danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД №22 "ЧИЛЛ" ЭДИШОН

| Пора бы уже по новой.Рассказывайте чем живете челиксы


| Там у ТуПыХ ПеНдОсОв свой тред появился, вангую долго он не протянет. Энивейс, повторю свой вопрос про подработку студягам здесь


| да и из-за мтсосов интернет падает постоянно


| вв пишите когда перекат делаете что ли


| вы*


| так уж и быть посру


| >>458737 В кафе/барах обычно нужны официанты или какие нибудь помощники.Походи, поспрашивай


| >>458737 а на кого учишься?


| да все не сру


| >>458935 на мамкиного инженера с лазерами


| Зачем вы перекатывали, если 21 закреплён? Просто интересно.


| >>458970 Потому что листать вниз становится не удобно в районе 200-250 постов.Это старая практика


| >>458966 Человек который хочет найти работу найдет ее.Меньше спрашивай в тредах, а больше ходи и напрашивайся везде где не лень


| >>458970 Все бы решилось если бы разрабы добавили кнопку "Вниз", но они этого не делают, так что...


| >>458972 тогда понятно.


| Как там у вас погода, кстати?


| >>458977 0, -2 градуса.Но ощущается как будто -15.Ссаная зима


| Очень глупо выглядит


| >>458966 а кем в итоге стать хочешь? Погроммистом?


| >>459896 Может он потом создаст нормальную защиту на Дангер.Хотелось бы верить...


| Оооо перекат ежи


| >>458737 иди работай на завод.
Говорю без иронии. Есть инсайдерская инфа что некоторые заводы щас получили финансирование, и сейчас вместо махровых дедов набирают молодежь. Порой без образования. Идёшь как ученик дедка. Если дед станочник - учишься у него работе на станках.
Зарплата маленькая, 25 тыщ в месяц. Но поверь моему опыту, по факту выйдет больше ибо там надбавка за выработку, премии, сверхурочку и прочее.


| По статистике большинство работяг зарабатывает в два раза больше своей зп. Тебе же поначалу удастся вытягивать максимум в полтора раза больше. Но потом наберёшься опыта, доверять начнут, если не халявщик то ваще успех.
Есть ещё такая тема, что делать имеют свойство болеть. И тогда ты можешь оказаться заменителем дедка. В итоге есть шанс что дадут работу не по твоему разряду. Это естественно неофициально, но премия за это обещает быть большой и официальной.


| >>460601 так это же основная работа, нет?


| >>460606 можно оформится для совмещения с учебой. Оплачивается ведь по часам


| Да и в народе выражение "идти на завод" сложилось как самый крайний вариант. Это ж сложно наверное руками работать?


| >>460610 Чувак, я сейчас батрачу на заводе.Я рот ебал такую жизнь, ни за какие деньги


| >>460622
это не ты в прошлом треде просил чтобы тебя забрал кто-то? хппхп, держись там <3


| ребят, со мной ничего не случится?

Я каждый день ложусь часа в два/три ночи и в семь в школу, но потом, когда прихожу из школы, ложусь спать на пару часов. Я так не здохну? Недавно немного заболело в области сердца, это сигнал или что-то еще? на кофе особо не налегаю


| >>460622 oof

>>460648 по своему студенческому опыту могу сказать, что здоровый сон очень важная вещь. Сердце болело, когда спал по часа два в сутки из-за неумения распоряжаться временем. Сейчас таких ситуаций стараюсь не допускать, и организму заметно стало легче. А сон днём нужно пиздить ссаными тряпками.


| >>459896 пиздецки хороший вопрос, может лет через 10-20 пойму.
По работе я скорей надеялся на что нибудь поинтересней официанта, но на что мне расчитывать будучи грязным студентом, в любом случае спасибо. Про завод интересно, но у меня едва ли достаточно свободноговре времени и желания ебашить через полгорода на завод а потом обратно (я не капризничаю, реально хуй че успею, живу в центре, заводов нема)


| Но идея неплохая


| Хотя по отзывам чувака с завода хз)


| >>460684 Завод заводу рознь.Не знаю с чего тот чел взял что на любой завод берут кого угодно, это не похоже на правду.


| >>460684 Часов в девять когда уже буду батрачить расскажу что да как на этой РАБоте


| Работа — говно.Когда нет интереса к своей профессии, а работать вынуждает только желание выжить, то никакие деньги не спасут тебя от уныния и отчаяния.Я буду пытатся сьебатся отсюда и найти работу по личным интересам, чего и вам советую.Если поступили на неинтересующую вас специальность — сьебывайте и ищите то что вам нравится.Потому что всю жизнь жить делая ненавистное тебе дело — это хуже смерти


| Где я сказал что на любой завод берут кого угодно?
Не было такого.
Далеко не на каждом такая движуха. Тебе ещё надо собеседование пройти, и если ты халявщик, то тебя сразу пошлют, там таких видят.
По поводу неинтересной работы - абсолютно согласен, это по сути истина. Но проблема в том, что многим ваще ничего не интересно кроме пинания хуев. И вот таким людям совет искать работу по интересу вредит.
>>3f73ac


| Не согласен на счёт того, что наличие интереса прямо так важно в работе. У меня лично интересы довольно переменчивы, и если бы я по каждому своему желанию менял профессию, то никем бы не стал. Интересы часто не пропорциональны способностям и востребованности на рынке труда, а кушать хочется. Хотя как минимум она должна быть не противна, это да.


| Чё та англоязычный тред не особо активен, не могут они темку найти


| ґєї


| >>460782 Ты меняешь интересы в плане "сегодня хочу поработать за станком, а завтра наверно хотелось бы стать пилотом боинга"?


| >>460995 сегодня он хочет играть джаз, а завтра наверно хотел бы продать родину


| >>460995 лично я не так радикально, но слышал пару случаев подобного калибра. Люди могут бросить успешную карьеру из-за мысли "ну не моё" и уходят петь на конкурсах по тв. Вот так делать не надо.


| >>461288 В принципе, если от тебя никто не зависит, у тебя нет семьи, детей, животных, то можно делать все что угодно


| Бля, дохнет тред...


| Как у вас день прошел, аноны?


| >>461779 проспал пару на три часа дня и никуда не ходил


| >>461779 Пол дня сидел на заводе, оставшееся время просто лежал дома в кровати.Зимняя дизмораль


| >>461779 медосмотр проходил


| >>461761
очень громко сказано
в треде мы тут сейчас очень активно общаемся, а вот сама борда в активе явно уменьшилась, но точно не наш тред. Бывало и меньше актива знаешь ли


| Ребят, а у вас было такое, что сидишь поздно ночью за компом, все кто из родаков могли спать - спят, кромешная тишина, но кажется, что кто-то есть. Я после такого начинаю судорожно оглядываться. Оглянулся, никого нет, поворачиваюсь обратно к компу и сразу кажется, что что-то стоит сзади и чуть ли не дышит в шею. А у меня прямо напротив стола окно, в котором дверь еще видна, я днем всегда жалюзи опускаю, а вечером поднимаю, потому что иначе воздух из окна плохо идет


| И вот сидишь так, сташно ужасно

смотрю в окно - никого, но кажется что прямо за тобой кто-то и от этого еще хуже. Я так раз двадцать могу развернуться, плюнуть и спать лечь, не поворачиваясь спиной к комнате, потому что крипово

у вас было что-то такое? это ведь даже не после чего-то появляется, просто сижу ночью и вдруг хочу повернуться, проверить все ли хорошо


| >>461823 за тобой Аллах своим любящим взглядом смотрит, смотри не шелуди.
Ну а ваше у всех свои тараканы в голове. Мне вот одно время казалось что все могут читать мои мысли. И я сам направлял свои мысли от всяких некрасивостей и нелепостей в рассуждения о экономике, политике, технике, авто в частности и литературе. На самом деле это помогло мне выбрать профессию, так что хуй его знает чё это было.


| >>461829
даже небо??

а с мыслями у меня такое же xD
я однажды подумал о кое-чем и так совпало, что на меня челы посмотрели как на шизика, с тех пор о всякой хуйне в присутствии других стараюсь не думать, это еще и потому, чтобы лицо нормальное было, а то так задумаешься и будешь сидеть с лыбой на все лицо и пустым взглядом
проверенно


| Заболел и просидел целый день дома, хорошо что пар все равно не было. Подумал что надо отдохнуть, т.к. порядком заебался, пропинал хуи весь день и впервые не чувствовал вину за это, чувствовал что это было правильно. Лежу теперь охуеваю с этого


| Я тут думал на счёт спаммера. Может сделать кд на сообщения? Типа 15 секунд на отправку сообщения и 30 минут на создание треда. На мой взгляд довольно хорошая контр-мера, которая в принципе мало повлияет на доску.


| >>461905 Ну и кто из нас будет реализовывать эту идею?Чувак, это слова в пустоту


| Сплю часов 6, так прекрасно высыпаюсь. Но сплю часов 8, так проснуться невозможно. Доброе утро.


| >>461907
ВНЕЗАПНО, можно написать админу, шоб такую функцию добавили. Я просто хотел услышать ваше мнение на этот счёт.


| >>461921 Ну нормально, что сказать


| >>461823 Чекай невроз навязчивых состояний.Очень похоже


| >>461905
Это общее кд на доску или по айпи индивидуальное? В любом случае не сработает


| Ограничение по айпи на ЛЮБЫЕ посты уже есть - 4поста/мин

- спаммер


| Кладмен м*удак. Прикоп 2-3 треда блятб


| gg


| ребят чо таеое reol?


| >>463168 спамер


| >>463168
J-pop хуета вроде. Ну или просто какая-то японская группа, не помню


| Станиславский, привет


| >>463168
Тебя в гугле забанили?

https://www.youtube.com/user/reolch


| У меня котенок на ногах спит. :з
А у вас что интересного?


| >>464179 Намился как свин,пытаюсь не писать старым друзьям и не делать всякого


| Сап Ю. Вообщем в этих ваших интернетах начитался валльхалу и понемногу вкатывался в барную культуру. Собстна стоит вопрос: какие подводные у этого дела? Тут есть осилившие в бармены?
Написал сюда, не стал создавать отдельный тред.


| >>464207 правильно сделал что тред не создал.
Как я полагаю проблема в барном бизнесе одна - быть в качественном районе. В довольно бедном районе никто просто не пойдет, а если пойдут, то работяги рюмашку прокатить, заведение превратится в разливочную. У меня есть даже живой пример на районе.
В центре города есть места где окупается любое заведение. Говорю про Питер, поскольку тут проживаю.


| Лично я бы вообще бар не стал заводить. Чтобы он был успешным, надо его ставить в центре, что дорого. Дорого - йух с ним, окупится, но туда будут захаживать богатые педрилы рассекающий на Мерседесах, купленных на батины деньги. Мне это претит.
С другой стороны, в нормальном районе люди по барам не ходят, люди либо в разливочные заходят либо дома бухают, ибо большинство работяги. Так что тут вилка, как я думаю.
В моем районе (не в центре) есть бар, волочит жалкое существование.


| З. Ы. Говорю из своего опыта, может в других районах и городах совсем иначе.


| От качественного бара до разливочной со столиками пол шага, и этот шаг определяется расположением, вот и все. Так я считаю. Заведение должно подходить под контингент людей проживающих неподалеку.


| >>464209
Я имел ввиду не открыть бар, а вкатиться в бармены. Интересны люди у которых есть опыт работы барменом.


| /(*0*)\
Уже неделю снятся сны с лобовым столкновением автобуса в котором я еду в путягу с *вещь-нейм*
Это неосознанный страх или что-то вроде "пункт назначения"?


| Я в инете не профан, я там столько видел, что меня удивить сложно, но от этого аж передергивает. Аноны, мне прям очень хуево, я думаю к психологу сходить
Объясняю ситуацию. Вк - ебучая помойка. В вк во вкладке "документы" есть ВСЕ возможные документы ВСЕХ пользователей. Как бы ты свой профиль не скрывал, если ввести в 'документах' правильное название, любой файл можно будет найти, если ввести в поиске название, то высветится не только всё связанное с названием, но и с тегами.


| А вот сейчас не для слабонервных
я серьёзно, не стоит


| Я слишком много увидел того, чего не стоит, как кто-то себе яйца и член прибил гвоздями, люди похожие на игил, которые абсолютно без цензуры отрубили кому-то голову и человек просто повалился, а рядом валялись ище несколько таких голов в мешках, я видел как кто то посадил ящерицу в блендер и потом преврятил ее в "помидорный суп", капрофаки которые жрут дерьмо и причмокивают


| Я по моему себе реально психику сломал. Если бы не эта борда, я уже не знаю кому можно бы было выговориться. Ссылки я вам не дам, я вас заклинаю, не ищи это или что-то вообще в 'документах' в вк, не повторяйте ошибок
я чай ромашко заваривать


| >>464243 >>464242
Толи ты убернормис, толи я убермаргинал, что не кажется подобное странным для интернета

%%black webm%%


| >>464243 ты норми, поздравляю.

Раньше был сайтик такой, theync, и вот там регулярно завозили игиловские видосы и казни целых семей с помощью мачетэ от картелей. Он, наверное, и сейчас есть. Чисто на поверхности можно ещё посмотреть документалку про "крокодил", где показывают людей, которым осталось жить буквально пару дней, пока тело не разложится окончательно. Интернет, хули.


| Проверил, сайт жив-здоров, но туда по-прежнему не стоит заходить.

А мораль этих видосов какая? Человек очень хрупкая вещь, а живём мы в мире, где регулярно происходит пиздец про который мы не знаем. Берегите себя.


| Я в сосническом возрасте сидел в таких группах, и теперь впечатления никакого не вызывает не расчлененка ни что литр другое.Но сказал бы что я ебанутый, просто подготовленый


| >>464348 >не ебанутый
Весь смысл засрался


| >>464218 Посмотри видосы где бармены рассказывают о своей работе,таких достаточно.У меня тоже после валльгалы появилось желание попробовать себя в этом


| В радуге бесплатные выходные, держу в курсе.


| >>464354 Нахуй это нужно?Игра то говно


| Бля охуеть уже 22 тред.
>>464362
На самом деле охуенная игра. Не знаю как там с балансом и всей этой компетитив хуйней, но там классные рофлы получаются все время. Правда надо убить время, чтобы научиться играть прежде чем научится рофлить (как в доте)


| ребзя, что делать на тусе, если ты не шаришь в той музыке что тут ставят, никого из знакомых и желания танцевать нет?
мобильный гейминг тоже отлетает, так как заряда оч мало, но хватает на спокойное пользование


| >>466364 Уйти оттуда?


| >>466367
если представить что не могу??

причин объяснять почему не могу, у меня нет


| >>466364 пробовал общаться с кем-то?


| >>466364 бухать, duh


| >>466370 Чувак, если ты не умеешь развлекать себя сам, то блять, могу сказать тебе по жизни будет тяжело


| >>466376
хикка задрот социопат и мне норм
лан, прости, если вдруг нагрубил, настроение плохое
у нас в 10-ом классе просто дискач был по поводу окончания 1-ого триместра, так что >>466374 не выйдет, а уходить не дают, говорят хотя бы немного посидеть


| >>466379 кто уходить не даёт? На самом деле иютвое право - хош валиш хош нет.
У тебя есть тетрис? Возьми с собой тетрис. Если есть кореш который туда пойдет возьми с собой домино. Я при помощи домино убил мноооого времени, очень помогало когда день в поезде мурыжился. Находишь другого скучающего и играете!
Книгу не советую, поскольку там явно будет музыка и ты не сможешь нормально читать. А по уму прост шлёшь всех нахой и валишь.


| >>466379 Ааа, ну это классика.Если друзей нет, то жди удобного случая и срыгивай.Если можешь кого нибудь найти, то срыгивай с ними и иди гулять.


| >>466388 Дедуль, ты не староват еще для этих интернетов?


| Сейчас бы в школу блять((Как же хорошо было


| >>466390
>10 класс
>староват ддя этих интернетов
это такой толстый юмор? тут челы на заводе ебашут так-то, а ты на 10-ый клас гонишь


| >>466420 Эээ, я не к школьнику обращался, а к любителю домино.И на завод я хожу кста


| >>466421 я не любитель домино, но насчёт возраста ты прав, в свои 19 уже песок сыплется. Насчёт домино зря ты так, хорошая игра. Я ее взял с собой чисто случайно, неплохо пригодилась. Если ваше один то можно башенки строить, фигурки, пагоды. Порой оч интересно получалось.


| >>466434 Я не против домино, нормальная игра.Но все должно быть уместно.Раскладывать партии доминошные на тусе полупьяных детей это такое себе


| >>466421
ошибся соре, но и я не говорил что ты работяга


| Есть какие-нибудь годные визуальные новеллы? После валльхалы на уме только моды БЛ или highway blossoms перечитывать.


| >>466494 Danganronpa хороша, но если тебе нужно именно на русском, то сможешь сыграть только в первую часть.
The red strings club - очень похожа на Вальхаллу, за исключением того, что упор будет делаться не на героев, а на общий сюжет. Механика коктейлей несколько другая, но не менее интересная.
Juniper's Knot - небольшая, но восхитительная визуальная новелла.
Если любишь Евангелион, то мoжешь попробовать Girlfriend of steel 1-2.


| олды тут? кто-нибудь помнит эти мультики по типу 'дом воображаемых друзей' 'бен 10' 'kid vs cat' и прочие, которые шли на никилодиун и CN? посоветуйте что-то такое же


| >>466504 Джонни Тест, лаборатория Декстера.


| >>466507
черт, спасибо огромное <3
я ещё дэнни призрака вспомнил, тоде неплохой мультик был


| >>466508 ещё девочку-робот мульт вспомнил


| >>466494
Х И Г У Р А Ш И
Ч А Й К И


| Станиславский, привет


| Ребят, где можно скачать флеш плеер без вирусов? На офф сайте он параллельно скачивает всякую поеботню и отменить это никак нельзя
напишите как можно быстрее спасибо


| я нашел, там прямо на сайте галочки стоят на установку всякого, ну, надеюсь тогда сам помог кому то


| ААААААААААААААААААА, КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА КОМИ-САН?!?!?!!?


| >>467930
Берсерка*


| Раз тред носит название "Чилл", то наводящий вопрос. Кто как отдыхает, проводит время?


| >>468428
Няшусь с тяночкой и решаю задачки по алгебре. Т.е. как всегда


| >>468760 Я тебя видел в прошлом треде, и ты написал тоже самое.Звучит как полный пиздеж


| >>467932
Нет, Коми-сан! Это лучшая манга, которую я когда-либо читал.


| Доброе утро, аноны. Как настроение?


| >>469491 Неплохо, у тебя?


| >>469492 Тоже хорошо.


| >>469491
буду всю неделю всего доктооа начиная с 9-ого смотреть
марафоном


| >>466494
В принципе была раньше контора, KID называется, пилили неплохие (даже отличные) внки. В частности для меня топ - infinity series. В ней я точно знаю remember 11 и ever 17 имеют русские переводы. Еще можешь песнь сайи (saya no uta) попробовать, но это дерьмо не для слабонервных


| >>468977
Но это правда... Раньше вот я мат
Анализ пытался осилить, сейчас на алгебру перехожу потихоньку... И тян у меня есть, жаль она гуманитарий...


| >>469540 Ну тогда ты счастливчик


| >>565616
Найс айди. Ты четал берсерка или че там ээ мастер дрочки куросава?


| >>469565
Нет. Такую мангу я не читаю. Да и, в большинстве случаев, предпочитаю аниму манге.


| Завтра опять на помойный завод.Спасает только то, что вечером можно напиться и забыть этот ужасный день.


| >>469651
ой, чел, да не ной ты, ты уже много раз про этот завод писал, найди новою работу в конце концов, просто встань однажды перед зеркалом, посмотри на себя внимательно и попытайся начать все заного, что-то изменить в своей жизни, начни хотя бы с чего-то небольшого, я понимаю, легче сказать чем сделать, но все же


| >>469695 Пока я не могу уйти.Я отрабатываю два года за свое обучение.После двух лет рабов отпускают в свободное плавание


| Утра, аноны.


| >>470550 Утро просто пиздец.Жить бы где нибудь в Ки-Уэсте.Но нет, живем там где 10 месяцев в году зима


|


| >>469695 ты из бульборейха? Там отработка только сейчас и есть вроде.


| Новая рабочая неделя началась.
Радует одно - она закончится выходными)


| >>471385 Именно из него.За учебу на бюджете нудно отрабатывать два года на заводе ебаном


| >>471395 тоже самое. Там не всё потеряно, знакомый смог перераспределиться в более удобное место. Деталей не знаю, но шанс есть.


| >>471402 Если идешь на вышку после шараги, по специальности конечно, то отрабатывать не надо.Но это не мой случай


| Тонуть нельзя всплывать


| что вы на тред то гоните, он не тонет от слова совсем, нас так то вообще закрепили. Вы лучше скажите, что думаете по поводу админов dangeru? Они готовят какое-то обновление сайти/приложения или забили болт? А то спам не прекращается, багов куча


| а вы вообще кчтати щнали про radi/u/ ?? очень классный сайт с музыкой, жаль его нет в приложении. Цены бы ему не было


| >>475301 музыка там такая себе.


| Бляяять, чуваки.Как хорошо быть пьяным.Сбегаешь от реальности как минимум часов не пять за какие то гроши.Такой доступный наркотик всегда под рукой.


| >>475301 там нормальная музыка действительно проскакивает нечасто, имхо. Не под мой вкус, скажем так.


| >>475283 для меня тот самый дангеру умер с введением айди, ответов (вроде той что в начале моего сообщения), и богомерзких капч. Так что по большому счету я действительно не думаю, не особо хочется. Если готовят обновки, то ещё дальше отдаляться этот борд от идеала, что вроде как хорошо, но это блин делает борду все менее аутентичной.


| >>475356 Чувак, без этого никуда.И так ебучий собачий сын спамит каждый день, а без капчи это место превратилось бы в срань


| >>475301 охуенная музыка. Абсолютно согласен. Лаин сказал, что для мобилки код готов, приложение можно тупо в гугл плэй выкатывать, но префетчер болт на дангеру забил, видимо.


| >>475356
>без id и ответов
ну такое, id и правда сосут, но они бывают очень полезны в локальных переписках, когда вы с челом в реальном времени общаетесь, а не как это обычно тут бывает, когда чел вбросил тему и ее обсуждают. id и так меняется, а так ты понимаешь что пишешь тому с кем общаешься и наоборот.


| А вот на ответы ты зря, что с ними то не так? Эта борда по той самой борде из игры, но игра это игра, а в реальном мире без ответов ты не поймешь кому пишешь. Не все же должно быть обязательно по канонам. А с капчей соглашусь, но опять же. Если представить, что она реально спасала бы от спама, то в чем проблема, ведь не было бы того что сейчас в /u/ творится.


| На сосаче к слову капча же тоже есть, вот только когда отправляешь, тебе ее вручную не надо вводить, но это мб из-за того что на мобиле такое не реализуешь


| >>475371
Это рекапча, она говно и она работает на телефоне, а еще ее все же нужно иногда (часто) вводить


| этот тред живой?


| >>475423 как видишь.


| это хорошо,я думал как всегда забросили.


| Reol


| Порекомендуйте какие-нибудь книги в жанре ужасов, пожалуйста.


| >>475487 в чем интерес читать такие книги?


| >>475497 Глупый вопрос


| у меня хуй встал


| >>475508 Красиво Джон!


| >>475487 Посмотри топы в гугле.Тут пол жизни будешь ждать ответа


| Пацаны, чё делать если жига на холодную прям жоско заводится, дребезжит, грохочет прям как дизель? Обороты ступенью ходят. Из-за чего это может быть? Я думаю из-за плохого бенза, тип бодяжат низкооктановый, и всякой шелупонью вроде присадок догоняют до нужного октана, но это не точно. Кореш грешит на свечи. Также он предполагает что может перезаливать из-за пропуска зажигания ну и после пропуска свечи заливает, они мокрые и искры почти нет.
Как быть подскажите


| >>475503 вопрос может и глупый, но мне просто интересно понять чего страшного может быть в книге?


| >>476480
тут челы лет 15-25(?) обычно, врядли у кого-то машина или папаз механик


| >>476480 как пропатчить kde 2 под freeBSD?


| >>476928 Неплохой намек, мог пы написать просто "хуй его знает"


| ребят, раз уж вы тут it тему затронули. Как ноут ускорить, глючит ужасно, а денег на новый нет. Форматирование диска решит проблемы?


| ребят, раз уж вы тут it тему затронули. Как ноут ускорить, глючит ужасно, а денег на новый нет. Форматирование диска решит проблемы?


| >>476942 Он не затрагивал ит тему.Это мем такой.Какой то чувак давно задал тут этот вопрос, и было довольно забавно это видеть


| >>476480 Серьезно чел?Спрашивать на анонимной борде по мотивам вн что то про машину?СТОшникам нужно свои семьи кормить, помоги им в этом ,а они помогут тебе в ответ


| >>476950 СТОшники между прочим нехило деньги заколачивают.


| >>476942
Чекни через диспетчер задач кто больше всего оперативы жрёт, проверь систему на вирусню какой-нибудь утилитой. Если проблема именно в нехватке оперативы(а я напоминаю, что в 2018 году 8гб оперативы это минимум), то просто покупаешь на авито одну плашку гигов на 8, либо на 4, если ноут совсем древний.


| >>476942
Так же советую проверить состояние ЖД через Crystal Disk Info(или как-то так называется прога). Если жд полумёртвый, тонадо будет покупать новый(бери на 1тб 7200рпм, остальное нинужно).
Проц менять - смысла нет, видюхи там, скорее всего нет. Поэтому остаётся только оперативу накидывать, жд менять и на вирусы-майнеры чекать. Такие дела.


| Доброе утро. Как жизнь?


| >>477014 хмм, раз минимум 8гб, почему мой компухтер с 3 Гб оперативы отлично работает?


| >>477019 Это в плане игр.Все новинки сейчас требуют от 6 и выше


| >>477018 Отвратно


| >>0de6f6 ну если ты в новинки не играешь то и 3 гб достаточно для повсд. задач


| >>477019
Потому, что ты не используешь ресуроёмкие приложения(игори и прочее пдобное дерьмо, которое оперативу жрёт только так), очевидно же.


| >>477038
хмм, компас 3д считается подобным дерьмом? Нид фор спид андерграунд 2 явно не считается. Но компас это довольно сильная прога, он смог поставить на колени мой старый ноут.
>>477024 новинки игр - сплошное дерьмище. Очень редко я по-насточщему жалею что не могу поставить ту или иную игруху. Калл оф дюти 3, андерграунд 2, пьюр, скорость адреналиновый тоннель, космофедя 2, ворлд варс - мне этого достаточно.


| >>477059
А как же новый дмц? Ремейк 2 резика?? Киберпанк???


| Как поддержать свою девушку, если у нее депрессия? Что можно сделать для нее? Чем помочь????


| >>477063
А в чем причина ее депрессии?


| >>477067
Ебанутая мать наверное. Недостаток любви от родителей все такое? Ну а потом по накатанной: "бесталанность", непривлекательность, жызнь в России... Мб уже не депрессия я хз, но низкая самооценка, ненависть к себе, постоянно рефлексирует все такое


| >>477069
Очевидно, она просто хочет твоего внимания.
Все что тебе нужно сделать - послать на хуй эту вниманиеблядь и постепенно становиться тнн-элитой, ведь как пелось в той известной песне: "Я выше чувств, ебли, отношений - инстинктов низменных давно разорван круг".


| >>477069 Сходи развейся с ней куда нибудь.Напейтесь, поговорите по душам.Включи харизму чувак.


| Не ебу как с request-promise получить статус, Так что пока что не засру


| >>477125 Ты самый юзлесный спамер во всем мире.Даже сайт не падает от этой хуйни, эффекта ноль.Только визуально тем кто только сюда зайдет будет ничего не понятно, а так только время на ветер


| А есть ли здесь олдскул аноны? Мне вот в воскресенье 34 стукнет, интересно сравнить как у вас дела.


| У меня не настолько мощная пека/телефон, чтоб ImageMagick и OCR за несколько миллисекунд обрабатывали капчу (+ время на запрос), да и сру я не чтоб сайт уронить


| >>477131
>сру я не чтоб сайт уронить
А зачем тогда срешь?


| Не знаю, привык всё срать, сделает админ защиту - перестаю, но не для убийства сайтов (хотя некоторые и сдохли)


| И админу остановить срач - два клика:
Открыть панель Cloudflare >> Нажать Under attack mode


| >>477138
Так все гораздо проще чем я думал. Ну, в таком случае, убить тебе лучше самого себя


| Спасибо за идею, подумаю


| >>477142 Мамин революционер


| >>477130 Тут все не настолько старые.От 15 до 25 в среднем наверно


| лал
че вы на хацкера агритесь, он же БлАгОе дело совершает, он же улучшает антиспам систему, а те кто отказываются - погибают
естественный отбор так сказатб. А вообще ты >>8f4cef просто обиженный жизнью двачер дуржу в курсе


| >Devs were busy with midterms/schoolwork, website update incoming
инсайдерская инфа с английского треда



ура


| >>477059
На счёт компаса ничего сказать не могу, тк сам знаю только пару прог которые прямо очень любят ресурсы проедать.
А по поводу игр - Divinity Original Sin 2. Единственная игра, которая за последние 1.5 года мне по настоящему доставляла. Жаль, что одному играть скучновато.


| Не поверите, но на двач вообще не захожу


| Я о дваче в первый раз вообще тут услышал


| >>477156
Если бы он хотел УЛУЧШИТЬ защиту от спама, то он бы написал говнокод, который предотвращает спаммерские атаки. А так он только вредит проекту, не более. Без этого пидараса было в разы лучше.


| >>477156
Это всё равно что выкидывать мусор на улице не в урны, а просто на дорогу, а потом утверждать, что ты "БЛАГОЕ ДЕЛО ДЕЛАИШ ВЫ ХАТИТИ ЖЫ КАК В ЕВРОПАХ ШОБ ВСЁ ЧИСТА БЫЛА? ВОТ ПУСТЬ УБИРАЮТ! И ЧТО ЧТО Я ТУПОЕ БЫДЛО, МНЕ ПОХУЙ ЯСНА?!". Если хочешь что-б было чисто, не надо гадить. Тут, в отличии от реального мира, коммьюнити было довольно хорошим и никак не вредила сайту, только поддерживала его.


| >>477171 Мы ничего не можем сделать.Ровным счетом как и он.На работе сайта его спам не сказывается, так что похер


| >>477171 >>477170
я не знаю почему тебя так порвало, но это был сарказм
совсем люди его в наше время не понимают, грустно


| >>477171 Да чувак, это как то супер очевидно было


| Так педоры, скоро надо устроить плановый перекат.


| >>477188 Еще рано, к утру может наберется, перекатим


| Утро работяги , как жизнь?


| намана


| нормально, как сам?


| >>477305 сижу на заводе.По дороге домой заскачу в магаз с разливным пивом, возьму себе нефильтрованного и отдыхать


| Пиздос чуваки.Никогда не любил белорашкинское пиво.Взял попробовать разливной белой аливарии.Вкусно и пьяно.Выпил литр,а ощущение как будто выпил три.


| Уже алкотреды завезли на дангеру, как я посмотрю.


| >>477406 Хотелось бы, да никто тут не пьет


| >>477408
Пью две бутылки эсса после пту задавай вопросы


| >>477417 Ну чувак, эсса это такое себе.Вкусно, но не солидно.Один раз пробовал, супер ананасовый лимонад с алкоголем


| Осуществлю перекат


| >>477399
Попробуй крафтовое, ищи сорт американская питта. Это светлое нефильрованное, 68% плотность и 7,2% крепостью.


| >>477823 Чувак, во первых - переходи в 23 тред, во вторых - я живу в потэйтолэнде, тут разнообразия пива не увидишь.Только самое дефолтное

Total number of posts: 227, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1543002800

This thread is permanently archived