danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД № 27 "НАСТОЯЩИЙ РАДУЖНО-ПРЕДНОВОГОДНИЙ"

| И снова мы с вами аноны бьем все рекорды.Рассказывайте


| Радужно?


| >>513782 Не знаю, какие то гей мысли в голову залезли


| Забыл ещё "православный" добавить, хе.


| >>513781 Какие рекорды бьём?
По количеству выпитого пива на один тред?


| >>513784 Как нибудь в следующий раз


| >>513785 До этого рекорда еще далеко, а вот закрытие треда меньше чем за 24 часа это в последние время наше ноухау


| Перекатился. Иду на перекур. Что-то я много начал курить. Как у вас проходит день, аноны?


| >>513792 Все неплохо.Кстати, какие нынче у вас цены на сигареты


| >>513794
Ну, я курю самокрутки в основном. Но вот решил порадовать себя пару дней и покупал вчера вторую пачку сигарет Капитан Блек за 280 кредитов. Да дорого, но оно того стоит. Табак похож на табак и долго курится, что даёт мне время на перерыве.


| >>513795 Самокрутки это круто наверно.Хотя было знаешь что ты куришь


| >>513797
Соглашусь. И это расслабляет, сидишь вечером и крутишь их на запас. Я подналовчился в этом и мои самокрутки почти такие же качественные, как и покупные сигареты. А еще это экономия так как много самокруток ты не скуришь так как они качественные и одной мне хватает на часа 3-4.


| Ну что опять все напились? Или чего тут так тихо?


| Кто мне скажет, зачем физмату химия? Ещё и один урок в неделю.
Толку нет, самостоятельные писать заставляют ( ̄︿ ̄)
Хотя я всё равно их списываю ╮(︶︿︶)╭
>>513804
Как поживаешь, анон?


| Алсо, у меня радостное событие. Художник, которого я нанял начал рисовать концепт-арты, сегодня определено мой день :3


| >>513805
Ну сейчас у меня будет еще два урока, потом домой наконец-то. А в целом настроение лучше не бывает на самом деле лучший день за последний месяц.


| >>513806
Разрабатываешь что-то?


| >>513808
Эм, ну, как тебе сказать. С моими навыками я могу написать пожалуй только сценарий (что сейчас и делаю), а потом если буду достаточно упорным и удаливым найду или найму нужных мне людей для всего остального. Ну в идеале, я хочу сделать RGP, но, хочется сделать что-то уникальное и приятное для других, чтобы людям понравилось, но пока сам не знаю как добиться этой цели. Это моя мечта детства так сказать - сделать игру. Теперь, можешь посмеяться.


| >>513810
Прекрасная мечта!
Единственное что печалит, так это тот факт что за свои труды вы получите только удовлетворение от самого процесса создания. Финансово не окупитесь точно.
Надеюсь вас всё получится \(≧▽≦)/


| >>513816
У кого у нас? Опять сам с собой разговариваешь?

Как я и сказал, что я по сути один сейчас, то есть - самый бесполезный член в "будущей" команде, а то есть - "режиссёр"-"сценарист". А мне ой как много людей нужно, около 5-6, окупится или нет это уже второй вопрос, на самом деле.

Но я просто хочу осуществить свою мечту, дать людям радость, хочу чтобы они наслаждались играя, и сама история их цепляла и как-то тоже побуждать на что-то.

Эх, мечты-мечты.


| >>513817
>У кого у нас?
У тебя и твоей будущей команды конечно~

Я знаю что ты хочешь создать игру не из-за прибыли.
Просто абсолютно любой труд должен оплачиваеться!


| >>513820
Поэтому и придется платить людям за работу над моей игрой. Вряд ли у меня будут волонтёры. Так что, пока займусь своей работой и напишу сценарий. Пропишу сюжет. Персонажей. Мир. И тд. А там уже видно будет.

Вот такой я человек с тупой мечтой :3


| >>513823 мечта не тупая. Такие люди, как ты, Анон, и двигают прогресс, люди которые гонятся не за прибылью, а качеством, не проеби всё.


| >>513823
Создать что то новое это прекрасная мечта, не надо мне тут <( ̄ ﹌  ̄)>


| >>513827
Да, возможно и так. Но пока между моей мечтой стоят препятствия в виде: недостатка финансирования, частичного (временного) плагиата из любимых сериалов, книг, игр (но, скажу что такого меньше 5%, но это заметно), плюс я не настоящий писатель, а просто графоман, что порождает свои минусы и да, еще совсем бывает нет времени или вдохновения.
>>513830
Скорее это так и останется мечтой, что-то мне подсказывает :С


| >>513831
>Скорее это так и останется мечтой, что-то мне подсказывает

А ты не верь этому чувству. Как бы сложно не было, главное - начать и стараться из своих сил, несмотря ни на что. Возможно, мои слова тебе покажутся чем-то пустым, однако на самом деле вера в собственные силы важнее, чем кажется на первый взгляд. Ты, главное, начни и не сдавайся! В конце концов, не все же сразу получается. Однако мы будем в тебя верить! :)


| >>513833
Я очень хочу сделать игру, даже пусть там будет простой дизайн, я думал об этом, можно сделать изометрическую RPG, а диалоги оформить как в Фаллауте втором в виде "говорящих голов", ну и пошаговую боёвку, хотя я не решил нужна ли она. Да и станут ли в подобное играть в 20XX году, это спорный вопрос, но для игры с упором на сюжет и персонажей думаю это будет неплохо. Такая вот идея. Наверное я много на себя беру. И опять ною. Ладно, что мы тут полтреда обо мне.


| Ладно. Что вы полтреда слушаете моё нытьё?

Лучше скажите, как у вас вечер начался? Опять пьёте и сидите в /u/ ?


| Ну вот, опять все молчат :С


| >>513851
Не вечно же в борде сидеть (・ω<)


| >>513851 Вечером подтянутся, сейчас время личного времени(???)


| >>513852
Значит единственный аутист который сидит 25/8 ? Интересно.
>>513853
Возможно. . . Правда у меня сегодня вечер в стиле соло, сижу, пью чай зеленый и непонятной хрень страдаю вместо работы.


| Да почему ID меняется постоянно. Это очень странно.


| Станиславский, здравствуйте


| >>513854
чуваааак, жиза, тоже чай зелёный пью, вальхаллу перепрохожу и мемы клепаю
>>513847
люди всегда будут играть в такие игры, не у всех есть лишняя почка или бабка с пенсией, чтобы хороший комп купить. Только с боевкой не преврати это все в что-то типа где ты героев своих по одной клеточке двигаешь или ьипо того, думаю ты понял


| >>513860
это вот знаешь, в игре была г/ю/рл которая все время на ком-то жениться хотела, а у нас ты, каждый раз с кем-то здороваешься


| Бляяяяять чуваки, вяленое мясо с пивом - это просто что то с чем то. Оргазм за оргазмом ловлю


| тихо тут как-то....
так рекорды не побьем....


| >>513872
мясо сам валял али в магазине взял?


| >>513865
А ты тот самый ВК-анон, делаешь контент для 4-х человек? Ну, тоже наверное неплохо.
>люди всегда будут играть в такие игры
Нет, пошаговость будет как в Фоллаче скорее, а не как в около j-rpg или Героях. Но не все любят такие игры. Сейчас век экшенов и сетевых игр, а не сюжета. Я много на себя беру чувствую. Потому что по моим меркам проект очень амбициозный, и название слишком длинное, нужно придумать что-то броское и запоминающиеся.
>>513870
А мне нельзя много мяса. . .


| >>513870 мисскликнул немного XD


| >>513872
Ну так пости, и будет тебе активность. А то такое ощущение, что только я тут сижу.


| >>513876 так а о чём общаться-то?
сложно тему просто так придумать


| >>513873 покупное, пакетик с парой ломтиков мяса.Настолько вкусно блять, это просто пиздец


| >>513877
Да о чем угодно, ну серьезно, я вообще пишу сюда все что в голову придет, ну серьезно, настолько свободно я себя чувствую.


| >>513879
эхехе,ну хорошо
ИТАК,вопрос всем читателям
какой пивчик взять на выходные?
желательно какое-нибудь светлое.


| >>513874 Кому-то определенно понравится. Всё-таки у всех людей вкусы разные. Да и кто его знает, может через пару лет уже востребованными и модными будут совершенно другие типы игр?


| >>513881
2-4-2-4-8
Вот рецепт хорошего, большого пива.

Ну а если без рофлов, то амстел или козла, можно ещё хугарден.


| >>513883
тут уж смотря как подашь и отрекламируешь свою игру,а там уже пипл схавает(или нет)
>другой анон


| >>513881
Ты пьешь что-то кроме пива? Может ради разнообразия стоит что-то другое купить? Я вот недели три назад купил две бутылки блейзера, и. . . Ну, честно говоря, не знаю как я это пил в 16-17 лет.
>>513883
Судя по всему, индустрия игр движется к тотальному упрощению всего и вся. Так что не знаю. Вот ты бы стал играть в такую игру, которую я описал?


| >>513881 Могу посоветовать Амстел.Сам пью его уже пол года.Легко пьётся, имеет вкус..довольно необычный, но приятный, часто по акциям продаётся потому что почему то не очень всеми котируется и его никто не берёт, по мне так - одно из лучших.


| >>513884
QWWERRTTYYYYY
этот лучше XD


| >>513884 Знаешь что?Большое пиво тебе за мой счёт


| >>513886
конкретно блейзер пил,прозрачный какой-то-не зашёл
а так впринципе что-нибудь алкогольное,но не сильно,пью


| >>513888
Так это тоже самое, только порция меньше!


| >>513891 Чувак и ошибся к тому же, там нет буквы Y


| >>513890
Ну, я пил блейзер только вишнёвый. На тот момент мне казалось, что ничего вкуснее и быть не может. Я сейчас я даже одну бутылку не допил. Как человека меняют качественные напитки.

А из пива попробуй Гуся вроде тоже доступное по цене, и неплохое на вкус, как я помню.


| Пиздос g/u/rлы, мясо кончилось, пиво сейчас тоже кончится, я блять начинаю плакать


| >>513892
Y по-моему за кармотрин отвечает,насколько я знаю
>>513893
благодарю за совет.
кстати,а разве блейзер не убрали с производства?
как-то не попадался он мне на глаза в магазинах


| >>513895
Ну, тогда пришло время для чая.


| >>513895
не плачь,жизнь на этом не кончается!
можно сходить ещё за пивом
ну,или попросить кого-нибудь


| >>513874 Я всегда любил классические фоллычи, а сейчас что то похожее на них скатывается в xcom и его клоны.Надеюсь у тебя все получится анон


| >>513896
Да, конечно, заходи в любой 'Магнит' и покупай, по крайней мере в моём городе есть.


| >>513896
Неа, там Т анлийская.


| >>513896 Не, там Q Альдегид, W Экстракт Бронсона, E Порошок Дельта, R Фланегедрид, T Кармотрин.
>>513898 Если начал пить пиво, то либо пьёшь его до конца, либо переходишь на что нибудь по крепче.
>>513899 Да я думаю сходить, но блять, там такая погода...пииииздец, мерзость.


| В холодильник остался только ебучий Миллер со вчерашнего дня, но это даже пивом нельзя назвать.Придётся наверно идти


| >>513901
Да, я тоже надеюсь. А что еще остаётся? Надежда покупает Проникновение последнедней, как говорится.

Да, и X-Com это тактическая пошаговая стратегия, а я хочу сделать игру в виде RGP.
>>513904
Может я извращенец, но я люблю попить чай после пива.


| >>513904
что тебе важнее отличный вечер четверга или унылый вечер четверга?
сделай свой выбор
(и иди за пивом)


| >>513886
>Вот ты бы стал играть в такую игру, которую я описал?

Если бы мой компьютер потянул, то определенно бы стала. Звучит очень интересно и интригующе.


| ЁБАНЫЙ В РОТ БЛЯТЬ АНОНЫ, КО МНЕ В КОМНАТУ ЗАЛЕТЕЛ КАКОЙ ТО ЕБАНУТЫЙ КОМАР ГИГАНТСКИЙ РАЗМЕРОВ. Я ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ СКРУЧЕНОЙ ГАЗЕТОЙ, ПИЗДЕЦ, Я ЧУТЬ В ШТАНЫ НА НАЛОЖИЛ ОТ ЭТОГО ДЕРЬМА.ЕБУЧАЯ СКОТИНА ТЕПЕРЬ ГОРИТ В АДУ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ СОБРАТЬЯМИ ДАУНАМИ КОТОРЫЕ ПОСМЕЛИ ПРОНИКНУТЬ В МОЮ ОБИТЕЛЬ


| >>513908
Хм. Ну тогда, даже не знаю, что сказать, приятно удивлён, что кто-то ещё любит подобное. Вообщем, если будет что-то интересное по проекту, я дам знать.
>>513909
Комар? Зимой? Что?


| >>513911 Я вообще не понимаю откуда он взялся, но он был просто огромный блять, мне теперь кошмары будут снится


| >>513912
Для меня это тоже теперь загадка, анон, буду оглядываться по сторонам. На всякий случай.


| ех,анончики,может позже актива будет больше,так что пойду посплю.
до завтра!(в 28 треде XD)


| >>513916
Спокойной ночи. Вряд ли мы за сегодня добьём этот тред.


| >>513915

Из-за твоей ситуации вспомнился один аналогичный случай.

Сидела как-то вечером и разглядывала свою драгоценную книжку авторства Хайека. А до этого она стояла страницами к стене, из-за чего ничего там не могло быть. И вот я, с любовью ее рассматривая, обращаю внимание на страницы. В следующую секунду книга была брошена в стену, а я сама испугалась безумно. А все потому, что там сидел неопознанный жук, который ну вообще никак не мог туда попасть.


| >>513917 За пару часов естественно не добьём.Думаю завтра часам к 3-4 опять нужно будет создавать.КОМАР БЛЯТЬ, я до сих пор ахуеваю


| >>513919 Пиздос g/u/rl. Я вспомнил такой же случай. Кароче, лежу как то в кровати, чиллю, никому не мешаю.Поворачиваюсь на бок, и тут, переферийным зрением замечаю в ближнем ко мне углу кровати какую то хуйню. Направляю туда телефон, и что же вы думали? Ебучий жук ползёт по направлению к моему замечательному еблету.Соседи тогда наверно просто ахуели от криков своего соседа, но я разьебал эту тварь об стену самым жестоким способом, что бы неповадно было


| >>513919
Прости. Но мне почему-то стало смешно после твоего рассказа. А что за жук btw?
>>513920
Все хорошо. Уверен, что это был еденичный случай. Нужно будет ОП-у придумывать что-то оригинальное для следующего треда.


| >>513921
Даже не знаю, что сказать. Благо у меня таких случаев не было.


| >>513923 Кстати, а что такое ОП? Просто это походу я


| >>513926
ОП это создатель треда.


| >>513926
В любом другом месте я бы посмеялся над тобой и погнал бы в ВК, но, поскольку тут дружественная атмосфера, то по сути, OP = ОП = Original Post, то есть, то что пишется при создании треда, т.е. Название и сам пост треда. Это оно и есть. Надеюсь понятно описал.


| >>513927 Ну это я и так представлял, а как расшифровывается?


| >>513928 Я просто во всяких двачах и прочих бордах не разбираюсь, как и в их терминологии.Значит я ОП, прикольно


| >>513930
Ну, с одной стороны это хорошо. Серьёзно. Как бывший двачер, оФФициально заявляю, что хуже места чем тиреч не бывает. Лучше и не разбирайся.


| >>513923 До сих пор не знаю. Я тогда его не успела рассмотреть, а потом он куда-то пропал. До сих пор надеюсь, что это был какой-нибудь безобидный жучок, который уже помер, а не бессмертный таракан или того хуже.


| >>513932
Да вряд ли бы он пережил такое, да даже если бы и пережил. То явно он больше не придет читать книги к тебе.


| >>513934 Очень на это надеюсь.


| >>513935
Так и будет. Поверь есть вещи страшнее тараканов - школьники.

А я тем временем закончил работу и могу покурить на балконе, наблюдая за ночным городом.


| >>513909
Если ты смог прикончить эту мерзость без огнемёта, то это был самый обычный комар, которого не следовало пугаться (*^ω^*)
Да и вообще, в наших широтах разве водятся опасные намекомые?


| >насекомые


| >>513942 Чувак, но это был ПРОСТО ПИЗДЕЦ ОГРОМНЫЙ УРОД, наверно матка, они вроде у них большие, но сейчас декабрь, а значит эта тварь всё это время жила у меня дома и только сейчас проснулась что бы заставить меня обосрать штаны.Но я всё ещё тут, а она в аду


| >>513942
Уверен, есть что-то, но я не разбираюсь в насекомых.


| >>513942 Только для аллергиков всякие пчёлы опасны.Малярийные комары слава богу у нас не живут


| >>513945
Да ладно тебе, все к лучшему. Зато теперь знаешь, что у тебя нет дома насекомых.
>>513947
Но пчёлы милые, чего ты так о них? :С


| >>513948 Она могла наплодить мне во все щели своих отпрысков, и они сожрут меня в отместку о их мамке которую я ебанул газетой.А пчёлы, я говорю же, только аллергики их сторонятся, остальным же понятно что они супер полезные.


| >>513948 К тому же, я мог спокойно её не заметить. Я сидел на кровати, гладил кота.Вдруг замечаю что он с ахуевшим видом смотрит на потолок, и благодаря ему я нашёл и убил эту тварь.Иначе бы она сожрала меня ночью пока я пьяный откисал от своей жизнь.


| >>513950
>Она могла наплодить мне во все щели своих отпрысков
П-ха-ха-ха, почему я как имбицил смеюсь от этого?


Алсо, вряд ли такое будет, потому что зима, и комары в это время года, как ты знаешь не активные. Так что хватит надумывать. Ну а пчёлы да очень полезные, обожаю мёд :3


| Заговорили о пчёлках, вспомнил Касадоров из NV. Эх, бедный Бун...
(;_;)


| >>513955 Чувак, ты состоишь в Toxic Cave?


| >>513955
Не очень любил этого персонажа.


| >>513958 А кто его любил то вообще?


| >>513957
Неа
>>513958
Вероника ван лав (≧◡≦)
>>513959
Когда первый раз проходил, то бегал вместе с ним. Не могу сказать что он мне очень понравился, но и совсем бесполезным его назвать не могу. Просто остальные спутники повеселее будут.


| [САРКАЗМ]
И вообще, самые лучшие персонажи NV - Тостер и Кружок. Change my mind


| >>513960 По мне так Рауль лучший напарник, и сам по себе няшный гуль-старик.


| >>513961 Я так и нихуя не понял в Old World Blues, что вообще происходило там, что это за место,что это за чуваки, где мой мозг, итд.


| >>51396
Ну хз, помоему там всё предельно ясно было. Я там часов 5 побегал, импланты пособирал и свалил в одинокую дорогу.
Кстати, Дорога самое лучшее DLC, ИМХО. Ток вот в ней я рили сюжет недопонял ¯\_(ツ)_/¯


| >>513964 Уиллис просто поехавший, забей, Обсидианы упоролись по жёсткому в этом длс


| >>513964 По мне так самое ценное в Вегасе, это возможность сидеть в салуне Гудспрингса и пить пиво слушая завывания радио.Эх... даже скачать захотелось.


| Я всегда хотел, что бы кто нибудь создал ммо где ничего не нужно делать.Там бы просто был бар, где люди могли бы сидеть, пить и болтать друг с другом, и ещё каких нибудь плюшек туда. Но это только мечты, никому это не нужно


| Сейчас в четвёрку залипаю. Хз почему.
Тупо забил на абсолютно все квесты, накатил ~130 модов и просто бегаю, параллельно изучая мир.
Сейчас нацепил на себя военную форму, соорудил себе M16A1 и валю рейдеров под Fortunate Son. R-roleplay от Беседки.
Надо будет перекрасить армор, найти себе M60 и переделать огнемёт под напалмовый. Тогда буду косплеить Хьюи (*^ω^*)


| >>513965
Вот жиза прям.
Сделали бы F76 нормальным, сидел бы там сейчас в тамошнем пабе и болтал бы с игроками, а не вот это всё.
Эх, хочется чего то такого лампового и онлайнового. Где можно сначала просто с людьми посидеть, поболтать, "выпить" чегонить, а потом вместе пойти в рейд или во что то подобное. Жаль что ни разрабов, ни большую часть игроков такой геймплей не интересует.


| >>513967
Есть же подобные проекты. Тот же VR чат. Только там коммьюнити отбитое, так что ламповости никакой


| Все равно круче Второго Фаллаута ничего не будет.
Уж как бы не был хорош Вегас, но он все равно не дотягивает до Ф2.

Как же бесит работа на дому, господи. . . Хочу выпить чего-то но завтра рано вставать.


| >>513971
Наслышан об этой игре. И отзывы не самые лучшие. Вообще, я за будущее, за технологии и тд, но вот такой виртуальной реальности мне не надо. Спасибо.


| Спокойной ночи, аноны!


| >>513977
Спокойной ночи.


| >>513977
Сладких снов~ (≧▽≦)/


| Эх, найти бы компашку для второго Бордерлендса на выходные. Побегать, пострелять, поболтать. Ток вот я необщительная бука, которая не умеет поддерживать разговор ( ̄▽ ̄*)ゞ


| >>513982
Ну может кто-то ИТТ играет в это. У меня бы просто ноут не потянул подобную игру.
>Ток вот я необщительная бука, которая не умеет поддерживать разговор
Почему так?


| >>513982 Чувак, если решишься, то я готов, борда даже поставлена на комп


| >>513972 Бляяя, чувак, тут такое соглы.Я в него поиграл только в 17 году, но настолько интересной игры я давно не видел.Я пару игровых лет только и делал что водил караваны из города в город представляя как мы едем под палящим солнцем и пьём браминью мочу с другими охраниками.


| >>513986
Кто знает. Может в детстве мало с кем общался, может ещё что то. В сети я всегда рад пообщаться, а вот в живую...
Я как то раз в результаты своих психологических тестов заглянул. Там было много чего написано, но если вкратце: Интроверт, которому никто не нужен, в том числе и родные.
Я за собой такого не замечал, но психологам виднее ┐(︶▽︶)┌


| >>513991
Максимум что я сделал во втором Фоллыче - случайно взорвал общественный туалет и забыл одного напарника на другом конце карты.
Видимо я ещё слишком молод для таких глубоких игр.


| >>513996 Все мои знакомые которым я её рекомендовал не вышли даже из Храма Испытаний.Она просто слишком старая для восприятия.Нельзя их судить за это


| >>513991
Ну что б не врать, я пытался пройти Ф2 сначала в 16 лет, потом в 18 и только в 19 лет, я смог пройти игру и зацепить почти все квесты, так как освоился с билдами и тд, и когда я разобрался я испытывал такое удовольствие от проработки мира и юмора игры, персонажей отсылок и тд, это правда великая игра.
>>513993
Ну, если ты будешь говорить с кем-то по скайпу, то это тоже по сети, а не личное общение. Да и вообще, общаться это легко. Главное делать что тебе нравится.


| >>513997
С учётом того, что я в фоллычах всегда играл за дипломата - храм для меня всегда был ещё той попоболью


| >>514000
Если ты дипломат, то и стелс нужен тоже. Лично я так делал.


| >>514000 А я любил отыгрывать ганслингера. Брал в каждую руку по пистолету 0.023 и представлял что стреляю с двух рук. КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО АХУЕНО ТО БЛЯТЬ.Надо перепройти


| >Ну, если ты будешь говорить с кем-то по скайпу, то это тоже по сети
Я выразился слегка не правильно. Я рад общатьчя в текстовых чатах, ибо в них я могу посидеть, подумать, нормально сформулировать предложение.
В живом общении и голосовых чатах такое не прокатывает


| >>514002
Все равно лучше Гауссовки нет ничего >;3


| >>514004
Да ладно тебе, когда ты общаешься не нужно сильно думать. У тебя просто мало практики. Ну или у тебя проблема как у меня, у меня голос не всем нравится, но я же как-то общаюсь. Правда, практикуйся и все у тебя будет хорошо, др/u/г.


| >>514001
Поначалу я этого не понимал. Потом вкачал скрытность и кражу и жизнь стала сказкой. Правда я загрузку/сохранение юзал тогда. Сейчас понимаю, как же я себе отыгрышь ломал.


| >>514005 Вообще ни разу её в руки не брал, в мой ролеплей не вписывалась.Да и вообще я дрочу на револьверы, так что если и буду перепроходить второй фолл, то опять дойду до Рено, пошарюсь в округе, найду трёх мудаков из мафии и заберу у одного из них мой любимы ствол.


| >>514007
Ну, да, на самом деле, но для ролеплея тоже неплохо было бы сохр/загр, потому что часто там более чем рандомно все, ну я говорю о боёвке или просто когда забагавался квест или хочешь сделать какие-то нужные успешные действия. Ну ты понял.
>>514008
Не знаю, на самом деле, у каждого своё, просто в Фоллачах всегда снайперы были имболансные и самое первое прохождение я как раз был на этом билде с единичкой харизмы (вообщем-то как и в жизни :С)


| >>514010 Ну играть за какую то имбу это такое себе, лучше же иметь изьяны что бы быть более реалистичным.Да и всё равно, к концу игры ты в любом случает будешь супербогатым, суперпрокаченым ублюдком, что бы ты не делал


| >>514011
Когда проходил второй раз так и сделал. Отыгрывал такого типа Хана Соло фаллаутского разлива. И весьма успешно помню. Правда очень долго не мог пройти Хорригана и там просто повезло, что по нему прилетели несколько раз криты и еще я вспомнил про турели. А так проблемы были только в начале.


| Наушники с микрофоном самая гемроная вещь, которую я использовал. Сначала не понимал, какой провод куда впаивать, ибо их там 4, а не 3. Потом пытался разобраться с микрофоном, из-за которого у меня было кривое заземление. В итоге вырвал микрофон к чертям, и звук сразу стабилизировался ヽ(ー_ー )ノ
Правда динамики всё равно посредственные, ибо Defender. Надо будет заменить на ченить получше. Где вот только это "получше" брать (*-_-)


| >>514014 У меня наушники от телефона используются повсеместно.И в компе, и в собственно телефоне.Ты,как то слишком заморачиваешься


| >>514014
Рекомендую купить отдельно наушники и отдельно микрофон.


| >>514015
Та не, просто у меня у старого плеера все гнёзда поломались. Ну и вот, не долго думая, я взял старые наушники, отрезал от них штекер и впаял их вместо одного из гнёзд.
А у наушников, как оказалось, был микро встроен, и чтоб всё нормально работало надо было кнопочку зажимать. Гемор короче.
Для компа у меня полноразмерные уши куплены, а для телефона я вакуумки из пары старых наушников спаял.


| Ладно g/u/rlсы, уже напился до свинячьего визга, так что пора бы упасть в объятья Морфея, чего и вам советую.Споки ноки руки в боки


| Последний день отработать, и выходные, просто отлично. А по пути домой можно и в паб заглянуть. Обожаю выходные, именно в такие моменты я и завидую людям, которые зарабатывают деньги, но при этом не ходят на работу. И почему я так не могу? ;_;


| >>514019
Переставай уже пить каждый день. Ну серьезно, не очень хорошо. Доброй ночи, анон.


| >>514019
Доброй ночи, анон~


| >>514020
>И почему я так не могу?
Не на того учился (・ω<)


| >>514025
Ну это само собой. Опять я расстроился, что сам себе испортил жизнь. . . ;_;


| >>514027
Не грусти, анон! В твоей жизни как минимум ещё есть пятницы и выходные
\( ̄▽ ̄)/


| >>514028
Ну да, завтра пойду к другу в паб, он сказал, что выбил для меня скидку в 15%, хоть что-то.

Постараюсь придти туда пораньше, чтобы было меньше народу.

Вот где подают наивкуснейшее пиво так это в пабе. Вот это уже точная информация.Каждый раз когда туда прихожу вспоминаю Валльхаллу,хрен его знает нормально это или нет, но просто все эти околодушевные разговоры за барной стойкой, у меня вызывают теперь и такие ассоциации.


| >>514030
Только Проникновение не заказывай, а то неправильно поймут, пхпхпх

Я раньше думал что в барах только напиваются, и всё. Отношение к ним у меня было соответствующее А потом подрос, фильмы посмотрел, в Va-11 Hall-a поиграл, и отношение соазу поменялось. Если раньше я считал их прокуреными помойками, то теперь в моих глазах это вполне ламповые места, с приятными людьми и тёплой атмосферой. Бывают конечно исключения, но на то они и исключения, что бывают редко.


| До сих пор не понимаю, почему люди моего возраста предпочитают ночные клубы и им подобные места.
Ничего кроме как напиться и потрястись под музыку они там всё равно сделать не смогут. Есть конечно ещё пара вещей, но их я затрагивать не хочу. На отдых это мало похоже, а за другим туда вроде как не ходят.

Так что да, ночные клубы для меня так и остались прокуренными дырами, где все пьют и слушают посредственную музыку.


| >>514031
Это же паб, там нет коктейлей, только пиво, хотя шутка про Проникновение, никогда не устареет, надо признать.

Да, там хорошее заселение, правда, я ни разу там не видел пьяниц или дебоширов. Единственный минус это музыка и то что там нельзя курить, и приходится выходить. А так заведение очень приятное и уютное.


| >>514033
>заведение
>>514032
Вот тут ты прав, др/u/жище, полностью тебя поддерживаю. Был один раз только в ночном клубе и больше туда не хожу, это правда места для чего-то непонятного, но явно не для отдыха. Я вообще шум сильный не люблю.


| >>513982
Ну, я бы тоже может быть и пошел - может из этого и выйдет чего.


| >>514040
Единственное что, я ни праймтайма своего не знаю, ни сколько у меня посидеть получится ¯\_(ツ)_/¯


| >>513990
Надо списаться гденить будет. Может, в субботу, ближе к вечеру получится. А может и нет

Самое смешное, что я твой пост только сейчас заметил. Не серчай уж (⌒_⌒;)


| Ладно аноны, я спатки пожалуй.
Всем сладких снов~


| >>514047
Спокойной ночи. Тоже спать пойду. Завтра с паба напишу в тред.


| Тут про жуков речь заходила. У меня был ахуенный случай на эту тему. Летом, когда у меня волосы до плеч были, гулял по парку с друзьями, мне говорит один из них, мол, у тебя что-то в волосах застрял. Я руку к башке поднёс, чувствую какую то жёсткую хуйню размером с большой палец, меня передернуло (тошнит от насекомых) я его выкинул на землю, оказалось это был жук-олень. Такие дела...


| Доброе утро, аноны!


| Как же заебись жить субтропиках, зима это когда днём +27 и только в полдень 32,вечерком около 20. Можно кататься весь день на скутере и забыть про это здоебучую питерскую зиму.


| Доброе утро, аноны (⌒ω⌒)ノ


| Микро похмелье словил после вчерашнего , сегодня будет тоже самое


| >>514113
И ненадоедает такое времяпрепровождение?


| >>514118 Абсолютно нет


| >>514121
Счастливый человек ¯\_(ツ)_/¯


| >>514101 люто плюсую.
Только в Питере не зима, а подобие зимы. Жуткое подобие.


| Товарищи, вы пробовали такую херь как чебупицца? (Сразу спомнил песню про Чебурашку от кровостока)
Просто кореш советует, а стоит она дороговато даже со скидкой.


| >>514132 Это пицца которая выглядит как чебурек?Ну, на вкус она такая же как обычная пицца


| Как же я ненавижу свою работу. Благо хоть сейчас окно, и можно покурить и побыть ИТТ. Как деньпроходит?
>>514081
Ну так жук-олень безопасный, он просто жук, как богомол или божья коровка, чего ты.

Алсо, про волосы ты сказал, и тут я тоже понял, что нужно подстричься. А то уже волосы вер хушки ушей закрывают, благо у меня пышные волосы, иначе был бы похож на что-то непонятное.
>>514101
Не хотет. Лучше жить как сейчас и ныть на природу, но я правда люблю погоду и природу дома.


| Физик самостоятельную. Я счастлив
\(≧▽≦)/


| >>514144
Отменил


| >>514144
А я через час иду в паб. День обещает быть отличным.

Как у вас дела, аноны? А то как обычно игнорите мои посты.


| >>514154 Намальна.Откисаю от этой ужасной недели.Подними за анонов пару бокалов


| >>514158
Обязательно выпью за вас, аноны.

И похоже Валльхалла немного поменяла моё чувство юмора, я как обычно давал домашнее задание школьникам. Дал им упражнения, написать сочинение, и проАНАЛизировать текст, и еле сдержал смех.

Это нормально?


| >>514174
Для серьёзного учителя - наверно не очень нормально.
Для обычного человека - why not?
Главное про проникновение не говорить~

Желаю приятно провести время (・ω<)


| Щас с завода еду на троллейбусе, в котором есть бесплатный вайфай. Как тебе такое, Илон Маск?

>>514154 день прошел зоебись, весь день херней страдали. Единственное что я за сегодня сделал, так это набил номер на нескольких деталях, собрал шкафчик и новую тележку для нашего цеха, ну и по сути все, остальное это так.
К тому же ещё и день короткий, ваще лафа.
Ща по дороге домой куплю эти чебухери, посмотрим что это такое.


| Так падажжите, эти сортовые додики восстанавливают баланс бургов!!!!
ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!
МЫ ДОЛЖНЫ ЭТОМУ ПОМЕШАТЬ!!


| Был у меня дома ноут старенький. Отдали мне его даром. У ноута не работает клава и сдохла батарея. Решил я чекнуть какие у него внутри железки, оказалось что внутри стоит 1гб ддр2 и, сука, СЕЛЕРОН на 1.7ггц! 1.7 БЛЯТЬ! Пиздос короче, хуй знает чё с ним делать.


| >>514194
У меня в городе тоже пару таких есть. А летом там кондиционер. Вот оно будущее, которое мы - южане заслужили.
>>514186
Да я знаю. Просто это так тупо, что мне такое показалось смешным.
>>514198
Играть в старые игры или купи на авито другой проц. который подходит.

А мне бесплатно налили попробовать нового пива, которое только привезли утром. Вкус неплохой, но не для меня. Мортсубите называется.


| Алсо в пабе играли только какие-то новые песни неизвестные мне. И вот я охренел, когда начались одна за одной играть неплохие песни сначала Аллегрова, потом Мираж, и всё это добила Комбинация. Под такое пиво пьётся гораздо лучше.


| >>514195
А щито плохого? :3

Алсо опять все молчат. Ну да ладно. Выпью за наш уютный тред. За вас анончики.


| Видно у все пятница и социальная жизнь. . .


| >>514227
Ну, лично у меня да допа подряд. Социального в них мало (⌒ω⌒)


| >>514227 Сижу сейчас с пустой головой, ибо устала за день. Хотя, казалось бы, ничего особо и не делала.


| >Putin nova henna.

Замечательная капча.


| >>514233
Понимаю тебя. Я тоже вчера весь вечер занимался бумагами. И это не лучшее время.
>>514242
Ну так взбодрись. Или займись чем-то интересным у тебя же есть хобби или еще что-то. Я обычно так и делаю, отлично снимает усталость.


А я все еще сижу в пабе хотя выпил всего три бокала. Тут уютно должен признать. Да и людей немного, что странно пятница же. Сижу и разговариваю с другом, травим друг другу истории и тд. Вообщем неплохой вечер.


| Бля, пятница, а заняться нечем.Остается только пить


| >>514242
У меня 24/7 голова пустая, мне норм (≧ω≦)
>>514246
В мире столько интересных занятий, а вы всё пьёте <( ̄ ﹌  ̄)>


| >>514248
Ну, я пью мало. Хоть и довольно часто, раза три в неделю. Просто люблю вкус хорошего алкоголя, вот и всё. Разве это плохо? :3

За вечер вот выпил только три бокала по 0.5 каждый, и даже не чувствую себя пьяным.


| Надеюсь у вас хорошо проходит вечер, аноны.


| >>514259 Ну такое...А у тебя как?


| >>514259 Пошла брата с футбола забирать. Прогулялась, взбодрилась, так что вечер проходит достаточно хорошо.


| >>514262
Отлично. Попил пива. Просидел в пабе. Теперь дома думаю, чем занять выходные. Ну и курю стою вот.
>>514263
Почему мне так не повезло хотел всегда чтобы у меня была сестра, ну или брат. Было бы весело. Ну, и желательно чтобы младше меня на год-два.


| >>514266 Чувак, минусы перевешивают плюсы, уж поверь


| >>514259
Сейчас кодил на С. Приду домой попробую найти самоучитель, ибо за неделю перерыва всё уже забыл.
Ещё и комп старый надо подключать ( ̄ヘ ̄).

Но самое главное что у меня наконец то закончились все занятия. А это значит что мои выходные официально начались (≧◡≦)

Какой же холод на улице, у меня уже рука онемела, а мне ещё капчу вводить (#><)


| >>514267
Почему? Неужели все так плохо?


| >>514271
Ты - умный. Научишься кодить и будешь богатым и успешным. Не переживай. Какие планы на выходные?

Может из-за пива, но у меня в городе довольно тепло сегодня. Так что иди домой и грейся.


| >>514272 Я младший в семье. Постоянно всякие тёрки, делёжка всего и вся.Ну это в детстве было, теперь то мне срать.


| >>514272 Вообще, все зависит от обстоятельств и твоего отношения. Бывает, что младшие братья/сестры чуть ли не идеальные дети вплоть до переходного возраста, а ещё бывает так, как у меня. Мой брат достаточно сложный ребенок, упертый и гордый, несколько корыстный, да и раньше истерики устраивать любил, сейчас же им предпочитает издёвки(например, нарочно будет задерживать всех и т.д.). Но стоит быть с ним ласковым, и он сразу становится таким хорошим. Поэтому тут вопрос спорный.


| Перестала на секунду гладить кота, из-за чего он начал на меня орать.


| >>514273
Самые заурядные. Перво-наперво высплюсь. А потом, втечении дня буду кодить и решать задачки по физике. Мб ещё вечером позалипаю во чтонить.
Ну и завтра ещё на спорт надо, иначе поход мне не светит.

На улице всего -6, но ветер лютый.


| >>514285 Какие же люди сейчас пошли здоровые и активные.Удивительно


| >>514275
Не знаю, я вот единственный ребенок в семье и иногда бывало одиноко, особенно в подростковом возрасте, и почему-то я думаю, что было бы лучше будь у меня на одного родного человека больше.
>>514283
Странно, что он себя так ведет, помню как я в детстве больше всего боялся, как-то подвести любого члена своей семьи, и всегда все делал на высшем уровне, даже когда не хотел или не понимал зачем это нужно.
>>514285
Поход? Зимой? Что?


| >>514286
Просто лежать не интересно (*^ω^*)


| >Поход? Зимой? Что?
Поход летом. Но если я хочу сдать нормативы, то заниматься надо уже сейчас, ибо я тот ещё тюфячок (*ノωノ)


| >>514290
Это странно. Помню в детстве, да и на практике когда был, в лагере устраивали походы без всякой подготовки. Или это что-то особенное?


| >>514291
Я на категорию иду, поэтому надо сдать нормативы, чтобы мне справку после прохождения дали. Да и поход не обычный, а водный. Нагрузка повыше будет


| >>514291 Кстати, чувак, у тебя есть какие нибудь истории из своей практики в лагерях?


| >>514297
А ты про тако поход, тогда да, готовься. Если тебе интересно это.
>>514298
Ну, поскольку я был всегда почти на ночном дежурстве, и 'заведовал' музыкой на 'дискотеках', то я в отличии от своих одногруппниц можно сказать, что я ничего не делал, а просто получал удовольствие от жизни.

Историй полно на самом деле, но некоторые из них тупые, некоторые околопошлые, ну и часть смешных есть, не думал, что кому-то это будет интересно.


| >>514301 Блять, о чём ты говоришь?Тут всем будет интересно.Я бы все отдал что бы ещё раз попасть в лагерь.Было настолько балдёжно


| >>514302
Ну, может и так, только там для подростков никакой свободы из-за таких как я, ну как, мне на самом деле все равно что там делают они, но моему начальству не все равно, и вот дядям с погонами тоже. Так что это странное желание. Ну хорошо. Ы следующем треде расскажу. А то тут перекат скоро, не хотелось бы писать пасты просто так.

Алсо какие истории рассказать или на мой выбор?


| Тока что кореш скинул музяку - русский реп, который я не очень уважаю из-за почти полного отсутствия годноты.
Скинул он Кровосток - Чебурашка.
Честно, я выпал в осадок, стих там весьма себе, мое почтение автору.


| >>514305
Мы точно не знаем что у тебя там было, а чего не было. Поэтому на твой выбор


| >>514309
Ну хорошо. Расскажу, что первое взбредёт в голову.
>>514308
Название группы знакомое, но раз это рэп, то мимо меня сразу же. Такой я уж человек, кроме ласковых звуков синтезатора мне ничего не нужно.


| >>514313 Мне всегда интересно было, как человек получает предпочтение в музыке.Почти все мои знакомые любители рэпа, а я его на дух не переношу.Я больше по джазу и подобным темам.


| >>514314
В детстве прививается наверно. Я вон тоже рэп не переношу. Всвоё время больше радио слушал, а на нём или наши песни крутили, или иностранные хиты второй половины прошлого века.
Рэпа там не было ┐(︶▽︶)┌


| >>514319 Я наверно омерзение к нему получил когда по всему району ходили обьебосы и спрашивали "Ты рэпер или рокер?"


| Ладно, буду пилить перекат


| >>514321
И какой ответ был правильный, если не секрет?


| >>514314
Не знаю. Как-то отец мой слушал только песни начала 80-х и часть 90-х, наверное поэтому и ничего другого не могу слушать. Разве что что-то похожее.
>>514321
П-ха-ха-ха, почему мне так смешно стало?


| >>514324 Не было правильного ответа, тебе все равно разбивали ебало.Перекатывайтесь

Total number of posts: 223, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1544810310

This thread is permanently archived