danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №24 "ПРЕДНОВОГОДНИЙ"

| Скоро собсна нью йер, а еще скорее выходные.Как планируете проводить оба?


| ЭДИШОН СУКА!!!!!


| А на нг пойду с друзьями бухать, несмотря на то, что вроде родственники приезжают.


| >>510814 В анус эдишон, это тупая тема


| Блять, эти капчи просто пиздец.Я не могу понять что там написано порой.Старые были нормальными


| >>510824 старые были бесполезны перед спамом, да и не настолько они теперь (для человека) непонятные


| Словил капчу
>abdul war fixes
Почему бы не юзать гуглокапчу? Вроде бы довольно надёжная и в то же время не заебущая


| >>510842
>lewd gull pusey
По-моему, гугл капча может быть довольно заебущей


| >>510842
это ты про ту в которй надо нажимать 'я не робот' ? Как по мне она очень не вписывается в дизайн сайта


| >>510855
Я думаю, он про ту где надо искать автобусы.


| >>510842 Не сказала бы так. Когда пользовалась режимом инкогнито, Google постоянно требовал вводить ее. И, что самое ужасное, ее надо было раза три вводить, ибо сам Google довольно часто просто выдавал ошибку и все сбрасывал, и происходило такое далеко не из-за плохого интернета или неправильно выбранных изображений.


| Почему предновогодний? мы забьём этот тред ещё до начала нового года.


| пацаны, давайте захватывать /d/


| >>510888
Я-бы не был так уверен в этом, трипл. Учитывая скорость постинга ящитаю, что как раз к НГ и закончится этот тред.
Бтв капча пиздец хуёвая.


| >>510888 просто следующий тред будет "новогодний".
>lease wept wed


| А теперь....

>ВЫХОДНЫЫЫЕЕ В РОТ ЕГО НАОБОРОТ ДААААА, ПОЛУЧКА ЧЕРЕЗ НЕЛЕЛЮ ЭТО УСПЕХ ДЕТКА ДЫЫАААА!!!1


| >>510920 Я придумаю что нибудь оригинальное


| Так и хуле нас открепили я не понял


| >>510936 может потом снова прикрепят.


| >>510936 было уже такое, все вернут


| Закрепляли почему? Потому что тред тонул из-за спама. Теперь тип новая суперкапча и закреплять тред незачем.


| Что за ерунда? Неужели спамер так и не успокоился? Каждый раз захожу и все время вижу его треды.


| Самое обидное именно то, что danger/u/ начинает умирать.


| Доброе утро, аноны. Как спалось?


| >>511056 9 блять утра.А долбоеб сосед сверху включил музыку на всю катушку и занимается физкультурой под нее.


| >>511058 а что так поздно


| Проснулся, сделал упражнения со штангой и гантелями, под свой любимый warp recording memorial mix. Съездил в кофейню выпил еспрессо.


| >>511058
Походу вот этот >>511086 твой сосед, лол.


| Я бы очень удивился если бы узнал что у меня есть сосед снизу.


| >>396b8a ага, особенно если ты на первом


| >>511086 а как же колбасный цех, бессмертная классика?


| ТАК БЛЭТ НАС ОТКРЕПИЛИ НЕ ТОНЕМ!!!!


| >>511141
Не потонем, не переживай.


| На /u/снова стало так много трендов, прямо непривычно.


| >>трендов.
Тредов*.


| >>511154

От этого дажк теплее стало, неужели все будет, как раньше.


| >>511208 не надейся. Если спамер не сможет использовать бота, то будет рейды устраивать.


| Сука! Даже я не могу написать эту ёбаную капчу! Бот точно не сможет этого сделать.


| Я тут посчитал. Для того, чтобы получить значок с лучшей девочкой надо потратить 300 российских тугриков.


| >>511306 с какой именно девочкой?


| с Дороти?


| >>511401 Это может быть вообще кто угодно


| >>511306
Моряк, ты?


| >>511350
Вот этот >>511401 угадал.
cans snaps prado


| Завтра на работу, ебаааать
Опять в 5 вставать


| >>511616
В универ идти не лучше по моему, чем ходить на работу.


| М кстати, забыл
НАЧААААЛЬНИИИК!!!
ОН ОБОСРАААЛСЯ!!!!


| >ЭТА КАПЧА!!!111
**RAGE RAGE RAGE**


| >>512256
По моему английский язык звучит мило, ну, не так же красиво как русский или украинский. Но мило. Так в чем проблема? Или ты донт ноу хау ту инглиш лангуаге?


| Серьёзно? Меня забанили за этот комментарий? Я разве призывал к насилию или чему то такому? >Администраторы, прекратите банить людей. У каждого чайника есть VPN.


| >>512274
Кхем. Прости, но я не могу не поржать. Как будто вернулся на старую-добрую борду с сырнами. Алсо, надо придумать что-то интересное в треде для новогодних посиделок. Или тут только у меня нет друзей?


| >>512277 >вернулся на старую-добрую борду

К сожалению появилась бесящbая капча которая абсолютно бессмысленна внутри треда. Особенно в тредах на /burg/


| >>512277 >вернулся на старую-добрую борду

К сожалению появилась бесящая капча которая абсолютно бессмысленна внутри треда. Особенно в тредах на /burg/


| >>512274

Извините, ложное срабатывание.


| Прикольная капча попалась>
“spike noki a loose”


| >>512278
Я думаю это временное решение, пока не разбирутся с вайпером. Ну или тогда...

>press F

%%Хотя я так люблю это место, прям новая любимая борда. Как глоточек свежего воздуха, не умирай ;_;%%


| Создателям сайта нужен человек который вертится в информационной безопасности как рыбка в унитазе


| Как же мне нравятся здешние капчи elise sars>vodka


| >>511662 В ваших универах можно просто сидеть, хуи пинать


| >>510801
Посидеть до двенадцати ночи дома с кошкой, а затем гулять до утра


| Олды тут?


| Олды, заебали


| >>512361
На двач, мразь


| >>512365
двачую, заебали эти сосачеры


| >>512365 Чего такой злой?


| >>512372
А хуй его знает, теперь злиться действительно нечего - то, что этот тред стал одним из филиалов двача стало очевидно еще после первых биопроблемных высеров, потом все закрепили разговоры про машины и любовь большинства местных к репу. Очень жаль, я помню, треде в 15-м меня даже кто-то поддерживал


| >>512375
>любовь местных к рэпу
ты увидел одно слово и заагрился, как дурачек, не разобравшись в теме. Ты тут видимо самый отбитый, конечно. Кто то просит помощи с девушкой? Это биопроблемы - на двач, быдло! Кто-то решил затронуть тему музыки, которую ТЫ не любишь? Долбоеб любит рэп - на сосач, быдло!
Дружок-пирожок, я тут еще со второго треда и то что ты называешь 'биопроблемами' было, есть и будет всегда и лучше оно будет без тебя


| >>512388
Ну как тебе сказать
>реп
>биопроблемы
Это признаки не самого разумного человека. Тебе б-г дал synthwave, synthpop, sovietwave и 2D вайфу, но нет, не хочу быть нормальным человеком, хочу быть неоабучанером. Так что да, лучше катись туда, няша ;3

*мимо_крокодил*


| >>512389
у людей и ирл жизнь есть, знаешь ли, лол, а не только 2D вайфу. Кто сказал что я не слушаю что-то кроме рэпа. Prodigy, girillaz, error37, mcr, p!atd. Еще назвать? И при чем тут блять необучаемость? О рэпе я уже рассписывал, но мне не сложно. Рэп это не только элджей/фэйс, но еще и G eazy например. Сейчас бы говорить, конечно, что если у человека девушка, то он быдло. Остались еще тэзисы или все, что у тебя есть это 2D > 3D а все кто не согласен - быдло


| >>512394
Ты такой милый когда злишься, анон OwO
Любой реп это не очень хорошо. Ну серьёзно. Конечно, это только моё мнение, и если тебе не наплевать на мнение какого-то рандомного человека из /u/, то кажется тебе пора задуматься над своей жизнью. Серьёзно.

Алсо...
>2D 4ever


| Олды тут? Как пиксач?


| >>178e42
На месте, EZY


| >>512400 >>512401

Get the fuck out of my board you Dvach retards

>RRRREEEE!!!11


| >>512398
я устал, давай просто заключим офф. перемирие. Ты перестаешь гнать всех на двач и как либо упрминать о нем, а я попытаюсь поменьше всякой хуйни писать (не только я)
новый год как-никак, а? с наступающим бтв


| >Сейчас бы говорить, конечно, что если у человека девушка, то он быдло
Я уже говорил, что быдлу никогда не объяснить что оно быдло. Тебе не понять что любовь это просто дефолтный инстинкт, заложенный в твоей голове с самого начала, инстинкт, преследующий единственную цель - размножение. это не твоя воля, ты - раб своего тела.
Неважно на кого направлена твоя ложная "любовь" - на тянку, родственников или 2д вайфу - все одно.


| >>512411
Кому новый год, а кому сессия и работа...

Но все таки раз ты тут, то ты хороший человек. Люблю тебя, анон. Но хомо. Ты прав не стоит осуждать хорошего человек за его вкус в музыке.

Хотя на НГ я нажрусь даже на работе, скорее бы. Кстати, ты как будешь проводить праздники?


| >>512416
Что плохого в инстинктах? Алсо, не гони на мою вайфу.


| >>512411
>Ты перестаешь гнать всех на двач и как либо упрминать о нем
Хорошо, договорились.
>а я попытаюсь поменьше всякой хуйни писать (не только я)
Мне похуй, пишите что хотите.
>>512417
Все, закрыли тему. У тебя свое мнение - у меня свое, на том и порешим.


| >>512418
Люблю тебя, цундере-анон :3


| Ненавижу свою работу, аааа, скорее бы домой. У меня была идея устроиться в бар работать. (Дада, очередной идиот с романтизированым образом этой работы) Но нет ни одного хорошего заведения в моём городе, разве что у меня друг работает в Пабе, там неплохо, но я бы не стал там работать. Вообще поступать в пединститут было самой плохой идеей за всю мою никчемную жизнь.

;_;

А у вас как вечер проходит?


| >>512415 Парень, тебь нужен жесткий перепихон два кубика внутревенно.


| >>512426 А что плохого в пабе?


| >>512428
То что я не люблю пабы, например? Там кроме пива, пива и пива ничего не подают. Ну и еще менеджер там напыщенная дура с ЧСВ более 9000. А так ничего.


| >>512429 Ну тогда крепись чувак.Врятли ты решишься на увольнение


| >>512389 вот признак разумного человека - вешать ярлыки анонам.


| >>512415 ебать все кругом идиоты, а ты д'артаньян.
Люблю таких придурков, сморозь что-нибудь еще такое эдакое.


| Халва восхитительна. Лучше только мясо из духовки.


| >>512435
Я уже близок к этому. Тупые дети, тупые коллеги, тупые правила работы. В какой-то момент я просто не выдержу и уйду.


| >>512435 Ну вообще увольнение не так страшно как кажется. Кроме случая если ты живешь в какой-нибудь мухосрани, где после увольнения работу по профилю больше не найти. Ну и если ты не какой-нибудь узкий специалист, вроде менажера.
Мне подобное не грозит. Я уже слесарь-инструментальщик второго разряда, а как закончу учебу, буду в добавок слесарем механосборочных работ третьего разряда. Остается только получить удостоверение по ГПМ, и все, успех.


| >>512455 Успех — работать на заводе?


| >>512455
Только не намотайся на вал. Помни, у станков есть глаза...

А так ты прав, работу другую найти не проблема, но это будет тоже самое, опять ученики, опять головная боль с бумажками и тд. Другого образования нет, да и куда идти я не знаю. Так что это просто очередное моё нытьё, как обычно, после работы мой любимый микс нытьё и пиво, ну ещё тредик в /u/.


| >>512461 Ты из тех кто не думал когда шел учится на то что не интересно?Welcome to the club, buddy


| >>512463
В 18 лет мне казалось это интересным и благородным. Но теперь я понял как я ошибался. И как я хочу неторопливой работы, с интересными людьми и событиями. Уже хочется не столько большую зарплату, как просто побыть собой.


| >>512465 Чувак,работа с детьми, серьёзно?Чем ты думал.Я вспоминаю своих учителей и что им приходилось терпеть.Железные люди


| >>512465 А какие у тебя идеи по поводу неторопливой работы?


| >>512274

Извините за ожидание, ваш IP-адрес больше не заблокирован. Приятного размещения.


| >>512472
Мне было 18 лет, я как-то не думал, что будет все так плохо. Всегда было весело, практика в лагере летом, новые знакомства, вечеринки и тд. А потом рутина, рутина, рутина...
>>512475
Да в том и дело, что не знаю, куда идти, знал бы сразу бросил бы эту учительскую чепуху, поверь мне.


| >>512486 я пропустил, так кем ты работаешь?


| >>512498
В школе, учитель предмета известного в широких кругах как "Ландон из зе кэпитэл оф грейт британ", алсо по скольку ОБЖшника уволили, я им им на полставки подрабатываю.


| >>512461 На вал наматываются станочники, я же слесарь, который бегает с напильником, крутит гайки и тягает детали. Но у меня еще и есть работа с чертежами, ибо у нас не конвейер, а штучное производство. Каждые несколько месяцев прилетает что-то новое, приходится разбираться с чертежами и импровизировать.
>>512460 Вполне себе успех. Все мои товарищи с моего участка почти каждые выходные летают по странам. Один недавно в грецию летал.
Слесарь мех.сб. работ 3 разряда - 50 тыщ/месяц.


| Они ваще веселые ребята, дайвингом увлекаются, охотой, каждые выходные какой-то фигней страдают. Иногда просто бухают.
Главное проще относиться к жизни, вот тебе и успех.
Но у меня другая мечта, так что скорее всего я тут не задержусь.


| >>512500
Звучит весело, правда. Уверен есть сложности, но наверное ты правда любишь свою работу. Что сказать о себе не могу. Даже немного завидно.


| >>512501 А, Ну если так то неплохо.Да и ты похоже не из пессимистов


| Чё то тред супер активный стал.Наверно придется до нового года еще один создавать


| >>512516
Да, придется, щито поделать десу~
Потому что в новый год, я как обычно получу поздравления от родственников, пойду домой, и буду в одиночку пить, играть в любимые игры, ну ещё думаю тут побыть с вами, хотя с вами, ребята, я и так 24/7. Так что, тред нужен мне живым и во время тотального новогоднего одиночества.


| >>512517 Жиза чувак.Как будто в зеркало смотрю


| >>512517 с языка снял


| >>512516 думаю следующий (25-ый, юбилей кста) как раз надо будет назвать 'новогодним'


| >>512522 абсолютли


| >>512518
>>512521
Стало немного тепло от ваших слов.


| >>512522 Я подумаю.Хз, как то банально что ли


| >>512539 НЕ. ПОРТИ. ПРАЗДНИК.
25-ый должен быть 'новогодним'


| >>512541 Ладно, ладно


| >>512541
Стоп, до нового года еще 21 день. А такими темпами мы успеем наделать еще пару тредов, если следующий будет новогодний, то труЪ новогодний как будет называться?


| >>512547 надо по активу смотреть, если мы сильно раньше нг до переката дойдем, то смотреть по ситуации, комрад, а если под нг и надо будет создавать 25 то 'новогодний'


| >>512550
Так-то да, все верно. Я туплю, прости. Хотя наверное хотелось бы больше немного активности видеть. Честно говоря, я из этого треда не выхожу, но по моим ощущениям тут сидит от силы 4 анона. Но вот вопрос, если будет больше активности, останется ли такая же ламповая обстановка?


| >>512547
Может быть назвать его "МЕГА Новогодний"?


| >>512555
Хм, неплохая идея, анон. Я за!


| Станиславский, привет


| Есть два варианта отпраздновать свой НГ:
1. Завалиться к родственникам и тухнуть там, вкушая оливьешку с шампанским и прочими блюдами.
2. Тухнуть одному у себя в общаге, попивая пивко и играя в различные игоры.
И тот, и другой вариант так себе. Может быть вы можете что-нибудь предложить, аноны?


| >>512561
Сначала попей пива в общаге и поиграй в игрули, а под вечер иди к родственникам. Всяко лучше чем быть в одиночку.

Но, лично я, буду использовать второй вариант. Так как родственники меня не сильно любят. Если кто-то из старых друзей про меня не вспомнит, разумеется. Да даже если вспомнят, как я брошу своих любимых кончиков с /u/ за кого вы меня держите?


| >>512562
Даже не знаю стоит ли фиксить написанное
>кончиков
На
>анончиков
По моему так даже лучше. Кекеке.


| >>4a732f
А смысл мне куда-то идти, если я уже ебнул пива, хех. Да и сидеть, слушать, какие конченные у нас власти не особо хочется, а это обязательно будет.
Так что... Посоветуй, во что поиграть, пожалуйста. :) В прошлый НГ помню ДС2 прошел на 100%.


| >>512565
ДС2 это Дед Спейс Второй? Ну, я специально составил список игр на НГ, с которыми у меня связаны хорошие воспоминания, вряд ли весь список понравится тебе, но я напишу:
1. Xenus 2: Белое Золото
2. Fallout 2
3. Deus Ex: Human Revolution
4. Systemshock 2
5. Mass Effect 1-3
Ну и разумеется, же ты уже понял какая игра..
6. VA-11 Hall-A
Планирую уложиться в праздники. Такие дела. Алсо, вообще тебе какие игры нравятся?


| Кстати, раз уж тут зашла речь о играх на НГ. По вашему мнению, какая игра самая "новогдняя"? В плане атмосферы и прочего.


| И как давно тут капчу ввели?


| >>4a732f
Неа, это второй Дарк Соулс, на полное прохождение ушло примерно 100-120 часов. Из списка хорошо знаю только фоллач и МЭ, а вальхаллу я только что перепрошел на все секретные ачивки.
>Алсо, вообще тебе какие игры нравятся?
Не знаю, разные всякие, разве что если Стлакер и Метро. Из последних могу вспомнить только танки (не бейте, пожалуйста) и ЕТS 2, потому что играл с корешами. Ещё и комп у меня далеко не самый свежий, так что большинство новинок отпадают сразу.


| >>512576
Ты выбил оба кольца на невидимое оружие?


| >>512574
Сложный вопрос у каждого своё. Для меня самая новогодняя игра это Red Alert 2, но я уже переиграл столько в RA2YR, что уже не могу дальше играть в этот шедевр.
>>512576
Прости, я сначала подумал тоже про Темные Души, но потом, резко решил что ты про ДедСпейс говоришь, иногда мозг выдаёт подобные баги.
Ну, тогда мой совет, поиграй во что-то совершенно другое, во что ты не играл. К примеру, Тропико 3-4-5, обожаю эту серию игр.


| >>2caee5
Собирался, но у меня похерились сейвы, а делать это на новом персе мне не хочется. Так что можно сказать на 99%.


| >>512574
Я думаю, таких игр совсем мало, все что мне вспомнилось - мод для Бесконечного Лета, под названием Winter Tale, очень годный кстати.


| >>4a732f
Игры, где надо думать.. Эх, не в ладу с ними(
Люблю больше бегать и изучать лор игры, выбывать ачивки, даже ради этого Метро перепрошел три раза, зато выбил их все.
Ну ещё люблю хардкорность, поэтому клавиши быстрого сохранения и загрузки стали моими любимыми.


| >>512581
Их вроде не дают в нг+ если ты умирал в нг? В любом случае намана сделол, у меня усидчивости хватало лишь чтобы наминмаксить какое нибудь говно. Как тебе дс3 кстати? Или ты из-за компа не смог поиграть?


| >>512585
Тогда даже не знаю, что посоветовать, анон, что же попробуй тогда новую игру от пираней Elex по моему называется. Если ты фанат Готики, то должно понравится.


| >>512585 Быстрые сохранения для казуалов! Даёшь по десять раз проходить одно и то же!:D

>>512583 Мне всегда казалось что в модах для БЛ слишком скудная речь, ИМХО. Так и не смог ни одного до конца пройти. Читать больно:D. Хотя может это я зажрался


| >>2caee5
Не уверен точно, но должны. Насчёт ДС3, он оказался для меня через чур хардкорным, так как второй я проходил без помощи фантомов (один раз я только сделал это на 2 больших кошках), в третьем решил сделать так же, сгорел на боссе Понтифике и дропнул игру.


| >>cedf69
Именно так и делаю в сталкере))


| >>4a732f
Точно, может быть переройду Титан Квест, спасибо, анон!


| >>512592
Было бы за что. Рад помочь :3


| >>441767
Хех, вспомнил как пролог в новом Nier на тяжёлом проходил. Вступительный монолог наизусть тогда выучил. А он не то что бы очень маленький)


| Так, аноны со скобками в предложениях, умерьте пыл, не убивайте атмосферу своими соцсетинским традициями.


| >>512596
СЭР, ТАК ТОЧНО, СЭР!


| >>4a732f
Я уж думал, боязнь скобок давно прошла. Но ладно, впредь воздержусь от них.


| Люблю вас, мне даже неловко стало, я думал, сейчас срач начнется, а вы такие милые, за это и люблю /u/ :3
>>512597
>>512599


| Всем сладких снов, аноны! Пойду кормить подушку и одеяло слюнями.


| >>512601
И тебе тоже.


| >>512601 доброй ночи <3


| Чуваки, пиздец.32 поста за ночь.Давно такого не было


| У меня на новый год традиция: пересмотреть Плохого Санту , и пепепройти первого Макс Пейна.По-моему все супер новогоднее выходит


| В прошлом году в Новый год проходила bioshock: infinity. В этом, скорее всего, буду играть в Зов Ктулху(2005) или в Байонетту. Но, с другой стороны, если будет сильное желание, продолжу проходить второй Биошок.


| >>512668
поиграй в первый, если еще не прошла, второй как по мне не такой же интересный


| >>512663
Хули нам, анонам.


| Кстати, какой у вас любимый (если есть) трейд в Валльгале. Мой — You've Got Me


| >>512683 >>тред


| >>76725c
Не силен в забугорные языки, поэтому очевидно, что этот :)


| >>512683 я смотрю вы тоже любитель анальной долбежки в симуляторе шапок?


| >>512684 >> да блять трек


| >>512663
Ну если общение шло, почему бы и нет. Хотя не за ночь, а за вечере.
>>512664
Макса Боль? Первого?
>>512668
Но ведь биошок лизфинити дресня, meh.


| >>512692 Ну да, там как раз снег, да и атмосфера балдежная.Да и ностальгия все таки сильно поднимает настроение


| >>76725c
Тогда конечно же Go! Go! Streaming Chan!


| >>512694
А как же Every Day is Night?


| >>512700 Тоже одна из любимых


| >>512683 Dusk (хотя формально он из пролога)


| >>512700
У меня весь плейлист всегда забит темой камвхоры, но была бы у Дороти собственная тема, забил бы ей. Дороти ван лав.


| >>512706
>Дороти ван лов
Oh, g/u/rl, here we go again...
Ну, что тут ещё сказать? Земля тебе аугментацией, анон.


| >>512707
Я же не заставляю всех любить ее, просто выразил свое скромное мнение. Ибо по натуре я ссаный лоликощик.


| >>512708
Ну, что же, понимаю. Хотя я больше по инцесту... Так куда-то меня понесло, Дороти, без сомнения веселая и вообще хорошая, но лично для меня в ней что-то есть, что отталкивает. Такие дела.


| >>512710
А какая для тебя лучшая девочка лета в Вальхалле, анон?


| >>512711
>лучшая девочка лета
Ты в курсе, что ты сейчас почти поджог мою жопу? Но, потом я вспомнил, что мы в /u/ и стало легче.
Так, ну, почему-то больше всех понравилась именно Джилл, в отличии от других ВН, которые я читал, у неё есть свой характер и харизма. По-моему она самая лучшая, ну лично для меня.


| >>512715
А ещё она любит играть и разговаривать со своей Лункой, хе. Весьма неплохой вариант!

Ладно, аноны, мне пора, удачного всем дня!


| >>512683
Your love is a drug. Я уже наверное часов 70 этого говна наслушал за год и до сих пор не надоело


| >>512717
Не спорю есть хорошие персонажи, да, господи, все хороши, но она больше всех зацепила чем-то.

Удачи, анон, спасибо. Все уходят, куда-то, наверное, я единственный аутист, который сидит в треде 24/7.


| >>512722
Трудно писать в -30, холодно и скользко, на паре снова вернусь к тебе.
Upd: Пока писал этот пост, подскользнулся и от души ебнулся у всех на виду, хахахахаа.


| >>512725
Ты где живешь вообще? И как, самое главное? -30?! Первый раз радуюсь, что живу на юге.


| >>512715 Сложнее наверно сказать кто из g/u/rlov не нравится.По мне там все супер ахуеные, разве что Стрим Тян немного раздражает


| >>512726
Да я сам с олимпийской столицы, но учусь в уебаской столице Зауралья.


| в вальхалле бтв можно искусственно создавать эти смайлы и тексты как у стрим тян, там надо на толи английскую P нажать толи еще что, приду домой и скажу точно. Даже ачивка есть если это нажать


| >>512739
Да, английская P.


| >>512729
Ты что там делаешь, ты ебанутый? Не проще было бы поступить в Краснодар?
>>512728
Хм, тяжелый вопрос, но как комикрелиф Стрим-тян вполне себе нормальный выход. Мне не понравилась совсем, если вспомнить, наверное Бэтти, она правда какая-то мерзкая по моим стандартам.


| >>512742
>Ты что там делаешь?
Все дело в том, что тут у меня овердхоуя родственников, даже больше чем в родном городе. Но это даже плюс, один хуй живу в общаге, от дома далеко, так что мне просто дают деньги и думают, что я пай-ученик.


| >>512747
Мне б кто просто так деньги давал... Ну а так, если тебе нравится там, даже не смотря на мороз, то наверное, неплохо в таких условиях. Но общаги я ненавижу, больше никогда не буду жить в таких местах.


| Это так забавно, ты сидишь тут, читаешь сообщения других людей и все больше и больше узнаешь что-то о них, об их жизни и порой уже по сообщению можешь понять кто это пишет

жду ваших артов с Дороти бтв


| >>512751
/U/ тут все твои др/u/зья. Поэтому и сижу тут, потому, что лампово. Жалею только о том что в ридонли просидел полгода.


| >>512756 а что ж ты так?


| >>512749
На мороз плевать, покупаешь термобелье и кайфуешь, а вот то, что развлечений в этом городе очень мало - очень хуёво, но БОЖЕСТВЕННАЯ сеть магазинов КБ с дешёвым пивом полностью перекрывает все минусы.
Насчёт общаги, я живу с одногруппником, нам досталась неплохая отремонтированная комната с евроокнами, так что жаловаться не приходится, разве только на отсутствие нормального инета.


| >>512742 Хз, Бэтти на самом деле не такая плохая.Она дорожит Дилом и прочими штуками, любит пиво Не так уж и плохо


| Бля, чуваки, пару дней назад создал тред.Уже почти фулловый.Такой активности давно уже не было


| 1-2-1-2-1-4

я это до конца жизни не забуду, это чит на пиво, ввел в домофоне, и тебе пиво дают


| >>512761 ???


| >>512761
Ты что, надо же 2-4-2-4-8 вводить, тогда тебе сразу большое дадут!


| >>512757
Тому що, стеснялся писать, глупо, но вот так вот.
>>512758
Ну у меня с общагой не лучшие воспоминания связанны не из-за качества комнат, а из-за людей, что там жили, и которые вообще не ценят такое понятие как личное пространство.
>>512759
Я не спорю, просто, что-то не так с ней, не по душе она мне, вот знаешь как ИРЛ бывает, смотришь на человека, вроде бы норм, но что-то не так.
>>512760
:3


| >>512764
>из-за людей, что там жили
Нууу.. Я скорее сам неугодного человека изживу, чем он меня, так что с этим проблем нет :)


| >>512765
Ну, я очень неконфликтый человек, и поэтому я поступил проще я съехал на квартиру к своему другу, и там уже жил нормально, хотя я с ним часто ругался по поводу спиртного и сигарет, но это мелочи.


| >>512769
Предлагаю продолжить беседу в баре, хлопнем по большому Бон Развязону, а может быть даже организуем бхбхбххбхб Проникновение!


| >>512770
Я только за, серьезно, но с этой работой и бумажками которыми меня любит заваливать замдиректор, я еще не скоро уйду с работы. Благо хоть сейчас до 2 часов окно, а после, начнется бюрократический ад...

;_;

Убейте меня...


| >>512771
*обнял*
Держись, анон, праздники уже близко! А там уже можно оторваться за весь год.


| Кстати, в стиме, в иллюстрациях к валле очень много всяких годных артов, которых я нигде больше не видел


| >>512772
Спасибо, мне намного легче :3
Уже не могу дождаться НГ, чтобы хорошенько поспать, напиться, поиграть и просто отдохнуть душой. Ну может, еще увижусь со старыми друзьями.

Алсо, какой твой любимый коктейль ИРЛ?


| >>512775 Дайкири, любо из тикки коктейлей


| >>512775
Честно, пил только один мохито, и то я сделал его сам. А так люблю баночное пиво с какой-нибудь жирной мясистой закуской.
Что на счёт тебя, анон?


| >>512780 Пиво - нектар богов.Это всем известно


| >>512784
Как говориться - Большие сиськи и пиво - вот что нужно настоящему м/u/жику!


| >>512780 не совсем коктейль, но у меня друзья из Китая, как подарок, чай зелёный привезли. Это сказка. Сижу по вечерам, за окном снег медленно сыпет, тепло, уютно и этот чай, что еще от жизни нужно? Он даже лучше чем тот который из магазина на Мясницкой (?) вроде или где он там, а я его оттуда много пил


| >>512786 Про сиськи очень странно прозвучало...


| >>512779
Неплохо. Но насколько я знаю, тикки это больше летние коктейли, так? Помню мои одногруппницы ножирались ими когда были выходные дни после практики.
>>512780
Ну что же, определенно Белый Русский это из более-менее дешовых. Но больше люблю пожалуй Б-52 и Куба Либре. Ну и конечно пиво, но последнее время мне с ним не везёт.


| >>512789 Дай угадаю.Попробовал Белого русского после просмотра Большого Лебовски?


| >>512790
Нет, но фильм отличный. Я первый раз попробовал на выпускном вечере по поводу окончания универа, в тот день я пил только его.
После каких-то фильмов я попробовал Авиацию,Азиатскую Проститутку и Голубую Лагуну, но что это за фильмы я уже и не припомню, и фильмы ли это были вообще?


| >>512791 Интересно то что если тебе понравилась Валльгала, то начинаешь интересоваться барной культурой.По крайней мере у меня так


| >>512792
Ты прав, аннон, так и есть. Я и раньше любил зависнуть в барах, или у друга в пабе, но как-то не придавал значения всем этим интересным мелочам и тд. Сейчас вот бывает, нет-нет поглядываю на интересные рецепты коктейлей и внутреннюю сторону их приготовления.


| >>512793
Лол, а я узнал об игре от Мэддисона и она меня сразу затянула.


| >>512794
Разве Меддисон играл в Валлу?


| >>512794
《Meh, дрисьня, забаньте этого петуча》

Да, Мэд, неплох, но сейчас просто нет времени смотреть его стримы. Я вообще как-то случайно наткнулся на игру, когда смотрел какие есть игры в киберпанк стилистике.


| >>512796
Именно так же было у меня. Кстати, он пока сейчас не стримит, выкладывает ролики на ютюбе. Последний был про голую йогу, например.


| Едрить у вас тут беседа интересная, вписаться что ли? А чё нет?
Я бы может тоже начал увлекаться разновидностями алкоголя, барной культурой и подобному, но жизнь сложилась так что я ни капли спиртного не возьму, дал себе такое обещание.
Взамен я научился делать неплохой простой безалкогольный коктейль. В добавок к моей любимой пицце, которую я тоже научился готовить с нуля сам, ну об этом я уже заикался здесь.


| А чё за меддисон?


| >>512797
Чего? Не очень понимаю при чем тут йога и почему она не оделась. Нужно будет придти дома посмотреть. У него же по моему послежние видео "пивной шоу", нет?
>>512798
А я думал, что только мне не повезло с жизнью. Земля тебе спиртом, анон. Но на самом деле полно вкусных безалкогольных коктейлей, так что не все так плохо. Можешь уйти в кулинарию с головой кстати, тоже полезный навык.


| >>512798 На самом деле есть много коктейлей в которых алкороль опционален, так что можно попробовать их, и получить почти теже ощущения


| >>512802
После него вышло 2 видео: Обзор на Fallout 76 и про нагую йогу.
Он пока что ливнул с твича из-за ебанутой политики, запрещающей говорить слово "пидор", ибо за него теперь банят за оскорбление чувств гомосексуалов.


| >>512795 На каком то из саб дней.Я тоже про вальку от него узнал


| >>512805 Серьезно? По мойму он ливнул просто потому что заебался на данный момент, так много раз было


| >>512807
Ну, он писал в твиттере, что стримить у него нет желания, может потому что устал, может из-за этой политики, а может и то и другое.


| Чуваки, этот тред мы набрали за пару дней.Думаю еще одного хватит до нового года, поэтому следующий не буду называть новогодним, что нибудь придумаю


| >>512803
Danger/u/ю этого, так и есть.
>>512805
О, спасибо, анон, теперь знаю чем занять пару часов вечера, обзоры от Мэда, ностальгия...
А насчет этой политики это очень тупо, ну серьёзно, по моему у верхушки твича вместо мозга непонятная жидкость. Понятное дело, что оскорбления это плохо, но не когда у тебя всплеск эмоций.

Как же хочется курить к слову, но после прошлой лишении премии за 'подачу плохого примера' побаиваюсь тут курить, как жить...


| >>512815 Сваливать лесами туда где можно?


| >>512816
Уходить куда-то где можно долго, а и черт с ним, пойду курить, буду делать все по стелсу.


| >>512817
Snake? Snake!? Snaaaake!


| >>512817 Удачи чувак


| Перекат осуществляется


| >>512814
Не каркай, а то актив сразу упадёт (⌒ω⌒)

Как дела, девчата?
*Шутка про то что danger/u/ изначально был чисто женским имиджбордом*


| >>512674 Уже давно прошла и перепрошла.
>>512692 Не знаю, мне понравился. Конечно, с первым Биошоком сравнивать особо и не стоит, ибо они очень во многом отличаются. Однако сами по себе обa хороши. Да и так исторически сложилось, что сначала я прошла Инфинити, а потом уже первый.


| >>512854
Перекатывайся давай.


| .

Total number of posts: 232, last modified on: Fri Jan 1 00:00:00 1544611593

This thread is permanently archived