danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #39? "РАСЦВЕТАЮЩИЙ"

| Вроде зима все. Возрадуемся


| *Звук остывающего гипердрайва*
Уух. Да уж, зима чет долго уходить не хотела. То всё растает, то всё замёрзнет, то ещё снег пойдёт. Бррр
(><)

В честь этого, пойду, чтоль, за чаем. А то пить вообще нечего


| Ага, весна, а в Питере сегодня снегопад.


| >>542998 В Беларашке наоборот клево все


| Вы когда нибудь задумывались о своей сексуальной ориентации?Я вот почему то начал


| >>542995
Брат, приветствую. Много народу чёт набежало, даже не поговорить нормально


| >>543124 Думать не вредно. Хотя, если ты хиккан, то бессмысленно


| >>543138
Ну так если много народу набежало, то наооборот есть с кем поговорить, разве нет? Хотя, тогда твои посты тонут в куче других постов. Но ведь у нас никогда не было прям такой большой активности. Хотя...
Я запутался.
*BlueScreenOfDeath.png*


| >>543182 да не особо хиккан


| Сижу в шараге (


| Объясните, зачем нужен спотифай? С детства привык качать музыку, сначала на плеер, потом на телефон,потому что мобильный интернет был по семь рублей за мегабайт. Зачем мучиться с впн, пейпалом и так далее, чтобы слушать музыку онлайн, если почти все можно скачать в великолепном flac-качестве с торрентов бесплатно? И не зависеть от сети.


| >>543315 тоже всегда качал, сейчас угараю над корешем который в тачке слушает музыку через вк


| Постоянная реклама, перебои со связью (говно инет), мобилу из-за инета садится быстро, сплошные минусы


| >>543124
Были мысли, но что-то как то не приходит переосмысление когда смотря на бородатое и накаченное. + У мужиков воняет часто из рта)


| Тут есть кто-нибудь кто шарит в вакуумной формовке? Хочу задать вопрос.

>>543357 чтоб не воняло шавуху не надо хавать


| >>543315 уверен что абсолютно все? Да и искать тоже же надо, заморачиваться с поиском тоесть и время на скачивание тратится.
Может ли .mp3 файл предложить тебе ежедневную подборку? Радио по жанрам? Плейлисты официальные/от других пользователей? Музыкальные видеоклипы и подкасты? И ещё много чего что может приложение?


| >>543315 Конечно полезно иметь резервный запас музыки в виде файлов на телефоне на случай если ты попал в жопень где нет цивилизации. Но если ты едешь в центре города, а интернет уже давно не дорогой, зачем скачивать что-то, когда гораздо проще просто нажать одну кнопку воспроизведения?


| >>543357 У баб тоже вонючие пасти бывают.


| >>543212
Борда должна быть активной, но среди своих, а не тех, кто зашёл-поматерился-ушёл.


| >>543493 в последнее время тут сидят только любители радиоэлектроники и любители ставить себе какие то расширения для браузеров


| >>543494
Я не знаю этих людей.


| Ну вот куда делись те аноны из 20-30 тредов? Кде все эти лапочки? Никого не осталось :<


| Ух бля, только что узнал что в моде open computers для кубов есть наномашины, которые могут давать различные эффекты, как положительные, так и отрицательные. И чсх у каждого игрока будут разные эффекты, при переключении одних и тех-же тумблеров в специальной программе. А ещё там есть голо-ёлка


| >>543374
За шаву и двор стреляю в упор, я студент и это моя радость!!!
>>543444
Ну это какой надо быть всратой чтобы с утра непрополоскать и не почистить ротовую полость.
>Как заставить друга почистить зубы? Сижу с ним давно и очень хочется намекнуть, помоги анон;_(


| >>543607
Я уже не лапочка?
.。・゚゚・(>_<)・゚゚・。.

>>543494
Если я раздобыл магнитофон, это не значит что я радиолюбитель, бака. Хотя, не спрою, я говорил о нём слишком много. Можно было и один пост этому посвятить.

Да и тяжело поддерживать ламповость практически в одиночку (#><). Эх, черствею...

Тем не менее, всем доброго времени суток~


| >>543706
Доброе утро! Ты навсегда мой лапочка <333

Ну что, аноны, два дня до заветных выходных! Держимся.


| >>543493
Ну а что ты хочешь, после того как какой-то мимокрокодил засветил борду в Вк нам ещё как минимум полгода залётных посетителей терпеть.

Мне внезапно стало интересно, как там поживает тот учитель из 20-30 тредов. Даже не знаю почему.
Тем не менее, если ты (учитель) это читаешь, то надеюсь что у тебя всё хорошо


| >>543707
(//▽//)

Как школяр у которого каникулы, могу только морально поддержать вас и сказать: "Держитесь народ, завтра уже пятница!"
Я бы вам ещё кофе с шоколадкой отправил, но, боюсь, что, если вы живёте не в соседнем подъезде, кофе до вас доберётся уже остывшим.

Надо повторять пунктуацию. Эти запятые меня доконают.


| Вчера выяснил что у меня еще 5 месяцев каникул вререди. Ну один месяц халявной практики, на которую даже ходить не буду, а потом до июня делать диплом, который тоже буду делать в последний день, а потом лето. Я наверно ахуею от отдыха


| К обсуждению о спотифае.
Спотик классный и удобный с его алгоритмами рекомендаций и качеством аудио, но аудозаписи в вк удобно использовать как помойку : залить промежуточные проекты (потихоньку пытаюсь в работу со звуком) или найти какую-нибудь не очень известную песню. А реклама не страшна, если использовать kate mobile extra.
Короче сижу на обоих стульях, все устраивает.


| Эээх, скоро обед, покайфу.
Всем кто на работе - салам


| >>543709
Я не он, но сейчас общаюсь с ним. Он уволился и пока сидит без работы. А ещё он классно пишет.


| Всем кто на учёбе алейкум


| >>543751
Погоди, тот анон который писал книгу и учитель - это один и тот же анон или разные? А то у меня память как у рыпки и в голове всё перемешалось.
И если это всё-таки разные аноны, то что пишет учитель?


| >>543438 не уверен, потому и написал "почти все") чего нет, наверняка есть в обычном качестве. Подборки и рекомендации - да, это аргумент, но у меня и так музыки предостаточно) подкасты тоже качаю, клипы в дороге не смотрю, если хочу клип - есть ютуб) понимаю, это субъективно и кому как удобнее, но лично мне удобнее и приятнее не зависеть от интернета и иметь все при себе. Кончится интернет, пропадёт интернет, кончатся деньги, возникнут проблемы на серверах - на все это пофиг.


| А времени поиск и скачивание вообще не отнимает)


| Гурлзы, у меня чп


| Я вилку забыл с собой взять.
Придется походу пиликать в столовку и там просить. Хотя может у мужиков есть, надо спросить


| >>543767 справедливо


| >>543725 можешь скинуть проект? Интересно послушать.


| Вы никогда не задумывались насколько русское коммьюнити ущербное? Вот у меня есть опыт в игровой сфере, где русские орут на всех, оскорбляют, обвиняют кого- угодно, но только не себя. А все англоговорящие дружелюбные и не агрессирую без особой причины.
Кончено данный тред не является таковым примером токсичности русского коммьюнити, потому что данное место как фильтр, сюда дебилы просто не попадают, хотя бы из-за английского. Но вот взять ту же кс и доту, тут все сразу видно.


| Вот я сижу в иностранном дискорд канале, и сразу вижу разницу. Мне приятно там находиться и общаться с чуваками на ламповые темы. Ещё бы английский совсем немного подтянуть, чтобы понимать абсолютно все о чем они говорят иногда.


| >>544035 >>544036 это все относительно чувак. Может тебе просто не повезло


| >>544035
Люди разные бывают, др/u/жище. Я уверен, среди иностранных пользователей тоже много ущербных. Но я согласен, русское коммьюнити в большинстве своём - неадекватные животные, с которыми даже просто общаться неприятно.
Сразу вспоминаю катку в первом Insurgency, где два додика все четыре раунда хуесосили друг-друга в общем войсе. Даже вспоминать противно.
Ну и иностранцы сами по себе более открытые и дружелюбные, что тоже немаловажную роль играет


| Ну и да, игра это всё-таки игра. Азарт даёт о себе знать. Я и сам замечаю за собой, что мне порой в том же Титанопаде хочется заорать в войс что-то вроде "Да засунь ты себе этот Крабер/ЭПУ в жопу, сука". Но я прекрасно понимаю что этот игрок не просто так убивает меня при каждой нашей встрече, а что это результат долгого задроства и человек не виноват в том что мой скилл на порядок ниже.
Просто я обычно могу сдержать себя, а вот большинство - нет


| Но вот когда начинается мамкоёбство... Даже комментировать не хочется


| >>544035 почему именно русскоязычное? Встречал немало неадекватов из Америки, к примеру.
В игры играют дети, подверженные крайностям. Это в принципе нормально, такая бурная реакция часто появляется на почве азарта.
Стоит также учесть что мы люди восточные. А арабы, как мы знаем, в некоторых случаях просто осатанелые по сравнению с нами.

Как говорится, езжай на запад, раз там люди адекватней. А мне и тут нормально. Надо просто спокойней к этому относиться.


| Посмотрел слитый клип Rammstein. Ничего не понял, но мне понравилось. Надо будет поискать перевод


| >>544092 меня в Титанфоле бесят те кто с L-STAR и CAR играют. Да и все пулеметы в целом, нубской класс оружия какой-то для тех кто целиться не умеет.


| >>544035
Менталитет такой. В странах пост-совка в принципе все достаточно озлобленные. Полагаю, что так сказалась застройка в стиле "панельное гетто" и дефицит, с вытекающими из него гопниками, которые разводили работяг на всякие ништяки. Хотя в совке и были положительные моменты, которые просто напросто глупо отрицать, но вся вот эта злоба явно его наследие.


| Завтра еду на охоту палить в уток. Вот такие дела.
Правда я всё больше схожу с ума. Не хочу лета и даже весны, переслушиваю "Не для меня текут ручьи" и послал нахуй тульпу которая невесть откуда вылезла после скольких уже лет.
Да и общаться я не могу, брошу. Чёрт знает зачем пишу. Эх.
Какой же я душный.
Энивей, по поводу менталитета. Я понимаю, что овервотч для гомогеев, но я в него играя таких токсичных кадров наслушался и насмотрелся, что ни один русский мамоёб рядом не стоит.


| >>544267 я хотел бы съездить на охоту, да ружья нет, лицухи нет, уазика нет, снаряги нет, корешей нет, а так бы поехал.


| >>544141
Хз, как по мне эти пушки больше всего подходят для геймплея Титанопада. Тип времени нормально прицелится, когда ты перепрыгиваешь со стены стену вообще нет.
С другими пушками динамика падает, имхо
Да и вообще, против всех этих додиков есть эффективное решение, хоторое работает в 90% случаев. И это решение называется Тон


| >>544267 ах да, почему всего этого нет? Хотел бы сказать что денег нет, но на самом деле я их просто в другие вещи трачу. А так, если прикинуть, я мог бы давно все это себе обеспечить.
Поэтому это вопрос крепкости желания. Значит не так уж сильно хочу.


| >>544267 чел, твои загоны мне очень напомнили главного героя недавно упомянутой мною книги "Степной Волк" Германа Гессе. Я бы на твоём месте прочёл эту книгу, читается быстро, можно осилить за неделю читая неспешно. Будешь проще глядеть на свои загоны, только до конца надо дочитать. Мне книга очень помогла.


| >>544277
То есть я уже напоминаю деда в депрессии? Неплохо. (Плохо)
Спасибо за совет, почитаю.
Правда в последней книге немецких классиков которую я прочёл главный герой был тоже был долбоящером и умер в конце.
Или я Юнгера читал последним? Давно не могу читать из за навязчивых мыслей в состоянии концентрации, и не помню.

Др/u/ги, читайте "Сердце искателя приключений. Фигуры и каприччо".
С уверенностью могу сказать, что это моя любимая книга, потому хочется её советовать.


| Сегоооодняя мне везеееет с утра! Такого не было давно, вот это да, везёт с утрааа!
Есть песня такая у ДДТ. Она в точности описывает мое самочувствие сейчас.
Передал матвед на отлично, наконец, ура, успешность!
Начальник на работе обо мне не плохо отозвался, но мне виду не подаёт, но я знаю.
К тому же сегодня пятница, а это значит что завтра.....

да не может быть.....

ВЫХОДНЫЫЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕ БОИИИИИИИ!!!!!!!!!!
ЭТО УСПЕШНОСТЬ!!!!!!

Желаю всем такого же настроения круглые сутки.


| Как же сладко на вкус это жалкое мещанское счастье.


| Сука


| >>544601 Чего вообще?


| Что то захотелось опять пройти вампиров.За какой класс посоветуете проходить?


| Так бля, откуда у меня в Spotify русский язык включился. Оно же пока не поддерживается в России.


| Точнее он всё-таки ещё на английском, но главная страница полностью переведена. Странно это все.


| >>544642 ну, это просто. За клан, за который ни разу не проходил) я вот наконец-то за носферату взялся


| >>544791 носферату в боевом плане очень сильны, качаешь либо холодное либо без оружия, и могущество включаешь. Ну и затемнение не мешало бы улучшить, что бы не бегать постоянно по канализации


| Пиздец блять, опять по новой. Ну это на пару недель


| Кстати, вы чекали /u/ - Random? Чё это за херня там внизу?


| >>546503
Спамер там


| Ждём капчу назад


| Всем доброго дня! Вы случайно не знаете, Discord принимает российские карты для покупки?


| >>546561
Наврядли. Ты на полном серьёзе хочешь что то там купить? Или тебе зачем то Nitro понадобился?


| Мы почти догнали португальский тред по количеству постов, расцветам на глазах (к названию треда намек).
А раньше мы тред за день закрывали.


| >>547006 это пару дней продлилось чувак


| >>547013
Это продлилось целую неделю, не надо мне тут


| Во Владивостоке опять пошёл снег, а что у вас по погоде, аноны?


| >>547139 +15, снега уже нет и кажется больше не будет.
О, капчу вернули наконец.


| На севере беларашки тоже пиздец припекло


| Пиздей чуваки. День рождения отмечен на ура


| DA!


| В честь какого праздника вернули капчу?


| >>547257 первое апреля, это пранк, ха-ха...


| Тут такое дело, thread watcher не фурычит, это только у меня такая проблема?


| >>547296то же самое


| >>547257 спамер вернулся
Желаю смерти ему


| Новая практика. Новый ебучий завод. Еще на один месяц


| Давайте попиздим, а


| >>543882 Скину, если не забуду (очень плотный график сейчас). Я в этом деле новичок. Свое не пишу (пока что, хотя пара идей есть), только пытаюсь в музпупы.


| >>547355 что такое мазпупы?


| >>547296 есть такое.


| Бесит когда капчу не правильно пишешь ничего не происходит и никакого сообщения не выводится. Кнопку жмешь, ничего не происходит, думаешь то ли ошибся то ли интернет отвалился. А ещё после неправильного ввода она не обновляется и надо сидеть думать где ты неправильно написал.


|


| Дангер продали?


| >>547507 А,блять, я долбоеб


| >>547383 да капчи эти вообще сами по себе очень бесят


| Прощай ламповый кусочек токсичного пирога. Да здравствует контроль компаний, цензуры и прочего скучного шлака! AVE!


| >>547543 звучит как киберпанк который мы заслужили


| >>547543
Это ты о чём?


| Где все, активность почему-то упала резко. Один сижу как дебил этот тред чека где ничего не происходит.


| >>547633 Так начни разговор. Я на заводе сижу, с чуваком гуляли по заброшенным цехам завода. Просто локации для Сайлент Хилла


| Ну ладно. Кто-нибудь про Kantai Collection слышал?


| >>547646 какой то аниме прикол


| Тут есть такие кто помнит прошлогоднее первое апреля на дангере? Это было круто!


| >>547647 по сути да.


| БЛЯЯЯЯТЬ, чуваки, а реально же продали дангеру. За 100 тыщ бачей. А купили Discord.


| >>547683 > И что будет с нашим любимым дангер/у/?


| >>547687 почитай пост в /u/. Кстати сделан он был 1 апреля))00)))00


| >>547690 ля всё, дискорд захватит меня и моих друзей, пойду самовыпилюсь(кому какого чорта сдался дангер кроме нас самих?)


| >>547723 ну так-то штука неплохая. Тут приятно и прикольно сидеть, реддит а тем более двач не мое.


| Веселитесь тут без меня, да?


| >>abff60 нет.


| Кстати, вы тут недавно упоминали Spotify... так вот это фигня, самые лучшие это vk coffee, uTorrent и zaycev.net


| >>547772
Ламповость вернулась?


| >>547814
Лол, зайцев.нет еще кто-то помнит?


| >>547891 эх, настальгия....


| >>547891 я если музыку скачиваю, то только от туда


| cyka blyat


| >>547814 это шутка такая?


| >>f2bf6b сасамба у Марии самая большая библиотека т.к самый первый стриминговый сервис музыки. Грязная русня. Привыкли к халяве и радуются.


| >>547814 вот когда вк коффи или торрент научатся делать персонализированные подборки, тогда и поговорим.


| Ыхыхых, тупо толпа злых чуваков наехала с претензиями)0))0


| Забыл отключить VPN, теперь у меня был другой ID. Да какая же эта система не удобная блин.


| Чуваки, подскажите синоним "Завещать" в значении сказать на последок (но не умирать при этом). Всеж филологи? Я надеюсь. Мне лучше нарицать ничего в голову не приходит.


| >>689fc8 Поддерживаю бро! <3


| >>547891
Мне мама завещала пользоваться им, но в последнее время что-то скатился.
>>547934
Шутки в сторону! Пиратом быть выгодно и респектабельно. А вот насчёт персонализации это да, но как говориться если в помойке не покопаешься золота не найдёшь


| >>547960 лучше тематических музыкальных пабликов вк ничего не придумали. Тот же E:\Music\ и палю годноту.


| >>547977 привел бы саму фразу. А так навскидку могу предложить только "оставлять"


| Капец,тред умер. Все же вроде неплохо было, почему все друг куда-то пропали?


| >>548248 Потому что сюда никто не пишет? Вот ты например, вместо того что бы написать что то дельное, спросил почему тред умер


| >>548250
Ленин тоже умер, но дело его жизни ещё живёт!
Если тут некому писать истории>тогда вот!
Сижу я на парах, скучаю, и в определённый день на моём месте появляется вопрос:"Кому ты звонишь, когда ты в говно?". Дал анон ответ:"Чертям в моей голове"… а сегодня(уже как бы неделя прошла) появился номерок. Я решил не портить парту и сделал последнюю запись/если что ручку сотру/ номер под партой(на рваной бумажке). Что думаете поэтому поводу?


| >>548253
Стоит ли вести дальше беседу тавтологическим человеком?


| >>548253 ничего не понял, но очень интересно.


| >>548254 позвони по номеру. Может это твоя будущая тян


| STALKER 2 выходит, прикиньте?


| В 2021?


| >>548268
Слоупок, да?


| Как-то незаметно для меня пятница подкралась. Завтра ведь выходные уже, вы в курсе?


| >>548280
Сегодня пятница?! Йо-ху! ВЫХОДНЫЕЕЕЕЕ \(★ω★)/


| >>548350
Никогда не любил выходные. Они это всего лишь около 40~ свободных часов. Слишком мало чтобы им действительно радоваться.
Та же история со случаями когда люди радуются концу зимы. Лучший сезон же. Ночи длиннее, людей меньше, насекомых нет, свежо.
А лето? Единственный плюс в том, что деревья начинают листвой шуметь. Ну, может, грозы.


| >>548364 у людей разные вкусы


| >>548364
Для меня выходные - это 24 часа, которые я могу посвятить всему чему захочу. Как по мне, это даже очень неплохо.
Например, сейчас я наконец-то достал свой магнитофон и, под прекрасный джаз, листаю /u/, попутно попивая смесь фанты и колы (Ибо ничего дома больше не нашёл, а кофе и чай осточертели). Сейчас в ГФ отправлю девчонок на логистику и лягу смотреть Бибопа. И ненадо парится по поводу того, что мне надо что-то сделать на завтра. Ну разве этого недостаточно для счастья?


| Эх, недолго длилось моё счастье. Резинку в магнитофоне разорвало. Утром буду клеить, чё.
А сейчас всем сладких снов~


| Анончики, кто не в курсе, там в стиме бесплатные выходные для borderlands: the pre-sequel. Советую поиграть, игра достаточно хорошая, несмотря на некоторые баги.


| Sorry I don't speak Taka Taka.jpg


| Эх вот если бы его бесплатно раздавали


| Всем доброго утра. Что же, я не знаю, есть ли тут анон, который советовал мне книги, но могу сказать то, что "451° по Фаренгейту" мне понравился. Сейчас буду читать "Дивный, новый мир".


| >>548525 всегда тут.


| С добрым утром


| >>548525
А "Мы" Замятина тебе советовали?


| >>548383
Согласен, но это не значит что я не могу их обсуждать, правда?


| >>b08225 Нет. Я хотел бы почитать антиутопию, но такую интересную и простую в чтении как "451° по Фаренгейту". Просто "Дивный новый мир" имеет много закрученных фраз, которые надо разбирать чтобы понять о чем речь, в грудусах такого нет, читается легко. Если есть идеи что почитать - пишите. Как-никак книги отражают нашу жизнь, особенно антиутопия, так как мы к этому близки.


| >>548551
Хочеш антиутопий - почитай Оруэлла


| Хочешь*

Кто бы мог подумать, что я потеряю целое утро, пытаясь восстановить этот чёртов пасик. А всё потому что у меня дома не оказалось суперклея. В итоге мне его сшивать пришлось. СШИВАТЬ ПАСИК, КАРЛ!
Я уверен, было решение намного проще, но моя тупость не позволила мне додуматься до него.
А у вас как день проходит, аноны?


| >>548628
Если пасик это резина армировананя ниткой то сшить это отличное решение
Превосходно, играл в лоботоми корпорейшн а потом в настольные игры
А сейчас снова в лоботомию буду
Анджела превосходный начальник, она крайне хороша когда нужно убедить в том что ты все сделал правильно


| >>548632
Надо будет посмотреть, что за лоботомия у тебя там, а то первый раз про неё слышу (про игру). В какие настолки играл?

>>548449
Помню тут был анон, который обещал со мной во вторую борду поиграть. Так и не поиграли (´-ω-`)


| >>548642
Бенг и Страшные сказки
Lobotomy Corporation, напряжненький менеджмент кризисных ситуаций)


| Охуеть, знакомая в 22 замуж выходит.


| >>548642 я тут чувак. Такая себе затея была


| Блять, чуваки, боулинг это самая скучная и старческая игра на свете. Большой Лебовски врал


| А как насчёт бильярда >>548680


| >>548673 а чо здесь такого?


| >>548682 ну имхо как-то нереально рано, не знаю.
Никогда бы себя в 22 женатым не представил. Когда еще столько свободы будет...


| >>548681 бильярд тоже чисто 60+ игра


| >>548722 ну у всех разные взгляды на это. Я бы тоже никогда не стал так рано это делать.


| >>548797 и настольный теннис тоже?


| >>548875 против него ничего не имею


| Чёртов пасик. Он порвался снова, но уже в другом месте. Ну ничего, мы ещё повоюем.
Так или иначе, не время грустить! Как прошли выходные, аноны?


| >>548888 в пьяном бреду


| >>548915
Интересно. Ну и как ощущения?


| >>548364 зима лучший сезон, это так. Лето не нужно.


| >>548916 ахуительно, всю бы жизнь так жил.
>>548918 nope


| >>548919 да


| >>548920 хоть один плюс назови


| >>548921 красиво, нет ебучих жуков, нет жары


| >Накапчу капчи, мой чих это апчхи
Утро доброе, >>548875 обожаю настольный теннис, предлагал своим одногруппникам играть на обеденном перерыве, но они тратят свободное время на еду и сон.


| >>548958
Время нельзя тратить на сон, это сон тратиться на время


| Сижу на работе, рисую металлоконструкции в солиде, а вы чем заняты?


| Доброе утро всем

>>548972
Сижу в шк, рисую в воображении счастливое будущее. Пока что не особо получается.


| Сижу на паре, рисую интегралы
Тоже не очень но я уверен что получится


| Поеду сейчас на завод, там пару часов попержу и домой, пиво пить


| >>548972
Я изучаю солид.
>Но на данный момент ищу неко ушки для тян)
Может кто-что посоветовать?


| >>549036 у тебя тян есть, капец.


| >>549036 что думаешь о солиде?


| Трудно осваиваивается, те же 3d гораздо проще освоить тк видеокурсов нормальных по нему нет (а искать нужные свойства в интернете-себя не любить), но в целом очень годная и практичная программа.


| >>549045
Можно вопросик?
Как расположить текст с отступами и координировать(по центру, левее, правее)в ячейке штампа?
Где ты работаешь?


| >>549060 ты наверное не тому вопрос адресовал, ну что ж, отвечу. У меня в солиде 14 текст в штампе перемещается простым перетаскиванием. Тыкнул, держи и веди. В других солидах может и иначе.
Вообще я первой программой осваивал компас, так вот в нем просто шикарно сделана работа с чертежами, как по мне. А вот моделирование у них примерно одинаково неудобно, как по мне. В компасе очень удобна автоориентация в эскизе, а в солиде непрерывный ввод отрезков. Но и там и там есть минусы.


| >>549060 работаю чертежником-проектировщиком на маленьком частном заводике (один крохотный цех со сварщика и слесарями и одним балочными краном. Одна своя газель), который делает чаны, корыта, прочие металлоконструкции вплоть до не самых сложных промышленных изделий, вроде эжекционных градирен, грязевиков и прочего. Недавние заказы: сусловарочный котел для пивоварни, цирковые кольца, кронштейны с присосками для стекольщиков, в общем такая история.


| Как можно избавиться от лени? Психиатра не предлагать, им я и работаю.


| >>549098 оформи абонемент в фитнес-центр на год, будет жалко потраченных денег, придется ходить и бороть лень. Совет для настоящих евреев.


| Гаф


| Кстати, Вы никогда не задумывались о том кто такая Анна и почему её видит только гг и лилим. Я нашёл инфу про неё, но там только слова автора, о том что её сбил грузовик, то что она единственная, кто понимает, что находится в видеоигре и ломает 4-ю стену. А так я думаю, что она ещё похожа чем-то на гг по внешке или тип она вообще как-то знакома.


| >>745805 Ну, психиатр от психолога отличается, знаешь-ли...


| >>13654e Я не знаю клиническая у меня лень, но за несколько лет так 3 человек в стационар положили, так что если психолог направит меня к моим коллегам...


| >>549245 тебе твоя лень проблемы доставляет?


| >>549149 в игре же давалось предположение о том что наномашины после смерти носителя, под последней активностью мозга могут складыватся в видимый силуэт человека. Но там же ее и опровергли. Так что хз, эта загадка останется неразгаданной


| >>549246 Да, мешает, мне бывает лень даже есть, что явно выходит за рамки нормальности


| Не заходил три дня. А у меня ведь не так много дел. Грустно. Но радует, что для курсача два полных месяца (я его даже не начинал) и есть куча свободного времени. Сейчас вот в Скайрим по кайфу отыгрываю охотника с домиком в лесах Фолкрита. Я вам так скажу – большего удовольствия я никогда не получал, практически.


| >>549250 я считаю что если тебе нужно делать что то через силу - то лучше этого не делать. Например боротся с ленью


| >>549269 бляяя ещё же диплом делать, ну еееееебана


| >>549329
Сочувствую товарищу по несчастью.


| >>549380 твои слова "ещё полных два месяца" пробудили во мне невиданные доселе страхи...


| Я все всегда в последний момент делаю и доволен собой


| Я вот в этом семестре хочу вовремя сдать курсач. Никогда такого не делал, но попробовать в жизни нужно как можно больше.


| >>549385
Ну, я всё хочу сделать, но пары выпивают из меня все соки. Думаю по вечерам, как бы не умереть от усталости.


| Как-то сидел в вк и наткнулся на подобный коммент:
"Игрок в блядхаллу даже хуже самого отсталого анимешного животного."
Я не стал лезть, потому что с долбоебами спорить и разговаривать себе дороже, но мне дико интересно чем может быть такая ненависть к va-11 hall-a и ее фанатам, как будто мы все какие-то очень токсичные и втираем всем что эта игра лучшая в мире и всех несогласных обсираем.


| Добрый вечер дорогие анонсы! Как прошел ваш день? У меня вот всё тело болит после занятий на стадионе, а прошло уже два дня с того момента как я занимался. В общем, миновазин мне в помощь. ;с


| >>549410 просто хейтеры аниме. Похер. Либо просто тролли
>>549418 лежал на жопе и смотрел всякий кал. Надо бы сходить куда нибудь что ли


| А, купил в общем пакет орехов, там смесь разных: кешью, арахис, грецкие и миндаль. Кешью просто ахуительные, миндаль тоже норм, но грецкие и арахис как собачий кал. Вот разве так трудно взять, и не пережарить арахис? Ну это же не трудно, просто блять достань его из печи вовремя. Нет, не буду, буду жрать говно. Припекло


| >>549423 я вообще орехи не люблю. Как-то не.
Кстати, аноны, кто чо слушает? Санудтреки Вальхаллы не в счёт.


| >>549427 Прямо сейчас Кровосток Куртец. Смешная штука


| >>549427
Прямо сейчас - Woman From Tokyo (Пока писал переключилось на Paint It Black). А так, что понравится то и слушаю. В зависимости от настроения.


| >>549427 reol. Спасибо спамеру ебучему, песни неплохие.


| А так retrowave обычно.


| >>549435 о да, тема Вьетнамской эры, мое любимое. The Doors, CCR и другие.
>>549438 я вот тоже прямо сейчас слушаю, Gunship. Но для меня Miami Nights 1984 лучший исполнитель, правда последний его альбом вышел аж в 2012, жаль.
Кстати раз зашла речь о ретровейве, я тут недавно с другом обсуждал, что думаешь о совиетвейве? Для меня очень странная вещь и дикий неканон, не нравится вообщем.


| >>549445
Пойдешь на обновлённый Апокалипсис?


| >>549446 хотел бы(( Не отказался бы посмотреть на летящих Хьюи под Вагнера ещё раз.
Хотя я себя уже не раз брал роль пилота Хьюи в Rising Storm 2 Vietnam, какое же заебись время было. Для меня быть "Валькирией", летать и высаживать десант был такой кайф. А ещё обсираться когда гуки стреляют по тебе из РПГ-7, да.


| >>549451
Хороша игруля? Значит пиратку скачаю.
>>549445
Люблю синтвэйв, но скорее только Кавинского и классиков ХМ.
>>549427
Когда как. Сейчас подсел на славянский фолк. До этого слушал аггротех. Ещё до этого сидел на Starset и Muse.


| >>549451
Ох а как я в BF:Vietnam люблю за пулемётом отстреливать гуков под Fortunate Son...


| >>549451
Я сначала тоже только на Хьюи и летал, но меня задолбало работать труповозкой, поэтому пересел на Кобру. До сих пор переодически ловлю флешбек, как мне хвостовую балку на Ресорте отстрелили. Никогда не забуду эту посадку...


| >>549453 ля, не скачаешь ты пиратку. Она только мультиплеерная, а даже если на пиратке есть свои сервера, вряд ли ты найдешь годный серв с 64 игроками. И сразу скажу игра досточно требовательно, как минимум ПК средней производительности.
Не в курсе что такое ХМ, а Кавински, слушал только одну угадай какую песню.


| >>549458 Hotline Miami наверно. А я пилю перекат.


| >>549457 Кобра не такая лёгкая в управлении, тяжёлая пипец. Кто рандомно с ДШК в винт попал, все, тяги нет, прилетели. UH-1 хоть и без брони, но пипец живучий.
Я тоже несколько посадок без хвоста делал, да и без двигателя. Эпично очень, если бы на земле ты мог ещё подольше прожить, в тылу. У меня даже ачивка есть, типо посади вертолет с высоты выше 50м с выбитым двигателем.


| >>549455 ох, это который классический ещё? Не BC2?
А я вот много в BF1942 сидел. До сих пор поражаюсь масшатабам этой игры, а для ее то времени. Где ещё можно было сидеть в линкоре, эсминце или авианосце, да и подлодки тоже вроде были. Я бы и дальше пробуждал серию, ну да ладно.


| >>549458
ХМ – Хотлайн Майами. А Storm Rising... Таки придётся ждать скидок в Стиме.


| >>549463
Да, как-то удалось достать и BF:Vietnam и 1942. Вторую я вдоль и поперёк исходил, а вот в первую ещё играю.


| Перекат осуществлен. Кип он роллинг бэбе


| >>549098
Это что-то новенькое) А с настроением как?

Total number of posts: 226, last modified on: Mon Jan 1 00:00:00 1554873196

This thread is permanently archived