danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #43 "ОПУСТЕВШИЙ"

| Давайте не будем соответствовать названию. Как жизнь?


| Идёт!


| Жизнь - боль


| Чур следующий перекатываю!


| На улице rain, в душе pain.


| >>562237 а я наоборот, люблю дождь. Меня успокаивает неупорядоченный стук капель по стеклу когда я дома, и неравномерный шелест листьев и луж на асфальте когда я на улице.


| >>562239 он позволяет чувствовать себя... живым?


| >>562239 я тоже, как бы тут не говорится что это именно из-за дождя.


| Чуваки, опьянение очень странно работает. Недавно сидели с друзьями, культурно выпивали. Пол литра джина, и половину 0,5 водки. Итог: небольшое опьянение. Сейчас сходил на природу, взял две бутылки пива, посидеть, погрется на солнышке. Итог: пиздец, тело ватное, мысли скачут. Непонятно


| >>562281
Пиво это зло, оно вроде не сильно, но в голову ударит при случае будь здоров. А вообще надо просто закусывать


| Вспомнилась песня, старперы поймут:
"Там, где боль, я нахожусь, но ещё живой,
Там, где боль, я остаюсь самим собой,
Там, где боль, скоро нагрянет последний бой,
Либо выживание, либо в землю с головой"


| Это сюда было
>>562240


| >>562355 ой блять...


| Another hard day...
Утра, девч/u/ли.


| Понедельник, не день, а боль.


| >>562523 только если у тебя не дипломное проектирование. Блять, я чилю уже 3й месяц, так ахуено


| >>562524 третий месяц???
Мне дали меньше месяца! Что за произвол!


| >>562359 что, нахлынули воспоминания?)


| Как же я устал от всего этого дерьма. Шум, метро, люди, суета; мигрень, анальгин, сигареты, виски; курсовые, квартальные отчёты, заявления. Чтоб я ещё раз когда-нибудь родился.


| >>562671 внатуре, заебало *ударил по столу*


| Всем доброго утра, друзья. У меня такой вопрос - кто-нибудь пользуется dashchan?


| >>562671 дочитал до виски, и тут вижу курсовые, квартальные отчеты. Ты точно не пиздишь о своей усталости?


| Нормально чилится но на душе как-то грустно
Дев/и/шки, случайно нет идей где можно достать в большом количестве мертвых сухих ос, шмелей, шершней и стрекоз?


| >>562811.... Нет. Походи по подьездам, там часто в оконных рамах застревает всякая хуйня


| >>562815
Там только мелочь, мне важен размер да побольше =)
Я пока в теплице собираю, но она за городом и я там не часто появляюсь (хотя скоро лето и ос наверное насобираю много)
Для меня ещё важен момент что бы их не убивали специально. Я из них собираюсь создавать "произведения искусства", не хочу чтобы оно вызывало ассоциаций с насильственной смертью


| >>562818 а как ты будешь определять умерли осы от старости или от насилия? Тогда появляется вопрос: что такое насилие? И применимо ли оно к насекомым?Есть ли у них разум что бы воспринимать это насилие по отношению к себе как насилие а не как норму? Есть ли у ос отдельный орган управления по борьбе с насилием, по отношению к детям и обездоленым? Куча вопросов чувак


| >>562808
Какой недоверчивый.


| >>562852
Общаться с продавцом, меня могут обмануть но так уж и быть.

У каждого человека свои определения для каждого и слов, чаще всего они не имеют четких границ так что обсуждать определения за частую не имеет смысла.

Применимо ли насилее к насекомым зависит от твоего личного определения слова насилие.

Чувства мертвых меня не интересуют. Для меня определение слова мертвый включает в себя "не может чувствовать и осознавать" будь то насекомое или человек.

Я не знаю, может есть


| >>562859 это была шутка чувак, мне срать на чувства ос


| *каждого из слов

Я тут не увиливаю от ответа на вопрос что такое насилие, я имею ввиду что я не знаю для него определения, мое подсознание знает но из подсознания фиг что вытянеш


| >>562862
Я так и понял, решил поддержать шутку
Видимо неудачно


| Здорова бандиты


| G/u/rls, я нашёл самый сложный вопрос в мире после "смысла жизни". Он называется "почему всё пошло по пизде".


| >>562992 потому что ты виноват


| >>563018
Да не, не могу же я быть виноват прямо таки во всём.


| >>563027 можешь


| >>563028
Возможно он ещё не готов принять истину


| >>563027 можешь рассмотреть любой момент своей жизни, и понять, что виноват только ты


| А может анон не виноват? Может он просто жертва обстоятельств?


| >>563036 нет никаких обстоятельств. Возьми любую ситуацию которая с тобой случается, всегда виноват ты сам.


| Охренеть тут лайф-коучей собралось.


| >>563045 тут наша база


| >>563063
Не то, чтобы я не понимал твою позицию по этому поводу, но нахер тебя, уж извини.


| >>563066 чувак, я рофлю и флексю заодно, забей


| >>563068
Может, лучше миролюбивый и дружеский флекss?


| >>563069 так и так не злобно вроде


| А меня постригли наконец.
Эти волосы задолбали уже. Не длинные вроде, сантиметра четыре-пять максимум, а уже на голове гнездо какое-то.


| >>563075 у меня ниже плеч волосы. Уже привык давно, и как то лень стричься. Завязываю просто пучок и все


| >>563079 ну нихуя ж себе.


| >>563075
Да уж, вьющиеся волосы це ад вообще.


| Сука, какие же инвалиды работают в асконе, я охуеваю просто. Эти долбоёбы додумались сделать скачку компаса(который весит, блять, 1.3гб) через бровзер. Да у меня до следующей недели будет хром определять сколько говна скачать надо, ёбаный ты по голове. Тот кто додумался до этого - клинический идиот, его необходимо усыпить, что-б его дефективные гены не распространялись.


| Блять, поспал часа 3 за сутки. Сижу теперь полутрупом в поликлинике. Очереди как в совке


| Ребят, есть здесь те, кто из ВУЗа перепоступил в ПТУ?


| >>563214 что ты несешь? Зачем кому то это делать?


| >>563225
>>563214
У меня в группе есть парень. Пошел на вышку после 11, не взярая на свое поебистическое отношение к учебе. В итоге его отчислили со второго курса и он поступил к нам в шарагу. И вот четвертый курс, и походу его сейчас отчислят, потому что долгов у него больше чем оценок (итоговых имеется ввиду).
Парню 24 года, а у него все ещё среднее полное образование, работа Стюартом на матчах по хоккею и девушка, у которой он живёт.
Весело живёт.


| >>563079
>>563103
У меня не вьющиеся волосы, но и в ручек их не завязать. У меня они как деревья. Когда челка начинает закрывать глаза (такое бывало когда я был в школе), я как ни двигались рукой волосы, они никак не хотели менять позицию. Как упругие стебли веток стремятся в исходное положение.
Нормальные они только первые два часа после того как помыл голову.
Одно радует, скоро полысею. У нас в семье быть полностью лысым в 25-30 - норма.


| >>563267 образование это ебучие в 21 веке нахуй не нужно. Только если хочешь работать в каком нибудь солидном месте, быть карьеристом, итд. У меня, как и у твоего знакомого, нет особого устремления к развитию, от этого и такой взгляд на жизнь.


| Сдох тред как я понимаю даб дая


| >>563329 и как ты это понял


| Я в последнее время с джаза на регги перешел, такой балдеж, очень расслабляющая музыка


| >>563329
Та щаз. Тред очень даже жив. Просто на нём нет активных двачеров-щитпостеров.


| Доброй ночи.



| >>563375
Тред сдох, потому как ри одной интересной в последнее время темы для разговора тут нет. Так попытки завязать разговор поделиться свежими новостями о том как в сё плохо и тд


| >>563501
Здесь всё так и работает.


| >>563501 а ты бы о чем хотел говорить?


| Ну все, один анон сказалл что тред сдох, можно закрывать.


| >>563552
Сарказм оценён.


| Хех, я с друзьями недавно начал играть в Age of Empire 2 по сети, и мне вспомнились мои первые RTS. Ими были стратегии по звёздным войнам и властилину кольца, казаки. А какие у вас были первые RTS?


| Люди начинают понимать, чем они хотят заниматься по жизни, только годам к двадцати пяти, а то и к тридцати. А некоторые и в пятьдесят не знают, что со своей жизнью делать. Так что заставлять решать ребёнка в 17 лет, чему он хочет посвятить свою жизнь - это просто невероятная тупость.


| Может, в совке это работало, потому что там было насрать на мнение индивида, надо было работать как можно скорее и как можно больше, чтобы выполнить пятилетку за три года, да и фашисты-капиталисты могут в любой момент напасть. Да и образование тогда было действительно хорошим, даже с нелюбимой специализацией ты реально был умен, востребован и нужен людям


| >>563585 мне 19, и я знаю чем хочу заниматся всю жизнь. Я хочу пинать хуи


| >>563585 сейчас кста посмотрел документалку о 70х в Амереке. Вот же время было, пиздец. Свобода и любовь


| >>563587 ну, такой специальности, вроде, не существует, так что надеюсь, что твои родители и родственники будут не против, что ты не пойдёшь учиться и попробуешь стать самоучкой без высшего образования


| Я учился в двух универах. Первый - воронежский политех. Увидев творящийся там пиздец, я подумал, наверное, это не моё, и лучше будет поступить в главный вуз области - вгу. С московскими и питерским вузами ему тяжело тягаться, конечно, но в какой-то там топ по стране он входил. Но там такой же пиздец


| >>563589 ты все про образование да про образование, блять, чувак, да похуй. Ты хочешь работать кем нибудь важным, зарабатывать много денег, завести семью итд? Я не хочу, поэтому мне и похуй. На то что я учусь - мне похуй. Мне не интересна моя специальность, и я не рыдаю из за этого. Я просто чилю. Когда закончу пинать хуй в этой шараге, буду пинать хуй в другом месте. Это жизнь чувак, просто научись расслаблятся


| >>563590 А, ты очередной карьерист. Ну тогда страдай, что поделать


| Хороших преподов можно пересчитать по пальцам одной руки, но даже в их случае они преподают по устаревшей программе. Взяточники есть везде, и вам крупно повезёт, если взятки будут опциональны, а не обязательны. Есть учителя, которые безумно любят свой предмет, считают, что он - самый важный, и все обязательно должны знать его на зубок, но, блин, все время оказывалось, что они преподают какую-то бесполезную для специальности фигню


| >>563592 для чувака, которому похуй, ты что-то слишком много волнуешься) а я не карьерист, ни одного вуза так в итоге и не закончил


| >>563594 ну так и забей чувак, найди то что нравится и делай это. Жизнь то одна


| >>563595 не могу понять, в чем твои ко мне претензии?) зачем наезжать и говорить, что нужно делать?) пиздец свобода и любовь)


| >>563596 где наезды то? Тебя когда попросят свет выключить ты тоже это как наезд будешь воспринимать?


| >>563597 да вот наезд, что я воспринимаю что-то неправильно. Сказал страдать, обозвал карьеристом, потом сказал, что мне нужно забить и делать то, что люблю, не узнав сначала, что, может, я и так это делаю. В общем, не стоит давать советы тем, кто их не просит, они все равно не оценят. Хотя, может, ты просто тролль) на этом от откланяюсь, жаль, что в русском треде такая атмосфера


| >>563600 чего вообще. Наверно у нас разное представление о наездах


| >>563590 пиздец чувак, а я только в в ВГУ поступать собрался. Настолько там все плохо?


| Да я вижу, что поднял многих волнующие темы.
Так вот: я просто понял, что со своим подходом к жизни, ленью и поверхностным подходом к вещам я никуда далеко не продвинусь, да и как я понял и решил для себя - мне и не надо. Семью заводить не собираюсь (как показали последние исследования - лень и сила воли передаётся наследственно, и заставлять своих детей страдать от моих генов безволия и лени я не хочу), так что мне достаточно удовлетворения базовых потребностей и доступа к инету.


| >>563725
И на всё это мне вполне хватит базовой зарплаты какого-нибудь слесаря или токаря


| >>563727 ну и норм, если тебе хватает, и ты хоть немного счастлив - то это здорово


| >>563739 Ну, мне ещё предстоит сказать это родителям, отчислиться из моего текущего ВУЗа и решить на какую специальность и куда поступить (я подумываю поступить на слесаря-ремонтника).


| >>563760 только не рембаза, это полный абзац в абсолютном большинстве случаев. Говорю по личному опыту.
Могу рекомендовать на завод, но не государственный, имеется негативный опыт. На частном заводе, где я был, было зашибись.


| >>563882 Спасибо большое за совет)
Кстати, никто так ничего и не написал о RTS.


| >>563886 я даже не знаю что это


| RTS - стратегии в реальном времени


| >>563909 ой фу блять. Сори, имхо, но не переношу их. Мне больше пошаговые нравятся, по типу второго фоллаута


| >>563909
Тоже не играл не разу, больше нравилось с ботами в krusader king's 2


| >>563909 единственная ртс-ка, которая мне реально нравилась из-за своей простоты, это Warfare 1944.
Так же у меня есть диск "кампэни оф хероез 2", но игра мне не понравилась. Замороченная, скучная, собственно как и весь жанр.
А вот простые стратежки они прям чилловые. Чего стоит одна космическая федерация два, отличная игра


| дабл хоба


| Еба, доброе утро, господа


| Давайте оживимся и поговорим о том как ониме повлияло на вашу жизнь, насколько сильно оно поменяло вашу жизнь


| >>564222 просто появилось на что дрочить. Вот и все, больше никак не повлияло


| >>564222 на самом деле довольно сильно. Самые лучшие для моей души тайтлы сформировали во мне моё текущее мировозрение и определили общий план до конца жизни. Из недостатков, наверное, отсутствие общих интересов с ирл окружением и необходимость регулярно читать додзи на nhentai. Ни о чём не жалею.


| Бляяя, как же приятно вернуться в Валльгалу спустя 2 месяца перерыва. Вса такое родное. Пиво налито, и вечер будет пиздатым, это точно


| >>564293 пиздец, я прохожу ее уже наверно в 5 или в 6 раз, и все равно нахожу новые линии диалогов. Просто великая игра


| Бле, а я не люблю не перепроходить не перестраивать что6либо. Я ценю первые впечатления, а когда ты уже знаешь что впереди будет, неее.


| >>564323 в валльгале сама атмосфера балдежная. Берешь пиво, берешь настроение, и чиллишь. Я могу ее сколько угодно раз перепроходить. Таких игр которые настолько завлекают в себя не припомню, лично для меня конечно


| >>564325
А я очень Coffee Talks жду.


| >>564222
Можно сравнить с появлением хобби. Я стал коллекционировать мангу, комиксы, собирать фигурки роботов. А на окружающих я болт клал.


| Я рад что у вас тут все устаканилось, чилл, все дела.
Но если тут есть невъебацца головастый технарь со свободным временем, мне нужна твоя помощь, может даже проставлюсь.
мне нужно подсчитать крутящий момент на выходном валу турбовинтового двигателя и я никак не могу это сделать. Литература есть, но я долбаэп и ни хрена не понимаю что значат переменные, получившиеся результаты противоречат природе двигателя (кривой внешней характеристики)


| >>564452 эба сложно, а вообще что есть чтобы решить задачу?


| >>564580 есть формула, но я не знаю что означают некоторые переменные.
А вообще я уже решил эту задачу, так что вопрос снимаю с повестки.


| Тред упал на донышко


| >>564736 так поднимай


| >>564739 Как видишь, уже


| Мда, тред скатился.
Можно друзья задать вопрос, не могу вспомнить, какую игру (kings of figter?) видел в детстве. Мне тогда было лет семь восемь, помню только локации типа огромного самолёта в воздухе, бара на пляже, огромного особняка, герои носились по всей карте как угарелые и у некоторых даже было оружие!!! Там ещё взрывы молнии и всякие финтифлюшки


| >>564744 очень узкий круг поиска.


| >>564744
> Мда, тред скатился.
Ну, началось. Тред всегда был таким вялотекущим, только на НГ активность поднялась до невиданных высот. То, что тред живёт 2 недели и больше - это нормально. Так всегда было.


| >>564759 главное чтобы не утоп


| >>564763
Не утонет, не переживай. Не ближайшее время, по крайней мере.


| Ебучий дождь сорвал все планы. А у вас как день прошел?


| >>565032
А мне заказали ещё одну дипломную работу. Пришлось взять, томущо сейчас деньги очень сильно нужны. Коплю на поездку на чёрное море к друзьям. Надо насобирать около 29к. 9к - на билеты(уже есть), 10-11к на штурмовую сракбольную винтовку(у нас что-то вроде тематического похода будет) и 10к на всякую поеботу типа еды/воды/развлечений.
Такие дела.На самом деле я достаточно сильно сейчас за дизморален, из-за того, что проебал шанс заработать 10к на изи. Причём проебал из-за пар


| Я уже даже начинаю подумывать о продаже гитары и комбика, шоб деньги были на поездку, насколько всё плохо.


| >>565034 10к на какую то ебучую винтовку? Пиздец


| Блять, как же спина болит. Мне и 25 нет, грузчиком не работаю, ничего не таскаю, но ощущение будто я уже старик лет 60.


| >>565050 у меня наверно с октября прошлого года спина болит.Ничего не делал, она просто начала. Хз че делать


| >>565037
Владимир Путин - молодец!
Да, сракбольные винтовочки стоят не дёшево сейчас. Я не хочу обоссаный пластик покупать, у него вес не тот, и тактильные ощущения говноизжопы.
10к это ещё далеко не предел. Пиздатые винтовки на грингазе с симуляцией отдачи от 30к начинаются. Ещё более пиздатые винтовки с симуляцией выкидывания гильзы начинаются от 80к или около того, точно сказать не могу.


| >>565056 и нахуй это нужно?


| Вы чуваки когда нибудь пользовались сайтами знакомств?


| >>565056 а дорогие страйкбольные винтовки типо имеют правильные тактильные ощущения и вес? Это тебе ММГ нужен.


| >>565068
Если ты про гильзы, то это выглядит очень эффектно.


| >>565126 я про в целом покупку каких то эмитаций оружия


| >>565092 нет


| >>565092
Пользовался чтобы знакомиться с парнями, одного даже почти получилось развести на свидание, но я начал писать в мужском роде(


| >>565196 чертов плут


| Сракбол - для слабаков. Получаешь лицензию и покупаешь себе двустволочку б.у за 15 к. и идёшь с корешами стрелять в карьер. Правда корешей ещё надо найти, но это не сильно сложно. А потом после пяти лет можно ещё и мосинки взять, и практиковаться на соточку.


| >>565207 ну и хули, а если я ароид хочу?


| >>565204
Хехе, как с мороженкой в boku no piko?)


| >>565242 не в теме, но имею только малейшее представление о чем ты говоришь, соре


| >>565240 тогда да, в магазин игрушек.
Но вообще настоящая (почти) арка стоит порядка сотки тыщ, имеется ввиду настоящая. Как раз пять лет стажа на нарезь, за это время накопишь и вот ты счастливый владелец настоящей пафосной арки.


| Нда, сказать я горазд.
>настоящая (почти) арка стоит порядка сотки тыщ, имеется ввиду настоящая.
Имеется ввиду насэстоящая всмысле не игрушка, а почти настоящая в смысле китайская.


| >>565128
Так аирсофт же. Пацаны/пацанессы(нужное подчеркнуть) бегают в военной или не очень форме и постреливают друг в друга. Некоторые имитируют настоящие спецподразделения или определённые отряды. Хотя имитацией занимаются в основном всякие зажиточные подпивасики, т.к. удовольствие не из дешёвых.
А вообще такие охуевшие ценники из-за доллара. В 14 году в 2 раза дешевле было всё.


| >>565207
Твои пострелушки по мишеням тебя заебут на пятый раз, если не на третий. Охота та-же самая в разы веселее будет. Но сракбол - это уже другой уровень, ведь ты стреляешь не по безоружным и почти беззащитным зверушкам(про охуевших кабанов знаю, не надо мне тут сейчас про опасности затирать), а по целям, которые тебе в ответочку могут нахуярить. Это просто весело, всё это делается ради веселья и уникального опыта.


| >>565247
АРки в рашке иметь слишком геморно. Во первых из-за конских ценников, во вторых и-за качества пороха в натовском промежуточном, который штампуют на наших заводах. У обычной-то АРки с нормальными патронами всё внутри засирается, а с нашими то хуёвыми я вообще молчу. Просто надо чистить вилкой это говно после каждого похода на стрельбище.Калаш в этом плане лучше, просто потому что ему похуй на говно, которое скапливается после стрельбища.Имхо если хочешь ар - покупай привод.


| >>565259
Опечатка
>Хочешь ар - покупай игрушку


| Ухх сука, сейчас сбегаю в магазин, куплю пива, и улягусь на балконе под солнцем. Мечта


| Ну все, сейчас срач начнется. Чувак который топит за страйкбол против чувака который думает что страйкбольное оружие фигня полная.


| >>565377 я хейтер оружия, буду 3 ей стороной


| >>565377 мне кажется наоборот, все обменялись мнениями, обозначили позиции и всё, тема закрыта. Тема эта любительская, тут сложно начать жёсткий срач, к тому же вряд ли кто-то здесь является апологетом оружейной темы.
Хотя я на форуме авиаторов видел неслабый срач о... знаете о чем? О стреловидности крыла. Т


| >>565423 ну я сам авиатор. Нормас тема, посраться можно.


| >>565425
Похвалите ещё эту тему.


| >>565427 ну как ее похвалить, ну заебись тема.


| Хвалю ваших мамок что произвели вас на свет.
Всем доброго утра)


| >>565479
Это звучало одновременно грубо и безобидно. Я в замешательстве.


| >>565492
Грубо это когда насильно на бутылку... замешайка мне большое пиво, дружочек!


| >>565557 как пиво можно замещать?


| >>565581 в Валльгале как раз таки и замешивается


| Чуваки, завтра первое свидание в жизни блять провожу. Голова кругом


| >>565696
У нас тут не принято обсуждать такое.


| >>565708 Почему?


| >>565711
Посмотри на крупнейшую в снг имиджборду, и на крупнейшую имиджборду в мире. Конкретно посмотри в раздел /b. Если на оранжевом форуме ещё терпимо, то на форчане в /b всё просто засрано порно-тредами и биопроблемами. И начиналось всё примерно так-же, я уверен в этом.


| >>565696
А вот я литчно очень интересуюсь, жду сегодня вечером доклад!


| >>565719 очень прохладное обьяснение. Я всего лишь поделился переживаниями. Если ты считаешь это "биопроблемами", то блять, мне тебя искренне жаль


| Из треда в тред одно и тоже. Не надоело?


| >>565776 что именно?


| >>565774
Ты бы мог написать что-то в духе "иду на важную для меня встречу", но вместо этого ты акцентировал внимание на том, что это именно свидание. Зачем же ты так сделал? Может ты хотел самоутвердиться, типа "у меня будет свидание, а у вас - нет"?


| >>565802 я всего лишь поделился блять, ты вообще поехавший?Пиздец, любое упоминание людских взаимоотношений у тебя триггерит какие то плохие воспоминания? Надеюсь тут только ты один такой


| >>565696 поздравляю!


| >>565776 впрочем, ничего нового.


| >>565802 чувак, у тебя проблемы


| >>565815 расслабся, лучше расскажи куда идёшь


| >>565843 походу уже никуда, все отменилось. Может в следующий раз


| >>565846 жаль, надеюсь не из-за того что тебе тут настроение попортили


| >>565881 это не из за меня, так что нет


| >>565884 а из-за кого?))0)))00))))


| Я так давно не заходил, а тут уже такое говно. Вы что тут устроили, черти?


| Рад, что вы ещё живы.


| >>565931 из-за внешних обстоятельств, подозреваю


| >>566007 правильно


| Ну чо пацаны, первый день лета.


| >>566119 я блять заболел, первый день лета. Пиздец, нахуй так жить


| >>566142 первый день лета бля, жара уже как в середине. Я на улице чуть не сдох. Зима лучше.


| >>566143 зима сосёт мой сморщеный хуй. Будь зима человеком - я бы набил ей ебало


| >>57869c грубо, но справделиво


| Вот летоблядей понабежало, мда. Зима лучше, победа будет за нами.


| >>566154 заворачивайся в свои тысячи свитеров и курток, когда мы натянем одни шорты, возьмем пиво, и пойдем загарать на балконе


| Ненавижу лето потому что жарко, ненавижу зиму томущо холодно, ненавижу два оставшихся сезона томущо везде грязь и говно.


| >>566199 этот мир слишком несовершенен.


| >>566213
Особенно аноны этого треда. Сколько можно ныть? Мне вообще поебат какой сезон¯\_(ツ)_/¯


| >>565719
Да, ты прав, но, не смотря на это, в подобных постах нет смысла. Вне этого треда на дангеру уже полно этой хуйни, скоро и сюда нагрянут различные персонажи с вк или оранжевого, вдобавок к уже имеющимся подпивасникам. Просто смирись.


| А у вас по классике уже отключили горячую воду на 2 недели?


| >>566398 ой, да ладно блять. Чел сказал, что идёт на свидание. Где конкретно тут биопроблема? Он совета спросил, как там вести себя или что? Ебанутые, бля, это тематическая борда по игре, а не какое-то элитарное место, о котором вы себе что-то возомнили. Тут людей объединяет только факт игры в сука симулятор бармена в киберпанке. Идите в даркнет, если хотите, чтобы вас не беспокоили "персонажи с вк и подпивасники".


| Завтра, возможно, получу работу, которую с сентября жду. А возможно не получу. Это тоже биопроблема? Да идите нахуй.


| >>566425
Хм, а с каких это пор нужда во внимании со стороны противоположного пола с биопроблемами не связана, сладкий? А на счет посыла меня в даркнет, спасибо, ваше мнение для нас, конечно, очень важно, но тебя-то я никуда не прогонял. Пожалуйста, ходи себе на РАБотку, заходи вечерком сюда, ну а потом опять на РАБотку. Просто дело-то в том, что всех, кто подобные вещи презирает, ребята типа тебя уже выгнали отовсюду, поэтому оранжевый и стал таким, например.


| >>566440 в каждой биопроблеме упоминается противоположный пол, но не в каждом упоминании противоположного пола есть биопроблема. Если бы это было "ох ребят я ведь думал, что один умру, а в итоге тяночку нашёл, завтра свидание, чё там делать помогите", я бы был первым, кто кидался ссаными тряпками, но анон просто перед фактом поставил, что идёт на свидание, без эмоциональной окраски. Имхо, у вас там ложное срабатывание произошло.


| >>566440 Какой же ты прошареный. Честно, чувак, ты очень крут. Был бы я рядом, упал на колени и начал неистого тебе отсасывать, настолько ты крут. Просто ахуеть


| >>566440 ну и извините за грубость, да, погорячился. Нервы последние пару дней ни к черту.


| Думаю, когда в следующий раз пойду свой хуй выгуливать, буду сюда отписывать, только что бы этого дебильчика позлить своими биопроблемами


| Всех с добрым утром! Всем вм счастья и позитива, дорогие товарищи/в голову


| >>566423
Живу в частном доме, у меня такого не происходит.


| >>566423
Живу в частном доме, у меня такого не происходит.


| Кстати о биопроблемах
У вас как с весом дела?
Я вот "пол дрыща" по словам своего бывшего тренера. Вес не набирается в принципе, жир фиг найдешь а мышцы как суфле
Решил я однажды ходить в качалку, 3 раза в неделю с тренером
За 6 месяцев нагрузку получилось увеличить где-то на треть максимум
За это время я прошарил программу, как правильно исполнять упражнения и тренер предложил заниматься самому. Мне дешевле а ему с новыми людьми интереснее чем за мной следить


| Ходил я ещё 3 месяца
Нагрузку увеличить не смог, более того посреди начали болеть колени. Просто болеть когда хожу, сижу и собственно когда занимаюсь
Терпел неделю, не помогло. Решил выризать из программы все упражнения что напрягают колени и через недельку прошло
Собственно мне надоело, пашу каждый второй день, 9 месяцев а результата чуть больше чем нихрена.
Закинул я это дело, в течении полугода потерял 3 кило и вернулся в прежнее стабильное состояние


| Обидно, знакомые заниматься раз в неделю 2-3 часика а выглядят сильнее и является сильнее меня


| >>566506 рост 180, вес 107. Не сказал бы что выгляжу как супер жирнила. Просто крупный, и пузо заметно


| >>566515
Я при том же росте вешу 63
Я тут подумал, у меня ведь есть знакомы которые ходят минимум раз в неделю в зал но при этом понемногу заплывают жирком
Возможно не такой я уж и неудачник


| >>566506
У меня рост ~168-170, точно не помню уже. Вешу при этом где-то около 50. Сам дрыщ, достаточно слабый, но это всё из-за моего образа жизни. Я уже давно должен был заплыть жиром, но хз как у меня получается оставаться тонким аки спичка.


| Чуваки, это просто пиздец. Проснулся, потянулся. Читаю сообщение от подруги "Пошли набьем на лодышке по букве. Ты набьешь Х, я У, а еще один чувак Й. Будем с хуем ходить." На чтт я отвечаю "Конечно блять, погнали". Два часа с момента пробуждения - я блять с буквой Х на лодышке. Просто тима ебланов. Люблю их


| >>566536
Вы это - поаккуратнее с данной информацией, а то найдётся какой-нибудь психопат, который захочит собрать воедино эти безумно дивные три буквы.


| Кстати, когда перекат?

(._.) ( l: ) (.-.) ( :l ) (._.)


| >>566609 через 2 поста


| >>566533
у меня рост 177, вешу я 55 кг. Притом я ни хера не хилый, удар по словам тренера у меня на все 70-80 кг. Имеется ввиду что при ударе по груше все же одну из важных ролей играет вес.
>>566506
А как ты тренировался? Чистая качалка бесполезна априори: нужно движение. Я сначала занимался борьбой, притом довольно долго, лет 10, потом любительским боксом. Притом даже сейчас уже как год без тренировок я не потерял форму. Видать телосложение такое у меня.


| >>562230
Настало твое время.


| Зочем перекатывать на 210 посте? Ещё целых 40 постов до памплимита!


| >>566662 ну вообще на 220 перекатываемся всегда. Это традиция


| >>566667
Традиция - это 210. А 220 - это ты сейчас придумал.


| >>566694
>>566667
Я лично создавал голосование, в котором спрашивал на каком посте делать перекаты. Победил 225 пост. С того момента начали перекатывать на 225 пост. Сейчас уже эта граница немного размылась, но перекатывать на 210 посту - это бред. Однажды вообще перекатили на 170 посте. Собственно из-за этого я и создал то голосование.
TL;DR: вы оба не правы.


| Какой же я долбоеб. У меня в стиме друг был, не русский, я сегодня над ним неудачно пошутил. Сказал типо "извени я должен тебя кинуть в чс потому что ты бисексуал". Я подумал это звучало досточно глупо чтобы быть правдой, но он сказал "ок", даже не спросив почему и тп. Я написал что это пранк был, потом даже понял что перешёл границу и извинился, но он кинул меня в чс, когда типо я сам должен был это сделать. Я даже с второго аккаунта задонатил 5 баксов чтобы написать ему.


| Но он не принял мой запрос в друзья, и я так не смог написать ему. Вот так теряют друзей. Может он слишком серьезно все воспринимает, но я сам виноват. Обидно пиздец.


| >>566732 а он бисексуал?


| >>566760 да


| >>566763 эх, такого ценного человека проебал. Знай меру


| Ладно, буду пилить перекат

Total number of posts: 220, last modified on: Sun Jan 1 00:00:00 1559597409

This thread is permanently archived