danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #36 "БЕЗЖИЗНЕННЫЙ"

| Пусто в душе, пусто в треде. Надо исправлять


| Заполни пустоту своей души зефирками


| Прохожу сейчас первый биошок. Такая красивая игра, пиздец


|
*Звук остывающего гипердрайва"
Фуух... Перекатился (≧▽≦)
Как дела, аноны?

>>529696
Пустота в душе хорошо заполняется книжками. Проверено


| >>529696 я заполняю пустоту душевную инженерными делами (так думаю только я, стальные думают что я страдаю херней, но на самом деле я готовлю план нагиба всего я вся, точно говорю).


| >>529762
Только меня нагибать не надо
(/ω\)


| Так хочется с кем нибудь напиться, а пьющих друзей нет.Просто антифан


| >>529726 вот буквально два дня назад начал перепоходить инфинит, кибербалдежно.



| Вечер в борды, народ. Не был тут дня три, а уже перекат. У нас в мск снова навалило как на Ultima Thule. Мы в эту погоду (снегопад, ага) на физ-ре на улице бегаем, ножки отмораживаем, связки рвём. Люблю свою шарагу, ага.


| >>529821 щас бы на физру ходить


| >>529903 Без справки ебут в жопу в материальном плане


| >>529903
Ну знаешь, прогулы отрабатывать то ещё удовольствие.


| Любит тут кто нибудь острое?


| >>529962 ай как ты в точку попал!
Ножи моя страсть.
Но я не кауказец


| >>529962
Я и к холодному оружию питаю некую страсть, и перец острый ем в сыром виде иногда.


| >>529978 я про вкусовые предпочтения
А те кто дрочат на ножи - по крайней мере странные


| >>530016
Ничего странного, до тех пор пока они не начинают дрочить ножами

Я любитель острого, а что?


| >>530030 Просто спросил.В последнее время только острое и хочется есть. Всякую китайскую острую еду итд. Раньше такого со мной не было


| >>530016
Не знаю, почему, но мне нереально нравится Фулкрум.


| >>530039 можешь ещё корейской попробовать


| >>530058 а разница в чем? Простите за мой расизм


| >>530069 извиняться за расизм - что-то новое для меня.

С добрым утром, борда


| >>530069
Упс, попутал корею с вьетнамом
Не могу сказать, китайской не ел)
Но ты попробуй вьетнамской и может быть найдешь разницу ;)


| Отличная пятница,аноны. Хорошее начало вечера это свежий воздух,можно закурить,музыка которая вам нравиться и добрый алкоголь в кругу друзей. Отличных выходных друзья.


| >>530179 Если бы все было так. Но все наоборот


| >>760e8a держи от меня стакан виски и расскажи что приключилось


| >>530267 Ноль веселья за весь день,кучи проблем и уныния. Хотя вечером одна давняя знакомая предложила прогулятся, хоть бы что то хорошее


| >>529777
Сходи в бар/клуб. Найдешь друзей и хорошо проведешт время. Может еще и экстази бахнешь или чем там кидаются в клубах


| >>14ebcb сейчас бы колесами закидываться. Ну такое


| >>530548
Встречать шторм следует лицом к лицу.


| Друзей в барах и клубах не ищут. Извратилось это слово нынче. Хотя друзей вообще найти не так уж просто. Вот и путают люди.


| >>530758 Он имел в виду познакомится. А дружба уже сама собой получится


| >>529777
Будь мы знакомы, с радостью


| >>530866 Приятно слышать чувак. Может ты мой сосед. Кто знает


| Утречка


| >>529777
Сочувствую тебе, мне иногда тоже хочется


| >>530891
Ага, сосед по борде


| Опа, лопнул фурункул


| >>531029 Фу блять


| >>531031 я еще бы сказал многое, но уже набежал целый стакан жидкости


| >>531029
Приятного


| У всех сессия что ли началась?Чего тут так пусто?Тот кто сидит, как у вас жизнь?


| >>531111
Сессия кончилась давно.


| >>531114 У меня через две недели только начнётся, поэтому и подумал


| >>531111 Нормально, недавно нашёл эту борду, писать стесняюсь. А ты как?


| >>531116 Я пью пиво в вечер понедельника.А значит всё хорошо.А чего стесняешься?Все же анонимно. Тут тебя никто не осудит.


| LENIN ADIDAS IV DAMKE VODKA VOLVO.


| >>531119 Просто стеснительный.


| >>531129 Не понимаю. Ты даже нас не видишь. Это супер легко. Я вот сейчас например пьяный, пою караоке на всю квартиру. Эта борда и живет за счет таких людей как я, которым просто в кайф общаться и делится любой информацией. Вливайся чувак


| >>531130 Мне нравится эта борда, постараюсь влиться)


| >>531111 как жизнь? По классике, ничего интересного. Ваще.
Сессия тоже скоро начинается, так что большая жирная задница приближается.


| А я все здал и уже месяц как учусь
Пришел на первую а препода нету -_-


| >>531198 русский язык сдавал?


| >>531201
нет =3


| >>531111
В УрГАХУ жизнь идёт наоборот когда у всех сессия, у нас новый семестр(
Так иногда хочется с друзьями с Политеха бухнуть, а ты уже на учёбу=> они в отдых.


| >>531345
+Ко всему аккредитация и уже долги, хочу в шк


| Ляяяяяя завтра зуб будут удалятт
Жопа
Зуб-то не какой-нибудь, а аж сам зуб мудрости.
Он у меня растет как-бы боком, прямо в зуб следующий.
Самое обидное - они у меня здоровые, прочные, с огромным моторесурсом. Такое ощущение что ими можно хоть камни жевать и ничего не будет им. Мне уже удаляли с другой стороны прост, поэтому видел его и знаю.


| >>531345 Политех? Ты чо, питерский?


| Просто сколько живу в Питере, в первый раз слышу про УрГАХУ


| Бляяяяяяять, как же заебала элита нахуй. Прилетел в робиго что-бы по фасту поднять бабла. Проебал где-то 20кк на корабль и оснащение, отвёз туристов до нужного места, возвращаюсь и меня сканят. А я на ебучем типе7 лечу. Оказывается какой-то пассажир был вне закона, из-за него меня разъебали. Заспаунился я в таких ебенях, что желание играть дальше у меня просто отпало.


| >>531419
Нет я екбшник
>Тут тред для питерских?


| Ур значит уральский


| >>531474
Я уж думал ты про реал
У меня есть знакомый, он катает туристов на яхте по всяким разным морям. Яхту в аренду берет, в основном возит их по островам где есть гиды чтобы погулять их денёк а потом снова в море.


| Ебанумба


| >>531478 >>531479
Нет просто в Питере есть политех


| Ну шо, господа товарищи, есть у кого идеи как поднять бабла?


| >>531524
Найди@Подними? Как вариант, найти можно не само бабло (потому что бывает такое очень редко), а работу.


| Смотри-ка, местный модератор ещё живой, малаца


| Борда, бухал каюсь, как ехать на пару если ты бухал?


| >>531707
И не спал всё ночь, а тут как бы надо быть... потому что аккредитация(


| >>531707 у меня так однокурсника отчислили


| <( ̄3 ̄)>


| >>531707 >>531718 Просто едь.Я кучу раз был пьяным в шараге, да там и не получается быть трезвым.Никто не заметит


| Ух бля, наконец то купил себе корабль в элите о котором давно мечтал. Хоспаде, какой же он охуенный. Осталось только на корвет надрочить кредитов.


| >>531867 это игра с анальным донатом?


| >>531875
Если бы. Это игра с анальным гриндом. Донат присутствует только в виде косметики, не более.


| >>531882 анальный гринд сродни донату. Лучше бы в лаунчер рекламу обязательную разместили, чтобы минуту крутилась пока идет загрузка. Дабы и заработок был стабильный и доната не было с гриндом


| >>531899
Ну так игра-то не бесплатная. А по поводу гринда могу сказать что в обычной системе заработать будет проблематично(исключения - опалы бездны, это такой ресурс который на некоторых станциях покупают за 1.6кк за 1 штуку), но есть Robigo - система в которой полно туристических заказов в соседнюю систему(один заказ от 1кк до 3кк, я набираю по 5 заказов из-за ограничений корабля). Так и живём. Либо таксуешь в робиго, либо майниш опалы.


| пажилой тред


| Мукури бура пура, все ребята, всем привет, как дела? Ичаемся. Я вас всех люблю


| Выборов тред
>Пажилой криминал
>Старая дивчина
>Мухосранская дурачин
>ГОСПОДИН ЖМЫШЕНКО
>танкист со стажем
>Валера!!!!
>САНЯ)
>Годзила четыре пять три два раз

Способности
-приседание на бутылку без боли
-ебат мозги миллио нам подписчиков на twitc&youtube
-невидимая шестиструнная гитара
-крепкая колотушка в старости
-червячки в какшулечках

Голос и физиономия по вкусу


| >>532065 Началось блять, приехал один из деревни на букву Д


| >>532065 ничего не понял, это просто какой-то набор буков. Лучше тикай отсюда с такой неведомой фигнёй, здесь такое не прокатывает.


| Чем развлекаетесь в субботу, девчата?


| Как я могу узнать, что вы не боты, задавал я себе такой вопрос, когда мне было меньше зим и понял, - что никак, вы и есть боты


| >>532205 Я точно не бот, можешь мне верить.
>>532200 прохожу второй биошок.Эта параша каждые пару часов вылетает, так что нужно не забывать постоянно сейвиться.А ты?


| >>532220 помню, у меня второй биошок вылетал во время практически каждой кат сцены, пока не сменила графику с высокой на среднюю. А так, если у тебя и с графикой он вылетает, то крепись, др/u/жище.


| >>532269 не, у меня примерно каждый час вылетает, не на кат сценах. Я заебался уже?


| Как южанин, я была в крайнем шоке, когда у нас днём снег пошел. И это в конце февраля...


| Господа товарищи, настало время задать интересный вопрос.
Есть тут люди играющие на музыкальных инструментах? Заканчивали ли вы музыкалку? Жалеете об этом просрали времени, полезный это навык или нет?


| >>532293 Я пытался учится на гитаре. Дядя учил. Но я забросил выучив пару акордов. Вещь то нужная, но стоит ли ради нее идти куда то учится если не планируешь связывать с этим всю свою жизнь?Не думаю


| >>532293
Владею красным Epiphone SG G-310, маленьким комбиком и процессором эффектов. Играть учился на акустоне, музыкалку не заканчивал, теорию музыки не знаю, где ноты на грифе тоже представляю слабо, однако это не мешает мне играть ту-же нирвану и прочий роцк. Если есть вопросы - задавай, отвечу.


| >>532348
Петя ты ли это, дай корвуса пожевать?


| >>532456
Кто? Куда? Ты о чём?


| >>532293 о, у меня как раз история есть. Я занимался музыкой лет с пяти, а конкретно игрой на фоно. До 7 лет ходил в какую-то шарагу, где объясняли музыку, собсна, для дебилов(детей); там ниче серьёзного не было. Потом в семь лет мамка отправила в уже нормальную муз. школу, с сольфеджио и всеми прочимм радостями жизни.

Стоит сказать, что программа была на семь лет. И вот, через 6 с половиной лет на меня нашла какая-то непонятная хуйня, которая меня убедила в том, что музыкалка


| >>532508 - это просто трата времени, в жизни не пригодится и все в таком духе. Ну, я потихоньку начал прогуливать занятия, а через пару месяцев и вовсе перестал ходить.
С того момента не играл года два, от слова совсем, а потом меня позвали друзья играть рок и я стал потихонечку восстанавливать скилл.

Как сейчас - я очень рад, что умею играть на фоно. Руки все-равно запомнили с того времени правильную постановку, а остальному можно научиться. Не жалею, что не получил диплом.


| Что касается сольфеджио - я его не знаю на уровне, на которм его знают те же выпускники 7 лет обучения, но это никак не мешает игре. А выучить его - не так уж и проблемно, если есть желание


| аноны, что делать, если засветился в списке на отчисление? Есесна кроме того, как закрывать этот долг. Срок неделю дали.


| я конечно извиняюсь но как обстоят дела с властью в России надеюсь все стало лучше чем год назад


| >>532534
С чего бы чему-то становиться лучше? :(


| Так насколько этот тред "безжизненный"? Как часто посты появляются? `~`


| >>532532 что делать кроме исправления долга? Снимать штаны и бегать, вот чё. На самом деле очень странный вопрос.

>>532534 а что такого было год назад? И почему ты спрашиваешь, ты чо, в европах проживаешь?


| >>e119b3 братан, твоя история очень похожа на мою. Но я не забрасывал учебу, даже не думал. Закончил даже с отличием, правда не закончит с отличием в нашей музыкалке было сложно, надо быть отбитым чтобы закончить без отличной оценки.
Я закончил семь лет обучения игры на аккордеоне. Хоть и сдал все довольно неплохо, все это сольфеджио и прочую срань не знаю абсолютно. Да оно и не надо.


| На основе чего такой вывод? Я тоже попал в музыкальную группу, ребятки пытались освоить митол. Меня вовлекли в сочинительство, у меня даже сейчас, после распада группы неплохо получается в одиночку сочинять. И вот вся эта теория, все эти названия аккордов, смысл их звучания и формы ни значат ничего без практики. А когда начинается практика ты либо применяешь, или нет. И это не зависит от их знания, если владеешь инструментом, то это приходит само собой.


| Доброе утро.
Don't mind the tumbleweed.


| чё пацаны аниме


| Мне сегодня батя часы подарил, просто охуительные часы


| >>532646
Расскажи что в них охуительного)


| >>532648
Ящитаю что все часы охуительные
Ну, почти все -с-


| Я кароче снес второй биошок. Это просто ебучая параша. Вылетает каждый час, сюжет писала собака, локации не запоминаются и многие гемплейные фишки только все портят. Перекатился в третий, игра столетия как никак, по мнению отдельных индивидов


| >>680445 а мне кажется 2 био лучший из серии по сюжету, да и по геймплею не так уж он и плохой


| можно ли умереть от кумыса? зачем умирать от кумыса? как умиреть от кумыса?


| >>532938 чувак, охранять этих сестричек пока они собирают адам - такой гумоз. Антогонистка просто не о чем, локации не запоминаются абсолютно. Первый для меня останется самым клевым


| на математике смотрим дональда дака
незря ушёл после 9


| >>532966 а для меня инфинит самый годный, очень завораживуют эти виды летающего города, да и путешествия во времени/пространстве это вообще лучшее что придумало человечество


| >>533005 Ну да, инфинит очень завораживающий и весьма бодрее первых. Но первый биошок сильнее впечатление оставил после себя. Шикарнейшая атмосфера, крутой город и криповые истории про обитателей города и сам город, мега крутой BigDaddy. До жути увлекательно было в свое время, да и сейчас тоже зайдет. Хотя финал ну прям пиздец слили.


| >>533016 В первом вся игра проходила на верхних уровнях Восторга, благодаря этому там крутые виды. А во втором все происходило на дне.


| Бамп


| Как жизнь челиксы


| хорошечно, а у тебя?


| Я на парах сижу, пара классная но материал подают очень медленно


| >>533222 последние пару часов сидеть в шараге, потом отдыхать, значит все неплохо


| Спаржа 17


| А я дурачок, в 11 пошёл, экзы не сдам и не ебу что мне делать и куда поступать.


| >>533260 Чувак, все сдают это говно.А иди только туда, где тебе хоть немного интересно будет.Вот я наебался


| >>533260 щас бы в 11 идти. Может ещё и в институт хочешь? Веселой и безоблачной жизни и высшее в кармане? Хер в жопу.
В шарагу надо идти, да после девятого.


| Хмм, немытые шарагены тут?


| >>533295 На месте


| >>533295 никуда не пропадал


| >>533295 кстати, напомнил, надо в душ


| >>533335 >>533333 семёёёён, плез, выключай впн


| >>533560
Двачедурачок, ты?
drums who cums


| хули вы молчите мне нечего читать


| >>533592 читай книги, к примеру капитал, отличная книга. Первого тома (800 страниц) хватит надолго.


| >>4c3738 хм...


| Кстати куда делся чувак с завода?


| >>533613 я тут


| как дела?


| >>533615 отвратно. Очень хочется выпить пива. Но еще сидеть пару чвсов


| где сидишь? на заводе?


| >>533619 в шараге, завод кончился пару месяцев назад


| >>533619 Я тоже тогда был чуваком с завода, но меня уволили из-за отсутствия объемов производства (заказов). Высококвалифицированные уборщики им не нужныю


| >>533705 ты тот чистильщик кошачьего говна?


| А, кстати, хотел рассказать как защищал курсач по экономике.В общем, прихожу в последний возможный день на защиту с готовым курсачём, я был уверен что там всё правильно.Отдаю преподу, пол дня жду пока он её проверит.Под конец дня прихожу собственно на защиту, сажусь рядом с ним и смотрю...в курсаче зачёркнуто ВОООБЩЕ блять всё, каждый расчёт, каждая формула, вообще всё.Думаю всё, живу последнюю минуту.Но нет, препод говорит "Ну работа конечно у тебя просто пиздец,даже даун"


| >>533740 бы лучше написал, но 4 за нее поставлю.5 за защиту устроит?".Я еле смех сдержал (10-ти бальная система оценок если что). Говорю ему что меня такой поворот событий устроит, говорю ему спасибо, и сваливаю от туда к всем собачим херам.


| >>533726 ох, сука, я гляжу кто-то все же запомнил ту историю.


| >>533267
поясни всё-таки, почему шарага пижже? неужто в хоть какой-нибудь ВУЗ так сложно поступить? а колледж тогда чем помогает? а если я красавчик и в 5% лучших выпуска попадаю?


| >>533911 лучше не идти ни в колледж не в универ, а чилить и дышать воздухом в оба легких


| С Крыма есть дегенераты?


| Не зря одна женщина как то сказала "Пятничное пиво после работы не может быть просто пивом.Это самое важное пиво недели".Собсна, это правда.Как ваша жизнь аноны?


| >>533911 ну для того чтобы поступить в вуз необходимо сдать экзамены и пройти конкурс. Это действительно сложно, и у меня есть куча живых примеров, которые решили (точнее ничего не решали, просто не задумываясь плыли по течению) остаться до 11. В итоге они заканчивают 11, еле сдают этот сраный экзамен и начинают думать о поступлении в вуз. Если ты супермен мозговитый, тогда ты наверное сам в состоянии оценить свои шансы на сдачу.


| >>533911 далее, многие мои умные кореша и подруги, которые прилежно учились, отлично сдали экзамен и поступили, в итоге поступают как правило в какую-то ебанину. К примеру, в гостиничный бизнес. Или на геодезиста. Не из головы беру, реально живые примеры. Ну это же полная срань! Они сами говорят, что там учат какой-то лабутне, там дрючат экзаменами жесточайшим образом, и даже если ты не такой и глупый легко можно отчислиться.


| Большинству из таких не интересна их профессия. Абсолютно. Сдать экзамен ены просто чтобы сдать, чтобы прожить следующий день, чтобы получить в итоге эту сраную корочку и что? Пойти работать по профессии? А куда? Если ты идёшь на юриста, например, то это ваще жопа, этих юристов как грязи, ты либо сам станешь ИП, либо тебя никуда не возьмут. Только у меня в микрорайоне два три адвокатские конторы! Думаю можно представить их незавидное положение.


| В итоге вышка почти во всех случаях даёт образовование, с которым тебе всяко сложнее найти работу (в некоторых случаях - почти невозможно), если ты закончил 11 и не смог в вуз, то ты идёшь в технарь просрав один год жизни (ты поступаешь сразу на 2 курсов, но за это ты платишь двумя годами школы). Если ты все же попал в вуз, то в итоге ты отчисляется из-за того что начинаешь бухать и тусить (тоже есть такие примеры) или из-за неуспеваемости.


| У меня в группе есть парень. Ему двадцать четвре года. Он закончил 11, пошел в вуз. После одного с небольшим лет обучения его отчислили. В итоге шешил пойти учиться в наш технарь.
Если ты пошел в тех, то ты получаешь профессию вроде техника, (такие идут в автобусные парки, автопарки и прочую херь) слесаря, (на сборочную линию, притом это не всегда ужасно, к примеру Кировский завод, там нормас вроде), идеально - сварщиком, которые в месяц зарабатывают включая подработки от 100к.


| >>534228 удачи после шараги найти работу по аналитике или экологии, ага


| Если ты получил станочника с допуском на ЧПУ 5-и координатный станок, то твоя зп тоже выше 100к в месяц. Слесарь с допуском ГПУ (грузоподъёмное оборудование), с высоким разрядом зарабатывает по факту от 60 до 100. В итоге смысла идти на вышку нет даже если учесть размер ЗП.
Кароче я все сказал.
Но если ты прям головастик, то ты можешь сам решить идти на вышку или нет.


| >>534230 не понял. Зачем идти в шарагу на аналитику или экологию? Я такие также не знаю, они ваще существуют? Если да, то я хотел бы посмотреть на людей кто там учится.


| Если идти в шарагу - то по технической направленности. Остальное, вроде шараги народных искусств, что есть тут недалеко, это полный треш, это образование бесполезно абсолютно.


| Двачую. Я сначала поступил на сисадмина в один универ, понял, что не моё, отчислился после первого семестра, поступил в другой вуз на переводчика - и понял, что дело было не в факультете и не в универе, а в системе образования в целом. Причём родители и бабушки, конечно, очень жалели, в их время-то советское образование действительно было одним из лучших в мире. Ну и, конечно, проблема выбора - мне уже 28,и я только сейчас начинаю понимать, чем бы мне хотелось заниматься в жизни


| Кстати, наткнулся на тему подработок в Южной Корее, никто не в теме? Знаю, что это довольно популярный вариант во Владивостоке, но сам о нем не слышал, так как живу в Воронеже. Случайно узнал об этом от одного блогера, Активера. В Корею, вроде, можно на месяц-два въезжать без визы и подрабатывать гасторбайтером - либо на заводе гайки заворачивать, либо на поле картошку сажать. Работа тяжёлая, зато платят по сотне баксов в день. Но без связей сыкотно ехать, вдруг на органы продадут


| Если кто играет в overwatch, буду рад поиграть вместе. Battle-tag: Арсений#21266


| >>534231
бля эт че ручками работать?


| >>534231 Ты говорил о том что почти каждому рылу не интересна их профессия.А теперь говоришь про какие то станки блять, какие то разряды.Это то кому будет интересно?Да даже за деньги большие.


| >>534303 я тебе скажу так: людям ничего не интересно. Даже если ты до одури что-то любишь, когда это становится работой вся любовь исчезает.
Но в этой сфере работают отличные люди, с ними начинаешь увлекаться. Либо мне очень повезло и я пересекался только с отличными людьми.


| >>534240
Ты будешь нелегальным рабочим.
Всех нелегалов собирают в одной комнате. Ежедневно приезжают различные работодатели и выбирают сами кого они хотят видеть на рабочем месте, так что заработок совсем не гарантирован. Кормят минимум один раз за время рабочего дня, но качество еды зависит от жадности начальника. Платят нормально, но цена всего этого неоднозначная. В комнату селят к кому попало (могут попасться наркоманы или сидевшие).


| >>534371
Как сильно такие отношения отличаются от простого рабства?


| >>534371 Прямо как с мексиканцами в штатах


| >>534371 хуясе, жостко.


| >>39a64f ничего, я прилично выгляжу, кто-нибудь да возьмёт) а вы по своему опыту рассказываете?


| >>534381 достаточно сильно. Конечно, работа на заводе есть работа на заводе, но все-таки Корея - страна развитая и с рабочей этикой там нормально, гнобить не будут. Я пока только начал разбираться в этой теме, но пишут, что в самом худшем случае, если работаешь спустя рукава, никто тебе ничего не сделает, даже за день заплатят, но потом просто никто не будет на работу брать.


| И насчёт жилья, мне кажется, что если совсем хреново будет (в плане сидевших и наркоманов), то можно будет найти и получше вариант, если платить за это побольше. Так-то понятно, что люди на заработок приезжают, так что и соглашаются на самый дешёвый вариант проживания, чтобы домой побольше денег увезти, но для меня отдать какую-то часть от зарплаты будет не критично, если это позволит спать спокойно


| Сегодня первый из последних 4-х экзаменов.Если не сдам - нахер отчисляют сразу же. Пожелайте удачи


| Удачи, анон.


| >>534561 Она мне понадобится. Потому что вместо того что бы что то повторять, я все выходные учился бмиксить в Сан Андресе.Так и не научился


| Я проиграл в доте 300 птс за 2 дня, настроение не очень, но не только поэтому.


| Котаны, почему экзамены так сильно нагружают? Иногда хочется взять бокал сухого и выпить залпом.Потому что невозможно совмещать учебу и собственные дела.Всем добра


| Пффф, полная херня. Все списал за 5 минут, и теперь сижу уже час, жду очереди на ответ. Все кто отвечают заодно делают диплом с преподом, поэтому это растягивается на ебаную вечность.


| Where do I learn russian?


| >>534596 ты нетв вышке случаем учишься?


| >>534601 не на ней


| >>534596 ЕГЭ то никак не спишешь :sad:


| Списать можно все, было бы желание...


| >>534604 Даже самые конченые отбросы сдают егэ, и ты сдашь


| >>534599
Here.


| Егэ для аутистов


| Давно я не заходил. Как дела, народ?


| >>534628 Сейчас пойду встречусь с друзяхами, пойдём в бар. А твои


| >>534645
Кое-как. Учёба плохо даётся. Уже жалею, что гуманитарий.


| >>534681 а где ты учишься?


| А ну ка БАМП!!!


| F


| >>534800
На лингвистическом. Китайский. Поеду потом восстания в Гонконге поднимать.


| >>534840 раз ты гуманитарий должно даваться легко по логике.


| >>534867
Да сейчас. Языки, может, и проще, чем квантовая физика и программное обеспечение, но не намного.


| >>534909 зато не надо ебаться с чертежами и химией


| Прекратите ебатся с чем то бы нибыло. Дышите в оба легких и пейте пиво. Совет на все времена


| >>534924 чертежи это ж изич, чё с ними ебаться-то


| У каждого свой склад ума, все разные
Кому-то легче выучить ещё один язык а кому-то считать квантмех
Ебаться всегда будет с чем, найдешь, будь то история, прога или электродинамика


| Хуя тут нормисы сидят. Сессии какие-то блядь, физра, экзамены ёбанырот. Вы ребят, откуда вообще сюда попали, из магазина гугл-зондов?
мимо-крокодил с л-чана


| >>535021
Извини, тут такие мимокрокодилы не к месту. Крокоди мимо, крокожий.


| >>535021 что значит нормисы? Что-то оскорбительное? Или наоборот комплимент?


| >>535102 оскорбительное в его голове. Забудь


| >>535102
Нормисы – это те, кто из дома выходят, учатся, работают, имеют социальные контакты и так далее. Нормис – заклятый враг любого двачера.


| >>535143
Мочан чуть более, чем полностью состоит из нормисов, поэтому ты несёшь какую-то хуйню. Это первое. Второе: токсичные дети с мочана тут не в почёте, если ты таковым являешься - съеби, если нет - то не упоминай мочан на этой доске в общем, и в этом треде в частности.


| Руские вперэд!


| >>535144 Кстати, вот очень приторное слово это "токсичный", меня часто так называют (тёлки), всегда не по значению. Если кто-то (я) начинает чётко и ровно критиковать чужую точку зрения, тем самым ещё и отстаивая свою - этот кто-то (я) сразу токсик и, извините, сука. Ещё лучший аргумент это "твоего мнения не спрашивали", так собсно, зачем тогда говорили мне его, говорите самому себе.
Прошу прощения, просто триггер на это слово \\Т_Т//. Хочу скушоть зубы тех, кто его употребляет!!!


| >>535156
Они слишком глупы чтобы оценить разницу между срачем быдла и аргументированым спором джентльменов


| Блияяяя, завтра ж 8-е, чё делать, где подарки взять, как поздравлять??


| >>535217 забейся в угол, запри двери, выключи телефон. Лучше вообще собственную смерть инсцинировать.


| Вам не снятся сны, где вы вынимаете изо рта зубы, они крошатся прямо в полости рта, и вы боитесь их сплюнуть вместе с кровью и слюнями? Мне в последнее время они снятся, возможно потому что это один из моих сильных страхов, возможно потому что я знаю что он означает. Что скажешь, анон?


| >>535227 nope...


| >>535217
https://youtu.be/Ybt8KWyiFM8


| >>535144
Ты меня с токсиком попутал, я справку человеку привёл. Я не с двоечки, так что посмотри в зеркало, скорее с тебя токсичные отходы капают.


| когда перекат?


| >>535247 через 4 поста


| >>535254 О, значит настало мое время.

Если я правильно понял, тут нет автомобилистов (в плане реально угарающих по автомобилям). Но это не важно.
Многие я уверен слышали про отечественное премиум-тачило с понтовым (и почему-то английским) названием aurus.
Ладно, черт с названием.
Найдите в интернете фотки роллс-ройс фантом. И сравните с аурусом. Как говорится найдите десять отличий.


| Трындец только начинается.
Знаете кто генеральный директор ООО "Аурус"? Его зовут Франц Герхарт Хильгерт. Это ж ебаный дойчланд мужик! Какого хуя!
Ладно, хер с ним.
И просто гвоздь в крышку фанерного гроба. Двигатель для тачилы разрабатывали в порше.
>(facepalm)
Если необходимо, приведу пруфы к словам.


| В итоге быстроходный Гейнц оказался не таким и быстроходным. Он начал свой поход к нашим заводам в 1941, а закончил аж в 2018.
Но су ка все же доковыляли ублюдки.

Просто руки опускаются, у нас такие инженеры невъебенные (знаю не по-наслышке), но видите-ли это "экономически нецелесообразно". Эта фраза - причина смерти легкового производства горьковского автозавода, зила, АЗЛК и недавняя смерть автоваза (продали улиткоедам, альянсу рено-ниссан).

Хочца плакать


| >>535337 Пиздец, чувак. Я ни слова не понял, ну и ладно
Осуществляю перекат


| Доброй ночи котаны


| >>535337 neeeeerd

Total number of posts: 222, last modified on: Sun Jan 1 00:00:00 1552128722

This thread is permanently archived