danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №25 "ТОЧНО ПРЕДНОВОГОДНИЙ"

| Ну что? Активничаем, делимся мыслями, продолжаем старые беседы.


| Хочу сегодня вечером выпить пару баночек пивандрия. Что советуете попробовать, аноны?


| Курю стою, прислушиваюсь к каждому шороху, как будто вернутсяв 10ый класс. Прохладно, благо пальто вроде бы тёплое, не зря покупал. Алсо, вкатился в новый тред.


| >>512823 Что любишь?Я обычно просто беру что нибудь неизвестное и пробую.Так и находятся самородки


| >>512824 Далеко спрятался?


| >>512823
Последнее ято я пил, было Хугарден, вроде неплохо, но Козел лучше по моему. А вообще хорошего баночного пива я давно не пил.


| >>512826
Не особо, просто зашел за здание, где побольше растительности.


| >>512827 Амстел пробовал?Я последние пол года только его и пью.Дешевое, легко пьется, и имеет вкус, который я даже описать не могу, он необычный.


| >>512825
Люблю почти все светлое пиво, последнее время пил Амстел, до этого был период налягания на Хугарден. Может быть сегодня пойду искать какое-нибудь хорошее импортное пиво, вот только какое..


| >>512829
Нет, как-то даже не думал покупать его по какой-то причине. Но попробую, раз советуешь.
>>512830
>какое-нибудь хорошее импортное пиво
Готовься к тупой шутка. ОБОЛОНЬ. На самом деле это было хорошее 'импортное' пиво. Сейчас его не достать.


| >>512830 Шпатен какой нибудь попробуй, или Килкине


| >>512831 Я из Картофелевиля и у нас все полки магазинов Оболонью заставлены


| >>512832 Шпатен пил, а вот Килкине ещё не доводилось, аригато гозаймас!


| Ладно, с вами весело, аноны, даже не смотря на то, что из-за тупой автокорекции текста иногда появляются такие тупые ошибки. Я пошел, долг зовёт учить, и раз хочу денег, придется этот долг выполнять.

Вечером зайду. Удачи вам.
>>512833
Завидую тебе, эх, помню в Минск приезжал к знакомому и пили с ним какое-то фруктовое вино или пиво, не помню, но было вкусно.


| >>512836 Спишемся


| >>512836 Свидемся


| Снова эта улица, снова этот гололёд. Не ебнуться бы, а то третье сотрясение я навряд ли переживу..


| Хотел поспать на десять минут, уснул на шестьдесят.


| Какое же странное и хорошее чувство когда перепробовал уже все варианты и знаешь, что в этом месяце ты попытаешься умереть.

Аувас как дела, девки?


| >>512846 Попробуй поиграть в третьего Пейна.Очень расслабляет


| Это нормально, что я сейчас слушал Сектор Газа - частушки и старался переделать слова под Валльхаллу? Я ебанулся?


| >>512851 Может быть


| >>512851
А разве есть не ебнутые люди?


| >>512855
>>512853
Ну камон типа это совсем уже хреново совмещать стебную группу из 90-х и персонажей из игры, переделывать текст и самому ржать с этого


| Долго думал писать вам сюда или не писать, и вот решился.
Кароче я и ещё пара человек(они не знают про существование этого места), мы сделали сервак minecraft 1.12.2 с модами. Если кто хочет поиграть, то могу скинуть гайд как на него зайти. Правил как таковых нету, главное не грифонить и всё.
Из модов стоит форестри, билд крафт, индастриал, опен кампутерс.
Такие дела. В общем кто хочет, могу скинуть гайд, как сделать сборку клиента для захода на сервер.


| >>512856
Я вчера написал в гугле "корреляция статистика" и орал как сумасшедший с картинок, я тоже получается ебанутый?


| Почти сотня сообщений с учётом переката. Вы поразительны.


| >>512837
>>512838
Итак, занятия закончились, теперь бумажная работа, мне уже все равно, я заслужил перекур. Вы тут что совсем утихли после моего ухода, где активность ну же!
>>512842
Надеюсь с тобой все хорошо, анон. Как ты там?
>>512846
Ну к чему тебе самовыпил устраивать? Даже я живу хоть как-то, хоть и часто чувствую себя одиноко.
Дела так себе, буду сейчас заниматься бумажной работой минимум два часа, а сейчас через 15 минут совещание. Так что ;_;


| >>512860
>Совсем утихли
Долго шел, но все таки добрался до автошколы без происшествий. Сейчас отсижу свое и вперёд! За пивом!


| >>512862
Я в прошлом году сдал на права, осталось купить машину. Это был ад учиться в моём городе из-за плотного движения и неадекватов на дороге, надеюсь у тебя лучше ситуация.


| >>512864
В Сочи сдать на права стоит около 45-50 и движение там тоже адовое, в этой мухосрани я заплатил всего 17. Движение тут спокойное, правда вот плохо, что сдаю зимой, немного ссыкотно, но надеюсь, что сдам.


| >>512846
>попытаешься умереть
Что значит "попытаешься"? Если бы ты действительно этого хотел, то не писал бы сюда - просто сделал бы это. Ты - очередная вниманиеблядь, написавшая свой пост в надежде на то, то тебя начнут отговаривать, а вот хуй тебе на воротник, отправляйся-ка ты куда подальше .



| Станиславский, здравствуй


| >>512866
Чего так дорого? Я учился за 20-25, ну я за столько учился. Да даже переживать не стоит, ты ведь с инструктором, в случае чего он и понесет ответственность. Так что просто жми на газ.
>>512868
Ну я бы не был так категоричен, скорее просто анон хочет общаться, как и все мы тут.

Кстати, я наконец-то хоть раз иду с работы в положенное время, сейчас как приду домой и буду ничего не делать, просто великолепно. Выпил бы пива, но я вчера уже пил, так что попью иван-чай.


| >>512878
После Олимпиады вообще цены на все подняли, ещё и не дав на лапу ты навряд ли сдашь. А боюсь я того, что разметки не видно будет.


| >>512884
Да, я слышал, что нужно кому-то платить, но я сдал все сам, ПДД с первого раза, полигон тоже с первого раза, а вот с городом пришлось повозиться и сдавал два раза, но все таки никому не платил.

Разметку будет видно, а даже если и нет, то можно ориентироваться по самой дороге, ты привыкнешь. Все будет хорошо, не переживай.


| Ну, видимо никто не играет в кубы...


| >>512885 Чувак, я сдавал летом на права.Кароче, садится ко мне ГАИшник, поехали, ему звонят по телефону, он говорит что заебался эти экзамены принимать, и хочет скорее закончить и поехать на рыбалку.В итоге мы проехали 500 метров по маршруту который я тысячу раз проезжал, развернулись и поехали назад в автошколу. Complite


| >>512886 Знаешь, есть игры и по интересней, имхо


| >>512886
Прости, анон, я не стал ничего тебе писать, потому что правда мало интересует, думаю, что стоит просто подождать или поискать другое место. Не расстраивайся.
>>512887
Звучит очень забавно, анон, а ко мне гаишник постоянно прикапывался и комментировал как я еду, хотя по идее он должен был вроде как молчать и тд. Алсо, я ехал вообще по незнакомой дороге, куда мне говорил ехать инструктор.


| Наконец-то! Занятия закончились, а это значит пора в магазин, за пивом! Решил все таки взять не качеством, а количеством, так что возьму 3-4 баночки Амстела~~


| >>512901
Не забудь взять по дороге еды, ну или приготовить, хотя, насколько я помню, в общаге с кухнями проблемы.


| >>512904 Единстная проблема с кухней у нас, это выключение плит после 11 часов, а в остальном все хорошо, да я ещё и в семейном блоке живу. Так что вечер обещает быть классным :)


| >>512914
Уверен почти на 100%, что в общаге у тебя плиты электрические. И да, разве это не университетское общежитие? Семейный блок? Первый раз слышу.

Ну а так, если есть желание лучше приготовь что-нибудь, и потом радостно вкушай чудесные блюда с пивом.


| >>512919 У нас в универе есть два типа общаг: Три коридорного типа пятиэтажки и одна девятиэтажка блочного типа. Во всех них на втором этаже поселяют семьи, а дальше уже идут студенты. Раньше я жил в пятиэтажке, но в этом году её закрыли на ремонт, и нас всех переселили в девятиэтажку на 2 этаж. Так как мест было мало, нам предложили либо жить в пятером, что не айс, либо переехать в пустую комнату без мебели. А она у нас уже была, так что мне, наверное, крупно повезло в этом плане.


| >>512919
И да, это немного странно, что в университетское общежитие селят обычные семьи.


| >>512920
Звучит весьма недурно, на самом деле. То есть ты живешь в блоке на 5 человек, с раздельными комнатами на 2 и 3 жильцов, я правильно понимаю? Если так и, ты живешь в комнате на двоих, то тебе совсем повезло, даже завидую, общаги обычно стоят мало, что помогает сэкономить. Так что, все правильно делаешь.

А я как идиот снимаю за 12 тысяч кредитов в месяц студию крошечную. Но, признаю, иногда тут уютно.


| >>512922
Почти, блок это можно сказать целый этаж, с туалетами, двумя ЛИЧНЫМИ душевыми кабинками, умывальниками и кухней. У нас всего 10 комнат, по 5 на полублок, но нам дали целую квартиру из двух комнат, в одной живём мы с одногруппником, в другой двое наших знакомых с прошлой общаги. Мы взяли комнату поменьше, так как я не хотел жить в проходной. Зато уютнее!


| >>512922
А самый главный плюс во всем этом то, что при заселении мне дали ключи не только от нашей квартиры, а от всего блока в целом, это блять вообще охуенно, извиняюсь за мат, конечно.
Насчёт цен, в среднем выходит около 400р. в месяц на человека.


| Звучит очень весело.
>>512924
>>512925
Да еще и 400 рублей за это, я за свою общагу отваливал 1500 в месяц и условия были не такими уж хорошими, скажу чёстно. Я скучаю по универу, может бросить это все и поступить на магистратуру? Но тогда у меня не будет денег на оплату квартиры, да уж, мечтать не вредно.

Кстати, купил пиво?


| Что это за жаркая дискуссия? Что вы обсуждаете так активно?


| >>512927 Стоит прочесть, ни так уж и много текста


| >>512926
В прошлой общаге за ту же цену условия были в разы хуже, а ещё я не знаю, дают ли на магистратуре комнату в общаге.
>Кстати, купил пиво?
Купил какое-то Mecklenburger в КБ за 70р. Один пилзнер, другие два вайсбир. Сейчас сварю сосиски с макаронами и буду кайфовать.
>>512927
Просто общаемся на разные темы, хочешь, подключайся к нам.


| >>512927
Сколько нужно выпить Кармотрина чтобы откинуть коньки?

На самом деле просто обсуждаем жизнь, ничего особенного, я рассказываю какие-то свои мысли, анон, делает тоже самое. Можешь и ты рассказать что-то.


| >>512929
Да, дают, но не знаю выдержу ли я жить с кем то, потому что я этим сыт по горло.

Кроме Вайсбир я ничего не пил из твоего списка. О, мой обычный набор студента макароны и сосиски, хотя я часто готовил вареники, очень уж я их люблю :3


| А я медовухи купил себе.Не знаю насколько она тру, но выносит пиздец, уже чувствую


| >>512932
Если не хочешь, не надо заставлять себя, ничего хорошего из этого не выйдет.

Мой рацион состоит из 4-5 блюд. Это яичница с колбасой по утрам, в обед у меня пары, а на ужин либо макароны (гречку и рис не люблю, поэтому только они), либо пельмени, либо родные ролтоны и дошираки, хехе (Но это редко). Ещё часто хожу в гости к родне и ем там, что тоже помогает сэкономить.


| >>512934
Что у вас за день, вроде вторник, а все пьют и я чувствую себя неловко. Почему мне завтра нужно вставать в 7 утра.


| >>512934
У меня наконец-то появились деньг/u/! Вот и прикупил себе пивка.


| >>512937
Не представляю как ты живешь без гречки и риса, ну да ладно, но вот "дошираки-ролтоны" я есть не могу, от слова совсем, сразу становится плохо и чуть ли не блюю от запаха.

Я разругался с родственниками, а родители живут в другом городе, так что кроме пары друзей с которыми я редко вижусь и двоюродной сестры в городе никого нет.
>>512941
А у меня деньги появятся только 25-го числа ;_;


| >>512943
А мне уже 2 месяца не платят на подработке ;_;


| >>512939 У тебя должен каждый день быть как Пятница.Иначе, зачем вообще жить?


| >>512945 Так а зачем ты продолжаешь на них горбатится?


| >>512948
Это подработка на моей же кафедре, я там отвечаю за компьютеры, так что почти ничего не делаю. Проги там иногда ставлю, чиню неполадки. Но и платят мне совсем копейки - 2к в месяц.


| >>512951 Так платят или не платят?


| >>512945
И ты ничего не собираешься с этим делать? По моему это не очень нормально, когда на столько задерживают зарплату.
>>512947
Денег не так много осталось, не хочу тратить, и так пришлось покупать новую рубашку и галстук, и платить за аренду и тд. Так что сейчас лучше прибегу деньги. Жить каждый день как в пятницу, на это нужны деньги знаешь ли.


| >>512954 Последние 2к я получил в октябре за сентябрь, больше я денег пока не видел..


| >>512956 Я бы нахуй их послал.Любая работа должна быть оплачена


| >>512956
Тебе стоит поговорить об этом, алсо, ты говорил что-то про кафедру, так вот ты тоже препод или как?


| >>512959 Мне ещё 1,5 года учиться на этой кафедре, да и второй плюс этой подработки это поблажки от преподавателей.


| >>512962
Слишком рано задал вопрос про кафедру. Понял. Ну поблажки это своего рода тоже плата, но раз они обещали деньги, нужно и просить денег. Кстати, на кого учишься?


| >>512963 Специалист по охране труда и специалист по охране окружающей среды.


| >>512964
Звучит, немного странно, но это и прям странный выбор профессии. Что тебя побудило пойти учится именно на это направление.


| >>512964 Какая то дичь чувак


| >>512964 ок май, мое почтение. Такие же в рос.тех.надзоре реботают?
Будешь моим прямым врагом, года я директором завода стану)
(Никогда)


| >>512968
Все так серьёзно или это что-то вроде шутки?


| >>512966 Хотел пойти в программисты, нехватило баллов. Эту как запасную выбрал.
>>512967 Очень востребованная профессия, по крайне мере сейчас.
>>512968 Хехе, не уверен, что вообще буду работать по профессии.


| Блять, чуваки, пиво с сосисками это очень хорошо, такой кайф словил!


| >>512970 ну я ж тип рабочий на заводе, слесарь. Шутка про карьерный рост.


| Когда успел айди поменяться не пойму.


| >>512973 Если так, то скорее я буду приходить тебе и заставлять тебя носить спецодежду, которую обычно работяги снимают.


| >>512976 ни фига подобного, работяги спецовки не снимают ибо нет смысла, а если ты будешь в рос,тех,э.надзоре работать, то ты будешь стучать моему нащаника, а он потом мне


| >>512979 Ещё как снимаю, всякие шлема, перчатки, много случаев нам рассказывали.

Во всякие гос структуры ещё попасть надо, так что я, скорее всего пойду специалистом по охране труда на завод, доёбывать работяг их безопасностью, а там уже, как опыта наберу, решать, что делать дальше.


| Давайте не будем о грустном.Пьющие, кто сколько выпил?


| >>512985 2 банки из 3. Готов поддержать любой разговор!


| >>512972 Кста, люблю брать к пиву вяленое мясо.Такое, тонкое, твердое , очень вкусное.Ловлю оргазмы когда его хрючу


| Еще хотел рассказать что коллекционирую пивные пробки.Не редкие, просто что выпью, закидываю в 5-ти литровую бутыль.Уже половину заполнил


| >>512987 Кайф, но я больше люблю брать кусок какой-нибудь буженины или что-нибудь копченое, если деньги позволяют.


| >>512972
Только не нажирайся, анон, ты нужен живым ещё.
>>512971
>программисты
120к в секунду если только. А вообще, можно было бы тоже туда идти, но я потратил лучшие годы на то, чтобы работать в школе, и, какой же я тупой был. Я могу пройти курсы и работать в ПТУ-не-колледж, но тут всё равно суть одна и та же.


| >>512992 Я вообще не хочу работать, как бы это банально не звучало, хотел бы сидеть дома, играть в игоры и зарабатывать на этом.


| >>512992 В шарагах чувак можно хуй положить на своих учеников, давать им конспекты на заучку и чилить весь рабочий день


| >>512993
А кто бы не хотел, анон? Но жизнь распорядилась так, что нужно работать, если тебе только очень повезет и не станешь каким-то стримером .


| >>512994
Не сказал бы что это так, там тоже нужно работать, но мало в какой ПТУ нужен мой предмет, я смотрел.


| >>512995 Именно так, анон, именно так. Но унывать всё равно не стоит, авось может и что дельное получится из моей или твоей профессии.


| >>512996 А, ты же препод Ин. яза.Ну тогда да, твой предмет ебланить не получится.


| >>512982 наверное в каком-нибудь обоссаном заводе и снимают, у нас на арсенале все четко. Да и смысл, рабочая одежда не своя - ее не жалко. Я не вижу смысла снимать спецовку во время работы.
А вот шлема эт да, при работе с грузоподъёмных оборудованием это часто встречается.


| >>513000 Ну вот, а моя задача будет ебать мозги, чтобы этого не было, ну ещё всякие инструктажи проводить, инструкции составлять и прочее.


| >>512999
По этому и работаю тут дальше, так как, если уволюсь не знаю куда идти. А так бы с удовольствием свалил бы из этой дыры под названием школа.

Алсо, что все замолчали? Напились уже и спите?


| Везёт вам,посреди недели пьёте.
(кстати,посоветую взять Старвй мельник светлое,в стекляшках.Отличный пивчик)


| >>513004 Напился, но ещё не сплю, хотя пора уже бы.


| >>513005 Такое себе заявление.


| >>513004 Не всегда же активничать


| >>f71273
А разве из препода ин.яза нельзя переквалифицироваться в того же переводчика?


| >>513006
Что-то мне завидно, сходить что ли в пятницу к другу в паб? И прибухнуть там как следует? Надо обдумать эту идею. Так только половина девятого, какой спать?
>>513005
Поддерживаю, я бы может тоже выпил но завтра вставать в 7 часов ;_;
>>513008
Ну на самом деле, даже сейчас тут довольно активно и лампово, тем более я уверен, что у пьющих сейчас, анонов, есть с кем поговорить кроме нас.


| >>513009
Как сказать, я бы мог работать текстовым переводчиком, но нужно очень сильно рвать жопу, чтобы зарабатывать деньги на этом, если ты не распиаренный профессионал.


| >>513010 Чувак, мне тоже в 7 вставать, но блять...когда это меня останавливало?И да, поговорить есть с кем, но я, как и наверно другие челиксы хотят быть и в ирл и тут с вами.Так что я с тобой ;)


| Бля, этот тоже не предновогодний.За один вечер пол треда набралось.Ну еще парочку наверно осилим в этом году


| >>513013
Ну знаешь,др/u/г, сидеть на первой паре и умирать и преподавать хрень тупыми малолетним дэбилам это две разные вещи.

Но я все равно, что твой вечер проходит хорошо. Так что я тут, если что.


| >>513013
Просто следующий тред надо назвать "ТОЧНО ТОЧНО ПРЕДНОВОГОДНИЙ". И добавлять по одному "ТОЧНО" каждый новый тред (⌒ω⌒)


| Ого, перекат недавно был, а уже 110 ответов.
Мне это нравится! :з


| >>513015
Может лучше так "ТОЧНОx2 предновогодний тред"?
>>513016
Да, очень все мило, давно я не ощущал какого-то такого, интернет-добра что ли? Люблю эти треды.


| Читаю этот тред и прям теплей на душе становится, настолько здесь уютно. :)


| >>513017 Зато представляешь, через недельку заходишь на на Danger/u/, а тебя там ждёт "ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО ПРЕДНОВОГОДНИЙ" тред. Как по мне очень даже весело.
Правда злые модеры за такое забанить могут (¬_¬)


| Так о том и речь, анон, что это может выглядитькак спам.
>>513019
А так да было бы забавно.
>>513018
Да, хоть нас и мало, но зато, интересно, когда по посту пытаешься понять, кто тебе пишет.


| >>513019 Если что, всегда можно добавить слова "скорее всего/почти/прям точно-точно/т.д."


| >>по посту пытаешься понять, кто тебе пишет.
Такое прокатывает только со старожилами. Я вон пол года сюда не заглядывал, меня уже никто и не помнит(>﹏<)


| Надо будет запомнить, что стрелочки в смайлах лучше не юзать(⌒_⌒;)


| >>513023
А вот эта отличная идея, анон. Вот прям попадание в десятку!
>>513024
Пол года? Как ты вообще вспомнил про /u/ за это время? Хотя, я полгода в ридонли просидел, так что у всех, кажется у нас есть странности.


| >>513024 А у тебя было какие то отличительные особенности в постах?


| >>513024 Например я обычно обращаюсь к людям на "Чувак", так же я тот парень с завода и любитель пива и создатель последних 4 тредов.Такими приметами можно оставить себя в памяти людей


| >>Как ты вообще вспомнил про /u/ за это время?
Решил перепройти VA-11 HALL-A, вот и вспомнил.
>>513031
Не помню, если честно. Наврядли.

Мне не ввести капчу. Похоже я робот ( ̄▽ ̄*)ゞ


| Как же круто курить сигарету, пить иван-чай и смотреть на ночной город, пусть даже и не такой футуристичный и красочный как хотелось бы, но какая-то меланхоличная атмосфера сразу появляется, даже не знаю, как это описать.

Хотя признаюсь чего-то не хватает.


| >>513036 Не грусти анон, Сыч любит тебя!


| >>513035
Ты не робот. Ты пьян, др/u/жище.
>>513037
Нет, анон, это не грусть. Просто непонятное чувство, непонятно из-за чего появившиеся.


| >>513036 До кибер панка еще очень долго.Врятли доживем


| >>513036
>>Хотя признаюсь чего-то не хватает.
Музыки наверно. Сунь наушники в уши, подруби какойнить лёгкий ретровейв и кайфуй.

Вспомнил как по зимнему городу так шёл. Прям сказка. Неона только не хватало


| >>513038 Всё равно Сыч любит тебя!


| >>513039
Ну какие-то части города выглядят более менее футуристично, ну или хотя бы современно. Но, понятное дело, я не живу в той части города.
>>513041
Слушаю уже, как же без этого, кстати, если кто-то тут курит рекомендую попробовать Капитан Блэк с виноградом. Да и сейчас почему-то стал больше советской волны слушать, даже не знаю почему меня это так зацепило.
>>513042
:3


| >>513044 Я так и не научился курить, только не в затяг могу, по нормальному сразу подыхаю


|
>>513046
Зачем вообще учится курить?


| >>513047
Так и есть. Оно вам не нужно, аноны, если не курите, то и не нужно начинать. Про сигареты это так к слову сказал. Хотя мне это помогает расслабиться.


| >>513047 А почему бы и н научится?


| >>513024 во всяком случае, тебя вполне могут запомнить сецчас по всем тем каомодзи, что ты используешь.


| >>513051 >сейчас.


| >>513050
А что это тебе даст?

>>513051
\(^▽^)/


| >>513053
Я бы не стал специально учится курить на его месте. Но я уже писал, что курение лично мне помогает придти в себя, отдохнуть, подумать расслабиться ну и потратить лишние деньги, да, куда же без этого.


| >>513053 Пиздец, уже 5 раз пытаюсь написать, но из за сраной капчи все фейлится, в жопу.


| >>ну и потратить лишние деньги
Откуда вы их берёте? Тем более лишние (ಠ_ಠ)?


| >>513057
Капча - зло


| >>513059 У меня в капчах по 3-4 буквы e или o или с или хер вообще пойми что там написано


| >>513057
Ну так ты свой пост сохраняй и потом копипасть заново, как и вводи капчу. Я так делаю.
>>513058
Ну, мне пачки хватает на 3-4 дня, так что я не совсем обычный курильщик. Ну и не так много я трачу на сигареты, в неделю где-то рублей 300-400.


| Аноны, пиво меня окончательно уморило.. Всем сладких снов:3


| >>513058 Тем более чувак, нельзя отрицать, что современная масс медиа заставила курящих людей выглядеть намного пафоснее и круче в чужих глазах


| >>513062 3 банки всего чувак;(.Споки ноки


| >>949558
Сладких снов (⌒ω⌒)ノ


| >>513065 Я не пил месяц или около того, да и так дико устал за день, эх..
(У меня в капче один раз было слово putin).


| >>513062
Иди уже обнимайся с подушкой, доброй ночи.
>>513063
Дело вообще не в пафосе, анон, дело в самом процессе.


| >>4547cd
Курить чтоб выглядеть пафоснее и круче? Ну такое, если честно. Хотя, сколько людей, столько и мнений


| >>513071
/U/чую этого, я вообще не выгляжу пафосно, и курение этому не помогает от слова никак. Чтобы быть пафосным, в первую очередь нужно так выглядить, а не курить. Как вообще курение поможет учителю выглядеть более "круто", он все равно будет идиотом который тратит жизнь на не пойми что.

>если что все что я описал выше относится только ко мне


| Ладно, пойду вздремну чтоль. А то уже второй день всё вовремя лечь не могу. Всем сладких снов~


| >>513072 Я понимаю что бомж с цыгаргой в зубах и Клинт Иствуд с сигариллой в зубах это два разных человека


| >>513074 Спокойной


| >>513074
Спи, анон, хороших сновидений тебе.
>>513076
Ну тогда в чем проблема? Я просто не могу понять о чем ты.


| >>513080 А в чем вообще спор заключался?Я уже и сам забыл,Ну и ладно.В общем курить —это норма


| Мне завтра еще один тред создавать.Вы лучшие g/u/r/\b|


| >512964 какая ирония


| >>513082
Новогоднее настроение помогает треду быть активным судя по всему.


| >>513081
Ну, не то чтобы норма. Скорее приемлемо. Да и иногда испытываешь наслаждение, когда пробуешь новые вкусные сигареты. Но да ладно. Не об этом тред.


| Эх, вы, пьяньчуги, оставили меня одного тут. Ну ладно, раз тут тихо и я пойду спать.


| Утра, аноны, как вам статистика PornHub в этом году? У меня создалось впечатление, что только я один туда заходил, ибо все запросы совпадают с моими.


| Доброе утро, аноны!


| >>513139 А что там дает ранг порноактрисы?Я помню вроде Миа Халифа на втором месте, а на первом какая то ноунейм девка


| >>513169
Не знаю, вообще не смотрю порно по актр/u/сам, разве что только если они 2д, хе.


| >>513139
Меня смутил хентай, который каким то обрахом добрался до первого места по запросам.
Кто вообще смотрит хентай на порнхабе? Есть же HH


| >>513172
Не думаю, что они берут поиски только по их сайту, мне кажется они берут запросы пользователей в поисковике в целом по какой-то конкретной стране. Потому что я не особо припоминаю на ПорнХабе порева с куколками.


| >>513174
Куколдами, блять


| В такие моменты понимаешь, насколько ты счастливчик что имеешь обе руки


| Вёл сестру в шк, постоянно говорил что ей надо быть осторожней, ибо скользко. В итоге упал сам. В лужу. У самой шк. Теперь сижу с мокрыми ногами и радуюсь жизни. Отличное начало дня (^ω^)


| >>513182 Хорошее начало дня, да?


| >>513187
(^ω~)


| Зато взбодрился. Только ноги мёрзнут ( ̄▽ ̄*)ゞ


| >>513200
Повторяешь мой вчерашний опыт, хех.


| Эх, весь актив ушел, поболтать не с кем.


| >>513223
Я всегда тут~
Правда со мной поговорить особо не о чем


| >>513228
Как день проходит, анон?


| >>512868
Есть почти стопроцентные варианты, вроде петли или столкноаение с грузовым транспортом, но я решил вскрываться, хоть это далеко не самый эффективный способ. Средневековые врачи все проблемы решали кровопусканием. Авось если откачают, то новым человеком. А если нет, то не жалко. Вот такая ебанутая логика.
В любом случае, универ со своими зачётами и сессиями мешает, хоть я на него и подзабил. Сдам зачёты наверное, а там всем праздник испорчу.


| >>512868
Зря ты так. У меня после суицида друга депрессия была два года. Если тебе насрать на жизнь самоубийцы то задумайся о жизнях людей которым он дорог


| >>513231 Не стыдно быть таким позером?


| О, наконец-то ожил тред, приятно видеть.

>>513231
Какой смысл в этом? Какие проблемы у тебя, анон?


Пока писал это ко мне подошел школьник и попросил сигарету, хотя он знает, что я знаю с какого он класса и могу в теории сообщить родителям, что он курит. Это было странно.


| >>513182
Хорошо что у меня в городе пока нет обледенения, не падаю хотя бы.


| >>513230
Учусь помаленьку. Кроме того что я в лужу грохнулся ничего интересного не произошло \_(ツ)_/¯


| >>513254
Потому что только начало дня. Интересное всегда происходит ближе к вечеру.


| >>513244 это ты что ли тот учитель английского? и правда забавно тогда получается, может он просто не узнал тебя?


| аноны, я группу создал по борде, буду наверное контент отсюда в нее скидывать, я не буду особо пиарить ее ибо новые люди из вк это хуйня, но если кто-то ещё в вконтаче сидит, то ю ар велком


| https://vk.com/dangerousopinions
ссылку забыл


| >>513255
Не спорю, но хочется же, чтоб в той же шк чтонить интересное происходило. А там одна рутина (*-_-)


| >>513259
>это ты что ли тот учитель английского?
Если тут есть еще какой-то учитель, то мои ему соболезнования. Ну а если серьёзно, то да.
>может он просто не узнал тебя?
Нет, узнал, обратился ко мне по ИО, но я ему сказал идти в школу, не мерзнуть, а сам стоял курил.
>>513261
Не рано ли? Еще борда живая, что-то ты рано нас списал.


| >>513242
Хз. Хотел бы попозёрствовать пошёл бы на какой нибудь абучан, там аудитория больше.
>>513244
Вот своими проблемами, пожалуй, позёрствовать не хочу. Скажем, у меня совсем не осталость смыслов и стимулов к жизни.


| Небыдло меня здесь всего 3 дня, а «предновогодний» тред уже забит и скоро этот туда же пойдёт. А я же говорил!


| >>513266 So, just do it.


| >>513268
"Faggot" забыл.


| >>513267 До нового года я думаю еще пару придется создать


| >>513263
Ну, 50% жизни- рутина ничего не поделаешь.
>>513266
Ну и какие это проблемы, поделись с анонами, может и легче станет.
>>513267
>небыдло меня здесь
П-ха-ха-ха, сделал мой день. Да скоро и этот тред переполнится,так что готовимся к перекату.


| >>513266
Стимул к жизи всегда есть. Просто его найти надо.
Мне мой тренер по туризму рассказала как она в 11 классе сбросится собиралась, ибо задрало её всё. А потом вспомнила что ей в поход через месяц, ей друзей подводить нельзя. Чем не стимул?
Вот и ты что то найти попробуй. А если не можешь найти, значит научись чемунить новому. А если не хочешь - горш цена тебе, общество не много потеряет от твоей смерти. Родных и знакомых только расстроешь


| >>513269 Все равно у тетя духу не хватит все это закончить


| >>513272
Выдержат.

>>513273
Бахну для смелости если нужно будет.


| >>513266 удушение инертными газами куда лучше.


| >>513274
Так что случилось у тебя, gurl, все умрём рано или поздно понятно, просто зачем умирать раньше положенного. Давай рассказывай.


| >>513265 я и не списывал, я хотел сказать, что новая аудитория из вк это обычно люди недалекие, так что надо же хоть какой то актив иметь, да и контент только годнотный буду пилить
>>513266
дружище, если бы у тебя было все очень плохо и ты хотел бы выпилиться, ты бы это сделал, а если ты за советом пришел, то так и скажи, это выглядит не как крик о помощи, а скорее как вниманиеблядство


| >>513274 Так зачем еще и нас в это втягивать?Потом будут чекать твой телефон, увидят эту борду, почитают.Если собрался выпиливаися, то давай, но не порть жизнь другим


| >>513266 вообще это не стоит того, какой бы сложной проблема не казалась, ее можно решить, всегда


| И правда, зря я об этом начал говорить. Просто вспомнил об этой борде, а тем вроде как больше и нет.


| >>513277
Ты что, хочешь сюда погнать N-ое количество соцсетевцев, ты делаешь это не так. Да и вообще в чем смысл паблика? Я конечно могу тебя поддержать. Но это нужно вспоминать данные от ВК акка. А я кажется забыл их.


| >>513282 Туда максимум вступят те кто тут сидят, из внешней среды это никого не интересует


| >>513280
Ну чего ты. Анон, всегда есть ради чего жить. Все через эти мысли проходили. Помню в школе когда учился хотел выпиливаься потому что считал что я урод и ростом не вышел, но потом понял что я вполне милый, ну а рост и хрен бы с ним. Такие дела.


| >>513280 У тебя нет тем кроме своего суицида?Может стоит поискать вокруг?


| >>513285 Чувак,это вафляные советы.Настоящего суицидника это не переубедит.Если этот анон из их числа, то его путь и так предрешен


| >>513284
Oh, gurl, here we go again.
Рак всегда найдет дорогу. Так ты не объяснил. Зачем паблик?
>>513287
Ну я же не хочу чтобы анон умирал, разве это плохо? ;_;


| Вообще очень мило что люди не всегда хуи на блюде, хоть это их и не касается никак. Но я слишком принципиальный, наверное.
Ладно, ребят, закройте тему и забудьте.


| >>513291 Не я создатель, но я думаю для того что бы делать мемесы и жировать ни них


| >>513292
А вот ты можешь быть членом на блюде за свои желания :3
Закроем тему, но помни, всегда нужно давать всем второй шанс, даже жизни.


| >>513293
Ну такое себе. Но наверное лучше чем ничего. Так как если с Danger/u/ что-то случится мы не теряли связь, только если для этого.


| >>513291 я слишком много забавных постов тут видел, что на целую группу можно насобирать
>>513293
а мемесы это такое себе, но если будет, то наверняка что-то локальное


| >>513295 к слову! тоже верно, хотя вряд ли дангер упадет еще раз, по крайней мере не скоро это точно


| >>513296
Ну что же ты меня опередил, два Проникновения тебе за мой счёт, я хотел во время праздников сделать забавное видео про треды где хотя бы кто-то говорил на русском или говорил что из России, и назвал бы как-то каломрурно, но видно пригорел с идеей.


| >>513297
Ну всякое же может быть.


| Мёртвые с косами стоят. И тишина. . .


| Перекат будет кто-то пилить, кстати?


| Перекачено.


| >>513320
Где?


| >>513322
Очень давно не заходил, не помню как тут ссылки давать.


| >>513322 Там где ему и положено быть


| Я не понял, у нас тут суецидник появился?
Братюнь, не выпиливайся. Ты мне нужен. Если хочешь перед смертью принести пользу обществу, то советую чуть-чуть подождать. Напичкаю тебя разной осколочно-фугасной хуйнёй и пойдёшь в гости к ФСБшникам. Там и выпилишься нажав на кнопочку.

Анону от Анона - (С любовью)


| >>513329
Такс, если очень хочется помочь обществу, то напичкай всякой осколочно-фугасной хуйнёй себя, а потом нажми на кнопочку где-нибудь в дремучем лесу, вдалеке от людей и животных.
А другим предлагать не надо ((╬◣﹏◢))

Total number of posts: 224, last modified on: Thu Jan 1 00:00:00 1544675142

This thread is permanently archived