danger/u/
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #37 "ЧИЛЛИБОСНЫЙ"

| Собсна вы знаете что делать. Как жизнь?

| Я найду и задушу тебя. Страшно?

| >>535360
Грустно. Грустно что ты к нам пришел, уходи

| >>535343 жизнь - говно, не строй иллюзий.

| >>535360 не особо
>>535411 не так уж все и плохо

| Ну че, лучший день в году настал, восьмое марта ееее боииииии дарить подарочки, в магазинах цветов делают годовую выручку за день, просто не жизнь а сказка!

| >>535445 Чувак, инсцинируй свою смерть, это единственный выход что бы от тебя отьебались

| Я тут подумал. Сколько же сегодня будет сделано минетов? Вот можно идти по улице, смотреть в окна, и гадать будут ли в нем делать минет или нет

| адидас

| >>535497
рас-раз-рас это хардбас
мы в спортивках Адидас,
И на найках пацаны
Слушаем хардбас бассы!
٩(๑・ิᴗ・ิ)۶٩(・ิᴗ・ิ๑)۶

| >>535452
Сегодня будут на лица садится, полагаю.

Кстати, много школьниц пьянющих шатаются по улице. Всегда стыдно смотреть на эту тему, себя малолетнего вспоминаю (×﹏×)

| >>535509 >садиться*

| >>535508 уууу ретро-стиль

| >>535522
Ну а хули нам, на спорте пацанам.
♪♬((d⌒ω⌒b))♬♪

| Может кто знает где лежат сохранения в вальгалле?

| >>535529 чувак, покопался бы в папках, да нашел бы.

| >>535572
Совет уровня "идёшь и делаешь, без задней мысли". Я копался в папках. Я перенёс игру на флешку и запустил её на другом компе, поиграл немного, сохранился и хотел перенисти всё но свой основной комп, но никаких сохранений в корневой папке нету, по всей видимости.

| >>535587 Я и сам посмотрел, хз, значит все еще глубже похерено

| >>535587 скорее всего как обычно, в програм файлс или где-то там, в папке юзер на системном диске.

| >>535508 Sorry I don't drink vodka

| >>535612 Vodka> Water, Vodka = Love

| >>535529
Когда играешь с телефона)
Rom или SAVE?!
>Как хорошо что я рашёл руссий тред, я думал всё. Позакрывали

| >>535588
>>535605
>>535866
Нашёл таки. Сохранения лежат в папке appdata/local/VA_11_Hall_A В ней лежат всякие txt доки, в которых лежит инфа о ваших сейвах. Можно попробовать поменять там некоторые параметры и посмотреть что будет другая концовка будет.
Такие дела.

| С добрым утром.
А завтра сраный понедельник, опять в шесть вставать, суууукааа.

| Старая добрая рутина, праздники закончились, и выходные подходят к концу

| Я так подумал, если опустить свою самооценку настолько низко, что она пробьет землю и вылетит с другой стороны, можно ли сказать, что она поднимется, ведь вылетев на другом конце, она по идее будет подниматься
планы уровня /u/

| posting on a russian thread lmao hi - 9o6

| >>535939 я-бы сказал /b/

| >>535967 а тут /u/

| >>535951 РУССКИЕ ВПЕРЕД!!!1

Что пришло на мысль. Ведь много наших, русских, с русской душой, не ценят все прелести этой культуры. Не ценят то, что имеют, как говорится. Даже Летов был против совка и всей этой темы коммунистической, но когда совок пиздой пошел, то сразу "скучаю за своей русской родиной, ведь я русский человек". Заставляет задуматься.
Кароче, парни, относитесь к жизни проще, ведь она и так бесполезна, наслайтесь тем, что есть и творите новое и прекрасное. Аминь!

| >>536019 Ты в конце поста начал себе из начала поста противоречить

| >>535951
Welcome! I guess...

| Надо было документы отсканить и на флешку залить, для работы. Живу почти в ебенях, ксерокопия делается в городе (20 минут на маршрутке). Перед выходом трижды проверил все документы, не забыл ли чего. Карту проверил, телефон зарядил. Приехал сканить - сука, флешку не взял. Благо рядом днс. А в днсе самая дешевая флешка 500 р. Мог уложиться в 100 р., выкинул 600 + пирожок. Что ж, давно флешку заменить хотел.

| >>536039
Если в случает с "бесполезным", то я тут противоречий не вижу. Если жизнь бесполезна, следовательно нужно получать удовольствие. А удовольствие нужно получать от нового и прекрасного. Здесь, скорее всего произошло недопонимание.
"Прекрасное" - русское, с русской душой.
"Новое" - вместе с вышесказанным "прекрасным", то бишь новое в пределах русской души.

Если я описал не те термины, пожалуйста уточни, хочу как можно чётче выразить свою мысль и достигнуть понимания.
Аминь

| >>536062
Жиза. Постоянно страдаю от этого. Решил все тем, что делаю список заранее и перепроверяют перед выходом на холодную голову. Очень помогает.

| >>536064 несёшь какую-то дрисню, прости, но это трешнячина.
Если твоя жизнь бесполезна, значит ты тупой дундук, пытаешься понять мир своим умом. Зачем? Не сможешь, ибо мир крайне сложен и понять его человеческим скудным умишкой почти невозможно.
Да и кто ты ваще, чтобы судить о своей полезности? Есть люди куда выше, умнее, мудрее нас.

| >>536072 но жизнь же и вправду бесполезна. Люди от скуки придумывают цель и стремятся к ней. Разве не так?

| >>536075 так просто умри, лол

| >>536072
Для начала, говоришь, что человеческим умом невозможно понять мир, и говоришь, что он крайне сложен - это логическая ошибка с твоей стороны. Если можешь дать оценку, следовательно можешь это решить.
Следующее, я о своей полезности ничего не говорил, не понимаю к чему это "кто ты ваще, чтобы судить о своей полезности". Возможно ты неправильно понял меня, я говорил о нигилизме, а не о бесполезности людей для себя самих и других.
И, прости, но ты несёшь "дрисню", так как

| переход на личность и необоснованная критика портит твое обращение.

| >>536102
>В данном контексте, под "нигилизмом" я подозреваю "бесполезность бытия".

| Блять
подразумеваю*

| >>2ac582
Ладно, окей. Ты прости за наезд, просто утром была нахлобучка у меня серьезная, вот и распидорасило.
Ну а что такое "бытие" тогда ваще?
Просто у меня идея такая: ну вот предположим ты работаешь на заводе, собираешь условно возьмём печки. Если ты ходишь на работу чтобы заработать деньги на свое пропитание, тогда действительно, жизнь бесполезна.

| Но если ты каждое утро встаёшь с определенной целью: собирать печки, и делать это хорошо, тогда наоборот, жизнь твоя осмысленна, и в первую (и самую важную очередь) - для тебя.
Вещи это то, как мы на них смотрим, как я считаю.

| >>536113 ничего страшного, я понимаю, бывает, что крышу сносит.
Смысл самого бытия, по сути, должен быть единственным(один). Само бытие - само существование всего, так сказать.
В твоём примере хорошо видно, да ты и сам это отметил, что все зависит от отношения. Но, тут так же видно, что эти 2 случая с заводом объединяет один смысл "жить ради чего-то", первый(случай) - ради выживания, второй - ради самоудовлетворения (что просто является продвинутой формой выживания).

| Это я к тому, что в любом положении у тебя будет "смысл". Смысл просто жить(существовать), то бишь отсутствие (единого/одного) смысла.

| I'm making out conspiraciy theories here. Does anyone know what these guys talkning about.

| They talk about the meaning of being, nothing interesting here. >>5e7acd

| >>536147 they are about some deep shit. Meaning of life universe and furnaces. Dont try to understand, especially if you translated with google

| С добрым утром, философы.
Ненавижу философию.

| >>536107
Опять доеbываются до правописания граждане интелегенты

| >>536266
+

| ЕЪЕЪЕ?

| Как раз сижу на паре по философии, ИМХО читать этот тред гораздо интереснее.

| ЕЬ ЕЪЬЬЪЕ ЪЕ ЁЪ

| >>536283 пьяные г/u/рлсы в этом треде априори более философские темы поднимают, прими это

| ЪЬЬЬЬ ЪЪЕЕЪЕЕ ЪЪЪЬ ЕЕЪЬЁ? ЪЪЬЬЪЕЕЪЬ ЕЪЪЬ!

| Есть ли здесь тот, кто не спит?

| >>536332 есть

| Перестаньте ныть и поднимите свои задницы, чтобы восстановить революцию! Люди всего мира смотрели на смелых русских, которые когда-то выступали против капитализма и победили его фашистских слуг. И теперь вы стали просто еще одной страной третьего мира с коррумпированными лидерами и религиозным, националистическим и расистским опиумом для масс. Пожалуйста, сделайте коммунизм снова великим! Потому что мне не нравится китайская версия, у которой есть хорошие шансы выиграть эту игру.

| powered by google™©℗ translate ;)

| da tak adidas kalasnikov slalingrad vodka.

| Эх, куда делась вся ламповость /u/
.。・゚゚・(>_<)・゚゚・。.
Почему тут появились полит призывы и откуда вылезли "двачеры"?

Ладно, я тут хочу радостью поделиться: мне подогнали "Эльфа 201-3" и пару километров плёнки!
Хрен знает зачем он мне, но чёрт возьми, какая же это охрененная вещь.
И что самое главное: он практически рабочий! Первый канал только не пишет, всё остальное остальное впорядке.
Кондёры перепаять, головку магнитную заменить, да плёнку по новее найти и вообще конфетка будет.

| >>536408 Рад за тебя, хлама теперь у тебя немного больше.
Полит призывы и двачеры тут были всегда, период ламповости был на самом деле несколько аномальный.

| Кстати, философы, вы про второй закон термодинамики и его выводы слышали?
Судя из него, живых организмов, эволюции и вообще всей Вселенной без чьего либо вмешательства быть не могло в принципе.
А для чего кому-то всё это, в том числе и нас, создавать?
Вот вам и смысл жизни. Мы все часть какого-то эксперимента, затеянного хрен знает кем и хрен знает зачем.
Правда от осознания этого легче всё равно не станет

| >>536411
Почему хлама то сразу?

Аномальный говоришь? Жалко, я то думал что тут всегда так было...
(╥﹏╥)
Значит буду ждать ещё одного аномального периода, что тут сказать

| >>536413 Тебе не похуй? Давай лучше ебнем

| >>536419
Двойное проникновение за мой счёт, подр/u/га

| >>536420 Меньше думать - меньше грусный. Запомните это дерьмо

| >>536408 какой-то гений пропиарил приложение в популярной группе про вальхаллу в вк, оттуда и полез этот кансер, ладно уж, переживем, и не такое бывало T-T

| >>536427
Долго перживать придётся (#><)

| Что за дерьмо происходит в этом треде? Откуда здесь двачеры и амеры? Трудно смотреть, прекрасная борда со спокойными людьми скатывается в тартарары.

| >>536437
О, привет, братишка, как оно? (・ω・)ノ

| >>536440
Привет, подр/u/га
Да так, мучаю эльфу и думаю где бы мне взять новую магнитную головку. Самое смешное то, что меня вроде как и других дел полно, а всё хернёй маюсь .
╮(︶▽︶)╭
Ну и наблюдаю, как из борды испаряется ламповость. Как то так

| Сам то как?

| >>536413
Ух вы блин со своими трактовками
Хочешь рассказать что упорядочивание случайно расположенных аминокислот в первородное живое существо это уменьшение энтропии?
Так вот, во втором законе эсть специальное слово: "замкнутой".
Рассмотрим для примера морозилку внутри которой внезапно происходит упорядочивание молекул воды.
А по поводу вмешательства, кто бы не вмешивался он бы всеровно не смогбы нарушить второй закон термодинамики. Даже Демон Максвелла

| >>536452
Да примерно тем же страдаю. Надо бы писать курсач, а я сижу и по Думу упарываюсь. ┐(‾꒳‾)┌

| >>536468
А в каком месте Вселенная не замкнутая система? За её пределами что то, что могло воздействовать на неё, есть?
Уменьшение энтропии - это когда вещество становится менее однородным. Поэтому упорядочивание аминокислот это и есть уменьшение энтропии. Если уж на то пошло, Землю в период зарождения жизни можно считать замкнутой системой, ибо те же аминокислоты не могли нормально взаиможействовать с солнечной энергией, а значит на них ничего не действовало

| А они взяли и упорядочились. Сами по себе. Ну бред же
Пример с морозилкой, кстати, некорректен, т.к. в морозилке происходит обратный пооцесс, которого, без определённых энергозатрат быть не может в принципе.
Хотя он всё равно доказывает что Вселенной существовать не могло, ибо сколько ты воду не охлаждай, в снеговик она у тебя сама не слепится.

| посоветуйте кинцо. что вообще сейчас в легендарную классику записывают?

| >>536508
Вселенная замкнута
Но первородная лужа не замкнута
1. Она обменивается веществом с атмосферой и поверхностью Земли
2. Она обменивается энергией с атмосферой и поверхностью Земли
В результате в первородной луже энтропия уменьшилась а во вселенной продолжила расти
Пример с морозилкой я привел с другой целью, показать незамкнутую систему в которой уменьшается энтропия.

| Земля никогда не была замкнутой системой
1. Она обменивается веществом с космосом в виде метеоритов и испарения атмосферы
2. Она обменивается энергией с космосом в виде обмена вещества и излучения

Замерзание воды НЕ обратимый процесс, ведь на то чтобы вода растаяла из окружающей среды нужно изъять энергию что противоречит определению

| ... противоречит определению обратимого процесса.

| ЪьЕЕЪЬЬЬЬ ЪЕЕЪЬЬЕ ЕЬЬЕ ЕЕЬЪ, ЬЕЕЪЬЪ ЪЬЕЕЬ ЕЬЬЪЕБЕБ, ЕБ ЕЕЪ ЬЕЕБЪ.

| Блять, тут сьезд учёных проходит?

| >>536527
Хорошо,Земля это не замкнутая система, убедил. Но расскажи мне, почему человечество до сих пор не смогло вывести жизнь из неживого?
Сколько ты на эти аминокислоты не воздействуй, они у тебя не оживут.
Жизнь не моглп зародиться сама.
Ну и вернёмся ко Вселенной. Раз уж это замкнутая система, то ничего внутри неё образоваться не могло, и сейчас в ней просто должно плавать однородное вещество, оброзовавшееся после большого взрыва. А у нас тут звёзды, планеты и прочие тела.

| >>536539
1. Это сложный, медленный и для нашего уровня развития неконтролируемый процесс.
Могла, но эта вероятность крайне мала. Вообще я тут пришел не теории возникновения жизни обсуждать а за термодинамику пояснять. Если что то я из тех кто понимает что теория это только теория и принимает все неопровергнутые теории. В том числе и панспермию.

| >>536539
2. Могло и образовалось. Для примера рассмотрим замкнутую систему из воды, морозилки и заряженного аккумулятора помещенные в оболочку из абсолютно белого тела в вакууме (знаю что не существует но зато процессы будут похожи).
Аккумулятор начнет разряжается и запитает морозилку, вода замёрзла.
Аккумулятор вовремя разрядки повышает энтропию нашей системы и самое важное то что он ее повышает больше чем ее уменьшает морозилка.

| ...
После того как аккумулятор разрядится морозилка отключится и наша система будет медленно переходить в состояние равновесия, в состояние однородного вещества.

Тоже самое сейчас в нашей вселенной. (Опускаю сущетвование темной материи и темной энергии и продолжаю объяснять за теорию тепловой смерти)
Энергия гравитационного взаимодействия это аккумулятор и пока в нем есть энергия в нашей вселенной будут рождается звёзды и т.д. Как только он разрядится нас ждёт тепловая смерть.

| Есть конечно эще и другие взаимодействия которые тоже выступают аккумуляторами но накопленной ими энергией можно пренебречь по сравнению с накопленной энергией гравитационного взаимодействия

| Ох какие умные люди на моей борде. А ну пошли нахуй

| >>536554
тебе тогоже
Борда к тати тебе не принадлежит так что можешь дважды сходить

| >>536558
whooosh

| Я съел деда

| >>536554
Двач твоя борда, иди к себе на /b.凸(‾︿‾)☞

| >>536564 Ну вы ребята своей наукой немного задушили

| Из этих научных умозаключений можно сказать лишь одно: спасибо богу, что создал мир по доброй воле.

| >>536564 да я шутил, котик, прости пожалуйста, просто показалось, что оч в тему было ^^
rEoL

| >>536572
Не моя наука, я вообще гуманитарий, в основном за языки шарю.

| >>536596 похвалите английский

| Вы все добрые и крассивые!!! Я вас очень люблю❤)

| >>536544
Я вот сейчас подумал. А че мы спорим то?

| >>536608
Я просто хотел рассказать тебе почему второй закон термодинамики тут совершенно не причем =)
Да, это все =D

| >>536617
Буду держать в голове альтернативную точку зрения. Спасибо

| кажется, здесь >>536517 я попросил посоветовать какое-нить кино глянуть. спасибо за огромное количество ответов, не ожидал *кнопка "ирония"*
а вообще недавно Студия 54 посмотрел, советую

| >>536607 чмок <3

| >>536677 Большой лебовски, залечь на дно в брюгге, большинство фильмов тарантино

| >>536689 спасибо

| Это просто ебаный бред чуваки, утром протрезвею, наверно расскажу, просто кринж

| >>536746
Интригует!
Что произошло?

| >>536818 сидели в баре компанией, вышли покурить. Подошел супер пьяный чел, лет 28.Мы порофлили с ним, пошли назад в бар. Он подсел, заказал нам всем 3х литровую башню пива, мы все насвинячились, потом еше какие то чуваки подошли, довольно интересные, один барменом был. Еще чем то позанимались и разошлись.

| ЕЕБ ЬЪЪЕЪЕЕ Ъ

| >>536607 <3

| >>536604
Люблю английский, но мы нихрена не им занимаемся.

| >>9514b4
Звучит как 6 кадров

| От сранина бубуина, завтра ж пятница!
Последний рабочий день)

| Плохо жить в маленьком городе. Вероятность найти рабочие запчасти для старых электроприборов стремится к абсолютному нулю. И плёнки ни у кого нет. А моя уже до дыр затёрта.
.。・゚゚・(>_<)・゚゚・。.
Даже провода самому паять пришлось.
Эх... чуть что накроется, а я даже починить не смогу, просто потому что деталек нужных нет.

| Ух бля, после очередного косяка винды и ребута системы совсем забыл про это место. Что хоть у вас тут происходило последнюю неделю?
Я вот, например, начал активно задрачивать жта онлине. Хочется ещё в элиту или в какое-нибудь РП(в гарисе, да я извращенец), но в илиту дрочить одному уже остоебенило, а для РП искать сервер заебусь. Вот так и сижу, как фуфел.

| >>536946 легко же найти

| >>536952
Легко найти всякое говно. Мне же необходимо шоб на сервере не было этого убогого вайт-листа с пропами, который нахуй урезает 90% всех пропов, что в принципе к хуям убивает всю прелесть игры на биче. Был раньше один сервак, на котором я оседал в течении года, но там сейчас правила уебанские стали, карту перелопатили, вайт-лист пропов сделали, да и онлайн упал. Такие дела.

| >>536946
Испарились остатки ламповости и была проведена научная конференция. Больше вроде ничего интересного.
А ещё я купил второй титанопад второй и охренел от кол-ва Ронинов в одной катке. Раньше хоть какое-то разнообразие было, а теперь только самураи. И ещё Скорчи. Много Скорчей.
Правда мне как то без разницы, кого из них разбирать ╮(︶▽︶)╭

| ЕЕЁЪ Ъ ЬЕЕЪЬЬ ЬЬЬЪЬ ЪЬЕЕЬБЬЕ ЕЕЕЬЪ.

| Ребят, не знаете, как свалить из рашки

| Ногами па земле

| Мм ржачька

| >>537002 на тракторе

| Чуваки, вы когда нибудь видели полицейский трактор?С мигалками, раскраской и прочим?Я вот сегодня что то новое для себя открыл

| Ну значит надо только купить трактор и можно отчаливать... Прощай путен

| Как же я надеюсь, что бордерлендс 3 не выйдет в эпик гей сторе.

| >>537037 а какая разница?

| >>537044
А тебе норм засирать комп сотнями лаунчеров, по одному на каждую игру? Плюс спонсировать рак игровой индустрии, в виде фортнайта, лично я не намерен.

| >>537047 все эти онлайновые поеботины задрали уже, куда лучше как в старые-добрые, с сюжетом, с антуражем, со смыслом.
Тот же Фоллаут первратился в говнину, как и фар край (последний - просто пиздаускасс), и так далее, куда ни ткни, куда ни плюнь сплошь дно и разложение

| >>537044 я не поддерживаю их агрессивную рекламу.
Хотите поиграть в метро? Милости просим, только у нас.

А все эти истории с большим процентом денег, которые якобы уходят разработчикам - хуйня, ибо деньги паблишеру уходят, а тот потом сам выбирает, что с ними делать

| >>537058
> деньги паблишеру уходят, а тот потом сам выбирает, что с ними делать
Не совсем так. Издателю отходит только часть денег, т.к. они по договору обязанны отдать процент разрабам.

| >>537058 Ну блять ты это никак не изменишь. И разрабам выгоднее выкатывать свою игру где угодно только не в стиме. Габен то сжирает ебаных 30% от выручки только за то что бы какие то амебы нафармили себе значков и карточек.

| >>537138
Может ты хотел сказать "только за то что бы какие то амёбы могли пользоваться всеми приемуществами Steam: центр сообщества со всеми его плюшками, такими как руководства, форумы и пользовальтельские рецензии, нормальный список друзей с кучей плюх (даже войс есть), нормальные профили, наличие Big Picture, позволяющего нормально теребить стики и чилить на диване и многое-многое другое. Та хоть бы тот же аудиопроигрыватель, работающий прямо из оверлея. Где такое ещё есть"?

| КАПЧИ НЕТ

| >>537242 Сейчас придёт блять спамер, пиздец. Похуй на бордерлэндс и на эти ебучие магазины. Я уже давно этой поеботой не интересуюсь

| Ухбля, наканецта капчу выключили. Как же это охуенно.

|
Ееее долой капчю>>537243

| Ого капчи больше нет!

| вот это да!

| пойду создавать треды про всякое говно

| (это шутка)

| А вы знали, что поставив телефон в авиарежим, телефон будет быстрее заряжаться?

| Тут есть шаряшие в электрике? Мне достался электродвигатель аол-012/2, и я не знаю как его продиагностировать на вопрос необходимости ремонта, и прочее, вопросов просто уйма.

| И кстати, раз такое дело, то мы должны помочь удержать перевес добрых бургов! Она без нас не справятся, от перевеса почти ничего не осталось, мы должны переломить ситуацию!

| >>537531 а, так это ты тот девственник, который топит за бургов? все же знают, что ангри-бурги лучше

| *по привычке пытаюсь пролистывать до карчи а её нет*

| А как же защита от реольника?

| >>537582 вряд ли он вернётся

| >>537612 я бы не загадывао

| >>537538 и кстати, причем тут девственник? Если это попытка оскорбить, то я как арбитр засчитываются фол

| Opa opa pidaras

| Решил я, значит, поспамить немного а-бургов, и заметил, что теперь есть некое количество постов(около 4), которые можно отправить за короткий промежуток времени, после чего срабатывает защита от флуда. Такие дела

| >>537849 Я тоже это заметил. У меня на двух сработало, но может перед этим я отправил два сообщения на бордах.

| Дангеру ожил, и теперь наш тред на фоне остальных выглядит мертвым.

| >>537538
Аngry школота постит, зуб даю

|

| А я-то думал, что смысл в том, чтобы сбалансировать бурги
И сделал это! 28758

| >>538153
Наш тред не был мёртвым только за неделю до НГ

| >>538199 мертвый тред это тот тред, где никто ничего не пишет. Этот тред - живой

| >>538200
Окей, полумёртвый

| Блин, для магнитофона только одна бобина плёнки отлично сохранилась. Это максимум 50-60 минут. И перезаписать нельзя, ибо запись неадекватная.
Грустно

| Одна радость, на ней не шансон и попса записаны.
А с записью придётся потанцевать, да

| >>538207
А сейчас не продают плёнку?
Может остались на базарах дедки и в лавках мужики гововые осчастдивит вас рулонами отлично сохранившихся плёнок)

| >>537633 да не, это просто тот мем вспомнился с чадом и девственником

| >>538233
По крайней мере в моём городе плёнку никто не продает. А может я плохо ищу. Кто знает

| >>538206
Так для перезаписи нужна просто головка пишущая. Таких в своё время понаделали дохуя и ещё больше. Я не думаю, что найти магнитофон с записью - большая проблема.

| >>538434 еще стирающая чувак

| >>538464
Так записывающие магнитофоны обычно имеют на борту стирающую головку, ну мне так препод говорил.

| Никто случайно не знает ресурсов по биохакинку(Имплантанты, etc.) (в идеале в Телеграме)

| Анонсы, чё по новому фаркраю, стоит ли вообще играть?

| Как по мне, максимум на ютубе

| Собаки интереснее

| НО, на вкус и цвет, фламастеры разные

| >>538542
(Watch Dogs)

| С добрым утром

| С добрым утром! Как вы себя чувствуете? Я вот простудился.
Желаю вам хорошего дня и удачи!

| >>538634 утречка, анон, откуда ты? У меня вот уже вечереет

| >>538645
Хочу сдохнуть

| >>538672
Почему?

| >>538645
Хочу спать (-ω-) zzZ

| Вот капчу убрали, до прекрасной тихой борды добралась куча неадекватов, ну блин.

| >>538434 >>538464
У меня Эльфа 203-1. Она и пишет, и трёт. Просто головку заменить надо, ибо этой уже лет десять и зазор там полмиллиметра. Плюс кондёры менять надо, а у меня паяльник накрылся, ибо он ещё старше магнитофона.

| >>538794
До неё добрались после поста в Вк. По крайней мери русскоязычные неадекваты. Отсутствие капчи просто усугубляет ситуацию, не более

| >>538827 Да чтт хуже то стало? Где эти неадекваты о которых вы говорите?

| >>538827
После какого ещё поста? Когда я пришёл, это была тихая борда для избранных, потому что те, кому было интересно – сами её нашли.

| >>538877
Раньше это была ультраламповая борда. А теперь она просто ламповая (≧ω≦).

Была тут парочка двачеров, но сейчас они чет молчат. Что, несомненно, радует.

Эх, надеюсь что после открытия Нирванны сюда прибудет больше ценитей душевных разговоров за стаканчиком Проникновения.

| >>538881
Я видел меню из Нирванны, там нет Проникновения, кстати. Я, конечно, сам с двача пришёл, но уже будучи спокойным и нетоксичным. Поэтому двачеры меня и раздражают. Там есть скрытый раздел, он тоже ламповый был, но вот таких "перелётных пташек" там было куда больше.

| >>538893
Они обязаны добавить фишку с приготовлением напитков из Вали. Иначе я на них обижусь (#><)

| >>538899
Ну, что-то примерно похожее будет, думаю.

| Кстати, кто у нас за перекаты отвечает?

| >>538906 Я, еще 26 постов

| >>538899 Они вроде решели что перейдут с выдуманных коктейлей к настоящим, по типу дайкири, куба либре итд

| Перечитал мегановогодний тред. Как будто вчера его создавал. Аж слезы наворачиваются

| >>538911
Скучна. Хочу больше Проникновений и Ударов по печени!!!

| >>538913 так просто начни лол

| >>538921
Что начать? Сорян, я тормоз

| >>538699
Типично, жизнь - тлен, всё одно и то же, + эмоциональное давление почти со всех сторон

| >>538934
Купи магнитофон. Жизнь заиграет новыми красками. Проверено

| >>538935 Чувак... Магнитофон? У чела обычная грустинка в нос попала, как тут магнитофон поможет?

| >>538928 Начни разговор

| >>538944
Ах, да. Секундочку, забыл добавить
Кхм... [САРКАЗМ]

>>538945
Я имел ввиду что не выдуманные котейли это неитересно. Не тот простор для фантазии

| Тему для разговора не подскажешь? А то после трёх каток в Титанопаде у меня только Титаны в голове и крутятся

| >>538949 Не знаю, я обычно со всеми болтаю о всякой херне как в фильмах Кевина Смита или Тарантино, просто о том что в голову взбредет

| >>538949 Я кстати как раз пересматриваю серию подкастов Смита и Мьюза, да и сольные выступления Кевина тоже пиздатые, советую посмотреть. Можно просто на фон поставить и слушать как радио.Хотя нет, совместные НЕОБХОДИМО смотреть. Те моменты когда Мьюз рассказывает о своих секс похождениях - бесценны

| >>538965 мьюз которые из сумерек?

| >>538969 мьюз который Джейсон Мьюз - актер играющий Джея в фильмах Кевина Смита. Не смотрел что ли? Клерки? Догма?

| >>538973
Я слишком молод для такого
╮(︶▽︶)╭. Да и я больше по книжкам, раз уж на то пошло.

Ладно, раз уж собеседник из меня сейчас никакой, пойду отдохну хоть.
Всем сладких снов~

| >>538979 Чувак, фильмам этим около 20 лет. Это же классика

| >>538979 Все равно, можешь просто ввести в ютубе Кевин Смит и Джейсон Мьюз, и получить много часов ахуительных историй. При том даже не обязательно знать кто они, там не об этом

| Доброе утро писюны

| >>816792
Пошёл га хуй

| >>539241 Омерзительный хуесос

| И снова какой-то токсичный двачер. Утра, аноны. Удачи на учёбе, если кто сегодня учится.

| Когда перекат?

| >>539258 через два поста

| Ну да плевать наверно, буду пилить

| Перекат осуществлен

| >>539251
Омерзительный членолюб

| Отсосите бибу вы все, хуеплёты ебаные. Мамок ваших насаживал. Ух бляяяяя дъ

Total number of posts: 222, last modified on: Wed Jan 1 00:00:00 1552988459

This thread is closed.