаются


| >>569508
Да проблема, на самом деле, не только в моей криворукости. Я не имею ни малейшего понятия, где брать подобные шлемы и защитные(и не очень) маски, шоб их комбинировать. У нас в рашке их просто хуй найдёшь. Благо я хоть подсветку сделать смогу сам.


| У нас в шараге начальство совсем ебанулось. Сначала говорили сдать дипломы четвертого числа, при том что практика у нас закончилась в двадцатых числах. А потом оказалось что это была ошибка и дипломы надо сдавать 10 числа. Пришло десятое число, и нихуя. Теперь дипломы надо сдать завтра, теперь точно-точно.
Долбаебы, заебали. Нельзя что ли нормально сказать к какому числу все сделать вместо того чтобы постоянно подгонять? У людей может работа, планы.


| >>569605 тебе просто впадлу идти завтра?


| >569672 а ты бы пошел?


| >>569673 если это был бы последний раз когда увижу их - сделал бы все, чтоб от меня отъебались. На третий день я бы триггерил. А так все ништяк и можно выпить пивка.


| >>569682
в чем проблема взять выпить пивка и медленно но уверенно пойти в шарагу?


| >>569683 в чем проблема просто выпить пивка, и никуда не идти?


| >>569684
в идеале вообще можно ничего не делать, но жить с пивком.


| >>569684 если не пойти то в будущем отпадет возможно пить не только пивко, но и жидкость впринципе.


| >>569688 это все хуйня. В 21 веке образование нахуй не нужно. На кусок хлеба с пивом можно и без него заработать


| >>569689 значит меня все зашугали важностью образования что просто все говно бля пиздец


| >>569689 мб наоборот? образование ещё как нужно, анончик


| >>569692 тут скорее важность корки. Хотя и без нее хуй куда возьмут.


| >>569694 ну уж нет, канешн если у тебя 2 вышки и ты работаешь в маке-это дело третье,но сейчас образования нужно как никогда, ну и опыт с умениями, хуль нет.


| >>569696 если ты яппи, дрокающий на деньги, с планами на всю жизнь - то да, оно может тебе и нужно. А если ты такой же еблан как и я - забей


| >>569698 ты быканул или мне показалось? :с


| >>569699 показалось


| >>569698 "такие ебланы как и ты" обычно находят себя на автомойках, в хорошем случае открывают свою, но прогорают:> А для образования четкий план на жизнь не нужен. Тебе лишь бы закончить университет, чтобы потом в тридцатник не работять курьером яндекс еды. Десу.


| >>569711
а как же залететь в 18? и всю жизнь пахать на заводе?


| >>569713 на завод сложно пробиться без корки кста)0)).
И зп на заводе не самая хуевая. 40к если ты не стажер и компания приличная. У меня батя работает, а шарю. А вот на счет залета
Зачем ты вообще это сюда приплел? В чем смысл?


| >>569711 ну... ладно, наверно.


| Нет универсального ответа на вопрос нужна корка или не нужна. Всё от сферы зависит. Если хочется быть каким-нибудь средним погромистом или менеджером, то да, можно и без неё, потому что вся инфа в интернете есть. С другой стороны, попробуй без вышки устроиться тем же врачём, юристом или инженером. Так что тут зависит от того, чем хочется заниматься.


| Для реально интересных вещей как бы и магистратура нужна. Бакалавриат это мем.


| >>569714 ну мем же локальный, если ты залетел - иди пахай 24/7 на заводе, да бы дать денег своему чаду и своей мелкой женушке.


| Мне бы всю жизнь просидеть пья пивко, и работать на какой нибудь чилловой работе за минимум, что бына еду хватало, да на пиво. В принципе это не сложно


| >>569730 как боженька смолвил.


| У меня рядом с домом есть магазинчик, зона для покупателей там метр на метр. Супер ламповые место. Я бы там работал. Сидишь себе, раз в пол часа кто нибудь зайдет. А в остальное время фильмы смотреть и пиво пить. Балдеееж


| >>569736 время устраиваться на работу мечты


| >>569737 через полторы недели сдам этот диплом ебаный, и побегу


| >>569738 я буду держать за тебя кулачки, дабы ты все сдал и у тебя все вышло, мурк


| >>569741 приятно слышать. Спасибо


| Иди к своей мечте, анон! Вместе с >>e42afd держу за тебя кулачки.


| Да и вообще за каждого здесь держу кулачки, какие вы мои хорошие


| На самом деле, я бы попробовал барменом устроится. Если не прокатит, тогда уже в тот магаз у дома. Ну или таксистом могу устроится, не такая клёвая работа, но все же


| >>569759 кто же знал, что "пылающий" в названии значит "пылающий от любви". Так и живём.


| >>569762 с чего это ты вдруг так воспылал?


| >>569751 мы будем лучшей командой поддержки!!!


| >>569761 Джилл, ты ли это?


| >>569765 в мечтах чувак, только в мечтах


| Да кто тут не хочет быть барменом..


| >>569768 не ломай их только....


| >>569769 я прямо сейчас сижу, и перепрохожу Вальгаллу. На пятом дне. Прохожу по дню в день, с пивком. В такую жару самое оно
>>569773 ну женщиной мне не стать, но просто приятным человеком наверно еще получится


| >>569776 ну кто тебя знает, анон. вдруг у тебя талант будет, мало ли.


| >>569763 честно не знаю. Настроение хорошее, наверное.


| >>569777 так я и хочу попробовать. Просто увлекаюсь алкоголем, его историей. Да и просто люблю с людьми говорить, и надеюсь в реальном мире работа бармена будет хоть немного похожа на то что мы видели в игре


| Анон, как ты относишься к такому замечательному сеттингу как "космический вестерн"?


| >>569779 ну с такими умениями - почему бы не попробовать, всегда рада видеть радостные глаза тех, кто работает там, где ему ох как хорошо. и да, теперь ты Джилл2.0.


| >>569783 а можно пример? А то как то не могу вспомнить ни одного такого?


| >>569779 почему-то мне кажется что кроме алкоголя ничего близкого к игре не будет. По крайней мере я ещё не видел людей которые болтают с барменом о жизни так, как это делали в Вальгалле. Может я просто не в те бары ходил?


| >>569786
Ну из игр Rim World, сериал Firefly, анимцо Cowboy Bebop.


| >>569788 у меня в городе вообще баров мало. В том в который я хожу, обычно много народу, но бармены клевые ребята, всегда участвуют в жизни бара, всегда какой то движ. Приятно в общем там сидеть. Через дорогу от него есть бильярд с собственным баром. Там очень красивое место, на чердаке дома, с видом на город. Но сам бар - просто разочарование, бармен не приветливый,какой то отстраненный. Не создаётся там какого то уюта.


| >>569790 знаю рим ворлд и бибопа. Последний - мое любимое аниме, так что положительно отношусь


| >>569790
А, ещё Borderlands относится к космическим вестернам.


| Еще хотел рассазать. Позавчера шел с прогулки домой, вижу едет последний автобус. Ну я побежал, так быстро вообще никогда не бегал. И как блять пизданусь об асфальт, по инерции еще метра полтора проволокся. В итоге руки и нога в хлам разбиты. В такую жару за гигиеной ноомально не последишь, и в итоге одна рана начала гнить что пиздец. Сижу, мучаюсь, ни сжать ни расжать руки, еле хожу. Похоже это все


| >>569791 тогда да, в баре где есть какая-то жизнь я бы тоже хотел работать. Жаль ИРЛ я был только в барах второго типа. Ты уже планируешь работать там, или это так, мысли вслух?


| >>569796 тоже клёвая тема


| >>569798 ну я освобожусь от этой сраной учёбы скоро, и хотя бы зайду, попробую поспрашивать на этот счет


| >>569796 о, борда. Кроме неё не играл и не смотрел ничего про космический вестерн, но третью часть жду с самым что ни на есть трепетом. Так что, наверное, я тоже отношусь положительно к этой теме


| >>569801 тогда удачи тебе в этом, Джилл-кун. Потом расскажешь нам как сильно отличается твоя Вальгалла от той что в игре


| >>569806 надеешься, что не абсолютно всем, анон?


| >>569803
Попробуй посмотреть Firefly, базарю, ещё захочешь. Ну и Бибоп - одно из лучших аниме, которое я когда-либо смотрел(на первом месте у меня гитс).


| >>569808 да, ты считай и зажёг во мне эту надежду. Потому что все бары что я видел были, мягко говоря, не такими, как я себе представлял исходя опыта в Вальгалле


| >>569809 чекну на выходных как-нибудь. Бибоп вроде многосерийный? Я такие редко смотрю, потому что времени не так много, а смотреть одну анимешку в течении полугода бывает скучно


| >>569809 загуглил, вроде прикольная тема, и не очень большой. Надо глянуть
>>569811 ну я уверен что и такие места есть, нужно просто поискать


| >>569812 там вроде 26 серий, не очень много


| >>569811 дада, я такой :з
на самом деле, в мире, и даже в твоем городе,анон, есть такой бар, где все лампово и круто, и где с радостью примут тебя.


| >>569815 :)
Надеюсь, когда-нибудь я и найду такой. Да пусть даже и не бар, а просто ламповое место, где меня примут


| >>569821 ну ты же понимаешь, что я буду держать кулачки. да-да, я.
как говорили мне - кто ищет, тот всегда найдет.


| Так жрать охота, кошмар, а дома вообще ничего нет. Хочется какого нибудь дерьма навернуть


| лучшее дерьмо, это то взять ананас и выпить его сок. рекомендую, я теперь не усну ночью.


| >>569826 чего вообще? У меня от ананаса всегда оскомина появляется. Хочется чего нибудь такого острого, пряного


| >>569824 если нет еды, на всякий случай расскажу лайфхак. Горячая вода убивает голод, хоть и временно. Один стакан перед сном и можно спать спокойно


| >>569829 да не в голоде дело. Просто свин напал, и хочется чего нибудь схрючить, но наверно не судьба


| Если не можешь найти ломповый бар, открой свой
Йоу


| 53 сообщения практически за один вечер, ебать вы тут. Давно я такой активности здесь не видел.


| Да ещё и лампововость треда вернулась, после всех этих срачей. Вот это кайф, люблю вас всех, аноны.


| >>569828 эээ нет, нет нет нет. этот ананас был кислым,а так как мне хотелось спать - он резко меня пробудил. рекомендую.


| >>569857 любить анона невозможно, забыть анона очень сложно, быть аноном это честь, ведь не у большинства он есть.
(в оригинале таджик, анон не путай).


| Утра аноны


| доброе утро.


| Доброго)


| У моей знакомой бабка выкинула стилус, подумав что это непишущая ручка. И вам доброго.


| >>570057 у какого-то бомжа было действительно доброе утро.


| аноны,вот объясните мне, почему блять надо скрипеть ногтями по окну именно когда иду я?


| >>570159 я не скрипел


| >>570186 ну смотри мне -_-


| Посмотрел сейчас первые две серии firefly, клёвая тема.


| анон, а здесь радио реально секс


| Бармены, есть тут знающие лунный? Заимел коллекционку японскую с артбуком, но нихера не понимаю. Стоит ли вообще запариваться со сканированием или есть уже где в цифре переведённый?


| >>570281 ну погуглить никогда не помешает


| >>570283 Гуглил в начале недели, но на r/waifubartending только обсуждения, но в паблик вроде никто не выкладывал.


| >>570286 ну значит выбор у тебя не большой


|


| Пиздец чуваки, день просто пустой.Делать вообще нечего. Остается только напиться и забыться


| А я вот начал рисовать отсеки космического корабля для своей днд. Уже готовы Life Support и Power Plant. Сейчас в процессе рисования отсека варп-драйва, но он как-то туго идёт, вообще не могу себе представить, как он должен выглядеть.


| >>570657 это днд про космический корабль, или вообще на тематику космоса?


| >>570660
Ну, пожалуй стоит начать с того, что это не днд в классическом понимании. Это как ГоВ, т.е. упрощённая донельзя днд, созданная не для задрачивания бедного калькулятора, а для фана. Хотя она будет сложнее, и я уже одному знакомому погромисту заказал сделать прогу-калькулятор для этой днд. Со всеми шмотками и прочим.
А тематика - космический вестерн со всеми вытекающими. Делать ещё дохуя всего надо, на самом деле. Я планирую нагло спиздить систему SPECIAL из нью-вегаса.


| Спиздить из него-же шмотки, из Elite спиздить устройство корабликов и немного упростить его. Сделать собственные кораблики, чем я сейчас и занимаюсь, по сути. Потом надо будет сделать боёвку для кораблей. Боёвка для людишек была нагло спизженна с Ф:НВ.
Т.к. кораблики будут состоять из модулей, то надо сделать ещё апгрейд этих модулей. Шоб было разнообразнее. Ещё необходимо ввести симтему варпов и топлива в целом. Ну и варпаться же надо к чему-то. А это несколько(штук 10) планет.


| Ну и в одной системе сидеть слишком скучно, поэтому надо добавить парочку. Их я, кстати, тоже планирую спиздить из илитки. Один хуй никто не заметит копии парочки систем из ~500 миллиардов этих самых систем.
Думаю ещё на счёт рас, но не уверен на их счёт. Если и буду добавлять, то совсем чутка. Буквально 1-2, не считая человеков.


| >>570664 бля, клёвая тема. Я давно хотел что нибудь такое увидеть. Если будешь какой нибудь прогресс делать, то отписывайся сюда плез


| Говоря о космическом вестерне. Тут в EGS скоро будут раздавать Rebel Galaxy. Играл кто нибудь? Я так понял, там нет оси Y в полете?


| >>570664 почему-то вспомнил стэлларис.


| >>570666
Ну, как я уже писал выше я спиздил ролевую систему из фолача. Сейчас рисую внутренние модули корабля, что-бы потом собирать из них 2д кораблики. Художник из меня так-себе, если честно.
Анон тоже может в этом деле мне помочь. Нужны названия компаний-производителей кораблей и названия моделей кораблей. Желательно какие-нибудь уникальные, а не пижженые из других игр.


| АААААААААААААА!!!1!1! Дангеру опять атаковали! Защита в виде капчи не стработала! Пиздец, как жить-то теперь?


| >>570805
Что тебе, откуда ты вообще такой вылез?
Посмотри на allchan его не атакуют и он никому не интересен


| >>570751 а из бордерлендса не хочешь спиздить? Ну или переделать немного


| >>570887
Я хз что из борды можно спиздить.


| >>570899 замени названия изготовителей оружия на изготовителей кораблей..... Profit


| >>570905
Ну такое. Сразу будет видно что спижжено.


| >>570916 а спешал не будет видно?


| >>570918
Будет, поэтому я и не особо хочу шоб плагиат с других игр был так виден сильно.


| >>570923 попробуй просто названия разных птиц в виде типов кораблей.


| >>570805 что где когда как


| >>570945 чекни треды в /u/


| >>570973 спасибо. только все равно капча хоть как-то помогла.


| >>570944
Да мне не типы кораблей нужны. Типы кораблей уже придуманы за нас. Это всякие фрегаты, баржи, крейсеры и прочее такое. Мне-то нужны названия фирм-производителей и названия моделей корабля.


| >>570995 ну я перепутал. Не типы, а модели, какая разница


| >>570995 названия фэнтези фирм-производителей? Да пожалуйста! Фантазии у меня море, особенно технической. Ты только особенности мира обрисуй, ну и свое видение, а так я с радостью помогу


| >>570999
Ну, я хз какие тут могут быть особенности. Обычный космический вестерн.


| >>571067 Особенности языка. У тебя же фантастика? А в фантастике много чего можно навыдумывать.
Но если это очередная псевдофантастическая поделка, то я бы погуглил названия настоящих боевых кораблей, в том числе прошлого, в честь чего их называли, и соответственно делать свои выводы.
К примеру можно называть корабль описательными словами, как сторожевой корабль "неустрашимый" ВМФ РФ.


| Если же нужна помощь с другим, гораздо более интересным, как с придумыванием названий, истории фирм, соответственно, названий моделям боевых (и не очень) кораблей, которые определенно образуются не просто как бессвязный набор букв и цифр, а в связи с определенной структурой условных обозначений, где каждая цифра и буква что-то значит, тогда это становится более привлекательным.


| Разработка этого действительно не самый простой труд. И тут нужен человек, который хоть немного работал с реальными обозначениями, классификацией и всем таким подобным. Тут думаю я мог бы пригодиться, как человек, тесно работавший с ЕСКД, работавший ИТРовцем.


| >>571067
Также особенностью является лор и антураж. В каких условиях вынуждены существовать фирмы? Частные фирмы строят корабли или нет? Количество заводов, их конкуренция, иерархия на рынке? Ярки ли народные особенности, в т.ч. национализм (когда каждый народ четко очерчен от остальных и не намерен смешиваться)? Кто является противником?
Это все вносит отпечаток в названия, которые могут начинаться от патриотических, или устрашающих, заканчивая простыми номерами.


| Просто стоит понимать, что каждая мелочь играет на антураж и восприятие лора, через призму которого освещается сюжет. Поэтому я бы на твоем месте уделил этому все же побольше внимания.


| Я бы даже купил эту игру, если бы у тебя все вышло


| >>571127
Ну ты как-то всё усложняешь донельзя просто. Игра ещё находится на стадии задумки, поэтому никакого сюжета нету от слова совсем. Да и стоит учитывать что это сорт оф днд. Тут скорее песочница с кучей миссий, чем полноценная сюжетка. Ведь достаточно тяжело вести игроков-долбоёбов по прямым рельсам сюжета. Да и это, на самом деле, не интересно. В разы интереснее, когдя есть куча каких-то миссий, которые они пытаются выполнить и не сдохнуть при этом.


| Ну и как я уже писал выше: это днд. Всё что надо сделать ГМу - это придумать цель миссии, и кто её выдаёт. А игроки-то найдут как эту миссию запороть так, шоб их ненавидели вообще все.
Так к чему это я? А, да. Ты всё усложняешь. Мне-то нужны только 2-3 фирмы-производителя(лор которых можешь сам придумать, у нас тут свободный рыночек), и у каждой фирмы по несколько моделей корабликов(лор к которым ты тоже можешь выбрать сам).


| Тяжко делать игру, когда ты не разбираешься в погромировании, не художник, не композитор хотя на гитаре я умею играть, и придумывать квесты тебе тяжело...


| >>571145 сейчас все тяжко, анон.


| Вообще могу завести какой-нибудь гугел-диск, в который буду периодически скидывать прогресс. Хотя я достаточно импульсивный человек, и долго не могу работать над одним делом, даже если мне это нравится.


| >>571171 мы будем рады следить


| Хм, внезапно понял, что я никому не нужен и что у меня последние несколько лет не было ни одного настоящего друга хотя думал, что наоборот. Т.е. да, я заслужил, наверное, вопрос в другом: есть способы эти мысли вывести из головы?


| Хотя забейте. Всё-таки биопроблемами тут не делятся. Привыкну рано или поздно.


| >>571213 тут делятся всем. Найди себе занятие. Игры там, или какие то хобби, которые смогут твое внимание полностью не себе сосредоточить. А если есть что нибудь связаное с социумом, то это еще лучше, можно будет как раз таки и найти этих друзей


| Бля, чуваки. Сейчас еду на поезде, такой балдеж. Лучший транспорт в мире. Всегда мечтал взять билет в какую нибудь пердь в тысяче киллометров, и просидеть весь путь в вагоне ресторане пья пивко. Но сейчас не тот случай


| >>571210 найти хобби какое-то или смысл бытия. + можно просто переключиться на что-то другое. и нет, ты не заслужил такое.


| >>571255 плюсую, поезда это sSeЕкК¢$


| >>571255 да, поезда заебись


| Штош, первый кораблик уже состряпан. Надо только прилепить ему экстерьер и дать название.


| >>571380 как насчёт "Пылающее о(ч)ко"?


| >>571397
Ну для начального говновоза как-то пафосно.


| Прочитал тут всё и прям декабрь вспомнил. Аноны постоянно в сети, активно общаются, что-то обсуждвют, делятся эмоциями. Ламповость прежняя вернулась. Прям ляпота (≧▽≦). Даже несколько "лиц" знакомых узнал.
Почаще бы тут так было.

Кстати, хотел спросить: Никто в FOnline не играл? Я просто уже неделю залипаю и не могу понять, почему там так мало людей


| >>571492 мод онлайна на второй фолл?


| >>571492 и кого же ты узнал?


| >>571496 меня


| Анон, где достать фш ломаный? Есть какие-нибудь проверенные сайты? А то я заебался всякие вирусы качать.


| >>571503 рутрекер, лол


| >>571514
Было бы всё так просто - не спрашивал бы. Я на рутрекер попасть не могу совсем. Всякие анонимайзеры не хотят работать.


| >>571495
Он самый

>>571496
Анона, анона и ещё анона. А, и анона конечно же, как я мог забыть. (✧ω✧)

>>571515
Попроси знакомых качнуть файл и скинуть тебе. Ещё как вариант, можешь потскать сайт, с которого можно качать файлы напрямую, но таких днём с огнём не сыщешь


| Анон, привет!


| >>571503 о, ну эт ты по адресу. У меня и на компе есть установщик и торрент файлом, только хз как я тебе это скину. На рутрекер легко зайти через расширение для гугла, называется "доступ к рутрекеру". Там фш по-любому должен быть.


| Доброе утро, аноны, что-то я в последнее время перестал время тут проводить.


| >>571570 зря, жизнь тут кипит


| >>571579
Та у меня тоже самое только с долгами


| >>571429 да самый секс.


| >>571492 о нет, меня раздеанонили...


| А вот междугородние маршрутки - полное говно. Надо было по жд ехать


| >>571665 ты ещё не пробовал ехать на маршрутке в другой район страны, км где-то 200, вот это говно.


| >>571492 мур мур мур мур мур?


| >>571718 я только что ехал 400 км чувак. И я остался жив. Чудом нахуй


| Чуваки, может прозвучать странно, однако вопрос мне кажется интересным. Как вы называете свои важные файлы? Ну тип дипломчик, курсовая или еще чего важное вдруг имеется? У некоторых людей имеется своя система, а кто-то пишет просто курсач или еще чего. Кто-то ставит цифру 1 везде (как один мой кореш долбаеб), а я вот на все файлы, которые являются чрезвычайно важными ставлю всегда одно название. Однако когда файл становится не нужен, я переименовываю в то чем он является.


| Название под спойлером
свои файлы я называю УСПЕШНОСТЬ. Именно так, капсом. А когда файл устаревает, появляются новые редакции, я сохраняю их по типу УСПЕШНОСТЬ - ТОТАЛЬНАЯ, УСПЕШНОСТЬ - НЕРЕАЛЬНАЯ, УСПЕШНОСТЬ - ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ и так далее.
Пока не пролистали спойлер укажите свои интересные названия, мне кажется я не один подхожу к этому с креативом


| >>571738 мемное название, связанное с предметом, либо рандомный анимушный сленг. Например, папка для курсача у меня называлась "doki-doki" (док расширения, поняли, да??), а вот сами файлы для курсача "OwO" или "UMU". Ещё был предмет, который назывался ВМС, вот все лабы по нему были с именем "NaVi", потому что ВМС по-анлийски navy, что звучит как "NaVi", поэтому вот. Ещё был предмет ЭиКУИС, который можно прочитать, как "кусь". Поэтому лабы были "кусь" + номер. Такие дела.


| Аноны, часто ли вы летаете на самолёте, боитесь ли высоты вообще?
Я вот не боюсь, да и в своей жизни летал всего один раз, при этом не на пассажирском самолёте, а военном. Но по слухам как оно там, в эконом классе на гражданском самолёте, кажется оно и к лучшему, я предпочитаю поезд всегда.


| >>571739 "Диплом нахуй не нужный", "Курсач говна", "Структурная схема залупы" итд


| >>571757 я думаю у каждого человека от высоты ноги немного трусятся, каков бы смел он не был


| >>571733 ну тогда ты бывалый. добро пожаловать в клуб, пйос.


| >>571812 особенно когда имеется реальная возможность словить какого-нибудь говна в турбину, и, прямо аки пикирующий бомбардировщик ю-87, закончить свой поход.
Сразу вспоминается песня в исполнении Лепса "уходи красиво"


| я ужоху, уходи красиво...


| >>571943 пока!


| https://imgur.com/a/oWfqphJ
Моя первая попытка в пикселяч. Рисовал с физической модели(на руках есть страйкбольный кольт). Мб потом буду каждую пушку так рисовать, шоб в днд закинуть. Но это геморно очень. Да и моделей в натуральную величину у меня больше нету.
Для справки: рисовал в паинте. Почему-то меня назвали ебанутым уже 2 человека, которым я это рассказал...


| >>571953 выглядит клево


| >>571946 прощай, мой котик.


| >>571953 а мне и нравится,хотя и паинт .


| >>571953 ты чё ебанутый в паинте рисовать?


| >>571978 Почему-же ебанутый? Много достаточно известных писателей/композиторов/погромистов работали по "старинке", как им привычнее. Главное ведь результат


| >>572016
Мимо мимокрокодил


| Фух блять, наконец то. Осталось только сшить этот сраный диплом, и можно чиллибосить


| >>572016 ну хз, я когда пиксель арты рисовал, то в фотошопе и paint.net. Но в паинте..


| >>572084 Так-то разумеется лучше работать в предназначенных для этого прогах, но так поначалу всегда балуешься в паинте, а потом что-нибудь годное получается


| Лол даже тут русские треды есть. РУССКИЕ ВПЕРЕД!!! (Капчи просто лютейшие)


| >>572181 привет,анончик. как твои дела? как ты? как твое лето?


| так я не понимаю, почему мой айди то меняется, то опять такое же.


| У меня в пятницу защита диплома, ни хрена не готово, пожелайте мне удачи


| Удачи


| >>572259
У меня тоже защита в пт. Только у меня всё готово. Но один хуй страшна, шо пиздец.


| >>571492 ого, не ожидал тут увидеть игрока в Fonline. Как там Суть Пустоши?


| >>3b9a45 как у всех диплом горит а я сижу как кот в меме про горящий дом


| >>658701 помним любим скорбим. удачи.


| Диплом не сможет испугать, если тебе поебать на свое будущее и на свою жизнь. Такой кайф быть бесстрашным


| >>572296 извинись.


| >>572266
Хуня какая-то. Мб я что-то не понимаю, но фоллыч это прежде всего охренные квесты и отыгрыш, а не ПВП. Нет, ПВП конечно сасное, но я не этого ждал от fonline.
В итоге я сначала купил Arcanum, понял что мне пока-что такое не очень заходит, поэтому я, собравшись с мыслями, ушёл в VtMB. Давно хотел попробовать ченить вампирское, ибо Vampyre заинтересовал, но чет слишком слабым оказался.


| >>>572327 за кого проходил?


| Аноны, какой был ваш рекорд по сну? Сколько максимально часов вам удавалось спать?


| >>572336 часов 15 наверно


| >>572335
Если ты про VtMB, то за Гангрела. Думаю потом ещё ща пару кланов перепройду, прежде чем окончательно на игру забью.
Если про арканум, то сначвла пробовал за человека-технаря, потом за дворфа-технаря, но уже использующего пару заклинаний. Ни то, ни другое не зашло, потом может ещё раз попробую.

Эх, завтра ухожу в поход. Ляпота (≧▽≦)


| А я залип сейчас в Maximum Action. Прикольный шутер с клёвой стрельбой. Думаю еще пару вечеров за ней убью


| >>572349 а я играл. Казалось бы какой-то графон 2003 года, но прикол.
Правда прошел я ее быстро, а кастомные миссии играть не захотелось.


| >>572343 когда в титанфол пойдем?


| >>572356
Когда у меня появится желание в неё играть (✧ω✧)

Ух, только что прослушал Fly to the Moon. Вот с первых нот меня не покидало жёсткое ощущение дежавю. Поначалу даже сердце ёкнуло, после чего настроение почему то взлетело до небес. И только когда слова начались до меня дошло, что эта песня была эндингом Евы. Но суть не в этом. Суть в том, что такая реакция у меня только на те вещи, которые мне безумно нравятся. И Ева в этот список не входит. Старички наверняка помнят, ка


| к я бомбил по поводу этого тайтла в новогоднем треде. А сейчас отношение к нему совершенно другое. Парадокс.

Ля, ещё вспоминаю что со мной было когда я заглавную тему Крайзиса второго слушал. Такие тёплые воспоминания нахлынули тогда, что аж слезу пустил. Правда абсолютно все воспоминания были связаны с первой частью, но не суть.

Пойти чтоль саунд Аутоматы пересдушать, чтоб окончательно себя добить...


| Оооооо да, сорокаминутный сон, что может быть лучше? Меня трясёт, тошнит и тошнит одновременно, бошка не варит (я сандали с ложкой надевал, да). Зато чпать не хочу. Каеф вообщем (눈_눈)


| А вообще это приложение обновлять то будут? А то тут от силы 2 нормальные темы остальные отстой


| >>572401 его обновляют, но раз в полгода


| Блятт, завтра диплом защищать. Страшна нахуй.


| >>b10784 Я не ссу и ты не ссы если что обвиняй их


| На работу пиздос


| Сейчас бы пивка. Ммм, холодненького


| А я хочу пиццу. Да и вообще я без обеда сегодня


| >>572425 два дня назад с друзьями гуляли в другом городе, решили перед отьездом зайти в пиццерию и нажратся как свиньи. Не расчитали время и в итоге пришлось отзывать заказ. Так обидно давно не было


| >>572427 бля, недавно так же было. гуляла с друзьями, праздновали день рождения одного. так вот, зашли в суши-бар и из-за того, что одному из них пришлось уйти - пришлось все отменять(заказ ждали минут 30, под конец, когда уже его должны выносить пришлось отменить).


| >>572358 ну и когда это блин случится?


| >>572546
Ну смотри. Я послезавтра ухожу в тренировочный поход на 4 дня. Потом небольшой перерыв и ещё один поход, только на 2 недели. А после походов я продолжу проходить VtMB. То есть, чисто в теории, я захочу играть в титанопад только через месяц. Воть


| Так, я проебал свою работу. Вместо меня никто как обычно не перекатывает, так что реабилитируюсь


| >>572558 что за поход? Куда идёшь?


| аноны было ли у вас чувство слабости по отношению к себе же, мол не можешь ничего сделать, ничего сказать, помочь. при этом понимаешь, что ты не виноват в данной ситуации(ведь ее нет, вообще нет, ничего не происходит, но чувство вины лишь растёт). я не понимаю что такого произошло, но виню себя во всем, из-за этого ещё больше пиздострадаю.


| >>572822 да, было. А теперь перекатись пожалуйста в новый тред


| Алё, пацаны тред переехал уже.

Total number of posts: 229, last modified on: Mon Jan 1 00:00:00 1561137207

This thread is permanently archived