danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #38 "РАЗГОВОРНЫЙ"

| Без капчи общаться еще проще. Так что давайте этим и займемся. Как жизнь?


| Привет. Да нормально, выходной вот. А у тебя?


| А я везу водоуловители в метро через весь Питер. Очень интересное приключение


| >>539267 Тоже всё неплохо, чиллю как говорится.
>>539269 А что это?


| >>539278
Ага, подходящее слово


| Гуляю по парку, пара раньше закончилась а следующая через пол часа


| сижу в шараге на матеше


| Скорее бы эту ебучую весну увидеть. Просто сил уже нет


| >>539278 водоуловитель - это хренопердень такая в градирне (градирня- устройство для промышленного охлаждения воды), когда горячая вода разбрызгивается форсунками при охлаждении часть превращается в пар. А в гидросистеме потеря воды - это фиаско. Для того чтобы меньше терять воду на паровыходном окне ставят водоуловители.


| По сути это такая специальная сетка, которая скручена в трубочки. В итоге побольше накидывают, и воздуху сложнее проходить, пар задерживается и успевает сконленсироватся немного воды, которая потом идёт обратно в гидросистему. Для уменьшения затрат на воду для гидросистем охлаждения существует эта история.


| >>539345 а тебе она нахрена?


| >>539375 ядерный реактор строит


| >>539375 так я работаю в фирме по поставке градирен


| *вкатился*

Как же мало в последние дни времени, вообще ни на что не хватает. А ещё я кроме этого треда нигде не сижу и очень себя за это укоряю. Что там у хохл- в английских тредах вообще интересного?


| Там уже даже Португальцы свой тред создали, не нравится мне это. Не то чтобы я был против отдельных тредов для не англоязычного комьюнити, но это дробит борду на какие-то отдельные дистрикты, как по мне.


| >>539458 Так это и прикольно.Как город будущего, где районы отделены друг от друга стеной.


| >>539458 Тогда получается по твоей логике само существование нашего треда вредно для борды.


| >>539721 ошибся чувак, с кем не бывает


| Так, я спать!
Завтра в семь вставать
На работу пердыхать
Там сидеть херней страдать
В общем классика опять


| >>539458
Курсируешь ты по дангеру, а к тебе португальцы подходят и говорят:"Tu confundiste el area, bebe, vete por estas vivo."


| >>539762 выпью пива за твою бренную душу


| *Звук остывающего гипердрайва*
Пока к вам летел, увидел как чел на /u/ спрашивает что за Va-11 Hall-A. Я посмеялся.
Доброе(ый) утро/день/вечер, кстати (≧◡≦)


| >>539999
Утра, братишка. (・ω・)ノ
Меня вообще поражают такие кадры. Типа, я, конечно, всё понимаю, но не знать вселенной, от которой создана борда...


| Супер жуткий сон приснился. О том что в моем доме есть призрак, и он что то бурогозит, а я из за этого дико ссусь


| >>540029 Подружись с ним. Я вот со своим поговорил о его проблемах, чай с эктоплазмой попили. Он неплохой парень вообще-то.


| >>540059 как вернусь в сон - обязательно займусь


| Добоый денёк, я кракожу


| >>540097 Крокодить пишется через о (крокодил проверочное слово), к тому же крокодить надо на жигулях. Так что я надеюсь ты на жигулях.


| Решил чёнить записать на оставшуюся пленку. Думал весь день.
Новое не записать - пленка деграднутая, звучать будет хреново.
Значит пишем старое. А что старое писать? Песен много, всех кого хочешь не запишешь. Да и на определенном жанре или исполнителе зацикливаться неохота.
И тут меня осенило. Какая серия игор специализируется на чём то старом, но охрененно звучащем? Конечно же Fallout!
И не прогадал ведь! Даже с не самой лучшей записью песни звучат охрененно. Слушать одно удовольс


| твие.

Но я до сих пор не понимаю, зачем я этим занимаюсь


| >>540228 ЧУВАК! Если ты ещё ничего не записал, то Big Iron гаверное самая годная песня для пленки будет (хотя в принципе все песни из New Vegas лчень хорошие)


| >>540230
Уже есть, др/u/жище. Правда, с кол-вом плёнки я перестарался. Всё годное записал, а у меня полкатушки ещё. Ну ничего, у меня ещё сборники джаза и блюза в запасе.
Может посоветуешь ещё чтонить?


| Чёрт, сайт, на котором я смотрел Бибопа, окупировала Роскомнадзор-тян(#><)
Придётся ВПНом её прогонять


| >>540245 Так а на другой перейти не?


| >>540247
На том была версия с сабами. А другой, такой же, мне искать лень


| >>540249 Японский с сабами?


| >>540249 Я пол жизни искал английский с сабами, так и не нашёл.Там такая озвучка бляяяяяя.Обкончаешься


| >>540250
Да, японский


| О наличии английской версии я вообще в первый раз слышу
╮(︶▽︶)╭


| >>540260 Чувак, там у актёра который озвучивает Спайка такооооой крутой голос, просто пиздец.Но русских сабов нет нигде


| >>540260 https://www.youtube.com/watch?v=5zFEjvS9nFw, да и у Фей супер клёвый голос


| У меня сработал синдром утёнка, сорян


| >>540277 Ну что поделать


| >>540245 дай сайт пожалуйста, я после этого>>540271 жутко хочу пересмотреть в английской озвучке


| >>540293
У меня на японском, говорил же уже


| >>540293 просто с англ озвучкой можно где нибудь найти. Но с субтитрами нет


| Gurls, нужен совет. Купил квартиру, собираюсь делать ремонт, думаю, надо бы познакомиться с соседями. Какую бы домовую ситуацию не представлял - всегда выходит, что если с соседями знаком, лучше. Но я сам сыч. Соседи в основном пенсионеры (старый дом), то есть группы в вк или типа того у дома нет.


| Понимаю, что нужно просто набраться смелости и как-нибудь вечером обойти соседей по бокам и снизу (я на последнем этаже), представиться, извиниться за шум, все такое. Но, может, у кого есть совет насчет всей этой затеи?.. Может, подарочек какой-нибудь захватить? В фильмах или с пирогом, или с вином обычно соседей обходят. Немного волнуюсь, что попаду на какого-нибудь алкаша или поехавшую бабулю категории "все вы наркоманы и шлюхи"


| Ковбой Бибоп, кстати, роскошен, смотрел в японской озвучке. Как и Самурай Чамплу. Ватанабе жжот


| >>540182
Пиво считается?


| >>540422 да нахрен надо, сколько живу не зная соседей, никогда проблем не было.
Но дело твое


| Why do you guys like communism?


| >>540497
russian language ≠ communism


| >>540488
Я живу в общаге и тоже не знаю своих соседей по коридору, и мне тоже норм. Это дело каждого.


| >>539458 Ещё, вроде, китайцы и японцы пытаются свои треды сделать


| >>539458 У этого есть и +, и -. Подобное дробление и самоизоляция сообществ - вполне естественный процесс, так что боятся его не стоит. В этом треде, скорее всего, сидят люди, в основном, не владеющие свободно английским, так что англоязычное комъюнити ничего не теряет. И не надо говорить, что отсутствие данного треда побудило бы людей учить английский, учить английский ради того, чтобы общаться на тематической борде - так себе аргумент за изучение иностранного.


| Пииииздец чуваки. Приснился сон еще страшнее вчерашнего. Кароче в моей зассаной картошколяндии решили продавать любой алкоголь только при заполнении на месте сотни всяких бумажек и справок. Я простоял в магазине час что бы купить бутылку пива, а все остальные люди были довольны законом.


| >>540497
You're not in your area, kid, be careful. But I doubt you can find communists in this thread.


| >>540506
Не, я бы заглянул, мне интересно. Жалко только картиночек накинуть не смогут, борда не предназначена.


| >>540513
Ты пробовал поговорить с картофельным императором? За чашечкой чая с эктоплазмой


| >>540506
Все с нас пример чтоль берут?


| >>540521 Нет, я проснулся когда вышел из магазина


| >>540421
>>540422
Почему бы не забить?


|


| эх, сижу в роте и смотрю как посоны убирают мартовский снег


| В Санкт-Петербурге вышло солнце


| я в шоке


| >>1e1b60
а тебе везет


| >>540559 а тебе нет


| Спасибо за советы насчёт соседей, очень помогли)


| >>540594 просто иди и познакомся лол


| How is Russia?


| Fine


| >>540633
не факт что человеку это будет просто...


| >>540557
Звучит как начало анекдота.

Всем привет (≧▽≦)/


| >>540680 На самом деле не анекдот. Реально сегодня было очень красиво когда домой шел с работки. В парке детишки бегают, птички уже начали посвистывать, красота.
Только сука холодно пиздец, моя куртка для такого не предназначена, а пуховик надевать будет слишком для такой температуры.
Кстати, завтра в питере обещают сильный ветер.


| >>540680
Дня, почтенный брат.


| Каждому желаю получить свой собственный магнитофон. Охрененная вещь.
Хз почему, но слушать музяку с него мне нравится намного больше чем с телефона или компа. Даже не знаю с чем это связано


| >>540796 А еще лучше виниловый проигрыватель


| Вообще видеомагнитофон - очень крутая штука. У меня такой пылится.
Самое оно крепкого орешка, терминатора, прочее ретро пересматривать в сотый раз


| Как я устал от всего этого, г/u/рлы, вы бы знали. Чувствую, лет через десять буду выглядеть забитым в мясо корпоративным рабом, а через пять – повешусь.


| >>540838 тебе нужно перегореть наконец, и перестать серьёзно воспринимать вещи.


| >>540859
Перегорел бы, да вот беда – я как феникс.


| Владивосток приковал меня к кроватке... Вчера пошёл снег, а я слег с температурой 39


| >>540868
Живёшь там?


| >>540865 ну тогда хотя бы второе сделай


| >>540880
И так плюю как могу. Даже такое количество убивает.


| >>540870 Ага


| >>540881 Не знаю какие там у тебя проблемы, но я бы хуй забил на все просто и пошел в бар пиво пить. Больше идей нет


| >>540838 рекомендую Зеланда почитать. Моя жизнь изменилась к лучшему после прочтения


| >>540929
Это что за человек такой?


| Do you guys have a favorite food?


| >>540975
Probably crisps and noodles. I guess i'll die if continue this way of life.


| Там вторых вампиров заанонсили,просто ахуеть можно


| Утра аноны


| >>540975 Scrambled eggs, pelmeni, rice with curry sauce and lasagna.

If I get deprived of it I will be suicide


| >>541026
Жду.


| >>541026 я впервые слышу о вампирах первых или вторых. Это игра? Или фильм? Стоит обратить внимание?


| >>540975 PIZZA, I LOOOVE PIZZA


| >>541160 Vampire the masquerade bloodlibes, шикарная игра. Сегодня заанонсили вторую часть, спустя 15 лет


|


| Впервые решил зарайсить свою систему, пердолился с конфигами 2 дня. Довольно приятное чувство, словно конструктор собираешь и волна экстаза, когда все приобретает вид, на который ты рассчитывал. Ну а у вас как день прошел? (*・ω・)ノ


| >>541243 Весь день играл в секиру, под вечер дропнул из за босса бабки. Наверно такой тип игр не для меня, просто невозможно блять


| >>541243
Зарайсить?

Как день прошёл? Та ничего необычного. Только вот, каникулы начались, так что буду целую неделю чилить.
Магнитофон как раз помучаю. Сегодня, например, наконец таки смазал всё что нужно. И то что не нужно тоже смазал (#><). В итоге пришлось оттирать, ибо скорость воспроизведения из-за проскальзывания катушек упала раза в три. Зато сейчас всё отлично


| Почему тут так много технолюбов? (2)


| >>cf7a26
>The term ‘rice’ is used to describe a person’s unix deskton where ‘ricing’ is when someone is custom their desktop such as the icons, panels, or system interface.

Короче, красоту разную в системе наводить.

А что за магнитофон, кстати? И зачем занимаешься этим?

>>b40483
Крепи жопу, брат. Понимаю твою боль. Возможно Shadows of Tsushima тебе больше зайдет. Черт ее знает, правда, когда она выйдет.


| >>541266 да в анал эти соулс игры.Мне больше по душе 7 раз Вальгаллу перепроходить, такой я аутяра.


| >>541266
Магнитофон называется Эльфа 201-3 Стерео.
Зачем я этим занимаюсь - хз. Видимо нравится во всяком старье копаться. Плюс, как я уже когда-то говорил, я этот магнитофон с раннего детства мучаю, так что это у меня еще и какую никакую настольгию вызывает.

А ещё выпил стакан воды, который стоял рядом с магнитофоном, когда я орудовал ВДхой. Походу в него тоже попало, ибо в горле теперь нехило так першит. Эх, умру молодым


| Чуваки, у вас есть какая нибудь мечта? Моя например открыть свой бар.


| >>541260 ммм, каникулы, как давно у меня не было каникул.


| Играли сегодня с другом в свояк, я был ведущим. Не зачёл ему в финале неоднозначный ответ, а он рейджквитнул. Потом в лс мне написал, шо на долбаёбов он ещё свои нервы не тратил.
¯\_(ツ)_/¯


| Дангер - место с самыми отзывчивыми людьми


| >>cf7a26
>Зачем я этим занимаюсь - хз. Видимо нравится во всяком старье копаться.
А мог бы наркотики принимать.
ヽ( ̄ω ̄(。。 )ゝ

Охуенное хобби так-то, могу понять, почему тебе это нравится.

>>b40483
Пару раз в транспорте представлял, что открою бар где-нибудь на севере америки, в каком-нибудь местном зажопинске с реднеками. Топил бы печь, готовил русские блюда и вот это все.

А так мечтаю научиться рисовать и запустить свой комикс. Но ничего для этого не делаю.


| >>541317
Зачем ты выделяешь постера, а не пост?
Мимо


| >>541329
Привычка с азиатских АИБ, у них там все не как у людей, а я и привык (。•́︿•̀。)


| >>541342
Ты понмаешь азиатов? (o_O)


| Тут есть кто-нибудь разбирающийся в Factorio?


| >>541417 Немного, прям КАПЕЛЬКУ понимаю Японский. Но в целом сидел на интернациональных разделах/бордах.


| >>541435 и какого это? О чём они говорят там?


| >>541434 шо там?


| Народ, сейчас в Титанопаде втором такую пасхалку нашёл, прям закачаетесь. Вообщем, запускаю я самоуничтожение Титана, из знаете что он мне пишет? "Увидимся космический ковбой"! А, как вам?


| >>541459 вау, нет правда, вау. Неожиданно.


| >>541459 это какая то редкая фраза, или он постояно ее говорит при самоуничтожении?


| >>541483
Там рандомные фразы. Но они обычно звучат так: Деректива 0-0-0 или Отомсти за меня. Эту вижу впервые.


| >>541452
В целом, как и везде. Довольно много диванных политиков, но это характерно для /int/. Но все же прослеживается некоторый менталитет азиатов. Японцы, например, либо супер-вежливые и старательные перед тобой, либо язвительные и токсичные до невозможности. Чет не понравится - всю твою родню до пятого поколения упомнят.

Но а так я на тематических досках сижу, там больше специфики доски придерживаются.


| Ля, за день посмотрел мульт-альманах "Любовь, смерть и роботы". Это просто охрененно! Я хочу сериал по миру каждой серии (≧‿≦)


| Чёрт возьми, я вспомнил что в мой старый радиоприёмник встроен магнитофон! Правда кассетный. А ещё CD-плеер
Теперь у меня два магнитофона, радио и CD-плеер (≧▽≦)


| Всем доброго вечера. Как проходят ваши выходные? Я вот, например уже неделю болею и только сегодня смогла открыть больничный.


| Кстати. Думаю начать читать книги. Кто-нибудь мог бы посоветовать мне что-нибудь простое в прочтении, чисто для начала, чтобы можно было под чаёк вечерок провести?


| Кто знает про Spotify?


| >>541613
Пытаюсь настроить стрим на ютуб, чтобы аниму постримить. Но весь день наблюдаю надпись
>Доступ к функции прямых трансляций появляется в течение 24 часов после одобрения.
Из-за чего не могу проверить половину настроек ヾ(  ̄O ̄)ツ

Здоровей.


| >>5988be Спасибо <3


| >>541615
Простенькое в плане чего?
А так, не читай русскую классику. Да, она интересная, но для чтения сложна.
Не читай современные книги, в основном там бред пишут. Подростковую фантастику не трогай, там всё плохо. Очень плохо.
А вообще, попробуй 11/22/63, интересный роман


| И да, не болей.

>>541618
Если это с музыкой связано, то да, слышал, но мне хватает музыки от Яндекса


| А игоры на линуксе-то есть. За 12 лет на линуксе я так ни разу и исследовал этот вопрос, но что-то настолько ленно стало в винду грузится, решил накатить стим. Из моей библиотеки на 350 игр на никсты доступно 186. Неплохой результат!


| >>541632
Зачем тебе Линукс? Программист чтоль?


| >>541633
Инфосек


| >>541635
Взломаешь мне Вк?
[САРКАЗМ]

Где учился, если не секрет?


| >>541637
Кхх. Напомнило, как пару месяцев назад подруга запросила вытащить разного рода интимные видео с серверов компании, которая с веб-кам моделями работает. Начиналось все тоже с ВК
┐(︶▽︶)┌

Из образования только 3 года в Питерском политехе. А так книжки, интернет и тонны опыта (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)


| >>cf7a26 Простое в плане сложности написания. Имеется ввиду отсутствие сложных устаревших понятий и изречений, как в классике. Хочется чего-то лёгкого для восприятия, но при этом интересного и затягивающего. Мне предпочтительны жанры: мистика, повседневность, детектив.


| >>541651
Чем тебе тогда манга не угодила XD?
Говорю, почитай 11/22/63. Написана очень просто, но всё равно интересно


| >>541651
Я, можно сказать, начинал с Брэдберри. Что-что, а слог у него довольно простой. Ну и мистики чуток. Кинг? Хайнлайн? Сложно сказать, сложные ли они на восприятие,тут у каждого свое.


| >>541647
У меня просто два варианта: Упороться в физику, либо же упороться в программирование. Других путей для продолжения обучения я пока что не вижу.
И я не ёпу куда поступать.
Вот и спрашиваю всех подряд


| >>541656
Ну, я хуй с горы, чего мне тебе советовать. Но с моей точки зрения, особенно в рамках СНГ, у программирования есть будущее и доход. У физики - нет. Но я о физиках не знаю ничего, может ошибаюсь.


| >>541655
Кинг пишет максимально просто, как по мне. Про остальных ничего не скажу, т.к. в своё время упарывался по авторам и сериям книг. Поэтому когда у меня спрашивают что можно почитать, я обычно советую либо Жюль Верна, либо Поттера. Ибо других не читал. Недавно, вот ещё Кинг присоеденился.
Пытался почитать "Автостопом по галактике" - бросил на середине третей части, ибо муть та ещё. Сейчас вообще нет желания к книгам прикасаться.


| >>cf7a26 Стивен Кинг, определенно, классный писатель, однако то, что он пишет больше подходит для просмотра, чем для прочтения, как по мне. В любом случае новый фильм по "Оно" мне не понравился, да и оригинал тоже так себе. Это все потому, что мистика никак не может стать ужасом. Мистика должна бросать в дрожь а не пытаться напугать. Должно быть противно, а не страшно. По-крайней мере мне так кажется.


| >>cf7a26 "Автостопом по галактике" смотрел только как фильм. Фриковато, но чисто как закусочные к пиву пойдет. P.S Алкоголь не уважаю, просто выражен е такое...


| >>541664
Ну, я из Кинговских книжек только Милю да 11/22/63 и читал. Доволен обеими книгами. Там чистой воды мистика, без ужасов. Но напряжение все равно вызывает.


| >>541668
Знаешь, Автостоп это книга чисто посмеяться, не более. И это её проблема, причём большая. К третей части интерес к сюжету пропадает полностью.


| >>541651
Открыл шкафчик с книгами, попробуй что-нибудь из следующих авторов, мало ли зацепит что-нибудь:

Гастон Леру (немного сложноват все же, но от этого не менее хорош)
Густав Майринк - не такой сложный, как Леру, на мой взгляд. Советую начать с "Голема".
Булгаков - мейнстрим, но люблю его. Все, кроме "Мастера и Маргариты" - не зашло, не понял.

Это из Мистики. Попробую что-нибудь из детективов поискать

( ̄ω ̄;)


| >>5988be Полежал, подумал и понял, что лучше всего физический носитель, чем электронная копия. Не знаю почему, но меня тяготит именно прочитать книгу в первозданном виде. Не понимаю чтения в Интернете либо аудио форматы.


| >>5988be Да и лучше я сам поищу что почитать. Без обид, но мне кажется я слишком переборчивый человек и могу обидеть того, кто посоветует что либо, если это мне не понравится.


| >>5988be Давай лучше обсудим аниме? Я вроде много что успел посмотреть, но почему то больше всего полюбилось пару тайтлов, а остальные я вспоминаю с прохладой в груди.


| >>5988be Как будто они были просто ветром в поле


| Советую почитать Таинственный остров. Балдежная вещь


| >>541685
Тот Титан напомнил мне что надо всё же досмотреть Бибопа


| >>821223
>Да и лучше я сам поищу что почитать.
Без проблем!

>Давай лучше обсудим аниме?
Я бы даже и рад, но последние лет 7 в основном мангу читаю. И вот уже последние несколько лет я смотрю на онгоинги и понимаю, что все это тайтлы, которые я читаю уже несколько лет как.

Я бы спросил советов что посмотреть, но у тебя они ветром в поле, как ты говоришь.
( ´ ω ` )


| >>541685
Хотя вот сегодня, пока медиа-плеер настраивал под стрим, крутил Goblin Slayer'а. Я его когда-то дропнул на пол пути, а вот тут фоном поглядел и вроде ниче так. Правда, как всегда, столько всего вырезали и поменяли - не знаю даже, к лучшему или худшему.


| >>5988be Нет, я говорил только про те тайтлы, которые мне особо не понравились.


| А так могу посоветовать "Город в котором меня нет";"Девушки в последнем путешествии";"Созданный в бездне";"Лагерь на свежем воздухе";"Звучи,Эуфониум!";"Выше небес".


| >>6cf0a8
Спасибо, но, боюсь, все читано уже.
(-ω-、)

Кроме "Выше небес", возможно. Не смог нагуглить, не упомнишь на английском/японском название?


| Spotify тема. Юзаю год абсолютно бесплатно и балдею с рекомендаций.


| >>5988be Переводы разные:https://shikimori.org/animes/35839-sora-yori-mo-tooi-basho


| >>d33617 Обещают летом в России запустить с прайсом в 150 руб. Что дешевле аналогов некоторых, учитывая качество. С удовольствием куплю Premium и буду выпендриваться этим ибо Spotify - крутейший сервис


| >>d33617 Кстати, а на ПК версии можно страну менять?


| Любимый сайт с аниме: Shikimori, а озвучка: Anilibria


| >>6cf0a8
Благодарочка, выглядит неплохо. Почитаю в самолете!


| >>5988be Это же аниме а не манга/ранобэ


| >>5988be Эх, самолёт, мне бы на нем полетать хоть раз :<


| Начал читать Степного волка Германа Гессе, очень неплохое произведение, могу советовать. Начало, как и у всех мэтров, весьма затянутое, но как вникнешь так книжка и затягивает.


| Have you guys been to Harbin? Last time I went there there were a lot of russians.


| >>541707
Ля как, поддерживаю вас товарищ


| Хз, я вообще оняме обычно с сабами смотрю.
Всем утра (´• ω •`)ノ


| Недавно прочитал трилогию самого популярного китайского фантаста Лю Цысиня: Задача трех тел, Тёмный лес, Вечная жизнь смерти. На удивление, книжки просто отличные, сюжетные повороты удивляют, повествование держит в напряжении, и детективная составляющая присутствует, так что могу порекомендовать. Но сам, если хочется расслабиться, предпочитаю перечитывать Мураками или "Смотрителя" Пелевина


| Ну, а аниме - только в оригинальной озвучке с субтитрами! Предпочитаю слушать профессиональных актёров озвучки с миллионными гонорарами, прошедшими строжайший отбор, а не мамкиных переводчиков


| Всем привет! Как проходит день?


| >>541828
Harbin once was Russian city. Most of Russian legacy there must have been destroed during "Cultural revolution" but maybe something left.


| >>541869 такие актеры только классику озвучивают. Типа: Гуррен Лаганн, Лейн и Ковбой Бибоп. Все остальное аниме (имхо) это фигня про подростков и их подростковые пустые проблемы. Ну или попаданцы в другие миры ещё есть.


| >>542032
>Все остальное аниме (имхо) это фигня про подростков и их подростковые пустые проблемы

Ну такое. Те же Стальнокровные сироты, несмотря на всё то дерьмо, которое в них запихали, поднимают довольно серьёзные темы. Хотя свиду пустой проходняк про драчки мехов. (Как бы у меня от воспоминаний снова эта мехамания не началась.
〜(><)〜
И таких онемешек не одна и не две, раз уж на то пошло. Просто они, к сожалению, тонут в тоннах шлака.

А я так и не досмотрел Бибопа, ндя


| >>541618 да, я юзаю Spotify. Крутая вещь, мне нравится больше всех этих Яндекс.Музыка и прочего, так что постоянно в нем сижу. А то что приложение не доступно в России не особо большая проблема.


| Вот это актив налетел.
Вечерочка, народ.


| >>fcc7f6 Летом будет доступен в РФ с ценником в 150 рублей. (@*w*@)


| >>542078
(≧▽≦)/
>>542079
150 рублёв - это в месяц?


| С самого утра ебался с настройками стрима, пока через 7 часов изнурительного секса с машиной не прочитал, что Ютуб, на который я думал стримить, формит свои собственные настройки энкодера. Из-за чего картинка вне зависимости от битрейта рассыпалась на пиксели. Поменял на твич - конфетка. Сочное качество и даже звук получше поставить смогу, все как хотел. И вам привет!
(´。• ω •。`)


| >>cf7a26 Да, цена на уровне Boom от ВКонтакте, но качество, сам понимаешь элитное. :>


| >>542097
Добрый вечер (≧▽≦)/
А что ты там стримить собрался, если не секрет?


| @w@


| >>542100
Ну, летом и заценим. А пока что пусть Яндекс мне поёт. Всё равно подписка в тариф входит


| >>cf7a26 На вкус и цвет. Я лучше буду пользоваться VPN, хотя мне в любом случае придется, наверное.


| >>542120
Думаю аниму в высоком качестве друзяшкам постримить!


| >>542120
Многоуважаемый брат, здравствуйте.


| Анон, у меня есть для тебя задачка. Есть 3 блока. Из каждого такого блока выходит 3 сигнала в последовательности + S -. Вопрос: возможно ли соединить эти 3 сигнала в какой-либо точке так, что-бы они не пересекались совсем?
Пытаюсь сейчас развести плату для своей дипломной работы, но без пересечений у меня вообще никак не получается.


| >>541946
That would explain why the basically blended in with the locals. Most of them were studying in the university there and I was really young so I never talked to them.


| Блять, как же много технодрочеров


| >>542306 что ты имеешь против. Не обижай их, они хорошие.


| >>542306
По аккуратней со словами, молодой человек


| >>542333 я сам учусь на радиогея, и читая что угодно связаное с радиоеблей - у меня срабатывает триггер хейта


| Япоша-кун, кинь ссылочку на японский аналог /б/ пожалуйста. Гугл транслейт неточно переводит.


| Сегодня в 20:00 премьера нового сезона реальных пацанов

Внатуре чётко


| >>542506 =(


| >>542079 да я премиум покупал только один раз когда была акция 3 месяца за один бакс. Он так то особо и не нужен. Лимита нет, на компе рекламный блок не сильно мешает, а на мобилке у меня взломанная версия.
Кстати то что а РФ приходит это херово. Сейчас из-за российского айпишника у меня не подгружается аудиореклама, хотя обычная в виде баннера есть. Бля, не нравится мне это. Неужели платить придется, сейчас так хорошо в нем сидеть, а 150 рублей это как 2 певка.


| Правда ли то, что понедельник может быть хорошим днём? Мне кажется нет.


| >>542574
Если исключить из понедельника все факторы, делающие его плохим днем, то вполне может стать хорошим!


| >>542576 ну так он тогда и понедельником уже не будет, если исключить все эти факторы.


| Лел, только сейчас понял тут ID от сети зависит. Я думал он за устройством закрепляется.


| >>542578 понедельник - это уже почти что пятница. Расслабся


| >>570b90 Если для тебя купить яда приятнее прослушивания любимой музыки без особых проблем, то это дело твоего вкуса, но я лично считаю, что мне было бы комфортнее платить за качество, вместо использования костылей.


| Доброй ночи.


| >>542630 так рофл в том, что сейчас все без всяких костылей работает и никаких проблем ты не испытываешь, при этом не платя ни копейки. Я и сейчас слушаю любимую музыку без проблем и ограничений, а вот проблемы начнутся с приходом поддержки в России.
А вместо певка можно ещё купить Mountain Dew, например.


| Этот тред ведь живой?


| БЛЯТЬ, КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛ ЭТОТ СОСЕД ЕБАНАТ СВЕРХУ. СЕЙЧАС 8 ЧАСОВ ЕБАНОГО УТРА, ОН ВКЛЮЧИЛ НА ВСЮ КАТУШКУ СВОЮ МУЗЫКУ И ЗАНИМАЕТСЯ ФИЗКУЛЬТУРОЙ БЛЯТЬ. КИДАЕТ ГАНТЕЛИ СРАНЫЕ НА ПОЛ СО ВСЕЙ СИЛЫ, А Ч ПРЯМО ПОД НИМ СПЛЮ СУКА.


| О, КАК МИЛО, ОН УЖЕ ЗАКОНЧИЛ БЛЯТЬ. ТОЛЬКО ВОТ Я УЖЕ ПРОСНУЛСЯ ОТ ЕГО ЕБУЧЕЙ ЗАРЯДКИ. ЕБАНАТ БЛЯТЬ.


| >>fcc7f6 Все равно VPN надо использовать как ни крути.


| >>fcc7f6 Плюс того, что Spotify будет работать в РФ в том, что премиум можно будет купить с российской картой не заводя левые PayPal и прочее..


| >>9720d8 Воде как


| >>542784 по закону с семи утра можно душить соседей громкой музыкой, по крайней мере в моём городе.

Привет всем тем соседям, которым не нравятся звуки фортепиано.


| >>7b3361 использую VPN 3 минуты раз в месяц когда приложение заставляет релогиниться. А с PayPal ничего сложного нет, минут 15 регистрация эта займет. Другое дело это региональные цены, но повторюсь я получаю все что мне нужно в бесплатной версии.


| >>fcc7f6 Не знаю почему, но мне приходится пользоваться VPN постоянно. Скорее всего из-за того что я живу на одном полуострове всем известном. А вот с PP дело стоит в сливе документации. Чтобы зарегистрироваться в РФ надо 18 Голиков а в других странах не обязательно.


| >>542783
>>542784
Ебани шумогенератор из наушников и касрюли воды, пусть охуеет.


| >>542874 Ты из тех кому поебать на других людей? И каково?


| Буду перекат пилить


| А что так рано?>>542926


| >>543210 222 поста


| И на этом всё


| Пажилое присутствие

Total number of posts: 225, last modified on: Fri Jan 1 00:00:00 1553758872

This thread is permanently archived