danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #17 "СПОНТАННЫЙ" ЭДИШОН

| Не нашел - создал.


| Хатерс гонна хате


| Меня отчислили из универа. Лол


| >>410638
Какой курс? Планируешь восстанавливаться?


| >>410638 ну что сказать, лох - это судьба.


| >>410638 бывает


| >>410387 Вот зачем человекам нужно столько долго спать, почему не могут пофиксить гены или что, чтоб человек мог высыпаться за меньшее время


| >>410746
Гены пофиксить можно, в смысле ускорения метаболизма. Но тогда мозг состариться раньше.
Возможно, тут как с бетоном. Имеет смысл юзать примеси - всякую химию.

А еще есть полифазовый сон.


| >>410829
>полифазовый сон
Можешь в двух словах объяснить что это?


| >>410869
Сон разделён на части. Есть глубокий и поверхностный (фаза быстрого движения глаз, rapid eye movement или REM)
REM-фаза продолжается ЕМНИП только 20 минут примерно каждые 2-3 часа. Причем начинается она в первые 20 минут первого цикла.


| Существует гипотеза, что наш мозг отдыхает только во время REM-фазы.
Суть метода: разбиваешь свой сон на интервалы, чтобы REM-фаз было столько же, но общая продолжительность сна была меньше.
Только авторы не учли, что глубокий сон нужен телу. Тело пойдёт по пизде.


| Чот посмотрел я войну бесконечности и остался очень недовольным. Какой-то хуй с горы берёт и выкашивает половину вселенной, просто потому что он так СКОЗАЛ. Вообще не понимаю нахуй он это сделал. Тип, если хочешь человеков вырезать - делай, зачем половинить то? Если хочешь спасти человеков от вымирания, то устрой какой нибудь коммунизм. А так - припёрся, СКОЗАЛ, и свалил.


| Собеседование через час. Ух бля.


| >>411131 успех пришел?


| Хочу затронуть одну интересную, несколько философскую тему, но не знаю есть ли вообще смысл. Интересно кому или нет.
С другой стороны, что ещё делать на этой борде?
Как переберусь за компухтер, сразу простыню сбацаю, в моих любимых традициях.


| >>411182 да, взяли. Сижу довольный, как слон.


|


| >>411307 весело наверное просто зайти, ввести капчу, и выйти.


| >>411204
Ну что там с пастой? Передумал?


| >>411204 где паста-то?


| >>411558 >>411351
Ничего не передумал. Просто долго до компухтера добирался. В конце-концов у меня диплом сейчас, все дела.
Но сейчас не об этом. Хочу затронуть, как уже сказал, довольно философскую тему. Про мировоззрение. В том плане, что зависит ли от тебя что-либо?
Есть такие люди, как фаталисты. Они верят в то, что от них ничего не зависит, в то, что все уже предопределено: поступки, мысли, желания, даже чуства.
Ну и полная противоположность, индетерминизм.


| Что хочу сказать, никому не хочу навязать свое мировоззрение. Просто интересно узнать противоположные точки зрения. Так что в принципе не откажусь прочесть ваши мироощущения, понять их причину, или беспричинность.
Поэтому я советую перед тем как читать то что я сейчас тут наваляю, советую прямо сейчас расписать свое мироощущение. Вдруг чего пошатнется). Человек свойственен менять свое мнение под воздействием другого мнения.


| В общем говоря о мировоззрении, стоит учитывать, что человек из себя представляет. Мировоззрение человека прямо зависит от его характеристик, таких как технарь он или гуманитарий, идеалист или реалист, свойственна мечтательность ему или нет.
Честно скажу, я до сих пор не знаю технарь я или гуманитарий. С одной стороны, рисую я очень неплохо для самоучки, закончил музыкалку, могу более-менее литературно, то есть понятно, писать о сложных вещах. Это черты гуманитария.


| С другой стороны, я сейчас учусь в техникуме на технической специальности, связанной с автотранспортом разного сорта. То есть двигатели внутреннего сгорания, прочие агрегаты являются основными предметами изучения, следовательно, ими являются более узкие науки, как электротехника, термодинамика, гидравлика, материаловедение, банальная физика с математикой. А экономика, изучение вопросов технологичности, иностранных обозначений деталей являются вторичными предметами.


| Так вот с учебой у меня получается все само. Когда мы сдавали гиа, после девятого класса когда я ушел в тех, я географию сдал вообще на пять. Хотя в школе всю жизнь учился на тройки. Учителя везде, в т.ч. и техникуме говорят, мол у меня все само геометрически складывается в голове. Поэтому мне легко даются технические дисциплины, в которых объемное воображение - неотъемлимая часть изучения любых конструкций.
Это черта технаря


| В итоге с таким замесом характеристик, имея любов к воображательству, к познанию всего на свете, у меня сформировалось свое мировоззрение.

Не буду ходить вокруг да около, начну объяснять.
В общем, представим луч. Это время жизни человека. В любой момент можно рукой (мысленно, естественно) взять человека и его осмотреть. Можно составить набор характеристик, свойстенных этому человеку в конкретный момент времени. Этот набор представим как ряд чисел.


| Если взять этого же человека раньше, когда он был моложе, у него будет другой набор чисел. С течением времени человек меняется, думаю все это понимают. Человек приобретает новые навыки, новые свойства. С каждым новым случаем, выбором, человек получает новый опыт и меняется. Меняется и этот условный набор чисел.

Представим ситуацию: в определенный момент времени этому человеку предстоит выбор. Что этот человек выберет? От чего это зависит?


| Анализируя свою жизнь, я пришел к выводу, что вся жизнь - это большое арифметическое уравнение. Есть маленький случай. Неизвестное одно - результат этого выбора. Известных два - обстоятельства, которые мы тоже представим как на бор чисел, и сам человек в ото самый момент времени, как набор чисел.

Представим, что человек - переменная Y, а обстоятельства - переменная Z. результат уроавнения неизвестен, пусть будет X.


| В итоге:

Z * Y = X.

В ответе мы получим конкретное число, не какой-то расплывчатый ответ, а конкретное число, известное вплоть до тысячных.
Что же это значит? Значит ли это то что от нас с Вами ничего не зависит? Что нам надо опустить руки и идти по течению?

Я этот вывод рассматриваю совершенно не так. Я считаю, что в итоге в голову стоит вдолбить такую мысль, как "все мои действия идеально верны. Моими действиями руководит вселенная, неверных действий не бывает"


| Замечаете? Смахивает на Буддизм))

Признаюсь в одной вещи. Я в детстве боялся абсолютно всего. То что люди не так подумают, не так поймут, что я не так поступлю, ошибусь.
Это у меня наследственное.
Но меня просто задолбало так жить. К тому же я заметил интересную вещь: если ты признаешь правоту собеседника, то он это запомнит, и будет к тебе более расположен. А если ты обосрешься, он это забудет через пару дней. Может уже через час.
Да, некоторые обосрамсы забываются годами.


| В итоге я пришел к такой мысли: не надо ничего бояться. Вообще ничего. Ошибешься, признаешь правоту собеседника, будешь в плюсе. Будешь прав - тоже будешь в плюсе. Люди которые ничего не боятся просто берут и делают. Ведут боящихся за собой. Только ничего не боясь можно достичь высот. Даже если не высот, то простого уважения.


| Поэтому надо держать в голове "все мои действия - правильные."
Однако, стоит понимать, что подобный образ мыслей ни капли не опрадывает бандитизм, бесчестие и тому подобное.
Надо иметь высокую мораль, уважение, умение ставить себя на место других.

Также никак не могу пройти мимо подобной вещи, что все мы получаем то, что посеяли. Некоторые любят, знаете как это бывает, нагло так вести себя в беседе, специально унижая собеседника показывая ему его неспособность ответить.


| И это бывает только начало. Вспомним дедовщину - это апофеоз подобного мышления, сопряженного с отсутствием моральных тормозов.
А что они в итоге получают?
У меня был случай. Не буду переходить на личности, возьму мою группу "от третего лица". Конец семестра, курсач. Попросил вот такой наглец что я описывал одного из отличников сделать курсач за определенный гешефт. Ничего особенного, так делают многие, это целый бизнес.


| Так вот, когда некоторым отличники сделали курсач почти в долг, этому наглецу все отказали. "Вооот, я там уже троим курсач делаю", или "Знаешь, мне бы свой успеть".

Мораль сей басни такова - что посеешь то и пожнешь. Те кому ребята сделали крусач в долг - реально классны, добрые парни. С уважением относятся ко всем. Не скзать что умники, не заказывали бы иначе.


| В итоге, неизвестным в этом уравнении являемся мы с вами. То есть не

Z * Y = X.

а Z * X = Y.

Надо самого себя строить. Как ты себя построишь, насколько будешь к себе строг, настолько и будешь успешен. А итоге, поборов страх, не растеряв высокую мораль, будучи добрым когда надо, а когда надо крепким на слово и кулак, можно стать идеальным человеком.



| Я с 6 лет занимался в секции дзюдо. Никогда не имел к этому склонности, всегда проигрывал, ибо слишком легкий.
Но никогда не сдавался. Сейчас я понимаю, наскольок крепко мне тренер привил свойство работать с полной самоотдачей. Выкладываться на полную! Никогда не надо себя жалеть. Работай на полную, и тогда ты сможешь с чистой совестью сказать, "мой проигрыш от меня не зависел". Никогда не придется краснеть за свои поступки если выкладываться на полную.


| Но перед тем как выложиться на полную, нужно решиться чтобы сделать то что собрался. Чтобы решиться, надо держать в голове ту самую фразу "все мои действия - идеальны".
Мой рецепт, которому я стараюсь следовать.

В итоге: все наши действия зависят от того, в каком состоянии мы будем к моменту выбора. А для этого надо себя строить. Если будешь строг к себе, предначертанное тебе понравится.


| и еще, самое важное, самое - самое важное...




Никогда не ешьте желтый снег.
Ххахахах))


| >>411670 от тут написал географию. Я имел ввиду геометрию.


| >>50b896

По поводу детерменизма у меня были такие же мысли. Казалось бы, если движение, например, маленького шарика подчиняется определённым законам, то можно _знать_, как этот шарик ведёт себя в любой момент времени. Если мы бросим шарик, он упадёт, вариант развития событий только один. И раз вселенная состоит из множества таких шариков, движение которых по-отдельности можно предсказать, значит можно и предсказать саму вселенную? Демон Лапласа и вся херня.


| Но, увы, не всё так просто. В мире есть такая штука, как квантовая физика и вот ей вообще поебать на наши представления о линейности мира, потому что там всё завязано на вероятности события. А ещё там есть дуализм, который пока вообще никто не понимает как работает (опыт с щелями вообще пиздец). Как это уравнением описать? А можно ли? Не стоит забывать, что математика, конечно, крутая, но всего лишь абстракция в нашем мозге. Мораль такая: пока мы не понимаем, как работает этот мир.


| А раз не понимаем, значит фаталистов надо мочить в туалете. Кстати, есть хорошая книжка о представлениях людей о мире в разные моменты времени: Wholeness and the implicate order называется. Рекомендую почитать, интересно, но инглиш сложный довольно.

И ещё такой момент: делить людей на гуманитариев и технарей моветон. Людям приятно себя к группам причислять всяким, но это литералли самое тупое деление из возможных.


| В общем паста пошла куда-то не туда на момент составления ответа, бывает.


| Ну, типа, если тебе так проще жить и считать, что твоими действиями руководит Сама Вселенная, то ради бога. Но сама паста клубок противоречащих друг другу тезисов и довольно далека от того, что можно назвать философией, имхо.


| спамеры ебучие


| Ну чего, пастодрочеры? Не поплыла тема?


| Україна #1


| Ебать вы тут настрочили простыню, я хуею.


| Пиздец, тут какие-то ракообразные набежали. Какой уёбок рассказал про сие замечательное место? Пойду, наверное, репортить эту двачемразь, шоб их протёрли и до нас не доёбывались.


| >>412176
>Какой уёбок рассказал про сие замечательное место?
Ну, рано или поздно это в любом случае должно было случится


| Кто может порекомендовать простую тему диплома, по специальности "инженерия программного обеспечения"?


| >>412274 в чем заключается суть специальности?


| >>412279
Объектно ориентированное программирование.
Но я работаю в сфере телекоммуникационно-информационных систем, и темы по сетевой безопасности - были отклонены моим руководителем.


| >>832b76
Мда, перестарался ты с пастой - слишком много воды налил и смысл как-то растерялся


| >>832b76 >>50b896
Это два разных человека как бы.


| >>412303 не, сложна) давай что-нибудь из разряда техники-механики).
Предположу: может какой-нибудь анализ систем связи клиент-сервер? С потенциалом по их совершенствованию? Похожее у нас на специальности.


| >>412306 чел, смотри в айди, там два разных чела пасты херачили. Вторая в ответ на первую.


| >>412312 >>412342
Да, нихуево я проглядел, даже придумывать себе оправдание не хочется.


| >>412356 да ничего, бывает. Все ж мы люди, брад.


| >>412356 я тоже часто ID путаю,не загоняйся


| Рак убежал, и это не может не радовать. Кто-нибудь знает что вообще произошло? Откуда понабежали эти додики?


| >>50b896
Всё бы ничего, если не учитывать одну вещь - жизнь не математика, и вычислить все прямо идеально нельзя. Предсказать, как поступит человек с учётом прошлого опыта - вполне, но как поступит точно - хой его знает. В голове что щелкнет, появятся какие ещё ранее неизвестные обстоятельства - и всё, все "вычисления" идут коту под хвост.
Это я к тому, что жизнь немного сложнее математики, и переменных тут ощутимо больше, даже если твоя теория и верна. Воооот.


| Так, наконец-то пятница. Все, завтра отдыхать.


| >>412482
В понедельник опять на работу. ПИЗДОС.


| А у кого-то в субботу пары, хех


| Russia cannot have peace until Putin and his chosen lie dead in the streets


| >>412567 кто-то лох я гляжу)


| >>412600 у меня всё впереди!


| >>412573
Не коси под муриканца, у тебя не получается.


| >>412668 Да не надо, отстань от него. Эти ужаленные так и будут всякую хрень нести, при полном своем бездействии.
Синдром шила в заднице, больные люди.


| Bimp


| Бумп


| Вроде выходные, хоцца себе домой хавку вкусную заказать да кинцо посмотреть. Дык нечего смотреть, буду смотреть карты деньги два ствола конца 90-х. Нынче хороших фильмов не снимают.
Хоть советскую классику пересматривай. Семнадцать мгновений весны, к примеру.

Накидайте может фильмов каких годных. Ну или хотя-бы аниме, если нормальные фильмы не смотрите.


| >>413044
Outsider. Фильм говно, но мне напомнил драйв, потому зашел. Из аниме bubblegum crisis


| >>413044
По фильмам согласен, но Блэйдранер последний, говорят, неплохой.

Из аниме можно навернуть: Синкая (для эстетического наслаждения), Kara no Kyoukai (для экшона из вселенной фэйтоты), LWA (добрый мультик), Perfect Blue/Paprika (mindfuck-фигня, если такое нравится), GiTS (включая Arise, который не канон, но мне зашёл), Mushishi (годнота, если хочется обрести временный покой на душе).


| >>413081
Еще Афросамурай, слышал, неплохо под пиво идет.


| >>413250 >>413081 >>413064
Пасиба что откликнулись. Может и посмотрю.


| >>413044
Так, блять. Начит, Евангелион глянь, Made in abyss, Girls' last tour, Black Lagoon, Baccano, Gangsta, New game, K-on, Jormungand, GITS(как уже писали выше), психо пасс, чё ещё... А, Jormungand, Cowboy Bebop, Welcome to the NHK, внезапно Коносубу (Konosuba) можно навернуть, Dagashi kashi, кошку из сакурасо, чунибьё("я не от мира сего" гугли так), форма голоса, Darker than black. Всё что вспомнил сейчас, потом до компа доберусь и напишу есчо.


| >>413376
Так он же про фильмы говорил. Хотя тайтлы очень годные.


| (ну, в большинстве случаев)


| Кто сидит в вк группе вапанчмана? Там эт лолики тикой срач развели, аж любо-дорого смотреть.


| >>413403
Это ты про Коносубу? На самом деле хорошо зайдёт после чего-нибудь тяжёлого, типа Made in abyss, евангелиона или того же самого NHK, шоб не выпилиться нахуй. То-же самое могу сказать про чунибьё, Нью гейм, дагаши каши, коня и кошку из сакурасо.


| >>413403 Нет, мне коносуба очень даже зашла, а вот чунибьё скучным показалось.


| >>413736
Слайсики, как я уже писал, нужны для отхода от чего-то серьёзного.


| >>413736
Алсо, такой вопрос, ты вообще слайсы с тэгом "романтика" смотрел?


| Что такое слайсы? Объясните не шарящему


| >>413841
Слайс оф лайф, повседневность короче


| >>413829 угу. Торадора, Hyoka, кланнад (вн, аниме дропнул), Saekano, Sankaera, Mikakunin de Shinkoukei, Nisekoi, Masamune-kun no Revenge. Первые два зашли, остальные средненькие.


| Блять какие же цикады охуеные. Правда, Я только question арки прошел. Остальные три главы такие же охуенные? Что насчет "чаек"???


| Боже, всего один тред и стукнет 18!
Жду всем сердцем.


| На счёт цикад!
Первые 4 арки - разогревают и дают основное понятие сюжету.
Потом 5-ая, в которой объяснят спорные моменты и дадут толчёк к самому трэшу.
Дальше 6 и 7 - это уже само сердце цикад.
И наконец 8-ая! Вот ради неё ты и жил свою жизнь..
Надеюсь, ты читаешь послесловие Рюкиси07 к каждой арке, ибо он Бог.


| А вот чайки получились весьма херово.
Ну, в своём плане они весьма хороши, но стоит обождать после цикад.
И, надо понимать, что это 2 разные истории (ну или почти, но это почти ты не заметишь толком или неправильно поймёшь)


| Опять на работу, ПИЗДОС.


| Прошел эш оф годс. Доволен как слон, всем советую


| >>414070 опять шахту копать SMOrc


| >>414043
Нани?
Лично я - в восторге от всех творений Рюкиши. Сюжеты везде отличные, хотя к рисовке было трудно привыкнуть, поначалу.
А кроме Цикад и Чаек - есть еще Хиганбана.


| Привет мир!


| А я не такой продвинутый анимашник, я смотрел всего-лишь биг о, ковбоя бибопа, гурен лаган, ещё какую-то муть.
Поэтому щищас обсолютно не вырубаю о чем эти челики.
>>a7604d >>94e42f >>819391 >>905c87 >>b821a4 и другие.


| А да, ещё сейчас онпунчмана читаю.


| >>414082
Знаю, что цикады и чайки не единственное творение Рюкиши, но руки ещё не дошли.
По поводу чаек был слишком резок, прошу прощения, так получилось, что они не оправдали моих ожиданий, оказавшись отдельным произведением)
Собираюсь дочитать, когда появится свободное время.
Мб, мнение изменится и будет конструктивнее...


| >>414249
Что тебе мешает начать погружаться в пучину безумия ака аниме? Начинай с тайтлов выше.


| Что это? Да это же бамп!


| И ещё один.


| А я с еот начал встречаться. Через 5 дней она вернулась к бывшему. Но я не против, я ей не подхожу


| >>414646
На сосач, быдло


| >>414653
Удваиваю этого джентльмена.


| Новый Веном в кино! Кто пойдет? Кто смотрел?


| Олды есть?


| >>414698
Все в кино, на нового венома ушли


| >>414698
Ты тоже вали обратно на свою оранжевую помойку.


| aaaAAhuevo un RUSOOOO!!!!

Atte. Elverg alarga


| >>c12c8e >>e36f0f Давайте будем все уважать друг друга.


| >>414755
Нет уж, если не гнать отсюда этих чертей они мигом тут все засрут своими биопроблемами и прочей хуетой


| >>414707 ньюфагам привет


| >>414769
/u/ только из биопроблемных и состоит. 30-35% примерно


| >>414793
Держи в курсе, быдло с абучана.


| Тут людей с мэйлача унижают? Ещё один повод любить dangeru.

Алсо, что делаете?


| >>414937
>что делаете?
Опять сижу в шараге, препода опять нет, интернет опять почти не ловит.


| >>414937
Сижу с другом в летней кафешке.
А если серьезно, то охуеть как опаздываю в шарагу. Я уже должен быть там, но всё ещё сижу на остановке. Хуёво жить в залупе мира.


| Бамп


| >>414802
Это в скольки-ричной системе счисления 30-35% равняется 95-100%, если не секрет?


| >>415161
Что


| Ну шо, студенты, как будете день учителя справлять? Кто стенгазеты готовил, кто просто конфеточки подарит?


| >>415313 у нас даже не отмечают, лол.


| >>415313
У нас в шараге каждая группа должна сделать стенгазету, но занимаются этим только староста и пара помошников, меня, кстати, тоже просили помочь, сказали что у меня хорошоий почерк, но я-то знаю что это не так, поэтому и отказался.
Вот


| >>415178
Тот анон написал, что в данный конкретный момент времени рандомных состоит ПОЛНОСТЬЮ из биопроблем. При этом он пишет, что /u/ забит этими тредами на 30-35%. Вот я и спрашиваю, в какой системе счисления 30-35 будет равносильно 95-100% в десятичной системе счисления.
Таким образом я в токсичной форме указываю ему на его логическую ошибку.


| >>415414
Рандом*
Проклятая автозамена.


| >>44a680
You must be fun at parties


| Кстати, никогда не знал чем отличаются биопроблемы от самих проблем. На бордах любая проблема - это биопроблема? Как понять, где биопроблема, а где обычная?
Сложно.


| >>415435

Биопроблемы, насколько я понимаю, проблемы связанные с животной составляющей человека ("эх, пацаны, хочу оставить свой след в генофонде человечества, а чёт тянки не дают((((" и т.д.). Как правило это просто нытьё, а рассказают о биопроблеме не чтобы её решить, а чтобы пар выпустить. Максимально бесполезное занятие, но двач только этим и занимается.


| >>415427
Очень, я являюсь очень токсичной личностью.


| >>415414
> Таким образом я в токсичной форме указываю ему на его логическую ошибку.
Ты просто указал на его ошибку. Может быть с лёгким налетом издёвки. Слово "токсичный" по отношению к людям и общению только тупые пёзды используют.


| >>415493
Я из радуги пришёл, там все друг друга токсичными называют.


| >>415414
Ты не думал посмотреть на пост не с точки зрения математики, но с точки зрения русского языка? Т.е. рассматривая слово "только" как гиперболу?


| >>415499 а кто-то говорил что людей делить на технарей и гуманитариев - моветон. )
Просто наш токсичный комментатор - технарь, вот и все.


| >>415499
Нет, тогда совсем хуйня получается, сам подумай.


| Блять, опять пидоры треды закрывают. НА ХУ Я??


| >>415313 мне вообще похуй было на все , ну хоть уроки по 30 минут были и заебись, рано домой съебал и днём поспал


| И на парах сегодня хуи пинали считай


| К кому себя причисляете, девки? Гуманитариям, технарям или нечто среднему? (да, моветон, ну и что вы мне сделаете)


| Нечто среднее (относительно хорош в обоих, но без углубления в детали)


| >>415867
Тоже где-то посередине. Очень не люблю математику, так как СЛОЖНА, а я тупой, но уважаю химию. При этом всякие гуманитарные "науки" я тоже не особо хорошо знаю. Всякие истории и прочие биологии знаю очень хуёво. Учусь в шараге. Специальность ремонтная всякие тель-а-визоры чиню и прочую подобную технику.


| Я технарь. Вродь-как. Все гуманитарии - дятлоиды, как правило. По крайней мере те, с кем я общался.


| Я гуманитарий. Вродь-как. Все технари - дятлоиды, как правило. По крайней мере те, с кем я общался


| Я дятлоид. Вродь-как. Все гуманитарии - технари, как правило. По крайней мере те, с кем я общался


| Кто заикнётся про бой - ТОТ ЗДОХНЕТ.


| >>416189
Ну ты и гондон(


| >>416189
Какой бой?


| Ну раз ты уже заикнулся и начал беседу, земля тебе пухом.


| О черный айди


| >>416196
А вот нехуй сюда этот порашный гной тащить.
>>416212
А вот такой вот.
>>416221
Я ничего не начинал. Тот, кто будет говорить про этот бой - ЗДОХНЕТ.


| Кто прочитал, тот здохнет


| Шо, пацаны, экзистенциальный кризис?


| А помните недавний рейд каких-то рандомных петушков, которые орали про какого-то рыжего? Так вот, я узнал откуда вся эта живнасть сюда набижала.


| >>416241
Какой бой, блядь? Опять поди рэпбаттл какой-нить, или дотадибилы что-то просрали.


| >>416254
Вот ты не знаешь, и хорошо. Просто не вспоминай об этом, ладно? Просто забудь про случившееся и у нас тут всё будет заебись.


| >>416249 откуда?


| >>416268
Один кальмар рассказал.


| >>416269 я имею ввиду откуда набежали?


| >>416270
vk.com/vidoes


| >>416272 бля, один друг подписан. Похоже на какой-то раковник, имхо.


| >>416274
Этот друг - кальмар?
Надеюсь, что нет...


| >>416276 нет, тянка знакомая

Капча: admit rice drugs


| >>416261
Нет, сука, всё было бы заебись, если бы ты молчал в тряпочку. Бокс? Нурмагомедов?


| >>416350
> Бокс
Бля нет это какая-то параша вообще. Ты не мог быть таким долбоёбом, чтобы хайпать такую лажу.


| >>416350 это не бокс а юэфси, совсем другая тема.
Этот мистер "всеммолчатъ!!1" судя по всему просто жетско на ставках проебался, вот и не хочет чтоб базарили об этом. Лошара, хаха.


| >>416388
Подозреваю, что он просто не хочет обсуждения всяких норми-тем в таком элитарном месте. Мне тоже не особо интересно это обсуждать, но, имхо, он чуть перестарался с подачей.


| Пиздец как Хабиб чикен макнаггетса раскатал. Эти суки так обиделись, что из-за хуйни какой то пояс не дали. Ебаные мрази


| >>416394 ну вообще бой был вялый, на разогреве были Фергюсон и Петтис, так вот они жарили что надо. Не было этого дурацкого валяния.


| Ну а так молодцом кауказец


| >>416394 >>416397
Пожалуйста, не засирайте этой хуйней хотя бы это место, есть куча других мест где вы можете это обсудить


| >>416394
>>416397
Мда, вы с абучана, да? Если да, то валите туда обратно, нам здеся этот кал нинужон.


| Вот у вас бывает такое, что вы собрались что-то сделать, и пришли на место (сбора, например) за час или полтора? У меня всю жизнь так, сижу, как аутист, мерзну и жду назначенного времени.


| >>416541 бери с собой книгу. Я вот капитал читаю. Почти 200 страниц прочитал, то есть четверть.


| >>416494 что такое абучан мне может хоть кто-нибудь внятно объяснить?


| >>416555
http://www.wikireality.ru/wiki/Абучан


| >>416494
Имхо, не стоит ненавидеть даже тех, кто пришел с неназываемого.
Лучший пример - личный пример. Полагаю, если все поголовно, тут, будут вести себя достойно - залетным просто ничего не останется, кроме как подражать.
И все будет, если не хорошо - то, хотя бы, относительно неплохо.


| Hcwruv dd7ih ffj8 eh gu8v fh7


| >>416494 "я не поддерживаю ваши интересы поэтому валите отсюда со своими норми темами рииии".
Прошу уйти на абучан всех тех, кто не интересуется хотя бы семи измерениями


| >>416541 >>416554

Читать годная идея, да. Только советую почитать базовый учебник по экономике, а не марксистские сказки. :^)

Капча "ruins hell laws", что как бы символизирует.


| >>416557 спасибо за ссылку.
Единственное что я понять не могу: как связаны школотроны с абучана и юэфси замес?
В итоге это высказывание
>>416189
Очень похоже на поведение описываемых школотронов с абучача. У нас тут свободная борда! Кто о чем хочет - о том и базарит.


| >>416693 марксистские сказки? Ты читал Капитал чтобы судить? Там рассуждения Карла о вопросе денег, их сущности и т.п. Не увидел в ней ничего сказочного.


| >>416698

Да я просто играю в детей-либертарианцев фанатов Пиночета. Понятно, что он свой вклад в научное знание тоже сделал. Сам хотел давно почитать, что он там написал. Любопытно знать, чем обмазываются идеологические оппоненты. Другое дело, что весь Капитал осиливать из любопытства никакой мотивации не хватит.


| >>416699 Ну по крайней мере за те 200 страниц я не увидел и следа идеологии.
Может ближе к концу будет. Страниц-то почти 800.


| >>416704

Ну да, это ведь в первую очередь экономический труд, я слышал, что он плавно из своих рассуждений выводит необходимость обобществления средств производства. Ну не знаю, может в то время оно казалось востребованным, так как гуманизм одним либерализмом не исчерпался и требовад дальнейшего отстаивания прав индивида. Другое дело, что гуманизм использовали фуфелы как оправдание простой перестановки власти между классами.


| >>416695
Только вот эту парашу(бой) форсят в основном школьники(неадекватные, офк) и подпивасики. Я не думаю, что нам тут нужны и те и те. Да нам тут и нормисы не очень нужны.
>>416683
Не совсем так. Мне очень понравились на ваши интересы, просто не тащите сюда норми-говно, иначе сей замечательное место превратится в филиал мочана.REEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE


| Yes


| Тех не тащи, то не делай. Внатуре, можем смело заявить. Мы - на голову выше абучана, к которому относимся с диким пренебрежением! Мы-то блять...
Аааа хер с вами. Всегда не понимал народ что часами сидит в тырнете, который уже там свою культуру имеет, свои традиции, может даже свою религию.
Я чувствую себя как кауказец приехавший в москву, который удивляется что в воздух шмалять нельзя. Вот почему про файт говорят только довны? Вредположим я боксер, или борцуха. Это по-твоему довны?


| Кароче, блять, даже не надо на хуй отвечать на мое сообщение, трындец. Я ща заведусь, как начну всех херами крыть, да потом балдеть буду что все кругом такие дебилы, хотя на самом деле я прост не шарю)


| >>416813
>Я чувствую себя как кауказец приехавший в москву, который удивляется что в воздух шмалять нельзя.
Потому что со своими правилами в чужой монастырь не лезут. Если не уверен, понимаешь ли ты что вообще тут происходит, и какие тут негласные правила - просто посиди в ридонли, в чем проблема?


| Haha I too know exactly what you are saying


| >>416859 если воспользоваться твоим советом, тут останется полтора анона и рус. треды вымрут, имхо.


| >>416859
Замечено мной, что если в любом месте вести себя вежливо - к тебе будут относится нормально.
>>416813 - просто некультурный человек.


| 193 поста между тем. Скоро перекат!


| Чот последнее время у меня совсем пропало желание что-либо делать. Из-за этого меня хотят отчислить. Причём я знаю, что мне надо что-то исправить, и я даже хочу исправить, но что-то не даёт мне это сделать.
Самое обидное то, что долги у меня есть по всякой хуйне, типа физры и истории родного, сука, края(кто вообще додумался до этой хуйни?!). Такие дела.


| >>417050 едрить ты лох, братишка, соболезную. Если отчислят из-за такой фигни, то ты реально лузер. Надо потеть, потеть, и ещё раз потеть. А не страдать фигнёй.
Если бы ты не страдал фигнёй, то все было бы отлично, и долгов не было бы.


| >>417019 абсолютно не верное замечание, которое работает только в каком-нибудь манямирке. Это по моему личному опыту.
Наоборот, люди идут за смелыми, резкими, не церемонящимися товарищами. Потому что толпа безвольна.

Будешь церемониться - раздавят нахер, так никогда не добьешься уважения к своей персоне. Раз не будет уважения, не будет и нормального отношения.


| >>417063
Может уже перестанешь из треда в тред всех лохами называть?


| >>417119 но как назвать человека, которого могут отчислить из-за физры? Вот то-то же.

>>7097c1 соберись, блять. Будешь жалеть потом.


| :'з


| >>417130
Физрук ебучий армеец с напрочь отбитыми мозгами. Он такой уёбок шо охуеть. Он доёбывается просто до всего. Ему пытались чуваки рефераты сдать, так этот мудило до шрифта доебался. ДО ШРИФТА БЛЯТЬ! Мало того, что он поехавший, так он ещё и ватан, который верит всему, что показывает телеящик. Я вообще охуеваю с этой личности. Такой гниды я ещё не встречал.


| >>417158 это не повод отчисляться, братан


| >>417183
Конечно не повод. Однако эта гнида хуй чё мне даст исправить, просто потому, что он мудак ебучий.


| У нас в этом случае, если преподы начинают выебываться, жалуются заведующей отделением. Она все у нас рулит, классная тетка. К тому же если по остальным предметам все ок, и ты, как гаарица, не пинал хуи, то скорее всего тебе пойдут навстречу


| >>417188
Какой курс?


| Заебись же, у нас спец группа по физре - это бесплатная рабочая сила в глазах нашего физрука. Сегодня кросс? Челики, надо лужи закопать. Вот вам лопата - трудитесь.


| Лол, помню на последнем курсе нам влепили что-то вроде углубленного обж.
Сам предмет не особо сложный, слушай, да записывай, но вот экзамены по нему..
Будь то какая-нибудь презентация, доклад или просто "проверка усвоенного", тут препод был в край отбитый. Он верил, что нет "идеального ответа" и доебывался до всего, чего только возможно.
Только чудом набирался проходной балл.


| И вот проблема, нужно писать этакий "финальный экзамен", завалить который означает глубокодуховный пиздец.
Сколько знаю, ребята убили много сил и нервов, но все же кое-как сдали.
С улыбкой такое вспоминать сложно, ибо мужик обитал во всех углах и встречался регулярно, напоминая каждому о грядущем и задолженном.


| >>417202
Ты, бля, не поверишь. Четвёртый. Долги у меня за два предыдущих курса, т.к. за первый я всё закрыл(там у нас другой препод был, чутка менее выёбистый).


| Как приятно теперь в тред заходить, активность кипит!)


| Учусь на моряка. Нафига мне философия, история и высшая математика?


| Я вот сейчас в тех пилю. Нам сегодня ко второй. Отопление так и не дали до сих пор, жопа, еду мёрзнуть.
А вы чего делаете?)


| Посоветуйте замену пиву на время зимы.Невозможно на улице уже пить, а хочется.На ум приходит только варить какой нибудь грог, в термосе носить и попивать


| >>417447 глинтвейн?


| Че-то откатывались кажись. Что произошло?


| Пиздец, я такую пасту накарябал про сидр, а её стёрли. Второй раз я писать не буду.


| Пасту про сидр в тред!


| >>417579 дангел лег днем, после этого откатило почему то


| Бутылочный сидр это просто сладкий лимонад с алкашкой.Один раз пробовал в какой то кафешке яблочный сидр.Они кароче его подали горячим с корицей, он был чуть чуть сладкий и кислый.Было супер вкусно


| I love you guys.


| >>417754
Why?


| >>417754
I love you too


| >>417663
У них сервера на MySQL, которое работает очень хреново для площадки масштаба чуть больше, чем десять человек.


| Бля, скоро перекат


| А, собственно, он прямо СЕЙЧАС


| >>417783 нет, не сейчас


| >>417754 I love myself too

Total number of posts: 227, last modified on: Mon Jan 1 00:00:00 1539264131

This thread is permanently archived