danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №29 "СОГРЕВАЮЩИЙ"

| Подходят к концу выходные.Что чувствуете на душе по этому поводу?


| Чувствую. Что выходные - слабое место тредов. У все жизнь, отдых и мало кто пишет.

Алсо. Завтра иду на работу и с радостью бы туда не ходил. Терпеть не могу свою работу. Так грустно, что хочу напиться ;_;


| >>514849
Звучит, конечно, банально, но что мешает найти другую? Переучиваться ещё никто не запрещал.
А всю жизнь терпеть ненавистную работу - ну такое...


| >>514850 Я бы никогда на такое не пошёл.Ещё несколько лет ебаться с этой учёбой.Лучше уже пойти туда где не нужно образование.


| Грасиас, скоро юбилей.


| >>514850
Ну, это своеобразный круг действий из которого я не могу выйти. Чтобы учиться мне нужно уволиться, если я уволюсь не смогу платить за квартиру, а учиться в свободное время я не могу, так как его не бывает. Так что так и живу. Пока других идей нет.


| >>514853
Юбилей? В смысле 30-ый тред?


| Купил себе ещё мандаринов.Сразу в кровь попал Новый год


| >>514856
Тоже хочу мандарины ;_;


| >>514860 Так в чём проблема?


| >>514861
Лень идти в магазин, да и их мне много нельзя есть.


| эх,вкатываюсь с похмелья.
не хочу на учебу,ей богу не хочу.
как выходные прошли,гёрлы?


| >>514863 ...я не помню


| >>514864
всё нормально,анонче
я тоже часто большие куски жизни забываю напрочь


| >>514863
Сидел, работал над проектом, курил, спал, пил чай зелёный. Вот и всё. Ничего интересного.


| Вафляные выходные вышли, только и делал что пил.Хотя, в принципе это то чего я и хотел от жизни.


| >>514875
Какой-то повод был или просто так?


| >>514876 Второе


| >>514877
На твоём месте я бы оставил алкоголь до нового года, так пьётся гораздо лучше, как по мне. Если много пить, то вкус весь теряется и остаётся только желание напиться.


| >>514878 Ну я пью пиво, не что то изысканное.На новый год что нибудь по интереснее придумаю


| Сладких снов, аноны~


| Как я понимаю тред пустой и лучше ждать следующий.


| >>514886
Постить не будешь - следующего не дождешься


| >>514886
Ну уже жди завтра, надеюсь постинг будет получше. Я скучаю по большому количеству постов, за день почти тред был полным, и вот тишина на выходных.

Да и сам пости тоже. Я бы писал чаще, но правда уже многим я надоел со своими историями.


| Доброе утро, аноны!


| Побывал в Ванг Виен, Лаос. Хордкорная старая Азия, которую уже так просто не найти. Дорогие отели с вкусной европейской едой, а рядом дешёвые азиатские едальни, офигенные уличные сандвичи, трава, закись азота и шейки из магических грибов, корейские няшки и страшные лаоские трансы.


| >>514932 а зачем ты вообще вернулся?


| Доброго утречка, аноны~


| >>514937 у меня и тян работа.


| >>514938 Не очень. С утра не смог открыть машину, пришлось ехать в ебучий холод на облаке.Все что было отморозил


| >>514937 Я тут прикинул, я ведь уже почти 5 лет как не вернулся, просто я уже так привык что живу в Таиланде, что говорю про него как свой дом.


| >>514948 Так бы и сказал что живёшь там, я другое подумал


| >>514948
По моему Вьетнам лучше :3


| >>514945
Из-за снега или как? Почему не смог?


| Как же мне надоела работа. Сил больше нет.


| >>514971
Особенно в семидесятых. Везде играет играет рок, добраться можно вовсюда, только бы поблизости было место для посадки. Всегда тепло, ведь рядом вечно что то горит. Американских туристов только слишком много.
Местные жители с радостью поиграют с вами в прятки, а потом накромят вас свинцом...
Ляпота


| >>514979
Ну, с учетом моего гражданства я бы был на стороне гуков. Так что про прятки со свинцом это не про меня. А так да, обожаю музыку тех лет, я лет 16 Я до дыр заслушал эти песни. Помню еще как заказывал специально куртку себе похожую на ту что носили военные США и надо признать куртка была очень удобной.


| Скоро уже домой через 2 часа. А у вас как день проходит, аноны? Ну или анон, уже наверное тут не столько людей сидит.


| >>514977 С пультом сигнализации траблы.Пиздец, когда домой возвращался думал "Взять шапку или нет", в итоге не взял, и теперь чувствую себя полу мёртвым.Ебучая зима блять


| >>515007
Неловко вышло. И как эту проблему решить?


| Блэт. Тут была все так мертво, а теперь пока меня не было сразу через туеву хучу тредов перескочили.

Бтв, обновляю генту первый раз за полгода. Какой же это гемор: 583 ебилда. Я тут посижу, ок?


| >>514983 если рок нравится, то тебе в Камбоджу, у них прикольный микс из классического рока и их народных мотивов получается. Как пример Cambodia Space Project


| >>515016
Линупс проблемы ИТТ? Рассказывай как день прошел лучше. Что интересного было?
>>515017
Раньше- да обожал рок. Сейчас больше синтезаторная-электронная музыка. Хотя могу ради ностальгия послушать Deep purple или Scorpions.


| >>515018
Да никак. Первый день учебного отпуска для диплома. Помыл часть посуды не мытой уже две недели.

Решил прост обновится, а то меня эмёрдж пугал уязвимой версией лисы. Теперь и не проиграть даже.

А что за последнее время произошло? Ну, помимо высылки спамера во тьму внешнюю.


| >>515020
> проиграть
Поиграть, очевидно. Т9 такого не знает.


| >>515020 Ну, на прошлой неделе была ебанутая активность, забивали тред меньше чем за 24 часа, сейчас снова упала.В остальном - ничего нового


| >>515020
Да ничего. Тред оживился ненадолго ну на недельку буквально. И мы пилили перекаты чуть ли не каждый день.
Потом многие пили чуть ли не каждый день, я тоже. Обсуждали всякое ИТТ, а сейчас вот затишье.

Алсо часто такие проблемы у тебя?


| На улице -2°С, а я в теплом пуховики замёрзла так, будто там все -20°С.


| >>515024
Грейся. Пей чай. Я и сам не знаю, как домой пойду. Холодно. А на такси деньги тратить не хочу.


| >>515025 Уже. :)

А тебе далеко до дома? Нельзя на общественном транспорте?


| >>515030
Ну, не то чтобы далеко, но и не близко, полчала точно ехать. Можно и на троллейбусе. Но в них также холодно как и на улице. Но видно делать нечего. Буду тогда собираться.


| Мы заебались ехать из этого Лаоса, уже 12 часов в пути.


| Если кушаешь, не открывай спойлер. Под ним то, чем я занимался сегодня на заводе.
Сегодня на заводе убирал говно лопатой. Натурально.
Нас с пацанами подрядили убирать говнише в одном цехе, который в одном здании с нашим и со времён совка заброшен. В нем жило порядка сорока котов, их всех пол года назад отловили и на улицу, а говнише осталось. Чёртовы горы говнища и разложившиеся трупы кошаков, накопленные за 20 лет. Сижу ловлю флешбеки как после Вьетнама. [/spoiler]


| Блияяяя не сработал спойлер!!!!
Ну, ребята, это не моя вина, значит так надо. Хотел все сообщение спрятать.


| Если кушаешь, не открывай спойлер. Под ним то, чем я занимался сегодня на заводе.
Сегодня на заводе убирал говно лопатой. Натурально. Нас с пацанами подрядили убирать говнише в одном цехе, который в одном здании с нашим и со времён совка заброшен. В нем жило порядка сорока котов, их всех пол года назад отловили и на улицу, а говнише осталось. Чёртовы горы говнища и разложившиеся трупы кошаков, накопленные за 20 лет. Сижу ловлю флешбеки как после Вьетнама.


| Вот теперь получилось


| >>515056
>>515057
А почему тебя? Ты ведь практикант, разве нет? Или они так экономят? Соболезную, др/u/жище. Надеюсь ты принял полную дезинфекцию. За это хотя бы заплатили?
>>515050
На экскурсии был?
>>515058
А смысл? Уже же прочитали.


| >>515061 смысл - для тренировки. Это вообще был мой первый спойлер здесь.
А практиканты всегда и везде занимались какой-то чебушней. Особенно на заводах. У меня богатый опыт в этом деле.


| >>515062
>Это вообще был мой первый спойлер здесь.
Чувствую себя особенным, увидел первый спойлер анона :3

И что как долго заставили заниматься этой ерундой? Хотя бы время на перекур давали? Я вот помню на своей практике был как царь. Бесплатный алкоголь, сигареты, еда, еще и деньги платили какие-никакие. Красота.


| >>515062 Какой смысл в спойлерах, если каждый человек всё равно открывает их?


| >>515063 Это ты в какой вселенной практику проходил?


| >>515065
В нашей. В лагере знаешь ли нельзя пить, курить и вести аморальный образ жизни, если ты школьник особенно.
Отбираешь сигареты и всё остальное. Конфискат оставляешь себе :3

Вот и всё.


| >>515061 я живу в соседнем Таиланде, так что просто на выходные съездили


| >>515067 А школьники серьёзно пытались прятать алкашку в лагере? Я всегда сомневался в их интеллекте, но не настолько же...


| >>515023
С чем кокретно проблемы? У меня их много.
С гентой второй раз. Первый раз ебался 4 дня во время переезда с 13 на 17 профиль, когда всю систему надо было перекомпилить.
Или ты о посуде?


| >>515070
Да, были даже такие, которые все таки это делали. И потом попадало по шее всем практикантам и мне тоже. Алсо, в 90% случаев они прятали все в очень очевидных местах или на территории лагеря, во время отбоя уходили их искать и попадались. Так что это было неплохое время.
>>515071
Почему не юзать винду? Из-за анальных зондов?


| >>515072
У меня дуалбут. На поиграть. Я погромист как бэ, а по моему глубоко личному мнению на линупсе программировать в разы проще.
Тут уж впору вопрос "А почему не на мейнстримовом дистре?". Да потому что systemd, будь он проклят, зохавал всех.

А вообще ты прав, зонды. Мне с ламповой семёрки слазить на эту десятку не хочется. Вот если куплю отдельную машину, закрою ей доступ в инет, поставлю спи на спираченую корпоративную версию, тогда да.


| Зачем генту, когда есть арч с его постоянными перекатом.


| >>515073
А раз так то да, слышал от многих кто занимается программированием что на линупсе легче кодить.

Алсо тоже хочу семёрку, но как выбрать правильный репак не знаю. Да и как-то эксперементировать с ноутом не хочу тоже. Он и так еле работает.


| >>515063 Ну мы там за полтора часа убрались в три рыла.
Если пойдешь на перекур опять испытаешь отвращение от захода туда. А так пока принюхался надо успеть все закончить.

>>515064 Ну тип вдруг кто-то кушоет, и тут такой разговор про говнище, не очень приятно я думаю. Хотя я таких людей не понимаю, когда я хаваю со мной можно о чем угодно говорить, я как-то не переношу эти мысли на свою еду.


| >>515079
Соболезную, анон. Надеюсь такого больше у тебя не будет. Потому что это не очень нормально ты ведь не уборщик.


| Наконец-то дома. Я уже говорил как ненавижу свою работу? Да? Скажу еще раз. Ненавижу свою работу. Никогда. Аноны. Никогда. Не идете учится в пединститут.


| >>515083 У тебя есть любимчики какие нибудь из учеников?


| У кого нет новогоднего настроения:Покупаете мандарины, хрючите их, одновременно с этим слушая ABBA.Просто ахуено


| >>515087
Ну. Есть. Но только потому что они хотя бы делают вид, что работают и не выносят мне мозг при первой возможности. А так быть учителем уже явно не работа для парней вот это уже 100%, я столько уже тупых угроз наслушался в свой адрес, что смешно становится.

>>515090
Ну зачем ты напомнил я забыл их купить ;_;


| >>515096 Я сам на самом деле уже все сьел давно, осталось только ABBy слушать.Хотя для меня сегодня пивной вечер, так что в любом случае мне будет чем занятся


| >>515099
Что-то ты часто пьёшь. Если я тебя не путаю с другим аноном. Какое пиво выбрал?


| >>515100 Амстел, как всегда.


| Кароче я спать. Всем спокойной ночи.


| >>515102
Чего так рано? Ну ладно. Спокойной ночи.
>>515101
Я бы не смог столько амстела пить. Тебе настолько нравится это пиво?


| >>515102 Завтра тяжелый день,да?Спокойной ночи тогда
>>515103 Да пиздец, оно настолько лайтовое и вкусное, я могу сколько угодно его пить.


| >>515103
Ничего не рано. Мне в пять вставать, на работу идтить


| >>515105 Ебаать.Нахуй так жить вообще, я бы спился давно с такой жизнью...ах да.И так спился.


| >>515103 Я просто какое то время был в поиске хорошего пива, перепробовал кучу мочи.И в итоге пришёл к Амстелу.


| >>515104
Разве? Значит я давно не пил это пиво. Так как у меня с ним другие воспоминания.
>>515107
Ну если это лучшее что у тебя есть рядом, то что же. Тут еще нужно смотреть на бюджет.


| >>515108 Оно грошёвое, часто по акциям продаётся, да и бюджет у меня не большой, студент всё таки.Так что для меня - это #1


| >>515109
Я баночное пиво не могу пить. Но есть пью то либо Козел либо Крушовицу все светлое. Просто темного пива я в своё время перепил и теперь как-то не хочется.


| >>515110 Так а разница между баночным и бутылочным минимальная. У меня пока нет финансов на походы в бары.Так бы я только там и сидел, но это наверно в будующем


| >>515111 Я хотел вкатится в тёмное, но так его и не понял.По мне так квас квасом.Абсолютно не вкусно.Хотя я ни так много марок пробовал.


| >>515111
На самом деле зависит от паба. Есть недорогие есть "элитные", я о том говорю, что в пабах пиво априори лучше. Даже самое простое ну, к примеру, Жигули барное можно пить в отличии от баночного их пива.


| >>515113 Ну это понятно, потому что по идее его должны держать свежим.Но так ли это на самом деле?.Не знаю.Надеюсь в будующем проверю


| Спокойной ночи вам, аноны.


| >>515115 Спокойной чувак.


| >>515114
Ну, я на время отпуска в любом случае буду брать пиво, и что-то покрепче, так что на самом деле если тебе нравится что ты пьёшь то сравнивать и искать еще что-то лучше это пустая трата времени. В бочках пиво довольно свежее, так как в хорошо посещаемых барах бочонок выпивает за 4 дня или неделю или даже меньше. Зависит от цены и аудитории.
>>515115
Спокойной ночи.


| >>515117 Ну так как я из Бульбашии , то у нас в почете только моча под названием Аливария.Какое либо другое пиво либо никто не берет и оно супер старое, либо настолько дорогое, что жмотно за это платить


| >>515118
Ну тогда не могу тебе ничего посоветовать. Правда ты говорил что у тебя полно Оболони, так что я бы наверное её посоветовал брать. Но не знаю как изменилось пиво за это время. Сейчас вообще можно пить Оболонь? Или ты не пробовал?


| >>515119 Я пробовал только малинововое и вишневое пиво от Оболони.Оригинальное не рискнул взять


| >>515124
Жаль. Светлое пиво у них было одно из лучших.


| >>515125 Ну чувак, оно выглядит супер ничтожно.Я конечно МГУ попррьовать, но для, это такой себе эксперемент


| Похоже выпито слишком много, пора спать.Гуд Найт энд гуд лак аноны


| Добрый вечер, аноны. Поставил я значит Linux, а именно Ubuntu MATE. Прекрасная ось, сразу всё мне подтянула, прям сижу и радуюсь. Но вот в чём загвоздка: Из usb пашут только два из 10, что примечательно - оба 3.0. При запуске и recovery выдаёт несколько ошибок usb, думаю из за этого и не пашут. Ещё успел запечатлить вот это: failed to start load kernel module.
Я тут видел парочку анонов, которые пользуются линуксами, мб знаете в чём проблема. Буду благодарен за помощь (≧◡≦)


| >>515126
Спокойной ночи. Попробуй Оболонь ты не пожалеешь честно :3
>>515128
Слышал что многие говорили, что в Убунту тоже зонды оставили, правда? Я не пользуюсь, а так бы с радостью помог.

Скорее бы уже неделя это подошла к концу и я радовался законному отпуску. . .


| >>515129
>тоже зонды оставили
Если честно, не знаю что ето
( ̄▽ ̄*)ゞ
Я ток начинаю пользоваться, многого ещё не знаю.


| >>515130
Ну и как тебе в целом убунту? Я как-то ставил себе её на ноут, и что-то мне не очень понравилось. Я так и не понял как её кастомизировать, а я только из-за этого и ставил Убунту. И потом перекатился обратно на винду. Благо ставил на один жесткий диск.


| >>515131
Ну, та которая стоит сейчас меня полностью устраивает. При запуске сразу же предложила установить кучу дров на всё что только можно, после помогла прставить ещё пару прог, вроде midnight commander.
Единственное что расстроило: траблы с usb, из за них пришлось ставить систему сначало на один комп, потом поключать хард к другому. Ну, и как выяснилось, при включении драйвера wifi система виснет намертво
¯\_(ツ)_/¯
А так норм. Но полностью с Винды пока слезать не буду.


| Сладких снов, аноны~


| >>515138
Не знаю. Стоит ли Линупс того. На зонде-винде как-то проще пока мне.
>>515142
Спокойной ночи.


| Доброе утро из Азии, аноны. Я вернулся на базу из Лаоса. Следующая остановка Ко Самуи, но это уже новый год.


| >>515179
Завидую немного тебе. Зная себя я бы никогда за пределы своего города не вышел.


| Гутен морген!


| Дангер кстати прорекламили в группе с мемесами на 400к человек.И кстати, почему анон который создал группу всех выгнал?


| >>515181 я был таким же аноном, детская травма - смерть отца когда мне было 6, потом депрессия матери и травля в школе, проблемы в общение с людьми, в итоге в 22 года не мог себя заставить выйти из дома. Сейчас живу в Азии и у меня все хорошо, главное поверить в свои силы и все у тебя получится, Анон.


| Доброго утречка, аноны! \(≧▽≦)/

>>515194
Надеюсь сюда не придёт куча не очень адекватных ВКшных анонов. Ибо главное приемуществр /u/ было именно в его полумёртвости.
Что хоть за группа нам такую свинью подложила?


| >>515219 Уютненькое луркоморье


| С 1 стороны обидно что про вкдрочеров так говорят-ибо сам такой , а с другой ваще пихуй


| >>515227
Проблема не в том что они Вкдрочеры, а в том что многие из Вкдрочеров - неадекваты. Другими словами, не все Вкдрочеры неадекваты, но все надекваты - Вкдрочеры.
Думаю выразился вполне ясно


| С другой стороны дангеру получит новую аудиторию. Ненадо бояться перемен.


| >>515212
Не, анон, это даже не реклама. Просто рандомный скриншот.
Ложная тревога


| >>515233 ну сам факт того что такой непопулярный борд постят на большую аудиторию, немного пугает


| >>f8e246 чем же?


| >>515239 Мудаки, новые спамеры, всякое отребье.Изначально тут сидят люди которым понравилась Вальгалла, а такие люди не могут быть какими то супер уродами


| >>515239
Откровенно говоря, тупой вопрос.
Разве тебе не ясно что пиар анонимной доски в социальной сети это полный бред? Так вот с кое-какой доской это уже случилось - негативные последствия очевидны.
Хотя, не думаю что именно нам это сильно навредит - тут и без того полно залетных социоблядей с вкшечки, типа вот этого >>515227

>>515219
>ВКшных анонов
Опять на ноль делишь?


| >>515254
>Опять на ноль делишь?
Имею полное право. У меня справка есть.

А вообще, под "Вкшными анонами" я подразумевал пользователей Вк, которые зачем то приползли сюда, даже не зная про Va-11 Hall-A. Не более


| эхее,приветик гёрлы
счастливый,отпущенный с пары,вкатываюсь.
как день прошел?


| >>515263
Он только начался ( ̄︿ ̄)


| >>515264
не везёт тебе.
удачи там,что ли


| >>515212
Что?! И кто это сделал? Но пока вроде все тихо так что более менее. Алсо, добрый день, аноны!

Как у вас день проходит? А то пока перекур решил написать.

Скорее бы неделя кончилась и на отпуск :3


| >>515282
>Как у вас день проходит?

Очень даже хорошо. Вернулась домой раньше обычного, теперь хоть и отдохнуть успею, и к предметам подготовиться.

А у тебя?


| >>515300
Да как преподаю этим все сказано. Везет тебе можешь отдохнуть. Но вроде скоро конец рабочего дня. Так что неплохо.


| Алсо, сегодня звонила моя бывшая зачем-то и говорила мне какой я плохой человек. С этого я тоже удивился. Потому что она первый раз так делает.


| Снова качу в этом высокотехнологичном автобусе с бесплатным вайфаем.
А как отличить вк-дрочера от обычного человека, иногда заходящего ВК?


| >>515303 Может напилась?
>>515322 Это термин придуман какими то ебланами, в вк сидят обычные люди, и это всего лишь один из самых популярных мессенджеров.


| >>515322
По манере речи. Понятное дело.
>>515340
Нет. Не совсем обычные люди. Есть конечно, аноны которые там из-за музыки и тд, но в ВК люди гораздо хуже чем те кто чаще бывает на бордах.


| >>515322
Ну, если ты дрочишь на лайки и комментарии, переписываешься с тяночкой и десятком друзьяшек - у меня для тебя плохие новости.

А этого >>515340 "нормального человека"(c) слушать не стоит, как аппетитно бы он этим говном не причмокивал - говно остается говном.


| >>515345
Агрессивно, но от части так и есть. Два Проникновения тебе.


| >>515345 >>515346 Вы ебанутые?Вы за Одноклассники топите?


| Вы наверно имеете в виду двачеров которые сидят в вк?Так они блять везде одинаковые, и да, их большинство.Я просто пользуюсь бесплатной музыкой и тематическими группами, общаюсь со знакомыми.В чём ваша проблема вообще?


| I'm an English man in an English land!
Ooh! Oh yeah!


| ТАК А НУКА ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!!!
СРАЧ РАЗВОДИТЕ НА СРАЧАНЕ!!!
ЭТА БОРДА ИЗ-ЗА ТАКИХ УЕБАНОВ КАК ВЫ ТЕРЯЕТ СВОЮ СУКА ЕДИНСТВЕННУЮ ФИШКУ - ЛАМПОВОСТЬ!!!1

ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ ЖИВО!!!!!!!!!!!!!!!!


| >>515345 Бляяяять, ты же тот самый долбоёб которого триггерит любые упоминания о отношениях с противоположным полом, я прав?Если это ты, то какого хуя ты ещё не помер?


| >>515361 Не работает чувак, придётся идти до конца.


| >>515363 не нахуй, пусть эти дибилы, разводящие срач останутся при своем мнении глубоко в их ЖОПЕ НАХОЙ!!!!
Выгоняли-выгоняли того педика который всех на двач гнал, теперь еще и эти ВК-хейтеры набежали.
Да даже если вы правы, господа, эта тема разжигает срач. А это рушит весь смысл существования этого треда.
Просто я помню времена, когда в русскоязычных тредах было действительно непросто, но сейчас последние тредов 5 было прям кайф, а вы все рушите.
БОМБИТ!!!!!!!!!!!


| >>515366 Вроде он свалил пока что, так что живём


| Аноны, не надо спорить. "Говно" есть везде, и тут, и в Вк, и в прочих сервисах.
Просто не стоит особо рекламить /u/, ибо тогда вероятность того, что сюда просочится ещё больше "говна", сильно возрастает.
Как и в Вк есть нормальные люди, так и тут есть отбитые неадекваты (наверно).
Не надо устраивать из-за этоготскандал 。゚・ (>﹏<) ・゚。


| Ладно, хуй с ними.Сегодня зашёл в магазин и просто ахуел.Банка светлого козела стоит меньше чем тот же обьём питьевой воды.Это уморительно.


| >>515368
Да нет, я тут.
Если хочешь продолжить - только скажи.
А вообще, мне кажется такие срачи некоторым образом разряжают обстановку - помогают кому-то выговорится, например. Не думаю что каждый тред обсуждать как прошел твой день охуеть как интересно.


| >>515362
А что плохого в том чтобы не любить разговоры о биопроблемах?
>>515366
Но ведь ВК и правда так себе. Ты контенгент этих людей видел? Как они говорят и что считают смешным и тд. Ведь правда много среди них плохих людей, которые если бы попали сюда убили бы все.


| >>515378 Я просто надеюсь что ты не тот долбоёб-двачер.Вк полезная штука.Там полно помойных мест, но ты можешь просто не сидеть на них.
>>515380 что ты вообще считаешь биопроблемами?
>>515380 И ты похоже имеешь в виду людей из пабликов "Двач", "Форч" итд. Видеть только одну сторону медали это конечно похвально...


| >>515383
Я тот долбаёб-учитель, если что. Биопроблемы это по типу: "Сап /U/ не беги скрывать тред, дело в том что есть одна тян... как подкатить к тяночке пока хиккуешь в клубе" и всё подобное или еще какая-то проблема, которая распространяется на тред, я и сам подобным грешил со своими кулстори про графоманство, но потом понял что это не интересно. Да ты можешь говорить об отношениях, но если это что-то интересное, а не обычные подростковые проблемы.

Про ВК даже говорить не хочу


| >>515389 Тут ни разу никто не писал "Есть одна тян", люди просто делились переживаниями. Я так и не понимаю какая проблема с вк


| >>515383
>Я просто надеюсь что ты не тот долбоёб-двачер
Ну, смотря какого именно из местных долбоебов-двачеров ты имеешь ввиду.


| >>515389
Почему же истории про графоманство не интересны?
да и ваще, ты кто такой чтобы такое решать? Слушатель скажет - хуйня, тогда и отваливайся. Мне так сказали когда я пытался тему про тачки поднять, мою любимую между причем тему, могу часами базарить, но ниче, зато взаимопонимание в этом моменте было 100%.
Хош - говори, если говоришь не то - скажут, пошлют не важно. дадут знать что не надо говорить. Так я себе это вижу.


| >>515402 Большое пиво тебе,за мой счёт
>>515401 Он был только один.


| >>515402 Извини за то что тогда послал тебя с твоими машинами.Просто тут не особо много любителей подобного.


| >>515404
Если ты про того дауна, что посылал всех на двач и постоянно верещал что-то про биопроблемы, то да, это я.


| >>515411 Не ты


| >>515413
А кто?


| >>515415 Не знаю, рандомный чувак.


| >>515417
Ну, как скажешь


| Сегодня просто лучший день в моей жизни,блять. Сначала я хотел закинуть фильмов на флешку, так она сдохла нахуй. Потом у вЭйПа стекло на баке покрошилось нахуй. Около часа назад пришёл к дому, думал сейчас зайду и в радугу поиграю. Хуй там плавал, ключ застрял в замке и там и остался. А живу я в частном доме, так что это пиздец в квадрате, если не в кубе. Кароч сейчас буду МЧС вызывать, шоб они вскрыли замок, иначе пиздец мне.


| >>515402
Потому что на любой мой пост с графоманством никто не отвечал. Потом анон ругал меня и за дело что я пытаюсь быть атеншенхор, что так же справедливо. Мне все равно что обсуждать. Просто я не хочу раздражать людей. И если вижу что мои посты вызывают негативную реакцию, значит я говорю не о том.
>>515425
А разве никак по другому дверь не открыть? В дверях обычно вроде делают два замка на такой случай. Соболезную. Ты хоть не мёрзнешь там?


| >>515397
Я лично не люблю их из-за того, что аудитория вк, если это не ложные учзапы анонов и тд, то они портят все абсолютно все к чему прикасаются. Посмотри на тот же тиреч, на Абу, который ради выгоды активно приарил борду где только можно, и во что превратился тиреч. Это тебе как знак того, кто такие средние юзеры ВК.


| >>515430 Понятия не имею что такое тиреч


| >>515431
Прости. Привычка. Это 2ch.hk.


| >>515406
Правильно сделал. Не стоит извиняться.


| >>515473 Как то это ебучий Вконтакт всех расклеил.Давайте забудем обиды.


| >>515474
По моему никто и не обижался - все вполне нормально.


| >>515474
Тут всех расклеивает не Вконтакт, а вечно всем недовольный анон (¬_¬)

>>515425
Нет худа без добра, анон. Уверен, всё у тебя наладится. Найди только место потеплее, пока МЧСники не приехали.
Кстати, разве в частным домах не несколько входов?

>>515427
>значит я говорю не о том.
Не о том ты априори говорить не можешь, ибо тут все говорят о чём хотят. Главное не спамить особо


| Эх, что-то мы опять погорячились, простите если что, аноны.


| >>515494 Да похер,это всё пустяки


| >>515498
Тем более вроде как это ни на что не повлияло. Срач начался же из-за инфы что нашу борду кто-то пропиарил в ВК, да? Так и что за паблик это был и зачем пиарили?


| >>515500 Там не пиарили, просто выложили какой то рофел из /cyb.В комментах некоторые люди даже узнали откуда это


| >>515501
Ну тогда еще более-менее.
А, кстати, я так и не понял как так аноны ролеплеят, хоть и прочитал правила.


| >>515503 А где правила прочитать?


| >>515503 Ну похоже у них просто как то само собой складывается.Главное что бы общая тема была.


| Кароче всем спокойной ночи, челы


| >>515518
Спокойной ночи.
>>515504
>>515505
Но я все равно не понимаю. Типа просто придумаешь имя и вперёд? Или как?


| >>515519 Ты же профи в английском?Вот и начни расследование.У меня он на уровне понимания простых предложений, так что я хз


| >>515521
Там больше описан сеттинг и основные правила. А как вообще играть не слова ни сказали.


| >>515528
Описываешь действия персонажа и особо не наглеешь.
По крайней мере, я думаю что там всё происходит именно так ( ̄▽ ̄*)ゞ


| Сладких снов, аноны~


| >>515544
Спокойной ночи. Интересно кто-то остался ИТТ?


| >>515546
Ну, я остался


| >>515576
А я уснул прямо на стуле. Впервые такое. Теперь шея болит.


| >>515427
А как я должен был домой попасть, если в двери 2 замка, один из которых закрыт и в нём застрял ключ, а второй открыт и никак не влияет на открытие двери?

Дверь открыли, пришлось выложить 2к за вскрытие и ещё 3к за замену замка. Такие дела.


| Доброе утро, аноны!


| Блядская машина опять не хотела открывается, пришлось открывать окно.Не доброе


| >>515591
Надеюсь ты не заболел после такого? На улице ведь пришлось ждать думаю.
>>515598
Доброе :3
>>515614
Так и не починил? Или это из-за мороза?

Как у кого день проходит? Если что увлекательное?


| >>515614 побрызгай вдшкой в замок


| Как день проходит гурлсы? Я третий раз за месяц пришел на пары.


| >>515660 У меня пульт открытия наебнулся.Ручного механизма нет


| >>515667 Могло быть и лучше, если честно.


| >>515667
Плохо. Борюсь с желанием завалиться в паб и нажраться как скот.


| Аноны, может знаете какую-нибудь игру, похожую на Amnesia: a machine fpr pigs? Очень хочется найти что-то такое же атмосферное и интересное


| >>515689
Попробуй SOMA. Они вроде как похожи в плане геймплея и атмосферы.


| >>515689 Пиздец чувак, как ты в неё играл вообще. Я через пол часа игры чуть от скуки не уснул.


| >>515693
Удваиваю. Но кому-то нравится.
>>515689
Может Анабиоз: Сон Разума вроде годная игра.


| >>515688 А зачем бороться?


| >>515710
Экономлю.


| Нормально проходит, купил беспроводную самсунговскую зарядку для подруги, потом я, она и её подруга закупились ipa и прочим бухлом, а сейчас прячусь в спальне пока они для клиентки делают инъекции ботокса. Чувствую я буду следующим.


| >>515715 Чего блять вообще?


| >>f513e4 что конкретно тебе не понятно?


| >>515689
А ты в первую часть-то играл?


| >>515715
А при чем тут ботекс?


| >>515719 Да похер уже


| >>515729 видел в фильмам как пластические хирурги делают подпольные операции на домах? В жизни примерно также только вместо пластики они на домах колят ботекс, гиалуроновую кислоту и ставят шёлковые нити. Моя тян пластический хирург.


| >>515745 Она может тебе в бибу ботекс закачать?


| >>515747 ботокс это нейротоксин, он парализует мышцы. Так что, закачать может если я её очень сильно обижу.


| >>515749 Немного дико конечно, но ладно


| >>515725 Если бы могла, с удовольствием бы сыграла. Но какое же было мое разочарование, когда она не запустилась на моем компьютере. С видеокартой не сдружилась, кажется.

>>515693 Не знаю, мне наоборот очень нравятся такие игры. Помогают расслабиться, особенно после трудного дня.


| Ну чет совсем на этой неделе всё худо с активом. Ну да ладно.
Сладких снов, аноны (≧◡≦)


| >>515789 Спокойной, допью это пиво и тоже пойду спать


| Что же тред опять пререшел в режим "медленный", жаль, а я нажрался и не знаю как на работу пойду.


| >>515757 с видеокартой не сдружилась потому что слабая? У меня лично калькулятор так что много чего не идет.


| >>515752 если для тебя это дико, то никогда не участвуй в домашних вечеринках врачей из индустрии красоты.


| Всего шесть утра, а я уже в этом магическом троллейбусе с бесплатным вайфаем.
>С добрым утром!


| А у кого-то уже семь утра, а он никак не уснёт.


| >>515796 Чувак, нужно перестать жаловатся и начать самому заполнять тред контентом


| Наверно ещё один успеем заполнить


| Так что пилю перекат.

Total number of posts: 220, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1545282067

This thread is permanently archived