danger/u/
This thread is permanently archived
ОСНОВНОЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕД #6

| Славим Христа, пьем стекломой и пиздим миликанцев в этом треде.


| И сразу бамп


| И снова бумп


| Ого, уже 6-й тред.
Не плохо, интересно сколько вообще треды продержатся.


| Стекломой? Омывайку!


| В Дикси продают лучшую омывайку: и дёшево, и невкусно. Называется тархун "дикси".


| Незамерзайка в шиномонтажке у дяди Васгена - самая бесплатная и самая вкусная, насколько можно себе представить


| А уже пол второго. А завтра понедельник. Млия.


| Вот что за бред? Почему сейчас у меня тот же айди что был утром? Хотя когда я выходил из проги и выключал интернет, а потом через пять минут снова включал и заходил айди менялся? Как это работает?


| >>280696 незамерзайга в шиномонтаже? Лол удачи.


| Что тут вообще нужно писать?...


| >>281679
А что хочешь, в принципе. У нас тут не дискриминируют.


| Посмотрел всякие факультеты да уники. Понял, что никогда и никуда не поступлю, если вообще сдам. Осознал всю глубину дерьма в котором нахожусь и проебал всю мотивацию для подготовки. Press F.


| >>281736 иди в армию


| Как съебать из рашки с помощью вузов? Думаю шарагу закончить и съебать. Собственно где легче или лучше всего получть грант


| Лохи этот тред должен был создаться только после 250 постов


| Предлагаю ввести предупреждающий пост, который будем писать с определённым промежутком, к примеру, через каждые 50 постов.
Пример пред упреждающего поста:
>ВНИМАНИЕ!!!
Пожалуйста, не создавайте новый тред, пока количество постов в текущем треде не достигнет 250.


| > Нуфаги не могут в красный цвет под спойлером.


| Уже #6 ?!?!?


| Уже почти #6. Пятый ещё не до конца заполнили


| Рановато сюда перелезли. Го спамить и там и там.


| Ок


| Кстати я люблю собак


| >>8e7ca5Панин что ли?


| >>283576 А собаки любят тебя. Со всех сторон


| Ненавижу собак


| Зашёл, а тут полтора анона(


| >>ee19d1 ну а чего ты хотел от не известной в снг борды?


| >>8bc94e
На самом деле, в первые моменты создания этих тредов, было много народу.
Даже на втором треде создали лимит в 280 постов, потом снизили его до 250, потому что анонам не нравлось скролить долго вниз. (Снизили, как раз, только на 4-ом треде, именно тогда, когда люди уже начали разходиться)


| Хмх, не знал, что тут когда-то всё-таки были люди. Думал, что около тысячи ответов тут набралось за ≈два года. Собственно, я и сам тут сижу чуть больше двух недель


| >>284532 Здесь как-бы треды закрывают, если в них отсутствует активность.


| >>284192 мне кажется что эти люди никуда не исчезли особо. Они просто ушли в они рид. Ну типа только читают местную фигню. А читать тут особо нечего. Вот и заглядывают редко.


| Да вот я например ем собак (шаурма) и да собак не сильно люблю


| Ебать ты бомж


| Да сука надо жрать картошку блять!


| ну вот, я опять есть захотел


| >>b8d70e сам себе в ногу выстрелил


| Ну чё, сталкер 2?


| Ждалкер 2. Нусс, хотя бы один год ожидания (хотя и не, чтобы ожидания, ибо за это время тоже будет на что посмотреть) пролетит довольно быстро. Или медленно. Ну чё, знающие, как в армейке время течёт?


| Хуево


| Говорят что нужно Крым хохлами отдать а то жрать нечего а белорусы суки картошку не дали(


| >>285748 чё зря мост что-ли строили?


| Ага


| Ага


| Пора картошку пиздить


| Креветки белорусские берите


| >>2506e1 Да нахуй этот мост. Лучше бы Путя сделал что-то для улучшения рынка труда. Сижу без работы, ничего не могу найти, чтобы в ущерб учёбе не было. Ненавижу эту ебаную страну


| Не надо хохлам показать что мы крутые


| И похуй что одна гривна стоит 2 рубля за то Крым наш


| Эх лучше бы я скакать как они чем пошел защищать Крым эх сало блять я по тебе скучаю


| >>286696
Так было 3 совсем недавно! Видишь? Испугались нашей силы, вот курс и поправили!


| Слава Украине!


| >>286675 ну не знаю, у меня вот нет проблем с работой.


| Работаю каждое лето плотником, колочу поддоны. Если будет необходимость, смогу совмещать учебу с этой работой.


| Опа чирик, как в это играть? :D


| >>853b90 ты о работе?


| >>428c26 я о том что тут все делают? Обычный чат?)


| >>17b9a5 что-то вроде того.


| >>287020 В Бабруйск, жывотнае


| Хехе, и о чем поговорим?


| >>d098b4 тёплый приём сразу, в прочем ничего нового)


| Скоро лето, как вы его провести собираетесь?


| БЛЯТЬ ПАРНИ ВИДЕЛИ КЛИП ЛЕНИНГРАДА???? ПИЗДЕЦ АНИМЕ КИБЕРПАНК НОВАЯ ВАЙУФУА ААААААААААААААААААААА


| >>5d030b как обычно, за компом. А если серьезно, то в Питер хочу съездить на интенсивы по рисунку, ибо дизигнер, а рисовать не умею.


| >>b28b97 согласен, клип отпадный, но вот текст не зашел. Вот совсем не понравился.


| >>5d030b хз, хотелось бы куда то съездить если получится.


| Cyka Blyat


| >>287123
> Глюкоза
> Новая
Выбери что-то одно


| А я вот почти научился играть Heart-shaped box. Осталось только соляк задрочить и всю песню целиком.

Алсо, аноны которые ещё остались, откуда вы?
Мимо_ижевск


| Одинцово


| >>c01328
Приложение работает так, что через некоторое время айди меняется автоматически


| >>288064
Мимоворонеж


| >>288064 Петробург


| putin


| Питер


| Вологда


| Ещё из Питера.


| Ростов-папа


| Ого, сколько тут из Питера людей
+ 1 из Питера


| Путін лох


| >>288064
Краснодар


| Питер это наше все


| Пацаны мне плохо я думаю


| >>290139
Что такое


| >>290279 ему плохо - он думает.
Анон, отключи думалку! Хватит это терпеть!


| Пару дней назад похоронил кота. Гайды на тему "как справиться с горем" за все время существования интернетов так ничего лучше НЕ ГРУСТИ и не придумали. Может знает кто способ побыстрее отойти от этого? Отвлечься не помогает, аксессуары животного убраны. Но чет хуево все равно, прям сильно.


| >>290294 выпились Сочувствую. Заведи нового кота, назови так же. Поможет, я надеюсь.


| >>290352 Блин, с разметкой проебался


| >>288201
Хуясе, земляк на связи. Вот уж не думал, что с нашего колхоза тут кто-то будет.


| >>290294
Вряд ли потяну на данный момент. Но приму к сведению, пасибос. А пока слетаю куда-нибудь, обстановку сменить.


| ░▄▌░░░░░░░░░▄
████████████▄
░░░░░░░░▀▐████
░░░░░░░░░░░▐██▌


| >>290353 хА-хахА-хаАахахА


| Забавно ты проебался


| Увлекательно, впервые тусую в подобного рода приложении. Привет?


| Я из Олёкмы -_-


| >>290997 Это скорее приложение текстового бороды (одна из разновидностей форумов).


| >>650d16 Привееет! Тоже недавно скачал. Тут довольно-таки мило :3


| Ох, и снова трудовые будни, как настрой?


| >>291520 Только вторник, а я уже заебался


| Да ладно вам! Завтра среда, а это значит что скоро четверг. А после четверга идёт пятница. А после пятницы идут .....
ВЫХОДНЫЫЕЕЕЕ!!! ЕЕЕЕЕЕ БОИИИИИИИ!!1 Это успех.


| Поэтому не унывайте, успех ближе чем кажется ;)


| Завтра WEDNESDAY MY DUUUUUUDES


| а чо тут вообще происходит я из украины прост
▒▒▒▒▒▒▒▄▄▄▄▄▄▄▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▄█▀▀░░░░░▀▀█▄▒▒▒ ▒▒▄█▀▄██▄░░░░░░░▀█▄▒ ▒█▀░▀░░▄▀░░░▄▀▀▀▀░▀█ █▀░░░░███░░░▄█▄░░░░█ █░░░░░░▀░░░░▀█▀░░░░█ █░░░░░░░░░░░░░░░░░░█ █░░██▄░░▀▀▀▄▄░░░░░░█ ▀█░█░█░░░▄▄▄▄░░░░░░▀ ▒▀█▀░▀▀▀▀░▄▄▀░░░░▄█ ▒▒█░░░░░▀█░░░░░▄█▀▒▒ ▒▒█▄░░░░▀█▄▄▄█▀▀▒▒▒▒ ▒▒▒▀▀▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒


| Бля, скоро экзамены.
Вот расскажите, как вы их сдавали? (Я про ЕГЭ)
Как готовиоись и что сдавали?


| >>291775 да ничеги тут не происходит. Просто люди пишут о том, о сём. Хотя, справедливости ради, подобный садом встречается редко: обычно люди создают треды (thread) по определённым темам. Ну, например "Как изменится экономика при очень развитом искусственном интеллекте" или "Нормально ли давать своё тело собаке, если моему парню оно не нужно?". Но тут просто люди пишут без какой-либо определённой темы


| >>291822
О. Первый я создавал. Приятно как-то, что кто-то запомнил...


| >>291804 о, наш человек. Я даже готовиться не начинал еще


| >>291855 А я вот все (кроме одного) основные треды создавал.


| >>291804 Тоже сдаю ЕГЭ, первого числа русский. Думаю, это естественно, когда не готовишься. В общем, я так ходила в школу и се, дополнительную литературу не открывала. Только не считая Историю Беларуси, которую я сдаю.Её я пыталась учить. Больше переживаю за ЦТ, ЕГЭ это уже мелочь по сравнению с ним. Хз как сдать математику :)


| >>291804 А вообще сдаю 4 предмета: Английский, Историю Беларуси, Математику и Русский. Для ЦТ взяла Биологию и Русский, как-то так.


| >>650d16
BEGONE THOT


| Если математика не профильная, о её можно сдать, даже если ты пропускаешь все занятия с шестого класса. Да, отлично сдать не получится, но я и не думаю, что оно тебе надо


| >>34a507 Спасибо за придание уверенности х)


| А у меня мамка сдохла. 8 лет жила, такая печаль. Надеюсь что камень не зацепило, иначе я на бабло попал. Всего-то хотел поменять термопасту, а в итоге приходится менять печку.
Ладно хоть дома есть ещё одна пекарня, сейчас соберу её и посмотрю хоть что там за проц.


| >>292038 Ебать у тебя завязка конечно


| Всем превед


| Как сдать егэ по физике? Это же пиздец


| >>292390 вот именно, а я даже не начал готовиться


| >>292373 Дарова


| >>292390 это безвыходная ситуация, если ты не читал параграфы в течении года


| Как хорошо что я не сдавал ЕГЭ и не мучился с этим дерьмицом


| >>292435
Это они еще на сессиях не бывали, потому и ноют. На деле нужно просто вызубрить способы решения нескольких типов задач.


| Пацаны мне хорошо


| >>292437
Пытался я так сделать на проф. математике.
Каждое задание охуеннее другого, хорошо, что 14 и 16 заданря на геометрию, там вообще изи.


| >>292437 в егэшной физике нереалнь вызубрить. Лишь четыре задачи из второй части могут быть по абсолютно любому разделу физики.
Если в матеше знаешь, что в 13 триган, а в 15 - неравенство, то в физике ты знаешь, что 29 на механику. А механика это и динамика, и статика, и кинематика, и законы сохранения энергии, и механические колебания. И по этим темам куча разных задач, так что тас хер вызубришь. Дай бог, чтобы хотя б 32 была на квантовую физику, там изи


| Кто куда поступать собирается?


| >>293266
ПолиТех


| >>293287 малаца


| >>292180
Специально старался шоб вы по началу охуевали.


| У меня сегодня интересная фигня произошла. Значит когда я в школе учился сох по одной классной девчонке. Но потом жизнь развела - ушла она в другую школу в связи с переездом. Ну и я не стал преследовать. Соцсети когда я был малым развиты были не столь сильно. Поэтому аккаунта в ВК у меня не было долго.
И вот недавно, базаря в ВК со старым корешом речь зашла о его друге одном интересном. Поискать этого интересного товарища кореш предложил у него в списке друзей. Там я наткнулся...


| ...ту самую одноклассницу. Вот так совпадение! Решил позырить что да как. Оказалось что она сейчас работает на подтанцовке у кого-то вроде как знаменитого. При деньгах все дела. И постоянно шляется по каким-то барам, тусовкам, впискам. И вот тут я понял что судьба меня серьезно так уберегла. Ибо человек я спокойный, алкашку и пьяного угара не переношу из-за запойного бати, тусовки всякого рода ненавижу.
Вот так вот бывает.
Вот вам мораль - думайте башкой, а не членом, хлопцы.


| >>293266 ¯\_(ツ)_/¯


| >>293321 весьма интересно, повезло, что уберегла. Некоторым с этим не везет х)


| Круто наверное сдать ЕГЭ, а потом спустя день забыть весь материал который ты учил.


| >>293321 Млия и тут я задумался. А мне вредно!


| Погоди, то есть здесь нет ни одного москаля? Вот это поворот.


| >>293856 есть башкир


| Завтра зачет, а я играю в овервоч.


| сегодня*


| Мне вставать через три часа, а я только закончила с работой, боже, обожаю то, как проходит моя жизнь.


| >>650d16 надеюсь ты все закончила там. я так себя обнаружил в 1ом часу за гриндом ресов, а не пишушим курсач ¯\_(ツ)_/¯


| >>c52245 да вроде бы все одалела, одно дело, что не выспалась, классика


| >>293856 Ну, Одинцово почти Москва: двадцать минут на электричке до близжайшего метро. Да и работы тут особо нет, так что ездить туда почти каждый день всё равно придётся


| Не слушает кто Мьюз? Охуенные чуваки, жду их концерта в России

##Admin:prefetcher##

| kurwa


| >>295169 даааааа, эти парни охуенны


| Но ходить на концерты - все равно не пойду. Денег жалко, да и не люблю я тусовки.


| ##Admin:prefetcher##


| Короче я пошел спать. Спокойной ночи.


| >>295262 доброй ночи, няша


| Приятных снов)


| Ненавижу женщин


| VODKA


| >>295171
Hey buddy, i think you've pick the wrong door, the "kurwa" club is two threads down.


| >##Admin:prefetcher##


| бтже как же хочетса тяночку


| >>295253 я тоже не люблю шумные места, но Мьюз слишком хороши)


| Красивая сегодня ночь


| Кароче, такой вопрос, можно сказать деликатный.
>Как вы относитесь к реалистичным секс-куклам?
>И хотели б купить такую?


| >>296406 ну блть ты вопрос задал


| >>296406 я тебе так скажу - у меня нет недотраха, так что я к ним никак не отношусь.


| >>296406
Не, я и подрочить могу. Максимум искусственную вагину из принглса могу сделать


| >>296406 я слишком нищий


| Из принглса? Хехехех


| >>296476 да ну что ты гонишь.


| Как же хорошо что завтра воскресение, Господи, спасибо за это, просто великолепно.


| >>209eda кто-то видимо Детройд посмотрел/прошел. А вообще, думаю, что это прикольно. Ну, если оно будет как полноценный андроид, а не тупо дырка.


| Чёт уже час ночи, а я не сплю.


| Пора ложиться. Спокойной ночи!


| Пацаны, это пиздец, слетели 60 часов моей игры, я даже приблизиться к концу не успела. Как жить :'(


| Рыдаю, у меня нет столько времени, чтобы наигрывать пройденное. Сраная взрослая жизнь, какое право ты имеешь меня ограничивать.


| Если бы можно было отправлять фото, я бы отправила сюда фото своего заплаканного лица. Вот вроде и не обидно, и обидно вместе, как так то, черт.


| Сладких снов♡


| >>297099 доброй ночи, девк/u/


| Sorry I don't know where I am help


| >>9a8875 что за игра хоть? Попробуй как и раньше по возможности восстановить прогресс, может заметишь, то на что раньше не обратила внимания.


| >>297402 final fantasy 15


| >>9a8875 если интересен сюжет можешь посмотреть прохождение в интернете. К тому же мало осталось вроде как.


| >>74bb29 Насчет того, что мало, не думаю. А смотреть мне неё хочется, ведь уже начинала играть. Быть может быстрее немного пойду до момента остановки :D


| Аноны, выручайте! Как бросить задротить, да и попросту убивать время? Что бы не начинал изучать, вызывает дикую апатию и тянет опять заниматься херней.


| >>297764
седня уже парню с двачей кидал. Вот, что мне помогло https://www.coursera.org/learn/learning-how-to-learn/


| Ну, завтра ЕГЭ по информатике, всем удачи, надеюсь вы напишите на 90+ баллов.


| Ля, ID не поменялся...


| Как раз, есть здесь бармены?
Какого это им работать, да и вообще что нужно, чтобы начать работу? Что спрашивают на собиседовании? Какие навыки нужны?
Спрашиваю не только из-за того, что вдохновился игрой VA-11Hall-a, а как план Z, если вообще никуда не поступлю.


| >>297815 не советовал бы работать барменом. Мой кореш с которым я в оркестре играю позапрошлым летом работал в какой-то забегаловке-баре пианистом. Сидел и играл всякую муть. Местные алконафты просили Мурку сыграть - играл. Сотку подкидывали. Но речь не об этом.
Контингент в барах далеко не всегда довольно приятный. К тому же разливочные в России вроде-как по тихому прикрывают (у меня на районе одна уже не разливает а просто продает, хотя алкашей на районе немеренно).


| >>297815 хотя я могу ошибаться. Тебе стоит поговорить с настоящим барменом, а не с анонами в интерпуктере. Хотя где найти такого - х его з.
Может это лично мой сдвиг, но я ненавижу алкашку, алкоголиков и подобную муть.


| И кстати, я зашёл не для того чтобы советы раздавать, а чтобы написать:
"ЭС ЦИ ПИ СОСААААТТЬЬЬЬ!!1... ВАМ ВСЕМ ПИЗДЕСС!!"


| А чё дальше там идёт я не помню. Чё то про то что это наше фасилити, про то что инсердженси правит этим местом. Короче как-то так.


| Интересно тут у вас


| Удачи всем кто сдает!


| >>298298
Я еще прошлую не закрыл(


| Скоро лееето... Теплооо...


| Блять, девк/u/, скажите честно, 70 баллов по ЕГЭ это нормально или лучше уже покупать мыло и веревку?
Я просто уже на нервах и нормально думать не могу просто.


| Сука, единственный здоровый глаз начал болеть. Надеюсь что не конъюнктивит. Дома предложили мазью специальной ебануть, но перспектива остаться с полностью размытым зрением меня совсем не устраивает. Надеюсь что капли вывезут.


| >>209eda меня бы лично вполне 70 устроили) а так смотри примерно по проходным баллам тех лет, все зависит от того куда собираешься


| >>ea37d2
Так к доктору иди.


| >>298570 смотря по какому. Если матеша или физика/химия/история, то ты ебать здоровый лоб вырос красавчик уважуха. А если нет, то тоже норм, но не круто и без уважухи. Если это русский/инглиш то провал.

Бтв, может тут есть владельцы советского аналогового синтезатора Юность-21? Как вам машинка?


| >>298663
По информатике, но там мб еще 75 баллов будет, если вторую часть 26 задание засчитают


| >>298747 красиво джон. А ты куда хочешь поступать?


| >>298775
А вот с 75-ю в СПБ никуда не поступишь, к большому сожалению


| Давно не заходил сюда из-за сессии, а тут оказываются и срачи кончились, и админ заглядывал, и кто-то Шпигуна упоминает, и вообще ламповость с молочными речками и кисельными морями.
Сердце любо радуется


| Ну чтобы не быть голословной. Был с месяц назад забавный случай, повторенный раза 3-4 с разными людьми и связанный с нашей любимой Дангер/u/.
В общем, сижу я как-то в любимой кафешке, уминаю любимый блинчик с кофейком, полистывая Дангеру, и вдруг ко мне подваливается рандомный мужик и просит его до вокзала подбросить. А у меня не то, что машины, прав нету. Кое-как выкрутилась, но буквально на следующий день история повторяется с новыми переменными, и так ещё несколько раз.


| А объеснение максимальное простое.Потом уже, когда я гуляла с подружками и решила почитать тредики — все вскрылось. Оказывается, как объяснила подруга, приложухой с точно таким же интерфейсом пользуются таксисты. Скажу честно, орнула в голосину. С тех пор на людях стараюсь особо не светить телефоном с тредами.


| Which one of you people ate my ass?


| >>303c4c какая забавная история.


| >>298663 юность-21? Откуда у тебя этот динозавр? У меня есть синтезатор, но японская Ямаха. Могу отзыв на не отнакарябать, вдруг купить захочешь.


| >>299053
GTFO


| >>299159 у меня его нет, но захотелось купить после того как на ютубе послушал. Интересно что про него владельцы говорят в техническом плане, может в нем чипы сгорают часто или еще что-то подобное, в таком случае не хотелось бы его иметь.

Если это не современные псрки, то давай :]


| >>298642
Я лошара-домосед, какой нахуй доктор?


| >>299288
Так вызови его, в чем проблема?


| О, id поменялся, два дня не менялся
(с) анон >>209eda


| ПЕРЕЕЗД
ПЕРЕЕЗД
ПЕРЕЕЗД


| Куда едем то? Лол


| >>299160 Responding with a GTFO do you know that we can literally beat the fuck of you commies. Eat shit cunt. Who ate my ass?


| >>300263 в новый тредик


| Перекат так перекат
(._.) ( l: ) ( .-. ) ( :l ) (._.)


| >>301722 годно


| any russian english teachers here? i am learning russian, and i need a free maybe kids book to learn, any other help would be apreciated спасибо! =D


| >>302099 you should to abandon learning such an useless language


| >>302099
>>302099
http://4chanint.wikia.com/wiki/Russian
Btw anon above is right. There's no great things in russian nowadays. All good untranslated/unpopular stuff is related to 18-19 century (prob 20 too). But good luck if you really want to learn it!


| >>302384 i already can speak and write perfectly and fluidly in english spanish(motherlanguage), and portuguese(fatherlanguage), i wanted to add maybe one more language and look for a job in that branch. i guessed what countries are big and relevant, russiya and china, i aint learning chinesse


| >>302384
also thanks for the material товариш


| >>302434 not товариш but товарищ


| >>302416
How about japanese?


| >>302831
It has even less value than russian, if you're not into weeb culture


| >>302838
Exactly, i mean i hold nothing against people wanting to learn jap but it just not practical, i wnat something that a lot of people speak and that it sounds nice.

Cant learn what you dont like, belive me i did 2 years of engeneering


| Pinches rusos pendejos


| Pisda


| Beu pendosov!


| Excuse me russians but i have a quirky question, when you where children and you played something to do with trains did you go arround the house screaming щ щ щ щ щ щ щ щ щ


| >>304329 I think that this children played a train (depicted a train). And they scream "chuh-chuh-chuh-chuh-chuh" imitating a train


| Ahh thats borring as fuck, when i was like 4 i remember running around making helicopeter noices, which in spanish is just natural, trrrrrrrrrrr

Inglish kids cant even say correr or carreño or carro

Total number of posts: 232, last modified on: Sat Jan 1 00:00:00 1528048327

This thread is permanently archived