danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #44 "ОТРЫВНОЙ"

| У меня ниебически ебанутый на события день. Желаю и вам таких же. Как жизнь?


| >>566772 каждый раз, в то же самое время когда начинается новый тред, совокупность событий моего существования приводят меня к одному и тому же выводу - жизнь - боль. Слушаю Depeche Mode, и просто чувствую себя подавленным.


| Спасибо)
Жизнь ещё теплится внутри меня
Отвечу ка на вопрос из 43 треда
Встретился в самом начале с тренером, обсудили программу
Основной упор сделали на поясницу, спину и грудь т.к. у меня кривой хребет и воронка в грудной
Написал он мне какие упражнения, научил как и я их делал. Дополнительно из регулярных нагрузок была только зарядка по утрам


| А к спорту я холоден, просто скучно им заниматься, быстро надоедает
Хотя с радостью хожу в пешие и водные походы 2-3 раза в год (походы а не вылазки в лес посидеть у костра пару деньков) Но это совершенно не регулярные нагрузки


| >>566776 попробуй слушать аудиокниги или ещё что-нибудь делать для чего не требуется полное внимание


| Чуваки, у меня проблема. Уже неделю не хочу дрочить. Вообще. Просто не дрочится и все. Я наверно умираю блять


| >>566841
Давай не сюда с этим. Пожалуйста.


| >>566847 тебе неловко?


| >>566848 серьезно, это перебор


| >>566852 где же границы? Как определить о чем можно говорить, а о чем нет? Как по мне, говорить можно либо обо всем, либо ни о чем


| >>566874 разговоры о физических выделениях не то чтобы кому-то интересны. По той же причине люди не обсуждают с друзьями, как они посрали вчера. К врачу сходи, хз, им за такие разговоры деньги платят.


| Summerfags, оказывается, реально существуют. Активности заметно больше стало.


| >>566887 я с друзьями о таких вещах говорю. Что у тебя за друзья такие, что ты с ними не можешь обсудить как тебе срется?


| >>566890 те кто любит лето летом тут не сидят. Они радуются жизни, пьют, гуляют.


| >>566895 ненавижу лето, отстой.


| >>566897
Сколько можно ныть?
Расскажи лучше как и где ты будешь есть шашлык?


| А я ещё и курьером (документы разношу, не еду) устроился на подработку летом. Это какой-то ужас в такую жару по Москве ходить, особенно, когда тени рядом нету, а тебе минут десять пешком топать.


| >>566911
Шашлыки, как еду, надо есть дома в обнимку с анимушными девочками, а шашлыки, как мероприятие, это бе. Хотя, от компании друзей зависит, но всё всё равно пойдет не так.


| >>566828
Я пытался слушать аудиокниги
Жутко неудобно т.к. я забываю про нее, вспоминаю посреди черт знает чего и не в состоянии понять что происходит и сколько я должен отмотать назад чтобы переслушать.
Пытался просто читать между подходами но в результате я проводил на 1.5 часа больше в качалке, нормально не читал и нормально не занимался


| >>566874 >>566887
А в чем проблема?
Он просто поделился тем чем хочет поделится, если тебе это не интересно то просто не обсуждай это
Я делал заброс про насекомых и это никому не было интересно, собственно это и не обсуждали
Мне никто не предъявлял что эта тема тут никому не нужна, ее просто пропустили


| >>566893 ну вот такие вот. Вопрос другого воспитания, наверное.

>>566895 под "летопидорами" подразумеваются школьники, которые вышли на каникулы и добавляют активность, но понижают градус её качества. Термин с других тредов взят.

>>566917 тема про насекомых не вызывает тот же эмоциональный отклик, что и описание проблем с дрочкой. Люди прямо пишут, что это не надо обсуждать, чтобы другие это прямо и поняли и не обсуждали. Т.е. если бы говорили про насекомых, всем было бы похуй.


| >>566931 но в чем проблема обсудить мою проблему с дрочкой? Ты разве не дрочишь? Может кто то тут это уже проходил, и поделится советом. На кой хер затыкать рот?


| >>566947 > но в чем проблема обсудить мою проблему с дрочкой?

Часть людей не хочет видеть обсуждение этой темы, вот и всё. Да и никто не затыкал рот, всё максимально вежливо вроде.


| Просто, как бы сказать, это ведь и есть те самые БИОПРОБЛЕМЫ.

(извините)


| >>566976
Не, чувак. Вот ткт это именно в тему было.


| Какие тут блять снобы вонючие собрались. Черствые сухари


| >>567011 а ты весь крутой такой сюда пришел, да?


| >>567013 я не крутой, но я не сноб и не чёрствый сухарь


| >>567036 кто обзывается, сам так называется


| Ну и кто теперь сноб и чёрствый сухарь? Ты, ха!


| как же я силён в постиронии


| >>567072 nailedit.jpg


| >>567011 да, я такой


| >>567011
Ну собрался я тут, и что ты мне сделоеш?


| >>567139 перну в нос


| >>567142
Уходи обратно на двач, пердун мамкин.


| Люблю сидеть в туалете.


| О боже...
А мне не нравится нытье на сложную жизнь, там чувака триггерит на упоминание свиданий, тебе тут дурочка чем-то не угодила
Сейчас прийдёт кто-то и попросить перестать обсуждать лето, он даже аргументы приведет. И что? Все заткнемся и будет молча сидеть? Или будем попроще друг к другу и свободно обсудим все в подряд?


| >>566976
В чем проблема "биопроблем"?
Я тут даже запустил обсуждение спорта и качалки
Это ведь биопроблема по определению но ты как-то нормально к этому относишься


| >>567156 это плоская шутка из контекста предыдущего треда, забей. Если кто-то ещё не понял, с чувством юмора у меня всё в порядке (нет).


| >>567159 тогда этот вопрос не для тебя а для того анона что был против обсуждения свиданий и, как я понял, сейчас вбрасывает спорные темы чтобы сделать вид что мы не правы а он прав


| Вместо того, чтобы обсуждать, что можно обсуждать, лучше скажите сколько вам лет. Последняя перепись черт знает когда была. Мне 20.


| >>567162
Начнём с того, что я ничего не вбрасывал.
Как я писал в предыдущем треде у меня не было бы никаких вопросов, если бы тот анон не делал акцент на слове "свидание". Зачем это делать? Может мне стоить начать ныть о том, насколько я хуёво живу, после чего начать возводить всё в абсолют, типа "А ДОВАЙТИ ВААБЩЕ МАЛЧАТЬ ВСЕ БУДИМ!"?
В конце концов у нас тут других тем нету? Анона, у которого подрочить не получается вы сразу заткнули, хотя я вообще биопроблем в этом не вижу.


| >>567168 19, Хаккинен отстает на один круг, но разрыв не велик.


| Ребят, ребят, ребят, ребят, ребяяяттт....
Вас понесло не в ту степь. Расслабьтесь, послушайте хорошую музыку, сходите в качалку, почитайте книжки, подрочите, в конце-концов. Делайте то что вам покайфу, особенно если это ругать других за это же. Срач это же так весело!

Недавно нашел на просторах интернета альбом исполнительницы Марлен Дитрих. Этим звукам уже почти сто лет, а они все имеют способность звучать, дарить умиротворение и отвлекать от проблем. Волшебно.


| >>567171 я не могу подрочить.>>567170 а я так и не понял что у тебя за проблема со словом "свидание". Когда двп человека идут куда угодно, и в этом есть романтический подтекст - это свидание. Я назвал свидание - свиданием. Вот и все


| >>567180
Я хз как ещё до вас, сударь, донести, что это биопроблемы. И что биопроблемы - это ебаный рак, который медленно, но верно убивает любую борду.


| >>567182 наверно только в твоей голове "биопроблемы" что то убивают.


| >>566914
Ониме уже не вставляет( есть шашлык это прекрасно. Я вот однажды с другом на лодке плыл, хотели до темноты у деревни причалить, там разбить палатку, но не получилось. В итоге мы встали посреди реки на островк, 3 см от воды + светло из-за полной луны и забыли шампуры. В итоге вышло даже веселее, чем если с пивом и на машине.


| >>567173
Разделяю твои взгляды, послушать Марлен Дитрих должен каждый. Хоть я и поклонник разной металической фигни, но отдыхать тоже нужно.


| >>567314
Ты сейчас меня тупостью троллить решил, или ты вообще мои сообщения в предыдущем треде не читал?
Если второе, то специально для тебя повторю: посмотри на двач и форч, где они теперь?


| >>567322 пиво и машина - это слишком ядреное сочетание. Такооое может произойти, и я не про опасности для жизни, разбиться, кого-то сбить. Как-то раз мои кореша (меня тогда там не было) решили рвануть ваще далеко. Когда очнулись на следующий день они были в шести часах езды от дома, или что-то типо того. Учитывая то, что стартанули за городом.
Пришлось гнать машину все шесть (или сколько там было) часов.


| >>567343 там же где и были? Извини, я на двачах не часто сидел, и поэтому не знаю как там все было. Ты похоже настоящий олд, который ностальгирует по "тому самому двачику". Фу блять, мерзость. Да и вообще, на кой мне хрен спорить о том плохо ли говорить о "биопроблемах" или нет. Ты против, ну и поебать. Всегда найдется тот с кем можно обсудить что угодно, и подстраиваться под всяких бывших двачеров не входит в мои планы.


| >>567343 ты только почаще пиши когда тут будут "биопроблемники" всплывать. А то мы сами слепошарые, не увидим их, в они суки хитрые. Будешь нашим блюстителем закона.


| Пацы, расскажите что нибудь о мотоциклах.
Пока все мои друзья дрочат на машины, я думаю взять моц, но услышал тонну отговорок о том, что зимой я на нем не покатаюсь, и т.д. если есть шарящие, вам слово


| >>567352 я не шарящий, но это клёвая тема. Зимой может и не поездить, в дождь не особо клево, но в остальном все равно здорово


| >>567182
Ты единственный кто триггерится на слово свидание, ты единственный кто увидел "акцент" на этом (которого нету)
Ты единственный у кого с этим проблемы
Не вижу смысла вводить цензуру по личному желанию анона
Да, мне пофиг на судьбу двача
Двач мне не сдался ни сейчас ни тогда когда по твоему мнению он был жив, не понимаю о какой "смерти" ты говоришь. Может хотя бы расскажешь что конкретно с ним случилось?


| Думал я как-то про мотоцикл но быстро перехотел, слишком дорого для того что мне скорее всего надоесть через неделю и к дорогам я холоден. В свои 20 лет не хочу и не вижу смысла учиться водить машину. Общественный транспорт дешевле + в метро нет пробок, а когда я за город езжу то в такие ебеня что машина мне не поможет.


| На парусной яхте недавно покатался, маленькая, 1 человек спокойно ей управляет. Капитан показал, научил и в целом это достаточно просто (правда я без понятия что делать в экстренных ситуациях)
Думаю даже сходить в яхт школу
>>567322
А вот это классно
Я вот собираюсь в следующем месяце на недельки 2-3 на байдарках с друзьями поплыть, ещё правда не решили куда


| >>567168 19. Хех, я тут скоро отчислюсь из ВУЗа и поступлю в СПО. Вот опять, как год назад, сижу, думаю куда и на кого поступать.


| Кстати, вы не в курсе: неанглоязычные,в частности - русскоязычные, треды, модерируюся?


| >>567407 англоязычные немного да, а русскоязычные естественно нет, потому что русских модераторов нет.


| >>567352 при вождении мотика, особенно большого, можно пользоваться приемом, который использовали лётчики в древние времена при управлении самолётом. Если движок начинает греться, надо разогнаться чтобы его охладить. Воздушное охлаждение - вещь интересная.
Правда на деле я ни от кого не слышал чтобы ловили клин из-за перегрева.
А ещё у моциков очень простые движки, перебираются на коленке. Правда какой смысл их перебирать?


| >>567407
https://youtu.be/_nHPrguLLpY


| >>567345
>>567346
Нихуя ты чорт охуевший. Тебе очень приятно будет, если тут какой-нибудь даун начнёт срать сообщениями типа "КАК ЖЫ ХОЧИЦА ТЯНУЧКУ, НУ Я РАЗВЕ МНОГОГО ПРОШУ?!?!?"? Если да, то нахуй ты тут сидишь, животное? Если нет, то не понимаю, нахуй ты выёбываешься на меня, животное?
Ты, бля, одна из причин, по которой СНГ сообщество стоит изолировать от инторнета. Ёбаное токсичное болото.


| >>567466 хехе, каждый достоит своей тяночки, или кунчика, смотря что предпочитает. Даже такой как ты. Мне будет нормально если кто нибудь спросит подобное. Если у тебя это вызывает ТАКУЮ жопоболь, то зачем ты тут сидишь. У меня еще полно историй связанных с отношениями, и я собирался ими делится


| >>567466 но как приятно наблюдать за твоей горящей тупой жопой, ты не представляешь


| >>567482
>>567478
Ну, я тебе авторитетно заявляю, что тебе тут не рады. Пиздуй обратно на двач, живность.


| >>567488 мне тут не рады... кто? Ты? Аххаах. Как я заметил, остальные полтора человека на моей стороне, и считают тебя шизоидом. Так что...


| >>567488 За меня прошу не отвечать, я сам могу.
И я скажу так: мне глубоко насрать, пусть пишет че хочет. Проигнорим если тема не зайдет. А если люди игнорят, тогда и писать перестанут.


| А все уже слышали про кроссовер Girls Frontline с VA-11 HALL-A?


| >>567488 интересно ты за всех нас тут отвечаешь.
Лично мне конкретно ты здесь не нравишься.


| >>567508 я видел, но не понял что это, пушо я тупой как полено


| Как знаете, потом не нойте что борду проебали.


| >>567540 сказал он, и побрел на встречу закату.


| >>567508 не слышал, просвети


| https://vk.com/wall-109210333_5426


| >>567466
Ты перешёл на мат и оскорбления и при этом обвиняеш кого-то в том что он причина для изоляции СНГ?
Именно ты тут ведёшь себя токсично
Тебе тут не рады


| *это я за себя и за тех Анонов кто открыто заявил аналогичное мнение


| >>567583 да забей, он тут сидит сколько я себя помню. Иногда вылазит из своей клоаки, когда речь заходит про "биопроблемы". Мы всегда его назад запихиваем. Ничего нового


| Кто нибудь кстати замечал, что в киберпанке 2077 есть подобие Валлькирий из Валльгалы? Полиция совмещеная с спасателями и медиками.


| >>567592 ты эту информацию из того показанного геймплея взял?


| >>567600 ну да. Просто сразу ассоциациация появилась


| >>d1f34a кстати, есть хоть примерная дата выхода? Я как-то не слежу за этим, поскольку покупать не собираюсь, но вот прохождения посмотреть можно.


| >>567613 точно не в этом году


| >>567587
Нихуя себе. Ну-ка назови мне все номера тредов, начиная с нулевого, когда я начинал про "биопропроблемы" затирать?
Спойлер: это всего 1 раз было, хотя тебе видней наверное.
>>567582
Если он как даун начинает тралькать, вместо адекватной реакции, смысл мне продолжать вести с ним конструктив? Он-же нихуя противопоставить не сможет, только высрет "Я ТИБЯ ЗАТРАЛИЛ!" и будет всем говорить, как он ПОДЕБИЛ.


| Да успокойтесь уже. На борду притока людей нет, значит новые люди биопроблемами никого и не будут трогать. У нас состав тот же примерно с самого начала, т.е треды уже скатиться не могут в плане контента, только умереть от неактивности. Ну вот и давайте обсуждать что-нибудь интересное, чем ругаться.

Какой у вас первый рабочий опыт? Я в 12 лет зимой разносил листовки по почтовым ящикам. Дали 200 рублей, я был счастлив и спустил все деньги на аэрохоккей с другом. Ни о чем не жалею.


| А на байдарках надо держать равновесие?
Просто я часто видел видосики, где стоит человеку наклониться и он илёт на корм рыбам


| >>567621 слушай, мне вот интересно стало. Что должно произойти в жизни, что бы человек стал хейтить любое упоминание о взаимоотношениях людей? Только не говори что "ммм, мой любимый двачик умер из за ебучих биопроблемников, и я поклялся отомстить каждому биотеррористу". Просто насколько жалким червем надо быть, что бы закрывать ушки когда говорят о девочках. Может какие то воспоминания из детства тебя терзают?


| >>567621 Бляяяять, я разгадал твой секрет. Ты просто ебучий тролль. Следи за мыслью. Большинство тех кто тут сидит - играли в Валльгалу, она им понравилась и они захотели найти аналог борды из игры в реальной жизни. И теперь смотрим на тебя, ты не смог бы сюда попасть, потому что тебе бы не понравилась Валльгала, потому что там персонажи говорят про "биопроблемки". Ты бы дропнул игру сразу же как увидил бы одно их упоминание. Из этого делаем вывод, что либо ты наткнулся на это ме"


| >>567671
Нет, но перевернутся можно
Наверно ты видел видосики с неправильными байдарками)
Для развлечения сели как-то втроём в пустую байду на троих и решили перевернуть расшатываясь
Пришлось поддерживать четкий ритм и уходить в резонанс, по другому нифига
Сели как-то в шестером в пустую байду на троих
2 секунды и все в воде


| >>567721 сто случайно, либо ты тролль, который на самом деле не триггерится на "биопроблемы", а это просто твоя область обитания.


| >>567715
>>567721
>>567724
И ты ещё меня шизиком и троллем называешь, я хуею. Когда перестанешь так толсто троллить - обращайся, я СНОВА поясню почему биопроблемы это рак ебаный.


| >>567734 непробиваемый еблан. Ладно, тебе со своей тупостью жить, не мне.


| >>567734
А вот я хочу таки услышать почему
Потому что все что я читал так это "ПОКАЙТЕСЬ ИБО ГРЯДЕТ!!!"
Можно мне пожалуйста ответить на 2 вопроса?
Что такое биопроблемы (определение пожалуйста)?
Что случилось с двачем и что такое смерть двача?


| >>567739
> Когда перестанешь так толсто троллить - обращайся
Ну что тебе не понятно то? Какое конкретное слово тебе надо объяснить?
>>567766
Начнём с того, что я ни про какую смэрть оранжевой параши не писал. Всё что я сделал - это указал на то, что в /b двача находиться крайне трудно из-за засилья зелёных и даунов спямящих "КАК ЖЫ ХОЧИЦА ТИАН, Я РАЗВЕ МНОГАВА ПРАШУ?!?!?" или "НУ ПАЧИМУ ВСЕ ТИАНОЧКИ ТАКИЕ НИДАСТУПНЫЕ СЛОВНО БАГИНИ?!", ну и в таком духе. Это как минимум мерзко.


| >>567767 ну так и не сиди там блять, затупок ты ебучий. В чем твоя проблема то?


| >>567766
Имхо биопроблемы это любое обсуждение своего поведения с противоположным полом в контексте ебли/свиданий/etc. нутыпонел.
С двачом случилась слава. Как и с форчонгом. На т.н. "СМЭРТЬ ДВОЩА" мне похуй, эта помойка была годной только когда была малоизвестна, прямо как наша борда.


| >>567769
Хватит троллить тупостью, клоун. Я уже понял, что ты читать не умеешь. Впредь разрешаю тебе не отвечать на мои посты.


| >>567772 сяп


| >>567771 о, кстати. А если я буду обсуждать мои отношения с своим же полом, ты дебил не будешь триггерится? Тогда у меня есть пару историй


| >>567774 да рассказывайте уже что хотите, заебали уже


| >>567775 и то правда. Есть у меня друг, который сделал меня бисексуалом.Сначала были просто гейские шутки, по типу сексуальный подмигиваний, намеков. Но потом как то все границы рухнули, пропала стеснительность. Теперь мы хватаем друг друга за члены при любом удобном случае. Жаль что у него девушка есть, так бы я его блять не отпустил. Но мы все равно хорошие друзья


| Клоун пытается в жырный троллинг, спешите видеть.


| У кого-нибудь из ныне учащихся в вузе есть строй отряды? Я потому как из архитектурного, вообще про такое не слышал, было бы интересно для меня почитать)


| >>567778 я не с тобой общался, скотина ебучая. Никаких шуток


| >>567779 и чем они занимаются?


| >>567779
У нас только практика летом, да и то 1 год в вузе т.е нехуй делать, дуй в хуй и кайфуй, приходится самому искать работу. Отец рассказывал что в стройотряде люди за месяц два могли заработатьсебе на неплохую машину, жигули.


| Толстому клоуну теперь НИБАМБИТ, спешите видеть.


| >>567781
Строят кому что надо, мб заводу или ещё клму-то, частникам тем же самым. В Урфу говорят есть, но у кого нн спрашивал никто туда не попадал.


| >>567784 так это уже не архитекторы получается, а какие то разнорабочие. То есть там штукатуры, каменщики итд?


| >>567784 и это все в виде практики? Или они вместо учёбы этой залепой занимаются?


| >>567786
Это уже работа летом, собираются коллективом и ебашат городу, мб нет на объекты(практика тоже есть) в архе такого нет, в Урфу есть. Там у них как раз и стротельный и куча других технических. Просто представь, каждый в своей области шарит, кто-то армейской закалки, вот такая бригада собралась предоставляет услуги.


| Архитектор, максимум макетик может. В нашем вузе черезвычайно хуёво преподают черчение : всего год.


| >>567787 толковые строители всегда будут востребованы, так что это прикольно


| >>567779 вот только сегодня препод говорил, как он в молодости в стройотряде зарабатывал годовую зп нормального такого инженера. Сейчас бесплатно красишь стены в универе. Ну, у меня в вузике так на строительном факультете, я сам с другого.


| >>567808
Я кста думаю подработать натурщиком, денег вроде немного дают, но когда ты не имеешь стипы это хороший вариант.


| >>567623
Я в двенадцать лет работал плотником. задача - собери поддоны из досок и чушек что валяются на базе, за штуку платили 15 рублей. Взрослые мужики поднимали по 60 к в месяц, а было это семь-восемь лет назад, по тем временам деньги нормальные.
Но если бы с этой зарплаты платились налоги, как и с выручки фирмы, естественно зарплата была бы почти вдвое меньше.
Работа неофициальная, как вы уже поняли. И рабочие тым были не очень официальные.


| Помню как приехали менты, рабочих проверять. Тогда был только я и Гурген, остальных почему-то не было.
Из четырки выходят два мента, подзывают нас. Как мы подошли, сказали тащить паспорта. Я сразу развернулся и пошел соображать че делать, лет-то мне 12, паспорта ясен хрен нету, свидетельство о рождении дома. Однако они меня окликают, спрашивают русский я или нет, на что я отвечаю что местный, и меня отпускают.


| А у моего напарника Гургена не было ни паспорта РФ, ни прописки, вообще ничего. Когда я ушел он с хитрым взглядом подошел к ментам и стал базарить. Через минут 10 менты уехали и работа продолжилась.
Веселые были времена.


| Видели в /u/ тред, где чуваки задают вопросы следующему человеку, тот отвечает и задаёт свой. Никто не хочет потраить?


| >>567890
> никто не хочет потраить?
Я хочу. Хороший вопрос, ха-ха. Тогда я теперь. Как вы относитесь к людям, которые ставят скобочки после сообщений?



| >>567897 Положительно. Ты можешь назвать себя счастливым человеком?


| >>567900 вряд ли. Я определённо не несчастлив, но и радостей как таковых нет.

Какой у тебя любимый тайтл?


| >>567906 аниме тайтл? Если да, то Ковбой Бибоп.
Любишь выпить?


| >>567910
Нет, не переношу вкус спирта
Что вы делаете если вам неочем поговорить с кем-то?


| >>567919 начинаешь обсуждать то что происходит вокруг тебя. Вообще редко в такие ситуации попадаю.
Какой плохой поступок ты совершил за последний месяц?


| >>567920
Поссорился с бабушкой.
Интересна ли тебе твоя работа?


| >>567991 пока не работаю, но если представить что я закончу эту ебучую шарагу и буду работать по специальности - то нет, эта работа мне абсолютно не интересна.
Нравится город в котором живешь?


| >>567508
Только из за него в ГФ и вернулся, хоть и до августа ещё далеко. Буду копить ресы, а то опять ничего не выбью. .。・゚゚・(>_<)・゚゚・。.
А ещё надеюсь там не нужны будут овермощные отряды, ибо меня уже подзаёпало задрачивать одно и тоже
И да, доброго времени суток всем


| >>567994
Отличный город. Небольшой, спокойный, более-менее чистый. А что ещё надо для счастья?


| >>568008 мы тут играем, джойнся


| >>568010 отвечаешь, и задаёшь свой вопрос


| >>568013
А я задал (≧▽≦)


| >>568010 мне нужно побольше клёвых баров и побольше ебнутых людей. В моем этого маловато.
Испытываешь жалость к себе? Ненависть? Презрение?


| >>568021
Жалеть себя - слишком бесполезное дело что-бы этим заниматься, дя. А вот ненависть к себе, как и презрение, может быть отличным мотиватором делать себя лучше. Но со мной это всё равно не работает.
Поэтому я просто деградирую, не занимаясь самобичеванием, воть.

Есть ли цель в твоей жизни? И что будет с тобой, после того как ты её достигнешь?


| >>568025 я бы хотел открыть свой бар, прям блять мечта. Я бы там все оставил, было бы самое клевое местт в городе. Если бы я ее достиг... То я бы мог со спокойной душой умиреть. Не знаю, просто был бы счастлив, получал бы удовольствие от этого места.
А у тебя?


| >>568027 обставил*


| Бля, мне только сейчас пришло осознание, что мы самый долго живущий тред на дангере. Даже гордость берет.


| >>568027
Нету. Поэтому страдаю от постоянной апатии и лени. Хотя, как только появляется хоть малюсюсенькая цель - фсё, держите меня семеро, я про сон и еду забуду пока не добьюсь её. А потом опять апатия.
А более-менее адекватную цель, прям чтоб на всю жизнь, найти пока не могу. Печальненько вообшем. Радует только то что эта фигня потихоничку отступает. Уже появляется желание хоть что то делать, что, несомненно, радует.

Какие планы на выходные?


| >>568029
Наш секрет прост: Просто мы ОЧЕНЬ медленно умираем ╮(︶▽︶)╭. Ну и да, это тред связан с прошлым только тем что он РУССКОЯЗЫЧНЫЙ. Поэтому в нём скомпоновано очень много тем.
Так и живём


| >>568031 надеюсь буду гулять с друзьями все дни. Хотя у меня сейчас все дни - выходные. До дедлайна диплома осталась пара дней, а мне не хочет свою ссаную подпись ставить одна дура, видишь ли у тебя отступы и абзацы не так выровнены. Да иди ты нахуй, боже, зачем ты живёшь? Что бы усложнять жизнь другим? Так что придется какое то время сидеть и править все это.
Может по пиву?


| >>568035 мы не умрем. Может когда нибудь я передам своим детям эту ношу - писать тупые посты на дангере. Это место не умрет, даю слово


| >>568038
Я пожалуй пенистую водичку. Ссанина ещё та, но мне другого не наливают ( ̄▽ ̄*)ゞ.
Кстати, а какие плюсы и минусы в Балтике 0? А то у меня родные только её и пьют. Толи о существавнии других марок не знают, толи просто переходить не хотят


| >>568039
Буду рассказывать твоим детям, как же было охрененно в ~20 - ~33 треды


| >>568040 Запомни, безалкогольное пиво - моча. Оно просто на вкус ни как пиво. Я бы не имел притензий если бы оно было как обычное пиво, но без алкоголя, но нет же. Оно омерзительное, его невозможно пить.


| >>568040 я один раз взял безалкогольный хайникен, потому что нужно было за рулем в тот день ещё посидеть, а пива жуть как хотелось. Так вот, лучше бы я вообще ничего не брал. Казалось бы, хайникен всегда держит марку - дешевое и довольно неплохое пивко, но тут они супер опростоволосились. Либо это какой то их косяк был, либо вся пивная безалко продукция - говно


| >>550ef9 а ты случайно не тот самый чел, играющий в титанопад?


| Кто обсуждал порево с титанами?


| >>568045
Он самый (≧▽≦). Давненько меня тут не было

>>568074
Правда я в том обсуждении не особо участвовал, дя.

>>1fe300
Дружище, прости, но я уснул в обнимку с мобилой и не смог тебе ответить. Хотя... вопроса всё равно не было, хех


| Замените в предыдущем посте >>1fe300 на>>d059c0. Я опять не туда ткнул ( ̄▽ ̄*)ゞ


| Чёртовы пробелы

Замените в предыдущем посте >>1fe300 на>>d059c0. Я опять не туда ткнул*

Вот так должно работать


| Да бля. Чё это пробел удаляется то


| Вообщем, все всё равно всё поняли


| >>568093 ну вот, уже узнаю тебя.


| >>568100
Не знаю, хорошо это или плохо. А узнать меня очень просто, ибо спамлю камодзями ╮(︶▽︶)╭


| >>568093
Главное начать, а поддержать всегда найдутся.
Я лишь хотел сказать, кто в на титанов ****** тот сдохнет под свинцовым дождём машиногго масла ваших стальнокаркасных болванов.


| (≖︿≖ ) эмодзи гений>>568102


| >>568104
Открою тебе секрет, объектами моего обожания являются НЕКСТы, а не титаны. Но я не ****** ни на тех, ни на других ╮(︶▽︶)╭


| >>568106
Каомодзи, гений (・ω<)☆
http://kaomoji.ru/


| \( ̄(oo) ̄)/


| >>568102 именно.


| Ух ломать аноны, как же хочется уже отпуск, у меня афедрон болит постоянно сидеть за компьютером.


| Еду сейчас в шарагу, показывать суке нормоконтролеру свой диплом. Если она опять его забракует, то я вскрываюсь нахуй, заебало


| > суке нормоконтролеру
И он ещё удивляется, почему я ему бракую диплом из-за мелочей.


| >>568160 это тупая, зашореная пизда, религиозная до анальной дырки.Блять, ну нахуй эти бюрократы ебаные существуют?


| >>568162
Это ещё хуйня, вот я практику должен был проходить, но меня на завод не взяли из-за хуёвых оценок по физре, лол, но не суть. Я пинал хуи месяцев 6 наверное. Тупо сидел дома и втыкал в комп. За последний месяц мне пришлось такое огромное количество раз съездить в сервисный центр, где я "проходил" практику, что меня там ненавидят. И вот, когда я заполнил все бумажки, буквально на следующий день мастер моей группы пишет, что надо ещё одну бумажку заполнить)))0.


| Я, бля, боюсь уже в тот центр ехать, мне кажется, что меня нахуй пошлют с этой последней бумажкой.
Ебаная бюрократия. Бумажки ради бумажек, бля.


| >>568193 бля


| >>568193
Больше бумажек богу бумажек!


| На самом деле я бы был намного счастливие если бы меня сейчас отчислили. Никаких проблем, забот, никакого рабства еще на 2 года. По специальности я бы и так не работал, и возникает вопрос: что я блять тут еще делаю?


| >>568266 а на кого ты учишься, что передумал работать по специальности?


| >>568269 техник технолог. Производство и проектирование радиоэлектронных средств. Я блять понятия не имею что это значит и что я должен по специальности делать. Две недели до конца этой залупы осталось. Просто когда стоял выбор куда поступать, мнк было 15 лет. В 15 лет мне было поебать куда идти, лишбы от меня побыстрее отьебались и дали дальше в кудахтере сидеть. А теперь страдания почти закончились, но и сил не осталось вообще. Полное эмоциональное выгорание


| >>568271 таже специальность почти, лол


| А я с детства знал что буду технарем, что пойду в шарагу, окончу ее и буду работать на заводе. Получу много полезных знакомств, опыт работы, море знаний. А потом открою нахой свое КБ, прям как Порше, и буду вертеть всех на своем болту. Но перед этим надо работать как проклятый. Однако я к этому отношусь нормально, главное чтобы в итоге успех был достигнут. Даже если к моменту основания моего КБ мне будет лет 60 и с меня будет сыпаться песок, все равно это успешность.


| Чуваки, цените своих друзей. Если о5т сейчвс не рядлм, напишите им ятт любите их. Это очень важго


| Чьёрт возьми, похожу я нашёл более-менее адекватный файтинг на мобилочки. По крайней мере, в нём хоть какоето разнообразие в плане ударов есть, а не простое тыканье пальцем в экран


| >>568385 ну так может скажешь, что за файтинг?


| >>568382 дай угадаю,ты сейчас бухой.


| >>568385
Самый лучший это kings of fighter 98


| Доброе утро


| >>568392 уже нет


| >>568389
Skullgirls


| По крайней мере, в нём присутствуют захваты, подсечка и апперкот, а так же можно перемещать персонажа по арене. Всякие мобильные инджайстисы и MK таким похвастаться не могут.


| >>568487
В kof всё тоже самое, вообще в sg кастрировано управление. Лично мне любителю tekken гораздо приятнее играть на кнопках, кста она есть и в steam.


| >>568491
Она и на мыловарни есть. Просто я не думал что на мобилках есть хоть что-то адекватное.


| Чуваки, какой же блять тупой закон о запрете продажи алкашки на всякие выпускные. Ну мне уже 54 года блять, почему я тоже должен страдать? Это еще не говоря о потерянной прибыли у магазинов.


| >>568576 тебе 54?


| >>568601 да


| >>568611 пиздец, у меня нет слов.
Говоря про закон, все таки смысл у нем есть. Имхо надо просто проверку по паспорту сделать, типо если ты выпускник то тебе нельзя. Потому что если они реально набухаются то от них потом проблем куча.


| Чуваки, знаете, когда приспичивает посрать там, где это невозможно сделать, и ты летишь домой со всех ног. А это желание срать накатывает приступами. Вот я сейчас это пережил. Это худший экспириенс в моей жизни, я думал что мне пизда


| >>568614 этот закон для того, что бы школота не могла напрячь взрослых купить им выпить. Но все школьники которые собираются пить, купят все заранее, и смысла в этом законе получается нет.
P.S мне не 54 года. Это прикол такой смешной, да.


| Ух, бля. Скачал Unreal Gold, сейчас буду проходить её. Хотя return to na pali я уже проходил, но хочется сделать это опять, просто из-за атмосферы.


| >>568619
Что ещё расскажите? В каких ещё экспериментах вы учавствовали?

good night, anons


| >>568619
Что ещё расскажите? В каких ещё экспериментах вы учавствовали?
good night, anons


| >>568625 экспиренс - опыт. Не эксперимент


| >>568621 справедливо.


| cyka blyat


| Завтра понедельник от дерьмище


| >>568716 ой пиздец, сука как же я их ненавижу.


| >>568716 понедельник становится просто обычным днем, когда ты свободен то сраной учебы и работы


| Бля, понедельник начинается с долгов. Ска опять эбаный проект, я сегодня не буду спать


| Ну что аноны, кто Е3 смотреть будет?


| >>568799
А смысл? Что там будут такого показывать, ради чего стоит смотреть её?


| У меня понедельник начнется с экзамена
По статфизу
Теорвер и физику отлично шарю
А статфиз нифига не шарю


| Как же мы быстро разьебали этот тред. Неплохо идем


| >>568800 ну киберпанк вот был, с Киану Ривз.


| Вот блин, так забегался, три неделю вам сюда уже не пишу, позор. Ну как вы тут?


| У меня сегодня предзащита, ни хрена не готово, пожелайте мне удачи


| >>568919
Удачи всем нам, у меня тоже день не сахар


| >>568919
У меня тоже предзащита сегодня, кста. Почти всё готово, но мне в падлу распечатывать записку сопроводительную.


| >>568867 тихо и спокойно. А ещё аноны на экзамены урчат.


| А я снова поеду к этой дуре, умолять поставить ее ебучую роспись


| >>568949 я уже говорила, я тебе роспись не поставлю.


| >>568951
Ору, пиздос у меня макет концентратора говно. Делал из шара пенопластового диаметром 400мм деталь 110×110×30мм, покрасил и в итоге самый уёбищный


| Нихуя тут у всех херовый день. Понедельник все-таки.


| >>568948
Детишки не познали ужасов сессии.


| >>569045 хуйня твоя сессия. Ебучий диплом - вот это говно говна


| Кстати про сессии, дипломы, экзамены и прочее. Сегодня один чувак, фотограф, я его фотки знаю и они мне нравились сильно, из-за экзаменов.. выпрыгнул из окна. Не знаю зачем я вам это рассказал, я не был каким-то его другом, но мне почему-то грустно. Выпиливаться из-за ЕГЭ, даже незнаю что сказать.


| Буду перекатывать


| Перекаты, перекаты, берег левый, берег правый


| >>569266 не слишком в рифму.


| Поясните ньюфагу, это единственный русский тред?


| >>569362 единственный основной русский тред. Да


| Доброго вечера.


| >>569412 в новый тред переходи

Total number of posts: 226, last modified on: Mon Jan 1 00:00:00 1560284390

This thread is permanently archived