danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ #33 "ОТКИСАЮЩИЙ"

| Собсна откисаем от праздников чуваки, как жизнь?


| *Звук остывающего гипердрайва*
Фухх, перекатился. Надеюсь следующий перекат случится быстрее чем этот.

>>519390
Жизнь прекрасна. Разочарование от просмотра Евы прошло, в кармане 10К деревянных с ДР и НГ, плюс наконец-таки еду домой.
А вы как?


| Поиграть не во что. Не хочу напрягаться, двигать двумя руками, а Вальгаллу не хочу. И ещё б хорошо просто смотреть. Максимум – читать.


| >>519420 Бесконечное лето?


| >>519420
Просто смотреть можно фильмы и оняме.
Из игр ничего для одной руки... ну, новелки само собой, а так можешь в первые Falloutы поиграть, там чисто мышкой играть вполне удобно.
Фильмы советовать не буду, ибо смотрю мало. Оняме тоже советовать не буду, ибо не знаю что тебе нравится.


| >>519420 CROSSCODE!!!


| >>519390 Сижу в интернете, попутно играя в игры/продолжая писать "проект"(как курсовая, но чуть-чуть проще).


| >>519420
Тащемта какие-нибудь консольные игоры. На мыловарне, например, сплошные пресс_Х_ту_вин.


| Станиславский, здравствуйте


| >>519460
Кого ты постоянно приветствуешь? Это оскорбление какое-то?


| >>519459
Вот не надо мне тут. На мыловарнях тоже есть нормальные игры и помимо мультиплатформы.
На новые эксклюзивы мне наплевать, но старьё там просто шедевральное. Та же серия Armored Core и первый Nier до сих пор не позволяют мне продать свой Xbox.

Кстати, несмотря на предупреждение анона, я всё же посмотрел The End of Evangelion. Общее впечатление он мне особо не испортил, главное что на интересующие меня вопросы ответил, а большего мне и не надо.


| А на глубинный смысл мне как то наплевать сейчас, основной сюжет понял, да и ладно.


| >>519472
Ну так я про старые игры и не говорю. Всякие ТЯЖОЛЫЕ ДАЖДИ и ЛЕТУЧАЯМЫШЬЧЕЛОВЕКИ новые - кинцо чистой воды.


| >>519474
Ну дык на консольки и сейчас не только кинцо выходит (¬_¬)
Да и будем честны, на ПеКу тоже много кинца выпускали, та же Телтейл, земля им стекловатой, столько этого непотребства выпустила, что считать запаришься.

Кстати, те кто меня ковбоя Бибопа в прошлом треде смотреть посылали, спасибо за наводку. После Стальнокровных Сирот я Sunrise боготворить готов, поэтому думаю Бибоп будет лютой годнотой. Вообщем, благодаря вам тайтл на ближайшую неделю у меня точно есть.


| Блять, только сейчас заметил что забыл написать тред в названии. Еблан - чтт сказать


| >>519475 Я Бибопа месяца на три растягивал


| >>519476
Со всеми случается, др/u/жище.

>>519478
На ближайшую неделю - это минимум. Я могу его и на год растянуть, тут уж всё от обстоятельств зависит


| Опять началась эта РАБота ебучая.Спасает только фляжка с остатками новогоднего рома.Выпил, и сразу тепло на душе стало.


| >>519475
Так теллтейл именно на кинце и специализировались, и делали они именно кинцо, и представляли они его как кинцо, и никак иначе. Разрабы бетмена не представляли своё детище как кинцо, однако вся игра проходится нажатием одной кнопки, блять.


| Ухх, долго меня не было, сейчас отвечать буду. Для тех, кому интересно – я поборол лень и прошёл NEON STRUCT. Киберпанк-инди-стелс от Minor Key Games, которые Eldritch сделали.
>>519421
Прошёл на все положительные концовки и сейчас жду более-менее интересных модов.
>>519434
Посмотрел, думаю поиграть чуть позже, сейчас у меня сезон киберпанка и я сел перепроходить первый Deus Ex.
>>519452
Сочувствую.
>>519472
У меня PS2 лежит, но игор мало и подключать некуда.
>>519475
Не за что.


| Игора шедевральная, всем советую.


| Прошу прощения анонсы, пропустил два дня постинга, но судя по всему вы отлично справлялись без меня пока я отдыхал. Никогда бы не подумал, что бесплатно поеду на термальные источники, всем советую, слов нет чтобы описать как же это круто, вы все должны это попробовать. И со свежей головой можно дальше писать :3

Кстати, как тред проживал эти два дня? Что интересного?


| Вышла игруха gris. В паринципе ниче так, время убить самое оно. Главное - картинка прикольная. И задачки простые. Сидишь себе, залипаешь.


| >>519498 Да ничего в принципе, все как обычно


| >>519500
Спасибо, анон, с меня Пиво. Или Золотое облако, на выбор.
>>519498
Ага, сам хочу. Можно и баньку, но это не то. Как истый японец в душе, я хотел бы посетить горячие источники.


| И всё же меня никак не может отпустить этот грёбаный Евангелион. Просто ни о чём другом не могу думать. Толи это из-за того что у меня опять начался период дрочева на мехов (хотя их в Еве даже нет), толи из-за того что во мне проснулся спгсник.
Завтра надо будет залипнуть в AC на часок-другой. Мб отпустит.

>>519498
Жил, не тужил особо. Новогодний тред забили за 4 дня, что довольно неплохой результат.
Обсуждали в основном игоры и онеме. Я вон всем третий день с этой Евой надоедаю.


| >>519526
Какой твой цвет? Синий или красный?


| Утра, дангеру.


| >>519578
Пурпурный (✧ω✧)
А если серьёзно, то тцт столько предположений толкования твоего вопроса, что считать замучаешься. Я конечно тебя понял, но на столь размытые аопросы отвечать не привык.
Так что давай конкретнее


| >>519579
Утречка, анон


| Ну что, байцы, посоветуйте хороший слешер, а то чета скучно последнее время. Дмс не рекомендовать! Как и дарксайдерс.


| >>519586 А разве существуют ещё какие нибудь слэшеры?


| >>519586 Killer is Dead например


| >>519586
Diablo II.


| >>c6b5fc Сам спросил сам ответил. Мое почтение.


| >>519586
Metal Gear Revengeance


| >>519586
Bayonetta же.
Или Nier: Automata (частично). :^)
Да и всякое musou-говно за слэшер вполне сойдёт, я думаю.


| >>519620
Не, Automata даже близко не слешер. Комбо там, конечно, есть, но их не так уж и много, да и упор на них не делается. Да и особо динамичной её не назовёшь. По крайней мере первые два прохождения точно. А потом да. Потом прямь экшон.


| >>519630 В принципе по таким критериям тогда и дарксайдерс ни фига не слешер.


| >>519630
Не, как ты этим самым ни крути, но это таки отчасти слэшер, пусть и, будем честны, достаточно примитивненький в плане боёвки. Да и динамичности там с самого начала выше крыши.


| Ну что, решил я снова освятить тред своим присутствием. Надеюсь, без меня он не погряз в норми-блядстве, обсуждении отношений и прочей недолюдской хуйне. А вообще, советую вам побыстрее мне отчитаться о состоянии треда с нового года и по сегодняшний день, особенно если что-либо из мной перечисленного все-же имело место.


| >>519653 Ну я нашел себе тяяяяночку, няшимся с ней под пледиком, пьем крафтовое пиво и получаем лулзы. А ты как поживаешь?


| >>519659
Съеби, толстый. Не до тебя.


| >>519660 Ахахаах, какой же ты все таки отбитый, даже не смешно становится если подумать


| >>519661
Мнение нормиблядей не учитывается, а теперь съебал под шконку, пока рыло не обоссали.


| >>519663 Похоже только тебе "рыло" обосывали, одноклассницы в школе. От того ты такой залупный


| >ты просто завидуешь
Тебе даже ответить нечем, нахуя пасть разиваешь?


| >>519667 Легче наверно на тебя, собаку, даже внимания не обращать. Поехавшие сами собой сьебут


| >>519668
Правильно что решил пасть закрыть - нехуй тебе без разрешения тявкать.
Ты, видимо, забыл с кем разговариваешь, а терпение мое не резиновое.


| Снова тут свои тюремные разговоры завели. Серьёзно, оба, свалите на свой двач и там придумывайте себе ролевые игры. Так сложно что ли людям отдыхать не мешать? Школота.


| >>519671
Мдэ, в кои-то веки решил освятить сей тред своим присутствием, так нет же - обязательно набросится какой-нибудь долбаеб, а потом еще и школьником назовут. К вашему сведению, великих людей совсем не так приветствуют.


| >>519671
Знаешь, я тут подумал, можешь извиниться и тогда, так уж и быть, прощу тебя.


| >>519672
Великий ты только у себя в фантазиях, и то, не в самых лучших вещах, подозреваю. Так внимания хочется? Если да, то сходи на улицу, подерись с ментом, внимания к тебе проявят хоть отбавляй. Сюда люди приходят не для того, чтобы твой недочеловеческий набор букв читать. Ты надоел всем, тебя никто не звал, покинь помещение.


| >>519675
Ну все, ты доигрался. Я уже вычислил твой айпи, жди гостей. Последнюю субботу живешь.


| >>519676
Тебе восьмого числа в школу выходить, спать иди, дошколёнок.


| >>519676
Ах да, это анонимная борда, так что пугать здесь народ вычислением айпи бесполезно.

И зачем я тебе это рассказываю? Бесполезное времяпрепровождение.


| >>519677
А ты, значит, не школьник, да?
Тогда почему же ведешься на очевиднейшую толстоту какого-то долбоеба из интернетов?


| На правах О.ЭЛ.ДЭ.-фага приказываю вам двум шизоидным клоунам принять галопередол и съебать нахуй отсюда, заебали.


| >>519680
Потому что очень хочу, чтоб ты отсюда свалил. Здесь не нужны тролли. Совсем. Возвращайся в свою двач-пещеру.


| >>519682
На правах адекватного человека я прошу тебя попридержать язык. Матерки уже надоели.


| >>519684 Чувак, как ты не понимаешь, чтт лучшее средство против троллей это игнор?


| >>519684
>адекватного человека
Хуясе заявление. У меня и сомнений в этом не осталось, после того как ты выдал >восьмого числа в школу выходить, дошколенок.



| >>519684
Нихуя себе, вы поглядите на этого клоуна! Матюки ему не нравятся. Если тебе мат не нравится, то можешь пиздовать отсюда прямиком нахуй. Под вас, Ваше Величество, подстраиваться тут никто не будет.


| >>519686
Да понимаю я, но мне хочется хотя бы тут разговаривать с нормальными людьми, а не с фэнтезийными антропоморфными животными.


| >>519689 Так давай на сегодня закончим сюда писать. Эти существа потеряют косточку, и уйдут. Завтра все будет лучше


| Итт филиал абучана построили?


| Позор, позор! Но читать забавно, право слово. Я пошел спать, всем добрых снов (всем, кроме тех, кто портит всю ламповость в этом треде (сдохните мгази))


| >>519694
Ты прав, завтра будет лучше.
>>519698
Две барменских зарплаты этому господину и Золотое облако лично от меня. Доброй ночи, друг.


| Эх, аноны опять ругаются ;_;
Печально


| >>519706
Просто появмлись те, кому на этой борде не место.


| >>e94915
Ты пришел в чужой монастырь и ставишь свои порядки?
Ты не достоен ни своего самопровазглашонного титула ни нашего уважения

Уходи и не появляйся


| Добрый день, аноны! Чем занимаетесь, как день проводите?


| >>519776
Вот даже не знаю, хороши у меня дела, или не очень.
Сейчас вот, в Питер еду. Проснутся не успел, так родные сразу сказали собираться. Раньше то сказать не могли. Вообщем, все планы коту под хвост.
Вообщем, посмотрим, мб получится даже лучше чем я планировал.


| >>519776
Джинсы покупаю, в магазин ходить не в чем.


| Ээээээх, млияяя, пора к зумному пилить, чооорт, не люблю ходить к зубному.
>>519776
Так день и провожу.


| >>519776 Мои дела прекрасно, меня чуть из школы за причёску не отчислили, лол. Почему я не удивлен?


| >>519847
А что за причёска? И где школа территориально? У нас чем ближе к востоку, тем менее толерантны люди.


| >>519847 У меня бы очко сгорело если бы кто нибудь предьявил за внешний вид.


| Сижу значит в группе по Вальгалле, читаю коменты под последней записью. И тут замечаю чувака, который пишет как один анон отсюда. Я конечно могу ошибатся, но если это он, то это забавно


| >>519860
Там много кто сидит. Я тоже, кстати, но предпочитаю писать им в твиттере.


| >>519851 Челка, закрывающая лицо. Как по мне, прически вообще не должны волновать учителей, мои волосы - мои желания и причёски, верно? А лицей у нас под Питером, клевое местечко,если честно (если бы не школьный устав, боже)


| >>519853 Нам тут не только по этому поводу приходится, правила даже на счет вида рюкзаков есть, просто пздц


| То есть, если твой рюкзак, допустим, имеет ХОТЬ ОДИН БРЕЛОК, всё, иди покупай новый, либо вали из школы, дружок. А я из этой школы уходить не собираюсь, для меня она - как вызов. Обещаю, когда закончу 11 класс, я директорам покажу задницу перед всей школой, отвечаю.


| >>519851 Не скажу. У меня знакомая раньше в Ижевске училась, так там им в школе не предъявляли ничего ни по поводу пирсинга, ни по поводу формы(за редким исключением). А когда она к нам в школу перевелась, в Краснодаре, ей завуч тут же сказала снять пирсинг. Поэтому, тут все от школы зависит.


| А нахрен нужна прическа, закрывающая лицо? Или тот же пирсинг? Я на таких людей всегда смотрел как на ебанько, не обессудьте.
Стрижка за 200 рублей под машинку с одной насадкой, оставляющей сантиметр - и все. Я так всю мою сраную жизнь стригусь.


| Однако подобное требование школы действительно возмутимо, мы ж не в армейке.


| Возмутительно, сука.


| >>519939 Иногда хочется с собой какую нибудь хуйню сделать


| >>519952 Этот прав. Было дело, с одноклассником красил свои волосы в вишнёвый.


| >>519956
Ну, не знаю, я и когда в Сибири, и когда в столице учился, ни у кого проблем не было ни с пирсингом, ни с крашеными волосами.


| Вечерочка, дангеру. Как денёк?


| Вау, тут действительно лампово и классно, нет токсичного общения. Это точно борда? r u real?


| >>520035 А что ты ожидал/а? Dобро пожаловать на danger/u/


| >>520035
> нет токсичного общения
Ну это ты поторопился. Бывает сюда залетают всякие уёбки, но это случается редко.


| >>520045
ожидал двач 2.0


| >>520059
Не, это не оно и спасибо на том.


| >>520059
Борда, посвящённая ламповой игре, не может быть не ламповой (≧◡≦)

Добрейшего вечерочка, аноны! Смотрю, пока я был в отъезде, у вас тут даже какой-никакой актив был. Приятно знать, что борда ещё жива.
Как у вас день прошёл?


| >>520104 Покатавшись по люду понял что моей спине пизда. Завтра пойду лечится, иначе невозможно жить


| >>520104 Гуррен Лаганна начала смотреть, восхитительно.


| >>520109
Моё почтение.
>>520104
Вечерочка, друг. В храм таскали как могли.


| >>520109
Магма течёт в наших венах, подр/u/га. За такое и Проникновением угостить не жалко. Приятная, хоть и немного детская история (и, по совместительству, мой первый тайтл), что, однако, не мешает ей быть прекрасной. Желаю приятного просмотра.


| >>520108
Ох ё, неужели всё настолько плохо?


| >>520115 Настолько, уже давно болит, доебало. Заодно дополнительный выходной получу


| >>520117 не болей дружище


| >>520111
Пхех, повезло что моя семья особо не отмечает

>>520117
Надеюсь у тебя там ничего серьёзного. А то спина это дело такое, тут шутить низзя


| >>520114 Др/u/жище, почему же ТТГЛ - детская история? В ней показано отражение настоящего духа и силы воли, нынешним детям уж точно не до этого х)


| Kill la kill из той же оперы, такой же клёвый тайтл


| >>520185i
"Немного детская" и "детская" - разные вещи


| Добрый день, аноны. Как день проводите?


| >>520198 На полную, последний день отдыха же.


| >>520198
Делаю всё что надо было делать в течении выходных. Как всегда, Всё В Последний День (눈_눈)


| >>520198 Пошёл спать в 6 утра, вместо того чтобы проснуться в 8 и идти по делам проспал до 14. Спасибо Новому году за сбитый режим.


| The one time there's an active thread and it's in a language I don't understand сука блять. えっと、少し日本語が読めます。あなたも?


| >>520221 не переживай: ты, во всяком случае, не один такой.


| Чуть не отрезал к хуям собачим палец когда диван двигал. Сунул палец меж металических пластин и согнул диван. Лучше вообще не шевелится по жизни, так и сдохнуть можно


| >>520273 я тебе больше скажу - жить вредно, от этого умирают.
Прям как двигатель внутреннего сгорания. Он умирает от износа и нагрузок, но они есть неизменный атрибут его работы. Цель его жизни - вырабатывать крутящий момент. И от стремления к наиболее эффективно у выболнению смысла своей жизни этот двигатель быстрее умрет,
выработает свой моторесурс.
Такая философия.


| >>520253
Google Translate в помощь

>>520287
Выходит, что что бы не умирать надо просто не рождаться. Вполне логично, хоть и грустно.

Интересно, есть ли жизнь после смерти.


| >>520273
Главное что палец на месте остался

Жизненная капча попалась:
idiot leans army


| >>520302 Получается бессмертные существа из мифов и преданий никогда не рождались, поэтому и умереть не могут.
Хахааааа, забавная фигня.


| Куда я вкатился ?


| >>520307 На дно


| >>520309
Стакана ?(Бадум тсс)


|


| >>520302
>Выходит, что что бы не умирать надо просто не рождаться.

Помню, Фрейд писал об этом, как о желании живого, появившегося из небытия, вернуться обратно в первоначальное состояние(т.е. небытие).


| Доброе утро, кстати!


| >>520355
Доброе


| Как только на работу, сразу похолодание...


| >>520362
взял больничный сегодня чисто из-за собственной лени, тебе советую иногда делать так же - отдыхать тоже надо


| >>520253
いいえ、グーグル翻訳を使用しました


| >>49e02c
あぁ、そっかww


| Похоже я подсел на RTSки. Прямо в то время, когда мне надо начинать учится. Я не знаю теперь делать. У меня и так не хватало времени, а теперь тем более.


| >>520485
Сочувствую, брат, было такое. Сейчас даже не знаю, что могло бы меня настолько увлечь.


| >>520485 Что за RTSки?


| >>520526
Стратегии в реальном времени


| >>520534 Они же скучные? Как в них можно залипать?


| >>520559 Значит не для всех они скучны


| >>520559 Ну не знаю, у меня в суприм коммандере 500+ игр, до сих пор не надоело, хоть и играю запоями, раз в 3-4 месяца.
В "В тылу врага" тоже время от времени захожу.


| Было время залипал в третий Варкрафт, классное было время
Потом залез в первый Старкрафт, понял что переиграл в РТС и сделал перерыв где-то года на два. Потом включил супримкомандер второй, прошел где-то 2/3 но понял что надоело
С тех пор в РТС не играю
Такой я человек, мне быстро надоедают игры и жанры


| >>520592
Но я точно знаю, какая игра тебе никогда не надоест. и я не про вальгаллу.
Pinball Space Cadet 3D

о дааааааааааа
[если тебе она не нравится, то ты не читал правила и не умеешь прокачивать движок, дипломатию, оружие и сейваться]


| >>520596
Спасибо за совет, сыграем.


| Кто здесь любит Skillet?


| >>520596
Ты про предустановленный пинбол на XP?
Я не читал правила, открыл Вики и всеровно не шарю о какой прокачке ты говоришь


| Блияяяя, завтра выходныыеее(((
Хочу на работк


| >>520902 Я всю неделю дома валяюсь на больничном, такой кайф блять


| Аноны, во что поиграть? Куча игр, а играть не во что, посоветуйте что-нибудь.


| >>520929 могу посоветовать космическую федерацию 2, сюжет говнише, играть только кастом гейм. В этой игре самый умный ии из того что я встречал, даже в цивилизации не так сложно.
Также можешь попробовать побить мой рекорд средней скорости в игре скорость адреналиновый тоннель. Мой рекорд - 1380 км/ч средней скорости на карте Новосибирск. Я по-моему делал и больше, но эту цифру могу подтвердить скрином.


| >>520936
Мне нн сложность нужна, сложных и у меня навалом, мне бы что-нибудь ненапряжное.


| >>520936
>даже в цивилизации не так сложно
ИИ в циве же ужасно туп.
>>520929
ZeroRanger, CrossCode, Celeste, Factorio, Rain World, Hyper Light Drifter, Grim Fandango, Terraria, BELOW, INSIDE, Transistor.


| >>520958 Может хоть жанр назовешь какой?


| >>521045
Аркады,экшоны, может быть.


| >>521046 значит так, заходишь на арморгэймс armorgames.com и ищешь my friend pedro. Могу рекомендовать.


| >>521047 Она же еше не вышла


| Добрый вечер, камрады. Как день у вас прошел?


| Не могу ввести капчу, вот как.


| Ого, работает, но терять посты поляк круто придумал.

Суть такова, снова видел в своей грязной серой провинции божественно красивое существо неопределенного пола, что аж сердечко доки доки. Ну ладно там в большом городе, но тут откуда такие (реверс)трапы? Опять тоска какая то, лучше б и не видеть таких недостижимых людей.


| Вообще преследует чувство, что в городке откуда то существуют хорошие, здоровые, интересные и красивые люди, но я пересекаюсь только с унылыми и заурядными. Неудивительно, я не осилил учебу, а молодежб отсюда уезжает, ибо учебных заведений нету.


| Ну как завести нормальные социальные связи в провинции с нуля, если тебе за 20 и ты ничтожество? Сижу дома.


| >>521138 Ты сильно всратый? Если нет, то просто рискни и познакомся как увидишь


| >>9a8693
Да вроде не сильно, но я гордый обладатель множества заебов, которые не позволяют ПРОСТО.

Ну, и в данной ситуации совсем было бы неуместно. Хотя когда вообще уместно то. Ну вот мне покажется что прохожая девочка мне улыбнулась, и что я сделаю, мимо охуев. Однажды вообще была ситуация когда сидел с тян в автобусе и она вроде бы стреляла глазками и улыбалась, но я лишь фалломорфировал, господи.

Уже не не говоря о случаях когда у зашкаливает гейдар, что делать то.


| Вообще интересно выходить из дома конечно, ещё подошел мужик с дредами и разбитым лицом, представился уличным музыкантом на дудке и ненавязчиво и скромно попросил мелочи, тонко намекая на бухло. У меня чего то эмпатия к нему включилась и я ему мелочь из кармана вытряхнул, хотя просто помятым алкашам умею отказывать. Запомнил на будущее как можно вымогать мелочь с прохожих так, чтобы они не чувствовали себя наебанными или обиженными, но для этого харизма нужна.


| >>521048 вышла. Сделай как я сказал и узришь.


| >>521148 Тогда ты волшебник


| А у меня снова включилась шиза никнеймов, что ололо сдеанонят. Сидел сегодня, снова фото удалял и имена менял. Анон, часто ты гуглишь чьи-то никнеймы в сети? Или это мой заёб и я зря парюсь?


| >>521192 Тебе нужна помощь чувак


| >>521192 шизик сраный, найди себе работу на заводе и не останется времени на всякую хуйню.


| >>521270
Может, рот прикроешь?
>>521192
Не, не бывает. От этого советую просто не добавлять фотки и выбрать имя, под которым найти тебя будет нереально.


| >>521278 Кому блять вообще придет в голову его искать? Вы тут все поехавшие


| >>521270
Уходи


| >>521270 Я итак работаю + учусь в универе.

>>521265
>>521278
> От этого советую просто не добавлять фотки и выбрать имя, под которым найти тебя будет нереально.

Значит сделаю как и планировал, два имени, одно для околосвоих, второе для мест где вообще светиться не хочется. Спасибо, хоть как-то воодушевил.


| >>521347 Кому ты нужен чувак


| please Putin-sama, kick Maduro out.

t. Venezuelan


| >>521398 y just go to Colombia man, they are accepting everyone from Venezuela.

captcha doors lolis pablo


| Эх, понедельник, падла, задолбал.

Классное предложение, где после каждого слова нужна запятая.


| Доброе утро, аноны!


| >>521497 Доброе.


| какие планы на день, Аноны? че как?


| >>521506
>>521497
Доброе, парни.
>>521531
Ну, у меня сессия, поэтому я могу безнаказанно валяться дома и играться в Сталкера. Кстати Мизери да с разными наворотами, чтоб похардкорнее было – советую. Ну, там, мод на радиоактивную воду, на необходимость батареек и т.д.


| >>521531 Чилибосить и пить пиво


| >>521536
какой сталкер проходишь?


| >>521556
Зов Припяти, мод Мизери с фриплеем.


| >>521561 а мне Мизери не понравился совершенно.
Я сейчас прохожу Лост альфу дс 1.4007, последнюю версию. Пока что остановился на том, что пытаюсь вынести базу вояк на агропроме на сложности ветеран. А это жесть как сложно, несмотря на отсутствие хрдкорных примочек.


| Никак не пойму что люди находят в Сталкере. Игры с атмосферой люблю, аутировать и отыгрывать тоже, но Сталкер вообще не понравился.


| >>521575 Если ты ничего не нашёл, значит и другие не могут?


| >>521567
А чем не понравился?
>>521575
Почему?


| я лично прошел только Зов Припяти и блин, это были лучшие часы в моей жизни (окей одни из лучших)


| >>521666
Плюсую яро.


| Пиздец, закончился больничный. Опять сидеть на ебучей каторге. А вы что делаете?


| >>521736
Иду в школу.


| >>521738 у нас первый урок фризы заменили на богомерзкую профориентацию, день испорчен


| >>521743 Что это?


| >>521745 по сути это просто урок психологии для того что бы было легче выбрать работу в будущем но всем плевать. Хотя думаю это неплохой урок учитывая что если с школьниками не заниматься то они пиздят друг друга


| >>521743 у нас и физры не было в этом году.


| >>521750 Эти уроки можно уместить в одну фразу "Работайте там где вам будет интересно"


| >>521756
Очень расплывчато, как и всегда.
>>521736
Только проснулся. В Сталкера играть сяду, наверное.


| >>521577 Мизери не понравился кривоватыми механиками, хотя тогда я играл в одну из ранних версий. Этот псевдореализм, который реально суперхардкорен - перебор.
Может в последних матчах они сделали все по-нормальному, не знаю. Может мои суждения несправедливы на этот момент.
В Лост альфе ДС очень хорошо усложнено выживание, в меру. Приятно играть.


| >>521782
Что именно суперхардкорно? Я играю в версию 2.1.1, она очень ничего. Да, костюмы дорогие, да, за оружием ухаживать надо, но мы в Зоне, вообще-то. Я добавил себе патч на радиоактивную воду, теперь по Затону точно не побегаешь. Пси-атаки, правда, бесят. Надо найти патч на увеличение количества аномалий.


| В сентябре выдали задание для двух курсачей. Сдавать через два месяца, я ещё даже в методичку не посмотрел


| >>521804
У нас один курсач должен быть, но я вообще не в курсе, что это.


| >>521811 Лучше ебнуть


| >>521783 два укуса собаки - труп. Это не хардкор? Как предлагаешь лабы зачищать?
Короче можешь называть меня казуальщиком, но я считаю это - бред. По крайней мере то как это было там, когда я катал.
Ещё тогда там стоял просто ужасный оружейный пак.


| >>521817
Хардкор, но не прям супер. Собаки дохнут с одного-трёх выстрелов дробовика. Или очередь из трёх в голову из штурмовой. При стрельбе отступать назад не пробовал, чтоб не добежали?


| Я никогда не видел смысла играть в сталкера,ведь есть божественный фоллаут. Разве что нравилось ходить и искать артефакты.


| >>521826 так добегают ведь, они быстрее гг. Даже на спринте от них не оторваться.
К тому же как правило они тусуются стаями, и как бы ты не пятился ты не успеешь замочить всю стаю. А это всего-лишь обосцаные псы. Что же будет в лабах? Неубиваемые кровососы? Прямо как в ТЧ.
Спасибо, портить зп я не намерен.


| >>521863
3 и выше для казуалов, 1 и 2 для мужиков.


| >>521892 Нью Вегас все равно хорош, а так да, из изометрических для меня двойка любимая


| сдесь есть курящие? чем посоветуете поубивать себя, чтобы не слишком дорого и не со вкусом говяжих анусов. Не надо пытаться меня отговаривать, у меня сейчас слишком все в жизни плохо и это правда нужно


| здесь*


| ну что анончики, где вы все? что у вас в жизни происходит?


| >>521950 купи для самокруток всякие приспособы, да и крути себе из нормального табака цыгарки


| >>522056 да пиздец, диплом, курсач, жига не заводится, надо зуб удалять. Жопа


| >>522073 а что с зубом? где ты так его?


| >>522076 рассыпался, у меня зубы слишком плотно расположены, слишком большие для недостаточно большой челюсти, как объяснял врач. В итоге они стоят как-бы внатяг, под напряжением. Вот зуб и не выдержал. У меня меж них на самом деле даже нить для чистки межзубной не лезет, они прям впритирку. С другой стороны, там ничего и не попадет из еды, чистить там и не обязательно. Было.
А теперь пзда. Он как-бы треснул, и его кусочки надо теперь удалять.


| >>522109 звучит омерзительно чувак


| Играл уже кто в Catherine Classic? Я давно ждал только для того что бы ставить ее на фон, пить в баре а самому чем нибудь еще заниматься


| >>522141
блин, выглядит, как что-то оч офигительное, хоть я и первый раз слышу об этой игре
>>521950
я кэмэл синий курю, вообще неплохоие сигареты , если ты прямо так хочешь курить, то бери их
>>522111
все может случиться


| а вообще курить вредно :)))


| >>522148 Я сейчас скачал, хотя до этого прошёл на ютубе, но всё равно интересно в ней время убивать. Похуже Валльгалы в плане ламповой залипательности, но как говорится на безрыбье и хуй рыба


| Что за Catherine?


| >>522168 Головоломка/Кинцо, гугл обьяснит лучше меня


| Осуществляю перекат, надеюсь в этот раз не облажаюсь


| >>522141
Спасибо, брат, душевно. А, в свою очередь советую The Red Strings Club, порадует.


| >>521950
Бонд синий толстый (хз не компакт короче). На удивление неплохо за сотен то, либо у меня уже рецерторы не работают. Лучшее что я пробовал за 140 - кент блю/Сильвер. Еще за 140 (вроде) есть парлик тропикал вояж тоже годнота.

Total number of posts: 222, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1547715250

This thread is permanently archived