danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #35 "РАССЛАБЛЯЮЩИЙ"

| Ведь всем нам нужно это сделать. Как вы расслабляетесь?


| Свежий лимонный сок бодрит и расслабляет.
Особенно если в глаза.


| бамп потому что я хз что писать


| >>525446 чувак, да что угодно


| Блять, как же ебучая спина болит. Ничего не помогает


| Отметился.


|


| >>525461 Попробуйте антигравити бутс. Это такая фигня типа горнолыжных ботинок с крюками, цепляешься ими за турник, повисаешь головой вниз - спина расслабляется, нагрузка с позвоночника снимается, он расправляется, кровь лучше доносит продукты питания с кислородом. Ну, и физкультуру для спины никто не отменял + в серьёзных случаях снизить до минимума термически обработанную растительную пищу (неорганические соли здорово забивают суставы) и есть по максимуму сырые фрукты и овощи


| Пересматривая Ёрмунганд в третий раз я всерьёз задумался, стоит ли будущее без войн жизни 700к человек? С одной стороны это не такая уж и большая жертва. Как говорил тот педиковатый чувак из Хранителей "убить миллионы, чтобы спасти миллиарды".
Так вот, к чему это я, что бы сделал анон, если бы у него был выбор?


| >>525565н с какой цифры жертва пр твойму считается слишком большой? Даже одна жизнь ценна, а ты говоришь о 700к


| >>525586
Но эта жертва предотвратит огромные жертвы от войн в будущем. Вспомнить ту-же самую 2-ю мировую. Там полегло такое гигантское количество человек, что на их фоне 700к жертв не кажется такой уж и большой цифрой.


| >>525593 Я бы нахуй всех послал и ни делал никакого выбора


| >>525565
Глупости это. Невозможна жизнь без войны. Не будет войн – и человечество от скуки помрёт. Нам не знакомо слово "саморазвитие".


| >>525609 Мне что то не скучно без войны


| >>525624 тебе может не скучно, а вот политики на это клали, они из-за нефти и прочих мелких проблем сколько угодно людей переубивают. С этим просто надо смириться


| Чё делать нсли в депрессухе настолько что даже баналаьно читать/играть не хочется.
Из дел разве что подготовка реквезитов, но и это done.


| >>525634 Иди выпей с кем нибудь
>>525625 Человек если захочет, то сможет избежать отправления на смерть.


| >>525641
Не с кем. Да и с таблетками нельзя. Да и не на что в общем-то. Так здесь и оказался.


| >>525641 это очень глупо, жить то конечно хочется и ты сделаешь что угодно для этого, но не думаю что это сильно поможет от мины на которой ты подлетишь


| >>525647 Парень блять, я говорю что если человек не даун конченый, он найдет способ не идти в армию


| >>525653
Согласен, но не стоит забывать про вероятность того что главврач может оказаться конченым ублюдком который отправит тебя на смерть и все ровно что у тебя за болячки или бумаги


| >>525755 Тогда остается вариант просто сьебывать


| >>525758
Таких по аэропортам только так ловят, только если ножками.


| >>525653
То чувство, когда хотели отправить, но у тебя есть, чем крыть.


| Тока прикиньте
Я до сих пор на парах.


| >>525768 Нужно было уходить раньше, теперь уже сиди


| >>525769 нам сегодня было к 5 паре. Три пары, до седьмой пары. А я на дневном учусь. Вот такая у нас конченная шарага.


| >>525647
Академ есть, да и меня врядли влзьмут. Вопрос всё тот же


| >>525641
Какую ещё смерть? Тебя на войну отправят, что ли?


| >>525945 Во первых-и просто в части сдохнуть можно, во вторых-если пиздец начнется то отправят


| >>525955
В части ты сдохнешь только если уж совсем невезучий. Да и какой писец может начаться? Война с Эрафией никому особенно не выгодна, больше потеряют, чем приобретут. Так что ближайшие лет десять точно никого не будет. Нет, я не призываю служить, сам знаю, что свалка та ещё, но и не прям ах. Прям ах это в Уганде какой-нибудь. Или в Зимбабве.


| >>525955
-НАПРАААВО, АТЬ-ДВА!!!! ШАГОМММ МАРШ!!!!
-Таарищ майор, но там ведь фронт!
-А НУ ОТСТАВИТЬ РАЩГОВОРЧИКИ КОМУ СКАЗАЛ!!!!
Твой страшный сон, я прав?


| >>526015 Не прав


| >>526016 значит я не правильно понял.


| Как ребенок,радуюсь возможности подольше поспать завтра


| >>526173 Ну штош...
А у меня завтра пять пар.


| >>526174 прогуливаю,вряд ли у меня получится ещё хотя бы один раз в ближайшем будущем выспаться :))


| Ребят, а разве послесессионные каникулы не до четвёртого числа?


| >>526236 В моей шараге у всех до 9


| >>526249
Везучий ушлёпок. У меня каникулы в половину сократили в обмен на увеличившуюся на неделю сессию.


| >>526255 Это у других групп каникулы. Я на парах сижу, так что 0 везения


| Впервые зашёл на борду. Отписался тут :з


| >>526261 пенис


| >>526262 Пенис это конечно хорошо, но причём тут это.


| Настоящая расслабуха это когда понимаешь что пар весь февраль не будет ¦3


| Душу дьяволу бы продал за возможность сейчас оказатся в баре и весь день напиватся


| Чё та такая тоска за душу взяла, я просираю свою жизнь просто в унитаз.
В такие моменты хочется пожать руку товарищу за именем Алкоголь, но я не могу. Это только усугубляет печаль. Сначала вроде отпускает, и жизнь в радость, и друзья хорошие. Но потом аокоголь теряет хватку и иллюзия рушится. Заново на уже ослабшие от алкоголя плечи падает груз тоски. И ты уже не в силах держаться, все становится только хуже.


| Поэтому не стоит дружить с алкоголем. Он дружит только с сильными. Увидит слабость - сначала поддержит, а потом опрокинет. Он коварен.
Поэтому я сейчас вечером буду делать очень вкусную пиццу! Осталось только колбаску да сыр купить, тесто замесил уже давно, огурчики да паста в наличии.
А запивать буду вкуснейшими коктейльчиком, состоящим из колы, лимона и малинового сока.


| А у меня только макароны без всего.


| >>526318 >>526317 У меня с алкашкой связаны только теплые и смешные воспоминания. Поэтому я ее и люблю


| >>526318
А в каком соотношении мешаешь? Кола есть, лимон найдётся, а если эта байда стоит того, то и сок можно раздобыть. А то надоело просто натощак газировку пить.


| >>526265
Настоящая расслабуха, это когда пары не предвидятся ближайшие несколько месяцев.


| >>526407 пропорции не скажу точно, у меня есть чайничек, в котором я и бодяжу. Ну примерно 1/5 всего коктейля это сок. Остальное газировка. У меня на чайничек литражом 0.7, на него хватает одного кусочка лимона, отрезаю кружочек толщиной примерно в пол сантиметра. Потом я лимон давлю ложечкой, этой же ложечкой, когда раздавил, перемешиваю получившуюся смесь. И вуаля.


| >>526407 вместо малинового сока можно попробовать другие соки. Главное подобрать оптимальные соотношения. Малиновый сок - самый простой, доступный и вкусный. В смеси с лимоном он даёт очень интересный вкусовой оттенок.
Можешь сам поэкспериментировать, на маленьких литражах вроде стакана, я так делал.


| >>526407
Кстати, на 0.7 литрах вполне хватает (даже немного многовато) такого маленького сока, который с трубочкой.
У меня есть рецепт с мультифруктовым соком (лучше использовать ананасовый, но его хрен найдешь) в который надо добавить немного гранатового сока, до немного красноватого оттенка, нужен красно-оранжевый цвет.
Я рекомендую мешать сок перед тем как лить газировку, сможешь определять цвет.


| >>526478
Что ж, можно попробовать. Могу точно сказать, что яблочный, виноградный и мультифрукт в чистом виде не особо подходят. А вот ананас да, как то пробовал. Но там ещё и от сока зависит, так что фиг угадаешь.
Но за советы спасибо, насчёт смеси соков и добавления лимона я как-то не задумывался.


| >>526480
От себя могу поделиться ещё такой банальной, но приятной смесью, как несладкий виноградный сок или яблоко-виноград и безалкогольный глёг. Брали как-то такой, тоже как сок в пакете. Сам по себе глёг чуть более пряный, чем хотелось бы, но если к нему добавить треть/четверть сока, то получается в самый раз. Прокатит ли с классическим алкогольным вариантом не знаю.


| >>526484 спасибо за рецепт, может потом попробую


| А если к вашим миксам добавить немного рома, будет вообще перфектум


| >>526317 Неон, ты?


| Смотрел кто Клан Сопрано?


| Хех, а мне, чтобы выпить, нужно ехать на автобусе или такси в город.


| >>526642
Как же ты без личных запасов?


| бамп


| Как объяснить знакомому что не всё онеме это тупорылые поделки про школьниц с огромными буферами и смазлизвых пацанов, борящимися с огроными монстрами?
.。・゚゚・(>_<)・゚゚・。.


| >>52674
Покажи ему шедевр не про школьниц и огромных монстров


| Например Cowboy Bebop или Миядзаки
Можно ещё Trigun или Ghost in the Shell но там есть монстры и буфера


| Или Bartender, Oban Star-Racers, Planetarian: The Reverie of a Little Planet


| Ну что РАБочая неделя началась. Как самочувствие?


| >>526804 бляяяяяяяяяччч
Вот такое самочувствие


| Ура, понедельник


| >>526804
Не хочу ничего делать.


| Классно бывает когда снега поднавалит и начинается потепление. Все течет, слякоть, жопа, все машины серые, ботинки в белых разводах от сраной соли которой дороги посыпают. Кайф.
А ещё водитель моего автобусяка походу почуял появившийся зацеп и начал вваливать как осатанелый.


| >>526748
Он знает об этих шедеврах. Но заявляет что это исключения, и что остальное оняме это редкостная дичь


| >>526891
Ну как по мне то он прав


| >>526480
Надыбал сок наконец, правда не малиновый, а вишнёвый. И лимонный вместо обычного лимона.
Да, выходит очень даже ничего. Всё интереснее, чем просто кола.


| Блять, обожаю свой город, но у него есть один недостаток - тут всего несколько хоть немного достойных баров.Негде время провести


| Как то тут очень пусто чуваки. Что делаете?


| Уже спрашивал в /tech/, но там как всегда всё мертво. Какие можно присмотреть наушники в районе $50?


| >>527341 Чувак, заходишь в любой магаз техники, или интернет магаз и смотришь. В чем проблема?


| >>527342
Он хочет чтобы опытный знакомый посоветовал. В магазе ему на уши лапшу навещают (я утрирую), а в интернете нельзя никому верить (снова утрирую)
А тут родные дев/и/шки, всегда помогут и подскажут

>>527341
Тебе какие? Вкладыши, накладные или большие чтоб вокруг ушка были? Проводные или без? Чего ты хочешь от наушников?
Сам я не помогу но чем больше инфы тем лучше


| >>527353 Чувак, мы и так в интернете.


| >>527342
Всё-таки хотелось бы рекоммендации реальных пользователей послушать, желательно которые наушники свои относили хотя бы полгода+.

>>527353
Вокруг уха, проводные, с относительно широким диапазоном, а не очередное бассбустед недоразумение. В основном для всякой разнообразной музыки и иногда игр (в которых опять же музыку ценю в первую очередь) поэтому советы вроде "хороши для роцка" или "под дабстеп норм качают" не годятся.


| >>526927
Уютный город у тебя?


| >>527412 Уютна для меня только та его часть, где я живу. Остальная - обычные спальные районы


| Чё та я начал задирать на музыку группы the mamas and papas. Особенно тащит песня for the love ofe ivy, или как-то так.


| Ну не задирать, а залипать


| >>527403
Ого, я вижу ты знаешь чего хочешь)
Как я сказал, помочь мне тебе нечем. Т.к. пользуюсь я вкладышами одной единственной модели уже лет 6 наверное. Какие-то там панасоники.
Но может быть тут найдутся знатоки что помогут тебе ; )


| Сегодня кстати день бармена


| >>526744
Никак. Такие товарищи неспособны мыслить вне навязанных стереотипов. Кстати, это же могу сказать и про каждого обитателя этого треда, а твой знакомый - очень хорошая возможность посмотреть на себя со стороны.


| >>527514
Если у тебя есть претензии – сваливай, они никого не интересуют.


| >>527518
Да нет, претензий у меня вообщем-то нет, просто решил напомнить вам где ваше место.


| >>527520 А где твое место?


| >>527521
Очевидно, у параши. Все что я написал выше - высер безымянного никого и не несет никакого смысла. Не воспринимай это серьезно


| >>527529
Что ж ты, фраер, сдал назад...


| Опять вы тут срач пытаетесь завязать, а? Похвально.


| >>527588
Та не, просто некоторые почему-то думают, что дангеру – филиал двача.


| >>527590
всегда получается "двач", если русские собрались на какой-нибудь анонимной хуйне


| Может по пивку, а? Расслабимся, повеселимся. И все будет клево


| >>527596
У тебя ограниченное понятие "русских". Впрочем, меня твоё узкое мышление не касается.
>>527601
Погнали.


| >>527617 Я уже приступил. Пью и прохожу 6 день валльгалы, где Джилл и Дана на балконе сидят. Такой кайф блять


| >>527588
да это семен, сидит id себе меняет впн'ом и срач разводит


| аноны, я призрак в доспехах хочу посмотреть, но есть только новый фильм и полнометражка 1995. Он в оригинале и идёт как полнометражный или есть сериал? не надо советовать почитать мангу


| >>527627
Смотри полнометражку 95-го, новый фильм - дрисня ебаная, зря только деньги потратил. После полнометражки можешь глянуть SaC(Standalone complex).


| >>527627
Сериал, смотри его.
Он шикарен и не скомкан по отношению к полнометражкам


| И вообще, есть же ворлдарт
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=39
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2020


| >>527650 лютецки плюсую
>>527627 чел, лучше смотри сериал. Это просто сраный шедевр, таких сейчас не делают и вряд ли когда начнут. Если начнёшь смотреть сериал - точно не пожалеешь.

З. Ы. Сериал именно тот который "Синдром одиночки", их там вроде много разных, но за этот ручаюсь.


| Где можно непринужденно знакомится с людьми?


| >>527762
Здесь?


| >>527658
Не знаю, как вы, а мне больше манга понравилась.


| Есть две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
Начну с плохой: я заебался шо пепец.
А теперь хорошая: завтра пятница. А это значит, что послезавтра начинаются........ух ебать......ВЫХОДНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СУУУККААА ДА! ЭТО ТО ЧТО НУЖНО!


| Я ем жопу


| >>527908 Пятничное пиво после работы не может быть просто пивом.Это самое важное пиво недели!


| >>527908
"Опять на работу, пиздос" это ты?


| >>527924 Тут большинство таких.


| >>527627
По сериалам ничего не скажу, но вот первый фильм хорош. Именно самый первый, а не ремейк. Причём я смотрел с дико старой озвучкой, которая начиналась со слов "Манга интертеймент представляет". Как по мне, это был самый лучший вариант.
Я бы на твоём месте посмотрел сначала полнометражки, а потом уже сериалы

Как же очешуенно открывать новый кофе. А запах какой, ммм... Правда я так и не понял чем этот Lungo от Grande отличается, кроме как запахом ╮(︶▽︶)╭

Как день прошёл?


| Эх, 500 знаков, капча и обрезание камодзей. Я уже и забывать всё это начал. Как же долго меня тут не было


| >>527927 Пиздец, каждый день похож на предыдущий. А сил что то изменить вообще нет. Только вечером, пару часов могу себе позволить расслабится, выпить пива, пройти пол дня вальгаллы и лечь спать. Ухх бля, что нибудь да изменится, я верю


| >>527930
Я тебе так скажу: Книги - отличное средство против рутины. Дорогое правда, если с мобильника читать не любишь. Хотя, если знать что и где покупать, можно неплохо так сэкономить


| >>527936 БЛЯЯЯТЬ, Я ТАКУЮ ПАСТУ НАПИСАЛ, ПИЗДЕЦ, И ВСЕ ПРОЕБЛОСЬ. ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ НАХУЙ


| >>527940
500 знаков - не такая и большая простыня. Попробуй ещё раз. Если совсем влом, то можно сократить.


| >>527941 Чувак, с телефона это просто +дизмораль. Суть была в том что интересных книг я в своей жизни мало повидал.


| >>527943
Попробуй "Автостопом по Галактике". Сейчас читаю, очень нравится


| Да и вообще, если человек говорит что интересных книг мало, то тут два варианта:
А) Он зациклен на одном жанре/авторе
Б) Он не очень любит читать ╮(︶▽︶)╭
Другого не дано, ИМХО


| Опять обрезало (#><)


| Эх, верните мне прежний актив
(>﹏<)

Тем не менее, сладких всем снов~


| >>527951 целую <з


| В последнее время начал(-а, раз уж мы тут все дев/и/цы) замечать за собой потерю концентрации и способностью вообще активно думать. Сознание будто в болоте каком-то. Что самое интересное, ничего особо не менялось, что могло это спровоцировать, сплю разве что маловато. Есть идеи, как с таким бороться?


| >>527982 Тоже самое. Представьте что есть два стула. Обычный человек просто выберет один стул, и все, не будет переживать об этом. А я могу часами повторять у себя в голове "Так ну надо выбрать этот стул потому что потому, или этот стул потому что посяму" и в итоге просто ничего не выбираю. И так только с какими то мелкими делами, по типу выбрать в какую игру поиграть, фильм/сериал посмотреть. Я уже конкретно заебался, и это не осознанно происходит, отчего я трачу кучу времени.


| >>527945 Последние что я прочитал с удовольствием было Преступление и наказание и Таинственный остров. Все это было где то на втором курсе шараги


| >>527951 Внезапно за день набежало двадцать новых сообщений. И да, привет, я твой клон с имодзями. Сейчас не юзаю, правда. Начались тяжёлые трудовые будни с нерегулярным расписанием пар, которые как цианид – убивают в тебе всё живое, неживое, намеренное и ненамеренное.


| Играл кто в System Shock 2?Каково?


| >>528029
Если говорить про захватывающие книги, то "Обитаемый остров" Стругацких впервые за долгое время заставил меня не просто читать с интересом, как это бывает с хорошими и просто неплохими книгами, а сидеть полночи в полутьме. И не жалеть потом о болящих плечах и глазах при этом.
Дело вкуса, конечно. Но интересно однозначно и от мысли, что это было написано ещё в 60-х эффект только усиливается.


| >>528034
Привет мой клон с имодзями~
А что плохого в нерегулярном расписании пар?
Эх, а ведь и у меня этот ад скоро начнётся (ノωヽ)

>>527982
Лично у меня в голове не болото, а просто вакуум. Но симтомы примерно такие же. Как бороться не знаю.
Заставлять себя хоть о чём то полезном думать, наверно.


| >>528122 что плохого в нерегулярном расписании пар? Это не описать словами. Тот анон очень явно описал эффект от пребывания в подобном режиме, это реально жопа. (Если чо, я не твой клон с эмодзями, как ты уже скорее всего понял, я ваще третий анон, нагло вписавшийся в вашу беседу)


| >>528122
Ты только за день до занятий поймёшь, что заранее приходить надо. А на следующее утро тебе скажут, что всё отменилось.


| >>528122
Ах да, это я твой клон с имодзями. (・ω・)ノ


| >>528177 У меня в шараге всю жизнь такое расписание было, и ничего, никто не жаловался


| Вау, чего-чего, а такого я не ожидал тут увидеть. Давно вы сидите и сколько вас?


| >>528214 Уже 35 тредов как. Не очень много, человек 5 максимум


| >>528142
Др/u/жище, я может и глуповат, но не на столько, чтоб не отличать анонов (⌒_⌒;)

>>528182
Дай пять, второй я.
(・ω・)メ(・ω・)ノ
С этих пор ты можешь перестать быть клоном и стать уникальной личностью, которая тоже любит использовать камодзи~

>>528214
Ну лично я тут со времён спамерской атаки, то бишь с 24 треда.
А что ты, собственно, ожидал тут увидеть?


| Тишь да гладь... Чёрт, а ведь были времена, когда мы за день тред забивали


| >>528247 Люди приходят и уходят. Тут есть пару олдов, но в основном все меняется


| >>528247 были времена, когда треды висели месяцами, если не дольше.


| >>528214 ньюфаг детектид, аларм, аларм!


| >>528310
Бля, я хотел это написать, но отвлёкся на арму.


| Hello Russian friends!!


| Hello English-speaking frend~


| >>528314
Сейчас своими сиренами его и спугнёте (⌒ω⌒)


| >>528233
Ну и отлично, давно искал такую маленькую борду, где все лица знакомы. Жаль, что в инглиш не очень спик, придется доставать словарь


| >>528239
Тогда буду. Как у тебя дела? Я вот учусь. Только мой факультет в любом универе по субботам учится.


| >>528239
(¬_¬)


| >>528233
Я тут относительно ньюфаг, тредов пять-десять сижу, не бей, пожалуйста. \(º □ º |||)/


| Добрый день, комрады. Как суббота проходит?


| Привет!
Да как то так, ни рыба, ни мясо.
Расскажите почему тут так плохо работает капча и насколько популярен данный имидж борд?


| >>528603
И вот ещё что, почему разработчики создал отдельный раздел с Лейн?


| >>528604
Не очень популярна
Нормально капча работает, не знаю что тебе не понравилось
Потому что любят Лейн


| Капча не всегда пропускает, приходится писать по 100 раз
Такая же чепухня на dashchane когда на 2сн заходишь)
Вообще ни разу не получалось правильно написать!


| >>528618 Вообще, раньше капча была намного легче, однако она была неэффективна против спаммера, поэтому сделали такую.


| Но, на мой взгляд, это не самая страшная капча. У того же Гугла она(та, которая с фотографиями) в разы хуже.


| >>528623
С фотографиями без проблем отгадывается. А здесь некоторые буквы хрень разберешь, когда их линия закрывает. Это i или l? с, е или вообще о? Хрен его знает! Иногда ещё и буква за край экрана уезжает, тоже весело.


| >>528570
Я тоже учусь. Правда в 10 классе и по субботам у меня занятий теперь нет, спасибо министру образования.

>>528603
Капча работает через раз, популярность борды держится на уровне плинтуса (・ω<)☆

Сегодня продал видяху. И сразу купил новую (≧▽≦)
Ляпота


| >>528635 Ну, каждому свое. У меня, бывало, капча раза три сбрасывалась, хоть вводила я ее правильно. А здесь достаточно перезагрузить страницу, чтобы более разборчивая капча попалась.


| >>528623 >>528622 >>528635
Спасибо за ответы насчёт капчи!!!
Вообще я нашёл решение ctrl+c ctrl+v, очень понравилось что тут нету пикрлтредов(посмеялся обосрался и прочих), а вообще можно будет добавлять картинки или это и сейчас есть. Просто я пока осваиваюсь ¯\_(ツ)_/¯


| >>528662 ссылки можно вставлять просто


| >>528639
Ну, зато школьники тупеют. ┐( ̄3 ̄)┌


| >>528233
Кстати нас тут не 5, нас тут больше. Около 25 человек было когда я делал голосование.


| >>528680 Ну я говорю про данный момент


| Поиграла в Battlefield 1942, теперь в ушах звенит. :/
Доброй ночи!


| >>528695
Поиграл в RS2. Теперь в ушах крики горящих гуков и шум лопастей ирокезов.
Сладких снов~


| А раньше тут ваще капчи не было. Спасибо спамеру за это.


| >>528717 Тебе сколько лет дед?


| >>528718
Даже я помню времена без капчи. Я тогда только-только Валю прошёл, после чего наткнулся на /u/. Правда я тогда был ридонли.


| >>528785
Ммм, я вот только сейчас решил. Причём играю на мобилке


| >>528803
С низким ФПС, вылетами и глючными льдом и выдержкой?)
Знаем, тестили


| Доброе утро, камрады!


| >>528809
Если бы, только надо привыкнуть. Приходится по секундам отсчитывать каждое действие. Там проблемы с наращиванием коктейлей, выдержкой и льдом.
Как может летать игра весом 200мб? К тому же эта игра так выглядит, как будто была создана идеально для поделок)


| >>528813
Доброе утро, капитан!


| >>528680
Нас тут всего 3 анона с VPNами, не забывайте.


| >>528859 Значит два анона с впн, я им пользоваться ваще не умею и не пробовал, только слышал о его существование


| >>528859
Что у вас за проблемы такие?
Зачем вам vpn?


| Поздравте меня с др, что ли


>>С др, анон!!!!


| >>528899
Два анона с впнами и анон без впна, убедили.

>>528943
Чтобы менять айдишки, создавая видимость того, что здесь больше трёх анонов.

>>528946
Таки поздравляю с твоим старением, анон.

>pace robes broke


| >>528946 Сколько лет уже?


| >>528946 Двойное проникновение этому анону! С днём рождения!


| >>528948 на год ближе к смерти, юхуу

>>528952 19 годиков

>>528980 спасибо (:


| >>528981 ;)

Доброй ночи, камрады.


| >>528981 Ну 19 это почти половина жизни в наше время. Так что ты близко


| >>528986
Воодушевил, ничего не скажешь (≧▽≦)

Так или иначе, я присоеденяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения, анон!
Надеюсь ы не очень опоздал
( ̄▽ ̄*)ゞ


| Вместо одинокой "ы" должно быть одинокое"я", но не суть


| Ебучий брелок от машины опять не работает. Как же заебало


| >>529062 открывай ключём

>>528946 с днюхой


| >>529082 там нет такого механизма


| Нет ничего лучше чем пиво в середине дня


| >>528946
С др чувак!


| Pivo это хорошо, особенно на парах по философии


| >>529086 ну это фиаско.
На самом деле замочная скважина на тачке нужна всегда. Даже если замёрзнет можно зажигалкой отогреть.


| >>529125 похер, зато я смог днем напится, что бывает очень редко


| А у нас в городе наконец-таки выглянуло солнце после недели туманов и холодов. Так радуюсь этому.


| >>529155
+, Сегодня тепло как летом, можно рискнуть и пойти без шапки. Днём почти до -4 поднимается


| Блять, вот какой даун составляет расписание в моей шараге. Завтра 6 пар, просто блять АААААА.


| >>529264
Соболезную, брат, реально.


| >>529264 шесть пар? Ебатб
Полтора умножить на шесть знаешь сколько? Девять. Девять часов. Плюс перемены, одна я уверен будет на обед, то есть пол часа.
У вас есть ребята, которые учатся в ебенях? У нас есть поц, который почти два часа тратит на дорогу туда, а потом столько же обратно. Вот им я ваще не завидую.
Да что там, я сам целый час на учебу каждый день еборю.
Кароче соболезную.


| >>529264 ваще если ты не дипломник можно просто послать всех нахуй и не пойти.
Я бы так сделал.
Если не хочца прогулы ловить можно попробовать отпроситься, мол башка болит или что-то в таком духе. У нас просто зав отделением нормальный чел, с ним так можно.


| Привет, Анон. У тебя есть какие либо принципы в жизни? А почему?


| >>529304 Закончу часов в 8
>>529306 у нас не так, зав.отделением супер гнилая бабка которая хуй отпускает. И я дипломник
>>529367 Меньше думать - меньше грустный. Самый главный принцип жизни. Об этом еще Иисус говорил


| >>529374
Даже представить не могу, каково это меньше думать. Вечно какие-то (зачастую абсолютно лишние) мысли в голове жужжат, как в улье каком-то.


| >>529385 на самом деле чтобы мыслей не было надо работать физически. Запишись в качалку, ходи туда хотя-бы на час раз в три дня и будет гораздо легче! Говорю по собственному опыту.


| >>529395
Мне в качалке скучно
Супер скучно
Начал читать книгу между подходами и понял что заниматься совсем перестал, просто читаю
Но чем бы я не занимался, не думать я могу только читая книги залпом или иногда смотря аниме/фильмы
Ну и конечно же блаженный сон)


| Ониме головного по га это опасно, слушай рок-дкмать совсем перестанешь


| >>529395
Не работает это так, увы. В качалке так и вовсе улей этот жужжит только громче, так как там людей полно. Но и дома один когда занимаюсь тоже не умолкает.


| >>529409 не умеешь ты качаться значит. Поборим в себе лень и ебошь до ватных конечностей!

>>529412 эх, могу посоветовать одно, как мои кореша решают психологические проблемы. Это кальян. Найти хороших корешей и курнуть так чтоб ваще отпустило.


| Мне алкоголь позволяет не думать. Просто наслаждаюсь жизнью когда под ним


| >>529414
Для меня польза похода в качалку оказалась недостаточной для того чтобы самоокупится.

>>529434
В такие моменты становится грустно. Я алкоголь не переношу. Рот и горло жжет от обычного сидра, а пиво мне на вкус не нравится.


| >>529439 Сочувствую


| Осталась последняя пара блять. Кста завтра такое же расписание, так что.... нахуй я вообще продолжаю дышать


| Только вечернее пиво и Вальгалла помогают хоть немного отдохнуть


| С добрым утром борда


| Борда, доброе утро!
У меня к вам очень важный вопрос, как можно выпрямить волосы не прибегаю к плойке?


| >>529660 ты думаешь что тут сидят одни g/u/rlсы? Обратись к парикмахерам там, или стилистам


| Буду делать перекат, готовьтесь


| >>529695
Что за перекат?


| >>529739 Когда в треде набирается 220-230 сообщений кто то создает новый тред, и все переходят туда, а этот тонет.

Total number of posts: 223, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1550068805

This thread is permanently archived