danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #9.1

| Прошлый тред куда-то исчез, потому создаю новый.


| Бамп возрожденный


| Бамп восставший из пепла


| Бымп


| Надеюсь что этот не смоет к хуям.


| Я видел куда делся предыдущий 9.1
Его заспамили


| Этот пидор заебал. Какого хуя он вытворяет?


| Хотя хуй бы с ним.
Ну чего, кто чего летом делать собирается?


| Я вот уже закончил на практику гонять, так что у меня два свободных месяца. Есть мысля сгонять поработать и накопить на лайбу. А лайба - эт круто)).


| >>347589
Завтра в байдарочный поход, потом в пеший, а там уже и середина августа


| БЕЛЬГИЯ ПОБЕДИТ СУКА БЛЯТЬ


| >>347589 пинаю письки в доте, все еще топчусь на 160 ммр


| Эх, выходныыее...


| Кайф


| >>348460 а чё не так?


| >>348850 дота говно


| ураааа


| че как пацаны?


| >>349510 кулсторибоб


| >>347589 Досматривать прохождение ларки от беснявого


| 1-1 после первого тайма


| 1-1 после второго, будет овертайм


| 1-2 в пользу Хорватии после первого экстратайма


| 2-2, серия пенальти


| Пизда, Хорватия в 1/2


| >>350245 но ребята все равно молодцы. Далеко зашли.


| >>350245 ну и хуй с ним, для наших кривоногих это ваще успех.


| Кстати, первый гол был именно от наших в ворота хорватов


| Опять этот спамер, как же он заипал, я колупал


| suka blyat


| >>352200 оригинально


| А кто что думает про медузу?


| >>353244
Либеральная хуйня для детей и хипстеров


| >>353297 я просто в интернети увидел интересный срач по поводу медузы, однако сам на нее никогда не заглядывал. Вот интересно кто же прав в том сраче.


| Больше никто не хочет высказаться дабы утвердить или опровергнуть это высказывание, что медузыч говно?


| >>353628
Там просто не нормальные либералы, а эджи придурки. Лучше чем на сраных гранях (нет ничего хуже граней), но привкус говнеца все равно чувствуется.


| Медуза - попытка копировать прогрессивные американские СМИ (продвижение лгбт, обсуждение носков Трюдо, нытьё про Трампа, феминизм, вот это всё). Попытка достаточно хорошая, но если ты цисгендерная хуемразь и тебе похуй на проблемы меньшиств, читать медузу смысла немного. Впрочем, из непровластных СМИ нормальные только TJ и РБК, так что по сравнению с лентачом медуза ещё не так плоха, да.


| Довольно подробно, спасибо за экскурс в историю.
Лично я вообще не люблю никакие сми, каждое из них имеет уклон либо в сторону власти, либо оппозиции. Поэтому я если и смотрю новости, то только в мире техники, науки, и бытовой фигни.


| о, привет


| Йо, дарова


| Ну и чего, почему тред падает я не понел? Этого що за самодеятельность! Всех уволю!


| Кстати, Борис из мида Англии уволился! Борис, как же мы без твоей кучерявой головы!


| >>357534 увольняй


| Бымп


| Прочитал "Ночной дозор", всем рекомендую


| >>>/Google/com


| Bump


| Bump


| Вставай, тредик. Последний оплот славянства на этом ресурсе


| Возможно ли найти девушк, если я не уверен в себе?


| Нет, хотя бы немного ты должен верить в себя.


| Бля, я хуй знает как, но получил бан.
Сижу через VPN теперь.
Хотел задавать вопрос еще вчера. Что за спамер?


| >>359488 хуй его знает. А сам я иногда не могу постить почему-то


| Мда, дела


| У меня тоже иногда встречаются затупки, когда дангеру проглатывает мои сообщения не запостив их.


| Но это редко, так что я думаю что ВПН тут лишнее, скорее всего это затупок дангеру.


| Ну шо, 15-го за Францию


| Негры не нужны. Болеем за хорватов.


| Не негры, а нигеры. Негры в африке, а в умерике и хранции нигеры.


| Я вообще до этого чм не знал что у Хорватии как и саудовцев есть своя сборная


| >>251af0
Я с пк и с телефона вообще постить не могу, только через планшет с вайфаем


| Bump


| Бл, каждый раз новый тред.
Я так редко захожу или что?


| >>361644 предыдущие заспамили вроде


| >>361644 а как часто ты заходишь?


| Кстати, скоро финал этого чм, так что ждём.


| Как думаете, хорваты дернут нигеров?


| >>362051 сомнительно


| Герлы, стоит читать "Шантарам"?


| Бумп, джаст инкейс ю ноу.


| Нигеры победили. Ничего необычного.
На самом деле эти нигеры бежали так быстро, будто за ними бежал их рабовладелец, который хотел загнать обратно на плантацию.


| Bump


| Давайте устроим перекличку и поймем сколько нас тут?
Я первый - вечный ОП, создатель всех тредов


| >>363403
Неправда. Я перекатывал один раз. Ещё в самом начале.


| Я писал пару раз


| Я тоже писал пару раз и слежу за тредами


| >>362793 за что ты так не любишь негров?


| Последние два ответа, не считая этого, составлены разными людьми. Думал одинаковые ID это мем, ух для.


| Бля, я дебил. Как удалить пост?


| >>363403
Сижу тут с середины апреля


| >>363532 то есть ненавижу? Ничего подобного. Носились они реально очень быстро. Где-то слышал что один нигеры из сборной Франции имеет прозвище 34. Из-за того что однажды во время матча он разогнался до 34 км/ч. Так что поделка уместна.
Кстати, в перекличке участвую. Какой я по счету? Седьмой вроде


| *Подколка, не поделка. Драный автоввод корячит мои предложения, педор. Вот его я ненавижу за это. Давно пора отключить.


| >>363447 так вот кто нарушил мою монополию!..


| >>363875
Ха, нафаня!
мимо_сижу_больше_полутора_лет


| >>364166 Один сидел что ли?


| >>364207
Почти. Ру активности тогда вообще не было. Потом произошла история с AnonE. Тогда пришлось менять приложение, шоб продолжать щитпостить. Потом, спустя много времени появился первый ру тред. В нём Анон спрашивал про ру-комьюнити и про создание отдельного треда. Так и появился русскоязычный тред номер 0, если мне не изменяет память. Ну а дальше вы сами знаете. С 1 по 8 тред не происходило вообще нихуя. И каждый такой тред висел неделями.
Такие дела, малята.


| >>363905 ну хоть не из-за того, что он несется как танк. Но ведь ты действителено недолюбливаешь негров, называешь их нигерами, упомянул про плантации и рабовладельчество. Разве это не так? И выключи автоввод


| >>364480 а я (опчик) даже новеллку не прошел


| >>364696
А зря, довольно интересная история с драмой, приправленная шутейками на тему педиков.


| >>364620 и все равно это не значит что я ненавижу нигеров. Я просто над ними прикалываюсь! Это ни хренашеньки не значит.


| Ебать. Реально айди повторяются


| >>364480 до анона-е была активность, но глухая и довольно быстро потухшая. Она была на анимешном разделе.


| бiмп


| Господи, о чем писать книгу/рассказ? Ваще идей нет


| Как же хочется поняшиться с дев/u/шкой. Уверена, а постели они великолепны


| >>365155
Ну, я в тематику не залезал, так что подтверждать или опровергать это заявление я не буду.


| >>365547 напиши про нигеров. Только юмористический рассказ: шутки про нигеров особенно смешные.)


| >>365934 меня распнут сразу


| Бля, что делать?
Я осознал, что я никуда не поступлю. В итоге буду сидеть без вышки, как жить дальше?
>В армейку иди
Не возьмут, по состоянию здоровья.
>Сколько окончил классов?
11.
>Что сдавал?
Инфу, матем, русский.
>Сколько баллов?
Пиздец мало, что даже стыдно писать об этом.

Отвктил на те вопросы, которые могут быть заданны.


| >>366034 вышка сейчас - полубесполезная хуита. Иди на сварщика, зарплата от 50к до 100+к, плюс огромная туча халтурок. Да и идти на сварщика можно после 9 класса, никакие баллы не нужны.
А если идти почти на любую вышку, конкурс будет знатный, после выпуска лишь единицы будут уважаемыми профессионалами с высокой ЗП (есть кореш в меде, говорит что все именно так).
А свое многоуважаемое ИМХО высказал для вас почтенный студент уже четвертого курса одной шараги.


| >>366034 ты не ответил на вопрос нахуя тебе вышка


| Получается так


| Кстати в тех после 11 берут сразу на 2 курс.


| >>366076
Так везде говорят, что без вышки на работу не берут.


| >>366034 Можешь год поучить материал, пересдать ЕГЭ и поступить. Наверное.


| >>366034
Иди в шарагу, потом на вышку? Либо пересдавай. Престиж вуза, кстати, не всегда важен - важны хорошие преподы.


| >>366447 с этим есть небольшие траблы: при приеме в вуз даже после техникума требуют ЕГЭ. У меня так. Если только шарага имеет договор с институтом, то переход может быть плавным и безболезненным, но это надо поискать и поспрашивать.


| Хосподи, почему мне дали чужой айди


| Херасе с ним.
>>366126 а ты кем работать собираешься? Нащаником?))))
Сварщиков разбирают сейчас как горячие пирожки. А вышки у сварщика нет. У некоторых дедов-сварщиков одно среднее неполное на руках: разряд получали а заводе ещё при совке.
Если сварщиком не комильфо, можно поглазеть на другие варианты, но вот слесарем идти не советую по своему опыту, технологом и конструктором тоже: несмотря на непростую работу ЗП у этих двоих копейки.


| Если смотреть на производство, то лично я бы не смог часами одно и то же ипошить за станком: мне нужно творчество. Так вот у слесаря его хоть отбавляй. Среди технарских профессий сварщик - самый безпроигрышный варик.
А вот про неоехнарские профессии ничего сказать не могу. Точнее могу, но только со слухов. Там вот одного среднего профессионального мало, нужна вышка как правило.
Так что без вышки надо быть технарем.
Хотя мое мнение может показаться неавторитетным.


| Надеюсь хоть как-то помог


| как же у русского помойного дерьма жопа подгорает))на бутылки сели и ушли русня в стойло нация тварей обоссаных))



| Ну шо дети шлюх?! Хуёво вам? А вы выше прыгайте!!!! Песню исполняют дети поршенко и Обамы))))))))!!!!! Над вами угорает весь мир побирушки Куевы!!!!))))


| >>365547 пиши о истории. Любой промежуток возьми и пиши о нем или просто в нем.


| >>366126 ну такое. Смотря куда идти. Если на айтишника, то в некоторых случаях лучше вообще без неё, чтобы можно было инвестировать время на решение практических задач, а не устаревшей хуеты. В мире вообще кризис высшего образования сейчас и многие задаются вопросом, а стоит ли оно времени и денег. Так что не всё так безнадежно.


| На самом деле главная проблема в том, что многие не знают кем им быть в жизни, поэтому не знают куда идти после школы. У меня подобных проблем не было, я сразу с 7 класса понял что я технарь, да к тому же лентяй. Поэтому и пошел в техникум. А вот у моих корешей после школы были настоящие траблы: кто-то пошел туда где поближе, кто-то пошел на вышку и в итоге попал туда, куда его взяли. А в итоге оказалось что это образование, напр. экономика ему совсем неинтересно.


| В итоге ему учиться совсем не интересно, в итоге его отчисляют. Отучившись 11 классов, поступив на вышку, отчтслившись после второго курса, отслужив в армейке он идёт в техникум. Это реальная история одного моего однокурсника. Сейчас ему 25 лет. Проебано сраных 5 лет жизни, вы не представляете какая это трагедия на самом деле.


|


| Bump


| Не знаете как можно сдать егэ, если я в спо учусь?


| Что такое способны?


| Спо, а не способны


| >>367902 от контекста зависит


| Ура


| >>367917 от автоввод зависит.


| Я его одно время пробовал выключать, но с ка я и так по клавишам не попадаю, без автоввода просто невозможно писать становится.


| Ебать тут еще и слейвяне есть


| вы все черти


| >>368530 могу пофистить


| >>368771 нет ты


| Bump


| Сейчас посчитал.
В общем, русскоязычному треду исполняется полгода.
Считал по архивам.
>>>>>Кстати, в архивах есть почти все треды, кроме первого. Возможно он был назван другим именем. Я уже не помню.
Поздравляю, анон.


| >>369335
Ура, наверное? 6 месяцев въёбанно в никуда.


| >>369335 я ОП и я рад. Но там вроде еще и нулевой тред должен быть


| А еще можно порыться на архиве анимешного раздела, может найдешь там обсуждение разных мультяков от русскоговорящих австралопитеков. Это было очень давно.


| >>369844
Я рочему то как еблпн минуты две орал с "русскоговорящих австралопитеков"


| Bump


| Не знаю, слышали вы или нет, но вышел порт VA-11 Hall-a на андройд.
>>>>>Хорошая новость. Порт на русском языке. Ссылка на порт [https://vk.com/wall-32414643_560933]


| Тестил на планшете. Порт рабочий. Игра идет на весь экран, без всяких вырезов. Есть некоторые подлагивания, но это скорее всего из-за слабого железа, но это новелла, поэтому не помешает.
За час игры ни одного вылета.

P.S Однако, автор предупредил, как избежать вылеты, если они происходят.


| >>370989 404


| А, в ссылку почему-то вошла квадратная скобка, всё нормально


| >>370989 круто!


| Тредик не умирай.
Кстати, что из Лукьяненко стоит прочитать?


| Забанили по айпи за спам. Пиздец. Всем удачи.


| >>370994
А в оригинале есть?


| Omg...


| *Russian noises*


| >>372091
Хз, я только русский нашел.


| >>372063
Жиза, я сюда не захотел 2 месяца. Решил зайти, а я оказывается забанен. Хорошо, что IP динамический.


| Кто-нибудь слушает gesaffelstein'а?


| >>373121
Да, охуеный парень, хоть я "философию"(?) его музыки не совсем понимаю. Ну а вообще все французы охуенно электронную музыку делают и он не исключение


| ебть русскоязычный тред охуенно


| прикиньте, дважды забанили, а я даже не знаю за что.


| >>373299 бывает


| слава [VPN] за подмену айпи


| >>373299
Новый ньюфаг в этом итт треде?


| >>373268 Stromae еще хорошую музыку делает.


| >>373397 а бывает не новый ньюфаг?


| >>373268 мне у него нравятся по-настоящему нравятся всего 2 трека. Философии в этой музыке нет: я под нее тренируюсь.


| Ля я только щас заметил закреплённый тред на анимешном разделе. Он про спамера? Короче там говорится что теперь модераторы взялись за работу.


| >>373767
> новый ньюфаг
> в этом итт треде
Ты просто немного не понял.


| Бамп


| Бамп!


| Бамп


| Бампуем, сегодня мы с тобой бампуем.


| А смысл бампать?
Все равно на одних бампах тред не выживет.


| Видали какой парад чоткий был? Класс! Лепота!


| >>375394 зашибись налоги посжигали


| Какой парад? День ВМФ?


| >>375521 он самый


| Ебааать! Пытаюсь переустановить шындовс с 10 на 7 на бабушкином ноутбуке (ибо он не вытягивает 10-ку (выражается это в долгой загрузке и периодических зависаниях), да ещё и аутисты, к которым моя бабушка отнесла его, поставили корпоративную, да ещё и неактивировали), и уже у четвёртого образа неверная цифровая подпись!


| Ловите интересный вопрос, аноны:
Как и где вы хотите умереть?


| >>375423 так а чего ещё с ними делать?


| Ля мне дали чужой айди


| Чёт дангеру с этим зачастил


| >>376138 в бассейне на крыше собственного четырехэтажного дома в окружении отборных шлюх, в окружении дорогущей алкашки, от передозировки отборной наркотой. И в этот момент быть в роли губернатора какой-нибудь области в нашей необъятной России.


| >>376138 хочу жить вечно, это же охуенно


| >>376185 лол, чужой айди дали. Про губернатора не я писал


| >>376185
Нет, в один момент тебя заебёт всё и ты будешь пробовать себя убить, но у тебя ничего не получится, от чего ты будешь впадать в депрессию всё больше и больше, пока однажды не поедет крыша. Но, даже если ты не поедешь крышей от этого, то тебе подготовленна участь по хуже. После того, как земле придёт пиздец, ты будешь летать в открытом космосе, испытывая невероятную боль от того, что одна часть твоего тела будет нагреваться. Добавь к этому ещё то, что дышать ты не сможешь.


| >>376185
Мало того, что ты будешь вечно жариться/замерзать и задыхаться, так твои глазные яблоки просто лопнут. Ты не сможешь видеть, но будешь чувствовать всю эту адскую боль, которую ты не в состоянии будешь остановить.
Так что подумай ещё раз, надо оно тебе, или нет.
Несомненно, в короткой перспективе бессмертие это охуенный буст, но когда речь идёт не о десятках, и даже не о сотнях лет, а о миллиардах лет, твоё бессмертие привращается в самое суровое наказание.
Я кончил.


| >>078e28покурить не забудь.


| Забываю пробел ставить, мда.


| >>376280 ну тем не менее дохнуть как-то не хочется...


| >>376274 >>376280
Я не он, но отвечу. Я хочу быть бессмертным. Я сойду с ума, потому что тут есть хуета покруче любых гедонистических изысканий. Это - кумулятивное накопление знаний. Представь сколько ты можешь освоить за одну человеческую жизнь? Не так много, особенно в век современности. А теперь представь, что у тебя, мать его, _неограниченное_ количество времени. Через пять миллиардов лет я уже как четыре миллиарда лет буду Богом, что мне твой апокалипсис?


| >>376439
> Я сойду с ума
Не сойду*
Хотя тут все относительно. Может быть уже сошёл.


| >>376138 главное - умереть с осознанием готовности к смерти и пониманием того, что доволен прожитыми годами.
И желательно быстро. Медленная смерть это не очень.


| Есть кто живой? Хочется поговорить хоть с кем-нибудь


| Все умерли.


| Я тож отъехал


| Я тож отъехал


| У меня рак походу, но пока что жив


| -.+


| Как вы думаете, хорошая идея идти в бесплатную группу по боксу? Я занимаюсь у одного отличного тренера, бывшего десантника. Но летом он уезжает в детский лагерь устраивать там пиздец для карапузов. Форму терять неохота, а грушу покупать денег нет и вешать ее некуда. Одним маханием гантелями в воздухе сыт не будешь: теряется резкость удара, мышцы хоть и в тонусе, но теряют способность работать резко.


| Бл ть ну я и вопрос задал


| Честно даже не рассчитываю что кто-то ответит что-нибудь внятное


| >>377289 уж лишним точно не будет


| >>a53dd2
Хочешь - иди. Не хочешь - не иди. Группа бесплатная, значит съебаться оттуда ты сможешь в любое время и без потерь.


| Ребят, если тут ещё есть кто живой
Никто не знает, как можно найти подработку ~15к в месяц, если ты ещё шкальник? На помощь со стороны родственников можно не рассчитывать, а деньги нужны


| >>378684
Попроси друзей спросить родственников


| >>378684 ты в СПб? Есть один вариант, довольно хороший, но без налоговой, т.е. не по трудовой


| Короче, надо ипошить поддоны из досок и проч. деревянного дерьма на загородной базе. Туда идёт прямой автобус. Сколько сделал столько и заработал, все просто. Там на этой базе есть небольшая каморка, там местные чучмеки гастарбайтеры живут. Они классные веселые ребята, только без прописьки. Так что можешь там поселиться. Если места есть.


| Кстати у нас гет 200 записей в треде, так что я думаю можно уже сделать перекат на новый юбилейный тред.


| >>379375 Мск


| ПЕРЕЕЗД
ПЕРЕЕЗД
ПЕРЕЕЗД

Total number of posts: 204, last modified on: Tue Jan 1 00:00:00 1533246441

This thread is permanently archived