danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #40 "ПРИСТАРЕЛЫЙ"

| Многие до такого возраста не доживают.А мы дожили.Как жизнь?


| Таки я ещё не настолько старый, мне едва за тыщу перевалило.


| Сижу в гукском тоннеле.


| Бля, я перекатил уже наверно тредов 25. Клевое чувство


| >>549470 в тоннелях нет деревьев, что уже хорошо


| >>549474 вот я думаю, мы же тоже ловим флешбеки, с финов, в снегу.
Кстати я знаю как ругаться на финском, прикольно.


| >>549475 я не особо ловлю. Как "хуй" будет на финском?


| >>549476 kulli или kyrpa.


| >>549477 ну не особо смешное слово. Обычный хуй посмешнее будет


| Кто-то упоминал мол учитель когда-то сидел в этом треде. Это серьезно правда? Как человек из подобного контенгента мог появиться здесь, на имиджброде, да ещё и связанный с визуальной новеллой, тоесть чтобы сюда попасть он должен был не мало так интересоваться Вальхаллой. Это как вообще?


| >>549478 ну да, вот vittu по смешнее, правда отсылает к.. впрочем неважно.


| >>549479 да, был такой. Интересный чувак. Да сложно не полюбить Вальгаллу и не начать интересоватся всеми штуками связаными с ней


| >>549482 эх, куда же он делся.
Хотя у нас препод по обществу в доту играл, лол.


| >>549486 реальная жизнь стала важнее наверно


| >>549479
Как бы вся соль в том, что именно эта борда для интеллигентов. Сложнота его поиска, сложнота капчи и отсутствие картинок в принципе создают непробиваемый буфер, за который заходят только элитарии и интеллигенты. Остальному населению такая загадка для мозга не особо нужна.


| Чуваки, вы бы знали как ахуено лежать в ванне, без света, с заженными свечами, и слушать Garoad - Truth. Просто бэлдеж


| >>549495 вот я того же мнения о недосигаемости для дебилов. Правда капча меня одолевает))0)
>>549498 как тебе вообще могла прийти мысль сидеть в ванне, так ещё и со свечами?


| >>549498
Да вы знатный ценитель, мсье. >>549501
Ну, зато всегда здесь люди адекватные и интересные в общении.


| >>549501 >>549502 ну я мылся в смысле. Попробуйте


| >>549504
Да я так постоянно делаю.
Кстати, народ, вопрос покажется странным, но он для меня актуален, так что спрашиваю: вы бы хотели быть охотником? Который живёт в глуши дремучего леса в маленьком домике, охотится с луком (да, не с винтовкой) на оленей, медведей и так далее, и по ночам играет у костра на свирели. Я бы вот очень хотел, мне прям жизненно не хватает единения с природой.


| >>549506
Ну так иди на лесника, вот и все дела. Сиди себе на опушке в избушке, гоняй браконьеров и попутно уединеняйся с природой


| >>549506 я хотел на 2 курсе шараге сьебать и пойти учится на лесника, но что то не сложилось. Клёвая тема


| >>549508
Не, сейчас всё слишком современно. А может я просто брюзжащий старик.


| Меня там в предыдущем треде спрашивали про нравится ли советвейв. В общем, ну такое. Это с ретровейвом и сравнивать нельзя, разные жанры и по звучанию и смыслу по сути. В советской эстетике есть что-то такое. Мечты о светлом будущем, которое никогда не наступило. Очень завораживает.

И вот советвэйв это чувство, на мой взгляд, не передаёт, так что не знаю, зачем он нужен.


| >>549511 по мойму - полная дрисня, для совсем замороченых. Обычный, спокойный ретрик мастхэв для того что бы полежать и почиллить


| >>549513 я дрон неиронично слушаю, так что не могу адекватно оценивать музыку. Да, наверное, никто не может.

>>549506 хотел бы жить за полярным кругом в маленькой деревушке около гор. Собственно, туда и планирую поехать.


| >>549514
Звучит круто. Меня всегда привлекали леса Норвегии, Карелии, ну, или, на крайняк, заснеженности Чукотки.


| >>549516 есть три варианта:

Hard - Норвегия. Офигительная природа, хороший уровень жизни и люди нормальные.
Normal - США. В теории лучше уровень жизни и природа ничего, но просто не хочу туда.
Easy - Россия. Ну тут всё ясно. Покупаешь билет в Норильск в один конец, устраиваешься на Комбинат и всё.

Я даже об этом тут и писал в первых тредах, но пусть ещё раз будет.

Кстати, если тут кто-то не знает, что такое Soviet Wave, гляньте группу: https://vk.com/socpunk


| Я мечтал либо купить дом на колесах, либо переоборудовать какой нибудь фургон под дом на колесах (так как за нормальный дом на колесах нужно платить нологе), сдавать свою квартиру в аренду и жить на эти деньги, чилить на природе, ловить рыбу и все такое


| >>549517 о боже, зачем я зашёл в эту группу..


| >>549517
Ну, если Штаты брать, то Мичиган, Орегон или какой-нибудь лесистый штат. Просто представь: небольшой домик у озера, рядом совсем маленький мирный городок, и всё это глубоко в хвойном лесу.
Норвегия в принципе вся хороша.
Карелия – русский Мичиган на минималках.
>>549520
С трейлером-домиком-на-колёсах сечёшь фишку, моё уважение.


| >>549520 вот я бы себе седельный тягач купил, Scania новкнькую, не дом на колесах конечно, но хата неплохая такая.


| ну чё ребят, суицыд?


| >>549524 блин, у меня мечта переоборудовать микроавтобус в домик на колёсах и по миру послоняться. Обязательно как-нибудь воплощу в жизнь. Если бы ещё туда можно было встроить душ с туалетом - было бы просто идеально, все-таки, цивилизация. Но в маленький микроавтобус не встроешь, а большую дуру не хочу, это уже как-то не так романтично. А ещё пугают возможные поломки в глуши, сам я в авто вообще полный ноль, да ещё они чем дальше, тем сложнее становятся. Но я что-нибудь придумаю


| >>549538
Почему я тогда не подумал, что у меня выработается толераниэтность к снотворному...


| Вот и прервался мой "без болезненный" стрик. Лет как 5 минимум ничем не болел, и вот на днях цепанул простуду от родни. Может из-за того, что я достаточно долго ничем не болел мне так хуёво?


| >>549588 просто кончилась твоя удача чувак


| >>549592
Ну, это означает только то, что я очень удачливый, что правда.


| >>549588 чувак, 5 лет?? Вообще ничем? Да ладно
А меня ни разу в жизни осы не кусали, и я ничего не ломал себе, вот.


| >>549472 а я ни одного, хотя я тут сидел когда не было русскоязычных тредов, когда не было айди, спамер тогда ещё не родился, не было капчи и ссылок на номер сообщения как ответ.


| >>549479 это не имиджборда вроде, даже аватаров нет, и лайков


| >>549506 щас бы с луком на медведя. А так да, с винтовкой Мосина я бы не против.


| >>549520 ох, сука, прям в больное место попал. У меня есть проект пазика, переоборудованнного в дом на колесах. Думал взять на диплом, не пошло.
На последних пазиках движок без капиталок живёт 800 000 км, что очень солидно, к тому же этот микроавтобус и не большой, и не маленький, самое оно. Разве что переоборудование будет жесточайшее, нужны нормальные двери, почти все стекла долой, наглухо заколотить, стены утеплить, оставить пару окон с задвижкой, и все, идеально.


| К тому же я автомехаником работал, по специальности я техник, так что в целом я бы справился с созданием и эксплуатацией. Одно мешает, точнее два - лень и отсутствие баблинского. Хотя деньги есть, думаю мог бы накопить за год на все, но у меня сейчас есть более важные и насущные дела, чем мечты о путешествиях.
А ведь я ни разу не был за границей. И в Москве лишь проездом, на вокзале. Зато родной город знаю идеально. Так что эта мечта не сочетается с моим образом жизни.


| У меня у одного id и прочие штуки пропали?


| >>549600
Да, 5 лет вообще ничем. По крайней мере мне так хуёво как сйчас не было. Горло мб пару раз всего болело, но не более. Сейчас то вообще пиздец, слабость накатывает, сопли пытаются задушить меня, кашель хочет разорвать мне глотку. За эти 5 лет максимум что у меня было это головная боль и пару раз в горле першило, но проходило на следующий же день.


| Какого то хуя слетела вся плашка меню, пришлось переустанавливать. Я уже в штаны насрал что дангеру пизда пришла


| Чуваки, я просто в замешательстве.Купил себе две бутылки Амстела.У них срок годности через 2 дня истекает, пью, и это самое вкусное пиво в моей жизни.Оно вкуснее чем тот же Амстел, но свежий.Как это вообще работает?


| >>549643 пазики это мое все, пазики это моя жизнь, каждый день смотрю мемы про пазики. А чего только одна коробка передач со своим КРРРРРХХХХХ стоит. А завывание этого двигателя...


| >>549779 эти мемы мы видим в жизни каждый Божий день


| Я вот сейчас слушаю ретровейв из Kung Fury, ух каеф. Кстати, кто нибудь смотрел? Имхо просто богоподобно для некоммерческого проекта.


| Доброй ночи.


| >>549795 да, прикольная вещь


| Сижу, слушаю аггротех от Chiasm и Aesthetic Perfection. Доброе утро.


| Обед на работе - нет времени более желанного и благодатного.
Приятного аппетита, гурлсы


| >>549913
Всегда хотел почувствовать себя частью офисного коллектива. Но я постоянно пролетаю. Да и не думаю, что долго смог бы находиться в офисе.


| >>549917 офис, фу.
То ли дело в цехе, с мужиками, не просиживая стулья а делая вещи


| >>549922
Ты не сечёшь за атмосферу.


| >>549930 если офис чиловый, где можно хуй пинать, то нормально. Но в обычных офисах такого нет


| Тебе повезло, "ты не такой как все - ты работаешь в офисе!"


| Возвращаясь к обсуждению ретровейва, как вам nightcore и vaporwave?


| >>550018
Только сегодня пересматривал этот клип, лол.


| Ну что же, завтра пятница, а это значит что скоро выходные.
Не думал что когда-нибудь скажу такое, но я не против выйти на работу и в субботу, и в воскресенье, и всю следующую неделю так работать без выходных. Больно денег не хватает, а урезать расходы нет желания. Да и не такие большие они у меня.


| >>550034 nightcore не нравится, vaporwave некоторые треки заходят.


| >>549757 возможно, оно добродило. Слыхал такую фишку с разливным квасом, покупаешь пару баклах, ставишь в прохладное тёмное место на несколько дней - и получаешь более вкусный слабоалкогольный напиток


| >>550223 возможно. Раньше тоже такие апгрейднутые попадались, но только у амстела. Остальные пивасы становятся супер горькими когда стареют. А Амстел даже какие то карамельные ноты преобретает. Хз, может это мои глюки, но я явно ощущал


| Посоветуйте какой-нибудь чиловой музыки с акустическими гитарами


| >>550278 альбом Yellowcard - Ocean Avenue Acoustic


| >>550278 https://latenighttacobelllovers.bandcamp.com/releases


| Это наш день товарищи


| Че, как жизнь, аноны?


| >>550506 у меня чуть квартира не сгорела к хуям.Забыл про чайник.В итоге - чайнику пизда.Всё обошлось


| >>550521 осторожней с чайниками, особенно если ручка пластиковая. Как-то раз я включил духовку прогреваться забыв что храню внутри большую уйню с пластиковыми ручками. Они подплавились и воняли так, что ваще. Подозреваю что можно было травануться этим запахом, хорошо что проверять не стал.
>>550506 жизень нормуль, когда выходные.


| >>550506 купил джойстик для авиасимуляторов за 10к. Но без своей машины, на автобусе и пешком идти на транспортный терминал была пиздец какая плохая идея, учитывая что он находится в жопе города.


| Расскажите какие нибудь истории о том, как вас закидывало в какую нибудь жопень, и как вы оттуда выбирались. Обожаю такие истории


| >>550531 таких историй куча, все в основном произошли в пьяном бреду. Освобожусь и расскажу парочку


| Как то раз моя компания решила поймать друг друга на квест. Квест заключался в распихивании разных загадок в городе и дальнейшем их поиске. Моя тима сделала ахуительный квест. Все загадки были спрятаны в маленьком радиусе, все клево, все удобно, все интересно. Другая тима блять уехала в самые ебеня и сделала квест там. В итоге: я(заранее напившийся до состояния свиньи) и мой друг, в 10 вечера едем в ебеня, в какую то заброшеную пром зону. Льет дождь, холодина просто ебанутая.


| Я пьяный, мой друг пьяный, мы ходим по этим заброшеным заводам, ищем загадки. В этом районе кстати живут одни цыгане, и я постоянно боялся что нас к хуям зарежут за 3 копейки. В итоге мы еле еле нашли одну загадку, и решили на этом закончить. Назад нужно было ехать наверно час в маршрутке. Другая тима справилась за час и чилибосила в баре. Мы заебаные и злые тоже к ним присоединились. Как я попал домой я не помню, все как то само собой вышло.
Мораль такова: не ловитесь на квесты.


| >>550536 вот так история, бро.

Я как-то раз пошёл гулять в лес и заблудился. Дело было ещё в подростковом возрасте, когда GPS был далеко не в каждом телефоне. Я сначала здорово струхнул, но потом до меня дошло, что я, вообще-то, не так уж далеко от города, так что все, что нужно - идти по прямой достаточно долго, и выйдешь либо к трассе, либо к реке, либо к одной из дорог от трассы до реки. Так и получилось, потом дошёл до трассы и там уже до автобусной остановки


| Как-то раз гулял с девчонкой до поздней ночи и незаметно наступило 4 часа ночи. Транспорт не ходит, на такси денег нет... в общем решил попроситься на ночлег. А она мне и говорит:"Ой. A я снимаю! Eщё со мной бабка живёт, так что прости, нельзя. Можем посидеть, пообщаться до утра)". Я же вежливо отказался, пожелал спокойной ночи и ебанул в свою промзону за 3 часа ходьбы, дошёл уже к утру злой и голодный. В таком состоянии и заснул;)


| Аноны куда вы пропали вчера ли, позавчера ли? Почти никто не писали!


| >>550551 это все капча)


| >>550551 капча убивает весь интернет. Но капча нужна для борьбы с педиками. Значит педики убивают интернет.


| Остаётся верить, что при коммунизме не будет спамящих пидоров.


| Если Двач умер в 2005, то дангер, вроде как, жив?


| >>550744
Жив.


| Бляяяять, весь день с такой похмелухой валяюсь, кошмар


| Аноны, хочу любимой девушке ноут купить. Сам живу в Воронеже. Нужна рабочая лошадка с более-менее нормальной видеокартой, из-за чего цена автоматически переваливает за 500 евро/долларов, что создаёт сложности с таможней. Что посоветуете? Заказывать с компухтеруниверс и платить пошлину? Смириться и заказать из Москвы и кормить наших наглых перекупщиков, которые задирают цены? Может, есть какой-то сервис, который пересылает компы в обход таможни?


| >>550840 ну здарова, чувак из моего города.


| >>550840 вообще зависит от задач ноута. Если в "рабочие задачи" не входят игры, то можно и на Celeron купить ноут, который по сути бессмертный, заряд долго держит и с браузерной работой справится вполне себе нормально.


| >>550840 это конечно не ноут, но я заказывал муз. инструменты из Германии в 2017 году, и в то время неплохо так сэкономил. Недавно хотел ту же электруху заказать, но из-за курса евро, цены доставки и спасибо большое сниженной таможеной пошлине до 500 евро стало выгоднее заказывать из России, ибо выгода чуть ли не на копейки идёт.


| >>550850 здарова) тебя случайно не Арсений зовут?)

>>550863 ну, я уточнил, что нужна рабочая лошадка с неплохой видеокартой, так что celeron не подойдёт) девушка увлекается 3д-анимацией, а ещё я хочу её на игры подсадить. Но вопрос скорее не в выборе ноута, а в поиске наиболее выгодного способа покупки, чтобы удалось побольше сэкономить

>>550866 да вот, чёртов таможенный лимит(( может, удастся найти что-нибудь на какой-нибудь распродаже или на ибее, все равно пока коплю...


| >>550888 нет, но одного Арсения я знаю))


| bump
Стоп, здесь капчу ввели?


| Помню, в прошлом году на дангеру была шутка про капчу и её платную отмену на 1-ое апреля. Мда, кто бы знал, что это введут


| >>497e07
А почему именно ноут, а не пекарня?


| Кстати, здесь есть Артёмовичи?


| >>550921
Из-за одного двачера-уёбка, который начал спамить.


| >>550926
Этот тредточно заслужил особого внимания создателя


| >>550944
Каво?


| О, оживился тредик.
Последние дни прям пыль копиться начала


| Ляяяя понедельник, ненавижу


| Ненавижу болеть. Может кто посоветовать что-то лайтовое для просмотра ? Желательно аниме ( главное чтоб не фэнтези)


| >>550950 мало того что аниме, так ещё и не фентези. Это противоречит вообще всем моим вкусам. Так что ничего дельного не посоветую.


| >>550950 Ковбой Бибоп


| >>550924
В Приморье который?
(Или ты про отчество вообще?)


| >>550957 ковбой бибоп по сути фентези


| Но кинчик шедевральный, да


| >>550923 ну наверное потому что девушке лучше ноутбук чем статичная вычислительная машина. Его же с собой брать можно в поездки и тд, к тому же он не для игор, как тот анон сказал, нужен


| если бы Ленин мог видеть нас сейчас


| >>550992 ты это к чему.


| >>551008 я думаю чтоб ты задумался


| Слушайте, вот существуют всякие аргументы существования бога. Ну, оно и понятно, богословие существует и неглупые верующие тоже. А есть что то подобное про теорию мультивселенной? Просто интересно.


| Что за теория?


| >>551011 есть, потом видос скину


| >>551033
Да я и сам уж почитал. Мне квантовый аргумент более всего понравился, вот только я не берусь судить за его верность, конечно.
Но можешь скинуть, почему нет.


| >>550950
Лайтовое? Ну коня(K-on!) попробуй, если не смотрел. Хз подходит ли под твоё понимание фентези жижа(жожо), если нет, то и жижу глянь. Опм(one-punch man) можешь глянуть, Моб психо 100 тоже. Если боевичков хочешь, то Gangsta и пираты чёрной лагуны.


| >>551036 https://youtu.be/bJpIclDmi2M

Классный видос, классный лектор, классный канал. От ПостНауки, рекомендую.


| Всем общий, аноны.
Я вот у вас спросить хотел, если взять страну/государство/и т.д. и построить ассоциативнвй дом с окружением, например: Канада - деревянный дом в глубине зимнего леса, со всеми вытекающими/Япония - аккуратный маленький дом с бумажными лампами и стенами из рисовой бумаги, ну и т.д.
Какой бы вы предпочли дом? Пишите название страны, и описание дома, будет оч интересно почитать


| >>551132 мне вообще всегда нравилось жить в квартире, а не в частном доме где-то за городом. Потому что я люблю шумные мегаполисы. Так что я бы предпочел небольшую квартирку в Токио, с выходом на крышу. Ну и от апартаментов где-нибудь на 60 этаже небоскреба с панорамными окнами я бы тоже не отказался. Правда первый вариант куда более реальный.


| >>551132 в каком нибудь мотеле во флориде. И что бы рядом был тики бар. И что бы бассейн был


| >>551132 Мне милы толстенные стены моей родимой трехэтажной сталинки, моего глухого райончика, где никто никогда никуда не спешит.
На самом деле я не представляю себе другой жизни кроме того что у меня сейчас есть. В этом пожалуй нет смысла. Но это уже философия.


| >>551132
Я-бы пожил в каком-нибудь посёлке километр на километр на севере Гренландии с <1000 населения. В стандартизированном цветном низком однокомнатном домике, который, хоть и промерзает насквозь, зато не улетает с ветром 50 м/с и неплохо влагоизолирован.


| >>551216


| >>550978
Я о отчестве.


| >>c82571 Созданный в бездне; Девушки в последнем путешествии; Лагерь на свежем воздухе; Город в котором меня нет.


| Добрый день, анонасы! У вас тоже выпал снег?


| >>551431 у нас в Питере наоборот, аномальная жара и солнце


| >>551366
> Созданный в бездне; Девушки в последнем путешествии
Поддерживаю, совсем забыл про эту годноту.


| Planetarian гляньте. Неделю назад посмотрел, теперь один из любимых тайтлов (всего таких теперь 4 из 300 просмотренных, между прочим).


| У нас соседи докучали всему дому ночными вечеринками. По итогу, пришёл сосед, руками из щитка вырвал все автоматы, коротнул всю электрику в доме, до четырёх сидел, ждал полицию и электриков. Вот таки дела. Ребят, вот почему нельзя быть добрее друг к другу, почему из любой житейской проблемы мы делаем древнегреческую трагедию? Признаю, я сам не образец доверия и любви к людям, но у меня есть причины и я стараюсь не доводить до крайности. Так зачем? Зачем мы это делаем?


| >>551578
FOR TEH DRAMA


| У нас свет оффнули когда снимали гирлянды со времени совка.


| >>551431
Да, уже второй день.


| Чё та тоскливо мне последнее время, мысли нехорошие лезут в голову. Можно назвать это модным нынче словом "депрессия", которой у меня никогда не было. Но скорее всего это простая моральная усталость делает свое дело, и через некоторое время все наладится и настроение поднимется. В конце-концов скоро лето. Вполне возможно что тепло (оно иногда бывает летом), комары, обжигающее глаза солнце, кабриолеты и моя любимая летняя изношенная до дыр и выцветшая куртка поднимут мне настроение.


| Вот, выговорился, отвлекся на красивое построение предложений и борьбу с лимитом в 500 символов и полегчало.
(^о^) (моя скромная попытка в эмодзяху)


| >>551634
Скорее, ты просто устал от того, что твоя жизнь однотипная. Может, попробуешь что-то изменить или добавить?


| Ну, это лично моё мнение на твоё состояние


| >>551664 надо будет попробовать


| Bump


| Bump
UwU


| Bump


| Блять, чуваки. Никогда не идите на специальность хоть как то связанную с батрачеством на заводе. Просто для вашего блага говорю


| >>551822
Сказал бы ты мне такое 4 года назад, а то я сейчас я уже диплом заканчиваю писать.
Поддерживаю тебя, кста. Когда нашу группу птушников водили на местный завод у нас спросили про нашу специальность. После нашего ответа нам задали вопрос: "а это кто?". Ну мы всё сразу поняли. Я не ушёл оттуда только потому, что мне было впадлу куда-либо ещё поступать.


| Доброй ночи.



| Доброе утро.
Про специальности скажу ещё одно, не поступайте на специальность в сфере обслуживания и питания. Скажите, многие ли из вас знают про товароведа?


| Только из рассказов прабабки о советских временах


| Да у нас, кем угодно, кроме чиновником и бизнесменом со связями, работать хреново...


| >>551946
Жаль что за нытьё не платят, ты бы стал милиардером)


| >>551949 хуйня, ты бы слышал как я на своём заводе ебучем ною, уши вянут


| >>551957
Да что ты вообще знаешь про неудобства!!!
Мой папа космонавт, даже опорожниться без осложнений не может, радиация ебашит с утра до ночи, сутки не сменяются, а когда он возвращяется домой на семью сил не хватает:(

Сам то я работал на рти, огрызки всякие прокручивал до крошек, отсеивал и клеил коврики. Геморой ещё тот- шумно, пыльно и воняет;)


| Лучше уж барменом быть все же.


| А мне покайфу ИТР работаю, черчу, ношу туда-сюда чертежи, иногда слесарю, детально заказываю у снабжения. Полный кайф, правда ответственности многовато будет, и ты постоянно крайний, но если идти не на гос завод а к частнику, то ваще покайфу, можно попасть на настоящую чилл-стэйшн. Мне не удалось так попасть, но все равно работа хороша: интересная, с техникой, делая вещи а не дроча циферки в Экселе или 1С


| >>551984
Вот это круто


| Блин я чёт провалил момент, хотел посмотреть последний эпизод звездных войн (который не спин-офф про соло, а который называется "последние джедаи", вроде так), да все времени не было, ТС-кой свои глаза и уши убивать не хотел, ждал качество. Так и не дождался, и вот сейчас вспомнил "ебанарот, я ж ЗВ не посмотрел"
Че как фильм поскажите. Он хоть немного лучше 7 эпизода?
Хотя это все субъективно, 7 и далее - просто другие фильмы, делающиеся другой командой, просто другие, и все.


| А кто-нибудь смотрел Гачимучи?


| >>552147 только ради мемов, но не полностью


| Доброе утро!
>>552147
Было по молодости, я не щнаю где в качестве найти:с Почему тебя это интересует?


| >>552147 oh shit I'm sorry


| >>552182 надо было оживить тред.


| >>552159 то чувство когда кроме сцены в качалке ничего не видел.


| >>552147 я даже дрочил пару раз


| Известная штуковина, но не увлекайся таким – плохо кончится.


| Бля, сейчас сижу, и понимаю что фильмы и игры сделали меня бисексуалом. Забавно


| >>552308
Фильмы и игры которые тебе нравятся и лягушку бы геем сделали.


| >>552313 и то верно


| Интересно, почему некоторые нетрадиционные пары в медиа индустрии своим видом делают некоторых ранее полностью гетеросексуальных людей гомо, либо бисексуалами?


| >>552319 сначала становишься толерантным к таким вещам, а потом уже и не прочь поцеловать друга. 21 век, границы стираются.


| >>552331
Ужасно.
-Хочу поцеловать бороду Дугина


| >>552319 не думаю, что можно "привить" гомосексуальность и другие подобные вещи толерантностью. Мы не выбираем свою ориентацию (иначе бы все были гетеро), но можем её подавлять. Толерантность снижает подсознательное подавление, отсюда и возможное осознание, что ты не такой уж и гетеро.


| Т.е. чтобы конвертнуться из гетеро в би/пан/гомо изначально должны быть какие-то предпосылки на физическом уровне


| Мне кажется достаточно просто иметь больше женских гормонов, которые так или иначе влияют на вкусы. А может нет...


| >>552340
Что-бы конвертнуться из гетеро в би достаточно просто долгое время проводить в интернете.


| >>552369 такая жиза чувак


| >>552369


| Искренне надеюсь, все эти разговоры про би/гомо возникли случайно и беседа про заводы не стала предзавязкой


| >>552529 тонко


| Кто заинтересован - проголосуйте:https://support.discordapp.com/hc/en-us/community/posts/360043424972-Adding-Qiwi-Walletand-more-wallets-as-one-of-the-ways-to-pay-for-goods-in-the-Discord-Store-


| >>552547 ой да камон, кому этот киви нужен, когда есть банковская карта. Я из электронных кошельков только PayPal использую, потому что он реально хорош.


| Das ist fantastisch
Vyhodnye, suka


| Да, киви - убожество. Как-то возник затуп с выводом денег, я неделю пытался достучаться до поддержки разными способами, но так и не смог. В итоге забил, через месяц деньги пришли, но решил, что больше ни ногой туда. Как говорят на западе, it works until it doesn't


| Ух бля, ещё чуть-чуть и моя дипломная будет закончена! Осталось только немного поспать, а то уже 20 часов не сплю, а планов на марафон у меня нет. Такие дела.


| Есть альтернатива Qiwi Wallet? Чтобы использовалось везде и не требовало куча документов.


| >>552569 я еще не начинал делать. Наверно пора


| >>552577 PayPal. Да и что тебе мешает делать это картой, там тоже документы не нужны.


| Да, что мешает карту завести? Тинькова или альфабанка


| >>497e07 У меня нет таких банков и до 18 я не могу расплачиваться картой


| >>bc6bce Paypal просит документы


| >>bc6bce Обязательно иметь средства на карте чтоб привязать ее к PayPal?


| >>552687 почему ты не можешь расплачиваться картой до 18? Я платил, притом со своей стипендиальной, и ниче


| >>552687 как это нет, если банковский счёт можно в том же Сбере открыть вроде как с получения паспорта, тоесть в 14.


| >>552690 да он просит документы, но это делается в целях безопасности естественно, и да деньги на карте нужны, он сам заберет сотку примерно, но через время вернёт обратно. Это проверка.


| Таки посмотрел восьмой эпизод ЗВ.
Есть яркое желание обосцать лица критикам, фильм заебись, космический бой и батальные сцены на высоте, недостатки только в акробатике (далеко не уровень Джеки Чана, раньше было реально лучше) и в натанутой диснеевской фишке "каждой твари по паре", что меня немного даже бесит. В остальном отличное кинцо. Даже с учётом недостатков сильно лучше первой трилогии (которая 4-5-6) и может даже сравниться со второй (1-2-3).


| У меня РНКБ только самый адекватный банк, остальные только на материковой России работают. КРЫМ НАШ, А САНКЦИИ И ПРОЧИЕ НЕУДОБСТВА КАК БОНУС.


| эхххх тяночку хочется пипееец..... 21 апреля хуль


| >>549674 хах, братан, у меня вот хронический бронхит, постоянно такое состояние (можно спамить f). забавно ещё, что врачам абсолютно безразлично и лечят меня только когда бронхит в острый переходит


| >>553111 так а в чем лечение заключается?


| >>553111
Не, ну за такие >>553109 посты тебя в принципе даже и не жалко становится.


| >>553201
За такие посты капчу "неперекапчу" охота
Не все могут позволить себе тян, поэтому нужно взять всё в свои крепкие мужские руки >>553109 и не раскисать!


| Еду с концерта FFF. Девч/u/ли, это было красиво, реально. Ради концертов хороших исполнителей стоит жить.


| Ну что, вот он, понедельник. Для того чтобы его победить надо встретиться с ним лицом к лицу.


| >>553499
Мы справимся.


| >>553499 когда-нибудь наступит день, когда я скажу "Нахуй этот понедельник" и буду весь день сидеть дома.


| >>553569 у меня сегодня такой день. И завтра. И послезавтра.


| >>553575 легко говорить "нахуй понедельник" во вторник или среду...


| А я в выходные отдохнул просто офигенно классно, так что с чистой совестью и с новыми силами на работку.
Вся наша жизнь состоит из работы, как ее не крути. И если ты ненавидишь понедельник, первый рабочий день, логично предположить, что ты ненавидишь сам факт работы. Следовательно, ты ненавидишь свою жизнь, что ведёт к депрессняку и желанию взбухнуть.
Порви этот порочный круг! Заставь себя полюбить свою работу!


| >>553575
Каждый день так делаю.


| >>553577 и кем ты работаешь?


| >>553577
Работать – значит, проиграть! Если ты не согласен, то ты подвергаешь сомнению учение наставника Хикигаи! Ты будешь подвергнут анафеме!


| Голосуем! https://support.discordapp.com/hc/en-us/community/posts/360043424972-Adding-Qiwi-Walletand-more-wallets-as-one-of-the-ways-to-pay-for-goods-in-the-Discord-Store-


| >>553597
Ты опять выходишь на связь? Никому нахуй не всрался магазин дискорда, кроме, разве что, всяким европейцам, но ру-сегменту выгоднее покупать игоры в стиме. Я ничего против дискорда не имею, это отличный клиент для связи и это их право выкатывать там игоры. Но тебе не кажется, что бОльшая часть ру-комьюнити покупает игры в стиме? Я не знаю вообще ни одного человека, кто-бы там купил хотя-бы одну игру. Серьёзно.


| >ру-сегменту выгоднее покупать игоры в стиме
(на торрентах)


| Только понедельник, а мне уже хочется воскресенье


| >>553633 как можно наслаждаться воскресеньем??? Ведь в голове вечно то, что завтра на работу.


| >>b9674d Сасамба. Твое мнение не важно. Кому надо - тот проголосует, а если ты истеричка пытающаяся показать свое мнение - засунь его себе в зад.


| >>553652
У меня в субботу выходного нет.


| >>553849 опять ты на связь выходишь? Теперь ты срач решил устроить? Ты уже два раза тут свою петицию толкаешь. Ру коммьюнити в дискорде ничего не покупают, а иностранцы вообще о существовании Киви не знают. Ты конечно можешь дальше стоять на своем, но сомневаюсь что тебя кто-то поддержит - Киви это кривой сервис который используют разве что малолетние школьники которые не могут себе карту ещё завести. Вот это пополнение через ебучие терминалы с комиссией - херня полная.


| Пацаны, тока не срач, тока не здесь


| У меня уже как несколько дней айди не меняется, забавно


| Хммм, а не запилить ли мне перекат...


| >>553871
Пили.


| >>553597 >>553603 чел доносит свою мысль грубо, но справедливо, киви действительно - хреновый сервис, который и рекламировать-то стыдно, а тут - ещё и бесполезно, учитывая, что постоянных пользователей можно, наверное, по пальцам рук пересчитать, так что в голосовании они большой роли не сыграли бы, даже если бы все приняли участие, чего не случится, потому что киви, опять же, хреновый сервис

Так что хорош спамить)

Total number of posts: 222, last modified on: Thu Jan 1 00:00:00 1556014561

This thread is permanently archived