danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД № 26 "ЕЩЕ НЕ ПРЕДНОВОГОДНИЙ"

| Вашими стараниями прошлый набрался менее чем за 24 часа.Что в этот раз выдадите


| Вкатился в 26ой тред. И пошел курить.


| Как то заебло предновогодние пихать, в след раз что нибудь отреченное сделаю.


| >>513331
Например? По-моему это довольно забавно, что мы так близки к новогоднему треду, но в тоже время никак до него не дойдем.


| >>513333 Ну еще пол месяца их пилить это такое себе.Что в голову взбредет то и нужно писать


| Кстати забавно то что все кто состоит в только созданной группе анона по мотивам дангера, так состоят в самой популярной группе по Валльгале


| >>513338
Ну, неудивительно на самом деле. В пабликах по играм постят арты обычно и тд, хотя лучшее творчество попадается только рандомно на самом деле. Алсо, люди любят быть в кругу чего-то что им нравится, и это вполне логично.


| >>513339 Да, тут соглы


| Становится холодно, а у меня нет зимней обуви. Кажется я знаю какой подарок придется делать себе на НГ.

Да и вообще как у вас, аноны, проходит день?


| >>513338
Вступать в группу анона опасно. Перестаёшь быть аноном (⌒ω⌒)

>>состоят в самой популярной группе по Валльгале
Ничего удивительного. Кто не интересуется Вальхаллой, тот не сидит на Danger/u/~

>>513331
Пиши Декабрьский. За неделю до Нового года снова перекатимся в предновогодние треды (≧◡≦)


| >>513344
>Вступать в группу анона опасно. Перестаёшь быть аноном
Что? Только не говори мне что у тебя есть ВК где указанны твои настоящие данные.


| >>513338
>созданной группе анона по мотивам дангера

Видимо, я что-то пропустил.
Я правильно понимаю, что тут речь идет о группе вк?


| >>513347 Да, в прошлом треде посмотри, под конец


| >>513347
Да, я уже зашел туда, принципе неплохая идея, постить там более-менее забавные или милые посты от сюда. Даже на одном из них был я, забавно.


| >>513348
Я уже видел, просто верить не очень хотелось.

Ну что, господа, ждем наплыва быдлоидов из вк. Hадеюсь, в этот раз не я один буду им на парашу указывать.


| >>Только не говори мне что у тебя есть ВК где указанны твои настоящие данные.

Как минимум на одной странице да. Ну и пара фейков с рандомными именами и фамилиями


| >>513352 Чувак, повторюсь, об этой группе знают только те кто видел ее рекламу в прошлом тренде. Так что все эти быдлоиды уже сидят тут


| >>513352
Там по моему от силы сейчас человека 4 или 5 или около того, какие быдлойды? Ты думаешь школьникам интересна борда без смешных картинок? Are you serious? Это тебе не 2ch же, успокойся все будет хорошо.
>>513353
Ты странный. Серьёзно. Никогда бы не стал так делать. В чем профит иметь соцсеть со своими настоящими данными?
>>513355
Не все ещё.


| >>513352
>>Ну что, господа, ждем наплыва быдлоидов из вк.
Не думаю что группа станет настолько популярной. Главное чтоб про неё в основной группе по VA-11 HALL-A не прознали~


| >>513352 доужище, если ты и вправду ЧИТАЛ что я писал в предыдущем треде, то я четко указал, что я НЕ БУДУ пиарить никак группу и сам же указал, что аудитория из вк только все испортит, поэтому и хотел, чтобы кто-то вступил отсюда


| >>В чем профит иметь соцсеть со своими настоящими данными?
Анон, это лет семь назад было. Яж в то время даже монитор от системного блока не отличал. Думаешь я себе отчёт тогда давал?


| >>513360
Паблик анонимной доски в ВК - взаимоисключающие параграфы, понимаешь?.
Любой быдлос - ложка дегтя в нашей бочке и без того не самого сладкого меда


| >>513361
Ну, тогда претензий нет.
>>513363
В любом случае это может быть полезным. Наличие паблика не деанонит участников. Да и было бы плохо, если бы я потом вас не смог нигде найти, если бы с нашей бордой что-то случится. Хотя стоит наверное как-то уберечь паблик от лишнего внимания.


| >>Любой быдлос - ложка дегтя в нашей бочке и без того не самого сладкого меда

А как по мне, у нас тут очень даже сладенько (*^ω^*)


| >>513367
Два Проникновения этому за мой счёт, на самом деле, давно не чувствовал себя так уютно на борде. Общение, интересные обсуждения и истории, что ещё нужно?


| По дороге домой наткнулась на коробку, в которой кто-то оставил ненужные книги. Как итог, целых 5 бесплатных книжек в мою небольшую библиотеку. Очень рада этому. :)
А у вас было что-то хорошее за день?


| >>513369 Ничего такого хорошего не было, но не было и плохого.Значит все довольно таки неплохо


| Пойду поваляюсь в ванне пару часов, нужно впустить чилл в свою кровь


| >>513369
Провел 4 урока. Поработал с документами. Слушал тупые шутки начальницы. Вроде все. Надеюсь вечером будет получше. Ну и еще устал как собака. И опять хочу купить.

А ну и сегодня вроде как ко мне в гости должен придти друг, так что вечер обещает быть интересным.


| >>А у вас было что-то хорошее за день?
Я в луже искупался (^▽^)

>>513368
Проникновения, пхпхпх.
До сих пор смешно (//ω//)


| >>513373 ты просто сделал мой день


| >>513373 ты просто сделал мой день


| >>513373 ты просто сделал мой день


| >>513373

>Проникновения, пхпхпх. До сих пор смешно (//ω//)

Все время вспоминаю, как с этого смеялась Джилл. ^^


| ять, сайт лагает, простите


| >>eb16f9
Я простил. Но лучше так не делай. Треды они такие, не резиновые


| >>4705d3 да я обычно с телефона пощу, а на сайте ты когда отправляешь тебя кидает на какую-то другую страницу и короче все странно и сложно


| >>513373
На морозе купаться в луже не лучшая идея, надеюсь ты не заболеешь.
>>513379
Не знаю. У меня вроде все нормально.
>>513380
Ну да не резиновые, скорее кремнивые.


| Только что посетил /a/ и увидел там п-ха-ха-ха, ОП, как ты мог так промохнуться? Ну серьёзно. Это очень смешно.


| >>513387
Тоесть мы сейчас обсуждаем аниме? Пхпхпх


| А. Он не действительный. Но всё равно забавно


| >>513393
Нет, но вполне могли бы. Просто, ОП, сначала сделал там тред, а потом понял, что немного попал не туда.


| Поздравьте меня. Сегодня буду пить ром и есть пиццу! :3


| >>513397 все таки тебе дали рому! Я на даче, кста, у друга. Он конюх. Будем мясо есть


| >>513397
Позравляю!!! \(≧▽≦)/

Много только не пей, середина недели только (・ω<)


| >>513399
Да, по рассказу друга, там не так много осталось буквально 0.5 на двоих это более чем достаточно, чтобы завести дружескую беседу. Последний раз я пиццу ел год назад. И вот не знаю, чему я больше рад рому или пицце.
>>513398
Конюх? Надеюсь мясо не лошадиное?


| >>513400 это отсылка, кто знает тот поймет. Чтобы я и куда-то поехал? Хах


| >>513401
Ну, да, ты прав для дачи не самое удачное время года.


|
>>513401
Расскажешь потом, вкусная ли у него она (>ω^)


| >>513404
А? Что? Такое ощущение что я что-то упустил. . .


| >>513404 i see you are a man of culture as well


| >>513405 загугли Король и Шут, палю годноту так сказатб, на любителя конечно, но это классика


| >>513407
Ну, тогда понимаю. Я у КиШ знаю только "куклу колдуна".


| блин, как же не хватает кнопки для быстрой перемотки вниз, может и не канон, но очень уж она бывает нужна, в нашем треде так уж точно. Да и в дангере из игры и треды через постов 10 закрывались


| >>513409
Ну, кому как, я лично в этом проблемы не вижу. Просто листаешь до низу и всё, так даже лучше, интерфейс не нагроможден тысячами кнопок и тд, а все лаконично и минималистично.


| >>513409
> блин, как же не хватает кнопки для быстрой перемотки вниз
Если ты с компа, то просто нажми СКМ и отведи мышку к себе(^ω^). Звучу, наверно, как капитан очевидность
>Да и в дангере из игры и треды через постов 10 закрывались
Мы бы устали перекатываться тогда~


| >>513411
>Мы бы устали перекатываться тогда~
Ну да, был бы у нас сейчас тред:
>ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД № 2603000 "ЕЩЕ НЕ ПРЕДНОВОГОДНИЙx781"


| >>513412
Кстати, звучит неплохо


| >>513413
Ну вряд ли, это было бы просто неудобно иметь 10 постов до бамплимита.


| Ну что, пришло время пить, буду писать сюда тоже время от времени. Не затихайте, аноны :3


| >>513387 Это не я, я никогда не ошибаюсь в создании треда.Это какой то самозванец решил забрать мою работу


| Кстати, пьющие, никогда не покупайте "пиво" Миллер.Блять, весь вечер себе испоганил купив его


| >>513416
Да ладно тебе. Бывает у всех.
>>513418
Соболезную, анон, земля тебе Кармотрином.


| >>513420 Ром то хоть хороший?


| И еще, Чувак который создал группу в вкус, у тебя вместо фотки с алкоголем фотка с острыми соусами


| >>513422 >> В вк


| >>513422
Может он вместо алкоголя острые соусы хлещет XD


| >>513424 Захотелось крылышек острых, бля


| >>513421
Ну я купил нужных ингридиентов и пью Куба Либре, хорошо что с выходных остался лёд в холодильнике иначе был бы неканон. Оказывается там больше половины бутылки осталось, где-то литр.

Алсо, вечер только начался, а мой друг уже начал обсуждать баб, в лице его бывшей, meh, но я думаю перевести плавно тему на что-то более интересное. Пицца с пеперони и сырным бортиком просто великолепна, но если я буду такое есть на постоянной основе, то растолстею точно :С

>>513422
П-ха-ха


| >>513435
Друг с тобой сидит, а ты в экран уткнулся. Ай-ай.


| Тут есть те, кто собирается проводить новый год в этом треде?
Я считаю эта идея не лишена смысла, хоть особой симпатии я к вам не питаю, альтернатив я себе не устроил - в любом случае буду дома.


| >>5ee12b >>5ced04
ИД почти одинаковый, неудобно получается.


| >>513442 Зато красиво
>>513439 ни весь, но заглянуть и поздравить всех я думаю каждый сможет


| >>513438
Да я пишу когда он тоже пишет кому-то, ну или когда как сейчас когда мы вышли покурить, ну точнее я курю, а он так за компанию.

Весьма хороший вечер к слову.
>>513438
Ну поскольку меня никуда не пригласили, то я буду тут.


| G/u/rls, нужна ваша помощь! Собираюсь отправить тянке в другой город подарок на нг почтой, там будет коробка с цепочкой и открытка. Во что лучше всё это упаковать и сколько это будет примерно стоить?


| /u/чую, я тоже тут проведу нг, все равно ирл друзьяшек нет ╥﹏╥


| >>513453 а какого примерно это чудо размера?


| >>513453 В смысле курьером?Возьми да спроси, каким бы ты образом не отправлял


| >>513457 Почтой России. Ну я завтра пойду туда, просто может тут знатоки в чате.


| >>513453
Есть полно курьерских служб
>шутка про Курьера 1986 тут
,почта Федерации по моему не доставляет посылки прямо домой, так что лучше заплатить немного больше, но она получит посылку прямо в руки. Лучше всего упаковать подарок в картонную коробчку и обернуть саму коробку во что-то типа красной обертки с белыми крипежами. Я бы лично так сделал.


| >>513455
Ну не грусти, анон, тут все твои др/u/зья.

*обнял*


| Как же я давно не пил, что-то крепче пива. Просто замечательно . . .


| Жаренная картошечка с кабачковой икрой такая вкусная, мамочки. Жить стоит хотя бы ради чего-то такого.


| >>513459 Аригато гозаймас, анон!
*Цел/u/ет в лобик*


| Ебать вы тут настроили, я уже задолбался вас читать. Жаль что на заводе телефоны запрещены, на обеде бы читал.


| Кстати, ещё 24 тред не утонул, а вы уже заполнили 25 и начали 26.


| >>513471
Зато как приятно потом вечером читать сообщения и потом вливаться в разговор.
>>513469
:3
>>513468
Я бы тоже ел жаренное в больших объемах, но я же знаю что опять наберу много кг :С
>>513472
Ну если общение идет, то почему бы и нет?


Очень лампово бухать на балконе на самом деле, и почнму я раньше так не делал?


| >>513435
Так вкусно всё описываешь, аж кушать захотелось ( ̄﹃ ̄)

>>513453
Если и отправлять подарок, то только курьером. На почте всё что угодно произойти может. А ещё лучше самомому приехать, если не очень далеко

>>513439
Не, ну поздравить то поздравлю, может даже и НГ тут встречу. Вова всё равно ничего путного со своей колокольни не скажет.

Кстати, скриншот из группы ВК подсказывает мне что некоторые каомодзи отображаются не очень корректно. Это кодировка виновата, а не я дурак~


| Кстати, чел что группу ВК создал, открой предложу если можно, я скину свои супер ретро скрины забавных комментов.


| >>513474
На самом деле так и есть. Пицца очень вкусная :3
Конечно поздравь, нужно ценить общение тут. Алсо,
>а не я дурак~
Звучит очень мило


| Только сейчас заметил что у меня с мобильного интернета и и домашней сети id разные. Что вполне логично, IP же разные.
Я теперь двуликий(≧◡≦)


| >>513479
У меня вообще время от времени IP меняется само собой.
>Я теперь двуликий
Ты и так анон, куда тебе еще больше двуликости?

Не хочу на работу. . .


| >>513475 угусь, готово, надо же было так эту кнопку спрятать


если надо
https://vk.com/dangerousopinions


| Я что сегодня один пью? Как ваш вечер проходит, др/u/зья? ;3


| >>513483 все похоже ещё со вчерашнего отходят


| >>513483
Прорешиваю сейчас работу по физике, удивляюсь как умудрился написать её на 2. Задачи простейшие, решаются в одно действие. Видимо когда писал переволновался (;ω;).


| >>513486 жиза кста, тоже таким страдаю, на контроше все супер сложное, а прорешаешь дома и вообще без напряга


| >>513484
Жаль :<
>>513486
Да ладно тебе, просто не обращай внимания, ты умный


А я тем временем перешел на гей-шутки значит я уже в хорошем состоянии опьянения


| >>513483 Чувак, я купил блядский Миллер, и теперь давлюсь им


| На лого Danger/u/ у меня сейчас Джилл, сидящая в VR и, судя по выражению её лица, "Шаловливые пальчики" очень хорошо отрабатывают свою подписку. Надо будет поискать ориг пикчи (*ノωノ)


| >>513483
Я пью чаёк. Он без рома, но тоже вкусный(*^ω^*)


| >>513494 oh my


| >>513494 я прочитал это как "хорошо отрабатывают её писечку"

...
блять


| >>513495 Ты можешь добавить в чай рома и получится грог, все веселее


| >>513494
Нашёл. Она просто играет с лункой (¬ω¬)


| >>513493
Блядский Миллер по словам моего друга не так уж и плох :3
>>513495
О, я тоже люблю чай. Особенно зеленый или иван-чай, хорошего питья, анон

Я вас люблю, аноны, серьёзно говорю это не из-за спиртного ;3

Люблю время тут проводить


| >>513499
Я-я бы такого не написал, бака (//﹏//)


| >>513503 Я чувствую как проебал этот вечер, и все из этой ссаки.Просто пиздец, настолько не вкусно


| >>513505
Попробуй съесть чего-нибудь, дабы убрать послевкусие и включи любимый фильм. Или книжку почитай. Как минимум, вечер не будет загублен окончательно.


| Доброй ночи, аноны!


| On cijele dane svir'o je na svom klaviru
On klasiku je svir'o po notnom papir
A svir'o je k'o pijanista – Mozarta, Chopena, Liszta
Ja novu pjesmu našla sam da svira
Whoa oh oh oh...

Rock me, baby, nije važno šta je
Rock me, baby, samo neka traje
Rock me, baby, ovo je za nervni stres
Whoa oh oh oh...

(≧◡≦)

А чего уже все спать?! Мы ж только начали :3
>>513504
Анта бака?? ;>

>>513511
Сладких снов


| >>513511 и тебе, но я тут бтв 24/7 так что если чо я есть


| >>513511
Сладких снов, анон (*・ω・)ノ


| Ну вот опять мои пьяные бредни игнорят 3:
>>513515
Тоже самое, анон, я не знаю зачем, но в не знаю зачем, но каждый раз когда есть время я заглядываю сюда


| >Анта бака??
Вот один анон по ошибке решил что я пишу тут всякие пошлости (#><)
Поэтому он бака.


| >>513521
>Тоже самое
Ну а как иначе? Иначе никак!


| >>513513
Название песни в студию :3


| Давайте писать очень тупые анекдоты, от которых у меня дикая истерика!

Заходит как-то в бар программист, хакер и сисястая блондинка, а бармен такой говорит:
- О, Альма, это ты!


| >>513528
- Тебе Проникновение двойное или обычное?


| >>513529
Мне пожалуйста Удар по печени с двойным Проникновением!


| >>513525
Ну и ладно, пойду переслушивать Вьетнамский плейлист


| >>513530
Так, Дженсену больше не наливаем

Отсылка в отсылке, йоу


| >>513532
Ну тогда я пошёл домой, буду /u/грать со своей Лункой!


| >>513523
Нене не надо пошлостей я и так тут как имбицил без чувства юмора смеюсь над шутками про возможные гомосексуальные отношения пхахаха
>>513524
А то! Атмта!
>>513525
О, анон, стыдно не знать классику Riva - Rock me :3

Сегодня хороший вечер надеюсь у вас тоже


| >>513531
Some folks are born made to wave the flag
Ooh they're red, white and blue
And when the band plays Hail to the Chief
Ooh, they point the cannon at you, Lord

IT AINT'ME, IT AINT'ME,
I AINT'ME NO SENATOR'S SON, SON
IT AINT'ME, IT AINT'ME,
I AINT'ME NO FORTUNATE ONE, NO

<...>

I love the smell of napalm in the morning. It smells like... victory.


| >>513531
Прости увлекся рассуждениями о параллельной вселенной и это так весело было что я и забыл заглянуть сюда, ну я выше написал нпзвание без обид ;3


| >>513537 Опять скотина напился?Какой ты пример подаешь нашим детям?


| >>513538
Никогда такого не было, и вот опять!


| >513537
Та ничего. Я уже словил пару флэшбеков, мне норм.

>О, анон, стыдно не знать классику Riva - Rock me
Я слишком молод, плюс для меня другие жанры более предпочтительны \_(ツ)_/¯


| >>513538
Ну благ тут нет детей, все равно несовершеннолетним не наливаем или забыл?

О только сейчас понял что мне в голову когда я пьян приходят бредовые идеи по типу вот параллельных вселенных и это так круто и мы с другом определили что это круто путешествовать по разным вселенных и встречать там разные версии себя

Пхахаах капча
>dick anus ounce


| >>513541
Что не понравилась моя любимая песня? ;_;


| >>513542 Чувак, это алкоголь.Он всегда пробуждает самые потаенные мысли.Главное просто держать баланс, потому что в состоянии пьяной свиньи никаких мыслей от тебя никто не услышит


| >>513543
Почему сразу не понравилась то (╯_╰)? Просто у меня сейчас немного не то настроение. Avenged Sevenfold в данный заходят на ура. Через минут двадцать захочу Глена Миллера послушать. Потом может Modern Talking приспичит.
Rock me весёлая, но просто попала ко мне не в тот момент

А может вообще на опенинги до самого утра потянуть. Брр


| >>513544
Я не настолько пьян как ты описал просто алкоголь развязывает мой язык и даёт дополнительную тягу для полета фантазии. Вот и всё :3


| Сталкаша машина сбила. Кто это знать не обязательно, просто знаете, это событие заставило меня очень крепко задуматься о неопределённости будущего. Вот вроде только недавно гнал свой фикус по его видосикам, а сегодня вижу фотки, где он переломанный лежит. А ведь и погибнуть мог.
И ведь я могу завтра снова грохнутся, только уже не в лужу ногами, а в поребрик затылком.
Могу на завтра занятия прийти и узнать что лучший друг умер.

Страшно становиться, когда думаешь об этом.


| Эх, сразу вспомнил как знакомые у отца умирали. Весёлые же мужики были. А потом ррраз! И всё, нет человека. Нет друга.
Эх, и деду осталось уже недолго. Может и до НГ не дожить...
Надо будет хоть позвонить ему завтра, а то уже больше недели не общались.
Грустно это всё
(;_;)


| >>513554 Ну нахуя ты это завел, теперь глаза отмывать блять(


| >>513545

За Modern Talking моё почтение! Купил бы тебе пива пинту если бы увидел за такой хороший вкус. Ну или Проникновение. Что ты больше любишь?
*puchkov.jpg*

Насчет опенингов, аниме года два назад бросил смотреть почему-то. Все равно круче Бибопа не снимут ;3


| Не думай о плохом, др/u/жище. Правда. Оно того не стоит. Радуйся лучше каждой прожитой минуте.
>>513554
>>513552


| >>513556
Само как-то получилось o(〒﹏〒)o


| Ну правда не грустите, аноны!


| Без выпитого пива даже и спать не клонит, а надо бы


| >>513564
Спасибо, бро. Порой поодержки и вправду не хватает.
*Обнял* ヽ(^_^(~_~ )ゝ


| >>513573
Благо мне завтра к 10 часам утра и могу позволить себе расслабиться и выпить в приятной компании друга. Но запомни лучше не пить много пива, правда, а то придется спортом заниматься, чтобы убрать пивное пузо:3

Алсо, из-за тупой шутки теперь меня друган мой называет инцестником >_<
>>513574
Для этого мы и тут, анон, чтобы поддерживать друг друга.

А теперь я курить!


| >>513577 Я против спорта.Человек — он на то и человек что бы быть разнообразным. Кому то же надо иметь пивное пузо.Я возьму эту роль на себя


| >>513583
Да, анон, ты прав,но ведь пивное пузо мешает ну и плюс будешь выглядеть как стириотипный батя. А я сам еле как похудел до 65кг чем очень сейчас горжусь.


| >>513585 Я всегда был не из худышек.А пивное пузо это миф.Бати становятся такими пузатыми из за еды которой они это пиво заедают,а не из за самого пива


| >>513588
Если подумать, то ты от части прав. Просто я года два три назад был тоже в толстячком, но однажды просто мне это надоело и я похудел. Таким я нравлюсь себе больше. Ещё бы роста прибавить, но это уже опционально :3


| >>513589
Быть высоким - плохо. Это я тебе говорю как человек с ростом ~185см.
Не влезаешь никуда, плюс полторвшки обижаются что ты их не замечаешь ( ̄▽ ̄*)ゞ


| >полторашки


| >>513597
Хотел бы я быть 185см... ;_;
Звучит очень круто, ну а главное влезать в свою самооценку, как я знаю. Ну и у меня единственное, что не устраивает это как ты понял рост, 173см ну и обуви где-то 175 может, но я уже привык, и это меня никак не смущает :3


| Ладно, пойду я спать ( ̄ω ̄)
Сладких всем снов~


| >>513603
Сладких снов. Я тоже заканчиваю пить и скоро в кроватку.


| Высокий рост не всегда круто.
>Бьюсь о поручни, когба встаю с сиденья в автобусе.
>Если стою в маршрутке, то обязательно с согнутой шеей, т.к неудобно.
>Если остаюсь у кого-то на ночевке, кто ниже меня ростом, то кровати тупо не хватает для меня. Ноги свисают.
>Немного скривлена спина, т.к высокий.
>Сложно набрать массу, т.к высокие парни они худые, потому что экстроморфы (как-то так).

И многое другое.


| Однако, есть и плюсы.

>Девушкам нравятся высокие парни.
>У высоких парней все растет пропорционально. (Думаю, намек понят).
>Легко достать до высоких полок.
>Всегда видно сцену на концерте.
>Из-за того, что высокие парни в большинстве случаев экстроморфы, то отличная выносливость.
>Быстро бегаешь.
>Сушка идёт на ура, т.к метаболизм на высоте.

И многое другое.


| >>513620
Ну я бы не назвал это минусами. Серьёзно.
*хлебнул Белого Русского*
Потому что плюсов гораздо больше, комрад.
>>513623
Да плюсы очевидны. И тут ты прав. Ну, может не насчет девушек, хотя хрени его знает, я уже полтора года как живу один, так что на вкус и цвет. Насчет спорта тоже нев курсе, так как максимум занимался бегом и базовой загадкой.

В остальном же да рост полезен. Но это единственное, что я бы хотел в себе поменять и что не критично по моим стандартам.


| Зачем вы запилили перекат? А ну говорите, кто это сделал? Тут даже 200 постов нет, в чем смысл?


| Блять, как же заебали эти крысята которые пиздят мою работу.Этот новый тред — фейковый.После набора этого будет новый.А того бедалагу который решился нарушить наши правила — ждет смерть


| Доброе утро, аноны (⌒ω⌒)ノ


| >>513660 Это спорно


| >>513664
А тебе Самое доброе утро, анон(*ノωノ)


| Вы охуели, в 25-м до лимита как до сердечка моей сестрёнки.


| И вообще откуда, блядь, вас столько?


| >>513670 220 230 набирается и делается перекат, таковы правила


| >>513660
Утро доброе. Проснулся за два часа до работы, чтобы спокойно попить чай, покурить и посидеть тут с вами. Как у вас начался день?


| >>513685 Какой то чувак запилил 27 тред.У меня горит жопа


| >Как у вас начался день?
Я довёл сестру до шк без проишествий! \(≧▽≦)/
Поэтому абсолютно сухой!~

Но я забыл сменку. Теперь весь день в тяжёлых ботах бродить ( ̄▽ ̄*)ゞ


| >>513690 Чувак, носить сменку не солидно.Тру гэнгстэры и костюм не носят в школу


| >>513690
Я знаю, ночью писал об этом.

А так рад за тебя и твою сестрёнку :3

Самое хорошее что я не чувствую себя дерьмом после вчерашней мини-пьянки.


| >Чувак, носить сменку не солидно
Ножки в ботинках потеют. А в кроссовках на улице холодно и мокро ( ̄▽ ̄*)ゞ


| >>513690 ути ты моя лапочка <3


| >>513701
Да, понимаю тебя, я сам в ботинках и ноги мерзнут на раз-два. Но благо я уже скоро на работе буду.


| >>513706
(*ノωノ)


| Бляяя, как же скучно на этой ссаной работе


| >>513714
Что за работа?


| >>513714 прям вообще нечего делать или просто заебало?


| >>513716
Как выучить физику и химию непосредственно перед самостоятельными \(º □ º l|l)/?


| >>513714
Удваиваю этого. Даже покурить нельзя 3:


| На обед пришлось выбираться в столовку дабы почитать ваши писанины и заодно написать тут об этом.
Запоздавшее >С добрым утром!


| >>513715 Монтажник на заводе.
>>513716 Сейчас нечего монтажить, поэтому приходится сидеть в телефоне, а это утомляет


| Кстати, завтра пятница. Это значит что послезавтра...

О май гад....

ВЫХОДНЫЫЕЕЕЕ В РОТ ИХ НАОБОРОТ ДЫА!!!1


| >>513717 Чувак, ты вроде как еще школьник.Так что мой тебе совет, который наверно поддержат большинство тут сидящих — выбирай РЕАЛЬНО интересующую тебя профессию, иначе будешь гнить заживо


| >>513723 дружище, я могу сказать так. Есть люди которым ваще ниче не интересно. Так вот таким товарищам я бы посоветовал не искать интересующую профессию, а выбрать сферу деятельности и изучать ее до усёру. Тогда появятся люди с которыми можно это обсудить, тогда появится спор мнений, завяжется интерес. У моего кореша так было.
А вообще надо быть фанатом своего дела. У меня хобби смежно с моей работой, чтобы было как-то так. Тогда жизнь будет в кайф. Имхо.


| >>513726 Ну я это и имел в виду.Просто обычно подростков просто пускают в свободное плавание, а они вообще ничего не понимают, на кой хер им эта учеба, почему их мамка перестала кормить сиськой.Это сложный период на котором много кто обсирается


| >>513720
Так это же хорошо. Сидишь себе и отдыхаешь. Красота.
>>513723
Вот этому два Проникновения за мой счёт за золотые слова. Так и есть.
>>513726
Что за хобби такое?


| >>513729
Я тоже так вот обосрался, и родители хотели чтобы я пошел на электрика, потом инженером каким-нибудь на высшее, но нет, я поперся в пединститут, если бы я сейчас увидел себя 18ти лет я бы себе сказать:
>"Ты пидор, выбери нормальную работу!"


| >>513730 хобби, как бы сказать...
Короче есть такая програмулька Компас три д, для проектирования. Ну и там я всякие конструкции выдумывают и делаю. Оружие там, боеприпасы.
>>513731 ПЕДИНСТИТУТ ХХААХАХАХ почаму я так орирую, это же тупо)))))))


| >>513732 А кто твоих (если будут) тугосерь учить грамоте будет?


| >>513732
>)))))))
Анта бака?!
Ну а если серьёзно я у меня был более романтизированый образ это работы и я думал, что это весело и полезно для общества. Но оказалось что я был чертовски как не прав.
>>513733
Это да, но лучше бы это был не я. . .
>>513732
Звучит интересно. И какие работы связанны с этим?


| >>513731 Я когда на первом курсе в своей шараге сидел, хотел свалить, и пойти учится на лесника.Бляя, сидишь в лесу, балдеешь, пьешь пиво, обходы всякие делаешь.


| >>513735
Ешь грибы. . . >_<

Сказка, а не работа.

О, аптейт срочный, мне сейчас друг мой написал типа
>что ты хочешь на день рождения?
Я ответил что ничего не хочу, поздравления будет достаточно, и он сказал, что поскольку я начал интересоваться барной культурой подарит мне пару барных принадлежностей и несколько бутылок алкоголя с тем учетом если я запилю пару коктейлей, пожалуй это будет мой лучший ДР >;3

Все я на радостях побежал курить, пока перерыв есть.


| >>513737 Похоже у тебя хороший друг


| Кстати, смотрел кто нибудь последний сезон Саус Парка?Как он?А то я последние два просморкал, все не могу посмотреть


| >>513738
Ну, мы от силы знакомы месяцев 9, возможно, но да, человек он неплохой, со своими тараканами в голове, но кто без этого?
>>513739
Последний раз смотрел года три назад, я даже забыл о его существовании.


| Сейчас закончу смену, заеду в магазин, возьму какого нибудь певка, и буду пытаться развлечь себя до вечера


| Аноны, как бороться с голосами в голове, которые заставляют тебя покупать всякую хрень в магазинах? Я вот сейчас по скидке на последние деньги взял себе Ред Булл...


| >>513742
Если по скидке то почему бы и нет? Я бы тоже купил.
>>513741
Настоящий м/u/жик, только в этот раз возьми хорошее что-то, а не Миллер.


| >>513742 Это голос разума в твоей голове. Слушайся его


| >>513744 Уж блять будь уверен, не ошибусь.До сих пор этот вкус мочи во рту


| >>513744
Ну так да, но еду то на какие шиши теперь брать? Почему я такой дурак? Откуда у босса эта рука? Почему Джилл так смешат члены?
Так много вопросов и так мало ответов.


| >>513747
На все один ответ, друг мой. Большое. Двойное. Проникновение.


| >>513746
Купи по скидке Козла не прогадаешь. Всегда так делаю.


| >>513747 На третий вопрос в игре есть ответ, на 6 день


| >>513749
Знаешь, какой самый любимый напиток у Хованского в Вальхалле?


| >>513750 В Беларашке вообще с разнообразием пива очень печально.В моем магазине всегда либо моча нашего производства, либо самые дефольтные пивасы по типу хайнекена, крушовицы итд


| >>513752 Хехе Боии, слишком легко


| >>513752
Для начала бы знать кто это. Но ладно, какое? Может тогда пойму о ком речь.
>>513753
А мне нравится ваше пиво на самом деле. Крушовицу тоже люблю, но только светлое.


| >>513755
Удар по печени


| >>513760
Все равно не понял о ком речь. Но сейчас бы я выпил удар по печени, потому что ближайшие 40 минут меня ждет вынос мозга моими учениками.


| >>513761
Просто ему запретили пить из-за больной печени, в этом и прикол.


| >>513723
Кто стране нужнее: Программисты или физики?
Мне и то и другое интересно, но что нравиться больше - не знаю


| >>513755 Я больше по супер лайтовому, крущовица какая то терпкая мне кажется.Поэтому как и обычно взял Амстел и пакет вяленого мяса.Этот вечер я проебать уже не смогу


| >>513764
Программисты.

Если эти программисты сисястые блондинки, разумеется


| >>513764
Важно кто нужнее не стране, а вообще в целом в мире, если конечно ты не дикий патриот. Программист выглядит перспективнее, но это мое ИМХО.


| >>513764 Программирование наверно легче дается чем физика.Я бы выбрал его


| >>513765
Уже идешь с работы? Завидую. . . ;_;


| Тут все солидарны


| >>513769 Я же практикант, это нельзя наверно назвать полноценной работой так как мы не полный раб день сидим.Но заебывает все равно


| Просто фишка вот в чём: в 10 и 11 классах физикой грузят будь здоров. Плюс занятия после уроков. На мои жалкие потуги научится порограммировать времени вообще не остаётся (>_<)


| Кстати, будем перекрыватся в уже созданный аноном (фейковый) тред, или мне новый создать?


| >>513774
В новый наверно. Чтоб не повадно было


| >>513774
Пили новый каноничный и новогодний. Только опять не промахнись и не запили тред в /a/


| >>513776 Это был не я


| Интересно, "не" и "повадно" пишется вместе или раздельно?
Походу вместе


| >>513774
В новый


| Осуществляю гипер пространственный скач... ой, перекат


| Вы, товарищи анонимусы, с доброчана?

Total number of posts: 227, last modified on: Thu Jan 1 00:00:00 1544716139

This thread is permanently archived